Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 20.05.2012, 19:10   #431
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох тыж надожеж.... До определённого момента (серии до 16й), мы так весело ехали на Американской горке вверх, подпрыгивая на кочках, а с 16й просто полетели с этой горки вниз, на скорости света.

В 17й просто непередаваемые эмоции всё так быстро, динамично и очень интересно, ох так же бы ещё пару серий и плавная последняя...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:25   #432
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм..все равно меня смущает, что кто-то из этих четверых умрет, чтобы одна пара (здесь: Пак Ха и принц) смогла быть вместе.
Для меня два варианта концовки будут наиболее оптимальными:
Первая концовка, если Пак Ха будет с принцем в современном времени, а Тхе Ен с помощниками принца отправится в Чосон к Бу Ен. Помощники помогут ему со всем там (где он, кто он, что здесь делает). В идеальном случае ему отшибут память. И там уже начнется их история с Бу Ен (не знаю, мертва или жива она. Если все-таки мертва, путь как Тхе Гена как-то оживят). Понимаю всю абсурдность, но раз принц смог жить в настоящем времени, то и Тхе Ен сможет в старом)
Вторая бредовая идея: Пак Ха с Тхе Еном в настоящем времени, а принц с лотосом в Чосоне. И тут, не согласна, что они разные люди и просто похожие. Ну раз, это реинкарнация, душа-то у них одна. И изначально они были друг другу предназначены: принц и лотос, Пак Ха и Тхе Ен!
Мне еще интересно, они раскроют значимость живой статуи черепахи?)) Или уже забыли об этом?))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:39   #433
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
Вторая бредовая идея: Пак Ха с Тхе Еном в настоящем времени, а принц с лотосом в Чосоне. И тут, не согласна, что они разные люди и просто похожие. Ну раз, это реинкарнация, душа-то у них одна. И изначально они были друг другу предназначены: принц и лотос, Пак Ха и Тхе Ен!
Мне еще интересно, они раскроют значимость живой статуи черепахи?)) Или уже забыли об этом?))
Ну да,но когда Принц будет с БуЁн,он будет вспоминать о перечившей ему ПакХа, об их ссорах ,которых с БуЁН точно не будет. И вряд ли у него найдется повод сказать ей,что "я закрою твой рот". И все эти мелочи уже покажут,что БуЁН - другой человек.
Мне кажется так... Да и с Пакха и ТхэЁном та же ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:03   #434
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндааа? А как вам такое? (в корейском стиле), Принц вернётся в Чосон (мы видим, каждая зацепка заставляет его всё больше и больше исчезать), так вот... вернётся он сразу, узнав страшную тайну - умерла в Чосоне Пу Ён. А в нашем мире Тхэ Ён так и останется овощем или умрёт. (кстати, меня всё напрягает, что он лежит постоянно с открытыми глазами - глазки-то ой как охнут).

И меня даже не столько черепаха волнует, сколько то, что Пак Ха в книге прочитала. Неужели этот момент так и оставят без внимания, забытым?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:06   #435
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Ну да,но когда Принц будет с БуЁн,он будет вспоминать о перечившей ему ПакХа, об их ссорах ,которых с БуЁН точно не будет. И вряд ли у него найдется повод сказать ей,что "я закрою твой рот". И все эти мелочи уже покажут,что БуЁН - другой человек.
Мне кажется так... Да и с Пакха и ТхэЁном та же ситуация.
Согласна полностью. Всё спихивать на реинкарнацию не прокатывает. Мы то, что делает из нас среда, общество. ПакХа с принцем вечно препиралисЬ, подразнивали друг друга, отстаивали свою точку зрения и это принцу в итоге стало нравиться. А Тхэ Ён у нас как Бу Ён культурный, воспитанный мальчик, который не будет препираться с ПакХа. Точно так же как БуЁн всегда будет "дааа, Джонааа" принцу. Это как взять человека клонировать и поместить каждого в разную среду воспитания как личности. Да, они выглядят одинаково, у них одни гены, задатки и прочее. Однако один набор задатков не приведёт к одному результату. Я вот дорамы смотрела От любви до ненависти, там у героя были способности к рисованию и управлению и подсчёту, а в Услышь моё сердце, герой был доктор и отлчино разбирался в инвестициях. Разное у клонов развей, помести в разные эпохи(а если бы ещё и в страны?), условия жизни, и будут совершенно разные люди, генетическая основа которых будет проявляться разве что на ментальном уровне. А плюс воспоминания, которыек никуда не денешь, и сравниваешь-сравниваешь.... Приходит раздражение, безысходность.... Не-не, это не то.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:47   #436
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И будет два овоща он и она.. идеальная парочка... А остальных в Чосон...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 00:17   #437
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцу однозначно нужно возвращаться в Чосон, иначе он не выполнит свою миссию. А вот когда он исправит ситуацию в прошлом, он, надеюсь, вернется в будущее. Где-то на просторах Инт было видео, что Пак Ха бродит грустная по городу и видит Тхэ Ёна, а потом увидела, что у него руки за спиной и поняла, что это принц. Тут и сказке конец.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:07   #438
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могла пройти мимо
http://i294.photobucket.com/albums/m...of16-00434.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:18   #439
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
дайте ссылку плиз)
http://www.youtube.com/watch?v=MjAaBk9wYfc

Ну да..

А кто-нибудь знаеТ, что за песенка играла, когда Панда-принц танцевал (4 эп)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:04   #440
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
И что у Пак Ха на рингтоне? Тоже хочу. ;))
Rumble Fish – 으라차차

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Ну да..

А кто-нибудь знаеТ, что за песенка играла, когда Панда-принц танцевал (4 эп)
T-ara - Lovey Dovey(кстати очень советую клип,он состоит из 2 частей,1 часть называется cry cry)мой любимка Сын Вон снимается))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top