Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 767 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 00:02   #7661
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Музыка

Всем Доброго!
А вот и я с переводом интервью))
Очень поздно приехала((. все вы уже видели ролик. Я посмотрела лишь сейчас. Эмоций много. Но свои ощущения я оставлю при себе. 😋😄Мое мнение неизменно - рок - это его музыка, его стихия. Но голос надо ставить. А красота какая-то неописуемая)))))). Даже в пижамных штанишках.😆😆😆😆
Совершенно замечательное интервью Хена. Очень содержательно, умное. Читая его я постоянно ловила себя на мысли, что он меня подслушал. Все вопросы, которые были у меня - он все их озвучил. 😆
А после прочтения появилось чувство облегчения и радости за него. За его волю, за его позитив, стойкость, целеустремленность. За его мудрость. За то, что он смог не просто выстоять и победить, а что он наконец смог сделать окончательный выбор и стать самим собой - тем артистом, что будет дарить именно свое. Не навязанное, не коньюнктурное, не чуждое, а пережитое, осмысленное, глубокое. Эта будет та музыка, которую он ощущает внутри себя. Я верю, что это будет страстный, сильный, теплый и жизнеутверждающий рок. 🙏🎸✌

как-то так:
Интервью Ким Хен Джуна для https://mdpr.jp/interview/detail/1768104
24 мая 2018 года
Ким Хен Джун: « я сейчас в поворотной точке своей жизни от тяжелого и болезненного к новым идеям»
Возьми меня за руку
Корейский артист Ким Хен Джун в свой день рождения 6 июня выпускает свой очередной сингл «Take my Hand». Это его новая работа в этом году - полноценное выражение его желания делать свою свободную сольную рок-музыку, то о чем он мечтал всегда. После этапа преодоления жизненных препятствий с 2015 года наступил новый – этап человеческого взросления и зрелости. И в музыке это отражается особенно ярко.
-В этот раз, какова основная идея вашего сингла?
КХД: На этот раз основная мысль альбома – НАДЕЖДА. Человеческая жизнь в современном обществе настолько стремительна, что прежде чем ты сможешь дать оценку очередному этапу, она уже пролетает. Этой музыкой я хотел показать – я не устал и не ослабел.
Ведь я тоже человек – бывает, мучаюсь, разочаровываюсь и даже сдаюсь. И музыка – это то, что в таких повседневных ситуациях служит глотком свежего воздуха, живительной прохладой. И я хотел, чтобы и вы это почувствовали - прониклись целительной силой моей работы.
-« Возьми меня за руку» - чувствуется мощный рок-посыл, расскажи о чем здесь.
- -В этот раз, какова основная идея вашего сингла?

КХД: Мне нравится вторая часть композиции. Где есть мелодический переход – своебразный мост, символизирующий надежду. Мне нравится именно этот момент – надеюсь вы поймете о чем я.
- В дополнение к основному синглу на этот раз есть еще композиции?
КХД – Точно. Мне всегда нравилась музыка. Поэтому я еще в детстве дебютировал в составе к-поп группы. Но моя главная мечта - ВСЕГДА была моя собственная рок-музыка. Только моя. То есть соло. И наконец, теперь могу осуществить ее, я могу сочинять в своем любимом стиле, исполнять так как хочу только я, я чувствую мое время пришло.
- Понимаю. Вы хотите сказать, что на этот раз вы показали тот аспект своего творчества, который ранее не имели возможности реализовывать. Тогда каким вы себя видите в будущем?
КХД: Все верно. Когда я слышу рок, в моем представлении не только просто «тяжелое» звучание. Эта музыка может быть забавной, печальной, трагичной, я хочу показать все ее возможные аспекты, так как я их чувствую. Моя мечта, как и всех артистов - передать свои чувства, эмоции, свое видение музыки, которая мне близка, как можно большему числу людей. Пусть это будет Tokyo Dome, возможно другие большие залы. Главное, чтобы мой посыл почувствовали и прониклись им – это дает ощущение счастья. ( ну что ж , про малые залы и интимную обстановку мы слышали, теперь хочет вновь Tokyo Dome).
- Все больше и больше новых артистов появляется в Корее и Японии, это служит вам стимулом?
КХД- Безусловно. Я вижу молодых и очень энергичных артистов. Я понимаю, что такая энергия свойственна именно очень молодым и ее я показать не могу прямо сейчас. Но это очень большой стимул. ( скромняга, промолчим про Японию – там это есть. Но блин, где эта энергия в Корее у молодых? Да простят меня фаны «супергрупп», но к-поп никогда не сможет дать ту энергию, какую дает рок -музыка и та энергетика, которую несешь ты). Тем не менее, я не хочу идти на поводу у моды. Например в Корее сейчас актуален EDM и HIPHOP, но я не хочу следовать этому ( умница ж ты наша) все что я хочу – это только МОЯ музыка.
- Вы чувствовали в Японии свой творческий рост?
- Вы дебютировали как SS501. Потом как соло исполнитель, ваша деятельность в Японии продолжительна, как вы себя сейчас ощущаете?
КХД- Я чувствую, что я очень вырос в Японии, работая здесь мне удалось созреть. Общаясь с разными людьми – музыкантами. композиторами, поэтами - я учился. И теперь я чувствую, что я полон идей, мыслей, эмоций, чтобы творить самому. Я думаю, что как художник я уже в состоянии это осуществлять.
- Были ли возможности для такого роста?
КХД – Ну…. Это было на самом деле здорово, что я не отказался от мечты, не бросил все, выбрал не самоуничтожение, а преодоление. Я смог расти, благодаря тому, что была мечта.
- Это было тяжелое время в Японии?
КХД – Пожалуй именно в Японии тяжести не ощущалось. Все было сделано и подготовлено очень хорошо – неважно, подготовка ли к концерту или запись. Я чувствовал себя очень хорошо - меня все устраивало – пища, поездки, тур. Все легко – ну разве что, за исключением самой сцены (смеется). Мое любимое блюдо – Гюдон. Вчера и сегодня тоже ( смеется).
Поворотный момент - КХД – «Он преодолел жизненные препятствия».
- Мне хотелось бы спросить и о театре. После вашего появления в 2014 году в «Эпохе чувств» ,необычайно много ваших поклонников, который ждут именно вашей новой роли в ближайшее время.
КХД – Это правда. Думаю, что скоро я смогу показать вам хорошую актерскую работу. Я отсутствовал как актер в течении 4 лет. Это было время, когда я рос как человек, теперь я чувствую, что смогу показать качественную и достойную работу.
-Что было эти 4 года.
- КХД – Время преодоления жизненных препятствий. И Время армии – это очень хорошая школа. Я имел возможность там возмужать вместе со всеми. Это хорошие воспоминания и хорошая школа, было во всех отношениях трудно, но именно это приблизило меня к поворотному моменту. Откровенно – именно последние 4 года я чувствовал, что «живу». Это был ценный опыт. Были такие препятствия и их было столько, что, безусловно, это меня изменило, я очень вырос. Преодоление этих трудностей воспитало меня.
- Секрет реализации мечты КХД.
- Поделитесь своим секретом реализации своей мечты с читателями, которые делают все возможное, добиваясь своей цели.
КХД: Постоянный, ежечасный труд, даже во сне. Так как учится и растет мой малыш, я думаю. ( вот тут я не уверена, но такой перевод мне выдало в гугле с японского на английский – я рискнула его сюда дать – мне это показалось логичным)
Так и я, для того, чтобы иметь возможность на большой сцене перед множеством людей выражать себя в музыке, я ежедневно тяжело работаю
- Благодарю за ваш замечательный рассказ.
С нетерпением ждем 2-ой части где разговор о личном. 🎸❤💃😆😆😆



Sveta Ama - супер )) пойду смотреть - спасибо!
завиSSимая шикарно! Но впереди будет еще шикарней - сегодняшние кадры так и просятся на обои)) Спасибо, солнц))
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 08:06   #7662
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,904
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

https://twitter.com/_discoverynext/s...02840220778496
купить журнал Television Magazine
https://twitter.com/tvmagazinebn/sta...09070968078336
http://magazine.hatenablog.jp/entry/...9B%AE%E6%AC%A1
https://www.amazon.co.jp/exec/obidos...&creative=6339
https://www.instagram.com/p/BjKAou1n...en-by=purlvio1
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...00111444086789

https://pbs.twimg.com/media/Dd7v3sIV0AEWE4C.jpg:large

видео обращение
https://twitter.com/modelpress/statu...82841313742848

https://www.facebook.com/photo.php?f...6665217&type=3
Eng: sub:: Modelpress from for all of us, Nice to meet you, I’m KIM HYUN JOONG.
On June 06-2018 I will release my New Album�� “TAKE MY HAND “.
From now on I will do a lot in Japan ���� as well, Thank you.
Trans by:; Violet Kim Angel ����

Modelpress для всех нас, Приятно познакомиться, я КИМ ХУН ДЖОНГ.
06 июня 2008 года я выпущу свой новый альбом «TAKE MY HAND».
Отныне я буду много работать в Японии. Спасибо.

англ перевод интервью (на всякий)))
https://twitter.com/onlyforpeas/stat...41669036224513
=================
IG mitsui.on.fire ((С) в ссылках):

имхо эти 2-а "старых" поста имеют отношение к съемкам клипа

https://www.instagram.com/p/BiJz5Xgn6x0
너니? Вы?

https://www.instagram.com/p/Bhx2EnXH_Rn
1 место резервирования, 2-ое место
офис
https://www.instagram.com/p/BjJ48IsnxIo
Пожалуйста, присылайте нам подарок, почти завершенный офис. Я не выращиваю горшки.


обновление Яп.сайта

https://twitter.com/Yahoo_GYAO/statu...60634797907968

Take my hand JPN Lyrics + ENG :

http://ss501forever.blog134.fc2.com/...y-3331.html?sp

壊れた世界の中 
おまえは現れた
押し寄せる人が 
あざ笑っても恐れるな

きっとそこにはない
俺に わかる場所なんてない
汚れた記憶はすべて吹き飛ばす

No way 振り返るな
Don't say 思うがまま
後悔はない
誰もおまえの代わりはいない just go

No way あきらめるな
Don't say 思うがまま
もう一度 飛び上がるんだ

立ち上がれ
限界飛び越えろ
Don't cry 描いてた夢は Do you rest me
一歩でも近くへ
Tonight ともに行こう
Take my hand
Take my hand

乱れた変化の中 
おまえは現れた
追いかける人の視線
それも恐れるな

きっとそこにはない
俺にはわかる場所なんてない
汚れた傷跡 
すべて投げ捨てろ

No way あきらめるな
Don't say 思うがまま
もう一度 飛び上がるんだ

立ち上がれ
限界飛び越えろ
Don't cry 描いてた夢は Do you rest me
でも近くへ
Tonight ともに行こう
Take my hand
Take my hand

   さえも 伝えきれない
刺すような視線など 気にするな
勝ち残る側さ おまえのために
夢に見た 最後の瞬間

You my side


悲しみ 寂しい時も 
   手を離さないから
We going together

限界飛び越えろ
Don't cry 描いてた夢は Do you rest me
一歩でも近くへ
Tonight ともに行こう
Take my hand
Take my hand


…今夜はここまで。
空欄のところは宿題です。
答えを知っている方、教えてくださいね。

김현중 Take my hand JPN Lyrics with Korean transcription

http://m.blog.daum.net/_blog/_m/arti...articleno=2319

[Take my hand] 작사 작곡 편곡 노래 : 김현중 KIM HYUN JOONG

壊(こわ)れた世界(せかい)の中(なか)

코와레타 세카이노나카
おまえは現(あらわ)れた

오마에와 아라와레타
押(お)し寄(よ)せる人(ひと)が 

오시요세루 히토가
あざ笑(わらう)っても恐(おそ)れるな
아자와라웃데모 오소레루나
きっとそこにはない

킷토 소코니와나이
俺(おれ)にわかる場所(ばしょ)なんてない

오레니 와카루 바쇼난데나이
汚(よご)れた記憶(きおく)はすべて吹(ふ)き飛(と)ばす
요고레타 키오쿠와스베테후키토바스
No way 振(ふ)り返(かえ)るな

No way 후리카에루나
Go straight 思(おも)うがまま

Go straight 오모우가마마
後悔(こうかい)はない

코우카이와나이
誰(だれ)もおまえの代(か)わりはいない just go

다레모 오마에노 카와리와이나이 just go
No way あきらめるな

No way 아키라메루나
Go straight 思(おも)うがまま

Go straight 오모우가마마
もう一度(いちど) 飛(と)び上(あ)がるんだ
모우이치도 토비아가룬다
立(た)ち上(あ)がれ

타치아가레
限界飛(げんかいと)び越(こ)えろ

겐카이토비코에로
Don't cry 描(えが)いてた夢(ゆめ)は Do you rest me

Don't cry 에가이테타유메와Do you rest me
一歩(いっぽ)でも近(ちか)くへ

잇뽀데모치카쿠헤
Tonight ともに行(い)こう

Tonight 토모티이코우
Take my hand
Take my hand

乱(みだ)れた変化(へんか)の中(なか)

미다레타헨카노나카
おまえは現(あらわ)れた

오마에와아라와레타
追(お)いかける人(ひと)の視線(しせん)

오이카케루히토노시센
それも恐(おそ)れるな
소레모오소레루나
きっとそこにはない

킷토소코니와나이
俺(おれ)にはわかる場所(ばしょ)なんてない

오레니와와카루바쇼난데나이
汚(よご)れた傷跡(きずあと)

요고레타키즈아토
すべて投(な)げ捨(す)てろ

스베테나게스테로
No way あきらめるな

No way 아키라메루나

Go straight 思(おも)うがまま

Go straight 오모우가마마
もう一度(いちど) 飛(と)び上(あ)がるんだ

모우이치도 토비아가룬다

立(た)ち上(あ)がれ

타치아가레
限界飛(げんかい と)び越(こ)えろ

겐카이토비코에로
Don't cry 描(えが)いてた夢(ゆめ)は Do you rest me

Don't cry 에가이테타유메와 Do you rest me
一歩(いっぽ)でも近(ちか)くへ

잇뽀데모치카쿠헤
Tonight ともに行(い)こう

Tonight 토모니이코우
Take my hand
Take my hand

(    )さえも 伝(つた)えきれない

( ) 사에모 츠타에키레나이
刺(さ)すような視線(しせん)など 気(き)にするな

사스요우나시센나도 키니스루나
勝(か)ち残(のこ)る側(がわ)さ おまえのために

카치노코루가와사오마에노타메니
夢(ゆめ)に見(みて)た 最後(さいご)の瞬間(しゅんかん)

유메니미테타 사이고노슌-칸
You my side

悲(かな)しみ 寂(さみ)しい時(とき)も 

카나시미사미시이토키모 
Don't cry 手(て)を離(はな)さないから

Don't cry 테오하나사나이카라
We going together

限界(げんかい)飛(と)び越(こ)えろ

겐카이토비코에로
Don't cry 描(えが)いてた夢(ゆめ)は Do you rest me

Don't cry 에가이테타유메와 Do you rest me
一歩(いっぽ)でも近(ちか)くへ

잇뽀데모치카쿠헤
Tonight ともに行(い)こう

Tonight 토모니이코우
Take my hand

====================

https://twitter.com/Ambikadevis5/sta...25063149092864
The translator did below as a translation... not sure whether its accurate.. but it's quiet foward looking song..
https://pbs.twimg.com/media/Dd9hsKSUQAAW4Tp.jpg:large
Take my hand
the inside of a broken world
You have turned up.
surging people
Don't be afraid of ridicule.
I'm sure it's not there.
There‘s no place I can see.
blow away all one's dirty memories
No way, don't look back.
Go straight As You Will
have no regrets
No one will take your place. Just go.
No way, don‘t give up.
Go straight As You Will
I'm going to jump up again.
Stand up!
Jump over the limits!
Don't Cry
just one step closer
Go with Tonight
Take my hand
Take my hand
amid turbulent changes
You have turned up.
the gaze of a pursuer
Don't be afraid of it. either.
I'm sure it’s not there.
There is no place I can see.
soiled scar
Throw everything away!
No way, don‘t give up.
Go straight As You Will
l‘m going to jump up again.
Stand up!
Jump over the limits!
Don't Cry
just one step closer
Go with Tonight
Take my hand
Take my hand

I can't even convey it.
Don't worry about stinging eyes.
Winning side for you
the last moment of someone's dream
You My Side
Sadness, sadness, sadness.
Don‘t let go of Don't cry.
We going together
Jump over the limits!
Don't Cry
just one step closer
Go with Tonight
Take my hand


еще вариант как обойти запрет
https://www.instagram.com/p/BjI5lm_h0l5

JAPAN Mobile update 25 05 2018
Only mobile members site
Please keep secret! Don’t re-uploaded.

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...21899558473729
фото текста лирики и распознаный:









In this broken world, you came to me
People laugh at you, but don't be afraid.
There's no place for me to go back
Throw away all the ugly memories.
No way. Don't look back
Don't stay. Do what you want
No one can replace you. Just go.
No way. Don't give up
Don't stay. Do what you want
We will fly high one more time
Rise up
No limits.
Don't cry. For your dream. For your last dream
Right side by side
Tonight let's go together
Take my hand Take my hand
In the midst of whirlwind changes, you came to me.
Blaming glances of others, but don't be afraid.
There's no place for me to go back.
Throw away all the smeared scars
No way. Don't give up.
Don’t stay. Do what you want.
We will fly high one more time
Rise up
No limits
Don't cry. For your dream. For your last dream
Right side by side. Tonight we go in together Take my hand TMH
Cold glances of others, but don’t give a care.
I will fight and win for you
The last moment I dreamed of
You‘re my side
When you are sad and alone
Don't cry. I will not let go of your hand. We go in together.
Don't cry fim'CTcgii For your last dream
Don’t cry. For your dream. Fo your last dream.
Right side by side, tonight, we go in together
Take my hand Take my hand

видеосообщение от ХЕНа ((С) в ссылке):
https://www.instagram.com/p/BjMKq1BB_sv

キム・ヒョンジュンさんから#モデルプレス 読者にメッセージ✨「精神的にも人間的にも成熟できるチャンスをもらった」と語るターニングポインとは?新 曲『Take my hand』に込めた熱い思いや夢を叶える秘訣も必見です☺️�� インタビューはこちら⇒https://mdpr.jp/interview/detail/1768104 @modelpress @makeit_press #キムヒョンジュン #KimHyunJoong #takemyhand #modelpress #かわいい #kawaii #ニュース #モデル #ファッション #멋있어 #얼짱 #fashion #ヘア #メイク #お洒落な人と繋がりたい 写真を Repost してくれたらいいねさせていただきます�� @repost.app

Публикация от モデルプレス(オフィシャル) (@modelpress)




ФОТО с автографом:
промоушен в ЯПОНИИ:

https://henecia.jp/news/detail.php?nid=825
【東京】新木場Studio Coast 2018年6月6日(水)
9:00~ CD即売開始
12:30~ マスコミ記者発表会当選者集合
13:00~ マスコミ記者発表会スタート
14:30~ 握手参加券をお持ちの方集合
15:00~ 握手会スタート
17:00 CD即売および握手会参加券配布終了予定
【大阪】湊町リバープレイス 2018年6月9日(土)
10:00~ CD即売開始
12:30~ 握手参加券をお持ちの方集合
13:00~ 握手会スタート
15:00 CD即売および握手会参加券配布終了予定

[Токио] Среда 6 июня 2018 года (ср.)
9: 00 ~ Начало продажи компакт-дисков
12: 30 ~ Пресс-релиз пресс-конференции Группа победителей
13: 00 ~ Пресс-релиз пресс-конференции Начало
14: 30 ~ Лица, у которых есть рукопожатие
15: 00 ~ начало рукопожатия
17:00 Распродажа билетов на компакт-диски и раздача билетов на участие в собрании планируется завершить

Осака Суббота, 9 июня 2018 г.
10: 00 ~ Начало продажи компакт-диска
12: 30 ~ Лица, у которых есть рукопожатие
13: 00 ~ начало рукопожатия
15:00 Распродажа билетов на CD и рукопожатие, запланированные для распространения

https://twitter.com/kikakhj/status/999951470437982208
New single “Take my hand” Handshake event to be held for the CD purchasers in Tokyo and Osaka.
606 lucky purchasers who won the lottery at the venue will be invited to the Press Conference in Tokyo venue on June 6!

Новый сингл «Возьми меня за руку»
Рукопожатие, которое будет проводиться для покупателей компакт-дисков в Токио и Осаке.
606 счастливых покупателей, выигравших лотерею на месте, будут приглашены на пресс-конференцию в Токио 6 июня!


спасибо одной Хенесианке за то, что поделилась со мной HD видео ....
прости, но показать его вами я не могу ... зато капсики покадрово сделала ...
на 2/3 из более 6000 кадров - ХЕН ))) ... отсортировала ...
теперь несколько дней постепенно буду "отбирать зёрна из плевел"


[RUS trans of #Takemyhand lyrics]
https://twitter.com/KHJ_Ru_Channel/s...62825279590401

https://twitter.com/kikakhj/status/1000299115253645312
��Billboard Hot 100��
Intensive period:
June 4 / 0:00~June 10 / 23:59 (JST)
If your location is Japan..
✅YouTube & GYAO plays will be reflected.
Play till the end with sound (mute❌)
✅TW with tags (copy & paste below)
#キム・ヒョンジュン
#Takemyhand
*RT counted (Like❌)
*100TW≒35CD sales

для Billboard Hot 100
Интенсивный период:
Июнь 4 с 0: 00 ~ Июнь 10 до 23: 59 (JST)
по МСК - 3 июня с 18:00 ~ 10 июня до 18:00
! Если ваше местоположение - Япония .. 
просмотры на YouTube и GYAO до конца со звуком (без звука нет)
! TW с тегами (скопируйте и вставьте ниже)
#キム・ヒョンジュン
#Takemyhand

* RT засчитан (лайк нет)
* 100 TW = проданным 35 CD

чибик от 8lancbelle((С) в ссылке):

https://www.instagram.com/p/BjPM_-lHWOI

I’m so in love with “Take My Hand” and the surprising rock element of this song. Hyun Joong ah, I can’t wait to hear other songs in this album. Counting the days till your birthday ❤️��
Я так влюблен в «Take My Hand» и удивительный рок-элемент этой песни. Hyun Joong ах, я не могу дождаться, чтобы услышать другие песни в этом альбоме. Считаю дни до вашего дня рождения ❤️��

@hyunjoong860606
https://gyao.yahoo.co.jp/player/1117...00000000000007
#kimhyunjoong #김현중
A comment/feedback below will help me improve & thanks for dropping by.
Pls do not edit/crop or remove my logo & credit @blancbelle when sharing.


куклы Юзусин
https://www.instagram.com/p/BjQN9rMnfou
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 16:31   #7663
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!! и Доброго!

За эти дни было много вариантов перевода заглавной песни альбома.
Я тоже не удержалась. Не кидайте тяжелыми предметами. Поскольку сделала вольный перевод. �� Казалось бы их много и зачем еще один. Но дело в том, что я услышала в нем не просто рок-композицию. Это действительно то, что и сказал Хен - я пишу для Хенеции.
Практически это Гимн - Возьми мою руку! Я сильнее. Если тебе трудно и ты отчаялся - знай я все это уже испытал и я знаю как надо действовать. Это обращение ко всем нам! Я смог и вы сможете! Главное - мне надо знать, что вы на моей стороне.
Оказывается я не была одинока в своем ощущении и сегодня в тви увидела такой же отзыв)) от https://twitter.com/YanirSerrano
La letra de #Takemyhand se trata de no dar por vencido a pesar de dificultades, el mensaje no los recordó unbreakable? Que para mi es su himno, tan perfecta, no he muerto y estoy listo para volver ���� para los que quieren ver destruido.

Язык твита: испанский. Переведено с помощью Microsoft
Письмо об этом #Takemyhand не сдаваться, несмотря на трудности, сообщение не помню их неразрывной? Это для меня его гимн, настолько он совершенен, я не умер, и я готов вернуться ����для тех, кто хочет меня видеть уничтоженным .


��✌��������
Ким Хен Джун — Take my Hand

вольный перевод Гимна Хенеции)):

https://vk.com/video-23996742_456241606

В этом извращенном мире – в этом королевстве кривых зеркал
Где смеются над тобой. Ты видишь меня, и я говорю тебе:
Не сдавайся – не смей даже думать, что ты не сможешь!
Не сомневайся и не оглядывайся назад!
Никто не сможет это сделать за тебя – так что иди!
Мы вместе. И мы взлетим высоко-высоко
Это борьба. Борьба за мечты. Она бесконечна! Так что иди!
И ты не должен плакать – даже не думай! Даже не думай!
Знай – мы рядом! Вместе. Возьми меня за руку!
Сегодня мы рядом – возьми мою руку. Возьми мою руку!
Это время перемен! И ты со мной. Не останавливайся –иди!
Пусть тебя не волнуют дурные взгляды!
Их не стоит бояться! Ты сильней!
Даже не думай, что не сможем вернуться!
Сотри болезненные воспоминания
Все получится! Не сдавайся! Даже не думай!
Возьми мою руку! Возьми мою руку!
Не останавливайся.
И мы будем взлетать высоко-высоко, еще и еще!
Борьба за мечты бесконечна!
Поэтому не вздумай плакать – ради мечты!
Ради твоей мечты! Не смей сдаваться!
Будь рядом! Сегодня мы пойдем вместе – возьми меня за руку!
Возьми меня за руку!
Это круто, поверь мне – рвать все шаблоны!
Я буду бороться и побеждать за тебя! Верь мне!
Главное скажи – ты на моей стороне?
Ты на моей стороне?
Когда тебе грустно и одиноко
Не плачь! Знай, я не отпущу твою руку! Мы идем вместе.
Нет места для твоих недавних дурных снов
Не смей плакать ради своей мечты! Ради своей мечты!
Мы рядом! Возьми мою руку! Сегодня вечером, мы пойдем вместе!
Возьми мою руку! Возьми мою руку!
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 07:50   #7664
Вероника55
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро! Спасибо за перевод! Глубокое и позитивное послание. Может подскажете: нам сегодня за Хена "кулачки держать"? Вроде 28 мая должно состояться заседание суда по его иску.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 10:13   #7665
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,904
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

JAPAN Mobile update 28 мая 2018
Only mobile members site
Please keep secret! Don’t re-uploaded.
https://scontent-waw1-1.cdninstagram...74777088_n.jpg
======================
[2018.05.28] 月刊ザテレビジョン(Monthly The Television) Magazine Weibo Update
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...79292891811841
https://m.weibo.cn/status/GiIpdwBlA
https://twitter.com/illublue/status/1001003465374498816
https://twitter.com/kikakhj/status/1000994715418869760
https://twitter.com/_discoverynext/s...88868433203200

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...14240789483521
HJ: Hello this is KHJ. I’d like to congratulate The Television Weibo on its launching.
I wl release my JPN album, TMH, on 6/6 & do my best to release a CHN album soon.
Once again my congrats on The TelevWeibo & I’ll c you soon in CHN wth my new album. Thx

HJ: Привет, это KHJ. Я хотел бы поздравить The Television Weibo с его запуском.
Я выпущу свой альбом JPN "Take my hand" 6-ого июня и сделаю все возможное, чтобы скоро выпустить альбом CHN.
Еще раз поздравляю с The Television Weibo, и я скоро приеду в Китай с моим новым альбомом. Спасибо
http://p.weibo.com/show/channerWbH5/...f685ac476a3cb2

чибик от 8lancbelle((С) в ссылке):

https://www.instagram.com/p/BjUgIPxnRwZ
Hyun Joong ah... my doodle software couldn’t load for a few days so I’m sorry I’m late with this doodle of you. Finally I had to reinstall everything to get it to work. Henecia have you ordered HJ’s Take My Hand album & continue to watch his awesome MV? Let’s all work hard together ❤️😬@hyunjoong860606

#kimhyunjoong #김현중
A comment/feedback below will help me improve & thanks for dropping by.

Pls do not edit/crop or remove my logo & credit @blancbelle when sharing.



BREAK DOWN ♥♥♥KIM HYUN JOONG♥♥♥:


=========
Вероника55
зо мая решение по аппеляции
=========
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:06   #7666
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,904
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вторая и первая части КАПСОВ - ZIP документ прикреплен под видео
https://vk.com/id152310972?w=wall152310972_4847
(пока так ... первая часть была выше... третья завтра))))
или так https://yadi.sk/d/mwehUTGC3WfoiC + https://yadi.sk/d/Xh8EpOYW3WfpfA

https://www.instagram.com/p/BjYWUANnI5b

http://m.news.naver.com/read.nhn?mod...aid=0000331707
http://m.news.naver.com/read.nhn?mod...aid=0002703362
http://m.news.naver.com/read.nhn?mod...aid=0002703363
http://m.news.naver.com/read.nhn?mod...aid=0002703369
http://m.news.naver.com/read.nhn?mod...aid=0004159644

http://www.viva100.com/main/view.php...80530010010378
http://m.news.naver.com/read.nhn?mod...aid=0001254596

следуюшее 11 июля (в 2014 в этот день был реелиз TIMING)

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...70538174062595
https://twitter.com/sunsun_sky/statu...70538174062595
IG mitsui.on.fire из команды team.enough
https://www.instagram.com/p/BjY-D8TnLpX
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 09:14   #7667
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Музыка

Всем Доброго
Судебное заседание состоялось. Следующее заседание будет 11 июля. В моем распоряжении 5 статей. Наверняка будут еще. В каждой статье есть мелкие детали, которые хочу подробно просмотреть. Поэтому перевод пока очень общий. В течении дня буду стараться дополнить. Очень мало времени имею.
вольный:
http://v.entertain.media.daum.net/v/ooamsrDxvw?f=p

Продолжается Конфронтация Ким Хен Джун и Чхве Хе Ми
32 коллегия по гражданским делам ВС Сеула рассмотрела сегодня апелляционные жалобы сторон по иску о овзмещении ущерба . Это уже третье фактическое заседание. Присутствовали по 2 адвоката каждой из сторон. Обе стороны подтвердили требования своих жалоб . Сторона А заявляет о том. Что Ким Хен Джуном было совершено правонарушение и она требует возмещения ущерба. Адвокат артиста заявляет о факте подтвержденного уголовным судом мошенничества, шантажа и дифамации. И что певец настаивает на компенсации за понесенный ущерб репутации и имиджу в результате шантажа, мошенничества дифамации и клеветы. Он представил суду письменное ходатайство – где указано о преступных действиях истицы в отношении актера и всей его семьи. Подчеркнув, что характер этих действий свидетельствует о тщательной подготовке и спланированности, а так же сговоре Чхве с ее семьей.
Полагает, что для внесения ясности в этот вопрос необходимы дополнительные допросы свидетелей. В частности репортера, которому истица давала интервью содержавшее лживую информацию. Адвокат Ким Хен Джуна пояснил, что прежде чем подавать ходатайство, связывался с этим репортером, но тот ничего по существу не сказал. И это служит причиной подобного ходатайства. Судом объявлено, что подается заявка на слушание дела по существу. В связи с чем судебное заседание будет отложено на 11 июля. Ходатайство адвоката Ли принимается и будет рассмотрено в следующем судебном заседании.



Я освободилась и прежде чем перейти к нашим баранам, в смысле о суде ( о плохом) мне очень захотелось о хорошем))))) Переводила с удовольствием на одном дыхании. Если есть ошибки, простите - очень устала и глазки уже в кучку))
Прекрасное ОГРОМНОЕ интервью. Замечательный Хен. Помоему очень давно с ним не говорили именно о творчестве, о том чем он живет, откуда рождается его музыка, что его вдохновляет. И здесь, что называется Остапа понесло�� - мне кажется, что репортеру просто не давали слова))))))). Особенно порадовало - Я не испытываю стресса, мне хочется писать музыку от которой хочется быть счастливым. Помоему нам больше ничего и не надо))))))

просто праздник какой-то:
https://gekirock.com/interview/2018/05/kim_hyun_joong..
Ким Хен Джун
30.05.2018
Официальный сайт Ким Хюн Джунг
Интервьюер: Рёскек Аракин
Мы знаем Ким Хен Джуна как известного по всему миру и в частности в Азии исполнителя, но известность, в большей мере к нему пришла, сперва, как к актеру, сыгравшему в корейской версии телевизионной дорамы «Hana Yori Dango».
В настоящее время им выпускается под собственным лейблом «HENECIA MUSIC», новый сингл – «Take my hand». Эта работа – этот контент, который он сам создал как композитор, аранжировщик, автор текста и продюсер. Это решительный переход к новому стилю и звучанию в творчестве. Это интервью дает представление о том, что послужило основой для новой работы артиста.
Авт. – после предыдущего альбома ( сингл «re:wind» выпущенного в 2017 году, новый альбом так же выходит в Японии в тот же день, в ваш день рождения
КХД – Это вряд ли можно назвать системой, скорее это так случайно совпало - просто период был большой. Поэтому день релиза MV и день рождения совпали и в прошлом году и, возможно так будет в следующем. Для меня как для человека, занимающегося музыкой день рождения просто дата, а вот возможность в этот день сделать подарок слушателю – это нечто большее. ( Ах ты ж умница наша, не зря он всегда говорил, что делать подарки любит больше чем получать).
Авт- вы чувствуете что это двойная дата?
КХД – Правильно.
Авт- Ким, вы добились большого успеха как актер, но как вы пришли к музыке ( вообще, как то странно, такое ощущение что репортер не знает о том, кто такой КХД до Цветочков))) ).
- КХД - ну поскольку я по своей сути являюсь триггером ( то есть пребывает в двух состояниях – как исполнитель и как актер) музыка всегда меня волновала.
Авт – то есть ты играл с детства?
КХД – верно. Все началось с группы Nirvana. Затем я услышал в прямом эфире MR.BIG, после слушал OASIS, Muse и т.д.
Авт- как вышло , что ты стал поклонником группы Nirvana?
- КХД- Я был в студии легкой музыки в средней шокле, играл на бас-гитаре. Так как композиции Nirvana легки для воспроизведения, это много простых с музыкальной точки зрения песен, для меня было очень легко после того, как я их начал слушать и играть на бас-гитаре. Кроме них я слушал GREEN DAY, BLINK - 182, SUM 41 и т. Д ( кому интересно – вот ссыль на совместный ролик этих американских групп - это кавер всем известного трека «Титаник» https://vk.com/video230538570_171128635 )/
Авт – знаю, что вы так же слушали и гранж и поп/панк.
КХД – Кроме того я слушал и металл и хардкор. Мне вообще в целом нравится рок – как музыкальное направление. Для меня – это лучшая музыка ( Лапуля, как же ты наступал на горло собственной песне все эти годы прогибаясь под коньюнктуру, которую диктует к-поп в Корее, а значит и твое агентство.)
-авт – у вас были особенно любимые музыкальные исполнители?
КХД -Это OASIS. Это мною очень любимая группа в том смысле, что их музыка меня волнует особенно.
авт- У OASIS есть много лирических мелодий, но я чувствую, что музыка, которую делает Ким-Сан также является такой.
КХД- Я ищу звучание, которое было бы понятно молодым, поэтому это, в первую очередь мелодичные треки полные эмоциями, настроением. Но конечная цель – сделать ее как можно проще. Трудно делать шедевры пользуясь самыми простыми музыкальными средствами. Вот именно этого я и хочу добиться.
Авт- То есть вы все же ориентируетесь на современные музыкальные тенденции, которые нравятся молодым?
-КХД – Естественно. Я слушаю и EDM, такую как SKRILLEX, к примеру или LIMP BIZKIT.

- Ах, LIMP BIZKIT тоже слушает! ?

Мне это нравится! Я слушал KORN, New Metal. С тех пор я тоже слушал RTM.
-RTM ...... Rage Against The Machine - Killing In the Name!!!!!!!!!
КХД – Ага, О, это правильно! «Убийство во имя»!
Авт. - Это шедевры. И эти композиции были вашим вдохновением в работе этого года? но каково было первое видение?

КХД -«Возьми меня за руку» - это песня, гимн надежде. . Олимпийские игры Пхенчана прошли в Корее, но, наблюдая за тем, как игроки не сдаются, сражаются до победного, я подумал - в Токио Олимпиада состоится в 2020 году, верно? Поэтому я хотел показать волю - «не сдаваться» этой песней.
Авт- Как насчет планов?
КХД -На этот раз в тему «Надежда» вышли тексты и песни. Не волнуясь о проблемах, я скоро смогу сочинять песни.Я себя сейчас ощущаю очень свободным, никаких ограничений. Я думаю, что я тоже шедевр.( скромняга))))))))) ).
Авт- Уверен, такая работа получит очень хороший отклик. Выиграли возможность выражать чувства и музыку.
авт- Этот диск все песни на японском языке?
КХД -Я работал в Японии и работал над этим, так что это помогает. Поэтому я думаю, что могу передать те чувства, что вложил , даже если оно сейчас на японском языке. На этот раз я сделал это в своей собственной студии, поэтому было здорово работать в очень спокойной обстановке. В предыдущей работе также использовалась одна и та же студия, но на этот раз я работал над всеми композициями песен в этом месте, поэтому мне удалось сосредоточиться. - В музыкальном плане это выразилось в звуке, сплав Rock и Electro. Что-то близкое к LINKIN PARK. Особенно сильно проявилось влияние LINKIN PARK на «ASTRAEA» (запись типа C). Существует также эмоция, которая заставляет слушателя напрягаться - я создаю такую атмосферу в миксе. Поэтому я был бы счастлив, если бы вы почувствовали такой воздух в «ASTRAEA».
Авт - Добавьте электро к тяжелой гитаре, выйдет сентиментальная мелодия. Но почему вы нацелились на звучание подобное LINKIN PARK в этот момент?
КХД -Возможно, вы не сможете слушать музыку LINKIN PARK с этого момента, не так ли? Я думаю, что такое звучание наиболее полно выражало то, что я хотел передать.
Авт 0- В прошлом году смерть Честера Беннингтона (LINKIN PARK / Vo) была очень шокирующим событием. Как мистер Ким?
КХД – Однозначно. Я был очень удивлен. Это был внезапно.. LINKIN PARK определенно была одной из групп, которые взяли на себя New Metal, и я сочинял песни, думая о том, с чего они начинали. Фактически, в «ASTRAEA» я поставил цикл на демо-сцене, но я изменил его во время записи. Вместо этого , я перешел в более тяжелое направление. Есть и другие места, где гитара стала интенсивной. Я буду счастлив, если вы это услышите при прослушивании. - По сравнению с «ASTRAEA» первая и вторая песни («Take my hand», «Misery») заканчиваются ощущением масштаба. Это невозможно было закончить просто оборвав тяжелым и интенсивным звуком, поэтому потребовало массы усилий, чтобы добиться необходимого эффекта..
Авт - Существует великолепное чувство, что вы хотите исполнять это на очень больших сценах, а не в камерных залах..
КХД - Поскольку возможностей довольно много, я думаю, что так правильно. Для меня, так я сейчас ощущаю, очень важно распространить мелодию, звук максимально. Для звучания это очень важно и эффективно.

Авт - Более эмоциональный поющий голос впечатляет для «Misery».
КХД -В зависимости от песни меня беспокоит звучание вокала. Через него выразить радость,
Авт -Как насчет «HAZE-Japanese version-», записанного в Type-D?
КХД -Что касается «HAZE», мне нравится японская версия больше, чем корейская оригинальная версия. Во время записи это одна из песен, которая изменилась совсем немного. Аранжировка значительно изменилась, но я думаю, что степень ее завершения высока. В основном это акустическая гитара, но мне интересно, могу ли я хорошо рассказать эмоции. ( я не знаю, ребят, у меня от корейской версии мурахи табунами бегают, куда уж еще круче)) ).
Авт - Из этой песни истинные чувства передаются? Это песни Heartbreak , это настоящий опыт?
КХД -При написании текстов часто упоминается много фактических впечатлений. Но даже если есть что-то болезненное, всегда впереди еще очень много иного.
Авт - Каково сообщение, которое г-н Ким хочет передать на протяжении всей этой работы?
Есть пословица «Нельзя войти в одну и ту же воду дважды», но я думаю, что я могу делать это снова и снова. Поэтому, пожалуйста, не сдавайтесь. Я хочу передать такое сообщение. ( Браво!!!!)
- Откуда взялась идея,, Ким?
КХД. - Даже если я возвращаюсь к началу, даже если есть что-то тяжелое, всегда есть будущее. Вот и все. Например, даже если что-то не так с любовью, я определенно хочу продвигаться вперед, не сдаваясь. - Есть много текстов, которые будут доступны людям, которые находятся в темноте, или тем, кто находится на краю. Пусть со мной случаются трудности и грустные вещи, я чувствую, что это становится важным, и это нельзя просто так отбросить.. Если вы ведете себя безразлично, вы можете ничего не чувствовать, но если вас интересуют самые разные вещи, вы думаете, что увидите что-то подобное. Когда я вхожу в болезненную ситуацию, я с нетерпением жду событий, изменений пусть и спустя долгое время, и я думаю, что я всегда смогу найти выход.
Авт - Я немного изменю тему, но с точки зрения Кима, как отразилась нынешняя корейская музыкальная сцена?
КХД -Япония в сравнении с корейская музыкальной сценой очень быстрая. Корея меняется особенно медленно, особенно на цифровом рынке. Там слушателю очень сложно идти в ногу с современными тенденциями.
Авт- В прошлом году у меня была возможность отправиться в Корею, но я чувствовал себя немного одиноким без магазина компакт-дисков.
КХД =. Потому что все слушают музыку со смартфона. Вот где я тоже чувствую себя одиноким, как музыкант. Даже если вы придерживаетесь звука и ощущаете это чувство на компакт-диске, оно не полностью выражено в смартфоне. ( вот сто пудов верно).
Авт — Наконец, вы можете рассказать мне о планах на будущее ?

КХД -На самом деле есть план для нового сингла. В следующий раз я хочу заниматься бесплатной музыкой. Я не чувствую стресса, поэтому я хотел бы сделать песни, которые дарят желание жить счастливо сегодня.
- Я с нетерпением жду этого. Большое спасибо за сегодня!

Да, спасибо!
Ofitsial'nyy sayt Kim Khyun Dzhung



завиSSимая а наплюй, как Хен. У него нет стресса. Он нас радует. Ну тошнит меня уже это того, что в суде. Он прав, наплевать и растереть, кровь они не перестанут пить, мы уже помоему должны это были понять. Пока есть возможность - будут издеваться. Счас я постараюсь сделать обзор по суду.


опять я))))))
Обещанный обзор по статьям. ✌
Сразу оговорюсь - я не специалист по корейскому гражданскому процессу((�� мои комментарии условны, поскольку я исхожу все же из практики нашего процесса. Да, сходство очень большое, но много различий.

обзор:
http://m.entertain.naver.com/read?oid=057&aid=000..
http://v.entertain.media.daum.net/v/20180530111137650..
http://v.entertain.media.daum.net/v/ooamsrDxvw?f=p
http://m.entertain.naver.com/read?oid=108&aid=000..
http://m.entertain.naver.com/read?oid=108&aid=000..
http://m.entertain.naver.com/read?oid=009&aid=000..
http://m.entertain.naver.com/read?oid=312&aid=000..


Итак, снова здорова.
Возвращаясь к сегодняшнему суду - изучая прессу – я обнаружила, что в статьях репортеров, которые были аккредитованы в суде и вроде бы писали тексты с диктофонов, имелась масса противоречий. Более того, я так поняла, что Чхве их уже явно просто бесит – один из них так и писал – я злюсь, мне нужны еще статьи.))) И я их понимаю. Я тоже была страшна зла потому, что сопоставить такое количество статей и выцедить из них хотя бы предположительно то, что было – это уйма времени.
Поэтому простите меня, но я буду обзор делать тезисно, не останавливаясь на подробностях предыстории ( думаю, все кто все это читает – ее уже знают наизусть)
1. Сразу отвечаю на самый распространенный вопрос – сколько можно и почему суд идет на поводу.
Напоминаю - это апелляционная инстанция корейского суда . А значит, здесь мы встречаемся с достаточно редким для нас явлением – когда в апелляции стороны могут подавать новые доказательства. ( У нас такой номер не пройдет – потребуют либо доказательства невозможности это сделать в первой инстанции, либо просто откажут в принятии) поэтому, надо быть морально готовым к тому, что суд оценивает там все. Любую хрень. И делает это долго и нудно.
Далее – я обнаружила, что в одних статьях адвокат Чхве вдруг заявила о том, что они полагают, что не только Ким Хен Джун был виновником ( ну хз чего, но виновник) но и его отец.
В других статьях этого не было и вовсе.
Проанализировав все это я пришла к выводу, что произошло это заявление в контексте диалога адвокатов с судом – когда адвокат Ли подал свое ходатайство о вызове репортера на допрос и в обоснование данной необходимости пояснил – это не было случайностью или спонтанностью со стороны истца, это заранее спланированные действия, причем планировала она их не одна, а вместе с семьей. При этом суд это выслушал и согласился с этим. Объявив о намерении отложить дело. В ответ на это уже адвокат Чхве подскочила и заявила - Если это так, я буду заявлять претензии не только к КХД, но и его отцу как пособнику, составлю документ в деталях до следующего заседания»
Вот такое заявление, на мой взгляд, это спонтанное заявление – заранее заготовки не было. Как они будут выкручиваться и какие обвинения еще они могут заявить тем более отцу – я даже не берусь представить. В голову больным не залезешь. Тем не менее суд и это принял во внимание. По сути сегодняшнее судебное заседание означает – что суд от стадии апелляционного слушания переходит к слушанию по существу. Поскольку апелляционное предполагает слушание только по обжалуемому решению в рамках заявленных жалоб. Но суд объявил о заявке слушания по существу – то есть приобщает доказательства, вызывает свидетелей. Короче, все по новой. Вот этот момент меня очень настораживает.
Объясняю почему – если такое происходит у нас, то это означает, ВНИМАНИЕ! – решение отменено! И СУД ВОЗОБНОВЛЯЕТ СЛУШАНИЕ ДЕЛА. И далее возможно только вынесение нового решения. Оно может быть таким же, но все же, просто так суд, у нас на отмену не пойдет.
Как это происходит в Корее. Простите, но тут я сказать определенно не смогу.
Поэтому, сегодняшнее заседание, меня, как адвоката, заставило вздрогнуть. Но я надеюсь, что атти Ли знал, что делал, заявляя это свое ходатайство. Видимо там есть сведения, о которых нам просто неизвестно. И вполне может быть, что это окажется бомбой. В ином случае, зачем адвокату с таким опытом действовать подобным образом.
Все остальное – не так существенно, даже если что и упустила, вот это основное.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:11   #7668
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,904
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

эфир 1 июня
https://twitter.com/daenta/status/1001740496501329926
http://music.usen.com/pages/request

https://www.instagram.com/p/BjZ-75tn8jQ
https://twitter.com/KpopDramaInfo/st...30835048169478
https://twitter.com/ZeppLiveInc/stat...97229084782593
https://twitter.com/koresukinet/stat...29589704847360

JAPAN Mobile update 31 мая 2018 (?)
Only mobile members site
Please keep secret! Don’t re-uploaded.

GOODS『KIM HYUN JOONG FANMEETING“Take my hand”』
since 2018 = c 2018
https://henecia.jp/goodsnews/detail.php?nid=110
http://www.discovery-n.co.jp/hyunjoong18
goods:






modelpress
https://twitter.com/modelpress/statu...03325033426944
часть 1 - https://mdpr.jp/interview/detail/1768104
часть 2 - https://mdpr.jp/interview/detail/1769632

4 ФОТО:









... так понимаю... ((С) в ссылках):

https://www.instagram.com/p/BjcsdNXn...-by=8lancbelle

Hopefully I will get inspired in the coming days... �� ajajaja hahahaha @blancbelle


https://twitter.com/gekirock/status/1002391092585639936
https://gekirock.com/news/2018/05/ki...my_hand_mv.php
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 22:47   #7669
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго
Я со второй частью интервью "Modelpress"

вью:
https://mdpr.jp/ https://mdpr.jp/tag/25482
вторая часть интервью «Modelpress» с Ким Хен Джуном – разговоры о личном, каковы ощущения тридцатилетнего, мои увлечения
01.06.2018
Возьми меня за руку
Ким Хен Джун выпускает новый сингл «Возьми мою руку» 6 июня. Пока шло интервью он не проявлял усталости и рассказывал о своих недавних увлечениях и о личном с улыбкой.
Мы говорили о новом сингле в первой части интервью – «Поворотная точка от тяжелого и болезненного к новой жизни и идеям»
Увлечения Ким Хен Джуна? – близко к личному
-Релиз в день рождения, 6 июня – твоя мечта сейчас?
КХД – Верно. Не смотря на то, что это день рождения – я ничего не хочу. Когда мне что-то хочется я приложу все усилия (смеется). Я купил любимую гитару, так же купил мотоцикл….
Недавно?
- Недавно купил мотоцикл. Во-первых у меня нет особой радости в день рождения. В отличии от тех времен, когда я был молод, мой день рождения, похоже, стал обыденным днем в моей жизни ( смеется).
КХД (смеется) – Ощущение, что мне хочется остановить его.. Потому, что я относился к этому по-детски или потому, что это чувство ушло. Раньше, с друзьями мы праздновали, собирались вместе, мне это реально нравилось. Но, теперь у всех есть работа, у меня семья и я занят. (смеется).
Ощущения тридцатилетнего.
- Есть ли что-то иное, по сравнению с тем, что было в твои двадцать?
КХД - физическая сила. Для меня тогда было нормально играть два раза в день. Но сейчас это сумасшествие. Мое здоровье определенно меня подводит. Теперь, я делаю что-то, занимаясь физически и принимая лекарства. То есть мне нужно все время следить за формой и состоянием. Не так как прежде.
Как ты это делаешь?
Тренажер и гольф практически каждый день. Теперь мое увлечение – гольф. Я стараюсь как можно больше практиковаться. Вот на прошлой неделе я пропустил лишь один день.
- Это потрясающе. С каких это пор ты этим занимаешься?
КХД – Около трех лет Тогда мне было как-то не весело. Не то что сейчас. Сейчас это очень радует.
- Просто ты тогда еще не умел. Плохо разбирался и не понимал удовольствия? ....

КХД: Правильно. Когда я относился к этому как к тренировке , мне это не понравилось, но мне стало весело с того времени, когда я почувствовал, что это увлекает.. Пришло понимание, что это не спорт, а вид общения. . Например, если вы футболист или игрок в бейсбол, вы не можете разговаривать с людьми, так как это игра. Но я могу это сделать, рассказывая и играя в гольф, и я могу наслаждаться этим, отдыхая.
Поддержка Ким Хен Джуна для поклонников

КХД : Я благодарен, что многие люди поддерживали нас все время. Вскоре мы выпустим «Возьми меня за руку». Готовя его я думал о том, что нужно иметь большое мужество и надежду, чтобы переживать неудачи. Нельзя терять себя, нельзя слабеть. Если вы будете сильными – то всегда найдутся люди, которые будут держать вашу руку.

Спасибо большое.
Спасибо ( на японском)
КХД – биографическая справка
В июне 2005 года он дебютировал как лидер корейской группы из пяти человек SS501. С тех пор он активно участвует в многочисленных рекламных и эстрадных шоу и появляется в популярных драмах, таких как « Мальчики краше цветов » и «Озорной поцелуй».
В январе 2012 года он дебютировала в Японии со своим синглом «KISS KISS / Lucky Guy». В прошлом году был выпущен сингл «Windmill ». За ним успешно прошел, впервые за три года после завершения военной службы , энергичный «Kim Hyun Joong JAPAN TOUR 2017» INNER CORE », который был представлен 21 выступлением в 18 городах по всей стране.

завиSSимая так и сделаем, я за, а 6-го новая ветка-тема)))

Последний раз редактировалось Lostillusion; 03.06.2018 в 01:59 Причина: ответ завиSSимая
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:33   #7670
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,904
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

JAPAN Mobile update 1 06 2018
Only mobile members site
Please keep secret! Don’t re-uploaded.
https://www.instagram.com/p/BjjCHNnHtyG
https://www.instagram.com/p/BjesJRsn...y=mary_khj0606

продолжение КАПСы TmH
крупные планы = https://yadi.sk/d/1mAhVn9a3Wq9pt
часть 1 "планы под софитами" 100 = https://yadi.sk/d/5lW0aZ-a3Wq9ph
"вкусный анонс" части 2 "планы под софитами" 20 = https://yadi.sk/d/jiNRsUdm3Wq9pZ

завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top