Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 842 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 12:02   #8411
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,965
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


рисунокИ Хена
https://www.instagram.com/p/B_dSmDwIwCx
https://www.instagram.com/m_heneciath

фанвидео (как пропустила?.. я ж подписана)))
https://youtu.be/ktCEVZFomJM

Джексал Осака
https://twitter.com/JaksalOsaka/stat...94378249834496
https://twitter.com/JaksalOsaka/stat...95659794313216
https://twitter.com/JaksalOsaka/stat...24069753827329
https://twitter.com/JaksalOsaka/stat...28550739955713

имхо у Хена левый ведущий глаз (у 1/3 населения))
https://twitter.com/Khj_0606_R/statu...13425459032064

голос
https://youtu.be/bApKGPQfW-4

фото
https://twitter.com/norletiCV/status...72166326206464
https://twitter.com/norletiCV/status...77181652447232
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 10:06   #8412
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,965
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


мило... (ээх ... мне бы графический планшетик... )))))
https://twitter.com/HeneciaClub_CHN/...30861010452481

голос
https://youtu.be/gHYhWWGWOLs

а сегодня еще и годовщина начала съемок WGM...
и фанмита АНЕМОН

для тех кому интересно смотреть на ССалатную парочку
= https://yadi.sk/d/pMp9G9VOC-_DRQ =
там же теперь есть и папка с копиями ТЕХ 6-ти японских DVD
(купила пирацкие копии... сорян )))))
= https://yadi.sk/d/NebXEM0LAVc8CQ =
которые были специально выпущены в 2011,
а так же я конвернула их в формат МР4.
пы.сы. видео без перевод
интересно посмотреть на Шилланга и Буин глазами японок
(как для них смонтировали порядок эпизодов.. есть ли "лишнее" или наоборот т.т )))
(видео без перевода)))
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 23:06   #8413
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Сегодня стала перечитывать и вдруг как нахлынули воспоминания.
вот обнаглела и решила поделиться тем что было на живую, написано тогда, прям на коленке. Потому как сразу после возвращения
Фанмит «Анемон» — 29.04.2017
✍����✍����✍����✍����✍����✍����✍����✍����✍����✍���� ✍����

Фанмит «Анемон» — 29.04.2017,
Сегодня, ровно 3 года назад — 29 апреля 2017 года, состоялось очень знаковое событие как для самого Хена, так и для нас - Хенеции —Фанмит Анемон. То, что тогда, почти 5000 фанатов из 84 фандомов, со всех континентов мира слетелись в Сеул поприветствовать демобилизовавшегося Хена, было бы в других условиях просто знаком уважения своему кумиру, но не тогда. Тогда главной была иная задача Мировой Хенеции -дать знать его Агентству КЕ, и СМИ, и для всей Кореи, что мир ждет его, поддерживает, и желает его возвращения на сцену. Для нас самих, это было так же волнительно, потому, что мы все, и те кто был непосредственно на Фанмите и те, кто следил за нами по всему миру очень переживали - Как он? Что он скажет? Можем ли мы надеяться? Улыбается ли он, троллит ли, шутит как прежде. Сейчас по прошествии времени, конечно это воспринимается иначе. Тогда, это был состояние неописуемого восторга))). Я помню как вернулась и писала свой репортаж основанный только на эмоциях. Потому, что тогда это все невозможно было излагать иначе. Ниже я решилась его опубликовать еще раз. Теперь уже, ощущая это, как теплое, памятное событие.

тук:
Сейчас мы уже знаем как много он успел и сделал за три года.

7 альбомов.

Мировые и национальные туры.

Открытие собственного лейбла 04.04.2018 года.

Дорама «Когда время остановилось».

Уход из Агенства КЕ в свободное плавание.

И как и три года назад я хочу сказать тебе — двигайся дальше, не останавливайся, не сомневайся, у тебя все получится, потому, что твоя Хенеция любит тебя и всегда рядом .



Спасибо тебе….

Если бы кто-нибудь год назад сказал бы мне, что моя следующая поездка окажется в Корею, о которой, я столько лет мечтала, я бы не поверила. А если бы мне сказали, что совершу я ее не столько ради посещения самой страны, сколько ради поддержки человека, за которым наблюдаю последние 8 лет, но которого никогда не видела в реальности и не помышляла увидеть , я бы сочла это просто больным воображением. Настолько для меня это несвойственно и непривычно)). Но это случилось. Причем, с момента, когда прозвучало приглашение Хена собраться в Сеуле в апреле 2017 года на фанмит, посвященный его демобилизации и возвращению в индустрию, для меня это стало вполне осознанным и трезвым желанием.

Фанмит «Анемон» — 29.04.2017,
Хотя, на деле, это было настоящей многомесячной авантюрой. По причине ее зыбкости и неопределенности. Но чем больше было препятствий, тем горячее было желание полететь. Я счастлива, что все случилось. Я счастлива, что эту поездку со мной разделили люди такие же искренние и увлеченные Ким Хенджуном.

Фанмит «Анемон» — 29.04.2017,
Так же, по особому относящиеся к нему, воспринимавшие все, что с ним происходило так, словно это случилось с членом семьи. И мне очень жаль, что среди нас не было тех, кто заслуживал этой поездки больше, чем кто бы то ни было. Тех, кто действительно пережил эти два года, держа руку на пульсе событий, продолжая, как и мы горячо верить в его победу. Большинство из тех, кто сейчас радуется его возвращению рядом с нами, появились уже в период, когда самое страшное было позади и им сложно представить масштаб той трагедии, очевидцами которой были мы тогда.

https://youtu.be/sQoHQ0BMR3c

YouTube5:01
Вспоминая детали поездки и самого фанмита, я никак не могла решить для себя , что же нас, таких разных, таких непохожих заставляет сейчас, так непосредственно воспринимать все события, происходящие с ним. Но постепенно, просматривая записи фанмита и комментарии к нему я поняла, что хотя, мы все совершенно по разному воспринимаем Хена, объединяет нас то, что мы видим в нем особенную, незаурядную личность.

Фанмит «Анемон» — 29.04.2017,
А сопереживание для каждого из нас связано с той жуткой и очевидной несправедливостью, которая была совершена по отношению к нему. Хотя опять же, каждый по своему)). Так, после поездки и после самого фанмита я поняла, что мое отношение к Хену все-таки изменилось кардинально. Во-первых я стала воспринимать его как реального человека)). Я не знаю, случилась ли эта метаморфоза с теми, кто был вместе со мной), но, видимо в силу того, что жили мы в отеле, находящемся в пешей доступности от самого Олимпик-холла, где был фанмит, от Джаксала – мекке любого члена Хенеции, от дома самого Хенджуна, факт того, что Хен просто на велосипеде мог приехать в Джаксал, где мы просто ужинали, делал его для меня совершенно понятным и близким. Без доли фамильярности. То, каким я его увидела на фанмите, тоже изменило мое отношение к нему и к самой ситуации. Я увидела его и…. мне стало легче. ))

Фанмит «Анемон» — 29.04.2017,
Я просто очень хорошо поняла и приняла его отношение к ситуации. Не имея возможности видеть его вблизи, питаясь отравой статей СМИ, которые просто искажали саму реальность, мы стали слишком болезненно воспринимать то, что с ним происходило это время. Отправляясь в Сеул, я хотела увидеть главное – Хена, его состояние и обстановку в которой он находился.

Фанмит «Анемон» — 29.04.2017, изображение №8
Я понимаю, что за такой промежуток времени это было просто невозможно, и тем не менее, к моей радости, я увидела именно то, что ждала. )))) Я нашла подтверждение тому, что чувствовала в нем всегда. Но это оказалось не желаемым, а действительным. )) Там, в зале, я увидела сильного, уравновешенного, очень повзрослевшего мужчину.

https://youtu.be/O0hjw0g586U

YouTube4:32
Который смог пережить весь этот ад и выйти из него победителем. Да, он извинялся перед фанами, да он волновался, да он был напряжен вначале концерта. Но …. Все это было очень достойно, сдержанно и в меру.

https://youtu.be/i_6e539z7io

YouTube5:31
На самом деле, гораздо важнее было для меня другое - он улыбался, в определенный момент его глаза стали прежними со звездными искрами, начался его обычный троллинг)))). За этой видимостью серьезного и взрослого мужчины четко прослеживался прежний, неудержимый, неукротимый Хен.

https://youtu.be/68biNpWlphI

YouTube7:04
Я чувствовала, как ему приходилось себя сдерживать, как ему приходилось сдерживать зал. Как трезво он отдавал себе отчет в том, что сейчас он может себе позволить, а что нет. Сколько в нем скопилось энергии, как она требует выхода.https://youtu.be/G46XcJvbpks

YouTube5:58
И поэтому, я вышла после концерта совершенно оглушенной, переполненной этими его и своими собственными эмоциями. Чувствуя на своих запястьях тепло его рук, очень хорошо запомнив совершенно осознанный глубокий и благодарный взгляд черных глаз, которым он одарил каждого – во время – дай пять. Поэтому для меня Хен, теперь, в первую очередь – умный, состоявшийся, незаурядный человек, лучшими качествами которого были и остаются – фантастическая работоспособность, упорство, надежность и умение быть благодарным. Это очень редкие по нынешним временам мужские качества.

https://youtu.be/bpjIZGBazGg

YouTube3:09
Я всегда замечала в нем способность любых своих партнеров по работе делать не просто единомышленниками, но надежными друзьями. Яркое свидетельство этому его близкие друзья детства)), Артматики, а теперь еще и музыканты Гемини. Он умел это тогда, умеет и сейчас. Я верю, что наша трехлетняя диета подошла к концу))). И Хен приготовит нам знатные, изысканные угощения – он ведь не только удивительный человек, но он еще и талантливый, совершенно особенный для к-поп артист.

Прошло уже значительное время с момента возвращения из Сеула. Страсти понемногу улеглись. Фанмит стал прошлым. Хенджун движется вперед семимильными шагами и впереди камбэк - диск «re:wind», Тур по Японии. Удачи тебе и спасибо за все, золотой Ким Хенджун.
3.05.2017г.

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 20:43   #8414
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,965
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Мишка Хен
https://www.instagram.com/p/B_l_hDyAXBk
https://twitter.com/74_love_0606/sta...36257621049345

фото
https://twitter.com/norletiCV/status...04322137124866

голос
https://youtu.be/jP4Ke5UkAZ0
https://youtu.be/8Q_9ZXfxIpA

ПРОЕКТЫ
https://twitter.com/HeneciaTeam/stat...82855545135105
https://twitter.com/gikimtan/status/1256516874201821185


мило.. жаль повод не айс
https://www.instagram.com/p/B_kc7OHBSwp

мимими
https://youtu.be/USkr0qAsC9E

зарядка от Юзусина
https://youtu.be/tREgiksYNMo
https://youtu.be/aSIqtUG4-rw

биоритм
https://youtu.be/x-tk-gP590k
https://youtu.be/p-4eNy_UJXc
https://twitter.com/norletiCV/status...12152233852930
https://youtu.be/cWK859VO4Uk
https://twitter.com/norletiCV/status...50335604936704
https://twitter.com/petuunia_/status...05700388052994
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 04:27   #8415
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Пользовательский контент Алкопоп
Друзья, если вы обратили внимание, после статей об уходе Хена из КЕ стало меньше прессы. Это наша объективная реальность. Так будет и дальше. Поэтому наша задача поддерживать его везде, где это возможно. В данном случае вы помните - стрелочки вверх и при желании комментарии..
чпок:
Написал thisis-love69
https://www.allkpop.com/video/2020/0...al-ballad-song
Ким Хен Джунг показывает видео с симфоническим оркестром для эмоциональной балладной песни «re: wind & 사계 (四季)»
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ

Певица и актер Ким Хён Джунг демонстрирует симфонический концертный ролик для эмоциональной балладной песни «re: wind & 사계 (四季)»

Это выступления концерта с оркестром загружаются каждую пятницу на его канале Youtube. Недавно контракт Кима Хен Джуна с KeyEast истек и он вышел из агенства спустя 10 лет работы, далее он продвигается самостоятельно, им основан свой личный лейбл «Henecia Music» для своей музыкальной деятельности.

Смотрите его выступление и его последние видео и MV .

А видео и в самом деле потрясающее - 2 моих любимых композиции в восхитительной аранжировке и с сопровождением оркестра - как, чем мы можем отблагодарить Хена за такие подарки.😇❤💥
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 01:50   #8416
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго !

Японская статья , ссылка на нее была любезно предоставлена Кикой))
Журнал FLIPPER'S

Какой он, Ким Хен Джун — певец/актер, демонстрирующий мультиталантливость?
тук:
Статья в японском журнале FLIPPER'S

Дата выхода: 2020 год 3 апреля https://flip-4.com/573


Деятельность Ким Хен Чжуна, лидера южнокорейской группы SS501, в настоящее время находится в центре внимания. У его популярности есть целый ряд причин, из-за которых я с уверенностью взялся писать о нем.

Он талантливый актер, а не просто певец, и он известен как красивый мужчина, обладающий особым, присущим только ему очарованием Ким Хен Джуна.

Какой он, Ким Хен Джун — певец/актер, демонстрирующий мультиталантливость?
Содержание

1.Профайл Ким Хен Джуна

2.Репрезентативная песня Ким Хен Джуна

3.Ким Хен Чжун в дораме

4.Каково будущее деятельности Ким Хен Чжуна в Японии?

Профайл Ким Хен Джуна

- родился 06.06.1986,

-является актером и лидером корейского бойзбенда SS501.

В группе вместе с ним оказался младший участник (Манне), Ким Хен Чжун, их имена различались лишь написанием, поэтому за Ким Хен Джуном навсегда закрепилось - "лидер"и"Лида" и среди фанатов и в обществе. Чтобы не было путаницы.

Родившийся в Сеуле, Южная Корея, он имеет рост 182 см и весит 68 кг.

Он христианин.

На съемках дорамы в 2008 году он страдал бессонницей от переутомления и был доставлен в больницу из-за передозировки снотворного.

Он имеет репутацию очень мягкосердечного человека и очень щедрого. В 2011/3-11 после великого восточно-японского землетрясения он внес, не афишируя это, 100 млн вон в качестве пожертвования.

В в 2010 году, он столкнулся с автомобилем, управляя мотоциклом, и получил 2-недельную травму ребер. Что заставило его фанатов очень нервничать.

Будучи уже очень известен, он дебютировал сольно в Японии в 2012/1/25 году и это принесло ему 2-е место в рейтинге Oricon.

Со своим следующим вторым японским синглом он занял 1 место и достиг невероятной популярности.

В 2019 году в Paradaise Кореи съехалось множество японских фанатов для участия в фанмите. И 12 сентября того же года он выступил в качестве гостя в новостной программе местного канала «Утренний крест» в Токио. В «Утреннем кресте» он. к радости японских фанатов говорил и отвечал по-японски.

Японским фанатам хорошо известно, что он старается не терять зря ни минуты своего времени, очень не любит проигрывать, невероятно трудолюбив. Это присуще еголичности, он всегда был прилежным учеником и очень способным, занимая 1 и 2 места в школьном рейтинге.

Когда он учился в младших классах средней школы, его поразил популярный Корейский рок- музыкант Сео Тхэдзи , и он стал его кумиром на долгие годы. Ким Хен Джун, который был полностью очарован Сео Тхэдзи, бросил учебу, потому что чувствовал, что это противоречит его желаниям. Так как в семье не поддержали его музыкальные увлечения, то он бежал из дома.

Однако, похоже, что есть также много эпизодов, которые свидетельствуют о том, как он много думал о семье, так , он послал книгу своему брату, который приехал в Америку на учебу, и когдату него не хватало денег на обучение, то в этой книге тот нашел 70 тыс. долларов, которые Ким Хен Джун сам заработал для него, так же, через брата он подарил машину своему отцу.

У него прекрасная фигура и внешность, и на телешоу его спросили : "Разве твое лицо-это то, что дал тебе Бог?- Хенджун пояснил, что все дано Богом, и родителями, врач лишь сделал последний штрих, когда оперировал его нос из-за проблем после травмы.

Кроме того, что он является лидером SS501, он ценится и как сольный исполнитель. Им уже выпущено несколько сольных альбомов, альбомов best album in Japan, и он постоянно выпускает хиты.

Песни последних альбомов написаны им самим.

Сингл "This is love"

https://youtu.be/N4YxWlkSc6I

YouTube4:15
выпущенный в 2019 году, 9/11, был исключителен не только продажами, но и преимуществами и событиями релиза. Компания KADOKAWA group, которая управляет продажей товаров, планированием и производством, но главным образом управляет холдингом "Kyara Ani", участвует в организации шоу mitoku и холдинговой компанией для проведения премий Cara ANI. Так же MV этой песни выходит в эфир на музыкальном ТВ-вещании TBS"kaikidusu", и несмотря на трансляцию в раннее время имеет очень большую зрительскую аудиторию. "Kaiun Music Hall" - это формат вещания, такой как MV-потоки артиста.

Take my hand

https://youtu.be/GJYP0YM93_o

YouTube3:43
выпущенный как шестой сингл 6 июня 2018 года, «Take my Hand», написан, спродюсирован и исполнен Ким Хен Джуном. В сингле 4 песни, это первое лимитированное издание, где Ким Хен Джун работает над всеми текстами под собственным лейблом.

Это дало ему возможность выразить и передать поклонникам, все что он чувствует в собственной музыке. Кажется, что он совершенно готов к новым вызовам и у фанатов есть шанс получить очень сильные послания.

«HEAT»

https://youtu.be/CH9cuU1CCsY

YouTube0:43
выпущенный 4 июля 2012 года, является вторым японским синглом Ким Хен Джуна. Лирика была написана Хироши Инаба, вокалистом рок-группы B'z, фанатом которой был Ким Хен Джун, а песню написал Такахиро Мацумото, гитарист группы.

С этим синглом он впервые выиграл первый еженедельный рейтинг Oricon и был первым иностранным артистом с самым большим тиражом проданных альбомов в 2012 году.

Дорамы с участием Ким Хён Джуна

Ким Хен Джун известен не только музыкой, но и как актер, но в каких дорамах он появляется?

Его роли были в самых хитовых дорамах и он заслужил самые высокие и почетные оценки как актер.

. Я попытался подвести итог дорамам с участием Ким Хен Джун.

We got married


– телевизионное шоу , которое транслировалось на национальном телевидении в Южной Корее, и самым обсуждаемым из участников был Ким Хен Чжун.

Шоу, участники которого, подобно артистам в дораме изображают пары.

В паре с Ким Хен Джуном была Хванбо. Эта пару называли парой Санчу.

( салатной) во время трансляции 1-го сезона.

Хнджун развлекал поклонников, будучи "муженьком"."

Шоу также транслировался в Японии, и эту программу хотят вновь транслировать и сейчас.

Мальчики краше цветов.


Любовь с первого взгляда к Ким Хен Джуну.

Первая зацепившая корейская драма.

"More than flowers men" - это мультфильм для девочек, изображающий любовь в школе, который был большим хитом в Японии, это произведение, которое было анимационным, драматическим, кинофильмом. До того, как Ким Хен Джун сыграл в этой экранизации , драмы и фильмы транслировались и транслировались в Японии, и это стало дорамами для огромной аудитории.

История"мальчиков краше цветов " начинается с того места, где девочка главная героиня, родившаяся в бедном доме, поступает в школу, где учатся богатые.. В школе был группа красивых парней - "F4" -сын миллионера и его трое друзей. Ким Хен Чжун играл в нем персонажа -" Рюи Ханадзава". Ханадзава-это персонаж, в которого героиня влюбляется впервые, это принцеподобный персонаж с мягким поведением. В японской версии его играет Огури Шун. Среди поклонников дорамы уже решенный вопрос , что это идеальная роль для Ким Хен Джуна, который является освежающим красивым мужчиной. Кстати, Ким Хен Чжун завоевал немало новых японских поклонников, благодаря появлению в этой дораме.

Озорной Поцелуй

Но это круто, Ким Хен Чжун.Лол

"Озорной поцелуй" Изначально был японской девичьей мангой и был анимирован и драматизирован. В Японии Наоки ИРИ, главного героя, которого играл Такаши Кашивабара, в корейской экранизации играл Ким Хен Джун. Наоки Ири-прекрасный молодой человек и блестящий персонаж, герой, который является предметом любви героини с первого взгляда и кому она признается в начале истории, но получает - "я ненавижу глупых" .

Это персонаж противоположный, отличный от Ханадзавы, сыгранного в" мальчиках, краше цветов". И теперь имя Ким Хен Чжуна стало еще более любимо и известно в Японии.

Каково будущее деятельности Ким Хен Чжуна в Японии?


Будущие мероприятия Ким Хен Чжуна в Японии запланированы, ток-шоу и встреча- рукопожатие, которые были запланированы на 2020-03-16 из-за текущей профилактики коронавирусной инфекции, а также финальные выступления тура в Национальном зале Pacifico, запланированные на 3/28, были отложены и отменены.


Переезд Ким Хен Чжуна, скорее всего, будет подтвержден на официальном сайте, хотя концерт был отложен или отменен до тех пор, пока не будет побежден коронавирус.

Ким Хен Чжун активно работает в Японии. Мы ждем, когда он вернется в Японию.

Сосредоточимся на его будущем.





https://twitter.com/kchartsofficial/...29583308550145
Kpop Charts ❁
@kchartsofficial
·Most 'Followed' Solo Artist on Facebook:
Самый популярный сольный исполнитель в Facebook

#1 PSY - 9.5M
#2 G-DRAGON - 6.8M
#3 IU - 5.1M
#4 TAEYANG - 4.67M
#5 KIM HYUN JOONG - 4.65M ❤
#6 BOA - 2.2M
#7 JAY PARK - 2.1M
#8 LEE HI - 1.7M
#9 K.WILL - 1.43M
#10 KIM JAEJOONG - 1.42M
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 00:37   #8418
lizabet333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://twitter.com/janisehyun/statu...94735039365123


+:
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 11:04   #8419
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,965
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Everyday Joong - 8화 앨범 재킷 디자인 중간점검 중:

https://www.youtube.com/user/kimhyunjoong606/community
'Everyday Joong' will be uploaded every Wednesday at 1pm(KST).
We will notify you in advance, If the upload is late.
Thank you.
«Everyday Joong» будет загружаться каждую среду в 13:00 (KST).
Мы уведомим вас заранее, если загрузка будет задержана.
Спасибо.

https://www.youtube.com/embed/2R3-u7Obfmo

IG bitnahikaru
https://www.instagram.com/p/CAIJmW_g...eAKsMIMex2Kbk0
I give you my heart ��
https://www.instagram.com/p/B_9ZOrwg...mniT1XillC8ro0
널 지워간다 with 오케

https://www.youtube.com/watch?v=1Z7fqOXgGd4
https://www.instagram.com/p/CAHKKIfgcmk

Lostillusion
SS501
3 недели до 15тилетия дебюта...
так ждала новый сингл для Триплес... или новую версию ГринПис хотябы... хоть цифровую версию ...
правда есть еще и 15-лет Японского дебюту ))) чуть позже.. может тогда крона отпустит мир...

чибик = https://www.instagram.com/p/CAKjxSSgHMX
https://twitter.com/Summerbeauty66/s...86240078880768
слили "закрытое" фото = https://www.instagram.com/p/CAJ3DYJAGoh
https://scontent-arn2-1.cdninstagram...f2&oe=5EE5878A

инфо-видео
https://youtu.be/MOICzAkoSgE
голос = https://youtu.be/aZZApcsWFnY
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 15:12   #8420
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Сегодня прям лихорадит всех. Хотелось бы более четкой инфы. Но пока все что есть.

[Эксклюзив] SS501 Complete Comeback Musan… «Сложно именно с координацией графиков""
тук:
Ввод статьи 2020.05.13. 6:51 утра
Окончательная редакция 2020.05.13. 11:20
https://www.wikitree.co.kr/articles/531698#_enliple
https://n.news.naver.com/entertain/a...311/0001145648
[Ex Sports News Reporter Ким Йе-на]
Группа SS501 провела подробное обсуждение о возможности полного возвращения, но оно не было успешным.

Ex-Sports News
13-го числа пять членов SS501 (Ким Хен Джун, Хо Ен Сен , Ким Кю Джон, Пак Чон Мин и Ким Хёнг Джун) провели глубокую дискуссию о воссоединении в ближайшее время От нового альбома до съемок музыкального видео они продолжали планирование для специального воссоединения, но окончательно отказались из-за проблем с расписанием.

Члены SS501 неизменно демонстрируют готовность вернуться в полном объеме. Хо Ен Сен и Пак Чон Мин, которые снимались в "Video Star" MBC EveryOne в прошлом году, добавили, что они "проконсультировались с участниками, чтобы воссоединиться", добавив надежды к ожиданиям полного возвращения.

Кроме того, в 2016 году Хо Ен-Сен, Ким Кю Джон и Ким Хенг Джун объединились, чтобы работать в составе группы Double S 301. В то время они назывались подгруппой SS501, и это также был темой воссоединения после семи лет.
По словам представителей музыкальной индустрии, это правда, что подробное обсуждение полного воссоединения состоялось через 10 лет, но само воссоединение вряд ли будет достигнуто. Поскольку у каждого участника есть различное агентство, трудно скоординировать график. Кроме того, смысл воссоединения SS501 будет утерян, если хотя бы один человек не сможет участвовать в деятельности по завершению.
Между тем, SS501, дебютировавшие в 2005 году, стали популярен как представители второго поколения наряду с TVXQ и Super Junior. Они создали множество хитов, таких как «U R MAN» и"Because I'am stupid". С 2010 года, с тех пор как участники покинули компанию, они фактически перестали работать в полную силу, но официально не распались.



Китайская статья
SS501, ожидание воссоединения ? Хо Ен Сен -
" мы будем усердно работать, чтобы все могли услышать хорошие новости"!
KPOP

тадам:
2 часа назад
https://www.koreastardaily.com/tc/news/126675
Хотя деятельность SS501 была приостановлена на долгое время, многие фанаты все еще с нетерпением ждут их совместного возвращения!
Сегодня в средствах массовой информации (13-е) появились сообщения о том, что пять человек из SS501 серьезно обсуждали вопрос объединения вместе.В дополнение к намерению выпустить новый альбом, они даже обсуждали съемки MV, но этот план был признан несостоятельным из-за их собственных проблем с расписанием. Однако компания KQ Entertainment, члена Хо Ен Сена, сказала: «Регулярно обсуждаются вопросы слияния, но нет официальной информации. Мы будем усердно работать, чтобы все могли услышать хорошие новости». Похоже, слияние по-прежнему откладывается.
У SS501 с момента выпуска мини-альбома «Destination» в 2010 году, у пяти участников никогда не было официального совместного мероприятия , но среди них Хо Ен Сен, Ким Кю Джон и Ким Хенг Джун выпустили видео и альбом как подгруппа SS301 в 2016 году. Кроме того, в прошлом году Хо Ен Сен и Пак Чон Мин также упомянули план возвращения, когда они выступали на «Vedio Star». Хо Ен Сен сказал в интервью «Иллюстрации», что «все участники обсуждают момент. Если есть шанс, мы должны обсудить. "
И отметил, что отношения участников отличные и недавно они вместе

выпивали



Пользовательский контент Алкопоп.
трям:
Поддержите и прокомментируйте при желании.
НОВОСТИ Автор beansss
Лейбл Хо Ен Сена сообщает последние новости о воссоединении SS501
АКП СТАФФ
https://www.allkpop.com/article/2020...-ss501-reunion

13 мая лейбл певца He Young Saeng KQ Entertainment ответил на запросы средств массовой информации о возможном воссоединении SS501.
KQ Entertainment заявила: «Мы часто обсуждали этот вопрос, но нам пока нечего официально объявлять. Мы будем усердно работать, чтобы приносить вам хорошие новости».
Ранее в этот день одно средство массовой информации сообщило, что пять членов группы 2-го поколения SS501, в том числе Ким Хен Джунг, Хо Ен ​​Сен, Ким Кю Джон, Пак Чон Мин и Ким Хенг Чжун, собрались вместе, чтобы обсудить подробные идеи и мысли о воссоединение группы. Один из инсайдеров заявил: «Они обсуждали такие особенности, как новый альбом и съемки MV, однако из-за несовместимости в расписании воссоединение в конечном итоге было отменено».
Вы хотите увидеть воссоединение SS501 в ближайшее время?
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top