Чжу Вон / Joo Won - Страница 50 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 12.03.2013, 16:41   #491
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, спасибо за отличные новости))) Новый фильм, буду ждать с нетерпением... Кстати в "братьях Очжаккё" он тоже сыграл служителя закона)
В любом случае его фильмы я с удовольствием смотрю, не важно кого он играет)))
И большое спасибо за красивые обои, фотографии и календарь! Очень красиво получилось!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:16   #492
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Боже какая у него улыбка... Я при виде неё таю самым натуральным образом! Shellenna, спасибо большое за фоточки!

Не удержалась - захотелось выложить...:


daum.net
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:34   #493
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
NaTaLka, какая чудная весенняя авка :-)
Спасибо! Хоть у нас и снег на улице идёт..., но эта авка мне действительно настроение весенним делает! :-) Наконец то хоть какие то новости о нём... Уже соскучилась! Может быть нас кто то порадует и это интервью переведёт...

Наткнулась сегодня на статейку в инете... Вот эта актриса (Kim Ah Joong) может сыграть главную роль с Чжу Воном в его новом фильме. Пока это ещё не официально. Как я поняла, она будет играть грабительницу и первую любовь героя Чжу Вона. У них 5 лет разница с Чжу Воном.

wordpress.com
Ничего такая... симпатичная!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:43   #494
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NaTaLka
Сейчас это интервью переведут на китайский, потом на английский, и если будет что-то интересное – я переведу :-)

Да, эта актриса может быть нашей новой парой :-) Официального подтверждения пока нет.

Он сейчас заканчивает съемки в текущей дораме
Завтра-послезавтра - последние серии.
И вот потом, думаю, появится конкретная информация по фильму – когда начнут снимать, окончательный каст и все такое.

Еще из новостей: EDWIN продлил с ним контракт еще на два года, что очень хорошо и довольно-таки редкое явление – такой долгосрочный эксклюзивный контракт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:17   #495
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Shellenna, Спасибо за информацию! Буду с нетерпением ждать перевода интервью! Наконец то скоро показ дорамки закончится и естественно перевод дорамки тоже! Ура - конец моим мучениям! Наконец то смогу увидеть это смешное и милое чудо!!! :-)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:41   #496
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки~

Сегодня только перевод к ивьюшке появился. Тоже собирались на перевод брать. Давайте делить :D Мы еще взялись за Спешл эпизод с актерами "Короля выпечки Ким Так Гу" Половина уже готова ^^

Еще из последних новостей, 15 июня Чжу планирует провести фан-митинг в Японии, и вроде бы даже дать концерт 0.0 Не совсем поняла. Петь наверное будет ^^

Вообще за посл. время много чего интересного из новостей появилось, не могу тут все разместить. Заходите к нам иногда^^: http://vk.com/moon_joo_won
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:56   #497
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Ой, какие прекрасные новости! Спасибо большое, lenok! Спешл с Короля выпечки я тоже с удовольствием бы посмотрела - какрас недавно только эту дорамку посмотрела! А что фанмитинг будет, это же вообще прекрасно! С его то голосом... я бы вообще на фанмитинге только бы песни в его исполнении бы и слушала... Мне бы уже этого хватило! :-)

Календарик на апрель.:
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:01   #498
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
lenok
Я не могу тебе личное сообщение отправить, потому что у тебя превышен объем сохраненных личных сообщений. Удали старые :-)

Если вы уже взялись за перевод интервью – я дублировать не буду, конечно. Ждем :-)


Да, это пока только планы. С Японией что-то планировать и гарантировать сложно – осеннюю поездку вот пришлось отменить. 30 марта на японском ТВ должны показать две первые серии «Парочки…», а регулярную трансляцию предполагают начать 20 апреля. Это если ничего не случится, как я понимаю – например, возмущенные граждане не потребуют остановить показ из-за Чжу Вона (из-за его роли в «Маске» и позиции по островам Докдо). Тут остается только надеяться, что все будет хорошо.
На встрече с фанатами 15 июня планируется общение и выступление под живую музыку, с группой. Если все получится, за японских фанов можно будет только порадоваться, звучит шикарно.

NaTaLka, отличный календарь :-)

Упс, очистила =)) Океюшки, скоро доделаем интервью. Согласна насчет Японии, но будем надеяться на лучшее ^^ Cегодня даже послание для японских фанов вышло.
Вот оно:



Перевод:

Привет - я Чжу Вон. В данный момент, я все еще занят на сьемках в Корее. Из-за напряженных съемок, я немного пострадал, поранив лицо. Я слышал что с 7-го апреля, в Японии, по KNTV начнет транслироваться дорама "МДС". Я очень старался работая над этой дорамой. Я думаю вы сможете увидеть, насколько мой характер в ней отличается от моих предыдущих работ. Я надеюсь вам будет интересно, и вы поддержите меня. Наконец я смогу провести фан-митинг, и свой первый мини-концерт в Японии, 15 июня. Вы же обязательно придете, правда? Надеюсь вы сможете прийти, и приятно провести со мной время. Пока все-еще идут съемки, я буду наедятся увидеться со всеми вами ребята. Давайте встретимся 15 июня в Международном Forum Hall C. Билеты можно приобрести на форуме моего сайта. Надеюсь на вашу любовь и поддержку. Давайте же встретимся вновь. До встречи. Пьен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 04:53   #499
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброй ночи девочки =) Только закончили 2 часть интервью. Ждала, чтобы выложить целиком

Интервью довольно длинное, поэтому спрячу под спойлер. Вообще, может нам попросить админа разместить все имеющиеся переводы в шапочке темы? Думаю новозашедшим было бы намного удобнее^^


Интервью Чжу Вона для Naver [13.03.2013]:


В нешуточной борьбе дорам, выходящих по средам-четвергам, дорама канала MBS «Моя девушка – спецагент», к сожалению, оказалась позади дорамы канала SBS «Этой зимой дует ветер». Кроме того, сюжет получился немного «притянутым за уши», из-за чего события потеряли динамическую окраску, и это заставило многих чувствовать некоторое разочарование. Однако в вышедших в последнюю неделю двух эпизодах напряжение неожиданно обостряется. И, как ни странно, ожидание зрителей возросло. Жаль только, что времени осталось совсем немного.

Чжу Вона, который играет Гиль Ро, было принято считать «гарантией высоких рейтингов» после его успеха в дорамах «Король выпечки Ким Так Гу», «Братья Очжаккё» и «Свадебная Маска». Какие же чувства испытывает Чжу Вон накануне завершения дорамы?


На данный момент осталось всего лишь 2 эпизода дорамы, и я неожиданно почувствовал такое волнение.

Мы все чувствуем то же самое. Обычно, съёмки дорамы – это процесс, от которого ты не можешь оторваться. Мы не снимаем сцены последовательно, все они уже немного смешались в голове, так что мы должны сосредоточиться и направить наши усилия, чтобы выразить эмоции как можно лучше. Мы не чувствуем, как летит время.

Каким-то образом вам всё же нужно выкраивать время на обдумывание этого. Но, так как вы должны спешить со съемками, времени остается совсем мало.

Хотя ситуация обстоит именно так, кажется, мы нашли способ обойти эти трудности: даже когда практически нет времени на подготовку, мы просто с головой погружаемся в съемочный процесс. Вы можете думать, как хотите, но, разумеется, в этом есть и плюсы, и минусы. Есть моменты, когда ты не можешь думать, и должен просто сходу броситься в этот процесс. Но, разве это не лучший путь?

Аха, ваш энтузиазм по этому поводу очень схож с характером Гиль Ро.

Да, мы правда похожи в этом. Во всех моих персонажах есть что-то, что есть и во мне, и играя роль, я будто освобождаю какую-то новую часть себя. Я также показываю мои лучшие способности и прилагаю к этому как можно больше усилий.

Ваше появление на шоу Win-Win немного испугало меня. Вы полностью отличались от того образа, что я себе представлял. В дорамах канала KBS 2 «Король Выпечки», «Братья Очжаккё» и «Свадебная Маска», ваши персонажи были очень спокойными. [ага, особенно в Маске] Зрители старшего поколения тоже так думали. Но кто мог подумать, что вы окажетесь просто душой компании?

Смеется: Оу, это правда так выглядело? Я…да, немного. Я не люблю ссоры в компании; так же не люблю быть в напряженных отношениях. В любви то же самое. Особенно, когда это касается любви, я очень сильно стараюсь защитить её. В последнее время принято считать, что «плохие парни» в моде, так же как и «плохие девочки», но я так не думаю.



Вы хотите сказать, что простые, бесхитростные и добрые девушки лучше? Мужчинам обычно нравятся немного высокомерные девушки. Например,девушки, которые желают, но отвергают, очень притягательны для них.

Так ли это? Но разве это не значит, что человек не честен в своих чувствах? Конечно, если ты полностью открываешь свои чувства, это может привести к некоторым трудностям. Тем не менее, я чувствую, что совершенно необходимо быть честным и открытым перед человеком, которого я люблю. Я принадлежу к типу людей, которые будут абсолютно открыты.

До дорамы «Моя девушка – спецагент», твои персонажи относились к типу сильных и непреклонных людей. Было ли сложно вжиться в роль, из-за того, что эти черты немного отличаются от твоего характера?

За время съемок я стал намного круче. Мне пришлось создавать то, чего во мне до этого не было. Например, способ персонажа размышлять, его разочарования и т.д. Конечно, бывают моменты, когда я не в состоянии выразить что-то, что совсем противоречит моей природе. Если я не могу найти в себе чего-то, то прилагаю огромные усилия, чтобы разжечь в себе эти эмоции и передать их. Таким образом, нам приходится переснимать много дублей для сцен, в которых я должен изобразить крайнюю подлость. Это требует большой концентрации, но такова реальность.

В таком случае играть Хан Гиль Ро, наверное, более комфортно. В паре с Чхве Кан Хи вы выглядите очень естественно. Но эта роль очень многогранна. Иногда вы должны изобразить счастье, а порой, даже будучи наивным, вы должны оставаться харизматичным, и здесь также есть романтические части. Это нелегко.

Это на самом деле очень разносторонняя роль. Поначалу было довольно трудно, но с течением времени мне стало более комфортно играть. Даже плохие парни, когда влюбляются, меняются, правда ведь? Так что, работая над этим, в любой ситуации можно излучать харизму.

Ваша экранная химия с Чхве Кан Хи превзошла мои ожидания. Кроме того, ваша игра очень хороша, поэтому я совсем не чувствую разницу в возрасте.

Если бы я должен был оценивать, то сказал бы, что она имеет самый большой опыт и актёрские способности среди всех моих экранных партнёрш. Но более того, Чхве Кан Хи-щи оказывала мне большую помощь. Хотя я и раньше был её поклонником, сейчас отношения между нами как между братом и сестрой. Это возникло как-то само собой. Во время съёмок мы должны заботиться о чувствах партнёра больше, чем о своих собственных. Из-за того, что на съёмках мы могли вести себя как во время нашего ежедневного общения, всё получилось более натурально, чем если бы мы работали только по сценарию. За это время я узнал много нового о Кан Хи-нуне. Рядом с ней я действительно чувствую себя комфортно. Я забыл о разнице в возрасте, так как у Чхве Кан Хи очень молодое лицо, а я уже стал в соответствие ей более зрелым. (Смеётся)



Вам, похоже, действительно нравится Чхве Кан Хи, правда? Но отец Со Вон уже успел оттаскать вас за волосы и побил целых 2 раза, что совсем не стандартно для дорамы.

Да! Это было очень больно. Неважно как, но, чтобы снять сцену за один дубль, мы должны делать всё очень натурально. В последний раз, когда Ли Хан Ви-сонбэ со злостью схватил меня за волосы, я думал, кожа на моей голове треснет. Я даже жаловался на это, но постепенно мне удалось постичь искусство игры в таких ситуациях.

Хотя это всего лишь дорама, ваша мама, должно быть, расстроена.

Больше чем мама расстраивалась бабушка. Хотя меня и не били по жизненно важным частям тела, сердце моей бабушки болело.

Когда я смотрел шоу канала KBS2 "1 Ночь 2 Дня", заметил, что вы основательно для него готовились. А как вы готовились для съемок в дораме?

В этот раз я практически не готовился. Потому что Гиль Ро относится к типу беспечных людей, которые любят выглядеть круто. В этом мы совершенно разные. Когда я встретился с режиссером впервые, он сказал мне: “Ты должен просто веселиться. Не смотри в сценарий, просто играй”. Но я не привык работать, совсем не подглядывая в сценарий.

В эпизоде шоу, где вся группа 1N2D пришла к вам домой, казалось, что вы старались подготовиться к этому?

(смеется от смущения): Люди моего возраста любят танцевать, поэтому они ходят по клубам. Но почему я не заинтересован в этом? Я люблю выпить чашечку кофе с друзьями в кафе напротив моего дома или сходить в боулинг или в караоке-бар. Так что, даже когда я вроде как готовился, то не особо думал об этом, я практически ничего не сделал. В первые две недели была подготовка к съемкам в дораме. За это время я старался понять сущность персонажа. Я всегда так делаю, чтобы погрузиться в роль и постараться как можно лучше выразить эмоции.



Если это на самом деле так, то это просто здорово. Почему у вас так хорошо выходят сцены, где нужно плакать? Вы относитесь к тому типу людей, которые часто плачут?

Чхве Кан Хи-щи тоже спрашивала меня об этом. Обычно я не очень-то часто плачу. Съёмки в дораме требуют некоторого мастерства, чтобы четко и быстро выразить нужные эмоции. В этом Чхве Кан Хи-щи, определенно, лучшая. Обычно актёру нужно настроиться на определённое настроение, и только после этого можно начинать съёмки. Чхве Кан Хи-щи в этом не нуждается, она способна войти в роль сразу. Как человек, которому требуется подобная подготовка, я действительно восхищаюсь ей.

Я слышал, что для хорошей игры обязательно требуется подготовка и практика непосредственно перед съёмкой сцены. Но если четко следовать этому, возможно, будет сложнее выразить эмоции наиболее ярко.

Это правда. Когда слишком много готовишься, появляется какое-то чувство скованности. Мы должны избегать этого. Но на данный момент, мой опыт игры всё еще слишком мал, поэтому я пока точно не знаю, как мне лучше поступить.

Когда вы снимались с Ан Нэ Сан-щи, слёзы в игре у вас обоих были так искренны.

Когда мы читали сценарий, продумывали различные способы интерпретации этой сцены. Я был очень обеспокоен. Но как только мы влились в съёмочный процесс, слёзы просто полились рекой. Кажется, будто наши эмоции стали синхронными. Ха….в то время я действительно чувствовал грусть.



Твои экранные родители Док Ко Ён и Им Йе Чжин относятся к тебе хорошо?

Они относятся ко мне очень хорошо. При первой встрече они дали мне много советов насчет игры. В последнее время они действительно относятся ко мне как к сыну. Когда я вижу, что такие сонбэ как они, имеющие огромный опыт, тоже тщательно изучают сценарий и детально готовятся, я тоже очень многому у них учусь.

Вы так очаровательны, что нет человека, который не любил бы вас. Как вы ладите с коллегами вашего возраста?

Разве не существует мнение, что от дорамы в которой я принимаю участие, следует ждать высоких рейтингов? Конечно, причина, по которой дорама получает высокий рейтинг, совершенно не связанна со мной. Так что я не знаю, почему у меня появляется чувство беспокойства и давления. К счастью, в первой половине дорамы рейтинги были довольно высоки. И хотя они упали недавно, я, напротив, почувствовал какое-то спокойствие. Я совсем не расстраиваюсь, и думаю, что не нужно слишком сильно беспокоиться по поводу рейтингов. Особенно, когда я чувствую, что получил удовольствие от дорамы. У нас прекрасная атмосфера на съёмках. Это относится и к актёрам, и к съёмочной группе. Я даже сказал Чхве Кан Хи-щи: “Не выходи замуж.”(смеется) Потому, что я надеюсь, что мы сможем играть в паре и в других дорамах. В нашей профессии, сыграв вместе в дораме или фильме, не важно, как близки вы были во время съёмок, после того, как они закончатся, вам редко выпадает шанс встретиться вновь. Это отличает нашу профессию от многих других. Из-за этого теперь, когда я оглядываюсь вокруг, то не могу никого найти. Я стал очень одиноким. Несмотря на это, я думаю, у меня будет возможность встретиться с Чхве Кан Хи-щи, Хванг Чансон-щи и другими коллегами. На съёмках Хванг Чансон-щи, который младше меня, оказался на редкость вежливым и добрым.

Многим зрителям интересно, почему ваша компания не выпускает видео со съемок или вырезанными сценами? Даже отсюда мы все можем чувствовать тёплую атмосферу в вашей команде. Я слышал, что когда актёров снимали отдельно, все были немного угнетены, почему?

Несколько дней подряд, включая ночи, мы только и делали, что снимались. Мы чувствовали, будто умираем, но когда встретились друг с другом на площадке, то сразу почувствовали себя счастливыми, это было замечательно. Мы разговаривали, снимаясь, и вся усталость и недостаток сна просто исчезли. Поэтому, когда нас снимали отдельно, выражая свои мысли, мы не видели своих напарников, и это казалось немного бессмысленным.

Когда вы снимались вместе с Чхве Кан Хи или Хван Чансоном, то хулиганили во время съёмок?

Да, так и было. Это на самом деле очень интересно. Было множество моментов, когда мы отходили от сценария. Практикуясь перед съемками, мы находили способ сделать сцену еще лучше. Поэтому мы много репетировали. Пока это не влияло на основной сценарий, мы могли свободно импровизировать.



Режиссер подходил к вам, чтобы дать какие-то наставления по игре?

Да. Он мог многое объяснить, пока мы репетировали и искали новые способы выражения эмоций.

18 эпизод закончился в напряжённой неопределенности, и я очень заинтригован. Только те дорамы, которые заставляют зрителя замереть в ожидании, могут называться значимыми.

Мне тоже очень любопытно. Очевидно, что-то случилось с До Ха. Я надеюсь, еще не слишком поздно для такого рода ситуаций. Разве у нас не осталось всего лишь 2 эпизода? Если есть какие-то перспективы для трагической развязки, не будет ли это немного нелепо для нашей с Со Вон романтической атмосферы?Так что я не знаю, во что всё это выльется.

Не знаю почему, но когда я думаю, что с До Ха может случится что-то плохое, мне становится не по себе.

Я думаю, ты также не сможешь перенести, если что-то случится со мной или Кан Хи. (смеется) Честно говоря, я абсолютно не в курсе. На данный момент я не снялся еще ни в одной сцене для 19 эпизода, так что я на самом деле ничего не знаю.



На этой неделе у вас совершенно не получается отдохнуть, скоро вы собираетесь на съемки “1N2D”, так ведь? Но из-за того, что многие участники покидают шоу, не чувствуешь ли ты себя не комфортно?

(глубоко вздыхает): На последних съёмках я много плакал, все чувствовали сожаление. Когда мы только начали сниматься, у меня появилась мечта, что даже в возрасте 40-50 лет, мы всё еще будем сниматься вместе. Когда на последних съёмках мы услышали эту новость, каждый перенёс это молча. Но когда мы увидели, что Сын У-хён плачет, даже шутя, мы не могли сдержать слёз. И под конец, вдруг, мы, все семеро, будто потеряли дар речи.

В глазах зрителей между вами просто рабочие отношения. Что же заставило вас всех думать, что всё это продлится еще долгое время?

“1N2D’ относится к тому типу программ, где мы тесно взаимодействуем друг с другом в физическом смысле - мы едим вместе, спим вместе. Даже вне съёмок мы часто встречаемся. Конечно, мы и теперь сможем так же встречаться, но тот факт, что мы не сможем больше все вместе сниматься в этом шоу, нагоняет на меня тоску.

Чувствовали ли вы поддержку Ким Сын У, Чха Тэ Хён-а и Ум Тэ Ун-а, когда снимались в «Мстителе в Маске» и других дорамах? То же относится и к другим актёрам.

Было много актёров, которые оказывали мне помощь и поддержку. Это немного страшновато, сниматься в дораме и одновременно в ‘2D1N’. Но хотя я очень уставал на съёмках, из-за того, что на шоу я много смеялся, мои силы восстанавливались. Пока я добирался до места съёмок, мог быть уже вялым и сонным, но как только мы встречались, я будто «исцелялся» через смех и игры.

Можно сказать, что вы человек, который редко бывает недовольным. Ваша мама, должно быть, провела замечательное время, воспитывая вас. (смеется) Теперь, когда дорама подходит к концу, каковы ваши дальнейшие планы?

Я очень занят. (смеется) Рекламы, работа то здесь, то там, я буду очень занят.

Конечно, работа – это хорошо, но у вас совсем не остается времени на отдых. Так как вы молоды, вам будет полезно набраться опыта в разных областях жизни, а так же больше путешествовать.

Я собираюсь сделать кое-что из этого, пока работаю. Конечно, путешествия очень интересны и полезны. Но мой нынешний образ жизни тоже хорош, хотя и немного утомителен.

Определенно, так оно и есть. Я ожидал встретить вас, полным усталости, но, увидев вас таким ярким и сияющим, я очень счастлив и благодарен.

Заключение интервьюера:

Я не знаю, что именно делает его таким энергичным и полным усердия, молодость или его сущность. Пока мы беседовали, Чжу Вон (говорит с уважением) был очень веселым. Его график забит с раннего утра до поздней ночи, но он не показывает никаких признаков усталости. Он не сказал ничего плохого ни о ком и ни о чем. Я совершенно не чувствовал фальши, он наверное родился искренним. Или был воспитан так своими родителями? Он также очень утонченный. Как бы то ни было, он действительно достоин восхищения. Он просто излучает тёплую позитивную ауру.




Перевод на китайский: beshd斯达 on Joo Won Baidu
Перевод на английский: mrdimples@soompi
Перевод на русский: mockingjay@vk_moon_joo_won



Как всегда, очень искреннее и откровенное интервью. Как же он любит переводить тему разговора на других, когда его спрашивают о его качествах, так мило, не переставал расхваливать Кан Хи)) Видимо наш мальчик действительно к ней привязался ^^
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:02   #500
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lenok
Большое спасибо! Я пока не прочитала ваш перевод, но я читала это интервью на английском и ты права, он, как всегда, искренний и солнечный. Потому и люблю. Понравился его ответ про рейтинги, я так и думала, что он будет смотреть на это таким образом, я рада, что он считает, что эта дорама многое ему дала.
Цитата:
Как же он любит переводить тему разговора на других, когда его спрашивают о его качествах, так мило, не переставал расхваливать Кан Хи)) Видимо наш мальчик действительно к ней привязался ^^
А к кому он НЕ привязывается? :-) Для него отношения с людьми – всегда самое главное. Посмотри на его Твиттер – как он уже скучает по всей съемочной группе, он искренне привязывается к людям и ему тяжело с ними расставаться, когда съемки заканчиваются.

Фотографии с вечеринки по случаю окончания съемок:
тыц:





credit: как помечено; soompi.com
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top