Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 861 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 19:28   #8601
Vilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Даже представить не могла. Что скажу такое. Как же я рада, что концерт перенесли на попозже, ибо на меня напала работа от которой нельзя было отбиться. В общем, обломилась бы я с концертом. В качестве извинений за не посещаемость форума принесла простыню со своим мнением по Эпохе, расстелила ее в теме дорамы (рассказала там именно о героях, не об актерах).

---------------------------
Little_mouse, спасибо за ссылочки тебе и за ролик, прикольный получился (а откуда первые кадры, где Хён бомжик?). По поводу фанкамов с визгом – я пока еще привередничаю и выбираю что смотреть. Пока многого не видела – могу повыбирать, а потом все равно и до визгов дойду))))
Зависсимая, Иллюзия – спасибо за статьи и обойки. Возможность прямого подключения – ааах, вот это подарок фанатам . Все же молодец Хён. И корейские СМИ молодцы (я это сказала???), безумно приятно читать, что его перестают выставлять изгоем и начинают ставить в один ряд с остальными.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 19:50   #8602
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vilena, ооо очень рада видеть сейчас помчусь в Эпоху читать первые кадры ролик к серии фанмитов 12 года с продвижением счастливчика
ролик с "бомжом":

да конечно пока столько не просмотренного действительно можно выбирать только увы тенденция такая что иногда это уже превращается в неувиденное потому что многое убирают закрывают блокируют. раньше с этим как то поспокойнее было. А сейчас многого из того что мы видели "по свежим следам" не найти или по чьим то личкам. Хотя уже когда я пришла на альянс многие фото видео были недоступны. Но вообще я даже чуть чуть завидую это время когда каждый раз столько еще не открытого нового....столько мыслей и впечатлений впереди....надеюсь более ранний Хен тебя тоже порадует все же....он очень вырос и стал писать свой контент совершенно нового уровня сейчас.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 23:31   #8603
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
вот что мне всегда нравится в Хене - его непредсказуемость. До его концерта 2 недели, а в это время 😏😆😆😆
тук:
http://www.henecia.co.kr/notice/?uid=46&mod=docum..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,
JULIA DREAM'
управляющий делами

2020-10-03 18:02

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, 'JULIA DREAM'

Привет поклонникам Heneсia

Группа «JuliaDream» присоединяется к новой семье Henezia.
Это представительная психоделическая рок-группа Кореи, которая ведет активную деятельность с момента своего дебюта в 2013 году.
После трехлетнего перерыва они присоединились к лейблу Heneсia.

С нетерпением ждем выхода второго полноценного альбома 21 октября и болейте за их дальнейшую деятельность.

Привет всем фанатам Henecia,

Мы рады сообщить вам, что к нашему лейблу присоединился новый артист. Южнокорейская рок-группа «JULIA DREAM'»
впервые дебютировала в 2013 году.
Они заработали себе репутацию одной из лучших психоделических групп Кореи. Пожалуйста, тепло поприветствуйте группу, которая возвращается на сцену после трехлетнего перерыва.
а также порадуйтесь тому , что они теперь являются частью Henecia.

21 октября 2020 года группа выпустит второй студийный альбом. Мы благодарим вас за поддержку альбома и группы.
Все мы с нетерпением ждем этого путешествия. Ура.

Instagram: https://www.instagram.com/juliadream_official

Facebook: https://www.facebook.com/Band.JuliaDream

ИМЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ



싸이키델릭 / 프로 그래 시브 록 밴드 줄리아 드림 입니다.
인간 의 외로움 과 불안 함 을 노래 합니다.
라이브 에서는 모두 의 다리 를 떨리게 만드는 에너지 를 보여 드립니다.

Привет от психоделической прогрессивной группы Julia Dream.
Мы воспеваем одиночество и тревогу, которые заложены в человеческой природе.
Вы станете свидетелем абсолютной динамики и энергии в живых выступлениях Julia Dream.




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Наша любимица gikimtan опубликовала новую статью о Хене

трям:
https://www1.korea.com/bbs/board.php?bo_table=SHOW..

Kim Hyun Joong - Online Concert " A Bell of Blessing" Moved…

Name : gigitan788@yahoo.com

Date : 20-10-03 23:36

Kim Hyun Joong - онлайн-концерт "Колокол благословения" перенесен... Gigitan788@yahoo.com 17. 2020.
Суббота. 10pm KST
Для получения дополнительной информации, перейдите на сайт https://www.hyun-joong.com/main/ http://www.enecia.co.kr/notice/
Этот онлайн-концерт - это его возвращение после долгого времени из-за беспокойства по поводу пандемии. Это первый концерт, на котором Kim Hyun Joong будет встречаться со своими поклонниками по всему миру примерно из 100 стран. Он действительно хотел представить его наилучшим образом. Таким образом, это верное решение перенести трансляцию на другую дату и иную стриминговую площадку. Организаторы просят понимания и щедрой поддержки Hyun Joong SSI. Это будет 100 минут взаимодействия с поклонниками и зрителями. Кроме того, сo страницы Henecia Page Hyun Joong SSI набирает 200 фанатов, которые купили билеты на концерт, для контакта он-лайн один на один. Фотографии показывают, как участвовать    Это еще один шанс увидеть Kim Hyun Joong и он его выполнит. Как замечательно услышать его голос в высоком качестве, призывно звучащим. Этот голос четкий и освежающий. Если вы слышите его звучание, кажется, вы находитесь в горном потоке. Независимо, это акустическая песня , баллада или рок-музыка, в тишине зала голос Ким Хен Джуна достигает сердца каждого. С течением времени ему уже нет причины бояться потерять свою популярность, потому что его таланты в музыке очевидны и демонстрируют его музыкальное величие. Я знаю, что это будет грандиозный концерт. Я так же купила билет и терпеливо жду 17 октября. Его имя хорошо известно в Корее как музыканта, с момента, когда он дебютировал как лидер SS501, а его корейские фанаты всегда помнят, что он никогда не скрывал своих амбиций. Без сомнения, его музыка сыграла важную роль в его жизни, и его фанатов. Этот концерт будет полон собственной музыки, веселья и энергии. Его поклонники в волнительном ожидании, чтобы увидеть, насколько он невероятно красив, даже просто только на экране. Но я могу свидетельствовать - это так ! Я видела его много раз на концертах. Его ангельское лицо наверняка заставит его поклонников по всему миру прильнуть к экранам. Я знаю какие усилия он вложил в подготовку этого концерта, сколько работы было проведено, чтобы представить достойное зрелище для своих поклонников, поэтому этот онлайн-концерт стоить ждать. И сейчас я хотела бы сказать, что с того времени как я впервые увидела его на Music core , и до сих пор, я счастлива, , что Ким Хен Джун преодолел шаблоны, избитые формы, уничтожил давление собственного прошлого, которое сдерживало его рост. Как и все художники , которые выдержали испытание временем, Ким Хен Джун сделал огромный шаг в творчестве от своих 20-ти лет, и была свидетелем его подъема и взлета, видела как он смог стать большим художником, достигшим истинной ценности, как творческая личность!. Мы желаем ему всего наилучшего!
Написано для CoRea.com - Gikimtan Фотографии Официальной страницы Henecia 


Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 06:29   #8604
Vilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lostillusion, какая замечательная статья, какая же умница автор! Пишет прямо и честно. Сердце радуется таким статьям. А вот пополнение в семье Хенеция как-то даже слов не находит)))) Ну Хён дает! Когда ж он успевает-то все? Ведь выпуск их альбома сразу за его концертом (а там же вроде и его альбом должен быть? или я опять запуталась...). Молодец. Я даже немного начинаю завидовать такой его неуемной энергии

Little_mouse, Ой, какой классный ролик! Какой же бомжик тут миленький! Хён дурачится как ребенок. Видно, что самому нравится эта несерьезность. И это... Мне Хён и ранний очень нравится... Я ж еще не все свои впечатления на вас выплеснула))) Еще же два концерта не рассказала, а тут уже буквально на носу новый! Спасибо, девочки, что помогаете мне открывать Хёна с разных сторон, разобраться в этом море ссылок, видео и статей
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 13:22   #8605
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vilena, всегда пожалуйста, да Хен очень любит и поиграть и подурачится, и он очень милый бомжик получился но мне больше всего импонирует в этом ролике то что он кидает в кота не камнем а рыбой, очень хорошо подчеркивает его мышление.... но конечно за 15 лет карьеры из них почти десять сольной очень много всего красивого и интересного. Да и вообще он настолько глубокая и многогранная личность, что обсуждать его можно бесконечно. И с самого начала завораживает то насколько он горит насколько он счастлив и отдает себя на сцене. А то насколько он вырос просто вызывает большое уважение. И продолжает расти радовать нас, удивлять.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 20:51   #8606
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


СТАТЬИ на НАВЕР = 28:
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 16:06   #8607
Vilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааахххх! Какое завлекательно-залипательное фото! Какой интригующий и многообещающий взгляд! Какие манящие губы! Обалденный мужчина! Слов просто не хватает, чтобы описать все эмоции, которые накрыли огромной волной восторга.
завиSSимая, спасибо за такую прелесть.

мысль...:
Кстати, мне одной кажется, что он тут оооочень похож на своего нелюбимого персонажа? Ну вот я просто вижу Джи Ху через несколько лет, повзрослевшего. Дорамку, чтоль, пересмотреть?


Пните меня кто-нибудь, мне ж еще поработать надо, а я уже полчаса не могу отлипнуть от монитора Или пусть весь мир подождет?)))

Цитата:
Сообщение от Little_mouse Посмотреть сообщение
у меня сейчас не было таких ассоциаций
а вот у меня раньше не возникало таких ассоциаций, даже когда беленьким стал и длинноволосым - ну немного смахивал, ага. А вот именно на этом фото взгляд, поворот головы, полуулыбка и даже светленькое пальто (или пиджак все же?) моментально навеяли в голове поток кадров из дорамы. Все-таки, у каждого свое восприятие и причинно-следственные связи получаются разные
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 16:35   #8608
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vilena, у меня сейчас не было таких ассоциаций, но то что после возвращения из армии он эсплуатирует этот образ факт вот если вспомнить видео к Хаз там есть моменты когда он для меня вылитый "повзрослевший Джиху"
видео Хаз:





Vilena, ну да но я только когда увидела его не в роли а в шоу сразу поняла насколько он не Джиху поэтому я очень редко с ним вообще ассоциирую.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:46   #8609
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японская пресса
тук:
https://news.yahoo.co.jp/articles/2bf0a97daf51f05a4ce..

Ким Хён Джун (Лида) выпустит полный альбом 19-го числа



Ким Хён Джун (Лида) выпустит полный альбом 19-го числа (изображение любезно предоставлено wowkorea)

Стало известно, что корейский певец Ким Хён Чжун (Лида) выпустит полноформатный альбом " A Bell of Blessing ".
сегодня (5-е) Филиал объявил о возвращении Ким Хён Чжун на официальном аккаунте соцсети и выпустил новое изображение. На опубликованном изображении вы можете увидеть Ким Хён Чжун с меланхоличным взглядом и легкой улыбкой. Кроме того, Ким Хён Джун вернется в качестве музыканта Ким Хён Джуна примерно через полтора года с момента выхода полноформатного альбома « NEW WAY » в феврале 2019 года . Начиная с мини-альбома « HAZE » 2018 года , Ким Хён Чжун, который демонстрирует и развивает свой собственный музыкальный мир , задается вопросом, какую историю он расскажет в этом полноформатном альбоме. Ким Хён Чжун участвовал в написании песен и сочинении всех сольных альбомов, выпущенных на данный момент, и показал свою грань, как музыкант, так что и в этом альбоме он также является генеральным продюсером, от концептуального оформления до дизайна обложки, написания всех песен, Участвуя в сочинении и продвижении своей музыки он планирует подойти к этому все более зрелым музыкантом . Полноформатный альбом Ким Хён Джуна "A Bell of Blessing" выйдет 19-го числа. Тем временем Ким Хён Чжун усердно работает над подготовкой к онлайн-концерту "A Bell of Blessing", который состоится 17 октября, вместе с финальной работой над полным альбомом.

Авторские права (C) OSEN wowkorea.jp



корейская пресса


'Comeback D-14' Ким Хён Чжун ... Памятный концерт в Лансоне 'A Bell of Blessing', состоится 17-го числа

трям:
https://entertain.v.daum.net/v/20201005104402370
https://entertain.v.daum.net/v/20201005132601195

https://entertain.v.daum.net/v/20201005091907183

Кан Со-Ён ввод 2020.10.05. 10:44

https://entertain.v.daum.net/v/20201005101002699

Певец Ким Хён Чжун (35, фото) начал обратный отсчет своего возвращения.

Агентство Heneсia опубликовало новое изображение (вверху) с новостями о возвращении Ким Хён Чжуна 19-го числа через официальную социальную сеть (SNS).

На опубликованном изображении он создает атмосферу, достойную осени, с его глазами, полными опыта, и глубокой улыбкой, привлекающей внимание.

Этот альбом «A Bell of Blessing» выйдет примерно через полтора года после выхода полноформатного альбома «NEW WAY» в феврале 2019 года, что повысило ожидания поклонников.

Ким Хён Чжун принимал участие в написании и написании всех песен для всех сольных альбомов, выпущенных вместе с мини-альбомом 2018 года 'HAZE'.

Ожидается, что в этом полноформатном альбоме также появится музыкант, который еще больше вырос благодаря активному участию в таких работах, как формирование концепции, дизайн обложки, написание песен и композиция.

Ранее он дебютировал в группе SS501 в 2005 году и завоевал популярность. С тех пор, параллельно с актерской деятельностью, он успешно зарекомендовал себя как актер, сыграв Джи-ху Юн в драме KBS 2TV «Мальчики краше цветов».

Ким Хён Чжун планирует сначала встретиться с фанатами, проведя концерт LANsun под названием нового альбома 17-го числа.

Кан Со Ён, репортер новостей в сети writerksy@segye.com
Фото = любезно предоставлено Heneсia



еще корейская пресса на обновление офсайтов


Ким Хён Чжун, неожиданное возвращение 19-го ... Новый регулярный концерт → LANsun концерт для встречи с фанатами

тадам:
https://m.hankookilbo.com/News/Read/A2020100510240004..

https://tenasia.hankyung.com/music/article/2020100541..

https://www.mk.co.kr/star/musics/view/2020/10/1014475/
Вход 2020.10.05 10:32




Певец Ким Хён Чжун из группы SS501 возвращается. Предложение Heneсia

Агентство Heneсia объявило 5-го в официальном соцсети: «Ким Хёнджун выпустит свой обычный альбом« A Bell of Blessing »19-го.октября

Наряду с этим агентство опубликовало новый снимок Ким Хён Чжуна. На этом изображении Ким Хён Чжун, который улыбается глазами, полными превосходства.

Кроме того, ожидается, что Ким Хён Чжун вновь обратится к поклонникам, как музыкант Ким Хён Чжун, примерно через полтора года после выпуска своего полноформатного альбома `` NEW WAY '' в феврале 2019 года.

Начиная с мини-альбома 2018 года `` HAZE '', Ким Хён Чжун, демонстрирует свою сильную сторону как музыкант и композитор, раскрывая свой собственный музыкальный мир, поднимает вопросы о том, какую историю он расскажет публике через этот обычный альбом.

Ким Хён Чжун участвовал в написании и сочинении всех песен для всех выпущенных на данный момент сольных альбомов, показывая аспект музыканта. В этом студийном альбоме он также планирует вернуться как музыкант, который еще больше вырос благодаря активному участию в работе, от концептуального оформления до дизайна обложки и написания текстов для всех песен.

Между тем, Ким Хен Чжун упорно трудится, чтобы встретить поклонников по всему миру, держа LANsun concert'A Колокол Blessing» 17-го октября, вместе с последними штрихами в подготовке очередного альбома.

Репортер Хе-Мин Honghhm@hankookilbo.com

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 15:23   #8610
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


HENECIA:

http://www.henecia.co.kr/notice/?uid=46&mod=document

WELCOME, 'JULIA DREAM'

2020-10-03 18 : 02

WELCOME, 'Julia Dream'



Hello to all Henecia fans,

We are pleased to inform you that we have a new artist joining our label. South Korean rock band “Julia Dream” had their first debut in 2013.
They built their reputation as a one of the best psychedelic band in Korea. Please give warm welcome to the band who is returning to the scene after three years of break,
and also for the fact that they are now part of Henecia.

In October 21, 2020, the band will be releasing their secoond studio album. We thank you for supporting the album and the band.
All of us are looking forward to this upcoming journies. Cheers.

Instagram : https://www.instagram.com/juliadream_official
Facebook : https://www.facebook.com/Band.JuliaDream

http://www.henecia.co.kr/artist/julia-dream

JULIA DREAM



Julia Dream started their band career with the debut song “Lay it down on me” in 2013. Since the beginning, they’ve been reviewed as sensational psychedelic rock band.
Their improvisational performances were reaching for musical perfection and their talents were highly praised by both critics and audiences.
Through several welcoming invitations to abroad music shows and festivals, they were able to broaden the band’s career.

Their first studio album “Anxiety world” was a whopping double disc concept album. The band was nominated in total of three categories
(The best rock album, The best rock song, and The best new artist of the year) at the 2016 Korean Music Award. In the same year,
they also received a Excellence Award at the EBS Hello Rookie contest, establishing their musical reputation in Korean indie music scene.

Julia Dream releaased three singles after their first studio album; “God is telling me” in 2016, and “Our Spring”, “Dance Music” in the following year.
The band decided to take an indefinite break in their career. In October 2017, they met and said temporary good byes to the fans at their concert “See You”.

And now in 2020, Julia Dream is back. It’s been exactly three full years since they dissapeared from the Korean music scene.
October 21st, 2020, Julia Dream are back with their second studio album “Life and Death”.



[온스테이지] 305. 줄리아드림(JuliaDream) - 만선:


ARTIST GALLERY



DISCOGRAPHY:


Lay It Down On Me:

http://www.henecia.co.kr/album/lay-it-down-on-me

Tracklist

1. 가위 The Voice
2. 가위 Part One - Lay It Down On Me
3. 가위 Part Two - Echoes And Dance
4. 가위 Part Three - Breath Of Life

불안의 세계:

http://www.henecia.co.kr/album/%EB%B...84%B8%EA%B3%84

Tracklist

1. 생의 배반
2. 만선 TITLE
3. 망자의 바다
4. My Queen
5. 망각의 정오
6. 꿈속에 있네
7. 피어라
8. 외면과 도피의 시간
9. 파도
10. 잊혀진 바닷가 : 친구의 노래
11. Casus Belli
12. 어떤전쟁
13. 구원의 세계 Part.1
14. 구원의 세계 Part.2
15. The World Depend On You
16. 어제처럼 그렇게

신이-내게-말하네:

http://www.henecia.co.kr/album/%EC%8...95%98%EB%84%A4

Tracklist

1. 신이 내게 말하네 TITLE

우리의 봄:

http://www.henecia.co.kr/album/%EC%9...D%98-%EB%B4%84

Tracklist

1. 아지랑이
2. 우리의 봄 TITLE

Dance Music:



OCT. 2020





IG + FB:

https://www.instagram.com/juliadream_official
www.facebook.com/Band.JuliaDream
https://www.instagram.com/p/CF4CjLal90E
https://www.instagram.com/p/CF4CgYNlqlF
https://www.instagram.com/p/CF4CeSvFXqY
https://www.instagram.com/p/CF4CcDhFIA4
https://www.instagram.com/p/CF4CYeal59l
https://www.instagram.com/p/CF4CV7vFCtL

Hello, Julia Dream here. We are thrilled to say the greetings together as a band. Since October 21, 2017, It’s been three years since we put a indefinite break to our band’s life.
When we first decided to take a break, we too had no idea that the break would last for this long. The band members never discussed when exactly would be the right time to come back.
But we all had certain number in our heads and we all agreed that it has surpossed that date surely.

On hand, I have to admit that not setting a exact date of return was a good thing for the band. But this does not mean we are not sorry about making you wait for such a long time.

Three years are not a short time, but its not a long time either. It required more will and courages than one can imagine. Every musical notes, every words that we have to sing,
every little things the musicians have to face in band’s life occured to us as trauma in some senses. Looking back, we can’t be sure about what held us back so much.
That is pretty much how the years went by, while we got swayed with life and carried away with thoughts and drifters.

It is not easy to be brief about what made us to be back. One thing is for sure and that is to say we are thankful to fans who have waited indefinetly.
And we wanted deliver this appreciation through our music.

Perhaps many things have changed over the years. There would be people who aren’t interested in music anymore. There would be people who are still striving in daily lives.
Whoever, whenever, and wherever that might be, we wanted to you to know that we are thankful and we put all our hearts into this music.

Thank you for waiting. October 21st, 2020, the second studio album of Julia Dream will be released. The album is called “Life and Death",
and the songs in this album will be released in two separate dates. More specific information will be posted soon.

The last news to deliver to you is regarding the label. We’ve decided to join the label Henecia. Henecia has been interested in our music for a long time.
They have been supporting us in many great ways, making efforts so that the band’s come back to the scene will be the best in many ways possible.

We are thankful to Henecia for such effort. We have no doubts that we will be a good partners in music business. Thank you

We are starting the second chapter of Julia Dream as four member band. Hun Joe, who’s been a good collegue over the years, will be joining the band.
His presence will add various dynamics and concretize band’s musical styles.

To those who are more familiar with the trio set may find this change to be a little awkward at first. But we are hoping for warm welcome and support.
He knew how to comfort fellow musicians and his depth of understanding in Julia Dream’s music had positive influences for the band to come back with new music.

With a stronger companioship, we aim to stay as long as possible. Thank you

https://www.facebook.com/Band.JuliaDream

https://www.facebook.com/Band.JuliaD...03002823196177
https://www.facebook.com/Band.JuliaD...03002519862874
https://www.facebook.com/Band.JuliaD...03001969862929
https://www.facebook.com/Band.JuliaD...03001796529613
https://www.facebook.com/Band.JuliaD...03001486529644
https://www.facebook.com/Band.JuliaD...03001276529665


Vilena, Little_mouse
спасибо за спасибо и "движуху" ))) пока реагировать могу только так ))) простите )

Lostillusion
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top