Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 371 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 23:06   #3701
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной раз радюсь костюмам на этом туре ... все наравится, но особенно полюбился светящийся с "джентельмена"

Да и вообще смотрю Лидушка цветет и пахнет в окружении иностранок ... и японок, и тайванек и не только (наша ему тож по душе пришлась)... каваем просто бочками вокруг разливает.
А на тайваньском хайфайв, кроме детишек и на барышень заглядывается, аж облизывается переодически (хотя может просто пить хочет - это я из зависти)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:56   #3702
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.

Kedra, так вот же, лучше вроде не бывает и не только Хоббит

[Mini Album] Kim Hyun Joong - TIMING

[Single] Kim Hyun Joong – HIS HABIT (MP3)
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 22:15   #3703
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет)))
Leyna, завиSSимая, огромное спасибо за ваши старания и море интересного что вы приносите, простите что в основном молчу, но стараюсь заглядывать и читать. Все еще собираюсь с мыслями чтобы выплеснуть тот ворох эмоций который накапливается с тех пор как я подсела на дорамы и узнала Лидера. У меня с этим связана целая история надеюсь расскажу как нибудь потому что поделится очень хочется а может и посоветоваться. Но сейчас просто решила сказать спасибо)))

завиSSимая, да я уже успела кое где высунуть свой нос))) Но обычно писать много не люблю, а тут море эмоций которые просто хочется вывалить, не очень понимаю лучше здесь или в теме SS501. Ну так как все началось с Хён Джуна, напишу здесь.
История знакомства.:
Случилось это прошлой осенью, до этого я как то совсем не интересовалась Кореей и не знакома была с понятием к-поп, но тут меня подсадили на дораммы и однажды раздумывая что бы еще посмотреть выбрала Цветочки после ягодок, -любопытно стало варианты дораммы в четырех странах а корейская еще и в рейтинге на 1 месте, и пропала, у меня окончательно поехала крыша и именно от героя Хён Джуна, вернее от того, что его солнечная улыбка была точно такая, как в моем представлении, у любимого персонажа любимой книги, потом кинулась смотреть что еже еще есть с участием этого актера нашла поцелуйчик и начало добило меня окончательно убедив что мысли материальны и летают в воздухе, хотя там герой уже не так напоминал персонажа. Потом был Dream High но полторы минуты меня не устроили хотя вообще сериал посмотрела и мне понравилось, а дальше началась ломка так что я даже одолела Молодоженов мотала всех правда кроме нужной пары плеер вис я злилась но море позитива того стоили, потом добрые люди дали ссылку на ютуб на выступление группы с песнями из цветочков, правда в моем зациклинном состоянии я только и делала что искала Его, у меня и так плохая память на лица а уж корейских мальчиков я путала тем более издалека и на мелком экранчике (вот сейчас уже смотрю и думаю и как я могла кого то путать), но в голове зрела дурная фантазия о дорамме по любимой книге...преисполненная светлых надежд я решила посмотреть Босоногих друзей....и вот тут был очередной ШОК, потому что Лидера я там не узнала, куда куда девался мой солнечный мальчик (речь не о характере, а просто о нужном образе, что от образа мальчика цветочка его в душе воротит я еще на молодоженах прочуяла) но посмотрела начальные серии про другие странны а как вернулись в Корею застопорилась и бросила, не помню уже может сабов не было может мне просто выцарапывать и так с трудом узнаваемого любимого участника тут я обнаружила что есть официальная страничка на фейсбуке кликнула а там не помню то ли уже физиономия Джон Те красовалась то ли фото с альбома но вид был надо сказать бандитский, утешившись надеждой, что как образ сменили так может быть вернут, я поняла что и таким он мне нравится, хотя совершенно не мой стиль, но его он явно радовать должен больше, забавно еще натыкалась на фанкамы где его с побитом лицом ведут ограждая от толпы и удивлялась тем более что кадры были от разных чисел и шрамы кочевали с одной стороны лица на другую, потом смеялась над собой поняв что это со съемок дораммы немного огорчилась что теперь со сменой имиджа придется подождать но в то же время, посмотреть на него еще в качестве актера очень хотелось а пока ждала вернулась к записям с группой увязая все больше и больше..ну наверное про группу в теме группы вот такая история. Свои махровые имхи насчет личности и творчества напишу позже.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 22:35   #3704
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответ Мышонку:
Little_mouse, ... найСС ... ... я начала с ОП (после тайваньской версии (нам бы такой "ретинг" да с Лидой .. и в стольких сериях )))) + яп...) ... я в "корею" доолго не шла ... тоже как чувССтвовала - проподу ... и Хен-Бек Сын Джо заинтересовал только после нескольких серий ))) ... а там - SS501 .... WGM - ССалатники (я открытый ДжунгБо .. на Альнсе в курсе ))))))))) ... т.с. - 3 в 1 = ТриплеС + ХенеСия + ДБ ... в сердце всем есть месть )))) ... а уж потом БОФ ... (и Джи Ху меня на счет личности Хена не обманул ))) т.е. на счет Лидера - у меня иллюзий не было ))))))))) ... поэтому собственно на Альянсе и затуССила.. потому как здесь не "някали" ))) ... да и Такаги вела уССиленную разъяснительную работу (как поняла - ты тему Лидера юзишь "не по деЦки" ... за это особый реССпект ... (за последние более двух лет темка больше чем в три раза выросла ... Лидер работает практически без пауз .. поэтому и мы тоже ) ...
если надо - в публичку кину ссылку на переводы Босоногих .. правила Альянса не жалуют ссылки других ФСГ ... )))) ФАЙТИНГ! ... *to be continued*

перенос концерта:
26 концерта в Банкоге тоже не будет .. но тут хотя бы его перенесли на 24 августа ...
... ну волнуйтесь - Лидер здоров ... вроде проблемы у принимающей стороны ..
там жеэтим занимаются спец. фирмы, с которыми заключаются договора ...
короче - тумана много ... но в Японии все - хорошо ...

http://www.hyun-joong.com/bbs/view.a...tegory=&page=1

To prepare a concert with a better composition, and to concentrate more on promoting the concert, T Group has postponed the concert from July 26th, 2014 to Aug 24th, 2014 in the same place and time, 6:00 p.m. at Thunder Dome, Muang thong thani. We apologized to the fans in Thailand and overseas fans for an inconvenience that may cause. Be ready for promotional tickets and other privileges, so please pay attention for the coming up details tomorrow! For customers who would like to return tickets for refund. Details will be provided by tomorrow as well.

2014.7.5 Hi-5&Leave the venue - https://youtu.be/Ee2gOMpiRiE
2014.7.5 WORLDTOUR in TAIWAN - https://youtu.be/Ow2wV0bwMTY
150705 Kim Hyun Joong 台北 1 - http://www.youtube.com/watch?v=tk7GAvsZbbI
140705 Kim Hyun Joong Gentleman + His Habit - http://www.youtube.com/watch?v=8IVq6x4jKFU
140705 Kim Hyun Joong - Please + Talk - http://www.youtube.com/watch?v=iYL4IWCVQzM
140705 金賢重 Kim Hyun Joong - Please + Talk - http://www.youtube.com/watch?v=iYL4IWCVQzM
20140705 Kim Hyun Joong World Tour in Taiwan - https://youtu.be/KHjLETtMHcQ

Kim hyun joong @ World Tour 2014 In Seoul 2014.06.28 ((С) LJ_marylee):


















HD ((C) topstarnews + facebook.com/kimhyunjoong):

Обновление фейсбука KeyEast и ХенЧжуна
( Соседствующие харизма и мягкость
Новый альбом Ким ХенЧжуна "Timing", фото со съемок клипа~
Крик захваченного сердца. "Я люблю тебя"*
*Сказано искаженно, читается только по звукам)

артики и милые ранцы:





Taiwan TVBS Magazine vol.868 features on Kim Hyun Joong' s Taiwan concert (released on 7/17, 2p) :


завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 23:10   #3705
Ujoona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз пошла такая пляска можно я тоже выскажусь а то накопилось...
тык:
На дорамы меня подсадила одна дама из общей компании (эта же участь постигла впрочем всех из той компании) И это был конечно же Цветочки после ягодок. Но на удивление(это я сейчас так думаю) мне не понравилось поначалу и я удивлялась во стороженным комментариям, что и было высказано. В ответ получила рекомендацию посмотреть еще разик. Посмотрела и все пропала.Поначалу было непривычно все.. Манера разговаривать жестикулировать и отношения между полами такие странные для нас,и имена не могла запомнить пока сообразишь про кого говорят мозг загибался и казалось что все на одно лицо. Но потрясающая музыка,красивые мальчики и затягивающий сюжет сделали свое дело. А еще там был он загадочный, обаятельный, отстраненный и улыбчивый Ким Хен Джун. Ааааа это был приговор моим мозгам. И пошло поехало ,интернет наше все ,стала искать информацию о нем, и также не узнала когда увидела его в нынешнем образе ( это было зимой 2013 или начало 2014) скачала все его песни, посмотрела Озорной поцелуй ( он понравился больше чем Цветочки),узнала что была такая группа SS501, шоу Молодожены и многие другие шоу и программы. Так я нашла ваш Альянс и вот я с вами. А в общем цветочек или не цветочек он прикольный, странный ( в хорошем смысле), потрясающий,красивый. Рада очень что узнала про Корею и Лидера и многих других( но сердце мое принадлежит только КХД). УФ ну вот немного полегчало. Извините что много. Комментарии Tagaki ( ее давно не слышно она ведь вернется?)ЗавиSSимой и leyna просто супер. Когда надо по критикуете когда надо повосхищаетесь . Все без соплей и дурацкого фанатизма. Благодаря вам лучше узнаешь и понимаешь что он за человек в жизни ,ведь в кино это роль ,а не он сам и не надо Ким Хен Джуна ассоциировать с Джи Ху или СынДжо. В общем Альянс форева и я с вами. Кстати Эпоху я смотрела с вами и вашими комментариями это было незабываемо.Спасибо за внимание

А мне нравиться его вид сейчас так по летнему и идет ему. Хотя как я с недавних пор убеждаюсь, ему все идет во что ни одень как не постриги
Какие прикольные у них диски с книжечкой
ЗавиSSимая, please, можно мне тоже босоногих,спс.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 01:26   #3706
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уж истинная правда! глаза оставила!!!

девочки, а я тут еще кое-что нашла на сумпи. может уже было, а может я что попутала, глаза в кучу от компа! но там есть большая статья про Лидины концерты от Laser Kim и меня пробил кусочек про Лидино послание фанатам:
...:
At the concert in Seoul Hyun Joong shared his own video message to his S.Korean fans, this follows to the succeeding concert series, but it shall be shown in writing on stage screen in different languages.

I cried bucket of tears as I read this message. Sometimes it takes a lot of pain just to realize how important a person is in our life, when he or she's no longer around, but as Hyun Joong said "Fate takes the lead......and they comes back to you with greater love....." For those who may not have read it, here it is.

A time that's like a dream, And to say it's ending is regretful If it's a dream I wish I don't wake up from it...
If it's ending, I wish I can turn back the time... From the beginning... All over again?
Right now I wish that this moment could be forever
Right now I will make you all feel How much I am thankful to all of you
How much I love all of you
'To My Beauty' Everyone!!! I love you. Thank you. And also...I always...Want to see everyone. Really, truly...

From the bottom of my heart.... Kim Hyun Joong



Вот в первом приближении, на скорую руку. думаю, в зале такм было всё намного трогательнее, атмосфера же, понимаешь?
но я постаралась сохранить атмосфэээру...

Время, похожее на сон,
Но слова о том, что оно заканчивается, ввергают меня в пучину сожаления,
И если это всё же сон, как бы я хотел не просыпаться...
И если это конец, как бы я хотел суметь повернуть время вспять... Всё с самого начала... Всё заново?
Прямо сейчас я хотел бы, чтобы этот момент длился вечно!
Как бы я хотел прямо сейчас сделать так, чтобы вы все почувствовали, как сильно я благодарен всем вам, как сильно я вас всех люблю!
"Красота моя! "
(обращается к каждой зрительнице в зале. Игра слов по-английски. Не знаю, как это также выразить по-русски, но смысл такой: 'To My Beauty' Everyone!!! – это обращение. Beauty Beauty - это название его песни. Они перекликаются, и получается очень лично и красиво!) Я люблю тебя.(Опять же по-английски это можно перевести и как «Я люблю вас всех».)
Спасибо. И еще...я всегда...хочу видеть всех и каждую.
По-настоящему, искренне...
Из глубины моего сердца...
Kim Hyun Joong


Нашла на сумпи, как выглядело это обращение во время выступления. оказывается оно было в конце концерта. немного отличается от того, что я себе нафантазировала!
как это было на самом деле:




Kim Hyun Joong has started off his world tour!

On the 28th, he was at Seoul's SK Handball Arena and had the first performance of his world tour. All 5,000 tickets were sold out immediately, and Kim Hyun Joong hinted that the Seoul concert would be the best stage he's ever put on.

The concert started with a laser show and amazing choreography. He performed 20 songs including "Unbreakable", "Break Down", and "Your Story". He performed his dance tracks in their acoustic versions, and even had a tango stage. He also performed songs that weren't revealed yet that will be in his upcoming Korean album.
At the end of the concert, he said, "This was like a dream. It's hard to say this is the end of it. I hope that the time that I spend with you fans is forever."
He'll be continuing on his world tour for 3 months until September, going to 7 countries including Taiwan, China, Japan, Thailand, Mexico, and Peru.

  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:06   #3707
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот наконец-то я тут) Давно не было.
Посмотрела клип и в голове мелькнуло " Как же я соскучилась оказывается по его улыбке!" Прям бальзам на душу, внешний вид, голос и улыбка. После "Эпохи" я прям видела все в таком депрессивном цвете Чжон Тэ...
Все просто идеально, девушка в клипе ну прям модель))) Прическа...после горшка самое то) Наконец-то! А то кривая челка...уже бэээ.../хотя я привыкла уже/...

Оль, завиSSимая красота такаяяя...утащила себе на рабочий стол)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 18:42   #3708
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

♥♥♥KHJ♥♥♥Words I want to say - https://youtu.be/7_LuBwYNUWo
https://youtu.be/rATvDIqnQ9w
http://www.youtube.com/watch?v=U5ny2...ature=youtu.be



http://www.hmv.co.jp/en/artist_TV-Dr...cene-1_5737014

Is it the same style Hyun Joong-ah ?? ~~ kekeke ( Cr as tagged via 南京静静地_Jing):





мой любимы образ ))) (‏(С) howlovelylala):

퇘모리 = тонимоли


завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 12:53   #3709
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

покупка ДВД - http://www.yesasia.com/global/kim-hy...0-en/info.html

артики:


Scan by DSCS-KHJ:








завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:09   #3710
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем добрый день!
значит, говорите, равлекаловка скучающих - дело рук самих скучающих? ок!
из старенького.
возможно уже и было, но я-то только вчера нашла, выкладываю и сюда тоже. кусочек фанмитинга Эпохи страстей 29.06.2014 в Пекине.
https://vk.com/video248161668_169091690

я, к сожалению, не понимаю по-корейски, а ансаба нет.
Минечку(Юн Хён Мина) аудитория пытала о трудностях сьемок в исторической дораме. он так старался отвечать!!!
чисто по ходу действия мне кажется, что прозвучал вопрос о хорошей физической форме актеров, причем конкретно о... так сказать, филейной части тела! вот ребята и постарались показать тылы!
но мне понравилась реакция Лидочки на действия Минечки. очень похоже на то, как лев разрешает львёнку играть со своим хвостом, оставаясь при этом невозмутимым и снисходительным!!!
а Минечка-то соловьём заливается на интервью, рад стараться - показывать! а Лида царственно терпит и разрешает манипуляции с драгоценной тушкой. даже на шлепок по попе не дёрнулся! и оба довольнёхоньки! фанбоев у Лидера прибавляется с каждым часом!!! а уж фанатки-то просто пищат от восторга!!!
эх, хотела бы я оказаться на месте Минечки в этот момент...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top