Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 45 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 22.05.2012, 00:52   #441
Yuika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
спасибо))так тут же он в чосоновской одежде,ясен пень,что не Тхе Ген вырядился=)))
А не будет ли такой расклад: Пак Ха умерает в этом времени и Тхе Ен-растение тоже... Принц исчезает и умерает в том времени ))) Помните, во время погони? А момент из тизера это их встреча на небесах....

Хотя я расчитываю хоть на какой-нидь хеппи енд. Хотя какой там хеппи... если только Принц вернется в прошлое и расставит все по полочкам начиная с момента когда они были детьми и выбиралась принцесса......
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:22   #442
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось совсем немного! Я лишь надеюсь на то, чтобы конец не скомкали, рассчитывая на мнение зрителей! Пусть уж лучше будет подобру-поздорову попрощаются=)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:30   #443
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19 серия спойлер эта информация появилась на сумпи. Кто хочет строить теории не читать, кому ждать не охота, тогда читайте.
инфо по 19 серию:
Принц отвозит пострадавшую Пак Ха в больницу, потому что она попал под машину. Ее печень была сильно повреждена и ей необходима быстрая пересадка печени. Принц приходит к злюке сестре, что единственный, кто может спасти Пак Ха и пытается убедить ее. В то же время ... Тхэ Му предлагает Сэ На переехать в Америку, чтобы жить долго и счастливо вместе с ним ...

Кажется к свадьбе готовятся


  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:52   #444
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда интересна Се На узнает,что Те Мо в америке чуть не прикончил Тхе Гена,ведь он все выкручивается и когда Се Ну за ноутом отправил придумал историю про документы...мне кажется,когда сена узнает правду,она одумается

Цитата:
Сообщение от kiri03 Посмотреть сообщение
19 серия спойлер эта информация появилась на сумпи. Кто хочет строить теории не читать, кому ждать не охота, тогда читайте.
инфо по 19 серию:
Принц отвозит пострадавшую Пак Ха в больницу, потому что она попал под машину. Ее печень была сильно повреждена и ей необходима быстрая пересадка печени. Принц приходит к злюке сестре, что единственный, кто может спасти Пак Ха и пытается убедить ее. В то же время ... Тхэ Му предлагает Сэ На переехать в Америку, чтобы жить долго и счастливо вместе с ним ...

Кажется к свадьбе готовятся


ну завернули...
а если Ли Гак прям на свадьбе исчезнет7

Превью 19=)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-z3G_q2cNl8

Он вернется в прошлое
новые фотки со съемок:


на 1 фотке,он походу записку нашел....
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 11:23   #445
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду верить,что он вернулся,но либо с ПакХа,либо на время. В общем,мне не так важно,в каком времени он будет жить,лишь бы с ПакХа вместе остались.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:24   #446
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chibi-chan очени иочень надеюсь, так хочется хорошего конца и интересно как сценаристы выкрутятся, ведь если принц останется здесь - поменяется вся история
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 18:44   #447
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Chibi-chan очени иочень надеюсь, так хочется хорошего конца и интересно как сценаристы выкрутятся, ведь если принц останется здесь - поменяется вся история
Не обязательно, если в том времени он умер, то фактически он там перестал существовать (может от этого Пак Ха и плакала над книгой исторической, нам так и не показали этого)... так что, он вполне может остаться в нашем мире т.к. в том его исторически уже нет. Но тут судя по всему, в 19-20 он в прошлом... может воспоминания... Осталось чуток подождать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:05   #448
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Принце тоже пока ничего веселого... И правда, мода что ли такая пошла.
Я уже и не удивлюсь, если и у этой дорамы не будет счастливого финала)

Последние 5 минут серии
http://www.youtube.com/watch?v=57nrr...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:31   #449
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему,но мне после просмотра последних минут 19 серии кажется,что все закончится хорошо... Все-таки исчез он в 19 серии, за время 20 эпизода многое может измениться) А вообще завтрашняя серия должна быть безумно интересной. И дело даже не в том,останутся они вместе или нет. Мне так хочется посмотреть на вернувшегося в Чосон Принца:как он теперь будет себя вести (после того,как побывал в современном мире с совершенно другим укладом),что предпримет, как отнесется к БуЁн...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:34   #450
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тож предчувствие хорошего конца)
И посмотрю, наконец, Чосон! Достал современный мир.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top