Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 603 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 00:48   #6021
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я черепаха, ещё делаю))) добавила 3 ролика по времени для сравнения, Olenka понравится, сама долго смотрела, засмотрелась - нравится ... и рецензию от Takagi ... надо найти разбор Please Be Nice To Me "Эх, еще совсем недавно я разбирала по косточкам Please... И как основной минус там отмечала две вещи - неестественный для Хёна образ мачо-мэна и банальный сюжет с примесью странных деталей. Помните это все? Забудьте!"
Цитата:
Разве что под "сейчас" понимать эпоху от 11-го года по 13-ый включительно, тогда да. А вот всё, что было позже... гусары молчат
мне нравится тур 2014, просто навылет, и Имадема роскошная вещь... и вообще он мне весь нравится, но моё мнение предвзято... хотя я смотрела и Драгона и пупсиков-лунтиков... нет, он единственный, кто качает зал, полностью - очень нравится, он целый = ритмика, музыка, хореография, отдача, голос, внешность, и чуточка натурального, как стеснение, с чем не может справиться - настоящий

Takagi прошу прощения, но мне импонируют Ваши сообщения, я ещё про "блондинку" жду случая))) летаю по всем датам форума, очень много любви и даже наверно понимания его, это очень интересно, когда за день можешь охватить 5 лет жизни... космос, как предчувствие))) у Вас отличное чувство юмора, есть шикарный фанфик в картинках, про "войну"... Olenka, его кавер мне даже больше нравится, чем оригинал Radiohead, более чувственное исполнение, звучное
Цитата:
Но текст
мне проще, текст я не понимаю, все песни про войну и про любовь, в прочем, как и все произведения искусств

Последний раз редактировалось Sony Stog; 03.10.2015 в 03:14 Причина: много слова "нравится"... синонимы не нашла... полюбился, приглянулся - пришёлся по вкусу
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 01:02   #6022
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тем более самого Дже вероятно и не спрашивали, просто от его имени выдали.
Да, я искренне надеюсь, что лично он потом всё же проставился нашему дурню редисочки под сочжу, а то как-то совсем не круто получается после стольких лет задушевного корефанства
Цитата:
надо найти разбор Please Be Nice To Me
Ох... дожила - всплывают компроматы один за другим: сперва старые корявые сабы, теперь вот это Разбора Please Be Nice To Me не было, к сожалению - во времена её промо я ещё была далека от к-попа, а постфактум простыней обычно не катаю. Но Solo Collection всё равно форэва - и музыкально, и танцевально, а уж клип какой! Так я и не дождалась за все эти годы Лиду второй раз в образе молчаливого киллера-маньяка уже в дораме или полном метре... аж с горя к другому такому кадру переметнулась
Цитата:
и Имадема роскошная вещь
Если бы по смыслу она не была профессионально состряпанной калькой с оригинальной Your Story, я бы с этим охотно согласилась - клип и вокал там безупречные. Но текст
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:30   #6023
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
лично он потом всё же проставился нашему дурню редисочки под сочжу
и предложил, и разделил, и пятнадцать раз подлил, и сигаретку раскурил, и обнял-поцеловал, поскольку сочжу, как обычно, было много больше редисочки - точно знаю
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 17:31   #6024
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
мне проще, текст я не понимаю
А для кого я тогда, спрашивается, руссаб делала? Вот так всегда - пашешь 5 лет, рифмуешь ночами вместо сна, как проклятый, ковыряешь оригинал по иероглифу в ЯРКСИ и англо-китайском, чтобы лучше понять и передать тонкости смысла, а в итоге слышишь "да все песни про одно и то же, по сути"
Цитата:
точно знаю
Вот когда всё это устаканится, пусть Хён про редисочку и Хиро сам подтвердит. А я радостно поверю, прощу и забуду
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 19:01   #6025
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Важное по следам

Takagi, конечно читала перевод и осмыслила - ОГРОМНОЕ СПАСИБО мне понравилось, очень!, проникновенный текст, кто любил знает...пускай я об этом буду жалеть потом, образ твой рисую мысленно вновь - другой, кроме тебя, не полюбить мне! Ты со мной... И до сих пор! И не знали ни конца, ни края...
има-дееее-мооо
, роскошная вещь! и клип красивый, в огне... и перевод очень-очень, честно! "гусары" просто талантливые филологи, со знанием языков, а для простого инженера всё прекрасно))) нравится...
Здравствуйте!

сегодня - PBNTM, Creep, ... и шляпы получились))):

https://www.youtube.com/embed/Grh9Tx1uXP4

PBNTM... ну, это "просто танцы")))

https://www.youtube.com/embed/7jAc0W8qt1w

безумно жаль, что плохой звук, просто волшебно поёт и в живую! сильно нравится

"Загадка уровня владения Лидой английским продолжает мучить фанов - класс, не одна я спать не могу, терзаясь этим вопросом! Доводом в пользу "знает, но, зараза такая, придуривается" приводят уже легендарный кавер на Creep. Послушаем?"

/Takagi - 30.09.2011/

https://www.youtube.com/embed/p9o49KX-DtE

у меня этот саунд в плейлисте ... нравится... очень

"Я продолжаю сегодняшнее ностальжи...Creep на радио

Моя любимая шапочка и хрипотца в голосе"


/Olenka - 14.04.2013/

https://www.youtube.com/embed/LLgPwyXzGd0

062. Сущность красивых взглядов: Шляпы /400 вопросов - завиSSимая - 27.01.2012/



/А это просто так: от Leyna 30.09.2012/

"Фетишизм, дубль 2 - головные уборы):

https://www.youtube.com/embed/ey7V48MgTb0

Ну что тут скажешь... Хён любит шапочки и шляпы, а мы любим его в них)
А бармен из A Song Calling For You - вообще моя давняя страсть) Эти его кисточки в волосах, ммм...
"

/Takagi - 16.06.2011/
СПАСИБО!

1 год назад... 2014.10.03 Kim Hyun Joong Lotte Duty Free Star Wallpaper for OCTOBER 2014:

I think he looks best in these wallpapers for Lotte Duty Free out of all the releases the past months, right?
It's ironic isnt it? After all the problems and trials, he still looks his best.


Я думаю, что он выглядит лучше всего на этих обоях для Лотте Дьюти из всех релизов последних месяцев, правильно?
Это парадоксально, не правда ли? После всех проблем и испытаний, он по-прежнему выглядит лучшим.






Cr: Kathysbench /kr.lottedfs.com/

2 года назад...2013.10.03 Kim Hyun Joong 김현중 at FC MEN at JTBC '2013 Asia Football Festival:

Завтра, точнее уже сегодня 3 октября в 15:50 (10:50 по Москве) канал JTBC будет транслировать игру в рамках
'2013 Asia Football Festival', FC MEN vs. former national players.

Лида заявлен каналом как участник команды!
/Leyna от 03.10.2013/













https://www.youtube.com/embed/WEVZAzA-VSM







о событии, море фоток здесь --->

http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=3950

https://www.youtube.com/embed/lth_IcOds-A
https://www.youtube.com/embed/sJnEjXqj-80

с 4 минуты... сидит, сторожит... подробнее здесь

http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=3957

https://www.youtube.com/embed/CxdpW0iWE-o



Cr: Yogi Khj 2015-10-03

за все остальные материалы - СПАСИБО! Leyna

3 года назад... 2012.10.03 KHJ @ Gimpo & Japan airport:
4 года назад...2011.10.03... Kim Hyun Joong - Japanese Desk Calendar for 2012... БОЛЬШИЕ!:

https://www.youtube.com/embed/RROe-PtfVQI

Абиссинская кошка... на руках не сидят, не признают никого, кроме хозяина...
он не перестаёт удивлять























































Cr: MURDERER_Q's Bucket / 2012-Official / FC_and_CF_GOODS / 2011 БЛАГОДАРЮ!

нравится... KHJ Love me ...Love my dog.wmv:

https://www.youtube.com/embed/8RF3oMKEjZQ

будучи пацанами они поклялись, что первый, кто разбогатеет откроет ресторан... Хён Чжун сдержал клятву, открыл куриный ресторан - Jaksal Chicken /Seokchon station/, которым и управляют его друзья детства, "молочные братья", как он их называет... Jaksal... так звали его собаку, сейчас это фактически сеть... Art и Matic, "названы в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic" - все знают, работают почти с дебюта, и это говорит о его человеческих качествах! людям приятно быть с ним, учитывая, что в своё время именно Хён Чжун настоял, для группы SS501 необходима подтанцовка на постоянной основе, можно сказать выбил у президента DSP... и не могу не отметить, что Artmatic существует, как самостоятельный танцевальный коллектив! большая редкость, фактически исключение в шоубизе, обычно звезды не делятся успехом...
если не права - поправьте, для меня очевиден факт его уважения к людям, умение ценить их, он добрый партнёр, качественный человек... душевный


https://www.youtube.com/embed/OB6Err8dfUs

Последний раз редактировалось Sony Stog; 04.10.2015 в 15:56 Причина: добавила фото на 2011
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 20:57   #6026
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Музыка по следам

7 лет назад... 2008.10.04 MBC College Musicians Festival (MBC 대학가요제):




Kim Hyun-joong&TOP - Deeper and Deeper night-https://www.youtube.com/embed/rEI_oIlTjCo









Talk, 토크, MBC College Musicians Festival - https://www.youtube.com/embed/5oCSmgRRHP0











Kim Hyun-joong&TOP - Rise and Fall, 김현중&탑 - Rise and Fall, MBC College Musicians Festival 2-https://www.youtube.com/embed/gM5BEbZFiKs







Cr: понатырено/ siamzone / as tagged

Kim Hyun Joong @University Song Festival-https://www.youtube.com/embed/2dz_TTsbPPA

Big Bang TOP and SS501 Kim Hyun Joong Duet

Two weeks ago we reported that Big Bang's TOP and SS501's Kim Hyun Joong were getting together for a Special Stage performance at MBC's 32nd University Song Festival. We originally reported that TOP was going to play the piano and Kim Hyun Joong was going to play the guitar, but it seems TOP decided to use his other instrument instead - the microphone. They covered Craig David's Rise and Fall (ft Sting). Before the second performance they were briefly interviewed by the beautiful Lee Hyori in a stunning blue dress. The duo said that they were good friends and lived next to each other in middle school. It was a pretty good performance, interesting to see Kim Hyun Joong play the guitar and play it pretty well. @allkpop

Две недели назад мы сообщали, что Big Bang's TOP и SS501 Ким Хён Чжун собираются вместе для специальной сцены на MBC 32-го фестиваля песни университета. Мы первоначально сообщили, что TOP будет играть на фортепиано, а Ким Хён Чжун собирался играть на гитаре, но кажется TOP решил использовать другой инструмент - микрофон. Они представили кавер-версию Craig David's Rise and Fall (ft Sting)... Перед вторым выступлением в кратком интервью, красивая Ли Хё Ри в потрясающем синем платье. Дуэт сказал, что они были хорошими друзьями и жили рядом друг с другом в средней школе.
Это было очень хорошо, произвело впечатление, интересно было посмотреть, как Ким Хён Чжун играет на гитаре, играет очень хорошо./толмач онлайн/




https://www.youtube.com/embed/raAZbo3JtTw
нравится...















Cr: понатырено /ameblo.jp/happyclover66/ as tagged

081004 - Leader KHJ fell down on stage when performing Deja Vu at Workers Festival... чудно датируют:

Лидер упал на сцене...

https://www.youtube.com/embed/OyG6w5hgOtE

Kim Hyun Joong fell while performing "De Ja Vu" but he still continued dancing after he fell, hats off to KHJ Leader that time 2008 Cr: newyorkcitygirl1100

4 октября...

упал на сцене, видно больно, нога левая... продолжает танцевать, только назад ушёл

https://www.youtube.com/embed/TQD_SD-b6PI

официальный, 10 апреля ...

почему дата 4 октября, когда само событие на самом деле было 30 апреля или вышло 30 апреля, а снималось 10 апреля???...
SS501 on 080430 KBS Laborers Festival Performing Deja Vu...

https://www.youtube.com/embed/3HYXM4BOxFw

это точно это выступление, падение вырезано на виды зала, видно больно и хроника, что и на фанкамах... вспомнила ток-шоу "Такси", со сломанной ногой --->

https://www.youtube.com/embed/mea27Flheao

[Eng Sub] 080329 tvN T@x! SS501 Cut - http://www.youtube.com/watch?v=fAhkSvwsrfc

есть и наше {RUS SUB} SS501 - Taxi Show/ Ток-шоу "Такси", но без даты выхода, получается:

на 6.50 - Кю Джон: Не помню, вчера Хён Чжун сказал или до этого, "В этом году вы должны больше показать себя, чтобы люди узнали вас лучше." Он сказал, что постарается не мешаться и позволит другим показать себя... Вот так...
- Это поэтому он сейчас со сломанной ногой?
ХА-ХА-ХА
- Он поехал в больницу, как только вернулся со съёмок развлекательного шоу (какого? кто знает?)
- Он всё ещё участвует в съёмках?
- Да, хотя мы против... Он сказал, что даже если будет помирать, всё равно не бросит группу...

на 7.02

- Ты в порядке?
- Да, ерунда...

- Да уж, нелегко мне приходится, раз у меня аж нога уже сломана... улыбается, смеётся

Упал со ступенек, даже выступать не мог, так было больно... ногу в гипсе не показали, хромает левой, волочёт... так что, если ему прилетело в сломанную ногу 10 апреля!!!, это ужасно больно... встал и закончил выступление... действительно сильный характер, не перестаёт удивлять ещё и такая целенаправленность с нереальной трудоспособностью и самоотдачей... зачем фанкам на 4 октября сделали, наверно ошиблись... нога сломана была 29 марта, /- 10 дней на съёмки/, фанкам со съёмок 10 апреля, очень больно, больничку бы надо и снимок, как вообще встал на ногу

2008.10.04 Asia Song Festival:


















Cr: понатырено: ameblo.jp/happyclover66/



https://www.youtube.com/embed/KM0Cno-nFPw

2008... 10/6 全国障害者体育典祝い舞台:
2008.10.06 ~ день национального спорта инвалидов ~ этап празднования



















утазила здесь / siamzone / as tagged красивые, но не понятно откуда, где-то В Японии :(

5 лет назад... 2010.10.04 Eco Calendar 2011 @ 10X10 Website:
2010.10.04 Baek Seung Jo Diary - 1:




Cr: MURDERER_Q's Bucket/2010-KHJ/BeakSengJoDiary



2 года назад... 2013.10.04 City Conquest FanMeeting + HENECIA JAPAN 1 год ~ Стадион Budokan, Tokиo, Япония:






















Ким Хен Джунг исполнил следующие песни:

1: Do You Like That
2: Lucky Guy
3: If You're Like Me
4: I'm Your Man
5: Please
6: Marry Me
7: Creep (English)
8: HEAT (Japanese)

На бис: Lucky Guy

Все мероприятие длилось 2 часа.

Отрывок:

MC: Сегодня 1 годовщина HENECIA JAPAN и промоушен 'Покорения города'. Пожалуйста, поприветствуйте своих фанатов.

KХЧ: 1 годовщина HENECIA JAPAN, поздравляю. Раз мы празднуем этот юбилей, давайте оставаться вместе до 100-летнего юбилея, вы услышите мои хорошие песни и актерскую игру, поэтому, пожалуйста, хорошо питайтесь и принимайте лекарства, чтобы вы могли встретить этот юбилей вместе.

После трейлера (где романтическая сцена с поцелуями...)

MC: Пожалуйста, расскажите о своих ролях в драме...

Юми: Ну перед тем, как я расскажу о своей роли в драме...я посмотрела трейлер и мне стало неспокойно, потому, что слышала реакцию....решила, что фанаты рассержены и расстроены.

MC: Вы злы? ... Daijobu? (Все хорошо?)

KХЧ: Daijobu desu. Engi dakara. (Все хорошо, это просто игра)

Юми: Роль, что я играю - ее зовут Дан Би, она очень живая, прямолинейная, полная энергии девушка, очень сердечная. Она правда любит Мира, роль, что играет Ким Хен Чжун - ши и пытается осветить темноту в его сердце.

MC: ...в драме много экшен сцен, мы видели вас на мотоцикле, это не было опасно?

KХЧ: Это моя первая экшен драма и я еще не привык к этому. Я все еще учусь, но каскадеры очень хорошо работают, поэтому это не опасно.....

Во время общения с фанатами, говорили о новом трейлере (экшен, романтика, роли и тд), друг о друге (KХЧ, ЮЮМ и продюсере) в целом они очень хорошо друг другу относятся и тесно общаются, наслаждаясь съемками, пусть и тяжелыми..

Так как две драмы "Fighter In the Wind" и "IRIS", начинали свои съемки в Японии и были успешными, то драма Покорение города, которая также начала свои съемки в Японии, также должна стать успешной.

продюсер сказал, что съемки продлятся до начала 2013 года.

Ким Хен Чжун играет роль Мира, который сильно отличается от его 2 прошлый драм "Boys Over Flowers" и "Playful Kiss."

Хён Чжун сказал, что до этого момента, он никогда не показывал себя настоящего, но роль Мира в Покорении города, заставила его думать, что они похожи. В своей повседневной жизни он всегда думает, что мир сделал бы и надеется, что с каждым днем съемок, он он станет лучше отражать характер Мира.

В новой драме, 'Покорение города', зрители жаждут увидеть другую сторону Ким Хен Чжуна, ту, что так похожа на него настоящего. В драме можно увидеть не только экшен сцены, но и романтику, смех, и многое другое. Как и фанаты в Японии, остальной мир может ожидать дорамы Покорение города, а также первый соло альбома Ким Хен Чжуна в Японии.


улыбнулась нам дорама



красивые большие фото --->

[Pic] fanpic Kim Hyun Joong @ Bodokan for HENECIA JAPAN Anniversary Promotion City Conquest Event by MURDERERQ [12.10.04]:

http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=1637

[Pic] more fanpic Kim Hyun Joong ‘City Conquest’ Nippon Budokan For Japan Fanclub Anniversary by ahlia:

http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=1649 + печеньки давали)



Kim Hyun Joong 김현중 - Do you like that / Lucky guy (Rock ver.) @ Budokan- https://www.youtube.com/embed/zkad8ehtdKo
Kim Hyun Joong 김현중 - If you're like me (Rock ver.) & Cute HJ @ Budokan- https://www.youtube.com/embed/KpB0vlvCsEg
Kim Hyun Joong 김현중 - I'm Your Man (Rock ver.) @ Budokan- https://www.youtube.com/embed/SqxVMaYFvFs
Kim Hyun Joong 김현중 - Please (Rock ver.) @ Budokan- https://www.youtube.com/embed/1gilWt-IHPQ
Kim Hyun Joong 김현중 - Marry me (Rock ver.) @ Budokan- https://www.youtube.com/embed/mTDx2P35_5c
Kim Hyun Joong 김현중 - Creep(Rock ver.)@Budokan- https://www.youtube.com/embed/823OQ92_ct0
Kim Hyun Joong 김현중 - HEAT (Rock ver.) @ Budokan- https://www.youtube.com/embed/bSlSTBSBE7Q
Kim Hyun Joong 김현중 - Encore "Lucky Guy" (Rock ver.) @ Budokan- https://www.youtube.com/embed/zcZAbGYKms8

Cr: видео - HollisHyun, остальное взяла у Takagi СПАСИБО!



  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 21:31   #6027
Spiri2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sony Stog Посмотреть сообщение
7 лет назад... 2008.10.04 MBC College Musicians Festival (MBC 대학가요제)"
Спасибо за эту подборку. Мой любимый образ и прическа... *как же оно там держится так*

Цитата:
Хвостики и образ Тони-Моли
Ой, а можно пояснить значение?
Да, невидимки при этом как-то хитро закалываются, не плашмя, как обычно, а будто вдоль))) Долго пыталась понять как так...

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
был подписан контракт на рекламу продукции "Тони Моли" и такая прическа была частью образа ...
Спасибо огромное за пояснение!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 23:36   #6028
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мой любимый образ и прическа... *как же оно там держится так*
Хвостики и образ Тони-Моли ... ня-ня-ня ... я все еще надеюсь что он когда-нибудь отрастит волосы для хвостиков

А держится оно с помощью сотни неведимок и тонны лака ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 19:21   #6029
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[Photo]Kim Hyun Joong Japan Mobile Site Update 2015.10.5 + Kim Hyun Joong Japan Mobile Site 【VOICE】((С) loveforever8666):



今週水曜は大好評の方言ボイス第5弾をお届けします! 何処の方言かなぁ? 楽しみ~☆彡
(что то не понятное...)



... имхо все случилось именно 10 апреля.. и это явно не перелом ) ...
вот шоу где он в лангетке на следующий день - https://www.youtube.com/watch?v=d6gSlJomHEY (1 часть из 5-ти)...
(возможно это как у нашей истории с "трещиной в ребре", что превратилась в перелом ...)
.. но даже растяжение - ооочень болезненное ...
(с переломом он бы 29 апреля по пляжу за Бо не бегал))) ... хотя "разгонялся" с осторожностью ))))

2008... не могу найти когда((( сентябрь -декабрь (C)
- поиск по картинке дает 6-7 октября 2008

https://www.youtube.com/embed/2j4S0R4Hgmo
https://www.youtube.com/embed/69P1rRGxQFM

Scans Photobook . Kim Hyun Joong Inspiring Generation Making ((С) SuperfandeKhj) :













































завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:05   #6030
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ой, а можно пояснить значение?
Просто в начале 2009 (или 2008) у Лиды был подписан контракт на рекламу продукции "Тони Моли" и такая прическа была частью образа ... в более поздней рекламе он уже с шухером на голове... он с ними очень долго и вполне успешно сотрудничал.

самые успешные образы при работе с Tony Moly:

Еще он в похожем образе курицу рекламировал ... это образ пользовался популярностью
https://www.youtube.com/embed/I5vaijml1jc

Цитата:
почему дата 4 октября, когда само событие на самом деле было 30 апреля
Дата ... 10 апреля ... съемки шоу ... просто запись даты так идет год/месяц/число.
Как раз разгар промо "Deja vu"
Цитата:
вот шоу где он в лангетке на следующий день
Он тогда свинтился на выступлении не слабо ... там могло быть что угодно ... от сильного растяжения\вывиха до разрыва связок. Видно было как ему больно ... вот она жизнь айдола и пофиг что травмирован ... на следующий день на шоу и продолжать промо.

Лида ... травма на сцене
https://www.youtube.com/embed/TQD_SD-b6PI

Цитата:
нога сломана была 29 марта, /- 10 дней на съёмки/, фанкам со съёмок 10 апреля, очень больно, больничку бы надо и снимок, как вообще встал на ногу
Это разные случаи с ногами (возможно и ноги разные ... на сцене свинтился - одно ... а трещина/перелом словил не на выступлении и несколько раньше. а вот насколько раньше неизвестно ... он в период выступлений с группой очень часто ломал/вывихивал/разбивал/болел ... нужное подчеркнуть. Как мне кажется это из-за того что использовали их не давая отдыха.

Сорри, если пишу не понятно ... туплю сегодня ... мысли убегают вперед быстрее чем набираю буковки .... поэтому объяснить не могу толком
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top