Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero) - Страница 363 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:23   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)



Ким Чжэ Чжун / Kim Jae Joong

Имя: Hangul 김재중, Hanja 金在中
Дата рождения: 26 января 1986 года
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу,Южная Корея.
Профессия: певец и актёр
Рост: 180см
Вес: 63кг
Знак зодиака: Водолей
Агентство: C-JeS Entertainment
Тема группы JYJ


Биография:

Джэджун — бывший лидер-вокалист группы DBSK, в настоящем участник группы JYJ. Его хобби — кулинария. Он иногда выполняет роль “старшего брата” или “матери” по отношению к участникам группы и делает много критических замечаний другим участникам относительно музыки.
Свои мысли Джэджун высказывает прямо, из-за чего иногда имеет много проблем. Он любит готовить в свободное время и может легко приготовить 15 видов блюд. Многие, включая самого Хиро, говорят что при первой встрече он кажется "холодным" парнем, однако, как только вы узнаёте его лучше, то понимаете, что он самый мягкий и заботливый в группе.
У Хиро 8 старших сестёр и одна младшая, поэтому некоторые женские жесты в его поведении представлены в изобилии. Он был воспитан приемными родителями. И его биологическая мать дала о себе знать только после того, как Хиро стал знаменит, в конце 2006 года.
Его биологический отец собирался предъявить иск об опеке, но суд был отменён, так как Джэджун признал его в качестве своего отца. В интервью Хиро заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Он не будет, однако, менять свою фамилию на фамилию биологических родителей.
В подростковом возрасте уехал на самостоятельные заработки, долгое время жил на минимуме средств, потом прошел прослушивание в SM Entertainment.
В группе Джэджун самый старший, но на роль лидера характером не подходит, поэтому эту роль взял на себя Юнхо. Для группы Хиро вроде мамы — заботится и иногда балует вкусной едой. Несмотря на все это, люди, которые работают рядом с ним, только смеются, если кто-то называет его женственным. Как и все публичные люди, в реальности он сильно отличается от своего сценического образа.
В опросе, начатом китайским каналом Синкун Вэйши (Xingkong Weishi), был признан “Самым красивым мужчиной Азии”. За него проголосовало около 40 миллионов человек.
В 2008-м году Хиро снялся в совместной драме Кореи и Японии, под названием “Heaven’s Postal Delivery Man”. Женскую роль исполнила Хан Хёджу (англ. Han Hyo-joo). Роль Хиро — мистический небесный почтальон, который приносит сообщения от уже мёртвых родственников и друзей живым.

Интересные факты:

Характер мягкий, спокойный
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе). Ранее пирсинг был также в пупке и левом соске.
- Любит есть пряную пищу. Факт: он попробовал большинство самых острых видов перца в мире. Остальные участники DBSK жалуются, что Джэджун всегда готовит пищу по своему вкусу и не считается с их предпочтениями.
- Любит посылать смс другим участникам группы, когда они не с ним, потому что всегда о них беспокоится. Отправляя их, любит использовать много смайлов.
- Называет себя экспертом в игре “Камень, ножницы, бумага”.
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Ему нравятся девушки с ухоженными руками и ногами.
- Полагает, что женится на поклоннице. Хочет иметь 2 дочерей и 1 сына.
- Действительно не любит свой собственный голос...
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- Сломал ногу во время промо "Rising Sun" и был неспособен танцевать с участниками в течение нескольких месяцев. В это время его заменял танцор в маске, выбранный из подтанцовки.
- Просто талант в вопросе "сначала сказать, а потом подумать", из-за чего иногда попадает в курьезные ситуации.
- Впервые покрасился под блондина в 2006 году.
- Живёт в одной комнате с Микки.
- Очень разговорчив и непосредственен.
- 21 ноября 2006 года мужчина по фамилии Хан подал в суд на родителей Хиро, утверждая, что является биологическим отцом певца, и оспаривая права приемных родителей. ДНК-тест подтвердил его отцовство, однако опекунство над Джэджуном семейством Ким было оформлено соответственно закону и шансы, что суд удовлетворит иск, были чрезвычайно малы. Позднее Хан отозвал свой иск. Хиро заявил, что знал о том, что его родители являются приемными, и даже несколько лет уже поддерживал контакт со своей биологической матерью, но про отца ничего не знал.

*У него есть родимое пятно на шее.
*Он чувствует себя словно женщина, когда Юнхо прикасается к нему.
*У него есть фобия, связанная с кока-колой, потому что, принимая участие в конкурсе, где надо было выпить много кока-колы, он упал в обморок.
*Он сдавал кровь за печенье... потому что тогда у него совсем не было денег.
*У него почти не растут волосы в подмышках. Он говорил, что специально их брил, чтобы волосы лучше росли, но это не слишком помогло.
*Он снимался в роли китайского солдата в фильме Tae Guk Gi “Brotherhood of War”.
*До дебюта он купил Kim Ki Bum и Чанмину алкоголь, но они были пойманы менеджером, потому что поздно пришли.
*Боится воды, потому что не умеет плавать.
*Самостоятельно научился играть на фортепьяно.
*Идеальное свидание для него – прогуляться возле реки Han.
*Он меняется одеждой с Ючоном, и они могут первыми выбирать костюмы для выступлений.
*Не может позволить себе встречаться с молодыми девушками, потому что не сможет позаботиться о девушке младше него.
*Любит зеркала и чёрный цвет.
*Хотел быть владельцем супермаркета.
*Хочет поехать в Швейцарию.
*Любит пляжи и реки.
*Очень застенчивый и чувствительный.
*В школе хорошо успевал по истории.
*Во время сна надевает маску для глаз.
*У него много игрушечных слоников.
*Ненавидит громкие звуки.
*Микки не любит жару, он спит с вентилятором даже зимой, и Джеджун страдает от этого, потому что они живут в одной комнате.
*У него есть собака, которую зовут Вик (а теперь и суперзвезда – кот Чжичжи).
*Он считает, что красиво оформленные блюда вкуснее.
*Хочет быть в TVXQ всегда, или до тех пор, пока позволяет здоровье.
*Любит на ночь поесть каши.
*Быстро набирает смс.
*Любит смотреть иностранные фильмы и фантазировать об исполнительнице главной роли.
*Очень честный.
*Иногда, когда спешат, могут поменяться с Джунсу нижним бельём, схватив первое попавшееся.
*Корчит рожицы во сне.
*Делает смешные фотографии участников группы на память.
*Верил в Санту только до 4 класса.
*После съёмок в banjun драме “Опасная любовь” ("Dangerous Love"), они с Юнхо не разговаривали в течение 3-х или 4-х дней.
*Когда он взволнован или нервничает, то говорит беспорядочно и смеётся.
*Он любит сам стричь себе волосы, что очень нервирует стилистов.
*В его телефоне Юнхо значится, как “Наш прекрасный Юнхо”, в то время как остальные участники “Наш Джунсу, Чанмин, Ючон”.

кредит:http://blogs.mail.ru/mail/toboe7/tag/YunJae

Его идеальная девушка должна быть:

*Не обязательно, чтобы она была красавицей.
*Должна иметь красивые руки и ноги.
*Не слишком придирчив к девушкам.
*Идеальная девушка должна быть невинна внешне и очень непристойна внутри.
*Если ему кто-то нравится, то он станет отдаляться, потому что будет очень нервничать.
*Он хочет завести дневник в день, когда начнёт встречаться со своей девушкой, чтобы после свадьбы они вспомнили все хорошие моменты.
*Он хочет сбежать на остров со своей девушкой, чтобы они были только вдвоём.
*Самые долгие его отношения длились 4 года.

Дорамы:

2017 - Люк / Manhole
2015 - Шпион / Spy
2014 - Треугольник / Triangle
2012 - Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin
2011 - На страже шефа / Protect the Boss
2010 - Трудно признаться в любви / Sunao ni Narenakute
2009 - Небесный почтальон (спешл-дорама) / Telecinema
2006 - Vacation / Каникулы
2005 - Banjun Drama

Фильмы:

2012 - Jackals Are Coming / Её звали Шакал
2008 - Dating on Earth / Свидание на Земле
2006 - Gold Fish / Golden Fishery - Комедийное шоу, снимался с Микки Ючхоном

Награды:

2014 Top Excellence Award, Actor Kim Jae-joong for 'Triangle - Drama'
2013 Seoul International Drama Awards 2013 - BEST OST "Living Like a Dream" (MBC Dr. Jin)
2012 Shorty Awards Vox Populi (People’s Choice)
2012 4th Philippine Kpop Convention - Hottest Male Artist
2012 MBC Drama Awards - Best New Male Actor (Dr. Jin)
2012 29th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 28th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 The Year's Best Celebrity on Twitter 2011-Shorty Awards Celebrity - the 1st place and Celebrity Shorty Awards Winner
2011 SBS Drama Awards: New Star Award (Protect the Boss)
2011 3rd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2010 The 14th Nikkan Sports Drama Grand Prix - Best Supporting Actor for Spring season (Sunao ni Narenakute)
2010 The Oricon’s "Spring Drama AWARD 2010″ - Spring Drama Most Interesting Actor (Sunao ni Narenakute)
2010 The 27th Best Jeans Award - Best Male Jeanist - the 3rd place
2010 2nd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2001 The 2nd Annual SM Best Competition - Best Appearance 1st Place

Сольная дискография:

- 11.02.2014 - NO.X Скачать
- 20.01.2014 - WWW [Repackage] Скачать
- 29.10.2013 - WWW (сольный альбом) Скачать
- 26.02.2013 - Y [Repackage] Скачать (только новые песни)
- 17.01.2013 - "I" Сольный мини-альбом Скачать
- I'll Protect you - Protect the Boss OST
- For You It's Separation, to Me It's Waiting - Sungkyunkwan Scandal OST
- Living like a Dream - Dr.Jin OST
- Crying ( выступление на 2nd Asia Tour "O")
- It's Only My World ( выступление на 3rd Asia Tour Mirotic)
- Forgotten Season
- For You (Yim Jae Bum cover)
- 30.09.2009 - Colors ~Melody and Harmony~/Shelter (совместный сингл с Пак (Микки) Ючоном)
- 2008.03.12 - Keyword / Maze (один из сингловых дисков, входящих в коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
- "Just For One Day "
- "Insa" - саундтрэк к фильму Millionaire's First Love.
- "Footsteps" - (выступление на Rising Sun 1st Asia Tour)

Автор песен и композитор:

Альбом "JUST US" - "Let Me See", "BaBoBoy", "Dear J" и "Creation"
Альбом "Y" - "Only Love"
Альбом "I" - "All Alone"
Альбом "I" (лирика) - "Mine", "One Kiss"
"나만의 위로" (Namanoe Wiro; Healing for Myself / My Only Comfort) - "Jackal is Coming" OST, альбом "I"
"Kiss B" - "Jackal is Coming" OST, альбом "Y"
"Stay" - "Jackal is Coming" OST
"No Gain” - Junsu’s 1st Solo Album "Xia Tarantallegra”
"Boy’s Letter” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Get Out” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven" (песня написана вместе с Пак Ючоном)
"In Heaven” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Pierrot” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"IDS (I deal Scenario)” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"Still in love” - JYJ Worlwide Album "The Beginning” (музыка)
"Nine” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"9095" - альбом The Secret Code
"Wasurenaide" (忘れないで) - 25 сингл "Bolero/Kiss the Baby Sky/Wasurenaide", а позже и в альбом The Secret Code (композитор и автор слов)
"Don’t Cry My Lover" - корейский альбом MIROTIC, версия C (слова и музыка)
"Kiss Shita Mama Sayonara" - Kissしたまま、さよなら lit. As We Kiss, Goodbye? (написана совместно с Микки Ючоном)
"Wrong Number" - альбом «Mirotic» (совместно с Юно Юнхо написал реп для песни)

https://m.blog.naver.com/PostView.na...ckingCode=true
  Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (08.10.2012), Esme (19.09.2012), Hyesun (25.10.2012), Ingirieni (23.09.2012), kazreti (02.01.2013), KetrinUeno (14.10.2012), NaTaLka (12.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Xiao Mei (19.09.2012), Ленка (19.09.2012), Хрюно-Зай (21.09.2012)
Старый 02.08.2014, 01:24   #3621
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 37
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Его обращение к Юнхо ну просто бальзам на душу)))
Сегодня смотрела выпуск Беглецов с Сокчоном и так стало обидно, что там никак Дже не засветится(((
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 19:14   #3622
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что, Дже снова стал блондином, на мой взгляд, соломенным блондином - ничем его не испортить!

2 августа на фанмите



примерно накануне - свежеиспеченный блонд на днюхе Гынсока )):

cr as tagged

Последний раз редактировалось danaee; 02.08.2014 в 22:47 Причина: + фото
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 22:11   #3623
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ким Джеджун: «Даже если бы это были чистые боксеры, я все равно носил бы их»:
“Утвержден на главную роль без прохождения курсов актерского мастерства … хорошо быть певцом, но интересно быть актером”
...

Даже репортеры на конференции были так поглощены игрой Ким Джеджуна, что они не смогли поставить под вопрос его усилия.
Особенно в первом эпизоде драмы, в сцене, где он бежал по улице в красных боксерах с рисунком дракона, символически демонстрировавшим его намерения.

Ким Джеджун объяснил, “Даже если бы директор сказал мне бежать, в чистых боксерах (обычных трусах), я бы надел это. Я стер такие мысли, как “Я не могу показать себя так общественности” и полностью погрузился в роль”.

“Моя часть съемок очень большая, и мой персонаж взаимодействует со всеми остальными персонажами, но когда я встретился с людьми, я не мог заставить себя сказать, что ‘я устал до смерти’. Если я беспокоюсь, другие актеры чувствовали бы то же самое. Так что, я очень старался улыбаться”.

В отличие от его предыдущих работ, на сей раз Ким Джеджун не брал уроки по актерскому мастерству. Перед съемкой ему выпал шанс выпить с актером Чхве Мин Сиком (52).
“Я встретил Чхве Мин Сика сонбэ с надеждой, что он поучит меня актерскому мастерству, но когда мы встретились, мы просто пили. После этого в течение приблизительно часа, когда атмосфера накалилась до предела, сонбэ поделился со мной мыслями об актерстве”.

Чхве Мин Сик сказал Ким Джеджуну, “В наше время, когда драма получает немного популярности, говорят, что актер [той драмы] хорошо играл. Почему так? У меня было бесчисленное число проектов – пьесы, драмы и кино. Но после каждого проекта, я всегда чувствую себя неудовлетворенным, потому что моя игра ничем не отличается от предыдущего проекта”.

Он также советовал как старший сонбэ, “Естественно, что ты не можешь играть сейчас. Даже сонбэ, которые имеют на 10, 20 лет опыта больше тебя, также не могут играть. Актерство - это нечто, что ты должен изучать всю свою жизнь. Не чувствуй себя обремененным. Просто практикуйся как сумасшедший сам по себе”.

Ким Джеджун объяснил, “После встречи с сонбэ, я думал, вместо того, чтобы брать уроки и нести бремя, применяя то, что я изучил о кино и драмах, я должен просто попытаться интерпретировать это самому для начала. Если бы я не встретил сонбэ, я работал бы с большим грузом”.

Мы спросили его, как он оценил свое собственное выступление.
“Как я могу оценивать свою игру? Как бы то ни было, у меня не было времени, чтобы сожалеть. Постепенно, вместо того, чтобы делать что-то удовлетворительно, мы могли только сделать это лишь достаточно приличным, чтобы снять отрывки, которые будут показаны. Я хотел порассуждать о том, что должен я делать, чтобы снять сцену лучше, но у меня даже не было времени для этого”.

Он добавил, “Несмотря на это, 'Треугольник' - драма, от которой я получаю большое удовлетворение”, показывая свою привязанность к драме.

Ким Джеджун сказал, что Пак Ючон и Ким Джунсу также проявили большой интерес к этой драме. Особенно Пак Ючон, который не пропустил ни одного эпизода и смотрел драму во время трансляции по тв.

“Приблизительно 2 месяца назад Ючони страдал от стресса. Однажды Ючони позвал меня и сказал, ‘я смотрю драму хена, чтобы снять напряжение’. После наблюдения за мной, действующим как негодяй, спросил Джунсу, ‘Разве он не как ты?’ Ха ха ха”.

Недавно JYJ выпустил их 2-й полноформатный альбом и будут проводить Азиатский Тур в 8 городах. Интересно, какая сторона Ким Джеджуна более очаровательна: певец или актер?

Он ответил, “Если выбирать, что мне нравится, я выбрал бы быть певцом, но я думаю, что интересно быть актером. Есть все еще много новых вещей [чтобы изучить и испытать], таким образом, каждый раз я получаю больше опыта, я нахожу это более интересным. Конечно, это не означает, что как певец я уже успокоился (T/N: еще многое могу сделать)”.

В конце мы спросили его, что он получил и потерял с 'Треугольником'.

“Говоря о том, что я потерял, я думаю, что моя жизнь была определенно сокращена на 2 года. Ха ха ха. Но я получил многое. Я нашел новых друзей. И это - мой первый раз, в качестве главным актером. Я видел ясно ситуацию директора и штата, и каждого актера/актрисы. Снимаясь, я много чего передумал”.
Cr: http://jyjusa1.wordpress.com
Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:19   #3624
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ким Джеджун просит прощения за отсутствие пресса:
Джеджун в интервью для mwave

Ким Джеджун просит прощения за отсутствие пресса

В недавно закончившейся дораме «Треугольник» Ким Джеджун впервые исполнял главную роль.

Его герой Хо Ён Даль находится в центре истории, он связан со всеми остальными персонажами. Начиная свой путь как мелкий преступник, Хо Ён Даль в итоге становится крупным юизнесменом, претерпев огромные изменения.

В своём недавнем интервью Ким Джеджун поделился: «Рост Хо Ён Даля прошёл слишком быстро. Жизнь моего персонажа изменилась настолько быстро, что я волновался о том, возможно ли сыграть это естественно».
Джеджун сказал: «Маловероятно что кто-то, не окончивший даже начальную школу, достигает вершин бизнеса и добивается успехов, подобно моему герою. Это заставило меня задуматься о том, как показать это естественным и как показать более серьёзные и драматические эмоции на лице в процессе изменения героя. Думаю, что всё получилось естественно благодаря наличию персонажей Шорри хёна и СынХван хёна».

На вопрос: «Был ли комментарий, который вы запомнили?», Джеджун вспомнил сцену из первого эпизода.

Он рассказал: «Обычно перед тем как обнажаться на экране, вы приводите своё тело в форму. Но, прочитав сценарий, я подумал: «Мелкий преступник с мускулистым телом? Мой герой не должен выглядеть круто». К тому же в истории уже был «крутой» персонаж, которого играл Им ШиВан. Так что я попытался одеваться попроще и не думать о том, как я выгляжу».
Он продолжил: «В дораме была сцена, где я должен был бежать по улице в одном белье. Как раз в то время Ли ЧонСок в своей дораме показал пресс. И тогда я увидел комментарий «Если у тебя нет кубиков, как у Ли ЧонСока, не раздевайся».
Джеджун объясняет: «Я мог бы натренировать эти кубики, если бы хотел. Это не значит, что я не тренируюсь, это значит, что это не подходит моему персонажу. По первоначальному сценарию мой персонаж не был хорошим бойцом. Да, позднее он изменился [герой], но изначально я не мог бы соответствовать не слишком сильному герою, имея мускулистый торс».

Затем он заставил присутствующих рассмеяться, сказав: «К следующему разу, когда я буду раздеваться, я обязательно накачаю пресс».


Cr mwave
Перевод на рус: JYJ Official team

Интервью Ким Джеджуна из «Треугольника» для Star Korea [ответы на вопросы зрителей]:
Мне довелось услышать ответы Ким Джеджуна на вопросы, присланные вами нам в твиттер. Мы встретились с ним для записи интервью по поводу его роли в дораме «Треуольник», где он ответил на каждый вопрос честно и с юмором, внимательно прочитав их.

Наш твиттер кипел от вопросов как никогда раньше… Ниже приведены ответы Джеджуна на некоторые из них, которые мы тщательно отобрали. Мы хотим поблагодарить Ким Джеджуна, нашедшего для нас время в своём плотном графике.

- Вы выбирали персонажа, проходящего через страдания и невзгоды. Каковы причины выбора такой сложной роли? На чём вы больше всего фокусировались, создавая образ Ён Даля? (@ellenkim5, @choajj_0126)
- Ну.. я не брал уроков актёрского мастерства перед этим проектом [«Треугольник»]. Я боялся создать для себя предубеждение о том, как НАДО играть, а не того, что другие сделают это за меня. Я встретил актёра Чхве МинСика, который сказал, что даст мне несколько уроков, и предложил попрактиковать диалоги. Однако в итоге он так и не дал мне никаких уроков. Мы просто встретились и выпили вместе, тогда он дал мне несколько хороших советов. Я спросил его: «На этот раз я играю уличного бандита. Что мне нужно делать?». Он ответил: «Есть круты ребята с улиц, есть те, кто не так крут. Просто покажи его таким, как видишь». К примеру, парень из пригорода может нервничать, попадая в мегаполис. Точно так же преступник может чувствовать себя неуверенным в зависимости от ситуации. Когда я понял это, границы моего сознания расширились, и я перестал себя ограничивать.
Что касается образа, я просто вёл себя в соответствии с обстоятельствами и людьми, окружающими персонажа. Я не пытался анализировать свой сценарий. Если бы не совет МинСика, я бы много предусмотрел и напридумывал себе. Я не стал ограничиваться лишь беспечным персонажем: он разный, он может быть сильным перед более слабым, слабым – перед сильным, вести себя хвастливо перед теми, над кем он чувствует превосходство, и робеть рядом с теми – о ком не может так думать [с превосходством]. Мне кажется, это и есть актёрская игра.

- Многие хвалят вашу игру глазами, то, как вы создали ауру преступника и т.д. Какая похвала доставила вам наибольшее удовольствие? (@26jan4feb)
- То, что сказала мне Ким ЧжиЁн [бабушка ЧонХи] в последний день съемок. Я счастлив услышать «Ты хорошо стараешься». Но как же хорошо и какую гордость почувствовал я, когда она сказала мне: «Ты был самым лучшим». Я не говорю, что согласен с тем, что я лучший. Но я думал о том, говорит ли она то же самое всем, с кем работала? Я не думаю. Так что я был безмерно благодарен. Услышать признание своей работы – это делает меня счастливым.

- В реальной жизни у вас 8 сестёр и ни одного брата. Как вы чувствовали себя на площадке, имея старшего и младшего братьев? (@JHwithTVXQ)
- Я уже говорил об этом с режиссёром. Мне действительно нравилось произносить слово «хён», т.к. у меня нет братьев… Когда я произносил: «Хён, хён, БомСу хён», то чувствовал себя счастливым без особых причин. Я пытался заботиться о Шиванни, больше делать для него во время съёмок, хотя он не то чтобы нуждался в помощи. Мне очень понравилось наличие братьев. [Разве ваши сёстры не ревновали?] Мои сёстры не мои поклонницы, они просили у меня автограф ШиВана и ЧжиСона.

- В Making DVD к дораме «Доктор Джин» стафф прозвал вас «малышом/ребёнком». Дали ли вам какое-то прозвище на съёмках «Треугольника»? (@bornfreebyyou)
- О, это забавная история. Меня называли по имени моего персонажа Ён Далем или Дон Чолем. Некоторые называли меня Джеджун или ЁнУн, памятуя о TVXQ. Из-за обилия прозвищ режиссёр иногда путался и называл меня ЁнЧоль (Ён Даль + Дон Чоль). Ким ЧжиЁн однажды назвала меня Пён Даль, т.к. её внуков звали Пён Су и Пён Тэ. [смеётся] В начале съёмок если бы вы поискали Ён Даля в интернете, вы нашли бы фото актрисы Кан ЕБин, которая играла персонажа с аналогичным именем в популярной ранее дораме Wang Family. По запросу «треугольник» вы увидели бы музыкальный инструмент. Но если вы теперь поищете Хо Ён Даля, то в основном на запрос выпадут мои фото. [Должно быть, вы гордитесь?] Ну, мне стыдно, но да, я горжусь! Ха-ха

- В прошлых интервью вы говорили о том, что любите неординарные роли вроде человека с низов общества, или преступника. Теперь, когда вы сыграли подобного в «Треугольнике», не хотите ли в следующем проекте выбрать более весёлую роль? (@yukinojj)
- [смеётся] Любая роль хороша. Не так важно играть лишь те роли, что я хочу. Хо Ёндаль, хоть и начинал как преступник, стал генеральным директором в итоге. Моё согласие или несогласие на роль не зависит от содержания фильма.


Cr The Star Korea
Перевод на англ: @crystalmoon64 of princeJJ
Перевод на рус: JYJ Official team

С огромной благодарностью к команде JYJ Official team за отличные переводы, которые дарят нам счастье "слышать" Джеджуна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:22   #3625
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послание Джеджуна фанатам на его десятилетие со дня дебюта:

"Прошло уже 10 лет.

Те незабываемые радость и слёзы, что вы дарили мне, ваша благодарность и трудности, что вы претерпели из-за меня, глубоко укоренились в моём сердце.
Я чувствую себя благословлённым, т.к. не одинок благодаря вам.
Спасибо вам за то, что вы на моей стороне.
Спасибо вам за то, что разделяете все мои эмоции.
Последние 10 лет полны моментов, которые я никогда не забуду...
С обещанием ещё более глубокой любви в будущем...
Я буду дорожить и лелеять каждый момент, каждую минуту и секунду с вами...
Независимо от времени, в моём и ваших сердцах всегда будет слово "МЫ"


cr HMV - Jaejoong stamps
Перевод на англ: ShadowJaeJes + Hannah @ PrinceJJ (@The_Little_Pear)
Перевод на рус: JYJ Official team
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:30   #3626
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ах, эта шляпка, она свела с ума"

фото с репетиции:

cr kor_celebrities
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:33   #3627
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потрясный фанарт Джеджуна от фаната Но Мин У:

сr на фото

чорт, имеют же люди правильно приставленные руки и комп...
оригинал:


и соседское с оригиналом фото заодно

cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:54   #3628
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

danaee, спасибо)))

очень интересно было прочитать.
и мне понравились его ответы, так нестандартно и с юмором....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 13:11   #3629
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Дже, что умеет так искренне и нешаблонно отвечать на достаточно банальные вопросы и в рамках корейской традиционности, я тож кайфую от чтения
никакому СМ не получится задавить его внутреннюю свободу!
с явной долей фанатского эгоизма - путь Дже успеет до армии сняться ещё в одном проекте и с кубиками пресса!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 13:22   #3630
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна даже без кубиков, лишь бы снялся...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top