Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 938 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 11:49   #9371
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://youtu.be/5kZfDUZufIY

=====================

вторая часть альбома MY SUN
смотреть на ютуб через ВПН

https://youtu.be/5COUzQBc6i8

https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...63043126480896

MY SUN no.2

5. 빙글빙글(Binggle Binggle)
6. 비야 (a Tearful rain)
7. Prism Time
8. Hello My Daddy

=====================================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 22:46   #9372
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Латиноамериканская пресса
текс:
Ким Хён Чжун расскажет о своей жене по ТВ: «Я бы не женился, если бы не она»
https://larepublica.pe/cultura-asiat...grama-coreano/

После нескольких лет отсутствия в корейских программах актер «Цветочков краше цветов» вновь появится на телевидении и расскажет подробности своей семейной жизни

Певец и актер Ким Хён Чжун радует поклонников своим возвращением на корейское телевидение. После его отсутствия в течение нескольких лет звезду драмы «Мальчики краше цветов» пригласили в шоу «Страстное прощание», где он воссоединился с бывшим коллегой.

В превью, опубликованном 22 ноября каналом MBN , было раскрыто присутствие к-поп исполнителя, посетившего Перу в октябре . Ким Хён Чжун пришел на съемочную площадку шоу с гитарой и рассказал о своей семейной жизни.

Как вы помните, популярный Джиху из F4 женился в 2022 году и недавно подтвердил, что у него родился сын. «Прошло два месяца с тех пор, как родился ребенок», — прокомментировал он в тизере. После этого заявления ему аплодировали Юджин (SES), Ын Дживон (SECHSKIES) и комик Хван Джесон.

«В прошлом Хён Джун был просто знаменитостью; теперь его слова демонстрируют уверенность», — прокомментировал Дживон.

Актер «Игривого поцелуя», который сейчас сосредоточен на своей сольной карьере, рассказал подробности своего брака. Следует помнить, что жена Ким Хён Чжуна — человек, не принадлежащий к шоу-бизнесу. Артист уже упоминал ранее, что это была друг, которую он знал много лет и которая поддержал его в критический момент его карьеры.

«Я подумал, что было бы неплохо иметь кого-то, кто безоговорочно поддерживает меня, даже если весь остальной мир отвернется от меня», — сказал Ким Хён Джун. "Да. Я бы ни на ком не женился, если бы не она. Он был для меня человеком номер один», — добавил он.

Полный эпизод этого шоу выйдет в эфир на MBN 28 ноября. Также вторая часть альбома «Мое солнце» Ким Хён Чжуна будет опубликована в среду, 23 числа, на цифровых платформах.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
https://06060306.tistory.com/4083
Третий регулярный альбом Ким Хён Чжуна MY SUN part2
Старлайт Хёнджун2022. 11. 23. 19:36
тыгдым:
Как и ожидалось, хорошие песни так приятно слушать., Потому что в каждой песне много запоминающихся мелодий и драгоценных текстов.
Это утешает меня и исцеляет.
Мой художник Ким Хёнджун! Это так круто и лучше всего!ㅠㅠㅠ
Тексты

05. Круглый и круглый «Bingle and Round»
Эй , капитан, налей себе выпить (почему ты продолжаешь нести чушь )
Кругом и кругом , кругом и кругом, кругом и кругом, кругом и кругом, как насчет тебя?
Это тот мир, он тебе нужен?
Эй, капитан, послушай внимательно , с этого момента я буду твоей матерью (нянькой).
Я буду давать тебе морковку каждое утро,
Конечно, ценность - это то, что нельзя купить за деньги.
это бонус- хлыст Круг и круг , круг и круг, круг и круг, круг и круг, круг и круг, как насчет тебя?
Это тот мир, который ты хочешь? Круг и круг , круг и круг, круг и круг, круг и круг, круг и круг, как насчет тебя? Это тот мир, который ты хочешь?

Комментарий
🤗«Bingle and Round» означает, что мир вращается, земля вращается, и время тоже вращается, и мы повторяем ту же историю, демонстрируя другую музыку, чем раньше. На нее стоит обратить внимание как на песню, которая выражает идею о том, что мы маленькие существа в узде мира, который вращается от детей к пожилым людям и, в конечном итоге, снова к детям, с психоделической и веселой чувствительностью.
Композитор: Kim Hyun-joong Kim Eun-chong Park Jun-hyung Автор слов
: Kim Hyun-joong
Аранжировка: Kim Hyun-joong Kim Eun-chong Park Jun-hyung

🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶
06 мне жаль (Это печально)
Звезды в ночном небе и ложь, что делит
утром другая правда
Не обращай внимания, забудь ее
За облаками Солнце все еще светит надо мной
Я чувствую себя одиноко
Я думаю, ты покинешь меня
Если любовь и разлука счастливее, чем жизнь без любви ,то Пойду туда
Ни падающие лепестки, ни текущая река никогда не будут одинокими
Мой дождь, который проливается на меня
Дождь,дождь, дождь бесконечных слез , которые исчезают
Дождь, который пропитывает,
никто не знает как долго , только дождь ,дождь
Звезды в ночном небе . Смысл жизни, что ты ощущаешь снова утром ,
я думаю, Любовь такая же, как ты
Это как воздух , который ты не можешь поймать
Мой дождь , который заливает меня , дождь , дождь, как бесконечные слезы , которые исчезают
дождь, который будет лить бесконечно.
Комментарий
🤗В «Небесах» я скучаю по пустоте и разочарованию мира и любви, которая покинула меня. Надежда на то, что все грустные эмоции смоет дождь, была возложена поверх рокового звучания.
Композитор: Ким Хён Чжун, Ким Ын Чон Автор слов
: Ким Хён Чжун
, Аранжировка: Ким Хён Чжун, Ким Ын Чон

🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶

07. Время призмы
Закрой глаза и подумай о воспоминаниях , которые мы оставили на некоторое время, оставив неловкие временапозади
Даже если станет мраком весь свет
Не бойся , Я буду петь песню, которая не умолкнет, Я буду петь тебе всю ночь напролет ,
Я обниму твои усталые плечи , Даже если померкнет весь свет.
Не бойся, ты слышать неудержимый колокол , который освещает нашу любовь, начало нашей любви
этот звук благословения
Комментарий
🤗Время призмы», ода, посвященная фанатам, пережившим время короны.
Композитор: Ким Хён Чжун, Пак Джун Хён Автор слов: Ким Хён Чжун,
аранжировщик: Ким Хён Чжун, Пак Чжун Хён

🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶
08. Привет, мой папа
Спокойной ночи .
Я говорю тебе свои последние слова
Доброе утро
Я вздохнул с облегчением теплым весенним днем ​​В тот день , когда ты пришел ко мне, когда был совсем маленьким, яузнал, что такое
любовь.
Мое время всегда бежит вперед и когда-нибудь исчезнет.
А пока в ожидании я смотрит на тебя.
Здравствуй, мой папа. Будет ли это вечно ...
сейчас это было прекрасно.
Мое время всегда опережает твое и когда-нибудь исчезнет.
Но пока, я в ожидании смотрю на тебя.
Привет, мой папа.
Будет ли это вечно.. но сейчас, если ты слышишь знакомый голос , зовущий тебя., то оглянись назад пока я могу ждать тебя. И быть с тобой
Привет, мой папа, но будет ли так всегда, можешь ли ты сказать мне привет , привет, привет ?
Комментарий
🤗Песня о драгоценном времени всех владельцев собак и собак-компаньонов
«Hello My Daddy» — песня с теплыми эмоциями.
Композитор: Ким Хён Чжун Гу
Мён Ир Автор слов: Ким Хён Чжун
Аранжировка: Ким Хён Чжун Гу Мён Иль Пак Джун Хён
Ресурсы, где можно прослушать и скачать вторую часть альбома SUN
https://www.melon.com/album/music.htm?albumId=11031221
https://music.bugs.co.kr/album/18978847?wl_ref=list_a..

https://vibe.naver.com/album/7911284




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ - ставим колобки✌
Ким Хён Чжун снова обрел свой первоначальный вид в Лидсе. Рок-звезда с развевающимися волосами.
омг:
https://v.daum.net/v/20221123183156149
Репортер Юн Сан Гын

2022. 11. 23. 18:31

Певец Ким Хён Чжун выпустил вторую часть и 4 песни своего третьего обычного альбома «MY SUN».

Ким Хён Чжун выпустил вторую часть «MY SUN» в 18:00 23 числа. С помощью кадров, выпущенных вместе с этим, Ким Хён Чжун демонстрирует красоту Лиз в период его расцвета в форме популярной концепции рок-звезды.

Вторая часть «MY SUN» включает 4 песни, добавленные после первой части альбома, выпущенного в августе.

Выпущено 4 песни, включая «Bingle Bingle», который представляет собой психоделический и веселый пересказ повторяющихся аспектов нашей жизни,
«Sorrow», который выражает желание преодолеть грустное чувство тоски по потерянной любви под дождем.
Он содержит песни. такие как «Prism Time», песня, посвященная фанатам, которые пережили время короны и были с ними, и
«Hello My Daddy», песня, изображающая драгоценное время всех компаньонов и собак.

Как и в первой части альбома, Ким Хён Чжун отвечал за продюсирование всех песен этого альбома.

Репортер Юн Сан Гын sgyoon@mt.co.kr

Репортер Юн Сан Гын sgyoon@

Авторские праваⓒ Star News (https://star.mt.co.kr) Несанкционированное воспроизведение и распространение запрещено






ВСЕМ в этой части мой фаворит неизменен - Prism Time
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 22:16   #9373
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://www.instagram.com/p/ClUxZjegT2b
MY SUN no.2

5. 빙글빙글 (Binggle Binggle)
6. 비야 (a Tearful rain)
7. Prism Time
8. Hello My Daddy

#henecia #MYSUN
#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

ВИДЕО
https://scontent-ams4-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

==================

https://www.instagram.com/p/ClU_IsKSUAA
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...14118660427777

내가 지칠 때마다 음악을 포기하고 싶을 때
날 일으키는 팬분들의 메시지가 가끔 있어요.
김현중 때문에 행복을 찾았다는 메시지가…
오늘을 또 살아가는 힘이 되네요 감사합니다.
팬 여러분 진심으로 사랑하며 부족하지 않도록
더욱 음악에 정진하겠습니다.
My sun 2번째 이야기도 많이 사랑해 주세요!

#henecia #MYSUN
#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Подтвержденный
Всякий раз, когда я чувствую усталость и хочу отказаться от музыки
Иногда сообщения от фанатов разбуждают меня.
Сообщение о том, что я обрела счастье благодаря Ким Хён Чжуну...
Это даёт мне сил прожить еще один день. Спасибо. Спасибо.
Большая любовь всем моим фанатам и никогда не скучает
Я буду придерживаться даб-музыки.
Пожалуйста, любите вторую историю Моего солнца!

https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef
https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

===============================================

... очень скоро я скажу этому месту спасибо и прощай ...
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 23:50   #9374
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ - ставим колобки👋
Ким Хён Чжун успешно завершил тур по Южной Америке и США «горячий зарубежный прием».
угм:
http://m.stoo.com/article.php?aid=84007565858
http://m.tvdaily.co.kr/article.php?a...07010#_enliple
http://m.celuvmedia.com/article.php?...72007#_enliple

24 ноября 2022 г. (Чт) 15:36
Хёнджун Ким / Фото = предоставлено Henecia

[Репортер Sports Today Юн Хе Ён] Певец Ким Хён Чжун успешно завершил концерты в Южной Америке и США. Доказательство горячей популярности.

24 числа агентство HENECIA объявило об успешном завершении турне по Южной Америке и США в рамках мирового турне Ким Хён Чжуна «Конец мечты» в 2022 году.

Первый спектакль в Мексике успешно открыл двери, собрав более 4000 зрителей. После этого концерт продолжился по всей Америке, из Перу, Боливии, Чили, в Нью-Йорк, Лас-Вегас и Лос-Анджелес.

Ким Хён Чжун укрепил свое уникальное положение в качестве сольного исполнителя и привлекает к себе все большее внимание за границей.

Между тем, недавно были выпущены четыре песни из второй части третьего регулярного альбома Ким Хён Чжуна «MY SUN».

В этй части 2
«Bingle and Round» представляет собой психоделический и веселый пересказ повторяющихся аспектов нашей жизни,
«Sorry», выражает желание преодолеть грустные чувства тоски по потерянной любви сквозь дождь, под звуки рока. ,
«Prism Time», содержит оду, посвященную фанатам, которые пережили времена Corona.

и «Hello My Daddy», песню о драгоценном времени всех компаньонов и собак.
Выступление Ким Хён Джуна, который продолжает свое мировое турне с высококачественной музыкой, по-прежнему хорошо принимается местными жителями. Большой интерес из-за рубежа вызывает его поступательно развивающийся музыкальный мир и успешная будущая деятельность в качестве сольного исполнителя.






✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
После неожиданного брака, статус «айдола, ставшего отцом»… Хёнджун Ким, Чанмин Чой, Чен, Минхван Чой
трум:
https://m.post.naver.com/viewer/postView.naver?memberNo=32266813&volumeNo=34836382
Официальный представитель Xports News{=badgeName}
Певцы Хен Чжун Ким и Чен из EXO, Чхве Мин Хван из FT ISLAND, , Чхве Чан Мин из TVXQ, давние кумиры и те, кто стал aйдолами - отцами .
⚠Ким Хен Чжун, участник SS501, кумир второго поколения, как и Чхве Чан Мин из TVXQ. В качестве кумира третьего поколения, Чхве Мин Хван FT ISLAND и Чен из EXO. После того, как они в полной мере насладились популярностью продвигаясь в своей деятельности, они объявил, что стал отцами, и везде реакция поклонников и фанатов, общественность была различной.
Ким Хён Чжун, дебютировавший с SS501 в 2005 году, появился в драме KBS 2TV «Цветочки после ягодок» в 2009 году и завоевал большую популярность.
Однако в 2014 году он был вовлечен в споры о своей личной жизни и вождении в нетрезвом виде, включая нападение на его бывшую девушку А, иск об отцовстве, а затем он прекратил вещание. Но вновь стал горячей темой, объявив в феврале о своей женитьбе на женщине, не являющейся знаменитостью, а затем о беременности своей жены в июле и рождении сына в октябре.
Ким Хён Чжун, который общался с фанатами посредством выступлений и социальных сетей без участия в трансляциях, привлек внимание, появившись в трейлере, выпущенном в конце программы MBN «Goodbye Hot», которая вышла в эфир 21-го числа. Ким Хён Чжун обнял и поприветствовал MC Ын Чжи Вон, с которым он подружился во время промоушена в то время, и сказал: «Прошло два месяца, как я стал отцом ». В ответ Ын Джи-вон был удивлен и сказал: «так ты теперь (Ким)Хён-джун -отец ребенка?» Кроме того, Ким Хён Чжун продемонстрировал свои кулинарные способности, говоря: «Все, что вам нужно при приготовлении, это, чтобы было вкусно», а Ын Чжи Вон, увидевший это, сказал: «В прошлом Хён Чжун был ребенком, который был рожден, чтобы быть знаменитостью, теперь он удивляет своей уверенностью».Ким Хён Чжун также выразил свою привязанность к жене, сказав: «Даже если весь мир отвернется от меня, она будет на моей стороне». Соответственно, большой интерес вызывает история Ким Хён Чжуна, которая будет раскрыта в эфире на этой неделе.
⚠Чен, объявивший о женитьбе на своей девушке, не являющейся знаменитостью, в январе 2020 года, теперь является отцом двоих детей. В апреле, через три месяца после объявления о женитьбе, он держал на руках первую дочь, а в ноябре прошлого года сообщил новость о второй беременности жены. Во время неожиданного объявления о свадьбе Чен, который сообщил о браке, в написанном от руки письме, в котором говорилось: «У меня есть девушка, с которой я хочу быть до конца своей жизни», сказал: «Общаясь с компанией мы поделились тем, что к нам пришло благословение. Было неловко, но это благословение придало мне больше сил». С тех пор Чен записался на действительную военную службу в октябре 2020 года, через шесть месяцев после рождения первой дочери. После призыва, в сети были опубликованы фотографии первого дня рождения его дочери, что снова привлекло внимание. После того, как стало известно о второй беременности его жены, в январе перед выпиской он держал на руках второго ребенка. Различные взгляды были направлены в сторону Чена, который был первым участником EXO, кто женился и стал отцом. Некоторые поклонники EXO даже требовали ухода Чена, утверждая, что «из-за беременностей до брака и отцовстве EXO привлекает внимание негативными мнениями ». Родившийся в 1992 году, Чен дебютировал в качестве участника EXO в 2012 году и получил много любви, выпустив такие хиты, как «Growl», «Addiction» и «Monster», а недавно выпустил свой третий мини-альбом «Last Scene». , и сейчас продолжает свою деятельность.
⚠Чхве Мин Хван, 1992 года рождения, в 2017 году признался, что встречается с Юль Хи из Лабум, которая была на 5 лет моложе его, и зарегистрировал свой брак став законной парой. Чхве Мин Хван и Юл Хи, у которых в мае 2018 года родился первый сын Джэ , а в феврале 2020 года у них родились дочери-близнецы, и они стали родителями троих детей. Встреча айдолов, ставших родителями, привлекла большое внимание. Чхве Мин Хван и Юль Хи появились в программе «Housekeeper Men 2» на канале KBS 2TV, чтобы рассказать новости о своей второй беременности, и пообщались со зрителями через передача повседневной жизни воспитания детей через радиовещание. В частности, они продолжают более активно встречаться с пользователями сети, рассказывая о повседневной жизни своей семьи через свой канал на YouTube. В недавно выпущенном видео Чхве Мин Хван рассказал о результатах своего генетического теста, «диете, образе жизни и таланте». Говорят, у него талант к музыке.
⚠ Чхве Чанмин, тихие уведомления до свадьбы и рождение. После женитьбы в октябре 2020 года Чанмин Чхве из TVXQ, объявил о рождении ребёнка в прошлом месяце, и получает общественную поддержку за свои сердечные шаги от брака до беременности и объявлении о рождении. В 2020 году, после 16 лет дебюта, Чхве Чан Мин, который впервые признал свою преданность возлюбленной и начал публичные отношения, провел свадебную церемонию в октябре 2020 года, год спустя, и пополнил ряды айдолов, женатых мужчин. Чанмин, который был активен в течение долгого времени и получал поддержку своими бесхитростными шагами, написал рукописное письмо во время объявления о своей свадьбе, в котором говорилось: «Фанатам я говорю лично о своей истории отношений. Думаю, что это правильно». Чанмин пообещал «стать главой семьи и стать Чанмином из TVXQ, который сможет отплатить тем, кто поддерживает и поощряет меня», выпустил свой второй мини-альбом «Devil» чем после женитьбы, показал пример выживания мужской группы Mnet. в музыкальной радиовещательной деятельности, такой как появление в «Kingdom» и «Sigor Gyeongsik» JTBC, демонстрируя желанный пример того, как стать отцом- айдолом.


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Фанатская статья журнала kpopmap
оммм:
https://www.kpopmap.com/kim-hyunjoong-is-a-golden-heart-youtuber-an-angel-for-fans/
Ким Хён Джун — YouTube-блогер с золотым сердцем: ангел для фанатов
24 ноября 2022 г.
Бхарти
Звезда Халлю Ким Хён Чжун имеет поклонников по всему миру. Он успешный актер и певец, и фанаты его очень любят. Он также блестящий и интересный ютубер. Он ведет собственный канал на YouTube. Он работает ютубером более 3 лет. Он начал работать ютубером с января 2019 года. Его канал называется «KimHyunJoong.official».
Ким Хён Джун Официальный
Ким Хён Джун — ютубер с золотым сердцем. Мы говорим это, потому что есть одна вещь, которая отличает его от других ютуберов, делает его особенным и уникальным. Эта специальность… он не зарабатывает деньги на YouTube! Он не использует YouTube для монетизации. Он не получает никакой прибыли от YouTube. Он использует эту цифровую платформу, чтобы радовать людей своими милыми, забавными, развлекательными, успокаивающими и информативными видео. У него золотое сердце. Он не хочет зарабатывать деньги через YouTube. Он сказал: «Я не собираюсь зарабатывать деньги на YouTube, я могу заработать их сам». Он сказал фанатам «просто подпишитесь на его канал и наслаждайтесь». Он человек с золотым сердцем. Он даже не рекламировал кнопку «YouTube Super Thank» на канале. Всегда заботясь о своих поклонниках, просто хочет распространять любовь, счастье и позитив в мире с помощью своей прекрасной музыки и развлекательного видеоконтента.
Канал Ким Хён Джуна на YouTube
Он начал на YouTube со своих видео о подводном плавании. И торжественно открыл канал сегментом контента под названием «Канал Хёнджун». В этом сегменте он показал и познакомил поклонников с очень интересными и занимательными видео. Вы можете увидеть, как он ныряет, ловит рыбу, готовит, самостоятельно делает модели самолетов и воздушных змеев, занимается парапланеризмом и многим другим. Он даже делал забавный контент, где придумывал разные виды закусок и мясных блюд. А также поделился своими видео подготовки к встрече с фанатами. Он познакомил фанатов с несколькими хорошими ресторанами. Есть еще много забавных, развлекательных и приятных видео.
В 2020 году, когда весь мир жил в страхе, депрессии и печали, он решил бесплатно загрузить свое выступление оркестра World Tour Concert "Bio Rhythm The Symphony" и закулисные видео на YouTube. Первоначально оркестровое симфоническое исполнение "Bio Rhythm The Symphony" Concert планировалось выпустить на DVD. Но позже, когда мир пострадал от пандемии COVID-19, он решил выкладывать видео с выступлениями оркестра каждую неделю по пятницам в течение 11 недель. Показывая, что он всегда много думает и заботится о своих поклонниках. Поклонники для него важнее денег.
Так он продолжал загружать свои видео каждую среду. Там он провел так много забавных, интересных и развлекательных мероприятий с новым сегментом под названием «Everyday Joong».
Он проделал столько тяжелой работы и столько усилий, чтобы предоставить хороший развлекательный контент и пытался сделать несчастный мир счастливым в трудный период пандемии. Но Ким Хён Джун не остановился на достигнутом. В 2020 году, когда весь мир заперся в своих домах, скучает и разочаровывается. Он на этот раз снова выступил с идеей подарить людям радость, показав красивые пейзажи Кореи. Итак, он пришел на YouTube с новым сегментом контента под названием «Музыка в Корее».
«Музыка в Корее» — это программа, в которой Ким Хён Чжун спел свою замечательную музыку в оригинальной версии и переложил версии на красивые пейзажи Кореи. Он начал эту «Музыку в Корее» в ноябре 2020 года. С тех пор он загружал новое видео каждую неделю. Поскольку COVID-19 долгое время распространялся по всему миру, он запустил 2 и 3 сезон «Музыки в Корее», а также закулисные видео. После этого он придумал совершенно новый сегмент контента. Название этого сегмента контента было «Комната музыки и исцеления KHJ». Туда он каждую неделю приглашал гостей из разных профессиональных сфер и брал у них интервью. И давал им счастливое и исцеляющее время. Этот контент помог аудитории узнать и узнать тот факт, что мы завидуем этим людям за их профессию и считаем, что у них хорошая работа. Но на самом деле они также сталкиваются с трудностями и борьбой.

Он пригласил кумира K-Pop в качестве гостя в свой первый эпизод «KHJ’s Music and Healing Room». Там он сочинил и написал песню под названием «FLY», чтобы поддержать этого приглашенного кумира K-Pop. «FLY» — очень красивая, мотивирующая, ободряющая песня, которая дает людям силы бороться и противостоять своим ограничениям и преодолевать жизненные трудности.
Ким Хён Джун выпускает свой третий полноформатный альбом на своем канале YouTube. Этот новый альбом называется "MY SUN". Он состоит из 12 песен, выпущенных в 3-х частях. В каждой части по 4 песни. Первые четыре песни были выпущены в сентябре 2022 года, а другие песни также будут выпущены в ноябре и феврале.
Первые четыре песни:
1. «Веди меня своим путем»
2. «Экспекто Петронум»
3. «Болезнь»
4. «По-детски»
Последующие четыре последние песни нового альбома были выпущены 23 ноября. Они выпущены только на его официальном канале YouTube. Есть песня «Здравствуй, мой папа». Эта песня о любви владельцев домашних животных к своим питомцам. Все владельцы домашних животных могут относиться к этой красивой песне. Каждый может посмотреть и насладиться его последними песнями только на его официальном канале YouTube.
Четыре песни из части 2:
1. «Время призмы»
2. «Бинггл Бинггл»
3. «Привет, мой папа»

4. '비야'
Ким Хён Джун похож на ангела для фанатов, который хочет дарить другим только счастье, не думая ни о чем взамен. Он всегда затрачивает так много тяжелой работы и усилий, чтобы распространять счастье и позитив в мире с помощью своей музыки и развлекательного контента. Его поклонникам, HENECIA, так повезло, потому что у их кумира золотое сердце. Ким Хён Джун во многом вдохновляет своих поклонников. Его поклонники очень любят его. Его канал на YouTube заслуживает все большей любви и подписчиков. Он заслуживает самой большой награды YouTube «Бриллиантовая кнопка YouTube». Каждый может посмотреть его последнее развлекательное видео каждую среду в 15:00 по корейскому времени.




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ -надо отметиться 🤔😕
зуум:
"Даже если весь мир отвернется"... Ким Хён Чжун, почему ты женился на своей жене?

https://www.topstarnews.net/news/art...idxno=14788131

«Стать отцом» Ким Хён Чжун «Жена, мой лучший человек, номер один» Признание в любви (Горячее прощание)

Очень много плохих колобков 👇👇👇🤦*♂

https://v.daum.net/v/20221125181513597
Репортер О Сын Хён

Введите 2022. 11. 25. 18:15

(Репортер отдела новостей экспорта О Сын Хён) Ким Хён Чжун из «Goodbye Hot» рассказал о своих мыслях о браке.

Развлекательная программа MBN «Прощай со страстью», которая выходит в эфир 28-го числа, выпустила трейлер под названием «От брака до родов… история, которую Ким Хён Чжун рассказывает впервые».

В предварительном видео Ын Джи Вон, Юджин и Хван Дже Сон выразили свое восхищение появлением певца Ким Хён Чжуна.
Ын Джи Вон поаплодировала: «Хён Чжун стал отцом ?» и восхитилась его изменившейся внешностью, сказав: «Хён Чжун был ребенком, который в прошлом был небесной знаменитостью».

Затем Ким Хёнджун признался: «Я подумал, что если весь мир отвернулся от меня, было бы хорошо, что она тот человек, который абсолютно на моей стороне ».
Ким Хён Чжун, выпустивший вторую часть своего третьего регулярного альбома «MY SUN» 23-го числа, сказал: «Что хорошо в том, чтобы заниматься музыкой, так это то, что хорошо говорить о себе».

Он сказал: « Я знал, что не женюсь ни на ком , кроме моей подруги. Она тот человек, который мне очень близок, номер один».
Ким Хён Чжун, выпустивший вторую часть своего третьего регулярного альбома «MY SUN» 23-го числа, сказал: «Что хорошо, когда занимаешься музыкой, так это то, что свободно выражаешь себя»

Между тем, история Ким Хён Чжуна будет раскрыта в 22:40 28-го числа на «Прощай, со страстью».

Фото = МБН

Репортер О Сын Хён ohsh1113@xportsnews.com

Copyright © Xportsnews (xportsnews.com)
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 13:08   #9375
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://youtu.be/RLHPnquN_Mo


=======================================


рис у джексала
https://www.instagram.com/p/ClYCwJoS72U

https://twitter.com/MusicElixir_/sta...75802891079681
интервью (ранее?)

реклама альбома на бродвее
https://twitter.com/ItsCandy1010/sta...38246916284421
If your in NY go see this Billboard at 1540 Broadway! @khj_heneciatwt
My Sun part 2! With love from Planet Uzoosin United @TEAMHENECIA


https://twitter.com/JencYeow/status/1596159316490219523
Было так приятно услышать, как играет песня HJ «Childlike», пока я наслаждался обедом 짜장면 & 탕수육 в корейско-китайском ресторане в Сеуле ��
К сожалению, вокруг было шумно, поэтому видео с трудом улавливало песню, но вы можете ее услышать, если напрячь слух ��

=============

New teaser at the MBN channel!
Kim Hyun Joong’s first confession! The special relationship with his first love who is his wife
[선공개] 김현중 최초고백! 첫사랑 아내와의 특별한 인연 MBN 221128 방송 http://youtu.be/vwMQDeOnJlM

https://twitter.com/illublue/status/1596510851036778496
From the preview, seems that HJ first encountered his wife when he was 14 (8th grade), chased her for 2 years, confessed when he was in 10th grade, then they dated, till early debut. In the middle they broke up, got together, broke up…. A repeat cycle. But he kept her contact
Из превью кажется, что HJ впервые встретил свою жену, когда ему было 14 лет (8-й класс), преследовал ее в течение 2 лет, признался, когда был в 10-м классе, затем они встречались до раннего дебюта. В середине они расстались, сошлись, расстались…. Повторяющийся цикл. Но он сохранил ее контакт

헤네치아 재팬에서 발표된 공식 문장에서는 그 사실이 있다는 것은 전혀 예상 밖이라 예상치도 못했습니다❗깜짝 뉴스네요‼️
В официальном предложении, объявленном Henecia Japan, было совершенно неожиданно, что такой факт был, поэтому я этого не ожидал ❗ Это новость-сюрприз ‼️

=============

автограф
https://twitter.com/archangelhj/stat...08907848896515

=============

https://twitter.com/cdmentph/media
первые три - внутри ссылки на фотоальбом

============================
============================

тизер 3

https://youtu.be/aTpF4ug3vvM


============================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 00:22   #9376
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Какая «милая» статья, давно подобной наглой лжи не читали. Ощущение, что за окном 2014 🤦*♂- обращаю внимание - те у кого есть аккаунт на never - эта газета имеет раздел обращений - они просят присылать жалобы и опровержения в редакцию, если информация в статьях неверная или оскорбительная. 🙄⚠

лол:
У меня уже есть ребенок от моей бывшей девушки... Ким Хён Чжун начал вещание после женитьбы и рождения ребенка
https://www.insight.co.kr/news/420344

Ким Хён Чжун, приговоренный к штрафу за нападение на бывшую девушку в 2014 году, появился в развлекательной программе.

Ким Хён Чжун, который спустя долгое время показал свое лицо по телевидению

[Insight] Репортер Чон Ын Ён = Ким Хён Чжун, появившийся в развлекательной программе спустя долгое время, сообщил о своей текущей ситуации.

В программе «Goodbye with Passion» канала MBN, которая выйдет в эфир 28-го числа, Ким Хён Чжун появится и расскажет о браке и рождении ребенка
[Insight] Репортер Чон Ын Ён = Ким Хён Чжун, появившийся в развлекательной программе спустя долгое время, сообщил о своей текущей ситуации.
В программе «Goodbye with Passion» канала MBN, которая выйдет в эфир 28-го числа, Ким Хён Чжун появится и расскажет о браке и родах.

В предварительном видео, выпущенном ранее, ведущий Ын Чжи Вон был очень доволен им и выразил удивление, сказав: «Так Хён Джун стал отцом ?»

Он поаплодировал Ким Хён Джуну, который со временем стал главой семьи, сказав: «Хён Чжун был ребенком, который в прошлом был небесной знаменитостью».

Ким Хён Чжун, к выразил свою любовь к жене
В этот день Ким Хён Чжун поделился причиной женитьбы на своей жене, сказав: «Я подумал, что даже если бы весь мир отвернулся от меня, но при этом она будет на моей стороне».

Решив, что он должен жениться на своей нынешней жене, он выразил свою привязанность к жене, сказав: «Это человек, которого я считаю лучшим человеком. Номером один».

Причина, по которой пользователи сети не приветствуют возвращение Ким Хён Джуна

Нетизены, посмотревшие видео, комментируют например, «Ким Хён Чжун возвращается» и «Мне не очень интересно текущее положение Ким Хён Чжуна».

Причина, по которой пользователи сети критикуют его, заключается в том, что в мае 2014 года он бил свою девушку, с которой был в отношениях более двух лет, кулаками и ногами, в результате чего в течение двух недель у него оставались синяки и кровоподтеки.

В июле того же года Ким Хён Чжун зажалее бок своей ногой, в результате чего она в течение 6 недель страдала от настоящих травм, включая перелом ребра.

В то время суд приговорил Ким Хён Джуна к штрафу в размере 5 миллионов вон за нанесение телесных повреждений и нападение.


вот что бы это значило)))
✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
https://www.siminilbo.co.kr/news/new...60268335690483

гражданин ежедневно

туум:
Вопрос

Что значит недавнее появление Ким Хёнджуна?

«Универсальный артист» Ким Хён Чжун привлекает к себе новое внимание.
В то время как вопросы о недавней ситуации Ким Хён Чжуна распространяются через различные средства массовой информации, внимание привлекает сообщение под названием «Инстаграм Ким Хён Чжуна», опубликованное в онлайн-сообществе. (Каком не знаю🤷*♀).
Пост был с фотографией, опубликованной непосредственно Ким Хён Чжуном в его Instagram.
Между тем, пользователи сети, которые слышали эту новость, изливают различные комментарии к статьям, связанным с Ким Хён Чжуном, отражая его неизменную популярность.

[ⓒ Гражданин Дейли. Несанкционированное воспроизведение-распространение запрещено]






✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ ради истории Хена рассказанной на шоу , видимо, отменили все свои выходные🤦*♂
тык:
🤷*♀ 👇👇👇👇👇практически везде daum много плохих колобков - отметьтесь✌
https://v.daum.net/v/20221127083650049
https://v.daum.net/v/20221127084905127
Ким Хён Чжун, ставший отцом: «Я был так потрясен, когда у меня родился сын». Почему? (горячий привет)

https://v.daum.net/v/20221127085124152
https://n.news.naver.com/entertain/a...421/0006484073
https://n.news.naver.com/entertain/a...003/0011559706
https://n.news.naver.com/entertain/a...009/0005051371
https://n.news.naver.com/entertain/a...417/0000872695
https://n.news.naver.com/entertain/a...311/0001529143
https://n.news.naver.com/entertain/a...108/0003108047
https://n.news.naver.com/entertain/a...312/0000582662
http://sports.hankooki.com/news/arti...?idxno=6813853
https://n.news.naver.com/entertain/a...109/0004748055
http://www.slist.kr/news/articleView.html?idxno=404438
https://v.daum.net/v/20221127085132154
https://v.daum.net/v/20221127084626113

«Не знаменитость♥» Ким Хён Чжун «Стать отцом два месяца назад, менять подгузники и купать малыша в ванне» («До свидания»)
Участник идол-группы SS501 и актер Ким Хён Чжун был в качестве четвертого гостя «Прощай со страстью», получив теплые, пусть и запоздалые поздравления от участников с браком и рождением ребенка.
Ким Хён Чжун раскрывает свою историю любви.
Певец и актер Ким Хён Чжун честно рассказывает о своей жизненной истории, наполненной «большими событиями», в исцеляющем развлекательном шоу MBN «Прощай, страсть», которое выходит в эфир 28 ноября.
В этот день Ким Хён Чжун, который посетил «Hello House» с гитарой, поприветствовал Ын Чжи Вон, спустя 7 лет, сказав: «Хён, давно не виделись», и его сердце растаяло от радости. Начало. Затем он рассказывает о своей новой семье, говоря: «Я женился в этом году, а моя жена родила два месяца назад и я стал отцом». Ким Хён Чжун, который говорит о своей первой любви, ставшей любимой женой, сказал: «Я впервые встретил (мою жену) в возрасте 14 лет, я учился во втором классе старшей школы, мы встречались и неоднократно расставались». «У нас одинаковые дни рождения, даже первая цифра регистрационного номера резидента», разворачивает теорию судьбы
Раскрыв историю женитьбы , Ким Хён Чжун показывает более зрелую сторону, говоря: «Сохранять хорошую семью и быть опорой — это способ отплатить моей жене»
Учиться быть отцом
Наряду с этим Ким Хён Чжун сказал о своем сыне, который родился два месяца назад: «Сначала все было страшно, но теперь я хорошо меняю подгузники и хорошо делаю ему ванну». Ким Хён Чжун также признается в причине, говоря: «Я был так потрясен, когда мой ребенок только родился », а Хван Чже Сон, отец двоих детей, громко смеется над историей Ким Хён Чжуна, говоря, что хорошо понимает его.
Съемочная группа сказала: «Ким Хён Чжун откровенно рассказывает о событиях, которые с ним произошли, и даже историю его семьи, самых дорогих существ в мире. Пожалуйста, с нетерпением ждите историю нынешней жизни Ким Хён Чжуна и его удивительной кулинарии. навыки и умения." (Фото = предоставлено



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Что за .... Происходит. Я такого не помню даже во времена разгара скандала. Вот тебе и сбитый летчик 🤷*♀
тудум:
https://v.daum.net/v/20221127152201470

Десять АЗИЯ

[TEN PEOPLE] Противоречивая жена Ким Хён Чжуна была бывшей девушкой «из одного рода КИМ»… Женат через 23 года, есть сын

Юна Тэ

Введите 2022. 11. 27. 15:22

«Брак + иметь сына» Ким Хён Чжун, упоминание о появлении в «Прощай, горячая»
«Моя жена, которую я встретил в возрасте 14 лет, это была моя первая любовь»
Пересмотрел замечания о первой любви в прошлых развлекательных шоу

[Тен Азия = Репортер Тэ Юна]

В то время как певец и актер Ким Хён Чжун объявил о своем первом появлении в развлекательных программах после свадьбы, выяснилось, что его жена, которая была известна только как не знаменитость, была первой любовью, которую Ким Хён Чжун часто упоминал в развлекательных программах в прошлом. .
Ким Хён Чжун появится в качестве четвертого гостя в программе MBN «Hot Goodbye», которая будет транслироваться 28-го числа. Он сказал: «Я женился в этом году, а моя жена родила два месяца назад и я стал отцом». У его жены, первой любви Ким Хён Чжуна, даже день рождения был таким же, как у Ким Хён Чжуна, и передняя цифра его регистрационного номера была такой же. В то же время он сказал: «Поддержание хорошей семьи — это способ отплатить моей жене», и он повышает ожидания, рассказывая о процессе женитьбы на своей жене. О своем сыне, который родился два месяца назад, Ким Хён Чжун сказал: «Сначала я всего боялся, но теперь я хорошо меняю подгузники и купаю его».
Ким Хён Чжун впервые встретился с ней в 14 лет и женился в 37 лет. В то время как внимание сосредоточено на первой любви, достигнутой за 23 года, замечания, сделанные Ким Хён Чжуном в прошлом, пересматриваются. В 2006 году, когда он был активен как SS501, Ким Хён Чжун появился на канале SBS «Yasimmanman» и признался: «Когда я учился в первом классе средней школы, я встречался с девушкой, в которую влюбился с первого взгляда, прямо перед дебютом».
Первой встречей был ресторан сундэгук, куда я случайно зашел с друзьями. Ким Хён Чжун с первого взгляда влюбился в ученицу, которую случайно увидел, и почти каждый день ходил на работу в ресторан супа с мороженым с первого по третий год средней школы. Это было для того, чтобы добиться« случайной » встречи с мыслью, что «просто я приду поесть».
Ему также удалось узнать академию, в которой учится его первая любовь, но у него не хватило смелости признаться, поэтому он просто наблюдал издалека, и в дождливый день маленький мальчик передал зонтик для моей первой любви, которая не взяла с собой зонт и услышала голос «привет». После того, как он сообщил, что звонил из-за любовного интереса, Лим подтвердил это.
К концу средней школы он вновь встретил свою первую любовь. Ким Хён Чжун решил отказаться от безответной любви и сделал последний звонок, но его первая любовь уже знала о существовании Ким Хён Чжуна. Ким Хён Чжун объяснил: «Я набрался смелости, чтобы признаться, думая, что это был последний раз, я принял это и мы начали встречаться». Однако оказалось, что моей первой любовью была мисс Ким, одного со мной рода», и призналась: «Кроме того, когда я смотрела на степень родства, мы были дальними родственниками». Unique Entertainment News» в 2009 году Ким Хён Чжун упомянул о своей первой любви и сказал: «Я случайно нашел нового человека в Интернете. После того, как он был опубликован, некоторые пользователи сети преследовали ее, оставляя злобные комментарии о ее мини-хомячке», — с грустью сказал он. , объясняя: «Теперь мы как друзья с нашей первой любовью, и мы часто прислушиваемся к проблемам друг друга»
Беременность и аборт и т. д..... Б Это была первая любовь, которую он знал с детства, которая тепло обняла его, несмотря на разногласия по поводу его личной жизни.Через 23 года он женился на своей первой любви и у него родился сын. Которого он принял в свои объятия, и теперь сосредотачивает свое внимание на истории своего брака с женой.
<ⓒ Несанкционированное воспроизведение и распространение «Ten Asia» запрещено>






✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Ким Хён Чжун: «Я держу это в сейфе - мобильный телефон ..,. Я не могу доверять людям» (Привет, до свидания)

эх:
https://v.daum.net/v/20221127171002103
27-го числа MBN выпустили предварительное видео под названием «[Предварительный выпуск] Ким Хён Чжун, почему ты хранишь свой телефон в сейфе?»

В видео Ким Хён Чжун показал ведущим, что держит конфискованный мобильный телефон в сейфе. Он сказал: «Разве не было такого инцидента?» В 2014 году Хёнджун Ким предстал перед судом из-за разногласий по поводу нападения на его бывшую девушку. После долгого боя его оправдали, а этот мобильный телефон послужил неопровержимым доказательством.

По этому поводу Ким Хён Чжун сказал: «После этого я менял свой телефон примерно четыре раза, но клал его в сейф, потому что не знал, что может произойти».

Кроме того, Ким Хён Чжун сказал: «Разве не страшно, когда на тебя навешивают такой ярлык? Я видел такое раньше только в кино, но это стало доказательством того, что существует и в реальности, и я поздно понял, что это может защитить меня». Теперь я осторожно отношусь ко многим вещам и не переступаю определенную черту в общении с людьми. Вот почему мои отношения с людьми стали так ограниченны».

Фото = МБН




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ
ТВ ежедневно
омг:
https://v.daum.net/v/20221127192606072
ОбанㆍТемпестㆍБоАㆍКим ХёнджунㆍТиовонㆍПак ХевонㆍУ ВонджэㆍКан Даниэль [Что вы слышали на этой неделе?]
Репортер Ким Джи-ха
[Команда TV Daily Gayo] В четвертую неделю ноября (21-27 ноября) вышли альбомы разных жанров. Певцы Обан, Боа, Ким Хён Чжун, Уайт (Пак Хе Вон), У Вон Чжэ и Кан Даниэль выпустили новые релизы, а группы Tempest и T.O. One также начали свою деятельность с новых альбомов.
◆ Обан — «Джуён» (релиз 21 ноября)
Первый полноформатный альбом Обана «Juyeon» содержит в общей сложности 10 песен, включая заглавную песню «Twelve o'clock» и ранее выпущенные песни «Now I» и «I’m Going to Ruin». Он работал над всеми песнями с Ли Хэ-чаном (VAN.C). Заглавная песня — это легкая песня, которая передает атмосферу, которая приходит на ум, когда думаешь об Обане.
🎶🎶

◆ Tempest - 'ВКЛ и ВКЛ' (дата выхода: 22 ноября
Третий мини-альбом Tempest «On and On» содержит в общей сложности 4 песни, включая заглавную песню «Dragon». Он содержит сильную волю Темпеста к безостановочному движению в новый мир, созданный «нами» вместе, и стремление воспарить к мечте, не останавливаясь на достигнутом. Заглавная песня представляет собой гибридную песню в жанре трэп с впечатляющим сильным звуком и выражает образ летящего выше дракона, сравнивая его со «сном».
🎶🎶🎶
◆ BoA - «Прости меня» (выпущен 22 ноября
Третий мини-альбом BoA «Forgive Me» содержит в общей сложности 6 песен, включая заглавную песню «Forgive Me» . Новый альбом вышел примерно через два года после 20-летнего юбилейного альбома. Заглавная песня представляет собой танцевальную хип-хоп песню с интенсивным звуком электрогитары. BoA принимала непосредственное участие в написании текстов.
🎶🎶🎶🎶
◆ Хёнджун Ким — «MY SUN» (релиз 23 ноября)💝💥💥
Во вторую часть третьего полноформатного альбома Ким Хён Чжуна «My Sun» были добавлены четыре песни. «Бингл и Бингл», психоделический и веселый пересказ наших повторяющихся жизней, «Дождь», выражающий желание преодолеть грустное чувство тоски по потерянной любви сквозь дождь, под звук рока, «Дождь», «Время призмы» ода, посвященная фанатам, которые пережили пандемию и были с ними, и «Hello My Daddy», песня о драгоценном времени всех компаньонов и собак.
🎶🎶🎶
◆ T.O.One — «UP2U» (дата выхода: 23 ноября)
Четвертый мини-альбом T.O.One «Up to You» содержит 5 песен, включая заглавную песню «Ice Ding». Это альбом, содержащий содержание то, ччто может изменить скучную и душную атмосферу, стереотипный взгляд на любовь, которая не течет произвольно, атзависит от воли «вас», кто слушает этот альбом. Заглавная песня основана на рок-панке, а текст содержит игривую историю любви настоящих плохих парней.
🎶🎶🎶🎶🎶
◆ Пак Хе Вон — «Прежде всего» (релиз 23 ноября)
Первый полноформатный альбом Пак Хе Вон «First of All» содержит в общей сложности 8 песен, включая заглавную песню «A Farewell to a Star». Это альбом, который раскрывает различные моменты сильной любви, такие как «первый», с универсальной чувственностью, которая может коснуться «каждого». Заглавная песня представляет собой гибрид жанра поп-баллады, в котором рассматривается тема разделения с точки зрения мужчин и женщин. Чо Кван Ир, победитель шоу Mnet «Show Me the Money 10», принял участие в показе.
🎶🎶🎶🎶🎶
◆ Вонджэ У — «Запятая» (релиз 24 ноября)
Новый мини-альбом У Вон Чжэ «Comma» содержит в общей сложности 6 песен, включая заглавную песню «We». «Запятая», как значение запятой (,), состоит из музыки, содержащей чувства, реализованные через «отдых» и мысли об «отдыхе».
◆ Кан Даниэль — «The Story: RETOLD» (дата выхода: 24 ноября)
Первый полноформатный альбом Кан Даниэля «The Story» и переизданный альбом «The Story: Retold» к нему добавили пять новых треков к существующему повествованию. В дополнение к заглавной песне «Nirvana» ​​были добавлены новые песни, такие как «Selfish» и «Ghost», ремикс-версия «Ride 4 U» и сольная версия «Nirvana». Заглавная песня представляет собой песню в жанре электро-поп с участием We Dam Boys и pH-1.
авторское право (с) TV Daily. Все права




Вьетнамские СМИ - где-то слон сдох , видно 😏🤭
Ким Хён Чжун (Meteor Garden) впервые рассказал о своей судьбоносной истории любви с женой и молочной жизни
вау:
h14.vn/kim-hyun-joong-vuon-sao-bang-lan-dau-he-lo-chuyen-tinh-dinh-menh-voi-ba-xa-va-cuoc-song-bim-sua-20221127120248383.chn

МИНЬ ХОНГ 4 часа назад 5 giờ trước

До сих пор Ким Хён Чжун впервые рассказал о своей личной жизни на телевидении.

• Жена Ким Хён Чжуна родила первого сына, молодой бог мужского пола стал отцом!

В феврале этого года бог метеоритного сада Ким Хён Чжун вызвал переполох в общественном мнении, когда объявил о своей женитьбе на девушке, не связанной с киноиндустрией, и прямо в октябре приветствовал своего первого сына. Самая романтичная жена — первая любовь Ким Хён Чжуна. Пара познакомилась в 7-м классе, но рассталась после того, как певец вошел в индустрию развлечений.

После нескольких лет молчания из-за скандала с нападением на его бывшую девушку Ким Хён Чжун постепенно открылся и стал появляться в большем количестве телешоу. В шоу « Страстное прощание » некогда юный бог-мужчина наконец раскрыл зрителям свою романтическую историю любви. Он поделился нежными словами о своей жене: «Мне всегда хочется, чтобы кто-то всегда был рядом, даже несмотря на то, что от меня отвернулся весь мир. Я думаю, что если бы не она, я бы ни на ком не женился. Она лучшая, номер 1 в моем сердце».

Певец также выявил интересные совпадения между парой. У них одинаковая дата рождения и одинаковая первая цифра в постоянном реестре. Так открылся судьбоносный роман, пара встречалась с детства, расставалась и снова встречалась после многих взлетов и падений.

Ким Хён Чжун сказал, что после женитьбы и рождения детей он чувствует себя более зрелым. Ранее он утверждал, что был «большим мальчиком», который не знал, что делать. Сначала Ким Хён Чжун был очень странным отцом, но теперь он может очень хорошо менять подгузники и купать ребенка.




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Обратите внимание на эти статьи ⚠
омм:
Вот под этой очень много негативных колобков. Переходите на ресурсы и ставьте улыбак✌
👇👇👇
https://n.news.naver.com/entertain/r...109/0004748055

https://n.news.naver.com/entertain/a...311/0001529285
https://v.daum.net/v/20221127204802914
https://v.daum.net/v/20221127192403050

Эта статья на Топстарньюс - порекомендуйте ее👍
И оставьте комментарий ✌👇👇👇👇

https://www.topstarnews.net/news/art...idxno=14788853
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 08:55   #9377
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://www.instagram.com/p/ClfP2MjyTLZ

https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...58263648202754

1998년 6월에 썼던 글을
우연히 부모님 집에서 발견했어요.
아마 초등학생이었을 텐데...
그땐 이 이야기가 뭔지도 모르고 썼을 텐데 지금 다시 읽어보니 감회가 새롭네요.
어릴 적에 다짐했던 글처럼 오늘을 살아가야겠어요.
오늘도 파이팅

Статья, которую я написал в июне 1998 г.
Я нашел его случайно в доме моих родителей.
Я, должно быть, учился в начальной школе...
В то время я бы написал эту историю, не зная, о чем она, но перечитывая ее сейчас, я испытываю новое чувство.
Я должен жить сегодня так, как писал, что обещал, когда был молод.
удачи


===============================

https://twitter.com/duddnjs0606/stat...63822807703553
[지혜의 글]

너희는 무엇이든지 남에게 대접을 받고자하는 대로 먼저 남을 대접하라
좋은 나무는 좋은 열매를 맺고 나쁜 나무는 나쁜 열매를 맺는다
그러므로 이 말을 듣고 그대로 하는 사람은 반석 위에다 자기 집을 지은 슬기로운 사람과 같다고 할 것이다
비가 내리고 홍수가 나고 바람이 불어서 그 집에 들이치지만 무너지지 않는다
그 집은 반석 위에 서 있기 때문이다

일천구백구십팔년 유월(1998.6.)
이 말씀을 김현중 마음 깊이 새깁니다
말씀서예

[Сочинения мудрости]

Относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы другие относились к тебе
Хорошие деревья приносят хорошие плоды, а плохие деревья приносят плохие плоды.
Поэтому всякий, кто услышит эти слова и исполнит их, будет подобен мудрецу, построившему свой дом на камне.
Идет дождь, разливается вода, ветер дует в дом, но он не рушится.
потому что дом построен на скале

июнь 1998 г. (июнь 1998 г.)
Я выгравирую эти слова глубоко в своем сердце, Ким Хёнджун.
Каллиграфия слов

===============

рисунок
https://twitter.com/sa90108015/statu...02453097549824
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 15:31   #9378
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


henecia.official:

https://hyun-joong.com/bbs/board.php...TICE&wr_id=198

https://hyun-joong.com/data/file/NOT...0d_600x600.jpg

https://www.instagram.com/p/Clf9I7wyFiH
https://www.instagram.com/p/Clf9HnvyvPQ
https://www.instagram.com/p/Clf9E67yoGH

2023 KIMHYUNJOONG SEASON'S GREETINGS!

2022.12.06

자세한 판매 일정은 추후 공지하겠습니다.

#henecia
#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

https://scontent-ams4-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

=======================================

https://www.instagram.com/p/ClfxL7xSRIn
https://www.instagram.com/p/ClfxEBFSXgU
https://www.instagram.com/p/ClfxATqS4Vd

안녕하세요 헤네치아 입니다.
오늘 저녁 10:40분 MBN
"뜨겁게 안녕" 프로그램에
김현중씨가 게스트로 출연하였습니다.
많은 시청 부탁드리겠습니다.

#뜨겁게안녕 #mbn
#henecia
#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Здравствуйте, это Хенеция.
Сегодня в 22:40 МБН
На программе "горячее прощание"
Ким Хён Чжун появился в гостях.
Прошу посмотрите.

https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

https://scontent-ams4-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

==================

https://www.instagram.com/p/ClOhT-ESr9K
2022. 11. 28 월요일
PM10:40
MBN TV예능 "뜨겁게 안녕"
김현중 게스트 출연.
방송을 통해 여러분들께 인사드립니다.
많은 관심과 시청 부탁드립니다.

2022 год 11. Понедельник 28
22:40 вечера
Mbn TV Entertainment "Горячий привет"
Появление гостей Ким Хён Чжун.
Приветствую вас всех через эфир.
Прошу вашего внимания и просмотра.

https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

https://www.facebook.com/kimhyunjoon...csCgztWjFnMjFl

=======================================

https://program.naver.com/p/28910088/talk
https://aqstream.com/mbn/MBN-Stream-2

тут на англ краткосодержание.. я подожду фулл версию
https://twitter.com/KHJSupporter


https://twitter.com/4everhyun/status...38313542643715
Hj's wife's job is a wedding planner..
Работа жены HJ - организатор свадеб..

https://twitter.com/illublue/status/1597156163162091521
Oh fans in Korea say that no one is going to watch hj’s program because of the football
О, фанаты в Корее говорят, что никто не будет смотреть программу hj из-за футбола

эээ.. пофиг на просьбу Хена...
Хен Джун.. вы слишком для них стараетесь..
они не понимают сколько всего получают от вас даром, а это не цениться...


========================

обновления на ютубканалах за последние дни

https://www.youtube.com/@illublueyt
https://www.youtube.com/@kimhyunjoongTV66
https://www.youtube.com/@BestdaughtereverEver
https://www.youtube.com/@hyunjoong_holic481
https://www.youtube.com/@thv_vante.nyc7
https://www.youtube.com/@nellybkh0406
https://www.youtube.com/@damei3336
https://www.youtube.com/@benguetlily
https://www.youtube.com/@patitadeHJ
https://www.youtube.com/@user-kv1id7nz4r
https://www.youtube.com/@damei3336

========================

дизайнер трикотажа смотрела сюжет с Хеном

https://www.instagram.com/stories/on...13571347084386
https://www.instagram.com/reel/ClglX7xPCyh
https://twitter.com/AloVioletita20/s...50833829486592

========================

как бы эту милоту от КХД выцарапать ))) но она для Яп Хенеции
https://twitter.com/heneciajapan/sta...62251311407104
https://twitter.com/heneciajapan/sta...59958059307008
https://k1stshop.jp/products/1

========================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 19:54   #9379
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пожалуйста лайк + коммент (в идеале)))
https://www.instagram.com/reel/Clfe1o2sOs_

https://m.mbn.co.kr/tv/919

https://m.mbn.co.kr/tv/919/5859/1313875

посмотреть ФУЛЛ 1080 по олате 1500 вон
https://www.mbn.co.kr/vod/programCon...9/5859/1313875

https://twitter.com/duddnjs0606/stat...60022370607104
Naver TV 클립은 볼 수 있음
https://program.naver.com/p/28910088/clip
여기도 많이 보고 애정 표현 해주세요!

Клипы Naver TV можно просматривать
Пожалуйста, смотрите здесь многое и выражайте свою привязанность!

https://tv.kakao.com/channel/4052539/video
https://www.mbn.co.kr/vod/programContents/919/5860#1##

=================

плейлист на Ютуб
https://www.youtube.com/playlist?lis...QJ59hyv2vtmVZ7

=================

ФУЛЛ 720
https://www.dropbox.com/s/mtfbzy1t8g...0C78EBBF43.mp4

KIM HYUN JOONG EN EL PROGRAMA 'HI BYE 뜨겁게 안녕' MBN
1 = https://youtu.be/fFzlAQ2XKzE
2 = https://youtu.be/DhPXZOABoTs
3 = https://youtu.be/dNguqNpjSbU

=================

https://twitter.com/illublue/status/1597406017859465216
Такой хороший пересказ 4-го эпизода…
Просто прочитав это, я прослезился
https://m.blog.naver.com/v20208/222941083650

https://twitter.com/illublue/status/1597410079808303105
Обещание зрелой фигуры Ким Хён Джуна (Источник: Envy Space | Блог)
https://m.blog.naver.com/kstress/222941066269

=================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 12:42   #9380
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[최고의 5분_ 뜨겁게 안녕] 오랜만에 만나는 김현중 '압수 휴대전화'를 보낸 사연은? MBN 221128 방송
https://youtu.be/rvBwJOK01oA

[최고의 5분_뜨겁게 안녕] 요리 실력 발휘하는 현중! 김현중의 보쌈&비빔국수 레시피 MBN 221129 방송
https://youtu.be/pAxHcqHMbpI

лайки плииз
https://www.instagram.com/reel/CliJSZhMLuh

=====================

KIM HYUN JOONG en Hi-Bye ���� (completo) - фулл 720
https://youtu.be/Tdk504lZgjA


====================
====================

интересно (?)
https://twitter.com/sa90108015/statu...56348635738112 +++
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top