Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 77 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 19.07.2012, 15:18   #761
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия я пишу фанфы иногда))) И по образованию филолог.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:36   #762
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка,
тыц:
я вот тоже думаю что её современная копия, а ему древняя она (если всё же старшая утопла, а то уж страшными глазками стреляла она, когда младшая стихами на стихи отвечала, или загадки отгадывала). И хоть понимаю, что утопла все же старшая (но сомневаюсь до последнего)

Смотрю 14ю (сына сплавила маме, чтобы в сад не вести вот и отрываюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:43   #763
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Юльк идея с анкетой хорошая, после заполню)))
Вот мне интересно...Принц-то скорей всего вернется обратно /не думаю, что оставят в современном Сеуле, такого в дорамах не бывает/, Пак Ха следом за ним? Либо есть еще вариант...современная копия, потомок нашего Принца...
Бывает. В Мужчина королевы Ин Хён, никаких трагедий с расставаниями. И это фантастика, чего только там не бывает. Монархии, например, в Корее нет, но дорам сколько хочешь на эту тематику.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:58   #764
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта я вчера включила скорость....ну ты ж знаешь меня)))) Я вижу ты тоже...мы опять на ракете)))
Светуль проостииии я обещала по 2 серии...

я как Нострадамус:
Ты знаешь хэппи-энда и для Принца и для современного думаю не будет, один будет страдать...главное чтоб без смертей, а все остальное можно пережить. Меня терзают смутные сомнения, что смерть принцесски мутная какая-то /вот и ты подозреваешь неладное/и не случайно наш Принц оказался в современном Сеуле... И потом как-то нереально, что он останется с сестренкой своей принцессы /она со шрамом.../. Думаю, что наши телепузики, что-то накопают в современном мире и вернувшись станут мстить...

  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:15   #765
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоспадя!!! Как же я ждала этого прокола, что в финале 14й серии
Ленчик,
тыц:

Телепузитик видать всё же примут во внимание несоответствие сосуда и содержания в настоящей принцессе на примере её современной... А еще мне кажется, что как прынц вернётся в Чосон его современная версия выйдет из комы...

Хотя мысли корейский сценаристов неуловимы
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:19   #766
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахахахах Нюта я еще до 14 не дошла.
Корейские сценаристы это нечто всегда удивляее и вгоняющее в ступор...меня бесит, что он будет игнорить Пак Ха вначале...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:30   #767
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, я всё с большим восторгом, чем ближе к финалу.
И еще меня поразило боле-менее адекватное состояние всех героев данной дорамы. И даже две тётки, что всегда неадекватны тут очень даже ничего (ну и фиг с тем, что одна в детстве уроненная головой об асфальт) И прынц мне нравится: очень умный, быстро вникает, действует логично. А героиня - вообще восторг полный (Юльчик и девчат вам за это огромное спасибо, так как её речь дополняет образ именно так, как вижу её я )
Пы.сы. теперь знаю кто представляет Юльчика (я об авке)
И вообще всё супер, супер, супер
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:47   #768
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах!!! Сейчас втихаря смотрю 6-ю серию Красавчики в торговом центре!!! В любом веке мужчины остаются детьми, балующимися с любимыми игрушками) И какая разница, что это - меч или мобильный телефон

Теперь только б не спалиться, вытирая капающую слюну и глупо улыбаясь...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:13   #769
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jay, я тоже про авку хотела сказать- как увидела этот момент в дораме, сразу узнала. И поклон за качественный перевод, очень соответствующий характеру и времени героев, дополняющий их образы- просто удовольствие смотреть!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:26   #770
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ах!!! Сейчас втихаря смотрю 6-ю серию Красавчики в торговом центре!!! В любом веке мужчины остаются детьми, балующимися с любимыми игрушками) И какая разница, что это - меч или мобильный телефон

Теперь только б не спалиться, вытирая капающую слюну и глупо улыбаясь...
Я вообще на них постоянно смотрю с капающей слюной и глупой улыбкой с любовью приговаривая: придурки (произносится со всей любовью и нежностью) Вообще все такие классные, аж торчу
Пы.сы. второго Минхошу я теперь тоже люблю, не меньше первого
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top