Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 777 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:23   #7761
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет!!!
Хочу поделиться переводом рассказов о фанмитинге по поводу снимающейся дорамы.
"When time stops", по трем источникам (внизу).
Перевод рассказов о Фанмитинге 18.08.18, посвященном съемкам дорамы “When Time Stops” 1 часть.:

Рассказ о Фанмитинге, посвященном съемкам дорамы “When Time Stops”.
В какой-то части приводится полный перевод, в какой-то – пунктирно.

/Драма снимается в жилой районе, на пустующем участке, обозначенном как выселенная территория для перепланировки.
В Сеуле стоит жаркая погода. Атмосфера на съемках и в самой дораме кажется позитивной. Судя по виду, люди, работающие над дорамой, все дружелюбные./

MC: Сейчас стоит рекордная жара за 111 лет. Как вы в связи с этим?
HJ:Да, я смог почувствовать жару этого лета. Было тяжело дышать когда снимали сцены, так как съемки на открытом воздухе, поэтому я думаю это были трудные съемки.
MC: Были ил на каникулах перед съемками? Где?
HJ:В этом году не было каникул из-за съемок дорамы. Сфокусирован на съемках. Планирую каникулы зимой. Даже любимый гольф забросил, т.к. не хочу показывать в дораме слишком загорелую кожу.
MC: Что посоветует посетить приехавшим на каникулы в Корею? (Такой вопрос задавался не раз на других ФМ)
HJ:Скажите честно, кто приехал сюда на каникулы? Поднимите руки. Всего несколько (почти никого). Кто поднял руку, знает Корею лучше меня. Не думаю, что мне нужно что-то рекомендовать.
Первый раз? Но лицо знакомое.
Правда, есть одно замечательное место, где я был недавно. И это самое прохладное место в летней Корее. Банк. Пожалуйста, сходите в банк, откройте зарубежный счет и почувствуйте прохладное лето.

MC: Каким был тур HAZE?
HJ: Я был в Боливии и Мексике в 1й раз и не думал, что меня там так хорошо знают и любят. Я должен был двигаться чуть быстрее.
Не только в Японии, Китае, Корее, но и в совершенно других разных местах есть люди, которые ждут меня. Поэтому я подумал, что мне надо встретиться с поклонниками, даже если это маленькое место и трудно подготовиться. С такими мыслями я готовлю мировой тур на следующий год. С таким настроем.

MC: Запомнился ли какой-нибудь интересный эпизод во время мирового тура?
HJ: Был в Боливии в 1й раз. Город на высоте 6000 м над уровнем моря. Те, кто живет в низменных районах, переносят плохо (головокружение и высотная болезнь), поэтому ходить трудно. У меня было немного личного времени, поэтому я решил взглянуть на центр Боливии с моим телохранителем и менеджером.
Однако фаны следовали за мной сзади. Поскольку это было личное время, я пытался убежать, не беспокоя их. Мы стали задыхаться, пробежав расстояние 100 метров, но фанаты следовали за нами со смехом. Я запомнил это.
MC: Была какая то особая причина, чтобы альбом был выпущен в день рождения 6.6?
HJ: Я не имел в виду ничего особенного. Просто так сложилось. С какого-то момента периодически выход нового альбома приходится на день моего рождения. Я выпускал в июне, октябре, снова в июне. Теперь, когда я готовлю альбомы каждые 3 месяца, кажется, июнь будет всегда появляться.
Хотя это был мой первый собственный альбом, всем моим поклонникам он понравился и меня поддерживают. Очень интересно делать следующий альбом, и я попробовал много нового. Вернувшись в Корею, я подготовил его очень легко, помня о том, что вам понравилось.
Сейчас у нас фанмитинг по поводу драмы, но сегодня вы здесь, отказываясь от своего отпуска во время напряженной работы, поэтому я немного спою “Wait for me” (WFM).
Это не было запланировано.
Кто-то зевает. Те, кто зевает, прикрывайте рот, пожалуйста…. Шутка (яп.)
/Спел довольно длинный кусочек (строчку) из новой песни Wait for me. Песня приятная, довольно позитивная. Кому то напоминает TMH, но мягче и легче, более походящая на балладу)/
HJ: Очень отличается от ТМХ по стилю музыки, теплая, мягкая, успокаивающая и приятная.
Вы знаете, что это за песня? Произношение «tsu» было ОК? :)))

MC: Теперь о драме. Название какое то особенное. Что это за драма?
HJ: Как говорит название, я играю персонажа, который буквально обладает способностью останавливать время. Когда он останавливает время, временами он восстанавливает справедливость, но делает это для себя.
Думаю, у него нет какой-то особой мотивации, чтобы останавливать время. Чаще он делает это ради собственного блага. До тех пор, пока он не встречает героиню, Сон А. Когда он встречает ее, он начинает помогать людям вокруг своей способностью останавливать время. Помогает людям, попавшим в трудную ситуацию, начинает все больше вовлекаться в дела справедливости со своей суперсилой. И дает надежду людям вокруг. Вот такого персонажа я играю.

HJ: Когда я играл Джи Ху, это был спокойный, немного нежный и теплый персонаж. Сын Джо был гением. Сначала он был немного резким, холодным снаружи, но теплым в душе. Затем стал милым.
Персонаж сейчас, Мун Джун Ву, похоже имеет озорной характер. В сценарии много озорных реплик, и я думаю это весело учить и играть их.
По сравнению с другими моими ролями, я бы сказал, этот персонаж более живой. Он не черезчур милый или добрый с женщинами. Временами он холоден в обращении с женщинами, а временами очень добр. Поскольку он игривый персонаж, его тон в диалогах довольно веселый. Мы пробуем самые разные подходы.
MC: Есть какая-нибудь запоминающаяся строчка?
HJ: Нет.
MC: Есть что-то общее и в чем отличие от реального ХД?
MC: В чем-то похож, в чем то нет. Похож тем, что так же сначала выстраивает стену перед незнакомцами. Отличие – я не умею останавливать время.
HJ: В детстве я думал, что, если бы я мог останавливать время? Вы не думали об этом? Когда были маленькими? Я думал о 3-4 суперсилах.
1-Летать, 2 – быстро телепортироваться, 3 – выпускать огонь руками и изо рта. 4 – я думал, здорово было бы уметь останавливать время. И я рад, что могу реализовать детскую мечту в этой драме.
Если бы я мог останавливать время, что бы сделал? Первое что приходило в голову, пойти в банк и украсть деньги. Это плохая идея, но разве не все так думают? Разве нет?
Я плохой человек, простите (яп.) Гоменасай.
Я разговаривал со сценаристами этой драмы, возможно ли сделать такую сцену? Я думаю, съемки становятся веселыми, когда ты можешь сыграть такие забавные вещи, которые не можешь реализовать в действительности.


Перевод рассказов о Фанмитинге 18.08.18, посвященном съемкам дорамы “When Time Stops” 2 часть.:
/Появился специальный гость, актер Ин Гё Джин, также играющий в этой дораме./
(С появлением, атмосфера стала более непринужденной и радостной. Японка рассказывает, что поняла что они близки в реальной жизни не только по тому, что ИГДж часто бывал на концертах, но и по тому, как расслабился в кресле ХД и каким голосом произносил «Хён». И общее впечатление у нее осталось, что это очень добрый человек.
Опускаю банальности, вроде того, что GJ бал рад и счастлив сыграть вместе в одной дораме.)
HJ: Не знаю какие отношения у наших героев будут в дораме, но в обычной жизни мне нравится поддерживать с ним связь и развлекаться, у нас тесные, непринужденные отношения.
MC: То есть вы были близки и до драмы? Как вы познакомились?
GJ: Мы в одном агентстве и у нас одно хобби. Алкоголь и гольф.
MC: Каким вы увидели ХД как актера?
GJ: Когда я смотрю на него играющего серьезную часть, я стараюсь видеть его серьезным, но не могу ничего поделать, я вижу какой он милый. И у него здорово получается подражать.
/ХД сказал о ГД, что когда тот играет, становится другим человеком. Еще изобразил, как ГД сосредотачивается, готовясь нанести удар клюшкой (в гольфе), как он интересно высовывает язык./
GJ: Я видел Хен Джуна на съемочной площадке этой дорамы, и я увидел там харизму, которую никогда не видел в нашей ежедневной жизни. Поэтому я дал ему прозвище Харизма Ким.
(Еще, ХД с упоением рассказывал, что в связи с его типом личности (персоналити) он не может прислушиваться к советам людей, которых не очень хорошо знает. Поэтому он был счастлив, что может обсуждать игру в этой дораме с 2 друзьями, когда они втроем встречаются после работы :D. С ГД и еще одним другом, ХанДжоном. «Я анализирую моего героя, хорошо сыграть я могу, когда полностью понимаю какой он, и уверен в том, что я выбрал правильный путь». И они ему помогают обрести уверенность. Улыбался, говорил быстрее и счастливее^^. Монолог был довольно длинным, так что ведущая вмешалась, подав сигнал вздохом «Аахххх» )
MC: Мы подготовили специальное видео о том как идут съемки.
ХД попросил рекламировать дораму в соц сетях. «У вас же у всех есть аккаунты в соц сетях. У каждого не меньше 10 друзей, так что….)… Пожалуйста, распространите слух об этой дораме»
/Тизер и мейкинг прим на 10 минут ( Лида был на позитиве и выглядел счастливым)/


HJ: Вот как я подошел (к этой роли). Я думаю тебе необязательно надо отличаться от других людей только потому, что у тебя есть сверхсила. Над чем в этой роли я думал больше всего вначале, это какое выражение лица должно быть, когда я использую свою суперсилу. Как я должен выразить это?
Какое выражение я бы воспринял серьезно, и какие чувства я должен был сделать? Я долго думал над этим. В итоге я подошел к этому просто. Ну хорошо, если кто-то остановит время пока я с вами говорю, вот как сейчас, я этого просто не запомню/не замечу. Поэтому в этот момент я буду действовать совершенно естественно, спокойно, чтобы никто не почувствовал, что что-то необычное, неестественное сейчас произошло.
MC: Есть какая то сцена, где вам было особенно трудно выразить эмоции?

HJ: Как Джун Ву…. Я думаю все драмы одинаковы, все имеют свой сценарий, текст для персонажей. Вы знаете, самая знаменитая моя строчка (слова) «Если у меня есть белый парус и ветер, я могу пойти куда угодно». Эта дорама тоже имеет такую линию (сторочку), раз это дорама. Раньше я чувствовал огромное смущение произнося такую фразу, но сейчас, когда я понял характер Джун Ву, я могу сказать ее так, как это должно быть без смущения.

MC: Когда вы думаете, время летит незаметно?

HJ: Когда я наслаждаюсь моей работой. Я наслаждаюсь, когда идут съемки и солнце встает, ночь уходит и приходит новый день. В такие моменты я чувствую, что время течет быстро.

MC: В какой момент из прошлого ты хотел бы вернуться? ( Сделать что-то или сказать нечто кому-то?)
HJ: (после молчания) Если бы мог вернуться, в какое время я хотел бы вернуться? Я никогда не думал о возвращении в прошлое.
Потому что я самый нереальный человек такой, каким я являюсь сегодня. Откровенно. Меня не волнует прошлое, поэтому я живу с таким настроем от сегодня до завтра. (я хочу жить интересно завтра и послезавтра)
MC: Тогда что вы думаете о будущем, не прошлом, каково самое важное будущее, которое вы ждете?
HJ: Я думаю, самое важное будущее будет через секунду.
Все, что я делаю сейчас, делаю в эту секунду, поэтому я думаю, что самое ожидаемое будущее – ближайшее, следующая секунда. И это самое время сделать все от тебя зависящее (выложиться на полную).

Также по рассказам участников ФМ:
Возвратилась привычка поправлять челку аккуратненько левым средним пальцем.
Ин Гё Джин и Хён Джун вместе смотрелись очень мило, тепло. ХД был стесняшкой от прозвища, данного ГД, а тот шутливо грозил ХД, когда он описывал лицо ГД, игрющего в гольф.
ХД сказал, что после того, как он увидел на что люди реагируют во время просмотра видео, теперь у него есть идея о том что люди ждут (хотят увидеть) и будет держать это в голове снимаясь в дораме. По мнению Illublue, больше всего фаны вопили при появлении улыбки на лице Джун Ву))))

В заключении сказал:
HJ: То, что я могу сниматься вот так в драме, и могу стоять перед вами как актер – это все благодаря вам. Так как вы верили в меня и поддерживали вот так, я хотел бы показать вам хорошую актерскую игру и зрелость в игре. И хотел бы быть актером, который способен тронуть души людей, а не быть просто привлекательным.



Источники: http://m.blog.daum.net/iyh68/2412?np_nil_b=-1
http://ss501forever.blog134.fc2.com/...ntry-3420.html
https://twitter.com/sunsun_sky/statu...10947577675777
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 18:50   #7762
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смена фото профиля в IG
https://www.instagram.com/hyunjoong860606

РАСПИСАНИЕ автографсессий и т.д.:

https://twitter.com/daenta/status/1034016681624928257
https://henecia.jp/news/detail.php?nid=866
https://twitter.com/_discoverynext/s...05985772199936
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...18311443501056

[2018.08.27] Kim Hyun Joong Henecia Japan & Discovery Next Update New single "Wait for me" purchaser privilege, 【Tower Records】, 【HMV】 Signing details Determine!

https://www.instagram.com/p/Bm-lpfknY54


https://twitter.com/sunsun_sky/statu...95110798172160
HJ when Matic came to him: Yah you, daddy is working here... give me your hand... attention... turn...
[Matic didn’t execute at the first command] you stinker... lie down...
[HJ giving his microphone] treat... get out now [Matic [���������� sooooo cuteeeee]

HJ, когда Матик пришел к нему: Да, папа работает здесь ... дай мне "руку" (лапу) ...
внимание... повернись...
[Matic сначала не выполняет команду]
ах ты негодник (вонючка)... лежать...
[HJ дает свой микрофон] угощайся... теперь уходи
[Матик уходит]
Новый гитарист группы Gemini = silvergun Kim grace! = @gunjitsumusic
https://www.instagram.com/gunjitsumusic

СУДЫ
https://twitter.com/sunsun_sky/statu...62796458217472
Criminal case appeals court hearing is scheduled at 3PM, Aug 28, and civil case appeals court hearing on Aug 29.
Уголовное дело апелляционного суда слушания запланировано на 3 вечера, 28 августа, и гражданского дела апелляционного суда слушания по 29 августа.

180824 Kimhyunjoong 김현중 - Dinner Support for Drama "When the time stops"(3rd):

https://twitter.com/arteHJ0606/statu...91728045658112

Kim Hyun Joong says "When the time stops, Let's have dinner together~" 180824 Kimhyunjoong 김현중 - Dinner Support for Drama "When the time stops"(3rd:United Support Team for KHJ)
Ким Хюн Джунг сказал: «Когда время остановится, давайте вместе поужинаем».
180824 Kimhyunjoong 김현중 - Ужин Поддержки дорамы «Когда время останавливается»
(3-я: United Support Team для KHJ)

https://www.youtube.com/embed/LEcGWYRiLAY

IG basshyun0916:

https://www.instagram.com/p/Bm--P-mn...y=basshyun0916

Присоединяется к нам в этом туре Новый гитарист группы Gemini
silvergun 김은총!
Большое вам спасибо за вашу страсть, пламенный человек.
@gunjitsumusic


продажи 『Wait for me』
https://twitter.com/HMV_Sapporo/stat...04549792096257
https://www.instagram.com/p/BnAXFQ8HXGB

======================

28 08 2018

https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000891919
автоперевод:

[Ekseupocheu News Power News] предприняла попытку мошенничества с бывшей подругой певицы и актрисы Ким Хюн Джунг, а затем обвинениями, связанными с судебными разбирательствами, включая диффамацию путем публикации.

Мошенничество 28-го дня в попытке Восточного районного суда Сеула, подача апелляции на публикацию, второе судебное разбирательство должно продолжаться.

Адвокаты г-на А и Ким Хюн-юнга должны присутствовать на судебном процессе, который возобновится примерно через месяц после 17 июля.

В первом судебном процессе обвинение утверждало, что штраф за А был легким. Ким Хюн-юнг потребовал сурового наказания для г-на А через мнение жертвы. С другой стороны, г-н А сказал, что отклонит апелляцию обвинения.

A были обвинены в мошенничестве, пытались арестовать адвокатов по подозрению в манипулировании полученным сообщением, а некоторые давали Ким Хюн Джунг в январе прошлого года и требовали возмещения ущерба в иске. Он также обвинил Ким Хюн-юнга в диффамации наследства Ким Хюн-Юнга, напав на Ким Хюн-юнга через интервью в средствах массовой информации.

В этой связи обвинение в судебном разбирательстве путем публикации постановления A является невиновным и было приговорено к штрафу в размере 5 миллионов вон только предполагаемого попытки мошенничества, чтобы признать свою вину. Обвинение возражало против апелляции.
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:42   #7763
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


обновление оформления офиц. сайта:

48 статей по теме + около 10 "сопутствующие"

особое внимает ТВрепорт
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0001056152

ссылки на статьи ... (более поздние не даю... только последнаяя от ОСЕН):

https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723409
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000892059
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723411
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723413
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723414
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000892066
https://m.news.naver.com/read.nhn?mo...aid=0004208659
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0003381349
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000532379
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0003066711
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0004208687
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723414
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0003559052
http://www.sporbiz.co.kr/news/articl...l?idxno=266994
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000892104
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000505666
http://mtvdaily.asiae.co.kr/article....58381389101002
http://m.slist.kr/news/articleView.h...xno=43867#05KU
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000892122
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0004002394
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0001280363
http://m.entertain.naver.com/read?oi...aid=0001434534
http://www.topstarnews.net/news/arti...l?idxno=472414
http://chicnewsm.mk.co.kr/article.ph...208617006#09Rk
http://chinafocus.co.kr/m/view.php?no=24137#_enliple
http://m.etoday.co.kr/view.php?idxno...26start%3D1#cb
http://m.newsinside.kr/news/articleV...05496#_enliple
http://m.newsinside.kr/news/articleV...l?idxno=505492
https://m.entertain.naver.com/commen...aid=0003852589

https://twitter.com/herald_pop/statu...66237113872384 = http://pop.heraldcorp.com/view.php?u...1&ACE_SEARCH=1
https://twitter.com/tenasia_/status/1034390721715793920 = http://tenasia.hankyung.com/archives/1556799


Прокурор, Ким Хюн Джунг 1 год и 4 месяца в тюрьме за бывшую подругу «Нет второй беременности НЕТ»

непоняла.. штраф и оправдана?
откоментила в статьях с хештегом METOO, чтоб его убрали... жертва не подсудимая.. жертва КХЖ.

https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...36543173951488
Next criminal court: October 18, 2018
следующий раунд по уголовке 18 октября 2018
(показ дорамы с 24 октября... они должны вынести приговор..!!!... тт)

https://twitter.com/illublue/status/1034342165307043840
Asking for clemency cos she’s a mother?? I’m sure HJ’s family can take over.
Просить о помиловании, потому что она мать?? Я уверен, что семья HJ может взять на себя.
Someone should record her crying as a good example of acting
Кто-то должен записать как она плачет, как хороший пример актерского мастерства
Sounds like Oct 18 will be closing arguments and verdict ?
Похоже, 18 октября будут заключительные аргументы и вердикт?

http://m.dcinside.com/view.php?id=khj&no=181313&page=1

===================

по ссылке можно откомментить и поставить 10 ЗВЕДЗ (с указанием страны... я сделала это на русском)

https://www.viki.com/tv/36111c-when-...nt=social-post

показ дорамы с 10-24-2018 по 11-29-2018


отправить заявку на показ в РоССии
https://vikiinc.wufoo.com/forms/z1ovcsxe011lqq2
(я сделала так)
https://pp.userapi.com/c830609/v8306...JtYYSaib8o.jpg

Названия * When the Time Stops 시간이멈추는그때
Из какой страны это название? *
Тип видео *
Я в основном смотрю видео на: *
Ваша страна (где вы находитесь)? *
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:20   #7764
Татьяна0902
 
Аватар для Татьяна0902
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну во всех статьях пишут, что г-жа А глубоко раскаивается. что совершила глупость в своем споре (с КХДЖ?), и постарается быть лучшей матерью для своего ребенка, которого воспитывает одна. И тут у меня вопрос.
Опека присуждена обоим родителям, это раз.Так почему не поправляют ее, почему это одна воспитывает?
Второе, разве не логично учитывая ее поведение по отношению к отцу ребенка и методы давления на него, лишить ее права опеки?
Татьяна0902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 12:20   #7765
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.
Пока новости только такие.
Это обзор по статьям за утро
СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ СОСТОИТСЯ 18 ОКТЯБРЯ 2018 года
Обратите внимание - опять тег Миту😐
хотя журналист другой. Это именно то чего я и опасалась
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0003559052
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0000532379
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0003066711
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723414
http://www.sedaily.com/NewsView/1S3JCSWXJ7

типа:
Бывшая подруга Ким Хен Джуна «отказалась признать ошибку .. как мать ребенка».

2018.08.28 15:35

Последнее изменение 2018.08.28 16:59



Певец и актер Ким Хюн-Юнг / Фото = Lim Kyung-kyun

Бывшая подруга А, которая была обвинена по подозрению в попытке мошенничества и клеветы публикациями, пролила слезы в финальном заседании,

уголовное дело в восточном окружном суде Сеула прошел второй судебный процесс по апелляции 28-го августа Обвинение требует наказание сроком на один год и четыре месяца тюремного заключения, Гособвинитель заявил, что будут представлены новые доказательства. Суд, в свою очередь объявил о то, что в качестве дополнительного доказательства будет приобщено и решение по апелляционной жалобе по гражданскому делу.

Обвиняемая : «Мне очень жаль, что я здесь», - сказала она в заключительном заявлении. «Я глубоко задумываюсь о тех неправильных вещах, что совершила и я буду лучшим человеком как мать ребенка».
Адвокат обвиняемой заявил - она никогда не пыталась манипулировать доказательствами. При этом прошу учесть - что она одна воспитывает маленького ребенка.
Ну а тут просто совести нет - «Мы подозреваемся в манипулировании доказательствами, но в первую очередь, судья и обвинение, мы договорились о справедливой процедуре, и никаких манипуляций с доказательствами или ложными чувствами не было», - сказал он.
НИКАКОГО РАСКАЯНИЯ В ПОМИНЕ НЕТ.

Адвокат откровенно говорит о сделке с прокурором и следствием в первой инстанции ( сделка - то есть соглашение на признание вины в какой-то части допускается ) . То есть был договор с судом - мы признаем вину в обмане ( мошенничестве) и вы нас штрафуете. Прокуратура готова была к этому, но была не согласна с наказанием. Штраф слишком мягкое наказание. То есть по сути ее адвокат говорит о том, что все было так как она заявляла. Поэтому простите ее, мы же уже договорились, чего уж. Она же мать.

Она показал глупость в своем последнем споре.

В январе 2017 года было предъявлено обвинение в покушении на мошенничество. «В мае 2014 года« Ким Хен Джун подверг меня нападению нападению и я потеряла ребенка», - заявляла обвиняемая. С тех пор певец подал иск о возмещении ущерба в размере 1,6 млрд. Вон, но Ким Хен Джун объяснил- Я попросил большую сумму денег, потому что она солгала во всем». Затем суд вынес решение об удовлетворении его иска о возмещении ущерба в 2016 году: «Должен заплатить Ким Хен Джуну 100 миллионов вон».

Чхве обжаловала решение , но она был признан виновным в попытке мошенничества, и дело перешло в новую фазу.. Восточный районный суд в Сеуле приговорил ее к штрафу и она была оправдана в части обвинения.

В первом судебном процессе по апелляционной жалобе в июле этого года обвинение подтвердило свою позицию в обвинениях в диффамации публикациями в первом случае, утверждая, что приговор необосновано мягкий, «Мы видим здесь неправильную оценку действий обвиняемой судом », - сказал он. С другой стороны, адвокат Чхве попросил суд«отклонить апелляцию обвинения».

▶ Star News Single ▶ Живая звезда

▶ Больше статей #METOO
✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
✍🏻✍🏻
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 17:17   #7766
GvenFlori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lostillusion Спасибо!

Мне ещё кажется, что с ребёнком, все-таки дело не чисто! Они реально бояться того, что Хен его наконец увидит, она четко подчеркивает, что хочет воспитывать его одна! А это значит то, что если суд оставит прежний вердикт - незначительный штраф и все, то нам предстоит лицезреть очередную эпопею семейного суда, где она будет добиваться единоличной опеки и бешеных алиментов за все года до совершеннолетия сразу! Сколько там адвокат-свин запрашивал? Ребёнка или нет или с его рождением что-то не так!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:32   #7767
Татьяна0902
 
Аватар для Татьяна0902
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GvenFlori Посмотреть сообщение
Lostillusion Спасибо!

она четко подчеркивает, что хочет воспитывать его одна Ребёнка или нет или с его рождением что-то не так!
Суд уже утвердил совместную опеку над ребенком. Так что ребенок есть. а вот каким путем она его родила. когда (если не ошибаюсь) писали что установлено (ее обследовали) что она не рожала, вот это неизвестно. Кстати беременной ее никто не видел и ни одного фото нет. И ребенка даже сам отец не видел. Если она каким-то образом смогла заполучить его материал для зачатия (ЭКО или суррогат, неважно), это является мошенничеством.
Если честно я вообще не понимаю такого "правосудия". Иск предъявили, вину доказали, только вот обвиняемому ребенка даже не показали.
Татьяна0902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 20:19   #7768
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна0902 Посмотреть сообщение
Если честно я вообще не понимаю такого "правосудия". Иск предъявили, вину доказали, только вот обвиняемому ребенка даже не показали.
Вот не надо путаться какому обвиняемому? а? Обвиняемая тут только она. А насчет не была беременна это чудеса автоперевода громких заглавий статей, в которых позже было разъяснено что: что беременна она не была в мае и декабре когда требовала компенсацию за ущерб от принуждения к абортам. Про последнюю статьи молчат как партизаны.
Но последняя беременность в суде не рассматривается адвокат Хена Ли Дже Ман сам говорил.... беременность не преступление. А насчет ребенка если вы читали статьи 15 года то сторона Хена сама настаивала на генетическом тесте и сама потом подала на полную опеку. Официально ребенок есть и ген тест это подтвердил, что дало официальное право Хену считаться отцом.
Неофициально слишком много "темного" родители Хена не видели ни одного вменяемого документа о беременности, замуж она не пошла с родителями Хена у врача не присутствовала, фаны беременной её не видели, о родах все узнали из прессы со слов её адвоката, дату этих родов озвучили вообще в конце декабря...во время проведения теста адвокат не смог ответить журналистам о дате да и мисс промолчала, с тестом тянули до того же декабря и сделали по суду, хотя Хен оплатил тест еще в сентябре, родители Хена на момент выхода Хена из армии 11 февраля 17 года ребенка еще ни разу не видели и мисс сама с ними не связывалась. Так что для фанов вопрос "а есть ли мальчик" остается открытым.
Но Хен от ребенка не отпирался никогда....так что называть его обвиняемым в таком контексте крайне некорректно.
А насчет ЭКО я не знаю есть ли в корейском законодательстве такой закон который ЭКО приравнивает к мошенничеству....
завиSSимая, Sveta Ama, Lostillusion спасибо за труд и информацию.

Цитата:
Сообщение от GvenFlori Посмотреть сообщение
Короче, у меня цензурные слова закончились ....

Мне интересно, как они там живут с такой юридической системой? Хотя чего это я - на примере Хёна видим как, видим, что все ужас ужасный, мрак!
так и живут договариваются без суда потому что как видите это долго и дорого так как проигравший платит "за все" и судебные издержки и частично за адвоката оппонента....во всяком случае у нас так писали в 16 году. Не рассчитывали суды на Чоек..... А на счет уголовного то если человека арестовывают это быстро а так....помните для них судимость клеймо на всю жизнь...так что осудить невинного очень страшно...вот и копаются. Тем более извините пресса нам не пишет в подробностях что там на самом деле происходит. Хотя в последнее время я честно уже ничего сама не понимаю.
Цитата:
Сообщение от завиSSимая Посмотреть сообщение
по поводу "её обследовали"
имхо врач записывал с её слов....
Вот согласна.
Цитата:
Сообщение от завиSSимая Посмотреть сообщение
коллаж пошёл от меня (беру ответственность)))
https://pp.userapi.com/c633726/v6337...oJlmzrIUss.jpg

смысл "Р0" в том, что да - Женщина не рожала (т. е. соответственно не была беременной) .. но при этом у нее могли быть аборти или выкидыши.. которые должны прописываться рядом похожими кодами... но вроде после определенных недель берем.... на ранних сроках не пишут (?)
надо гуглить...))
напоминаю что справка с "Р0" была предоставлена прессе в феврале 15 года (когда последняя беременность позиционировалась как первая и единственная) и да тогда она еще "не рожала".
Люди а давайте о приятном)))) Я тут третий день умиляюсь на видео с Матиком. А от видео с поддержки дораммы от Холлис вообще в шоке была красота какая, молодцы фаны такое организовывают. Порадовало что обновили фотки на оф сайте, очень жду и диска и дорраммы. А как я умилялась с обнимашек с фанмитинга. Особенно "семейное фото"
еще до того как почитала пояснения было такое ощущение. Очень гордилась Хеном когда читала о фанмитинге.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 01:38   #7769
GvenFlori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, у меня цензурные слова закончились ....

Мне интересно, как они там живут с такой юридической системой? Хотя чего это я - на примере Хёна видим как, видим, что все ужас ужасный, мрак!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 09:09   #7770
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0001434938
https://m.news.naver.com/read.nhn?mo...aid=0001434939
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723663 METOO!
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0001434949
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0004209242
http://viewers.heraldcorp.com/news/a...ml?idxno=18882
http://m.kyeonggi.com/?mod=news&act=...&idxno=1513896
https://m.entertain.naver.com/read?o...aid=0002723758 METOO

Судья решил завершить слушание 10 октября в 14.00.

Хенесия

по поводу "её обследовали"
имхо врач записывал с её слов....

коллаж пошёл от меня (беру ответственность)))
https://pp.userapi.com/c633726/v6337...oJlmzrIUss.jpg

смысл "Р0" в том, что да - Женщина не рожала (т. е. соответственно не была беременной) .. но при этом у нее могли быть аборти или выкидыши.. которые должны прописываться рядом похожими кодами... но вроде после определенных недель берем.... на ранних сроках не пишут (?)
надо гуглить...))

кофемашина
https://www.instagram.com/p/BnDWoLtntrl
https://www.instagram.com/p/BnDO29IgRCx

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...16477474566147
Caterer’s account for KHJ United Team Support for drama: HJ came to the cafeteria first n had spicy chicken among other things. �������������� [All the foods look amazing! It seems the caterer gave a lot of care for the meal. Thank you~ ��]
Сначала он приехал в кафетерию и, среди прочего, был острый курица. [Все продукты выглядят потрясающе! Кажется, что закусочная много заботилась о еде. Спасибо ~ ��]
https://m.blog.naver.com/PostView.nh...chAddView=true

сегодня ДР у Ён-самы и партнёра Хена по дораме
https://www.instagram.com/p/BnCyzOdlPWt
https://www.instagram.com/p/BnCydhEFgNQ

https://youtu.be/v4kryu5CXh0 про "5 беременностей" после 1:45

The former CEO of DSP Japan
https://www.instagram.com/p/BnFYzhABH7e

Сим https://www.instagram.com/p/BnG9s8-nzhO
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top