Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 910 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 01:53   #9091
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

завиSSимая, Все устаканится. Пока просто отдохни, позволь себе то о чем ты говоришь - это проблема общая, временная. Но это не повод оставлять свое дело))


Японские СМИ на обновление оф. аккаунтов.

тук:
Ким Хён Чжун (Лида) оглядывается на то время, когда он наслаждался дайвингом… «Мне нравится мое тело»


Певец и актер Ким Хён Чжун (Лида) рассказал, чем он занимался, когда увлекался дайвингом.

Ким Хён Чжун написал в своем Instagram 9 числа: «Тогда я усердно нырял даже посреди зимы… Несмотря на то, что в то время было холодно и темно, я выложился по полной… Кроме того, мое тело в порядке. Не сомневайтесь, сейчас это будет вызывать не меньший восторг, я обязательно будет таким же ярким, как прежде».
https://korepo.com/archives/1057678


На фото видно, как он погружается в море с тяжелым оборудованием. На другом фото Ким Хён Чжун ярко улыбается, его верхняя часть тела обнажена, а морское дно наполнено голубым светом.

Интернет-пользователи, увидевшие это, сказали: «Последнее фото прекрасное», «Он собирается тренировать свое тело в 22 году и показывать его снова??», «Даже если он отдыхает на море на Окинаве… будь счастлив, если ты можешь это сделать».



Японские СМИ на обновление оф.аккаунтов.
чпок:
https://kt.wowkorea.jp/news-read/81893.html?s=09
Ким Хён Чжун (Лида) хорошо проводит время на поле для гольфа... Поза идеальна


Певец и актер Ким Хён Чжун рассказал, что ему нравится играть в гольф.

Ким Хён Чжун рассказал в своем Instagram 8-го числа: «Я отправился на South Cape ( Южный Мыс) на южном побережье, где я ранее не бывал. Это было несколько недель назад..
Я хочу поехать снова, если повезет с хорошей погодой. В этом году надеюсь все будет лучше.. Хёнджун и .."

На фото Ким Хён Чжун в одежде для гольфа и на для гольфа. На видео также видно, как Ким Хён Чжун двигается в идеальной позе. Ким Хён Чжуну, кажется, нравится играть в гольф на таком красивом поле для гольфа.

Интернет-пользователи, увидевшие это, пишут: «Хороший снимок! ��️*♂️✨��✨ Вы нашли место, который вам нравится», «Как насчет того, чтобы когда-нибудь провести соревнование HENECIA на острове Чеджу?», «Хорошо провести время в отпуске». Похоже, вы прекрасно отдыхаете�� Внешний вид такого поля для гольф замечателен ~~ ”было множество подобных реакций другие реакций.

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 02:44   #9092
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне нравится мое тело
Еще бы! Нам тоже нравится его тело)))



завиSSимая,
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 19:30   #9093
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Половина тела Хена меня взбодрила почище, чем утренний кофе...
Как он прекрасен.

завиSSимая, всегда читаю тут, Вк паблик мне не очень удобно - у нас заблокирован, Инста больше фанмейд и фейк. А тут хоть проверенное. Поэтому не нужно пропадать совсем. Просто нужен хороший отдых.

И всем девочкам спасибо за труд и поддержание темы
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 17:12   #9094
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

милый видосик Хен с Арти и Матиком
https://youtu.be/8a_XU7avYoM


благотворительность
https://www.instagram.com/p/CYn6-8tFnaQ

подарок от КХД получен

https://www.instagram.com/p/CYuqV5UBmTO
https://www.instagram.com/p/CYveA9vLcCr
сторис https://www.instagram.com/kimhoisang
https://www.instagram.com/stories/ki...96686233273327
https://www.instagram.com/stories/ki...94912448996774
https://scontent-arn2-1.cdninstagram..._nc_sid=276363
https://twitter.com/JennaPitttt/stat...69750949171200
https://pbs.twimg.com/media/FI7h745VkAAipqU.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/FI7h8D7VEAA_A2h.jpg:large
https://twitter.com/RicoAdu/status/1481419473681002496

IG basshyun GEMINI
https://twitter.com/RicoAdu/status/1481550556162572295
https://twitter.com/PhuongT36419072/...90097345630216

=====

спорт зал и тренер из вчерашнего #7 сюжета
https://www.instagram.com/team_glori.../p/CYoX7eKPR5y

==============================

Любаня

maxia плюсую... отвыкли... думаю многие чай-кофе на экран пролили

точно прости, что подзабыла эту проблему

основное и "горячее" стараемся всё не упускать
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 23:30   #9095
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Любаня, maxia молодцы что забегаете))
✍🏻💚✍🏻💫✍🏻⭐✍🏻💚✍🏻💫✍🏻⭐✍🏻💚✍🏻💫✍🏻⭐✍🏻💚✍🏻💫✍🏻
Добрые дела KimHyunJoong
тыц:
В парке Сангдан #singerKImHyunJoong # бесплатная еда # woollim # Сон Ын Ги
https://m.blog.naver.com/PostView.na...&proxyReferer=
Среда, 13 января 2022 г. ☀
В течение 4-го года корпорации вы были для нас добрым соседом
Певец Хёнджун Ким прислал нам тонну риса #AsanCleanRice.
И поблагодарил участников Oullim за то, что они угощают пожилых людей горячими блюдами.
Он также извинился за то, что ничем не помогал в последнее время.
Хёнджун Ким и #HENECIA решили продолжить совместную работу как добрые соседи Woollim Corporation, в ожидании Дня, когда корона исчезнет
Как и несколько лет назад, мы ждем дня, когда можно будет бесплатно пообедать с Хёнджун Кимом в #SangdangPark в #Чхонджу.
В Лунный Новый год в 2022 году пожелаем пожилым благополучной жизни. Это то немногое что мы можем, но чтобы придать силы нашим соседям, которые борются с Короной.
Готовим вкусный суп с рисовыми лепешками и копченой курицей.
Спасибо нашим участникам, которые всегда поддерживают нас.
Мы станем добрыми соседями для нуждающихся и станем корпорацией, распространяющей влияние добра.
Прошлый год был трудным для многих людей из-за коронавируса.
Удачи в новом 2022 году. Желаем всем только добра.
#ПрофессиональныйигроквгольфХэримКим #ПевецХёнджунКим #Henecia # Конкук Милк Агентство Чхонджу # Корейский факультет промышленной области # Корейская ассоциация инженеров-энергетиков # Корейская ассоциация магистров энергетики # Совонский университет # Управление образования провинции Чхунбук # Офис поддержки образования # Министерство юстиции # Корпорация Oullim # Central Park # Бесплатная Еда #Песня Ынки #Любовь#Sangdang Park # Cheongju # Кондитерская фабрика Orion # Разделяем #Счастье # Спасибо # ассоциация гармония
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 14:36   #9096
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, мои хорошие
Я тоже пришла с переводом и вопросами)))

"Сегодня моя история будет подлиннее.
Мне казалось, что COVID-19 закончится в октябре 2020 года.
Когда эта ситуация закончится, я хочу сделать отличные подарки своим знакомым, поэтому я сделал логотип "Голова Шабола".
Я ждал 2021 года. Но, вопреки ожиданиям, COVID-19 затянулся.
Мое неожиданное событие вот так исчезло.

В прошлом году мы встречались с нашими фанатами на 7-месячном концерте дистанционно под названием Prism Time.
Это было такое драгоценное время, каждый месяц оно меняется.
Готовиться к концерту было непросто.
По мере того как заканчивалось каждое выступление, я становился все более уверенным в том, что эта ситуация закончится к 2022 году,
Я пообещал себе преподнести подарок на Новый год 2022 года своей любимой семье и друзьям в качестве сюрприза.
Мне нравится гольф, но... Я не мог вязать гольф... Я написал Юне, с которой встречался всего один раз.
Юна сказала, что с радостью поможет мне с моим нелепым проектом.
Он даже представила Чхве Вона, известного дизайнера в отрасли, дизайнера по вязанию.
В китайском ресторане мы втроем начали проект "샤볼헤드".
Мы завершали Shabol в течение нескольких месяцев.
Я работал над музыкой всю свою жизнь, но мне было так весело шить одежду и знакомиться с новыми людьми.
Я понял важность ценности и то, что есть много невидимых людей, которые страдают из-за меня.
Это были те времена, когда я чувствовал.

Я надеюсь, что в 2022 году все будут более заняты и счастливы.
В 2022 году я буду работать усерднее, чтобы в 2023 году дарить вам больше подарков в знак благодарности.
Я сделаю все, что в моих силах. Не уставайте. Все наладится.

Наконец, я хотел бы выразить свою благодарность Вон и Юне за то, что они оставили незабываемые воспоминания на всю оставшуюся жизнь.
После завершения проекта Шаболхед в 2022 году.

Чхве Вон, мировой дизайнер "Вязания".

Один из лучших трикотажных брендов.
Дизайнер трикотажа Hansum (Time, Коллекция Lanvin, System, System Homme)
Лондонский дизайнер вязания группы Gucci Александр Маккуин.

Ён Юна, дизайнер мужской одежды.

Хансом TIME, дизайнер TIME HOMME.
LG Fashion DAKS, МАЭСТРО, дизайнер отдела джентльменов.
Руководитель команды солидной ПАРИЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ УЕНМИ.
Хён, руководитель группы дизайнеров SOUTHCAPE.

Певец Ким Хенджун.

Я все еще в музыке."


Спасибо замечательным женщинам, таким крутым экспертам, которых Хен Джун называет нунами).
Мне не дает покоя, что это за "Хен" - лидер группы дизайнеров SOUTHCAPE?

И надпись!!! На кофте нарисовано что-то подобное акуле. Но надпись на английском - Shovel head.!
Википедия дает -Двигатель Shovelhead - это мотоциклетный двигатель, который производился компанией Harley-Davidson
Может Хен тут видит аналогию с пробивной силой и скоростью этой рыбы? И двигателя Харлей Девидсона?
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 01:29   #9097
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻🌎💫⭐💚✍🏻
Сегодня еще одна реакция Poncho Yezka (вольная редакция).
трям:
Испаноязычные сестры Henecia - поправьте, если ошибаюсь☺
Это реакция на ту композицию, которая в прошлом году меня реально ввела в эстетический шок. А для Пончо она стала первым знакомством с Хеном. И он был сражен__
Но у меня к вам вопрос - как такая композиция до сих пор имеет меньше миллиона просмотров!!!!😒 Мне стыдно за нас. Давайте сделаем ей миллион. Она заслуживает гораздо больше.
У меня будет для вас еще отличное дополнение, я постараюсь его подготовить побыстрее, но мне хочется видеть вашу заинтересованность☺Стримьте, пожалуйста, на его канале эту песню https://youtu.be/Dupjj0pibEQ
⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼⚠‼
Сегодня мне прислали такое приглашение на реакцию…..Мне трудно выучить имя потому что это чистые числа, но ваша учетная запись 12 06 1986, она недавний подписчик и она спрашивает меня о Ким Хенджуне ( Yeska впервые слышит о нем)" Музыка в Корее".
Она пишет о нем как об умном, талантливом и интеллигентом артисте.
Я решил, что это будет для всех интересно. Любопытно как она пишет – такое условие – ее подписка на мою реакцию на песню))) Ну тогда ты подписывайся а я реагирую))) И так прямо сейчас…
Ким Хен Джун «Музыка в Корее» «I am Million»‼⚠💫💥🔔
Ого! Какая техника гитары…этот метод игры очень сложный. Он еще и использует каподастр на гриф гитары. Это ему помогает в этой технике одновременного щипка аккорда. Что дает свободное звучание гитаре при том, что струны находятся под контролем. Кроме того это делает возможным извлечение большей перкуссии и гармоники – натуральной флажолеты ( музыкальный прием) из акустической гитары. А это, поверьте, очень сложно. В результате мы имеем чистое, хрустальное, как родниковая вода звучание. Но какие безумные роллы. Тут определенное очень западное звучание. Это песня с очень богатым звучанием. Кроме акустической гитары, барабан - шейкер. И, прислушайтесь, как мы это слышим. Кажется вначале, что это балладное звучание. Но это обман. Смотрите какой темп. Очень быстрый ритмичный темп. Но и это обманчиво. Вы представляете? И все равное, темп, который задают потрясающие гитары. Это твой кумир Ким – мачо. Определимся с гитарами - это металлические струны. Очень просто отличить их от нейлоновых, у которых более густой, глуховатый звук. Вот поэтому тут потрясающее звучание. ( Его реакция бесценна)))))))) Я не хотел прерывать, но ведь вы посмотрите как leger, leger ( легко, непринужденно) растет темп. Сколько сразу звучания. Одновременно. Я не знаю что будете делать вы, но я добавляю этого исполнителя в свой плейлист и прошу присылать мне приглашения на реакции на все его обновления.. Потому, что это очень, очень, очень хорошо. Это круто! Он великолепен!!!!. И это ваш айдол. И мой тоже (хахаха). Мне пишут в чате, Ох мне нравится то, что пишут. Что мы пойдем на миллион ( просмотров ютуб). Какое отличное возвращение. Моя семья вся любит его. Тут происходит рождение мультифандома. Так как те, кто пришел за реакциями на других исполнителей, покорены им. Это сумасшествие от звезды. И это очень здорово. Ведь эта трансляция похоже с каждой минутой накрывает, потому, что в этой песне столько музыкальной насыщенности. Это дает ощущение самого превосходного музыкального вкуса и музыкальной сложности. И я понимаю, что хочу сделать кавер на эту песню. Это звучание так густо, чувственно, западно. Он определенно сводит меня с ума. Чувак у меня мурашки по коже. Она вся липкая)). Ну и что, что разные языки. Какая разница на каком языке ты меня очаровываешь и заставляешь так радоваться. Я просто покорен. В чате пишут (Бугага) – я хочу корейского сына)). Он такой талантливый и семья любит его. Что ты пишешь?! Тут все горят - Папасито – мы хотим 74 тысячи внебрачных детей)). Да вы посмотрите какая отдача. Как сами музыканты наслаждаются этим. Это так хорошо! Моя голова сейчас взорвется.)) Это ваш кумир- мачо – и то, что он делает – он рвет мою душу на британский флаг )). А как он сам с собой играет с темпом музыки и со временем. Посмотрите насколько головокружителен был бит несколько минут назад и какой в завершение полный чилаут. Это как ты пьян от вина. Он колдун, реально, он делает невозможное. Ким Хенджун – я люблю тебя, парень.




✍🏻🌎‼✍🏻🌎⚠✍🏻🌎🔔✍🏻🌎📢✍🏻🌎💫✍🏻🌎⭐‼✍🏻🌎⚠✍🏻
Предлагаю поучаствовать в голосовании на корейском портале ( вы помните, именно этот портал выводит топ-звезд в рейтинге Брендов звезд. Это необходимо для рекламодателей. По этому рейтингу определяют силу фандома и статус самой звезды, как потенциального лица лейбла рекламодателя. К сожалению, этот портал чаще всего игнорирует Хена, не публикует статьи с ним, даже со значимыми событиями. Из-за чего у нас редко бывает возможность рекомендовать статьи. А когда и бывает – вы почему-то проходите мимо, Несмотря на то, что я всегда пишу эти посты. А ведь это для него очень важно. Но единицы рекомендуют и еще меньше пишут комментарии под статьями с ним.((. Вы не хотите, чтобы он вернулся к полноценной деятельности в Корее? Сейчас есть возможность напомнить о нем в этом голосовании.
И так. [Эпизод 9] Кто является звездой к-поп шоу The Ultimate Homme Fatal ( роковАя звезда)
тыц:
http://www.topstarnews.net/news/articleView.html?idxno=14663592#_ace
алгоритм простой - по ссылке проходите – рекомендуете эту статью нажатием иконки со значком👍🏻 и порекомендовав статью в своих соц сетях. Делаете это и на мобильном и на пк. Авторизация через свой Gmail/ аккаунт. Получаете 20 голосов на мобильном и пк. После этого выходите на само голосование http://topsinger.topstarnews.net/pol...html?idxno=157
находите иконку с фото Хена ( был на 17 месте) жмете на сердечко. – ждете минуту и вновь-жмете – так 10 раз. То е самое проделываете на мобильном. И того 20 .
И так 4 раза в сутки. смотрим скрины 👇🏻👇🏻👇🏻
Главная Новости / Идет голосование и закрытое голосование
Вы можете получить право голоса, нажав кнопку «Рекомендация по статье со значком рекомендации» на странице статьи со значком уведомления.
※ Как получить бесплатные билеты для голосования
1) 10 голосов автоматически распределяются каждые 6 часов в сутки.
2) Нажмите кнопку «Рекомендовать эту статью» на странице статьи, чтобы получить право голоса.
: до 20 голосов в день при одновременном голосовании на мобильный + ПК
① Мобильная страница статьи «Кнопка «Рекомендовать»»: 1 голос за статью.
② Страница статьи версии для ПК «Кнопка «Рекомендовать»»: 2 голоса за статью
До окончания голосования осталось: 6 дней 11 часов 8 минут 14 секунд
Период голосования: 12.01.2022 14:00 ~ 19.01.2022 14:00
◈ Если вы «рекомендуете статью» на странице статьи, вы получите право голоса (до 20)
※ Голосовать можно 4 раза в день (каждые 6 часов), по 10 раз каждый.
① При получении 10 миллионов голосов и более: пожертвовать 1 миллион вон.
② При получении 5 миллионов и более голосов: пожертвовать 500 000 вон.
③ Когда получено более 3 миллионов голосов: пожертвовано 300 000 вон.
※ Независимо от рейтинга пожертвования выплачиваются при соблюдении условий голосования
※ Звезды, не набравшие 10 голосов, исключаются из следующего голосования.
※ Голосовать можно 4 раза в день (6 часов) и по 10 раз каждый.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Придайте своим мыслям форму
Пост из блога японской фанатки Кнобб
О Лиде14.01.2022 01:14
Инстаграм непрерывного вещания.
На этот раз рассказ о трикотажном производстве был изложен в длинном предложении.
трум:
И он получил посты в Instagram от всех участников.
http://ss501forever.blog134.fc2.com/blog-entry-4728.h..
Когда ты был молод, даже если кто-то просил тебя что-то сделать, ты говорил «спасибо».
Однако, когда вы достигаете определенного возраста и статуса в обществе, вы не можете просто сказать «спасибо», но когда у вас есть немного возможностей , вы хотите придать форму своим чувствам. Вы чувствуете, что можете выразить то, что невозможно передать словами. Для Этого человека - это тратить время на выбор и дарение чего-то, думая о другом человеке. Пришло время и дарителю, и получателю быть счастливыми. Каждый раз, когда я вижу подарок, оживает чувство благодарности человеку, который его подарил...
Это прекрасно, что связь между людьми становится формой. Лида изготовил себе свитшот и поделился этими с людьми. Артистка, рассказавшая историю по тв, похоже, немного недооценила его (смеется) , но у Лиды есть опыт в пошиве одежды.
Правда в этот раз это был трикотаж, поэтому ему было сложно сделать это самому, и появился конструктор. Лучше оставить те части, которые вы не можете выполнить самостоятельно, профессионалам в этом деле.
Так было и с дизайном обложки для альбома Bell of Blessing. Он передал свои чувства и попросил учителя Чагмачи придать им форму.
Сам Лида подобен непрерывному источнику массы идей. Таким был и логотип HENECIA.
Интересно, думал ли он об этом ночью, когда он снова не спал.
Сбылась его давняя мечта, он сделал для Симфонии памятную книгу. Желание Лиды сохранить как памятное событие так , как оно было - с оркестровой дирижерской партитурой, стало реальностью.
На этот раз проект, чтобы передать чувства благодарности тем, кто заботился о нас и тем, кому пришлось нелегко из-за короны. Замечательно, что есть люди, которые хотят сделать 100 экземпляров и больше, и их раздать. Все , кто не смотрит на это как на бизнес, похожи на Лиду (хоть и продают) , и всех тянет к человеческой природе Ким Хён Чжуна и им хочется вместе что-то создать. Это желание помочь и сформировать это чувство признательности. Потому что он хороший человек ♡ он же будет излагать здесь свои мысли и жить в соответствии со своей сутью
^^ Мысли Лиды здесь... hyunjoong860606« Сегодня я буду говорить немного дольше. Я жил с надеждой, что корона закончится примерно в октябре 2020 года, поэтому хотел сделать приятный подарок своим знакомым, когда эта ситуация закончится. Поэтому я разработал логотип «Shovelhead» и стал ждать 2021 года. Но, вопреки ожиданиям, Corona все еще длится и мое неожиданное событие уже теряет свою привлекательность. Прошлый год был очень важным моментом, чтобы встретиться с фанатами на 7-месячном очном выступлении под названием Prism Time, и , похоже, было не так просто каждый месяц готовить новое выступление.
После каждого выступления я становился все более уверенным, что это закончится в 2022 году, и решил сделать сюрприз своим родным и близким, которые любят новогодние подарки 2022 года. Я люблю гольф, но... у меня не получилось бы выполнить трикотажную модель самому, поэтому я отправил письмо Юне, которую видел всего один раз. Унни Юна была готова поддержать мой нелепый проект и познакомила меня с Чхве Вон, хорошо зарекомендовавшим себя дизайнером трикотажа в отрасли. В китайском ресторане мы втроем начали проект SHOVELHEAD и таким образом закончили все за несколько месяцев. Несмотря на то, что я играю музыку всю сознательную жизнь, я признаюсь, что создавать одежду это интересно, так же как и узнавать, много новых, незнакомых людей по всему миру, и каждый со своими ценностями. Встречаясь с новыми людьми и усердно работая, для меня это было время, когда я узнал, как много тех, кто готов меня поддержать.Пожалуйста, будьте заняты и счастливы в 2022 году. Я сделаю все возможное в 2022 году, а в 2023 году я смогу доставить благодарственные подарки большему количеству людей ... Я сделаю все возможное, чтобы жить и дальше не останавливаясь и не уставая. Я уверен, что все будет хорошо.
Наконец, я хотел бы выразить благодарность Вон-нуне и Юн-нуне за наши общие воспоминания об этом проекте, который я никогда не забуду.
Проект ShovelHead, 2022 г. Завершен ...
Choi Won Global'Knit'Designer
Won Choi Knit Brand
Hansom Knit Designer (Time, Lanvin Collection, System, System Homme)
Gucci Group London Александр МакКуин Дизайнер трикотажа
Йонг Юна Дизайнер мужской одежды
Hansom TIME, TIME HOMME Дизайнер
LG fashion DAKS, MAESTRO Дизайнер мужского подразделения Solid WOOYOUNGMI PARIS COLLECTION Руководитель группы
SOUTH CAPE Руководитель группы дизайнеров
Ким Хён Чжун Певец. Все еще в музыке


Sveta Ama
LG fashion DAKS, дизайнер отдела джентльменов MAESTRO
Solid WOOYOUNGMI PARIS COLLECTION Руководитель группы
В настоящее время руководитель группы конструкторского бюро SOUTHCAPE.
я так понимаю, тут речь идет о Вон-нуне, именно она руководитель в настоящее время
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 01:42   #9099
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Я Н В А Р Ь - 2

[SUB] 음치방 EP8 - 통산 8승 투어프로가 알려주는 OB안나는 방법(ft. 김해림 프로):





19 01 2021 = VK + TW + IG + FB:

https://vk.com/wall662042473_11440
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...18436404346884
https://www.instagram.com/hyunjoong860606/p/CY5Nb4XPPaG
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...80162553466111

아침에 일어나니 눈이 내렸네요ㅎ
대박 애들 신나심ㅋㅋ

Когда я проснулся утром, шел снег.
Потрясающие детки в восторге, ха-ха





https://vk.com/video662042473_456239085





19 01 2021 = YT = VK + TW + IG + FB:

https://vk.com/wall662042473_11561
https://www.instagram.com/hyunjoong8...tv/CY51CWvA5hw
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...06828110581762
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...59027989000321

풀 영상은 현중채널 유튜브에서 확인해주세요

Пожалуйста, посмотрите полное видео на канале Hyunjoong на YouTube.

https://www.youtube.com/KIMHYUNJOONGofficial

#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重
#YouTube



21 01 2022 = VK + IG + FB:

https://vk.com/wall662042473_11718
https://www.instagram.com/p/CY_tFOtJQ6w
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...80162553466111


내가 7개월간 공연하던 곳에 관객으로 가서 공연을 보니 감회가 새롭군요. 멋진 공연 보여주신 버둥님 감사합니다 전국투어 대박 나세요~~^^

Когда я пришёл в зал, где выступал 7 месяцев, и посмотрел представление, это новое ощущение. Спасибо Budung за прекрасное выступление. Удачного тура по стране~~^^



https://m.search.naver.com/search.na...47196;필

https://instagram.com/budung_official

https://youtu.be/5z5dDWvNtQA

Джун Хен из GEMINI композитор и аранжировщик альбома
https://www.instagram.com/p/CWp88PNAwoT

The 1st studio album of Budung was released a little while ago. I participated in this album as a producer, co-writer, re-arrangement and mixing engineer.

Making your 1st album is pretty nerve wrecking experience but also an exhilarating one. Depending on how you view this experience, it makes the world of differences. Luckily, this artist was well trained in her rookie years and we were able to punch our way through the difficult times of making the album.

While we were in the process of rearranging the songs, I remember saying this to her one time. “Budung, this song is being made imagining that you are a super rock star. Let’s imagine loads of people singing along to this song.

I really do hope that day come true. The day when these beautiful lyrics and melodies are being played on some awesome stage.

I would also like to thank many musicians and engineers who worked on this album.
(MyoungIl Ku, Bojong Kim, Bitna Kim, Seohyun Kim, Nakzzi, SangHun Yeom, Zohan, Hun Joe)

Не так давно вышел первый студийный альбом Budung. Я участвовал в записи этого альбома в качестве продюсера, соавтора, инженера по аранжировке и микшированию.

Работа над своим первым альбомом — довольно нервное, но и волнующее занятие. В зависимости от того, как вы смотрите на этот опыт, он создает мир различий. К счастью, эта артистка была хорошо обучена в первые годы, и мы смогли пробиться через трудные времена создания альбома.

Пока мы занимались аранжировкой песен, я помню, как однажды сказал ей это. «Будунг, эта песня написана, воображая, что ты супер рок-звезда. Давайте представим множество людей, подпевающих этой песне.

Я очень надеюсь, что этот день сбудется. День, когда эти прекрасные тексты и мелодии звучат на какой-нибудь крутой сцене.

Я также хотел бы поблагодарить многих музыкантов и инженеров, которые работали над этим альбомом.
(Мён Иль Ку, Боджон Ким, Битна Ким, Сохён Ким, Накзи, Санхун Ём, Зохан, Хун Джо)


может в ХЕНЕЦИИ.ко будет пополнение?

сообщение о задержке видео:

https://www.youtube.com/post/Ugkx7TA...Kh8LQ54cuGSVOZ

Hello, Henecia
This is Hyunjoong Channel.
Unfortunately, ‘Everyday Joong’ supposed to be uploaded at 13:00 on today will be uploaded at 14:00 due to some issues.

Thank you and best regards,

Привет, Хенеция.
Это канал Хёнджун.
К сожалению, «Everyday Joong», который должен быть загружен сегодня в 13:00, будет загружен в 14:00 из-за некоторых проблем.

Спасибо и наилучшими пожеланиями,

음치방 EP9 - 한국인 최초 NBA선수 하승진과 함께하는 의식의 흐름쇼:



https://vk.com/wall662042473_11869
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...08854769954819
https://www.instagram.com/tv/CZLnQOxgwPo
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...51234338350055

풀 영상은 현중채널 유튜브에서 확인해주세요
Full video on HJ channel

Смотрите полное видео на Youtube канала Hyunjung
Полное видео на канале HJ

https://www.youtube.com/embed/obNbtv6lfbY

26 01 2021 = VK + TW + IG + FB:

https://vk.com/wall662042473_11999
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...02847021240326
https://www.instagram.com/p/CZMRzh8JM3C
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...83178559831177

Прошло много времени с тех пор, как мой друг детства не просил меня поесть, потому что магазин моего зятя был открыт, и я пошел.
Мой друг опоздал на 30 минут, лол
Они сказали мне есть все, что я хочу, так что у меня было действительно сильное сердце, и я попробовал еще раз.
Ха-ха-ха хорошо поел...
Мой зять тоже процветает.

Давно мой друг детства не открывал магазин у шурина, вот я и пошел кушать.
Бадди опоздал на 30 минут лол
Он сказал мне заказать все, что я хочу съесть, поэтому я съел действительно уникальное блюдо и снова включил его лол
Я хорошо поел...
Дому зятя тоже процветает.

















27 01 2021 = VK + TW + IG + FB:

https://vk.com/wall662042473_12189
https://www.instagram.com/p/CZOugzbJc_Z
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...83796526436047

실버 버튼에서 골드 버튼까지... 많은 관심 가져주신 팬분들 구독자분들 감사하다는 인사드리고 싶어요.
시대에 뒤처지지 않으려고 뒤늦게나마 시작한 유튜브... 사실 이게 맞나 싶을 정도로 아직은 방향도 못 잡고 그저 즐겁게 촬영하고 있는 건 사실이지만

지금처럼 즐기면서 꾸준히 하다 보면 언젠가는 골인 지점이 오겠죠?

유튜브로 좋은 음악과 좋은 사람을 소개해 드리는 사람이 되고 싶어요.
영상에서도 말씀드렸죠? 유튜브로 돈 안 벌어도 돼요 ᄒᄒᄒ 그냥 재미있는 음악 그리고 사람들 많이 소개할게요^^
감사합니다.

От серебряной кнопки до золотой... Хочу сказать спасибо фанатам и подписчикам, которые проявили большой интерес.
YouTube, который начал поздно идти в ногу со временем... На самом деле, правда, я еще не определился с направлением в той мере, в какой это правда, и я просто развлекаюсь, пока снимаю это.

Если ты продолжишь получать от этого удовольствие, как сейчас, ты когда-нибудь достигнешь цели, верно?

Я хочу стать человеком, который знакомит с хорошей музыкой и хорошими людьми через YouTube.
Я говорил тебе в видео? Вам не нужно зарабатывать деньги на YouTube.
Спасибо.







31 01 2021 = VK + TW + IG + FB:

https://vk.com/wall662042473_12455
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...67805023203329
https://www.instagram.com/p/CZY0fNLrUsn
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...86043729544660

나의 올해의 운세는...
개 다 개...
새해 복 많이 받으세요 여러분~^^
올 한 해는 이루고 싶은 소망들
다 이루시길

Мой гороскоп на этот год...
все собаки...
Всех с новым годом~^^
Желания сбываются в этом году
Пусть все сбудется









https://vk.com/video662042473_456239090


https://vk.com/video662042473_456239091


https://vk.com/video662042473_456239092

IG кузины 김해림 (프로)
https://www.instagram.com/khr1902
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 08:37   #9100
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

http://www.topstarnews.net/news/articleView.html?idxn..
Рекомендуем эту статью везде где есть ваши аккаунты и с мобильного и с ПК👍❗❗❗❗
Продолжаем голосовать и рекомендовать, стараемся писать комментарии ! Мы большие молодцы! 👍🙆*♂☺

тук:
Ценность бренда участников больших данных была синтезирована на основе трех показателей, таких как скорость чтения, рекомендации читателей и комментарии к статьям, опубликованным Top Star News

Ценность бренда-звезды является более значимым показателем для рекламодателей, чем кто-либо другой. Популярное признание и фандомная активность могут быть обеспечены, потому что звезда имеет хороший имидж бренда, и если звезда с высокой ценностью бренда выбрана в качестве рекламной модели, ожидается, что бренд также получит хорошее влияние звезды и хорошую синергию.
По результатам Комплексного рейтинга брендов актеров больших данных
Хен Занимает
14 место в графике ценности бренда ТОП20
с 4259 баллов
6 место в графике Стоимость бренда, приобретаемая на одну статью из ТОП-20 с 2130 баллов



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ
https://hominis.media/category/overseas/post8514/
Серия впечатляющих эмо* выступлений! Уникальные живые выступления Ким Хён Чжуна со своей музыкальной группой.
чпок:
2022.01.19
Ким Хён Чжун отпразднует 10-летие своего сольного дебюта в Японии в январе 2022 года. «2021 KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’» — это онлайн-концерты, которые он проводил 7 месяцев подряд, с мая прошлого года. Эти выступления, которые были запланированы для фанатов, которые не могут быть на концертах лично из-за короны, задало ежемесячную цветовую тему, основанную на концепции «7-цветной радуги».
Начиная с первого красного, который выражает «страсть и мужество», оранжевый — «теплая любовь», желтый — «ностальгия», зеленый — «исцеление», синий — покажет «свободу», Индиго олицетворяет «Бездну». , а Вайолет демонстрирует «Утопию». Этот концепт восхитил поклонников не только в Японии, но и во всем мире.
Это Первый долгосрочный живой проект Ким Хёнджуна «Ежемесячный концерт Ким Хён Чжуна 2021 года»
АВТОРСКОЕ ПРАВО (C) HENECIA INC.
И вот, наконец, образец Красного времени, ознаменовавший начало этого долгосрочного проекта, будет транслироваться 30 января (воскресенье) в спутниковом кинотеатре под названием «Ежемесячный концерт Ким Хён Чжуна 2021 года «Prism Time» — Red». Страсть и преданность Хёнджуна музыке, программа длится около двух часов с удивительно разнообразной коллекцией номеров.
Динамичное и эмоциональное выступление живой группы - большая достопримечательность этой сцены, великолепный вкус отраженный в его рок- музыке. Это и "Green Light" выражающий звуками гитары большие чувства, и "Upside-down" - его представление мира через глубокий звук.
Аранжировка версий., отличающихся от оригиналов, также является настоящим кайфом живого исполнения,. Так "Take my hand" и "Misery" были исполнены в свежих аранжировках в "Красном" эпизоде. Вы можете прикоснуться к широкому спектру чувств Хёнджуна, которые тонко меняет температуру эмоций, тембр голоса, настроение в зависимости от того , как этого требует новая аранжировка.
Кроме того, вы не можете пропустить сцену, где только искренние эмоции переполняют Хёнджуна, который превыше всего ценит «место» живых концертов. Одна песня «Жди меня», к которой он испытывает глубокое чувство, также является той частью, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. В последней песне Red меня захлестнула мощь и высокая выразительность всего тела, высвобождаемая Хёнджуном. Вы попадете на ослепительное и искреннее представление, похожее на эту молитву.
По-прежнему трудно выступать вживую там, где ты лишен аудитории зала, но Хёнджун доказал в необычном долгосрочном живом проекте, что у него есть «чувства», которые несомненно можно передать даже через экран. Ожидания, в отношении следующего шага его артистической деятельности в 2022 году, высоки, но почему бы вам снова не припасть как к живому источнику к этому единственно возможному варианту живых выступлений, сейчас ?
Приговор = Юкико Кавакура
2021 Ежемесячный концерт Ким Хён Чжуна ‘Prism Time’-Red
Дата и время трансляции: 30 января 2022 г. (вс) 21:00-
2021 Ежемесячный концерт Ким Хён Чжуна ‘Prism Time’-Orange
Дата и время трансляции: воскресенье, 27 февраля 2022 г., 21:00-
Канал: Спутниковый театр
* В расписании трансляций возможны изменения.
Последняя информация о трансляции SKY PerfecTV! На официальный сайт
Эмо* стиль рок-музыки, характеризуемый мелодичной музыкальностью и экспрессивной лирикой.



И еще японские СМИ на обновление аккаунтов
✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ
Ким Хён Чжун (Лида), трогательная повседневная жизнь со своими собаками ... Крутая аура, даже если вы можете видеть только один его глаз) (с видео)
теекс:
https://korepo.com/archives/1062333

На фотографиях и видео Ким Хён Чжун одет в куртку с большим мехом, как у эскимоса, а его собаки радостно играют в снегу. У Ким Хён Чжуна крутая аура, даже когда его лицо закрыто. Наблюдая за собаками, которые веселятся и резвятся, через видео я чувствую, насколько они счастливы, от чего зрителю становится тепло.

Интернет-пользователь, увидевший это, сказал: "Мы слышали наш голос? Покажите мне прогулку по снегу с детьми". "Пусть и холодно, но выглядит весело. Только не простудитесь". В Осаке холодно, но В Южной Корее, кажется, холоднее».

Певец и актер Ким Хён Чжун (Лида) рассказал о трогательной повседневной жизни со своими собаками.

19-го числа Ким Хён Чжун опубликовал фото и видео в своем Instagram с комментарием «Когда я проснулся утром, шел снег. Это потрясающе, Забавы с детьми.(домашними собаками выделяется).


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
УВЕДОМЛЕНИЕ Оффанклуба «Henecia»
https://www.hyun-joong.com/bbs/board...TICE&wr_id=166
22.01.20
тук:
Дорогая Henecia
Первый live для членов оффклуба 2022 состоится 27 января 2022 г. (четверг), 12:00 по корейскому времени.
Мы сообщим вам, как получить доступ к «LIVE O N».
1. Зайдите на https://www.hyun-joong.com/main/
2. Пожалуйста, войдите на домашнюю страницу.
3. Нажмите на страницу фан-клуба NENECIA.
4. Ссылка доске фан-клуба HENECIА.
5. Откройте страницу [LIVE ON].
6. Пожалуйста, подождите подключения.
Если у вас нет плавного соединения, обновите страницу.
* Как присоединиться к чату
* Вы также можете общаться в режиме реального времени, нажав на ссылку в верхней части страницы Live On.
* Пожалуйста, введите свой псевдоним и адрес эл ектронной почты после доступа к URL-aдресу доски объявлений
* В случае с мобильным устройством может быть сложно одновременно общаться в чате и смотреть прямую трансляцию, поэтому рекомендуется П К.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность фанатам, которые всегда любят и поддерживают наших артистов. Пожалуйста, всегда заботьтесь о своем здоровье. Спасибо.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top