Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 01.04.2012, 17:28   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
А я считаю,что министр к убийству Королевы причастен.Вон как у него глазки бегали,когда герой Мики хотел расследование проводить.
Министр - отец девушек(принцесы и сестры). Он мог знать, что это младшая сделала и защищать её, мог подумать на младшую и опять-таки защищать. А мог знать, что это не принцеса и тд. Мне интересно, когда нам уже разъяснят, почему их сюда занесло. истории то разные, кроме нескольких параллелей. Или именно по этим параллелям(сестра завистливая, пострадавшая от её козней младшая и принц/наследник) и будет распутываться клубок. А то накрутили там, накрутили тут... пока мы наблюдаем только юморные приключения принца, козни сестры и выкручивания кузена и всё это в современном мире. Может тут как в Таинственном саду - несколько раз переносить будут.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:30   #32
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так министр это отец - надо пересмотреть, как-то я его не признала
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 19:18   #33
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё так запуталось, а нестыковок полно. Как же собрать всё воедино, ну думаю за 20 серий они всё нам распутают. Странно почему не показывают что происходит в те древние время, принц всё таки исчез. Принцесса убита. И самое интересное. Я так поняла младшенькая живёт во дворце но почему то я совсем не показали после того как убили принцессу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 19:42   #34
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Почему президент, увидев своего Тхэ Ёна в больнице, и почуяв что он в одном из кабинетов не подождала минут 5 - авось выйдет.

Ещё очень жду момента, когда принц признает в главгероине сестру принцессы (ну понятно, он лишь глаза её видел из-за закрытого лица).

Всё же... я от чего-то думаю, что погибла в Чосоне младшая... по крайней мере труп ни разу в лицо не показали, а хоронили её тоже... с лодки сразу покрывалом накрыли. Может там вообще служанка была, а принцесса пока спряталась (уж не знаю), принца же тоже не так просто убить хотели в лесу.

Бедный принц. Вроде нужно вести себя достойно, а глазки на всё подряд новое блестят.
Помница бабулька заглянула в первый попавшийся кабинет не узрела там своего Ёна.

Наряд ли Чердачное высочество признает младшенькую сестрицу (в Чосоне видел только с вуалью, если бы узнал то уже давно), скорее он признает в младшенькой уже дома в Чосоне свою современную знакомую

Про Чосонские похороны - я вообще думаю, что похоронили кого-то левого, лица не показали, а одежду можно на кого угодно напялить.

И наконец, бедным нашего принца я не считаю, и мне нравятся как блестят Микки ны глазки ))

  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 19:50   #35
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Помница бабулька заглянула в первый попавшийся кабинет не узрела там своего Ёна.

Наряд ли Чердачное высочество признает младшенькую сестрицу (в Чосоне видел только с вуалью, если бы узнал то уже давно), скорее он признает в младшенькой уже дома в Чосоне свою современную знакомую

Про Чосонские похороны - я вообще думаю, что похоронили кого-то левого, лица не показали, а одежду можно на кого угодно напялить.
Вот и я думаю - левого кого-то.

В кабинет бабулька заглянула и тут же ретировалась, а кабинетов там много. т.е. я бы лично хоть час там ждала, если бы так отчаянно кого-то искала.

Ну младшая и тут может случайно оказаться с вуалью (случайной импровизированной) ... хотя, всё же... будет занятнее если он её там узнает. В целом, таким вот и будет несчастливый хэппиэнд чисто по корейски...

либо он туда перенесётся и будет там счастлив с обожжёной младшей, а она тут с современным встретится.

либо принц останется тут, а современный туда улетит. (между прочим... подозреваю что он и сейчас там, просто нам эту линию пока не кажут, он мог перенестись и таким образом выжить, может перенос был именно в момент, когда он упал в воду).
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 19:53   #36
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но разве Принц попал в современный мир не спустя два года после смерти современника?Ведь ПакХа в Корее уже два года была,когда Принц у нее на крыше объявился
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:00   #37
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Но разве Принц попал в современный мир не спустя два года после смерти современника?Ведь ПакХа в Корее уже два года была,когда Принц у нее на крыше объявился
Да, как будто спустя 2 года после исчезновения Тхе Ёна. Думаю Ён все-таки не умер, а где живет где-нибудь со своей амнезией во всяком случае хоть какая-то логика ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:01   #38
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думала о том, что принц там может быть со младшенькой, однако, надо ещё выяснить не причастна ли она к чему. и даже если нет, то вопрос разрешат ли Принцу жениться на изувеченной. Он в конце концов, наследник престола. Понимаю, что это корейская дорама и там всё возможно. но уж больно сомнительно, в детстве это было проблемой, а в взрослом возрасте уже нет? да и шрам-то у неё ого-го, не маленький и на поллица. В современном мире всё было бы поправимо, а там даже перспектив никаких.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:49   #39
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Да, как будто спустя 2 года после исчезновения Тхе Ёна. Думаю Ён все-таки не умер, а где живет где-нибудь со своей амнезией во всяком случае хоть какая-то логика ))
А возможно эти 2 года исчезли из-за скачка во времени.
По поводу одежды.Мне кажется это слишком заморочно - если хотели избавится от Принца, разыгрывать смерть Принцессы (т.е. наряжать кого-то в её одежду и этого кого-то убивать, чтобы принц подумал что это Принцесса и к примеру предался отчаянью(и умер с горя) или стал искать убийц и попал в засаду (ведь не просто так же она была)) значит хотели убить Принцессу, а значит приложили все усилия чтобы убить именно Принессу, а не кого-то левого.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:02   #40
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мотив... дайте мне мотив убийства принцессы... пока его нет, судить вообще нельзя.
Вряд ли это младшая, скорее уж её или подставили или она тут вообще не при чём. Есть люди, которых можно бить, пинать, подставлять, опускать - они никогда не опустятся до мести.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top