Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 752 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 11:22   #7511
Nka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально всё. Всё равно она получила судимость - за мошенничество.
То, что в части обвинения преднамеренной клевете через СМИ ее признали невиновной за недостаточностью доказательств - тож нормально.
Если б ее посадили - она б превратилась в жертву и был бы повод у ее поклонников орать, что "усе куплено, товарисчи". А так - норм, она ведь сама признала, что ее обвинения были ложными, но (по ее стороны мнению) это был не преднамеренный расчет с целью получения бабла, а, мол, ошиблась, не подумала, бес попутал, сми преувеличили, и все так вот сложилося, а так не виноватая, оно само....
Однозначно доказать этот расчет и не получилось, что в целом - логично. Мы все читали перессказы о показаниях экспертов, например, что ни один вариант происхождения фоточки теста на беременность невозможно доказать 100%. Так и в остальном, видимо.
По большому счету: КХД не виновен и едет в тур с концертами, Чхве по-любому уже с судимостью и штрафом как минимум 5 млн (в загашнике ее апелляция по решению гражданского иска 100 млн - подождем результат: смягчат или нет).
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:44   #7512
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

завиSSимая По поводу попытки и покушения. - вменялось именно покушение. В какой момент пресса стала писать о попоытке - для меня осталось загадкой. Просто моя позиция неизменна - здесь не покушение, а оконченный состав. Н о судя по приговору, вообще невозможно понять, что суд понимает в данном случае под мошенничеством .Тут я пока пас - не вижу никакой зацепки в текстах((. Обрати внимание твой нелюбимый алкопоп - решил, как я и предполагала выдержать нейтралитет. На столько, насколько ему позволяла ситуация. Ни слова о том, что суд не признал. Только то, в чем она признана виновной. При этом не забыл нам припомнить - эй, а вы забыли, что апелляция была приостановлена до приговора? Вот теперь ждите ответку от Чхве. Кстати, напомните мне, ведь весной прошлого года кореянки хенеции писали, что адвокат Чхве отозвал апелляцию. Если это так, то никто им не позволит ее подавать повторно.
Сумпи - тут прям противоположная ситуация с изложением фактов - зачем говорить о том, что она признана виновной в покушении на мошенничество. Нет, мы об этом скажем так, словно это было в прошлом заседании, а сегодня, она признана невиновной в дифамации. Кстати , клевета все же осталась, и по ней она признана виновной, просто разбили это обвинение почему то поэпизодно. Хотя по сути ведь это одно длящееся преступление с общим умыслом . И мошенничество вытекает из клеветы. И идет этот состав рука об руку с начала и до конца. Ведь нигде в деле нет документов подтверждающих наличие травм, беременностей и т.п. Никто их не представил
И вот тут самое для меня подлое наиподлейшее, после чего я понимаю, что если действительно это было в приговоре ( а скорее всего было - так как эта фраза кочует из статьи в статью) то, суд действительно подкуплен. Потому, как приговор не может строится на предположениях - а ведь он делает предположения о беременности Чхве в 2013 году от Хена, и летом 2014 года, и "возможном"?!!!!!!!!!!!! нападении Хена на нее, и выкидыше, за что он "получил много критики"!!!!!!!!!!! А тут я понимаю почему он делает этот вывод, это предположение. Вспомните его заявление, где он приносит извинение, это заявление легло в основу решения о взыскании штрафа за "предполагаемый ущерб". И вот это уже серьезно. Поскольку это Постановление прокуратуры, вступившее в законную силу. И для этого уголовного суда оно имеет преюдициальное значение. И ничего с этим не поделать. То есть в приговоре смешали все в очень даже огнедышащий коктейль, для убедительности приправив его этим Постановлением прокуратуры. И таким образом галиматья суда с предположениями не основанными ни на одном медицинском документе плавно уложилась в преюдицию - то есть истину не требующую дополнительных доказательств. Вот тут это и вылезло боком Хену. Но все равно я остаюсь в убеждении, что обжаловать необходимо. Это не победа и даже не половина победы. И приговор где суд делает предположения не может остаться в силе. Он должен быть изменен. (Это мое ИМХО)
Ну а третья статья - без комментариев))) По сути, только в корейских СМИ можно увидеть негатив. Зарубежные СМИ как на подбор необычайно лояльны, полны сочувствия и сострадания. Это как раз к теме перевода предыдущей статьи. Я как чувствовала, когда решила взяться за нее. Настолько все оказалось реально

Наверно, уже поздно и вы уже сыты по горло горькой сегодняшней инфой. Но раньше не могла, очень поздно освободилась и как приехала, сразу села за переводы
Почему я сегодня еще не сошла с ума.
Я не стала здесь давать переводы всех статей, что вы мне кинули в личку. Хотя их все я перевела и перечитала Огромное всем вам спасибо. )) Я привожу только 3 потому, что во-первых, одна из них изначально была на английском. Вторая имела источник корейский, но переведена была самой редакцией и третья была статьей зарубежной, в данном случае Индонезийской , я взяла первую попавшуюся мне не корейскую статью. Прочитайте. И оцените, каков контраст.
А теперь скажите мне как я могу дать доступный и внятный комментарий по прочитанному. Как из того, что было прочитано, можно понять, что же в итоге написано в приговоре. Где ложь, передергивание фактов прессой, а где то, что действительно было постановлено?????
Мне интересно вы обратите внимание на все эти противоречия, вы получите тот же разрыв шаблона, что и я, когда стала читать? Вы увидите как просто манипулировать одной и той же информацией в нужном направлении?
перевод:
https://www.allkpop.com/article/2018/02/kim-hyun-joon..
Экс-подруга Ким Хен Чжуна был оштрафована на 5 млн. вон за покушение на мошенничество
Сеул Восточном районном суде состоялся судебный процесс с участием Ким Хен Джунга и бывшей девушки Чхве 8 февраля.
Ранее сторона обвинения требовала наказания в 1.год и 4 месяца в тюрьме по обвинению Чхве в мошенничестве. 8 февраля суд вынес решение - Чхве невиновна во втором обвинении – клевете и поэтому приговорена к штрафу в размере 5 000 000 вон.
В настоящее время Чхве так же участвует, в случае обжалования, решения гражданского суда, по которому она обязана выплатить Ким Хен Джунгу 100 000 000 вон.
—------------------------
https://www.soompi.com/2018/02/08/kim-hyun-joongs-ex-..
источник http://entertain.naver.com/now/read?oid=410&aid=0..
Бывшая подруга Ким Хен Чжун получает штраф за попытку мошенничества в последнем судебном процессе, в продолжающихся юридических битвах между Ким Хен Чжун и его бывшей подругой г-жой Чой, г-жа Чой была приговорена к штрафу. 8 февраля, главный судья председательствующий по обвинению в покушении на мошенничество и клевету в публикациях против г-жи Чхве и приговорил ее к выплате штрафа в размере 5 миллионов вон (примерно $4,600).
Ким Хен Чжун подал на нее иск о компенсации за ущерб из-за манипулирования частями Сообщений между ней и Ким Хен Чжун, сделав ложные заявления. Главный судья сказал, что, хотя г-жа Чхве действительно удалила части своих текстовых сообщений с Ким Хен Джунгом, однако нет никаких доказательств того, что она редактировала, добавляла или подделывала какие-либо части. Судья также упомянул, что при рассмотрении восстановленных текстовых сообщений не было частей, которые были бы особенно невыгодны для г-жи Чой, и что не было найдено никаких искаженных частей. Таким образом, судья постановил, что трудно сделать вывод о том, что г-жа Чой манипулирует доказательствами.
Однако г-жа Чхве была признана виновной в ложном заявлении, когда она сказала, что она была беременна, и Ким Хен Чжун заставил ее сделать аборт в октябре 2014 года, поскольку г-жа Чхве призналась, что эта часть ее заявления была ложной.
—----------------------------------------
http://showbiz.liputan6.com/read/3269027/dilaporkan-h..
-08.02.18
Сообщается Ким Хен Джунг просто выиграл иск
Ким Хен Джун ввергнутый в секс скандал с насилием был объявлен невиновным (Liputan6.com Сеул - Ким Хен Джунг) айдол игравший вместе с Ли Мин Хо в легендарной дораме «мальчики краше цветов) . Имя этого человека было буквально размазано в секс-скандале. Женщина, назвавшаяся его возлюбленной обвинила актера в насилии. С 2014 года эта тема не сходит со страниц прессы, слухи о причиненном насилии им его женщине, которая была беременна. Женский журнал «женщины» марта 2015 года которому Чхве дала интервью, напишет, что контакт пары был восстановлен. Однако, как выяснилось это была ложь – конфликт стал еще глубже и перешел в судебный спор.
Возмещение ущерба
В этот момент к КХД бывшей любовницей Чхве был предъявлен иск на сумму в 1.6 трлн вон в возмещение причиненного ущерба. Это произошло до призыва артиста на военную службу. После двух лет этого противостояния, наконец в этом деле забрезжил свет – наконец прокуратурой было предъявлено ей обвинение в даче ложных показаний, манипулировании доказательствами, в том числе удалением их
Ким Хен Джун – жертва
Сейчас уже очевидно, что он стал жертвой злого плана Чхве. В последнем судебном заседании по делу Чхве, обвинение затребовало наказание в виде лишения свободы. 8.02.18 года был оглашен приговор в соответствии с которым она признана виновной в покушении на мошенничество и клевету через публикации. Ей назначено наказание в виде штрафа в 5 млн вон.
Из материалов дела – в последнем судебном заседании исследовались изъятый мобильный телефон с текстовыми сообщениями Чхве КХД. В результате был сделан вывод обвинителем, что Чхве должна быть осуждена за дачу ложных показаний. Так как в 2014 году (в октябре?!) она заявляет о своей беременности и о том, что КХД потребовал, чтобы она сделала аборт.
НИКОГДА НЕ БЕРЕМЕННА?
Во-первых Ким Хен Джун пытался отвести ее для подтверждения к врачу, но она отказалась. Более того, позже она начала манипулировать этим и лгать общественности. По произведенным запросам суда – медучреждения не представили документов подтверждающих у нее наличие беременности, не говоря уже о потере ребенка. Страшная женщина Чхве.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 00:26   #7513
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lostillusion *обнимаю*
ндааа.. "небо и земля"....
......
попытка подрузумевает что то неудавшееся.. т. е. было намерение (план), но его не реализовали....
покушение это уже действие....
*и тут мои схемы заглючило*

(С) она действительно (т. е. факт установлен) удалила часть, но нет доказательств редактирования (но удаление это тоже т. с. редакция)))

и т. д.

прости, меня нужно ткнуть в нюанс... а то может не туда смотрю...
а так конечно акценты-подача, но и сама информация с резкими отличиями..

всем...

Nka миСС ю... спасибо за оптимизм

==========
9 02 2018 яп. моб. сайт
https://www.instagram.com/p/Be-dlvLBzcb
https://scontent-arn2-1.cdninstagram...73864960_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram...12993024_n.jpg

https://youtu.be/bbbQSpxIZdE
https://youtu.be/kGic6-Mh0Ew

спешл событие на годовщину дембеля
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...30005038473216
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 01:49   #7514
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это я здесь оставлю для тех, кто поинтересуется понятием дифамации в УК Южной Кореи. Разница с нами не слишком принципиальна.
Те, кто осилят эти много букофф - смогут обойтись и без моих комментариев, мне кажется. Особенно рекомендую часть - клевета, через печатные материалы. Даже дилетант видит, что все здесь описанное относится напрямую к действиям Чхве. Даже гораздо менее значительные действия приведенные здесь в качестве примеров имели очень серьезные последствия. Поэтому для меня непризнание дифамации так, как оно описано в приговоре - это сигнал к тому, что суд был просто мягко говоря необъективен. Ну а сами знаете причины такого поведения могут быть различны.
перевод:
https://klawguru.com/2013/06/30/crimes-against-reputa..
Ранее в этом году, человек в Корее был обвинен в клевете и других преступлениях после того, как выложила свои откровенные фотографии его девушек на одну ночь онлайн. В этом конкретном случае выделялся, потому что: 1) это было дело о клевете, и 2) Уголовный иск был подан группой бортпроводников.

В одну ночь мужчина стоит, женщина-бортпроводник для авиакомпании в Корее, был, по-видимому, которые представлены на фотографиях как заниматься сексом, переодевшись в свою компанию форме. Как образы, циркулирующие в интернете, бортпроводников, работающих в компании, начали ощущать собственную Репутация была подмочена, скопом. Вскоре группа бортпроводников из компании подал в возбуждении уголовного дела за клевету против человека. Начался судебный процесс по Северной окружной суд Сеула, где ответчик был найден “не виновным” в феврале 2013 года.Прокуроры обжаловали, но решение было подтверждено апелляционным судом в прошлом месяце. В обоих случаях публикация изображений не составит клевете в отношении бортпроводников.

“Преступления против репутации”, относятся к преступлениям, которые совершаются незаконно причинить вред общественной репутации другого человека. В Корее, эти преступления могут быть совершены либо путем диффамации или публичного оскорбления другого человека. Клевета преступления: “клевета,” “кибер-Диффамации”, “оскорбление Мертвого человека” и “Диффамации посредством печатной продукции”. Публично оскорбляет другого человека и тем самым навредить его социальной репутации является преступлением “Оскорбление”.

Диффамация (명예훼손)

В соответствии со статьей 307 уголовного закона (형법), наказание за “клевету” – через правдивая констатация факта – в виде лишения свободы без труда в течение не более двух лет или штрафа в размере не более пяти миллионов вон. Между тем, наказание за “клевету” – через ложное заявление факта – это лишение свободы на срок не более пяти лет, приостановления квалификации на срок не более десяти лет или (уголовного) штрафом в размере не более десяти миллионов вон. За эти преступления виновному не может быть возбуждено уголовное дело против выраженного возражения потерпевшего.Для того, чтобы квалифицировать как “клевета”:

1) человек должен нанести вред репутации другого человека

2) путем опубликования либо истинное или ложное заявление факта

3) с намерением совершить “клевета.”

В Корее, “клевета” может быть совершено путем публикации истинной констатация факта. Это объясняется тем, что даже истинный констатация факта вполне способна причинить вред репутации другого человека. Например, человек, который, случается, чтобы изучить его или ее соседа“, уже совершил прелюбодеяние” или “гей” не, фактически, имеют право свободно распространять такую информацию. “Вылазки” кто-то может быть оправдано только тогда, когда это отвечает общественным интересам, таким образом. В соответствии со статьей 310 уголовного закона, “клевета” – через правдивая констатация факта – это не наказуемого, когда оно совершается исключительно в общественных интересах. В таком случае, ответчик несет бремя доказывания. Закон направлен на защиту репутации человека, если он перевешивается на раскрытие.

А “констатация факта” - это конкретные претензии о прошлом или настоящем, что может быть доказано или опровергнуто. Мнение-это не утверждение факта. Констатация факта-это “опубликованные”, когда она способна быть воспринята неопределенного круга лиц или множества людей. Констатация факта общались на одного человека, тем не менее могут быть истолкованы как “опубликовано”, если лицо, которому оно направляется, скорее всего, распространять информацию. Такую информацию не требуется новой информации;это преступление может быть совершено перефразирование информации хорошо известны общественности.

Элемент умысла за “клевету” просто требует, чтобы исполнитель осознает и принимает возможные клеветнический характер его или ее претензии. Конкретным намерением ошельмовать не требуется.

Все преступления диффамации, в том числе и этот, не требуют для человека быть конкретно названы. Пока человек говорил, легко установить, конкретное имя не должно быть явно упомянуто.

Интересно, клевета преступления также могут быть совершены как порочение определенной группы людей коллективно (например, Тэджоне прокуроров). В таком случае каждый член указанной группы является жертвой “клеветы”. Указанная группа не может, однако, быть слишком большим или общими (например, Сеульцев). Намекая на unascertainable лица в пределах определенной группы приведет к “клевете” в отношении каждого члена указанной группы. (например, “действующего министра интрижка!” = “Клевета” в отношении всех действующих министров.)

Второй. Кибер-Диффамации (사이버 명예훼손)

Когда преступления “клевета” совершается через “информационно-коммуникационные сети (например, интернет),” Акт о развитии информационных и коммуникационных сетей утилизации и защиты информации, и т. д. (정보통신망이용촉진및정보보호등에관한법률) берет верх. Виновному будет грозить более суровое наказание в результате.

В соответствии со ст. 70, наказания для “кибер-Диффамации” – через правдивая констатация факта – это лишение свободы или лишения свободы, без труда не более чем на три года или (уголовного) штрафом в размере не более двадцати миллионов вон. Между тем, наказания для “кибер-Диффамации” – через ложное констатация факта – это лишение свободы на срок не более чем семь лет, приостановления квалификации на срок не более десяти лет или (уголовного) штрафом, не превышающим пятидесяти миллионов вон. За эти преступления виновному не может быть возбуждено уголовное дело против выраженного возражения потерпевшего.Для того, чтобы квалифицироваться как “кибер-Диффамации”:

1) человек должен нанести вред репутации другого человека

2) путем опубликования либо истинное или ложное заявление факта

3) через информационно-коммуникационную сеть

4) с целью опорочить другого человека

5) и намерением совершить “кибер-Диффамации”.

“Кибер-Диффамации” может быть осуществлен путем опубликования либо истинное или ложное заявление факта. В отличие от общей преступления “клевета”, однако, это преступление требует умысел опорочить. Исполнитель должен, в частности, с целью нанести ущерб репутации другого человека.

С повсеместным доступом в интернет, “кибер-Диффамации” стало преступлением, очень легко совершить. Это может быть также просто, как написание комментария онлайн. Перепроведение комментарии изначально сделали другие люди также могли претендовать. В Корее этого преступления чаще всего совершаются путем распространения необоснованные клеветнические слухи о знаменитость или общественный деятель.

В июле 2012 года, несколько интернет-пользователей, которые были в значительной степени ответственны за начало и распространяя клеветнические слухи о корейском родился рэпер табло были осуждены за “кибер-Диффамации”. Они последовательно утверждали, что вопреки утверждениям табло – это табло не училась в Стэнфордском университете. В конечном счете, суды нашли интернет-слухи оказались ложными и клеветническими. Апелляционный суд приговорил двух обвиняемых к десяти месяцам тюремного заключения, остальные получили условный срок. Ответчик обжаловал решение в Верховном Суде, но решение было подтверждено в январе 2013 года. Он тоже получил условный срок. С 2009 года масштабной онлайн-группа, называющая себя Tajinyo (타진요 короткий для ‘타블로에게 진실을 요구합니다’) настаивал на том, что было бы невозможно для табло для участия в Стэнфордском университете, не говоря уже выпускник, так быстро. (Табло получил степень бакалавра и магистра в три с половиной года.) Вот видео-ролик из задницы. Проректор черный Стэнфордского университета Регистратор интервью еще в 2010 году.
ИЖ. Клевета с использованием печатных материалов (출판물 등에 의한 명예훼손)

Согласно статье 309 уголовного закона, наказание за “клевету через печатные материалы” – через настоящий констатация факта – в виде лишения свободы без труда не более чем на три года или (уголовного) штрафом в размере не более семи миллионов вон. Между тем, наказание за “клевету через печатные материалы” – через ложное заявление факта – это лишение свободы на срок не более чем семь лет, приостановления квалификации на срок не более десяти лет, или (уголовного) штрафом в размере не более пятнадцати миллионов вон.За эти преступления виновному не может быть возбуждено уголовное дело против выраженного возражения потерпевшего. Для того, чтобы квалифицировать как “клевету через печатные материалы”:

1) человек должен совершить “клевета” в соответствии со статьей 307

2) посредством газете, журнале, радио, или другое издание

3) с целью опорочить другого человека

4) и намерением совершить “клевета через печатные материалы”.

“Клевета через печатные материалы” может быть осуществлен путем опубликования либо True или false констатация факта. В отличие от общей преступления “клевета”, однако, это преступление требует умысел опорочить. Исполнитель должен, в частности, с целью нанести ущерб репутации другого человека. Констатация факта сделаны исключительно в общественных интересах автоматически отрицает такие намерения.

“Газета, журнал, радио” считается лишь примерный перечень “печатные материалы”. Это преступление также может быть совершено с помощью других медиа, таких как телевидение, кино, либо видео. “Другие публикации” между тем, относится к надежно-привязанные печатные материалы, которые сопоставимы по полезности для зарегистрированных печатных материалов. Это исключает ксерокопии или распечатки, состоящий из нескольких страниц, и рукописные материалы.

Это преступление также может быть совершено по наводке информатора, который сознательно питает ложную информацию, чтобы ничего не подозревающего репортера. Такой информатор должен быть предназначен, чтобы опорочить другое лицо, имея ложную информацию сообщил общественности. После того, как история сообщает, заявителем может грозить наказание по статье 309. Если они знали, что информация была ложной, журналист и издатель не будет грозить уголовная ответственность.������
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 12:38   #7515
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Южная Корея Шантаж по-корейски

С Иришей Мельниковой слабали еще один ролик по скандалу.
Пока только на русском. Сделаем английский вариант, добавим.
Не ругайте, что слишком подробный, просто утомило отбиваться от дурацких комментариев "а вот он сказал,.... а вот почему он сошелся,.... а зачем сделал ей ребенка" и т.п. Вынуждены были после 8 февраля и вовсе закрыть комменты((.
Просьба - кидайте в группы, по возможности, распространяйте в тви и фейсбуке

https://youtu.be/FG-thMSYnfw
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 13:24   #7516
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всех приветствую
по ситуации:

по ситуации мы и не могли рассчитывать на справедливый вердикт, в Корее негодование судебной системой не утихает годами, каждый год там правовой кризис, 85% корейцев не доверяют законодательной и исполнительной власти, не верят в правоохранительные органы + "Суд освободил из тюрьмы вице-президента Samsung" Расследование в отношении Ли Чжэ Ёна, считавшегося наследником империи Samsung, началось в связи с масштабным коррупционным скандалом, который привел к отставке президента страны Пак Кын Хе. Тут справедливости ради надо заметить, что Ли Чжэ Ён год всё же отсидел,... учитывая грандиозные многомиллионные марши народа со свечами, импичмент президента, такие жуть события - выпустили главное звено медийного обвинения!, согласитесь на фоне освобождения "коррупционера всея Кореи" посадить эту редиску "ЯЖЕмать", никак нельзя!, Гендерное Министерство с бабским Парламентом не одобрит, а феминации будут рвать все лайки на медийных пространствах... не повезло нам и Ли Чжи Уку (скандал жалюзи неудачно навесил) "7 февраля 2018 года суд отменил первоначальный вердикт в случае ложного обвинения и приговорил женщину к восьми месяцам лишения свободы с испытательным сроком в два года....Суд пришел к выводу: «Поскольку это дело не происходило с целью вымогательства денег, мы рекомендуем приостановить исполнение приговора». Ссылки один + два вывод ---> корейское правосудие миф, нет такой инстанции есть законы на бумаге и куча людей с квалификацией? корочкой судей, адвокатов, прокуроров НО! все они лежат под медийным контролем СМИ, медийные площадки в свою очередь контролируются явно не корейцами. В противном случае данных вещей просто бы не происходило, ибо:
- для судьи основополагающим фактором служит только закон, единственный инструмент для судебного производства;
- для журналиста основополагающим фактором публикации информации является правда, что данные события имеют место быть, гарантией исключения ложной информации является указанный источник. Источником истинной информации о вероятности событий никак не может быть аноним либо инсайдер, также им не может быть буква А, Б, В, Г, Д... как и непонятные люди с жалобами в редакциях, поданная ими информация односторонняя, гарантировать, что эти люди говорят правду журналист не может, опять же эти люди выступают анонимами под буквами! как подобного рода информацию можно запускать в эфир??? средства массовой информации, массовой! непонятные люди - фантомы обвиняют физически существующих людей, реальных людей, кто имеет имя, карьеру, репутацию, жизнь, семью - не являются абстракцией, это живой человек, как правило достояние Республики, известная в мире личность ... почему такие вещи происходят в Корее? почему корейские медийщики позволяют себе так работать? устраивать ТВ шоу на чужой беде, размещать скрины не проверенных сообщений, личная переписка! личная, охраняется законом, является конфиденциальной! жизнь человека - личная! охраняется законом, неприкосновенна! по Конституции РК частная жизнь гражданина неприкосновенная! закон это гарантирует! Статья 17, 18! так где это всё? и почему Парламент такое положение работы их СМИ не интересует??? роль Парламента страны не только противостоять Президенту (Национальное собрание Республики Корея (кор. 대한민국 국회 Тэханмингук кукхве) — однопалатный законодательный орган (парламент) Республики Корея)/вики/
вот такие грустные мысли, для решения личных претензий граждан существуют правоохранительные учреждения, вот иди и там решай свои проблемы! за закрытыми дверями, претензии личного характера! смысловой нагрузки для общества они не несут! т.к. не являются общественно значимыми... зачем отирать редакции в СМИ и суетиться на каналах ТВ??? мошенники, сплошные мошенники, убери из полученного результата составляющую СМИ, и ни одна эта жаба не рискнула бы стать пиявкой, то бишь результата бы не было, денег не получить - смысл скандалить, сесть с этапа работы полиции ?!...как пять лет назад этого не понимала, так теперь совсем не принимаю это повсеместное корейское паразитство! Уберите эквивалент денег из закона, исключите право выкупа по соглашениям - ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОРЯДОК, КАК ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНОВ! порядок размеренной спокойной жизни людей в обществе
Никого не трясёт 44 человека в сутки?!, страшная корейская статистика, национальная - треть мужчины, как за всё и всем обязанные
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 21:50   #7517
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

дорогие

Мишка Хен
https://www.instagram.com/p/BfBmsicHQkU
https://twitter.com/74_love_0606/sta...83909735444480

отмечаем первую годовщину демибилизации хештешами
1st anniversary from military discharge Kim Hyun Joong
#WelcomeBackKimHyunJoong
#OurOnlyOneKHJ



https://twitter.com/zavissimaya/stat...30726913298433
вспомним:








с этой стр и далее
http://alliance-fansub.ru/showthread...=4128&page=933
======

https://youtu.be/N5O8nv8cXFo

=====

HAZE в Бангкоке

https://twitter.com/doconcert/status/962592109856370689
https://twitter.com/PGBANGKOKCOM/sta...69513215848448
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 15:59   #7518
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

трансляция
https://www.youtube.com/watch?v=-JnUJTwPDzc
просят не распространять.. т. ч. сохраняйте, но в соц. сетях хорошо бы не постить...
https://youtu.be/RMadjjFzjao

https://twitter.com/sunsun_sky/statu...71851318243330
HJ’s plans mentioned in chatting
- CD release in China in May, in Japan in June
- Trying to add JPN concert in April if a venue available
- Acting activities
- personal bike tour in SK during summer
- Concert tour in SK later this year
- Another World Tour later

Планы HJ, упомянутые в чате
- выпуск CD в Китае в мае, в Японии в июне
- Попытка добавить концерт JPN в апреле, если доступно место
- Активные действия
- индивидуальный велопробег в SK летом
- Концерт в SK в этом году
- Еще один мировой тур позже

https://twitter.com/Princessmich123/...46023528443904
He said at his camping trip with his friends he saw a scary ‘wood-like’ bug & he made up his mind not to go camping anymore! He then recalled during MS time there were many smelly bugs(the pic). If you hit it the smell stays on hands for a long time. The bug has strong vitality!
Он сказал, что в своем походе с друзьями он увидел страшного древесного жука, и теперь он решил не ходить в кемпинг больше! Затем он вспомнил, что во время MS было много вонючих жуков (рис.). Если вы ударите его, запах остается на руках в течение длительного времени. Жук имеет сильную жизнеспособность!
https://twitter.com/sunsun_sky/statu...20645934465026
HJ also said in chatting he plans to upload some videos when he takes personal bike tour around Korea. He said he really wants to see various places in Korea.
HJ также сказал в чате, что планирует загрузить несколько видеороликов, когда он отправится в личный велосипедный тур по Корее. Он сказал, что действительно хочет увидеть различные места в Корее.
====================

красота
https://twitter.com/maipai6/status/962695294289788928

From 9Feb onwards, at Seoul Subway Line2 Exit 6, you’ll see the support board for HJ by Int’l fans from HK, JP, Malaysia, Singapore, Taiwan, Thailand and USA
https://pbs.twimg.com/media/DVq7O3NUMAA1kSq.jpg
https://twitter.com/4everhyun/status/962688766795177984
https://twitter.com/Princessmich123/...91229342302208
The message in the support board said “4 years has passed, finally the truth is revealed!! From 2018 onwards, let’s walk only on flower road!’”
«Прошло 4 года, наконец, правда раскрывается! С 2018 года идем только по цветущей дороге! »
https://www.instagram.com/p/BfD8iTvh_z9

чибик ((С) в ссылках):

https://www.instagram.com/p/BfDxqBYHLnQ

It was such a fun live chat event tonight! As much as I like to see you perform & hear you sing, I actually love to hear you talk Hyun Joong. I especially love hearing you laughing & giggling ������. Thank you ❤️��@hyunjoong860606 Here’s a doodle in memory of tonight’s anniversary event.
#kimhyunjoong #김현중
A comment/feedback below will help me improve & thanks for dropping by.

Pls DO NOT edit/crop my original doodle or remove my logo & credit @blancbelle when sharing.

473/5000
Сегодня это было веселое чат-мероприятие! Насколько мне нравится видеть, как вы выступаете и слышите, как вы поете, мне действительно нравится слышать, как вы разговариваете с Хьюн Джоунгом. Мне особенно нравится слышать, как ты смеешься и хихикаешь. Спасибо


фулл версия (?)
https://youtu.be/aYWk3szlyPM
https://youtu.be/bDLU0dP0tbY

http://kpopway.com/mixtape/
в 22:00 по МСК
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 00:45   #7519
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Прошла по ссылке а там сразу Ост из цветков... причем инструментальная версия ) Что это? Радио?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 01:31   #7520
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Xiao Mei Да это радио для любителей к-pop. Там есть и расписание и указаны группы и солоисполнители. Для Ким Хен Джуна, например три раза в неделю сразу по два-три часа непрерывного вещания. Для SS501 так же. Заходите и наслаждайтесь - есть чат, Такая вот классная штука придумана.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top