Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 747 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:37   #7461
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию все что я думаю о процессе и хочу поделиться)). может вышло много.

Всем привет. Всех с праздниками прошедшими и наступающими
Как бы у всех после 8-го числа осталось ощущение, что процесс практически близится к завершению. А значит, начинаем гадать к чему готовиться. И поэтому мною было увидено столько чУдных комментариев, что после перевода статьи в Osen и перевода обобщенного комментария опубликованного dcinside, мне подумалось, что может и мне имеет смысл высказаться?
Просто из-за скудности инфы и противоречивости переводов как-то уже осторожно подхожу к прогнозам. Но искушение поделиться оказалось сильнее.
Поэтому весь процесс вызвал следующие соображения:
1. Ничего сверхъестественного в самой процедуре я не увидела. У суда ни само обвинение ни сам процесс вопросов не вызывает. Все что проверяется – в рамках разумного - оправдано желанием суда минимизировать риск отмены приговора по причине неисследованности и предвзятости – хотели проверку по хренпоймикакимдокам – получите и распишитесь. А все исследование пройдет в один день. То есть все тома собранные прокуратурой в качестве улик и доказательств суд будет исследовать 22-го. Могу исходить только из личного опыта – такое может быть тогда, когда у суда нет причин сомневаться в обвинении. Посмотрим, как это правило действует в корейском уголовном процессе.
2. Для меня основной и до сих пор неразрешимый вопрос – почему Чме вменили не оконченный состав, а лишь покушение на мошенничество. Как может быть состав не оконченным если она не только пошла на обман, но и получила желаемое – деньги были в ее распоряжении. Как же я хочу увидеть полную формулировку обвинения.
3. По поводу того, что у всех так полыхает в комментариях - бесконечные скрины, фото, снимки скачанные из сети и полное отсутствие документальных доказательств. Мое мнение было неизменным все это время, было подтверждено уже решением гражданского суда и надеюсь подтвердится и приговором. Я убеждена, что ни в одной системе мира такие «доки» не могут служить достаточными, допустимыми доказательствами по любому делу, если они не подтверждаются официальными документами – ответами провайдеров, клиник, госучреждений, юрлиц, по запросам суда и с надлежащими реквизитами. Учитывая, что в ЮК все под контролем – это вообще труда не может составлять и запросто проверяется. Исключены не зафиксированные в карте визиты к врачу, аборты, анализы, диагнозы и т.п. А значит, суд имеет возможность все элементарно выявить. Допросить кого нужно и сделать свои выводы. Надеюсь, здесь это все будет сделано без проблем.
4. Пока со стороны ее адвоката я ничего вразумительного не увидела, кроме доводов с этими медиафайлами. Правда, я бы пошла еще дальше. Но и эту попытку зачтем. Система уголовного права ЮК предполагает любопытный для нас принцип – незнание закона освобождает от ответственности. И Чхве пытается донести – я отправила эти тесты, так как была уверена, что беременна. А значит, я его не обманывала. А то, что он решил мне дать денег, так это чтобы меня поддержать. Он парень щедрый. Вот и сумку мне за овердофигищенскую сумму подарил, поэтому я хорошая, никого не обманула. Вот только я никак в толк не возьму – как ее адвокат будет это обосновывать, если между отправкой этих файлов и полученными деньгами прошло времени ……ну очень много. И даже если она когда и была уверена ( во что мы конечно никогда не поверим) то к этому моменту, уже было ясно, что беременность самопроизвольно рассосалась.
5. Резюмируя - если бы это дело рассматривалось у нас то
Чме вменили бы оконченный состав мошенничества в особо крупном размере.
И однозначно был бы обвинительный приговор.
А вот в части клеветы – приговора бы не было. Она была бы освобождена от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности. ( не забывайте, что делу уже 3 года).
22 января до прений возможно и дойдут, но вот приговор, думаю, будет позднее.
вот собственно сами переводы.
=перевод=:
Osen Новости Сегодня 2018.01.08
http://mosen.mt.co.kr/article/G1110810102#imadnews
CR через @superfandekhj
В сегодняшнем, уже 7-ом судебном заседании исследовался только один вопрос – были ли представленные суду защитой подсудимой фотографии выполнены камерой телефона либо они были скриншотом или фото скачанным в сети. В судебном заседании присутствовали все ранее допрошенные эксперты, которые участвовали в перекрестном допросе и имели возможность разъяснить суду возникающие вопросы. Эксперт обвинения пояснил, что им исследовались телефоны, но основе которых, он проследил путь получения, хранения и публикации всех 4 медиафайлов. В программе экспертизы, которую он использовал, позволила сделать это не только на основе сохранившихся записей, но и уделенных файлов. Все это позволило сделать вывод о том, что перед отправкой по соц. сети первого снимка никакой включенной камеры не было. Никакой фактической съемки не проводилось. Однако, эксперт подсудимой настаивал на том, что приложение камеры было запущено и могла быть произведена съемка. Обвинение в свою очередь заявило о том, что невозможно делать такой категорический вывод лишь на том основании, что указанные файлы хранились в папке изображений. И можно отследить дату и время исполнения. Поскольку, точно так же в этой папке хранятся и медиафайлы скачанные с сети, с теми же данными. Таким образом, категорический вывод о происхождении данных медиафайлов, сделать невозможно.
Суд выслушал мнение свидетелей и указал, что данные файлы важны, однако оценивают в данном деле не фотографию, и доказанность самого обвинения судом определяется исходя из предоставленной совокупности доказательств имеющихся в деле.
Таким образом следующие и заключительное заседание будет 22 января.
Ранее Чой была обвинена прокуратурой в клевете и попытке мошенничества в январе 2016 года.
До этого, в 2014 году Актер и певец Ким Хен Джун был ею обвинен в систематическом физическом насилии спровоцировавшем выкидыш и склонении к неоднократным абортам. Однако уже в июле 2016 года Решением суда была подтверждена необоснованность указанных обвинений и Чой обязали выплатить певцу за нанесенный моральный ущерб и уничтоженную репутацию максимальную компенсацию, предусмотренную законом ЮК, в размере 500 000 долларов США. .

перевод:
http://gall.dcinside.com/board/view/...=177632&page=1

Сейчас идет много обсуждений фанатов и поэтому я решился сделать пост обобщенный по комментариям многих людей. Так как я вижу, что переводы дают искаженную информацию и неправильно истолковываются иностранными поклонниками
И так какие вопросы были предметом рассмотрения
1. Установка времени и даты на мобильном телефоне
Этот вопрос возник у суда и был задан подсудимой,
-Каким образом и когда было установлено время и дата на мобильном телефоне.
Ответ Чой - до даты 1 октября 2015 года я устанавливала дату вручную, примерно за полгода до этого и видимо, что -то напутала в настройках.

Вопрос суда – подсудимая, вносили ли вы изменения в представленную переписку.
Ответ Чой - как я уже говорила, я устанавливала дату примерно за полгода до этого и она была у меня сбита. Как это произошло я не помню. И почему, объяснить не могу.
Эксперт обвинения присутствовавший на заседании пояснил, что при проведении исследования была обнаружена лишь честь переписки в кокао-толк относящейся к указанному промежутку времени. Однако, установлено, что даты указанные в переписке не соответствуют времени составления. То есть они были изменены. Это могло быть сделано несколькими способами. Самый простой - вручную. Возможно, и так называемая, перепрошивка программы. Но скорее всего здесь был использован именно способ «вручную»
Повторный вопрос суда – так вы производили изменения в переписке, в части указания даты и времени?
Ответ Чой – не могу ответить на этот вопрос
Суд- изъятый у вас мобильный телефон был технически исправен. Каким образом можно объяснить несоответствия в переписках датам отправки?
Эксперт - мы трижды проводили эксперименты с указанной моделью телефона. То есть с теми же техническими характеристиками, выпущенной в то же время. Вывод - изменить установленное время и дату , либо установить их таким образом, как оно было выставлено невозможно без умысла.
2. Суд выясняет мнение сторон по представленным следствием и защитой доказательствам.
Адвокат подсудимой просит исключить из списка доказательством под номером 2 ( каким не смогла установить) так как по его мнению оно не соответствует требованию предъявляемому к доказательствам и не может быть предметом исследования, а так же подтверждением виновности его подзащитной.
Так же защитой был представлен свой список доказательств.
Суд приобщил все указанные документы и объявил, что им будет дана надлежащая оценка в совокупности при вынесении вердикта. Дело откладывается на 22 января, для допроса врача, после чего будут исследованы все представленные суду сторонами обвинения и защиты доказательства. По окончании судебного следствия, суд перейдет к судебным прениям, так как состав намерен закончить рассмотрение дела уже в этом же заседании.
Сторона подсудимой – мы готовы ответить на любые вопросы по предъявленному обвинению.
Прокурор задает вопросы стороне защиты.
Далее исследуются 4 медиафайла.
По мнению эксперта обвинения данные медиафайлы могли юыть получены несколькими способами, а именно из сети, с экрана монитора с помощью камеры и непосредственно при съемке объекта. В категорической форме невозможно высказаться ни по одному из способов.
Суд выслушал это мнение с невозмутимым видом. Пояснив, что всему будет дана надлежащая оценка, так как дело касается не самих видеофайлов. И оценкам им может быть дана лишь в совокупности, в соответствии с достоверностью и объективностью всех представленных доказательств. Подсудимая явно нервничала, пыталась возражать, как и ее адвокат. Указывая на существенность представленных ими доказательств. И выражая надежду, что их замечания судом будут приняты во внимание.




завиSSимая , привет)))))))
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:21   #7462
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lostillusion
Спасибо за такое развернутое и понятное описание суда и этих"доказательств".
В принципе было и понятно что суд ин-фу в виде скриншотов и картинок не примет.
Но-о ... адекватность мадам под большим вопросом, и все волновались, а вдруг ...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:30   #7463
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Olenka, вот поэтому и пишу, что очень много было комментариев и разных версий. Сама особых чудес от суда не жду. Просто верю в адекватность состава)). Ну не может же там совсем отсутствовать здравый смысл. Во всяком случае, результат по гражданскому делу для меня был совершенно ожидаемым именно с точки зрения права. Здесь я как бы провожу сравнительный анализ наших систем.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 12:07   #7464
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Olenka привет ^^


https://twitter.com/imyipshan/status/952424538146455552
https://twitter.com/a_ri_sss_a/statu...41899695681539
https://www.instagram.com/p/Bd6SD8EAuZR
https://www.instagram.com/p/Bd54qCZFRWt
=========

ㅜㅜ. ㅜㅜ

https://www.soompi.com/2018/01/12/bo...ragic-accident

============

тык:
напоминаю завтра трансляция здесь https://www.instagram.com/ziqi_tt
встреча с 11 до 15 по МСК...

любимая "свалка" = https://mobile.twitter.com/SuperfandeKhj

простите.. я приболела... и нельзя напрягаться.. т. ч. вряд ли смогу мониторить...
+ комп требует лечения.. а с телефона именно форум "встраивать"... выражаясь сленгом = жеССть
пожалуйста ссорри...

все Хенесия будут благодарны всем, кто промониторит встречу... и не беспокойтесь о дублировании информации.. посты редактируются.. при желании позже можно будет всё "причесать" для "истории"
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:09   #7465
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2 сессии
17-19 и 19-21
возможна и 3я сессия
1000 человек (!?)

TW = ссылки "для справок" ))):

===========
https://twitter.com/YOU_o_k/status/952452250219069446



===========
Арт и Матик = видео
https://www.instagram.com/p/Bd7Mgj6llct
https://scontent-frt3-2.cdninstagram...74971181_n.mp4
=====
https://twitter.com/4everhyun/status/952493868502564865
(First session ending)Hj said he will worker harder with making albums since so many fans r supporting him..
He said he will release album in Korea too and now he thinks he can do nation wide tour in Korea and told He will do it near future..
=====
Wb ((C) в ссылках):

завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 12:24   #7466
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Важное

со вчера + часть добирается задержки рейсов:



nina @byjkhj 13 янв. ハンガン 凍ってます/Более замерзшая река



mira♡@kayo12_12 13 янв. 行ってきます✈️/ Я буду ✈️









mira♡@kayo12_12 チャクサル… / Tuksar. (Джексал)



MichLui‏ @Princessmich123 Arrived in Seoul! Beautiful scene of white snow covering the airport❄️❄️❄️☃️

Прибыл в Сеул! Красивые сцены белого снега, охватывающих в аэропорту❄️❄️❄️☃️



MichLui‏ @Princessmich123 New posters at Jaksal Chicken��



yunn☆ゆん☆‏ @lalamam127 到着❣️ Прибытие ❣️



yunn☆ゆん☆‏ @lalamam127 素敵なホテル���� / Отель ����



yunn☆ゆん☆‏ @lalamam127 いただきまーす!/ Хотели бы вы!



yunn☆ゆん☆‏ @lalamam127 ひさびさのチャクサル�� / Im Tuksar �� (я люблю Джексал)





Kika @kikakhj 21 час назад ソウルへいざ、行ってきま~す������
夕日が綺麗でしたよ~✨Flying for freezing Seoul❣️✈️



Kika @kikakhj 16 ч. 飛行機遅延で今着いた~�� これから移動か...試されるな~���� Just arrived due to the flight delay. Passed midnight already~��
Прибыл в плоскости задержка�� или переместить его. Тест���� только что прибыл из-за задержки рейса. Прошло уже полночь��



marurin‏ @marurin_goo Good morning☀️行ってきま〜す��



marurin‏ @marurin_goo アンニョン���� 金浦国際空港�� 除雪してるし〜❄︎ ❄︎降ってはいない感じ!/ Здравствуйте ����международного аэропорта Кимпхо ��и я плуг❄︎ ❄︎ чувствовать это не!



marurin‏ @marurin_goo 到着、チャクサルチキン / Прибытие, курица tuksar



깻잎~sesame @tom7jwkhj 13 янв.









김현중이니까★ 슈리더★(リダ)‏ @KHJ860606_fan



♡ YUKA ♡ @naturalmaple 17 часов назад 何年ぶりかな... 美味しかったよ〜✩°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝ /Минбури или... Это было вкусно✩°. ⋆⸜





♡ YUKA ♡ @naturalmaple お久しぶりです(*´艸`*) / И хотя (* быть 艸 '*)









♥mikitty ♥ @chocolatdaleKHJ 17 часов назад 23時過ぎても작살치킨は満席✨
テイクアウトするつもりがチングさんが「席空いてるよ」って言ってくれたのでモグモグ�� / Тоже 23:00 작살치킨 полная ✨собирается взять Бадди «место вакантным.» сказал бормотание ��



ブッキー‏ @nya_subuki 行ってきまーす���� / 行ってきまーす����



MACHIKO‏ @MACHIKO615 とってもいい天気☀ 初韓国、初サイン会行ってきます���� / Очень хороший ☀первый Корея первый автограф, я буду ����



hakaserumi‏ @naonatuhaha 今のところ遅延なさそうです / Теперь, как представляется, задержки



HIRN.H‏ @HIRN0084 小心者なので本来なら前日入りしたかったのですが、外せない用事があり当日出発。たどり着けるか心配で行く ことを迷っていましたが、お友達の力をお借りして今から行ってきます♡ (∀ ̄;)(; ̄∀)ォロォロ / Кроха потому что обычно прибывают в день до хотели, снять мой бизнес, в день вылета. Я буду теперь, что вы должны беспокоиться, идти брать друзей питания ♡(∀¯;) (; ¯∀) orooro





SweetB @SweetB1015 9 часов назад 関空から行ってきます♥️ 娘のお陰でちょっと優遇されて… とても親切な航空会社ですo(*⌒O⌒)b / Я иду из международного аэропорта Кансай ♥благодаря ️ дочь любопытное что благосклонности венчания... Это большой Авиакомпания o(*⌒ O ⌒) b



HANITAN٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ @momo160606 9 часов назад 今日は遅れてないって��
晴れてる�� / Не поздно для сегодняшней ��очистить ��



Kim Boss 여 래 @HoHoLeilani 10 часов назад 素晴らしい朝日��に迎えられ、とても良い日になると思う❤ 行って来ます✈Большое солнце ��думать, очень хороший день, чтобы быть приветствовали ❤пойти ✈ #kimhyunjoong #Haze



Kyoko. @pabo606 9 часов назад 初めての一人参加です。初めての広島空港から行って来ます。ぎりぎりの到着。無事に会場に辿り 着けるかな?/ В первый раз, кто посещает. Я иду от Хиросимы аэропорта в первый раз. Прибывающие в последнюю минуту. Приехать на место?





KimHyunJoong's Girl‏ @Triplekwan501 Morning! #Seoul … เช้าตรู่หิมะน่าจะโปรยนิโหน่ย แต่วันนี้อากาศอุ่นขึ่น เหลือ -2 แล้ว����☃️❄️��

Со всех концов народ собирается, Тайланд с 13-го на месте, Япония подтягивается с 12-го числа и долетела в утро народ завтракает и выстраивается в очередь на лотерею

очередь , лотерея, место:



♥hiromi ♥ @peronyanpon 4 часа назад 225人が抽選に入りました
なう(笑)225 человек вошел лотереи сейчас (lol)



lovingkimhyunjoong @loving_khj 4 часа назад Front end of the queue# Передняя часть очереди #









lovingkimhyunjoong @loving_khj 4 часа назад Fans turn up again! ^^ Поклонники снова появляются! ^^



キムネエ@reimamago_28 3 часа назад やっと到着!並びました��寒い〜
Наконец приехали! Хит ��холодной





satsuki @hyunjoongnuna 凄い並んでます。韓国ペンから温かいコーヒーの差し入れいただきました。/ Великий линию вверх. Из-под пера Кореи мы поставили горячий кофе.









Kika‏ @kikakhjやっと抽選〜〜����結構いい席〜�� Relatively good seat������ Наконец сделать ~ ~ ����довольно хорошее место�� относительно хорошее место������



Kika‏ @kikakhj ビルの中に入ってから、下に降りて、また折り返してから上に上がってる。並ぶだけで体力消耗。しかも何度も 停電だ��Line goes up and down inside the building for drawing�� Войдя в здание, я спустился, вернулся и поднялся. Физическая подготовка просто шла бок о бок. Кроме того, есть много отключений электроэнергии . Линия идет вверх и вниз внутри здания для рисования



YUKI @YOU_o_k 4 часа назад ソウルサイン会 / Душа признаки



MichLui @Princessmich123 3 часа назад First session is fully subscribed. Those waiting along stairways are waiting for second round now
Первая сессия полностью поддерживает. Тех, кто ждет вдоль лестницы ждут второго раунда теперь





MichLui‏ @Princessmich123 Fans queuing long the stairways and slowly making way to the lottery area / Фанаты очереди длинные лестницы и медленно прокладывает путь к области лотереи



MichLui‏ @Princessmich123 2nd session - fans filling in the seats now. They added additional chairs to the back and in-between the rows! Вторая сессия - теперь болельщики заполняют места. Они добавили дополнительные стулья сзади и между рядами!



☆りん☆ @ss501khj860606



SweetB@SweetB1015 3 часа назад 7列目だけど階段状なので見やすいです♥️ / Легко увидеть лестницы шаг 7, я так ♥️



KimHyunJoongThailand @khjthailand 3 часа назад [2018.01.14] Kim Hyun Joong Haze Album Seoul Fan Signing Event



ibis@ibis_ti501 3 часа назад 奇跡が舞い降りた / Приземлился чудо



エミクサ @emikusa 4 часа назад パスポート提示 券回収 BOXよりくじ引き
机に名簿があり英語で自分で名前記入椅子に紙が置いてありました
P.S.スペースありません�� Настоящий паспорт Сбор билетов Нарисуйте из коробки На столе есть реестр и пишите свое имя на английском языке В кресле была бумага Нет пространства P.S. あ り





むっちゃん @muchan1025 4 часа назад 入場しました����みんなが良く見える席ですね����✨ / Посетителей включены ����все выглядит лучше места я ����✨



nina @byjkhj 4 часа назад 会場 こんな感じ / Это выглядит как это место





BAMIRA @bamilu 4 часа назад 場内はこんな感じ。段差があるので見やすいです。/ Зал выглядит. Это легко увидеть, потому что есть разница.



LynnKim@ShaLynnKim 4 часа назад The start of 2nd fansign Q.. Such a long wait.... �� Начало 2-й fansign Q... Долго ждать... ��



Слышал есть более чем 270 болельщиков fr второй сессии..., теперь там будет 3-й сессии... ��



Сегодня просто подписать только... BG говорит почти 1000 болельщиков r здесь... Сегодня люди приходят близко







chikiyumi☆@chikiyumi 43 минуты назад ずっとビルの後ろに並んでて、やっと正面に来れた(笑)�� / Долгое время стоял в линии задней части здания, только для того, чтобы прийти на фронт (смеется)��



김현중이니까★ 슈리더★(リダ) @KHJ860606_fan 53 минуты назад
3부 줄이 200번대 끝이고 사진은4부? 오돌오돌~~��������
Часть 3 конец в линии-200 раз и фотографии часть 4? Ole Ondol ~~ ��������



(Окончание первой сессии) HJ говорит, он будет работать усерднее над альбомами, поскольку так много поклонников поддерживают его...

Айгу, дэбак это же успех, жизнь, народищу собралось - тьма!, это очень здорово, это хорошие надежды на будущее, старость встречу в дорамках КХЧ тьфу-тьфу-тьфу



mira♡ @kayo12_12 5 минут назад 3部…入りました。/ 3 часть... Вступил. (московское время 14.45 - там почти 9 вечера)

3-ий пошёл, ...вместо 2-х - три! ещё я так поняла часть на улице, возможно 4-ый будет

нравится, само событие:







imqueenqueen@queenqueen0606 9 минут назад 180114 ❤ KHJ HAZE FANSIGN IN SEOUL [preview] 수고하셨습니다����



coriibean@coriibean [2018.01.14] Kim Hyun Joong Haze Album Seoul Fan Signing Event Session 2





äLien♡6여친✿◡̈@ororAOR ����

Ух ты! явно LOGO, красивые!, интересно найти оригиналы на Вейбо? Тайвань, Китай тоже были и много надо полагать)





げあふーぼ@36117Botti やっぱり素敵~�� Еще хорошо ~��



げあふーぼ@36117Botti 2部で入場~なんと前列ど真ん中~��もうドキドキ���� В части 2-что прямо в передней среднего�� допускается еще колотилось

Божечки



あんず@HyunjoongMi どなたか焼酎のプレゼントを渡してた❗会場から笑いが(^-^)





ku♡@loveforever8666 Kim Hyun Joong "HAZE" Album Fan Signing Event Seoul 2018.1.14 cr:金贤重资讯台

кредит красивых - 金贤重资讯台 (надо запомнить их , где взять оригиналы)





ku♡@loveforever8666 Kim Hyun Joong "HAZE" Album Fan Signing Event
Seoul 2018.1.14 cr:KimlmmAme



khjenoz‏ @JencYeow Love KHJ fan sign❤️ It was amazing!! On the way to catch the midnight flight home now...thank you HJ for such a lovely time
Любовь KHJ Вентилятор знак❤️, это было удивительно! На пути к поймать полночь полета домой... Спасибо HJ для такой прекрасный момент ��❤️��❤️





lovingkimhyunjoong@loving_khj HJ with kids! Always the best ^^ HJ с детьми! Всегда лучший ^^



henecia诗媛0606 @tianshiyuankhj 我拿了六瓶啤酒摆在他桌子上 金贤重吓傻了 哈哈哈 然后一直笑一直笑 / Я взял шесть сортов пива и положил их на его стол. Чжун рывок, хахаха и смеяться все время.

фан-невеста, в платье невесты на прошлом фансайне в Пусане ))) не перестаёт удивлять, креативная девчонка
/лучше безалкогольное, крепче пива не дарить сухой закон, до полного восстановления имиджа/



yuming☆ss501@yuming3781 ソウルサイン会 沢山のお裾分け本当にありがとうございました�� リダもペンも長い 本当に長い一日だったと思います。お疲れ様でした。ゆっくり休んで下さいね�� ありがとうございましたm(._.)m / Много души, знаки, я благодарю ��Лида также перо долго, очень долго день, я думаю. Благодарю вас за вашу напряженную работу. Хорошо отдохнуть, пожалуйста ��спасибо















のーら@705nao109
размытые мгновения



yunn☆ゆん☆@lalamam127 最初SPに3部は出来るか分からないと言われ不安で真っ青に… でも最後のサプライズで嬉し��4時間近く外で待ったかいがありました / Мне сказали, что я не знаю, можно ли сделать 3 копии в начале SP, но я очень хотел синего цвета ... Но я был доволен последним сюрпризом ④ Я ждал снаружи около 4 часов





ibis@ibis_ti501



Привет я фанат из Ирана. Вы придете в Иран? Да





были фаны из Ирана, круто



yuria0403@CREA20080710 やったーーーー!! ヒョンジュン名前呼んでくれた������ゆりあ~~~って����������
まぢーヤバい心臓飛び出そう������������������かっこよすぎて死にそう!! !! / И я был-.-! Joong Хен имя называть меня ������ Oh Юрий ~~~, я ����������суеты Рахва. сердце прыгать ������������������круто слишком и это убивает!





MichLui @Princessmich123 Staff moving boxes and boxes of fans’ gifts to the vehicle / Перемещение коробок и ящиков с подарками болельщиков в автомобиль сотрудников



Little_mouse Хён всё же действительно красивый человек
Арт и Матик без поводков, намордники не разглядела... это плохо, непозволительно, мошенников пруд пруди, там толпа стоит, не приведи Господи на лапу наступят, укус - ждёт новая канитель в СМИ... кто так собак выпустил?? когда мозги то будут..., такой менеджмент надо в шею гнать, как специально проблемы создают /видео инсты - наверху у завиSSимой/ возмущение оставлю сереньким, https://twitter.com/loving_khj/statu...35131746484224
+ красивые mai@maipai6:









2018.01.14 sun 김현중 × HAZE 사인회 in서울 ①









2018.01.14 sun 김현중 × HAZE 사인회 in서울 ②

ушла наслаждаться в одно лицо, у Kika много интересного шквал информации пошёл)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 12:43   #7467
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет делаю как могу, если что не так простите за свалку....
не умею встраивать видео с твиттера..Sony Stog, спасибо))





Очень много поклонников так что сегодня только автограф на быстрой скорости, но улыбка достается каждому.
https://twitter.com/khjthailand/stat...54451318550528
https://twitter.com/YOU_o_k/status/952452250219069446
https://twitter.com/chocolatdaleKHJ/...55028123381760
https://twitter.com/khjthailand/stat...56463653326849
https://twitter.com/emikusa/status/952459255461789696
https://twitter.com/emikusa/status/952459496957272065
https://twitter.com/emikusa/status/952459751383752705
https://twitter.com/YOU_o_k/status/952473118554992640
https://twitter.com/khjthailand/stat...73001349472257

https://twitter.com/khjthailand/stat...68173583822853



https://m.weibo.cn/status/4196137919941264
простите это отдельно Хен и скатерть cr Henecia-贤心贤德
не могу найти оригинал(( https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...69568626286592
http://tw.weibo.com/yina818/4196146240706494
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 13:38   #7468
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может что пригодится. но скорее всего продублировано уже)

https://twitter.com/khjthailand
https://twitter.com/emikusa
https://www.instagram.com/p/Bd614W3l...y=mercikhj1121
одни уже там. А другие еще мерзнут
https://twitter.com/twitter/statuses/952467241756315649
https://twitter.com/twitter/statuses/952469568626286592
https://pbs.twimg.com/media/DTfQ88DVMAAiAF6.j
подарочки))
https://pbs.twimg.com/media/DTfaFAPVAAAqIg_.jpg:large
https://mobile.twitter.com/YOU_o_k
КЕ в своем репертуаре. Количество фанов превзошло их ожидания(( . Уже не две сессии, а три. Людей не жалко, Хена не жалко. Денег на аренду жалко. Сделано совершенно странное заявление - вход не для тех кто в очереди раньше, а для тех кто участвует в лотерее. Зачем такие проблемы создали. https://twitter.com/loving_khj

чудо как хорош сегодня. Отдохнувший и посвежевший помоему) https://pbs.twimg.com/media/DTfgUriVMAAeeBg.jpg
https://twitter.com/loveforever8666/...77650743828480
https://twitter.com/SS501loveaki
https://pbs.twimg.com/media/DTfr8eeVMAAFofV.jpg
https://twitter.com/yikrida
https://twitter.com/ss501khj860606/s...93112395366400
отличные новости - обещает национальный тур в Корее. Значит все лучше чем нам видится)) https://twitter.com/4everhyun/status/952493868502564865
когда он успел с чудиками своими селфи сделать)) https://www.instagram.com/hyunjoong860606/
https://twitter.com/36117Botti

завиSSимая ))) привет! забирай, то что пригодится и я могу пост удалить))))
https://youtu.be/xEtDzprkT44
прелесть какая))) с дитем https://twitter.com/ShaLynnKim/statu...12124697235458
https://twitter.com/Raphael0606/stat...16859781300224
https://t.co/7erMAyP1nl

Little_mouse основная масса тех кто постил в тви еще даже не прошли . по моим подсчетам они там уже больше 4 часов(( . реально жалко людей
завиSSимая удалю, когда скажешь)) не беспокойся
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 13:50   #7469
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовала по спойлер видео все сглючило.... то встраивает то не встраивает...
https://twitter.com/emikusa/status/952478848389595136
https://twitter.com/emikusa/status/952479028404875264
https://twitter.com/emikusa/status/952479272681095168
пошел раунд два.
https://twitter.com/Princessmich123/...80227711533058
видео:





https://twitter.com/4everhyun/status/952486057651535872
https://twitter.com/SS501loveaki/sta...81815100403712
https://twitter.com/chocolatdaleKHJ/...87089857163264
https://twitter.com/36117Botti/statu...89542535147521
видео2:



https://www.instagram.com/p/Bd7ZrB4n...yunjoong860606


ну и куда же без этого:



люди я все на сегодня....
ой а там похоже пошел третий раунд... ссылка на трансляюцию
https://www.pscp.tv/w/1BdxYMwkolAxX
https://twitter.com/loving_khj/statu...21374408499202


покидает

Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:31   #7470
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

IG KHJ:
https://www.instagram.com/p/Bd7ZrB4n52e

Я пришел с Арт и Матиком.

https://www.pscp.tv/w/bSn0PTFkclFla3...8T9DaAyQL5KNcr
https://www.pscp.tv/w/bSn0gDFkclFla3...W-LN65Cd9INfHl
https://www.pscp.tv/w/bSn16TFkclFla3...b-4-0ZE-KufusS

записала трансляцию финал с Арт и Матиком
https://vk.com/video152310972_456239510
начало 3 части
https://vk.com/video152310972_456239511
еще часть одной трансляции
https://vk.com/video152310972_456239512

перевод SUNY разговорной части:
https://twitter.com/sunsun_sky/statu...42759579209729

011418 HJ fan sign event opening talk per vid by @kikakhj

HJ: Hello this is KHJ. I’m quite surprised today to have the number fans way more than expected. I thought we'd have about half of 2500 but it seems all 2500 people came today.... Before beginning today, l'd like to ask your understanding about this. I heard that we have 817 people [the number is not quite clear. 17 is clear but the first number, I think, is 8, though not 100% sure] attending today. We have fans not only from Korea but also from other countries who have to meet their return flight schedule. So pls understand that I'll just sign my signature today and won't write your names. This is the decision made in consideration of all fans so hope you understand. Now I'll begin the sign event... Now pls come down.

HJ: Привет, это KHJ. Сегодня я очень удивлен, что число болельщиков намного больше, чем ожидалось. Я думал, что у нас будет около половины 2500, но, похоже, сегодня все 2500 человек пришли ... Прежде чем начать сегодня, я хотел бы спросить ваше мнение об этом. Я слышал, что у нас 817 человек [число не совсем ясно. 17 ясно, но первое число, я думаю, составляет 8, хотя не на 100% уверен], присутствующих сегодня. У нас есть поклонники не только из Кореи, но и из других стран, которые должны выполнить график их возвращения. Так что поймите, что я сейчас подпишу свою подпись и не буду писать ваши имена. Это решение, принятое с учетом всех поклонников, поэтому надеюсь, что вы поймете. Теперь я начну знаковое событие ... Теперь пожалуйста спустись.

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...50319807967233

011418 HJ fan sign event ending talk per vid by @kikakhj

HJ: It ended quicker than expected. Today, unexpectedly, the sign event got divided into first, second and third sessions. I feel sorry for those who waited quite for a while. Because I am sorry, I will make good albums as soon as possible to return your favors. Yesterday I worked on songs and also the day before yesterday I did. This year, I believe, I'll be able to put out many good songs as early as possible. To improve to one level higher in music, I am studying very diligently. As I mentioned in Busan, I have plans for albums in Japan, China ...(HJ said Happy New Year in Chinese) and also in Korea. So pls wait in anticipation. With this tour, I'll make sure to do national tour in Korea too so pls wait for it too. I keep on repeatedly saying wait in anticipation... I’ll go to Japan too. Anyways I'd like to express my sincere appreciations to all the fans attending today. The weather is not that cold but micro dust, I wonder whether you know it, (HJ uses JPN word), is pretty bad today. So pls don't wait outside but, as you are here in Korea, enjoy good food before returning to your countries. Now I'd like to say goodbye. Thank you very much.

HJ: Это закончилось быстрее, чем ожидалось. Сегодня неожиданно событие знака разделилось на первую, вторую и третью сессии. Мне жаль тех, кто долго ждал. Потому что я сожалею, что сделаю хорошие альбомы как можно скорее, чтобы вернуть ваши благосклонности. Вчера я работал над песнями, а также позавчера. В этом году, я думаю, я смогу выпустить много хороших песен как можно раньше. Чтобы учиться на одном уровне выше, я очень усердно учился. Как я упоминал в Пусане, у меня есть планы на альбомы в Японии, Китае ... (HJ сказал С Новым годом на китайском), а также в Корее. Поэтому, пожалуйста, подождите в ожидании. В этом туре я обязательно сделаю национальный тур в Корее, поэтому, пожалуйста, подождите. Я постоянно повторяю, что жду в ожидании ... Я тоже поеду в Японию. В любом случае я хотел бы выразить искреннюю признательность всем болельщикам, присутствующим сегодня. Погода не такая холодная, но микро пыли, интересно, знаете ли вы, (HJ использует слово JPN), сегодня довольно плохо. Поэтому, пожалуйста, не ждите снаружи, но, поскольку вы здесь, в Корее, наслаждайтесь хорошей едой, прежде чем вернуться в свои страны. Теперь я хотел бы попрощаться. Большое спасибо.

===============

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...69642492493829

011418 HJ fansign event 2nd session opening talk
per vid by @illublue
HJ: You have waited for a long time... Fortunately today is not that cold... uhh cold?... (fan: it's so cold)... ahh so it is... I have no words to say for that now... Today, there are a lot more fans than expected, so I'm sorry but I'll sign without writing your names... But instead I’ll give lots of care in signing... Let's go start. Next, very unexpectedly, we have a third session. We never knew it'd be like this... The hall is rented only till 9... So let's begin now, so that we won't lose time.

HJ: Вы долго ждали ... К счастью, сегодня не так холодно ... ммм, холодно? ... (фанат: это так холодно) ... ах, так оно и есть ... У меня нет слов, чтобы сказать для этого сейчас ... Сегодня есть намного больше поклонников, чем ожидалось, поэтому я извиняюсь, но я буду подписывать, не набирая ваши имена ... Но вместо этого я буду много заботиться о подписании ... Пойдемте Начало. Затем, очень неожиданно, у нас есть третья сессия. Мы никогда не знали, что это будет так ... Зал арендован только до 9 ... Итак, давайте начнем сейчас, чтобы мы не потеряли время.


миянэ за "свалку"... но в ней так много" вкусного"... ^^...
думаю за время "скучашек" "причешим" для истории-архива...

https://www.instagram.com/p/Bd79AT0lfPH
ссорри... ДжунгБо во мне никаким чойкам не убить... (кто в теме поймет))))

Место проведения мероприятия
http://www.ilchiarthall.com

https://youtu.be/kfMvqApYLlg
https://youtu.be/fSFITqQzSW8
https://youtu.be/NAznPjsgAcg
https://youtu.be/xTXypGomMR0
https://youtu.be/lrs30YS4njU
https://youtu.be/1OZ-2YP2Nck
https://youtu.be/xTXypGomMR0
https://youtu.be/UlF6rA5VCfE
https://youtu.be/Jf3RIyJwIVw
https://youtu.be/Bpyrt_IF-bc
https://youtu.be/1FwUuCyYeMc
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top