Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 20.05.2012, 16:29   #421
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аконя, не вы одна такая. Меня такие мысли тоже посещали.
Но как ни крути - что-то не пахнет уже комедией. Скорее, драматизм уже чувствуется.

А Се На - не просто исчадие ада. Это какая-то простите за выражение, скотина. мне так актриса до этого нравилась, она в Дон И играла, а сейчас я ее терпеть уже не могу.

Я все-таки надеюсь на вариант с отправкой в свое время, но без потери памяти.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:59   #422
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Я все-таки надеюсь на вариант с отправкой в свое время, но без потери памяти
В смысле раскидать по своим временам просто? Ну тогда с потерей памяти - это более щадящий вариант. Еслим их сейчас раскидают, то на полноценное зарождение новой любви уже времени не хватает, да и даже если бы показали лично мне было бы очень сомнительно. А уж если просто как факт свершившийся без развития отобразить, то и вовсе лапша на уши. Тут ещё надо узнать как разгребут ситуацию в настоящем. Если ПакХа сейчас умрёт, то миленькое дело получается - смотались в будущее, пытались его изменить, не получилось, вернулись, меняют прошлое. Где тут смысл? типа узнали всю правду, а теперь можно и менять всё. Мол всё завязано на прошлом, не изменить его, будущее не изменится..Так что ли?Как-то сложно всё. И если просто их раскидать без потери памяти. Ну да, хорошо, что есть кто-то похожий, славно. Но я не верю, что можно влюбиться вот так вот сразу, перескачив с одного человека, на другого похожего. Для меня это не есть хороший конец.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:10   #423
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
А Се На - не просто исчадие ада. Это какая-то простите за выражение, скотина. мне так актриса до этого нравилась, она в Дон И играла, а сейчас я ее терпеть уже не могу.
[/COLOR][/I][/B]
Во, во. Я из-за нее забросила просмотр, ее там было слишком много. Хорошо, скотина, сыграла)
Актриса может еще восстановить свою репутацию и начнет снова нравиться, если посмотреть концовку 17 (кажется) серии, хде показан кусочек куръезных съемок, там она милая, уфф..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:24   #424
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне уже моментами смешно...надо же так страдать клептоманией....постоянно Се На что-то тырит и тащит в сумку...отвратительный персонаж...все жду, когда совесть заиграет..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:43   #425
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысла по любому маловато во всех вариантах. И что мало мы видели дорам, где бессмысленные концовки. Нас тут всех устроило бы, если принц смотался в прошлое (а там погибла бы именно Пу Ён). И принц с командой разоблачает убийц (сеструху принцессу, где-то заныкавшуюся и какого-нибудь родственничка, что хотел убить принца, но случайно прибил Пу Ён). И вот все чосонские злодеи наказаны, но принц в печали по потеряной любви (ну и мы конечно хотим, чтобы с Пак Ха ничего не случилось плохого) . И от печали этой принц помирает (падает замертво, засыпает и не просыпается и.т.п). Но в это время в больнице приходит в себя Тхэ Ён , но на самом деле это не Тхэ Ён, а принц очнувшийся в теле Тхэ Ёна (как не жаль парня, но он практически умер). Что там будет с современными злодеями не знаю. Но пока я могу только такой вариант выкрутить из того, что у нас есть, и чтобы он нас устроил без потери памяти.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:54   #426
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksilnew Посмотреть сообщение
Меня все больше пугает наше постоянное совпадение мыслей.
Гыы, ты в Чосоне кем была?

Нам устами принца весьма проникновенно было сказано, что воспоминания дают любви вечную жизнь. Если после этого сценарист поотшибает героям память, я буду вечно считать его венценосным козлом, уж простите мой французский.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:58   #427
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На другом ресурсе еще про кольца говорили, исполняющие желания, мож их задействуют?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:09   #428
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что мне ещё не нравится у корейских сценаристов. Они сами очень часто не используют свои же ходы из предыдущих серий. Про кольца мысль очень даже светлая. Чтобы они свели наших влюбленных . 31 июня прям
Не счесть путей во вселенной этой
Не счесть разлук во вселенной этой
А вновь найти любовь найти всегда нелегко
Но всё ж тебя я ищу по свету,
Опять тебя я ищу по свету,
Ищу тебя среди чужих пространств и веков
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:13   #429
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksilnew Посмотреть сообщение
Смысла по любому маловато во всех вариантах. И что мало мы видели дорам, где бессмысленные концовки. Нас тут всех устроило бы, если принц смотался в прошлое (а там погибла бы именно Пу Ён). И принц с командой разоблачает убийц (сеструху принцессу, где-то заныкавшуюся и какого-нибудь родственничка, что хотел убить принца, но случайно прибил Пу Ён). И вот все чосонские злодеи наказаны, но принц в печали по потеряной любви (ну и мы конечно хотим, чтобы с Пак Ха ничего не случилось плохого) . И от печали этой принц помирает (падает замертво, засыпает и не просыпается и.т.п). Но в это время в больнице приходит в себя Тхэ Ён , но на самом деле это не Тхэ Ён, а принц очнувшийся в теле Тхэ Ёна (как не жаль парня, но он практически умер). Что там будет с современными злодеями не знаю. Но пока я могу только такой вариант выкрутить из того, что у нас есть, и чтобы он нас устроил без потери памяти.
Меня б устроило. Только вопрос, как эту смерть правильно обыграть в прошлом, а то как взял и помер, странно. Пусть в прошлое смотается, разберётся там и возвращается обратно. Сценаристы, придумайте чего-нибудь граммотно, а?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:04   #430
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Мне вот, кажется, после просмотра 18 серии, что сделают все просто. Пак Ха погибает и происходит ее реирканация в ПуЁн, причем до того момента как та утонула в реке, принц исчезает из нашего мира и возвращается в Чосон, где предотвращает покушение на ПуЁн (думаю это еще одна часть головоломки. Принц должен был понять, что ему была предназначена ПуЁн, и что он должен предотвратить ее убийство). В это же самое время ТхэЁн выходит из комы.
Хотя я бы очень хотела, чтобы ПакХа и принц остались жить в нашем мире. Но, думаю нам не судьба это увидеть.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top