Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 869 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 22:26   #8681
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ясненько. А то я запуталась)


Я тут щас сама себя не узнаю, а еще и Хен Чжун каждый день разный
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 03:45   #8682
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго Всем!

Ну прям так и представила себе Хена одинокого в чате Ну картина маслом - Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга.
. Забыл на целый год. Вспомнил перед новым набором))). Но уверена, что уже завтра чат обрушат желающие)). Сходить что ли тоже.
так, а сегодня в нашем меню -
✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ на обновление инсты. Можно отметиться колобками✌
тук:
[Herald POP = Репортер Ли Джи Сон]
Ким Хён Чжун из группы SS501 продемонстрировал красоту айдола, по-прежнему поразительные визуальные эффекты
2020 11 03

https://n.news.naver.com/entertain/a...112/0003361743
https://www.chosun.com/entertainment...XJYW6IQBO7X44/
https://n.news.naver.com/entertain/a...109/0004302520

3-го числа певец Ким Хён Чжун опубликовал фотографию в своем Instagram вместе с «КОРЕЙСКОЙ ГОВЯДИНОЙ № 1 на HYUNJOONG CHANNEL».

На опубликованной фотографии Хёнджун Ким держит кусок корейской говядины и смотрит в камеру. Ким Хён Чжун, обладающий теплой внешностью и красивой фигурой, привлек внимание зрителя.
На своем канале артист делится впечатлениями от хорошей пищи.
Несмотря на то, что ему в этом году 35 лет, он по-прежнему поражает своим внешним видом и покоряет сердца поклонников.

Между тем, Ким Хён Чжун провел концерт LANSUN в 22:00 17-го числа прошлого месяца, а 19-го выпустил свой полноформатный альбом «A Bell of Blessing» на различных музыкальных сайтах.
popnews@heraldcorp.com



и еще
✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Комментарии на мелон.
Его альбом есть. Много комментариев. Но его нет в рейтинге. Нет в анонсе. Так же как и на Гаон.
Сделала выборку - читайте, это даст понимание насколько ему трудно, сколько это мужества и полная уверенность в своих силах. Читаю и понимаю как хочу ответить. Но мы лишены такой возможности - нужно иметь адрес в Корее.
Текст длинный. Комменты пронумеровала. Комменты его фанатов корейских я специально исключила. Тут только нейтральные или откровенно хейтерские. Чтобы было очевидно что альбом зашел. Нравится всем, но..... Обращайте внимание на оценки "за"и " против". Видя их ясно, что альбом в рейтинге безусловно был бы лидером, вся критика крутится вокруг гребанного скандала�� Не удивляйтесь странным никам комментаторов.
⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠

трям:
https://m2.melon.com/album/commentView.htm?albumId=10..

1.Сунён Мун2020.10.31

Тогда это был случай, когда Ким Хён Джуна укусила цветочная змея, поэтому, пожалуйста, не имейте дела с преступниками
Оказалось, что все текстовое содержание было изменено, и женщина преступник. Он человек, который испортил свои поздние 20, но он очень старается. Не продолжайте писать плохие комментарии.
Каким же это было несправедливым ...
Я узнал, что он спас жизнь повару на Чеджу
Мне нравятся песни, которые вселяют надежду в эти трудные времена ~! Это круто!��
За - 5
Против -0

2. 1536952020.10.31
До того, как произошел инцидент, имидж был хороший, и если бы он выпустил этот альбом, когда было много поклонников, он бы просто взял альбом номер 1, но песни такие хорошие, но кажется, что его имидж похоронен, поэтому мне очень жаль.��

3.Объясняя причину, когда нажимать2020.10.26
Звук вокала слишком низкий. Сведение немного разочаровывает. Я думаю, было бы действительно неплохо, поднять звучание песен альбома как в заглавной , будь то инструмент или вокал, но это немного разочаровывает.��
За - 1
Против 0

4. август2020.10.21
10/20 Japan Reichoku Album Рейтинг 4-го места в общем зачете✌
За - 9
Против - 0

5. август2020.10.20
Альбом iTunes DL в рейтинге K-Pop
№1
Независимо от того, сколько здесь комментариев террористов, но
он признанный во всем мире артист.��
За - 16
Против -2

6. b9 (девятка)2020.10.20
Мне грустно видеть такие негативные мнения ㅠㅠ Мне нравится оазис, он теплый и изысканный��
За - 15
Против - 0

7.пшловер2020.10.20
У него нет возможности сделать альбом первым , я думаю, что нужно найти другие занятия, что-то еще��
За - 3
Против -24
Ответ:
При его опыте во взятии №1 в разделе рока Oricon? Послушайте песни и ответьте объективно.

8. Дионис в день2020.10.20
Нет в рейтинге-это слишком ... ;;��
Дело Ким Хён Чжуна? Разве это не было несправедливо по отношению к Ким Хён Чжуну? Даже после того Ким Хён Чжун хорошо поработал ... Он помог человеку сделав искусственное дыхание , шеф-повар выжил,
сделав искусственное дыхание
Зачем вы отворачиваетесь ��
За - 30
Против - 19
Ответить 6
Ответы

коям2020.10.24
Пожалуйста, создайте криминальный щит. Это была не просто манипуляция с текстом, это не было чем-то, чего не существовало, но она стерла то, что он сказал, в свою пользу и подозрительно манипулируя фотографиями ... Она сказала, что все эти слова были правильными. Поклонники, пожалуйста .. Просто признайтесь и поболейте за дальнейшую деятельность - лучше и для певца, и для фанатов ..����

9.mozzi333 Преступное имя женщины - попытка мошенничества путем манипулирования доказательствами и текстом.☝

10.Ответ 11mozzi
3332020.10.20
Извините, но текстовое содержание у меня не забыто ... xx attack��

11.Дионис в день2020.10.20
дело Ким Хён Чжона было недоразумением.��


12.август2020.10.20
https://youtu.be/yfYHo0tbQV4 Смотрите описание материалов и избавьтесь от недоразумений��

13.Нокауты Дуджуна Дуджуна2020.10.20
Это человеческий поступок, и это не означает, что вы сделали что-то не так.��*♀

14.Мед Джерри2020.10.19
Я впервые увидел комментарий о том, что он оказался невиновным и что это была манипуляция ;; Теперь я знаю об этом , и изо всех сил пытаюсь найти статьи по теме в индустрии развлечений, но насколько все недоразумения? ����
Да -58
Нет-19

15.Унуно2020.10.19
Он выходит, потому что есть те , кто поддерживает , можно доверять��
За -42
Нет- 2

16.Критик.2020.10.19
Он невиновен.

17.август2020.10.19
Единственное, чему можно верить - это опыт, талант. Послушайте песни, и вы удивитесь.��

18.Маленький Прованс2020.10.19
Я так счастлив изменить суждение, слушаю весь день.��
Да16
Нет-6

19.sooyang5012020.10.19
Песни, наполненные искренностью,
Kim Hyun Joong Fighting !!��
Да23
Нет11

20.Нормально, а Вы2020.10.19
? Нет ... я не ожидал 1места ... но песни хорошие. Новый джекпот. Это для меня открытие��
Да-21
Нет-20
21.Хенбинс2020.10.19
Сколько бы вы ни ругались, у YouTube все хорошо ^^��☺��
Да-8
Нет-21

22.Ведьма06062020.10.19
Мне очень нравятся все песни. Как такое возможно? Я впечатлен.��
Да17
Нет7

23Человек, ненавидящий преступников2020.10.19
Штурмовая
машина для беременных
делюкс (топперсоны ) особенные?
Никогда не забывайте⚠
Да-54
Нет-37
Ответов: 8

1.b9 (девятка)2020.10.20
Это преступление��
август2020.10.20
Ник говорит, что ненавидит преступников, а на самом деле он клевещет, распространяя ложную информацию.��

2.Сокращенное название2020.10.19
Я сообщил об этом��*♂

3.Критик.2020.10.19
Не невиновен, а невинен. Женщину приговаривают к тюремному заключению за мошенничество и манипулирование доказательствами��*♂

4.Лулу 20142020.10.19
Однако, выяснилось, что жертвой был Ким Хён Чжун ...��*♀

5.LonDa2020.10.19
Это факт, но я не могу всего этого забыть.��

6.август2020.10.19
https://youtu.be/yfYHo0tbQV4 Как будто вы были бы потрясены, увидев видео, преступное имя женщины - это попытка мошенничества путем манипулирования доказательствами и текстом.��

7.плесень2020.10.19
Был признан невиновным,⚠��

22.b9 (девятка)2020.10.19
Постепенно он становится великим артистом. Этот стиль действительно мне очень близок. Мне нравится глубокое и обнадеживающее послание, и я чувствую очарование рока. Дизайн
Обложки приятный.
Да17
Нет19

23.Префектура2020.10.19
Чем больше выпускается альбомов, тем лучше завершенность каждой песни. Этот альбом состоит из песен одного жанра, и чем больше я его слушаю, тем лучше ~ ^^ Исполнитель Steamed( и обжигающий и теплый, легкий, подобен пару )~ ^^ ♡
Да-18
Нет-22

24.август2020.10.19
Такое ощущение, что голос сильнее и глубже.
Да-19
Нет-22

25.момоя2020.10.19
Похоже, все комментарии - alba�� ( что то вроде святош - моралисты)
Да57
Нет35 год
Ответ Один
Август.2020.10.19
Оскорбляют КХЛ даже не зная результата судов. ��

27.доториру2020.10.19
Ого, его голос убивает !!! Мое сердце звенит❤
Да16
Нет 20
Ой ой ой ой ой ой ой2020.10.19

28Машина для беременных Ким Хён Чжун ??
Да75
Нет54

29Привет здравствуй2020.10.19
Перестать говорить о кулаках!
Оказывается нет ...
как это несправедливо��
Да62
Нет63
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 12:41   #8683
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Everyday Joong 33화 - 한우 $250 먹는 중 (1/2):
04 11 2020 = IG + Fb:

https://www.instagram.com/p/CHKDtEvnyJ2

Лучшее мясо в моей жизни ...
Говядина, что стоит моих денег

https://www.facebook.com/17481137924...29527913769741
https://www.youtube.com/watch?v=cbdGpydOzLw


https://www.facebook.com/kimhyunjoon...29575377098328
для Китайских Хенесия
https://www.hyun-joong.com/bbs/board...TICE&wr_id=124
https://twitter.com/withfansyizhiyu/...01862573125632

перевод = https://youtu.be/Cb9M8QVSqnw
адрес ресторана
https://twitter.com/babyvfan_blog/st...48885292535808
https://babyvfan.wordpress.com/2020/...%ec%9a%b0-ripe

ПЛЮШКИ (позже добавлю хвастовства от яп. Хенесии)))
https://twitter.com/KHJLdaLidalin/st...61955108892672

https://www.youtube.com/embed/NP8585DP3mU
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 18:46   #8684
Mistress Fate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а будут ещё концерты в онлайне или в реале Хёна в скором времени? Спасибо!

Спасибо большое за информацию
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 21:36   #8685
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Mistress Fate ну оф информации нет так что в скором времени нет. Недавно только был онлайн концерт, о них заранее объявляют. С реальными из-за вируса пока подождать придется. Но вообще он про концерт вроде говорил когда делал онлайн подписания)) Так что будем ждать оф инфы.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 21:45   #8686
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


мессажи из макинга к альбома
(видео уже успела оценить.. заранее добрый человек поделился...
реально нереальная красотааа)

https://twitter.com/tom7jwkhj/status...55081039343616
https://blog.naver.com/tomjw/222136551325
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...55371599683587
https://blog.naver.com/tomjw/222136580458
https://www.instagram.com/p/CHNmdgXhIKD
https://www.instagram.com/p/CHNmoITh9M7
https://www.instagram.com/p/CHNmz2ABOeT
https://www.instagram.com/p/CHNm_t5BK54
https://www.instagram.com/p/CHNnOcdh2Tr
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 23:04   #8687
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго"


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
<Колокол благословения> Ким Хён Чжун говорит на записи мейкинга альбома, DVD (корейский)
https://m.blog.naver.com/jedhai0606/222136133191
Дахи Дже
---------------------------------
Ким Хен Джун о майкинге "Колокол благословения"

тук:
Этот альбом «Колокол благословения» - на самом деле как звон колокола благословения.

Я сочинил эту песню в марте. В то время я писал и сочинял тексты, надеясь, что все наконец закончится и вскоре весь мир будет счастлив. Я подумал, что было бы неплохо сделать послание с пожеланием веры и силы сейчас, и написал A Bell of Blessing. Таким образом, сегодняшняя концепция съемок похожа на слова: «Широкая земля, река, море, и солнце придадут вам силы, крики горных птиц и все это пожелания дающие вам надежду». Сегодняшняя концепция съемок, кажется, хорошо выражена в том виде, в каком она задумана.
4:26 ГД: Хорошая работа, выглядит хорошо

Make Up Staff: Вы хорошо выглядите
5:34 сделаем еще снимок
Есть песни о любви, а есть грустные песни о расставании, которые меняют ваше восприятие о ваших близких.
Вы - чудо: «Вы - чудо. Она был создана, чтобы передать мои чувства фанатам: «Для меня это чудо, что вы в этом мире».
Поскольку альбом содержит большее число песен среди выпущенных на данный момент мною альбомов, и это альбом, который был посвящен вам, поэтому я надеюсь, что многие фанаты его послушают.
Кроме того, я смог набросать идею обложки альбома и выразить мысль, которую я хотел передать слушателям, с помощью учителя - художника. Было бы неплохо предположить, что я участвовал во всех частях как продюсер. Вот почему я думаю, что это самый продуманный альбом из всех альбомов, которые я выпустил до сих пор.
В этом альбоме,A Bell of Blessing, даже если вы сильно подавлены, устали и находитесь в трудной ситуации, то я надеюсь, что вы будете черпать силу. Я всегда буду транслировать бесконечную силу и счастье утверждения через песни, передачи, социальные сети и контент с колоколом благословения, и композициями подобными Колоколу Благословения. Я не только заряжаюсь другой музыкой, но и тем , что я вижу и чувствую, все это будет выражением моего сердца в звучании мелодии.
Я надеюсь, что «Колокол благословения» будет моим утешительным посланием, моими наилучшими пожеланиями и посланием надежды на новую встречу. Мы просим вашей любви, когда выйдет «Колокол благословения». До нашей новой встречи, будьте все здоровы, обязательно будьте с маской. Когда- нибудь это видео само по себе будет вызывать улыбку и казаться забавным, верю, что это время скоро наступит. Давайте вместе будем надеяться , что трудные времена пройдут и станут просто воспоминанием.



✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
В продолжение предыдущего поста))😆😆💥
Это другой блог, другая верная корейская фанатка Хена
и вот ее впечатления именно от фотосессии))
Для того, чтобы оценить саму фотосессию в полной мере, надо видеть именно сам мейкинг. Я видела😆😆Я в полной мере согласна с автором блога. А почему такая реакция - посмотрите скрины, сделанные блогером с мейкинга буквально покадрово. Просто выйдите на ее блог. И вы так же захлебнетесь слюной. )))Камера любит Хена, каждый кадр этой фотосессии - произведение искусства. КАЖДЫЙ!
Вот почему мне было обидно, что он изменил и цвет волос и подстригся. На мой вкус - это его лучшая фотосессия. Она настолько ему соответствует, его сути, что это отражается в каждом снимке.
чпок:
Он может быть хорош где угодно и в любой одежде, с любым имиджем. Ну именно тут он совершенно особенный. ( ИМХО - не кидайтесь тапками)💕😄
https://blog.naver.com/tomjw/222136551325
Оглядываясь назад спустя долгое время после просмотра DVD
Почему так красив?
Что такое красота?
DVD, для того, чтобы вам рассказать!!!!
Очевидно всем , что я все время пускала слюни во время просмотра видео^^;;
Hahahahahahahahaha
Hahahahahahahahahaha
О нет,
Почему ты такой красивый
При взгляде на это вы в состоянии парализации мозга?
Вы можете не осознавать этого, но вы все время об этом думаете~
Тема Ким Хен Джуна отдает хаосом, путаницей, растерянностью….
В результате – чувствуешь собственную вину
Я – суннит ( я думаю. Тут смысл – я твой преданный последователь) – я вам передаю то, что вижу
.Кекйокйокйокйокйо
Борьба с красотой
Чувствуя вознаграждение от десятикратного захвата ( опять же, думаю. Это выражение восторга авт. Блога, вознаграждение от его вида)
Хенджу-ним, пожалуйста, доставляй нам вечное наслаждение своим видом.
Ким Хен Чжун, Хвала времени!!!!!!!!!!!!!!!
Твоя красота вечна!!!!!!
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 13:00   #8688
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

новый АВАТАР на канале


организован плейлист MUSIC IN KOREA
https://www.youtube.com/playlist?lis...ZSoY-pcn9waRrW

MUSIC IN KOREA - A Bell of Blessing (unplugged):


https://www.instagram.com/p/CHPEnN5nH0a
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...34625589926640
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...34961193226413
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...98868940451840



MUSIC IN KOREA - это видео, призванные широко показать красивые пейзажи природы Кореи.
Песни, аранжировка которых гармонирует с природой, включены в альтернативную версию «Колокола благословения».

Они будут загружаться каждую пятницу в 3 часа дня, поэтому, пожалуйста, подарите нам много любви.

--------------------------------------
For more information @
http://www.facebook.com/kimhyunjoong
http://www.hyun-joong.com
http://weibo.com/hyunjoongk
https://www.instagram.com/hyunjoong86...

https://www.youtube.com/embed/fhjzycjQ-kc

аккаунтЫ в twitter:

https://www.instagram.com/p/CHPTygWBk20
henecia.official
안녕하세요 헤네치아입니다.
twitter official open!!!
트위터를 통해서도 다양한 소식 전해드리겠습니다. 많은 응원과 관심 부탁드립니다.
감사합니다.
▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽

https://twitter.com/khj_heneciatwt

--------------------------------
http://www.facebook.com/kimhyunjoong
http://www.hyun-joong.com
http://weibo.com/hyunjoongk
https://www.instagram.com/hyunjoong860606

'
#김현중#KIMHYUNJOONG#twitter

=================

https://twitter.com/daenta/status/1324613344112734208
https://henecia.jp/news/detail.php?nid=mpywswDFjdQ=
https://twitter.com/heneciajapan/sta...12820621647873
Мы рады сообщить об открытии официального Твиттера HENECIA JAPAN!
Мы планируем обновлять новости о Ким Хён Джуне,
поэтому, пожалуйста, следите за нами.♪

https://twitter.com/heneciajapan


онлайн-автографсессия для Японской Хенесии
https://henecia.jp/news/detail.php?nid=DUowUPSMxtA=


залила на ЯД айдио = MUSIC IN KOREA - A Bell of Blessing (unplugged)
https://yadi.sk/d/3sD8Tmd4z5GODA

https://twitter.com/tom7jwkhj/status...78512995246080
https://blog.naver.com/tomjw/222138394396

IG GEMINI о A Bell of Blessing (Unplugged)
bitnahikaru = https://www.instagram.com/p/CHPxjWJB...K-6LQGBSJ2zJs0
basshyun0916 = https://www.instagram.com/p/CHP0fDpB...Ble2uPgJMIECA0
gunjitsumusic = https://www.instagram.com/p/CHPzRPbhKfY + https://www.instagram.com/p/CHPv_8YB5_Z



СИМ = https://www.instagram.com/p/CHSMVgxBaJU
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 14:45   #8689
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сегодня 2ой день аудиозвонков с подписанием альбома
====================================
TW:

https://twitter.com/duddnjs0606/stat...26876511432704
ps 쓰고 싶은대로 써달라고 했는데ㅠㅠㅠㅠ
"영원히 노래할게요"
사인 보는 순간 너무 감동해서 눈물 왈칵
내 가수 김현중 영원히 노래하고
난 김현중 영원히 응원하고ㅇㅇ
이번 생은 성공이다



https://twitter.com/Y85776551/status...98343622209538


https://twitter.com/sfiveohone/statu...24184922443779
Still questioning how i was able to talk so calmly when it’s like
HJ: For now, watch the contents on youtube and hope to see you at a concert next time
Me: “I’ve been watching regularly.”
HJ: /breaks into huge smile/

https://twitter.com/sfiveohone/statu...81851384397825
Thank you for the early birthday wishes, have been your fan, triple s, henecia for 11 years & counting. So proud to be with you for all this time, promise to continue with you

생일 다음주인데 오빠덕분에 이미 너무너무 행복해요~ 앞으로도 쭉 꽃길만 곧자


https://twitter.com/sfiveohone/statu...67495007002625


https://twitter.com/0606_star/status...06092993134592
조근조근 사랑스러운 목소리 예쁜 미소
또 보고싶다ㅠㅠㅠㅠ




https://twitter.com/PeggyNg05/status...89397821915137
Thank you for the precious moment!!
Btw, someone keeps running his fingers through his hair


https://twitter.com/Up2KHJ/status/1324998029368127488
https://www.instagram.com/p/CHSJgfjBp04
안녕


https://twitter.com/illublue/status/1324960663681183744
Super cute HJ today!

https://twitter.com/illublue/status/1324972952094298112
That smile!


https://twitter.com/Princessmich123/...74828839858177
Today’s video call fansign


https://twitter.com/pryopism49/statu...72852190179328
https://www.instagram.com/p/CHSOgBhB...1U-HUNIuReTIk0




https://twitter.com/MKHJ_11010606/st...20309993349120
https://www.instagram.com/p/CHSS60WBRQk
김현중 씨 이랑 통화할 수 있는 영상 ...정말 꿈만 같다 . 너무 굉장히 떨려요.
하고 싶은 말 다 잊어버렸어 . 아무튼 너무 즐거웠고 행복했습니다.
생일 축하에 감사 드립니다. 고마워요 ����








https://twitter.com/KhjSharon/status...13056762978307


https://twitter.com/kinghyunjoong86/...97825139073024
옛날옛적 똥얼이 생각나넴ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ




TW видео:


ВЕТКА = https://twitter.com/harukhj/status/1325075192037605376
https://twitter.com/harukhj/status/1324993915095674883
https://twitter.com/harukhj/status/1324999310711296000
https://www.instagram.com/p/CHSKKRphOuc



https://twitter.com/pryopism49/statu...31961790803968


https://twitter.com/duddnjs0606/stat...96255496376321



https://twitter.com/duddnjs0606/stat...10602016661505
언플러그드 영상 너무 좋았다고 하니까
Инопланетянин = "이제 매주 올라가요. 반응 좋으면은 일년 내내 올릴 거니까요, 많이 봐주세요"
년 내내 봅시다!!!
MUSIC IN KOREA - A Bell of Blessing (unplugged)




https://twitter.com/sfiveohone/statu...88360981577731
201107 영통팬싸 Video Call Fansign
아 표정 진짜 너무 귀여워서 줄을 뻔했어요 ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ 오빠 고마워요 ㅠㅠㅠㅠ
Told him I went for his army discharge and look at that smile




https://twitter.com/sfiveohone/statu...98597503410177
201113 영통팬싸
“I will release a good album so when I have a concert, do come! For now, I will post music and content through Youtube so watch that first and I hope to see you at a concert!”
다음에 출국 가능할 때 꼭 보러 갈게요 ㅠㅠㅠ Красное сердце




https://twitter.com/illublue/status/1324974901736861697
Adorably cute



IG:

https://www.instagram.com/p/CHSCC3ehpcD
깨물하트가 뭔지 모르시는분...
그래도 잘생겼으니까 몰라두댐~ㅎㅎ




https://www.instagram.com/p/CHSBotulZRL
https://twitter.com/KhjSharon/status...85843472281600
[2020.11.07] 작년 태국 쿤서트에 첨 뵙고 이게 2번째 만남이 정확히 1년 1달 하루만에 다시 만나는거였다.
너무 떨려서 그런지 말이 자주 틀리고 잘 못했던 것같다 ㅠ
인생에서 진짜 긴장돼고 짜릿했던 순간이었습니다. �� 감사합니다. 오늘도 고생하셨습니다. ����

Посмотреть эту публикацию в Instagram

[2020.11.07] 작년 태국 쿤서트에 첨 뵙고 이게 2번째 만남이 정확히 1년 1달 하루만에 다시 만나는거였다. 너무 떨려서 그런지 말이 자주 틀리고 잘 못했던 것같다 ㅠ 인생에서 진짜 긴장돼고 짜릿했던 순간이었습니다. �� 감사합니다. 오늘도 고생하셨습니다. ���� @hyunjoong860606 #김현중 #영통 #팬사인회 #꽃보다남자 #지후_선배다 꺄ㅑㅑㅑㅑㅑ #kimhyunjoong #henecia

Публикация от ᴬᵞᴱ ᴹᵞᴬᵀ (@heejin18_amt)




https://www.instagram.com/p/CHSFxCoFvXL
https://twitter.com/KhjSharon/status...74125090680833
지후선배가 내이름을 불러줬어 �� 꺄~~ 이게 실화냐 ?
내 한국 이름 까지 다시 물어봐주고 사인엘범에 적어주기까지! �� 넘넘 친절한것 아니냐구요 ㅠㅠ
중학생때부터 꾸준히 12년 넘게 응원해 온 보람이 있다 진짜, 감동이다 너무 ㅠ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

지후선배가 내이름을 불러줬어 �� 꺄~~ 이게 실화냐 ? 내 한국 이름 까지 다시 물어봐주고 사인엘범에 적어주기까지! �� 넘넘 친절한것 아니냐구요 ㅠㅠ 중학생때부터 꾸준히 12년 넘게 응원해 온 보람이 있다 진짜, 감동이다 너무 ㅠ @hyunjoong860606 #김현중 #2020 #영통 #팬사인회 #a_bell_of_blessing 진짜 축복받는 순간이었습니다. 감사합니다 �� #kimhyunjoong #henecia

Публикация от ᴬᵞᴱ ᴹᵞᴬᵀ (@heejin18_amt)




https://www.instagram.com/p/CHSMIqmlpkI
https://twitter.com/KhjSharon/status...72219949641731
��사랑해요 오빠~ 건강 챙기고 꼭 행복하게 지내세용 ��




https://www.instagram.com/p/CHSTsyMhOow
https://twitter.com/wendyccy88/statu...32861091602432
같이 촛불을 불어보자����
一起吹蠟燭
같이 건배����
一起飲杯
올해 생일은 정말 행복해요����
今年的生日真的很幸福




https://www.instagram.com/p/CHSVsQPh59i (КАРУСЕЛЬ = 3 видео)
https://www.instagram.com/p/CHRmHxahLGD = автограф
2020.11.07 16:00
영상통화사인회~^^
저번이랑 달랐음~♡




https://www.instagram.com/p/CHSjy4uhLj9 (КАРУСЕЛЬ = 2 видео)
020.11.07 16:00
영상통화 사인회2
사랑고백 ?! ㅋㅋ
나도~^^




https://www.instagram.com/p/CHSzaxchvvR
HJ’s eyes were so pretty today! Wish I could have had a better capture but network here is pretty crap so can’t be helped ... still pretty though!




https://www.instagram.com/p/CHSvuZ-hqVC
又係笑死左嘅一日����
2020/11/07




https://www.instagram.com/p/CHTDsuBhoz0
201107
#김현중 [A Bell Of Blessing] 발매기념 영상통화팬사인회
-
현중오빠는 오늘도 존잘��.
그렇게 웃으면 반칙아닌가여?!��.




https://www.instagram.com/p/CHSsD4xB3XH
緊張したー私の下手な韓国語をしっかり聞き取ってくれて、答えてくれてありがとう~❤️



https://www.instagram.com/p/CHS_TDEB8fY

Посмотреть эту публикацию в Instagram

実は…もう一つの お誕生日のソンムル〜������ �� 初めてのオンラインサイン会なので…朝から緊張の連続で���� お昼からパソコン��の前に陣取り…緊張〜������ 本番では お腹も鳴り出しました������ ちょっとポカをやらかしたので?LINEの連絡が届かなかったりで〜���� それに…3人のヒョンジュンと お友達だし〜�� どなたが本命⁉️�� �� いよいよ〜となっても…様子が分からず��待ってる間に 出るべきか⁉️と思って退出しちゃったし〜��� � どうしたら良いのか⁉️分からないもんねー������ �� 爽やかにヒョンジュンは現れました������ 今日が誕生日だと伝えると…『何をするの⁉️』と聞いてくれたり〜❤️❤️❤️ それ以上は ひみつ❎ �� いろんな表情を見せてくれましたね〜������ ヒョンジュン��ありがとうございました❤️ �� ずっと練習・研究して来たのに��…反省�� �� コロナ禍だからのオンラインサイン会…貴重な経験になりました������ 忘れられない誕生日になりそうです〜������ �� �� #キムヒョンジュン #オンラインサイン会 #誕生日  #素敵なプレゼント #素敵な笑顔 #いろんな表情  #a_bell_of_blessing #abellofblessing #KIMHYUNJOONG #김현중 #金賢重 #2020.11.07

Публикация от Sachiko (@gwiyomisacchi)




мило https://www.instagram.com/p/CHSB-rQBeZa
вспоминая Перу https://twitter.com/ShulayChusan/sta...35919649091584

для китайской Хенесии
https://weibo.com/6297598713/JstDRn8fr

====================

радио Перу - обновление ссылок на вещание
https://twitter.com/radiokpopway/sta...71850887507974
iOS app: https://apps.apple.com/app/kpopway/id859920528
Android app: https://play.google.com/store/apps/d...pps.kpopwayApp

акция
https://twitter.com/KHJHeneciaPeru/s...65131541630981

https://www.youtube.com/embed/UB5nGTajqXM

переводы
https://youtu.be/14DMXRUfnBE
https://youtu.be/tU25SQyr-5Q

Последний раз редактировалось завиSSимая; 07.11.2020 в 20:38 Причина: пополнение
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 17:56   #8690
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

японские СМИ
тук:
https://korepo.com/archives/838273

Ким Хён Чжун (Лида), словно пришествие бога, равного по красоте великолепию природы ! «Я хочу показать вам прекрасную природу Кореи» (с видео)

Певец и актер Ким Хён Джун (Лида) поделились радостной новостью.
Ким Хён Чжун сообщил в своих соцсетях 6-го, о выпусках "Music in Korea'Releases today @ Hyunjoong Channel"., на его канале.
На его официальном канале YouTube HJ CHANNELанонсирован выпуск: «MUSIC IN KOREA - это видео, которые планируется показать многим людям , для знакомства с прекрасной природой Кореи. Музыка, которая будет исполняться вместе на фоне великолепных пейзажей природы , - это композиции альбома « Колокол благословения », аранжированные в акустической версии. Они будут загружаться каждую пятницу в 3 часа, так что, пожалуйста, подарите мне много любви ».
Данное видео показывает, как Ким Хён Чжун поет «Колокол благословения (в акустической версии )» на пляже, окруженном величественными скалами, в Донгане, Канвондо.
В дополнение к красивым пейзажам, сияющему солнцу , отражающемуся в море великолепной Кореи, визуальные эффекты Ким Хён Чжуна, чувственно и завораживающе поющему на белом песчаном пляже, подобного сошедшему богу, дающему истинное исцеление, расслабление и радость.

До этого Ким Хён Чжун выпустил свой новый альбом «A Bell of Blessing» 19 октября, впервые примерно за 1 год и 8 месяцев. Говорят, что дизайн альбома написан непосредственно Ким Хён Чжун, он отражает смысл всех песен в альбоме, передающий его теплый взгляд на мир и сильное желание преодолевать трудности. Есть много ожиданий от "Music in Korea", который будет выходить каждую пятницу в 15:00.





трунь:
✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
инстаграмм аккаунты музыкантов Гемини на акустик версии альбома на канале
Клавишница -Битна
https://www.instagram.com/p/CHPxjWJBBEGT_mWJEBOqlW8ZS..
Колокол благословения (акустический)Каждую пятницу мы будем загружать акустическую версию всего альбома "A Bell of Blessing" на канале #Youtube @ Hyunjoong. Помимо музыки, вы можете увидеть редкие красивые места в Корее, так что следите за обновлениями! Это действительно красиво💚
_____________________________
басистка Сохен
https://www.instagram.com/p/CHP0fDpBFH3lV6VacsgOnYWxq..
Колокол благословения (акустическая версия)
Будет обновляться каждую пятницу на текущем канале YouTube.
Для этого небольшого, но особенного проекта участники группы Gemini взяли на себя ответственность за каждую песню и аранжировали ее.
Обычно мы устраивали импоровизированные концерты, сидя вместе и обмениваясь мнениями.
Этот проект был очень интересным, когда я работал над ним, потому что музыкальные пристрастия каждого участника отличались
Пожалуйста, с нетерпением ждите различных мероприятий, а также личностей участников ~
Проект продлится 11 недель !!
______________________________---
Гитарист - Хен Джон
https://www.instagram.com/p/CHPzRPbhKfY/
Каждую пятницу акустическая версия альбома Кимхёнджуна обновляется на канале kimhyunjoong0606 на youtube! Мы снимали видео, ища красивые места в Корее.
Песни, которые будут выпущены на этот раз выполнени геминибенд в акустической аранжировке
Видеосъемки Team.enouch
Сведение ( микширование, редактура, цветовой баланс) - Ким Бо Чжон
Звукорежиссер - Mastering is 82_1
Я отвечал за продюсирование всей музыки.
Чтобы этот проект было достойным над ним работало большое количество людей ~
Пожалуйста, слушайте смотрите и получайте удовольствие ~ ^ _ ^
Это красивое место на видео - деревня Донгган Меокгол, Ёнволь-гун, Канвондо!( Donggang Meokgol Village, Yeongwol-gun, Gangwon-do!



Наша любимица Гикитман выпустила новую статью
тудум:
https://www1.korea.com/bbs/board.php?bo_table=KPOP&wr_id=7071
Ким Хён Чжун выпустил музыкальное видео "MUSIC IN KOREA" - A Bel…

Имя: gigitan788@yahoo.com

Дата: 20-11-07 21:53

Hallyu Superstar, Ким Хен Джун- ним, недавно выпустил новое музыкальное видео под названием MUSIC IN KOREA - A Bell Of Blessing unplugged version( акустическая версия) на своем официальном канале в Youtube, kimhyunjoong606. Во время просмотра музыкального клипа я был поражен не столько эффектным стилем редактирования видео, сколько природной тематикой и радикальным преобразованием его как певца. Видео простое и в то же время изысканно сделанное, природа символизирует надеждy и безмятежность. Концепция была веселой и красочной, созданной красивыми пейзажами Кореи. Все было ясно, пианино звучит как колокол надежды и мира. Его голос подобен ангельскому пению, дающему любовь и мир. Его ангельское лицо соответствовало его белоснежному облику.
Песня, музыкальное видео и голос Ким Хён Джуна были ключевыми и соответствовали друг другу. Его вокал стал его собственным. Со времен SS501 в качестве лидера и до этого времени его голос был там все время, но как пресловутый свет, заключенный в bushel ( портновский наперсток😕) . Но на этот раз он сломал форму, которая заключала его в капсулу в дни SS501. Теперь он свободно выражает свою собственную манеру пения. Он смог уничтожить старую личность мальчика по соседству и проявить себя - нового, улучшенного певца.
С этим видеоклипом он совершил большие перемены в музыкальном туре, куда его фанаты очень охотно идут вместе с ним. Его концепции в этом музыкальном видео и песня, которую он выбрал, новаторские и свежие, все в этом музыкальном видео находится в правильных местах, включая его сердце и душу!
Поздравляем с новым красивым музыкальным видео и за подачу вдохновляющей песни в разгар пандемии. Где у всех еще есть любовь, надежда и мир! Дарите любовь и поддержку, ждем всех!

автор Ги Ким Тан

музыкальное видео выпущено официальным каналом Ким Хён Джуна на YouTube на kimhyunjoong606

В согласии с красивыми природными пейзажами Кореи.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top