Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 893 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 21:28   #8921
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

тусь:
Индонезийские СМИ
https://www.pinkvilla.com/entertainment/dear-oppa-indian-fan-says-she-cherishes-kim-hyun-joong-s-songs-loves-his-wide-range-acting-skills-759670[/url]
Дорогой Оппа! Индийская фанатка говорит, что дорожит песнями Ким Хён Джуна и любит его широкий спектр актерских навыков.
В последнем выпуске Dear Oppa Джутика Дас из Индии посвящает свое сладкое письмо актеру / кумиру Ким Хен Джуну. Прочтите ее письмо ниже.
Написано Pinkvilla Desk
Мумбаи Обновлено: 1 июня 2021 г., 09:20

Ким Хён Чжун начал свою карьеру в индустрии развлечений, дебютировав с группой SS501 в 2005 году, а затем начал сольную карьеру в 2011 году. Он даже занялся актерским мастерством и стал более популярным благодаря ведущим ролям в классических корейских драмах, таких как «Мальчики краше цветов » и «Озорной поцелуй». Он считается одним из лучших актеров Халлю начала 2010-х из-за того, насколько успешным он был - как актер, так и певец.

Его последний релиз - фильм под названием «Indian Pink», получивший невероятные отзывы критиков на международных кинофестивалях. Они также аплодировали актерскому мастерству Ким Хён Джуна!

Сегодняшнее трогательное письмо в нашем выпуске «Дорогой Оппа» было написано Джутикой Дас из Индии актеру и айдолу Ким Хён Джуну. Прочтите ее письмо ниже.

Уважаемый г-н Ким,

Я не знаю, прочтете вы это или нет, я хочу поприветствовать вас со всеми моими наилучшими пожеланиями ваших предстоящих онлайн-концертов. Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем все мы сможем увидеть вас в офлайне на сцене, где вы также получите удовольствие от своих выступлений. Хотя увидеть вас в Индии практически невозможно, я желаю, чтобы когда-нибудь это произошло.

Я новичок в вашем "Мире HENECIA" и все еще открываю вас через ваше искусство. Я дорожу вашими песнями благодаря их текстам (поисковое значение в Google) и музыке из таких альбомов, как "Haze", "New Way", "Salt", "A Bell of Blessing", а также наслаждаюсь вашими танцевальными движениями в "Please be nice to Me »,« Lucky Guy »,« Lets Party »и т. д. Я также слушал песни, спетые вами в SS501. Я смотрел корейские драмы, в которых вы продемонстрировали широкий диапазон навыков в изображении разных оттенков персонажей (хотя с нетерпением жду "Indian Pink"). Я также смотрел "HJ Channel", "Hyun Joong Channel", "Everyday Joong", "Music in Korea". где разными способами вы постоянно пытаетесь поддерживать связь со своими поклонниками и подписчиками. Я хочу поблагодарить и выразить свое уважение вашим участникам группы, вашим со-музыкантам и всем соответствующим сотрудникам, которые помогают вам в вашей работе во всех аспектах.
Не знаю, почему вы несколько раз называли себя «стариком», у вас есть поклонники из всех возрастных групп. Могу я попросить вас не считать себя «старым»? Ваши поклонники будут любить и поддерживать вас до конца. Поэтому, пожалуйста, не судите себя таким образом по своему возрасту.
Пишу, чтобы заранее пожелать Вам еще одного счастливого и благополучного Дня Рождения. Я впервые желаю вам, и я готов сказать «Много счастливых дней» в каждом наступающем году. Так что продолжайте улыбаться и распространять любовь.
Я также хочу извиниться, если я здесь что-то грубо выразил.
Пожалуйста, передайте мою любовь и привязанность Арту, Матичу и Янгсиму.

Со всем моим уважением

Спасибо,

Джутика Дас. ИНДИЯ 30 лет



Латиноамериканская пресса
цуп:
Kim Hyun Joong: значение его имени?

Как вы пишете имя Ким Хён Джуна по-корейски? Имя южнокорейского драматического актера имеет очень глубокий смысл.

- 01 июня 2021 г.

https://www.nacionrex.com/doramas/ki...0601-0013.html
Что означает имя южнокорейского актера. Южнокорейский певец и актер Ким Хён Джун заставил вас влюбиться в свои драматические роли, но знаете ли вы, что означает его имя и как оно пишется? Узнайте больше о звезде "Boys Over Flowers".

Ким Хён Джун - одна из самых важных фигур в корейской драме и один из самых известных исполнителей K-pop, универсальность знаменитости не только ограничивается этими двумя областями, но он также является отличным ведущим и моделью.

Лидер бойз-бэнда SS501 прославился своими персонажами в важных драмах, и его музыка постепенно становилась все более популярной, поклонники сразу влюбились в его милую личность и невероятную харизму.

Возможно, ключ к образу популярного актера из « Мальчиков краше цветов» кроется в значении его имени. Вы знаете, что скрывается за его фамилией ? Узнайте больше подробностей ниже.

КИМ ХЮН ЧЖОН И СМЫСЛ ЕГО ИМЕНИ, КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОНО ИМЕЕТ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ?

Корейские имена состоят из фамилии и двух имен, они ведут историю из древней 4 Кореи , как полагают , чтобы иметь связь с царями и правителями важных династий.

Ким - популярная корейская фамилия , некоторые источники указывают, что более 26% корейцев имеют ее как часть своего имени, это иногда можно перевести как Гым , что означает железо, металл или золото.

Имя интерпретатора «Потому что я глупый» - Хён, и его значение - «добродетельный человек или тот, кто полон желаний», это указывает на личность с большими амбициями в жизни.

Джун - это имя, которое иногда можно встретить с вариантом Джун, оно чрезвычайно популярно и в других странах, таких как Китай, но в Южной Корее оно означает «талантливый и красивый».

Как вы пишете имя Ким Хён Джуна по-корейски? 김 ( Ким ) 현 ( Хён ) 중 ( Чжун ). Считается, что писать на хангыле легче, чем на китайском или японском.

Что вы думаете о значении этого имени в Ким Хюн Джунг ?
Судя по всему имя связано с его профессией, поскольку оно говорит о человеке с множеством способностей, природной красотой, проницательностью и дальновидностью.


Очень любопытная и давняя история☺😏 аж 2007 года про совсем еще зеленого Хена. Но как он узнаваем
уау:
Из блога Yolso Hiking Special| kafe daum
https://m.cafe.daum.net/Bestdresser/KLlu?boardType=
[♥ История ♥] SS501 История спасения девушки из того же района, что и Ким Хёнджун + История парковки во время шоу 2 O'clock Escape Cultwo!
Автор Yolso Hucking Special | Написано 07.08.20 | Просмотры 8,443 Список комментариев 131
Страшный мир и ...
Я ехалa домой после школы сегодня ближе к ночи.Чтобы проехать к себе домой, я села в машину знакомого и он довез меня до квартала . Когда я медленно шла вдоль средней школы Джамсиль у меня возникло странное чувство. Женская интуиция, кажется, срабатывает в такие моменты .. . Я поняла, что мужчина следует за мной. До этого дня было несколько раз, когда я ошибочно думала, что другой мужчина следует за мной, потому что направление его пути было тем же, так ли это и на этот раз? И я сознательно быстро пошла в другое место, минуя мой дом. Но он продолжал преследовать меня .... Теперь я чувствовала дрожь и мурашки по коже .... Я даже не могла бежать, потому что думала , что мужчина будет преследовать меня , если я побегу, но я просто продолжала идти и решила дойти до торгового центра, потому что я подумала, что лучше пойти на оживленную улицу, чем в темные кварталы.
Затем я увидела, как какой- то мужчина вышел из черной машины (подумав об этом сейчас, возможно, было опасно идти к этому человеку и просить о помощи, но в то время я просто паниковала, не зная что делать , лол) Когда он вышел из машины, я быстро подошла к нему, в момент, когда он проходил мимо меня. «Извините, но кто-то то идет за мной, вы не могли бы со мной пройти?» - осторожно сказал я. Он оглянулся и сказал: «О да ...
Вот почему я даже не могла нормально видеть его лицо и просто пошла впереди..
Пройдя некоторое время, он спросил: «какой у вас дом ?», И ответила . Затем, ничего не сказав, он пошел в направлении 8-й Восточной, поэтому я поняла, что он решил проводить меня до дома. Затем, когда мы подошли к моему дому , я благодарно поклонилась, склонила голову, полная признательности к нему.
Видя это, он просто сказал «Не стоит благодарности», и тогда я смог наконец посмотреть на него и как следует разглядеть его лицо ... По какой-то причине мне показалось, , что я видела его много раз ... Я просто обернулась, попрощаться , и вспомнил этого человека ... Он знаменитость ...? Разве это не ... Ким Хёнджун ... Ну конечно......
Я оглянулась с надеждой, но он уже уходил Ты собираешься догонять Ким Хён Чжуна? Спросить - вы Хёнджун Ким? По какой-то причине это было унизительно, и я не особо интересовалась айдолами, поэтому я не могла хорошо вспомнить его лицо, поэтому я вошела в дом, думая, что было бы еще хуже , если бы это произошло.
Затем я включила компьютер и стал искать Ким Хён Чжуна… Ким Хён Чжун из SS501 это действительно был он, я была права.
Причина, по которой я уверена, что это правда ... На нем была красная шапка ... Когда я искала его, то и узнала в недавней радиопередаче, потому, что Ким Хён Чжун был в этой красной шапке.
С подарками мне никогда не везло, не говоря уже о лотерее ...
Но.. Чтобы иметь возможность встретиться со знаменитостью .... Я даже не знала, что Ким Хён Чжун живет в нашем квартале .......
Не знаю, когда мы увидимся снова, но мне жаль, что я не узнала вас тогда сразу , я так хочу сказать спасибо и может ... Попросить автограф .
Даже сейчас, вспоминая об этом, я благодарна, что он не чувствовал себя знаменитостью, не вел себя так......... В любом случае, хотя я не фанат ss501, когда я вижу как Ким Хён Чжун появляется на телевидении, я думаю, я вспоминаю его как человека, который спас меня, ха-ха (я чересчур, смеюсь).
ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ ㅡ
Это написала ее старшая сестра, которая узнала это от нее и рассказала с ее разрешения, а я уже выложила в своем блоге.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ
Можно под некоторыми статьями проставить колобки, под некоторыми - комментарии
тыдым:
https://n.news.naver.com/article/009/0004803836
http://www.nbntv.co.kr/news/articleV...l?idxno=928628
http://www.asiaa.co.kr/news/articleV...ml?idxno=41267
http://www.topstarnews.net/news/arti...idxno=11350204
https://m.betanews.net/article/1267104
NHN Ticket Link, проект Ким Хён Чжуна «Prism Time» 2-й концерт «Orange Hug» Продажа билетов

03 июня 2021 г. 11:21

http://gamefocus.co.kr/detail.php?number=118078

Репортер Game Focus Ли Хёк Джин (baeyo@gamefocus.co.kr)

NHN Ticket Link (генеральный директор Ван Мун Чжу) продает билеты на второй концерт «Orange Hug» онлайн-проекта певца Ким Хён Чжуна «2021 KIM HYUN JOONG Monthly Concert Prism Time (далее - Время призмы)» до 4-го числа в 17.00.

«Prism Time» - масштабный проект-перформанс, который длится в течении 7 месяцев певец Хёнджун Ким на тему семицветной радуги. Второй онлайн-концерт Orange Hug, следующий за концепцией Red, состоится 5-го числа в 19:00. Мы планируем показать в июне совершенно иной образ, чем напряженная сцена «Красной планеты». Организаторы также подготовили специальное мероприятие, на котором сценический костюм артистов будет разыгран и вручены одному из тех, кто сделал предварительный заказ абонементного билета на цикл концертов.

TicketLink продает живые билеты на «Orange Hug» на своем веб-сайте и в мобильном приложении. Кроме того, в ответ на постоянные запросы поклонников возобновится продажа сезонных абонементов, на которые будут предоставлены билеты на 2–7 концерты со скидкой 20%.
«Orange Hug» будет транслироваться в прямом эфире через видеоплатформу TicketLink «Link ON». Если вы войдете на главную страницу TicketLink и в мобильный Интернет и войдете в LinkON, вы сможете я наслаждаться яркой сценой концерта в главном зале.
Между тем, дополнительную информацию об Orange Hug можно найти на домашней странице TicketLink и в мобильном приложении.


Японские СМИ
Прямые чувства Ким Хён Джуна передаются как послание надежды фанатам по всему миру!
оммм:
https://hominis.media/category/overseas/post7442
2021.06.03
Ким Хён Джун начал 7-месячный долгосрочный проект «Ежемесячный концерт КИМ ХЕН ЧЖУН 2021‛ Prism Time ». Первое выступление, которое состоялось 1 мая, было онлайн-концертом, предназначенным для поклонников, с которыми невозможно было лично встретиться из-за Corona. И иммерсивная сцена, с эффектом присутствия , созданная усилиями известных участников группы, вызвала большой резонанс.
У Хёнджуна потрясающее ощущение фанатов, но для тех, кто хочет глубже окунуться в очарование его живого выступления, есть концерт 2020 KIM HYUN JOONG From The Distance Concert «A Bell Of blessing» который транслировался в прямом эфире для всего мира в октябре прошлого года. И до сих пор он обязателен к просмотру . В его день рождения, 6 июня (воскресенье), он будет впервые транслироваться в Японии в спутниковом кинотеатре, что является уникальной возможностью встретиться с Хёнджуном в особую годовщину.
Этот концерт привлек много внимания в связи с предварительным выпуском всех песен, записанных в полном альбоме "A Bell of Blessing", который должен был выйти спустя несколько дней. Это была огромная работа всех - написание, сочинение, аранжировка и продюсирование всех песен. Сильное начало с новой песни "WHAT ARE WE FIGHTING FOR", которая произвела потрясающее впечатление, мощное "I'M A MILLION", и британский рок-саунд "GRREN LIGHT". и т.д. одна за другой звучали песни, полные энергии.
Кроме того, песня "PURE LOVE", которая использовалась как заглавная песня для романтической драмы с Канной Хашимото в главной роли, популярный сингл "THIS IS LOVE" в Японии, задушевная песня о любви "YOU ARE A MIRACLE" и акустические композиции. списков сетов, таких как "RIGHTABOUT" и "FAREWELL", где гармония между струнами, клавишными и ударными трогает ваше сердце. Фанаты по всему миру опьянели от впечатлений столкнувшись с Миром более зрелого Hyunjооng .
И есть в альбоме заглавная песня «A BELL OF Blessing», выпущенного в этот день, - это песня, которую нeобходимо было подарить фанатам со всего мира, которые проводят время вместе, ведь это песня, несущая послание надежды. Голоса фанатов со всего мира заранее собранные в сети, и записанные в виде припева.
Призыв «мы должны вместе петь о надежде даже в трудные времена» отражено в концерте, и это главная, трепещущая идея Хёнджуна . Поклонники, которые посмотрели его, получили много любви и силы. И поэтому, теперь, когда будущее все еще остается неопределенным, должно быть что-то, что побудит нас пересмотреть его еще раз.
В конце онлайн-концерта он отправил теплое сообщение: «Поскольку я звоню в Колокол благословения , вы будете чувствовать меня , слыша этот звук колокола на расстоянии, и я всегда с нетерпением жду встречи с вами снова в хорошем состоянии здоровья ". Хёнджун.
На этот раз в эфире также будут впервые представлены фрагментыиконцерта не вошедшие в эфир в день концерта. В день его рождения я хочу, чтобы вы увидели драгоценный концерт , который транслировался в прямом эфире по всему миру.
Статья = Юкико Кавакура
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 07:56   #8922
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Everyday Joong 74화 - 공룡옷 입고 아트 매틱 놀래키기:

https://twitter.com/_mymusictaste/st...74725829734409

акция кит. Хенесии
https://twitter.com/henecia_yaya/sta...39400281165828
https://twitter.com/henecia_yaya/sta...60808839278594
https://twitter.com/henecia_yaya/sta...33547134464000
https://twitter.com/henecia_yaya/sta...81097820491778

Мишка Хен
https://twitter.com/74_love_0606/sta...81152300392448
https://www.instagram.com/p/CPnoDntBKgh


Джемпер прибыл в Гонконг
https://www.instagram.com/p/CPpqUxMhSM-
Штанцы в Японию
https://twitter.com/ridaonlyone/stat...32632014381060
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 08:06   #8923
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


AUDIO = https://disk.yandex.ru/d/kVBzcRjR9zyC8w

https://twitter.com/_mymusictaste/st...54203602165765
KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’ [Red Highlight]:


IG GEMINI
https://www.instagram.com/p/CPsERmOBin-
https://www.instagram.com/p/CPruMroBhUk
https://www.instagram.com/p/CPsMU0dh...C26w5vE1Q_RbE0

IG команды

https://www.instagram.com/p/CPrhGzqBGgV

============

АКЦИИ _ ПРОЕКТЫ к ДР:
у ДЖЕКСАЛА:
소중한 김현중 생일 축하 인증 영상-2 (Happy Birthday Kim Hyun Joong):
[모아씀] 질투쟁이 정소민(오하니) (장난스런키스):

РАДИО
https://twitter.com/radiokpopway/sta...79798491271168
https://www.facebook.com/Kpopway/posts/2329795690491394
#KimHyunJoong at The Weekly Mixtape
(WeekStar3rd place gift )
June 5, 8am & 6pm KST
Listen at Kpopway MIXTAPE
web: http://kpopway.com/mixtape
(download app from website)
90 minutes, mixtape program

https://twitter.com/cafepopradio/sta...92423293968390
Here’s an episode for you… Special Spotify Hencia Podcast
https://open.spotify.com/episode/08a...ive-share-menu

================

https://twitter.com/JencYeow/status/1400865284689301505
На IG Live HJ спел отрывок из переработанной версии 'U',
песня для Orange Hug
Вот танцевальная версия во время Haze World Tour.
Текст песни...
«С самого начала я рожден, чтобы быть твоим единственным мужчиной.
UUUI останется с тобой »

=====
одежда = https://twitter.com/jedhai0606/statu...14995097604099

Kim Hyun Joong "What is happiness" / Ким Хен Джун "Что такое счастье?" (rus sub) "Orange Hug"
https://www.youtube.com/embed/_0uJ2fFl0iY
https://youtu.be/0TSV1N3BZAM
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 10:44   #8924
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’ [Orange Hug] - MyMusicTaste

https://twitter.com/_mymusictaste/st...86396069138433
проверьте ваши устройства на предмет трансляции !

https://twitter.com/_mymusictaste/st...45371649142788
до встречи на 3-ем концерте ))

РИС
https://www.instagram.com/p/CPvZtuShuU-
( последить за обновлением = https://twitter.com/dreamecokr )

ПРИБЫТИЕ
https://twitter.com/RicoAdu/status/1401057476129083392
или
https://www.instagram.com/reel/CPujz...HJueZ8kgBXZkE0

https://twitter.com/KHJSupporter/sta...17668015435779
https://www.instagram.com/p/CPu_hCJhmOA
https://twitter.com/KHJSupporter/sta...80978689675269
https://www.instagram.com/tv/CPvcq9hBglz
https://twitter.com/emikusa/status/1401151056306868229
2021.6.5 Prism Time~Orange Hug~SET LIST

THIS IS LOVE
LOVE LIKE THIS
Smile in wine(屋台で)
WHY
Because I'm stupid
Do you like that
Lucky guy
MOON LIGHT
HAZE
What I want to say(ハゴシップンマル)
Happiness is(행복이란 幸せとは)
Thank you
U
Let's Party
Happy birthday HJ


ВИДЕО
https://twitter.com/kinghyunjoong86/...52791041642501
https://twitter.com/duddnjs0606/stat...57985846501376
https://twitter.com/0606_star/status...93668627689483



GEMINI
https://twitter.com/GreenStarsSupp1/...61774842109954
https://twitter.com/KhjSharon/status...25495047806982
https://twitter.com/JennaPitttt/stat...36086839627777

ПИСЬМО от Хена (англ перевод)
https://twitter.com/loving_khj/statu...80227217215489
https://twitter.com/loving_khj/statu...80352056467466
https://twitter.com/loving_khj/statu...80385535414273

Hyun Joong’s letter today:

Dear Henecia, the second chapter of the Prism Time Tour, is coming to an end.
Preparing a new concert each month has been a challenge for my colleagues and
I as we feel stretched to our limits every day. It is difficult now but a part of me
is looking forward to the end of this tour where we will have a lot more songs to play for you when we meet again face to face.
Although I am not perfect, I want to dedicate the rest of my career to you, Henecia. I say this all the time so it’s a bit cliche.
But thank you. And I love you. Love you infinitely. Sincerely, Hyunjoong Kim

Письмо Хён Джуна сегодня:

Дорогая Henecia, вторая глава Prism Time Tour подходит к концу.
Подготовка нового концерта каждый месяц была сложной задачей для меня и моих коллег,
поскольку каждый день мы чувствуем себя напряженными до предела.
Сейчас это сложно, но часть меня с нетерпением ждем окончания этого тура, где у нас будет еще много песен,
которые мы сможем сыграть для вас, когда мы снова встретимся лицом к лицу.
Хотя я не идеален, я хочу посвятить остаток своей карьеры тебе, Хенесия.
Я говорю это все время, так что это немного банально.
Но спасибо. И я люблю тебя. Люблю тебя бесконечно. С уважением, Хёнджун Ким


================================================== ====

https://twitter.com/cafepopradio/sta...69731100733441
https://twitter.com/radiokpopway/sta...08611216789510

милые Юзусины
https://twitter.com/PattyTonks/statu...71249594028033
https://www.instagram.com/p/CPruw0LhaAu

ДЖЕКСАЛ
https://twitter.com/jedhai0606/statu...88252815826945
https://www.instagram.com/p/CPtFmFyhqI6


Happy Birthday Kim Hyun Joong! (2021)
https://www.youtube.com/embed/Tbx0gettU5c

Японки завтра имеют возможность посмотреть повтор Колокола
потом в июне у них начнётся показ Босоногих и повтор Реального Хена - 2
<衛星劇場2021年06月>韓流ステージ! キム・ヒョンジュン特集 30秒予告:

https://twitter.com/EISEI_GEKIJO/sta...39156885987330
2020 KIM HYUN JOONG From The Distance Concert<A Bell Of Blessing> 6月6日(日)午後9:00

https://www.instagram.com/p/CPpgcBcBCk1

https://www.youtube.com/embed/CBgZqcPO2v8



https://twitter.com/harukhj/status/1401164501077032965
Мишка Хен
https://twitter.com/74_love_0606/sta...92304266776583


Мероприятие тток-гук на Новый год...
тихо, не говоря ни слова, раздавал еду пожилым людям
Ким Хён Чжун, мыл посуду, благодарит за пожертвование риса.
https://twitter.com/yourangel5004/st...32900905791488
https://www.instagram.com/p/CPvzr4MF7hB
https://twitter.com/yourangel5004/st...30793788502016

статья
https://n.news.naver.com/entertain/a...629/0000087354


https://youtu.be/tQ04w2C2n4Q
https://youtu.be/42IZIa6Q5mo
о дааа... ты супер, детка... супердетка )))
https://youtu.be/bwzemYLjTyg
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 05:08   #8925
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японская пресса

Ким Хён Джун (Лида) очаровывает фанатов бодрой энергией, которая бросает в жар (с видео)

упс:

https://korepo.com/archives/949478
Ким Хён Джун (Лида) подарил волнующую энергию своим мощным вокалом.
Ким Хён Джун опубликовал фотографию в своем Instagram 4-го числа с комментарием «МУЗЫКА В КОРЕЕ, сезон 2, Bark Matic». На фото он с прической, которая превратилась в пушистую завивку, как у той-пуделя.☺😅😅😅
В то же время в видео, опубликованном на YouTube, вы можете увидеть, как Ким Хён Джун поет на территории культурного парка в Сонсан-дон, Мапоху. Ким Хён Джун, одетый в черное, идеален со своим особенным стилем и визуальными эффектами. Вокал, мощный, но прекрасно резонирующий даже на высоких нотах, передает бодрящую энергию.
В настоящее время Ким Хён Чжун продолжает долгосрочный семимесячный онлайн-проект «2021 KIM HYUN JOONG Monthly Concert Prism Time» . Второй спектакль «Апельсиновые объятия» состоится 5-го числа в 19:00.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Я реально очень дорожу тем, что есть такой человек🙏🙏🙏❤
# Ким Хёнджун борется ~ *
ох:

https://m.blog.naver.com/yourangel04/222386485787белая тоска
7 часов назад
С 2019 года певец и актер - # Ким Хён Джун #
начал принимать непосредственное участие в благотворительных акциях вместе с
# Хаэрим Ким # Профессиональной гольфисткой
#новогодний рисовый суп
# знаменательный день в парке
Посмотрите на этого человека одетого в длинный пуховик с капюшоном
Этот взгляд хорошо говорит сам за себя
Кто это...?! Человек, который вас заинтересовал!
Он незаметен. Тихо, не говоря ни слова раздает еду пожилым людям. Ким Хён Чжун моет посуду
Среди тех, кто так же участвовал в акции бесплатного питания
Кто это...?! - «А ~ Хёнджун - это Ким Хёнджун»,
Мы раздаем 700 порций - суп и рисовые лепешки, и вы постоянно заняты
И среди нас Ким Хён Чжун - певец? Знаменитость?
Я не фотографировала волонтерскую работу Ким Хён Чжуна.
С помощью тех, кто участвовал я с трудом добыла эти фото.
❤День новогоднего праздника токкук 2019
С помощью пожертвования ангел Ким Хэ Рим, профессиональный игрок в гольф.
❤Пожертвование риса Ким Хён Чжуна
С этого момента все и началось.
Каждую субботу до COVID-19 мы
Предоставляли бесплатные обеды с рисом и рисовыми лепешками.
Хёнджун Ким
Теперь вы можете увидеть
Семь цветов радуги для фанатов со всего мира
Этот цикл продлится с мая по ноябрь 7 месяцев.
В первую субботу каждого месяца проводится 7 представлений.
❤Майская "Красная планета" 💚
🧡Июньское «Оранжевое объятие» состоялось сегодня в 19:00.👋
Это полюбилось многими фанатами по всему миру.
И Вашему сердцу оно станет утешением в трудные времена с COVID-19.
Полагаю.
# Хёнджун Ким # Хаэрим Ким # Сангдан Парк # Город Чхонджу # Чхунчхон- Пук - до
# рисовый суп # ассоциация Woolim



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
корейские СМИ
Ким Хён Чжун, рекламный щит со дня рождения, подготовленный Global Fandom
https://entertain.v.daum.net/v/20210606000027432
вжух:

Инара Введите 2021. 06. 06. 00:00

https://youtu.be/1PfFDV5DxXg

«С днём рождения Ким Хён Чжуна» 6-го числа день рождения певца и актера Ким Хён Чжуна отображается на электронной табло в BEXCO, Пусан. / fannstar

«С днём рождения, Хёнджун Ким»
[Факт | [Репортер На Рэ Ли] Певец и актер Ким Хён Чжун получили незабываемый подарок от своих поклонников на свой день рождения.
6-го числа Fan N Star опубликовали фотографии празднования дня рождения Ким Хён Чжуна, которые демонстрируются на рекламном щите в выставочном зале BEXCO в Пусане. Поклонники Ким Хён Чжуна получили награду Fan N Star 'Electric Billboard Advertising', которая открылась 29 марта.

С 31 числа прошлого месяца по 6 июня месяца рекламный щиты, расположенные в Син-Окубо, Синдзюку, Токио, доска CM на станции Хапчжон в Мапоху, Сеул, рекламный щит в выставочном зале Busan Bexk, доска CM на офисной станции Каннамгу в Каннамгу, Сеул, цифровой плакат CGV в Каннамгу, Сеул, и на станции Университета Конкук в Кванджингу, Сеул. Доска CM была выставлены на рекламном щите в зале ожидания на 42 станциях метро Сеульской линии 2.
Кроме того, медиафасад Lotte Young Plaza в Мёндоне, Чун-гу, Сеул, Max Vision, станция Каннамгу, Каннамгу, Сеул, автобус № 273 Сеула, и M-Screen на станции Хондэ, Мапоху, Сеул. , были достигнуты.
Поддержка Ким Хён Чжуна была успешной, и послания фанатов хлынули в «Fan N Star». Поклонники прокомментировали: «С днём рождения, Хёнджун», «Ты всегда будешь нашим единственным! С Днем Рождения, Ким Хёнджун! Спасибо тебе за все, что ты для нас сделал !! (Ты всегда будешь нашим единственным! С Днем Рождения, Ким Хён Джун!» Спасибо за все, что вы для нас делаете !!) "

В «Fan N Star» фанаты могут напрямую открыть электронный дисплей артиста, которого они хотят. Если вы можете сделать видео на вывеске самостоятельно, вы можете подать заявку на «Специальную рекламу», а если вы не можете снять видео, вы можете подать заявку на «Глобальную рекламу».

narae@tf.co.kr


✍💚✍💚✍💚✍💚✍💚✍💚✍💚✍💚✍💚✍

Блог одной из самых давних фанаток Хена. Еще времен SS501. Они пережили сложные времена и особенно радует, что они по-прежнему с ним. Совсем рядом. Пекут ему тортики ко дню рождения, ждут чтобы поздравить, благодаря им у нас есть возможность видеть его в совершенно неформальной обстановке. Усталым и смущенным.
Выступление Хёнджуна Кима PRISM TIME 'Orange Hug'
чпоньк:
2021.06. 05
Блог
космическая любовь

https://m.blog.naver.com/yourangel04/222386485787

Мы наслаждались представлением на открытом воздухе на острове Нодеул, наслаждаясь ветром реки Хан.
Я хотел бы оказаться в концертном зале live house, но ...
Печально, что это невозможно ...
Оранжевый лучше красного
Я знаю, что желтый - это означает тоска
Хорошего июня и приветствуем июль в хорошем настроении.
Затем Ким Хён Чжун пригласит вас на еще более лучший желтый спектакль, ха-ха.
Хёнджун Ким и Gemini Band
Спектакль был так хорош.
Спасибо, спасибо множество раз.
Хёнджун Ким ♥
Спасибо что родились.
С днем ​​рождения

# Ким Хёнджун #PRISMTIME #OrangeHug
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 11:35   #8926
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


6 06 2021 = IG + Tw + Fb:

https://www.instagram.com/p/CPxeiozHE9p

헤네치아 여러분
세계 곳곳에서 보내주신 축하 메세지와 사랑들 너무 감사합니다
Thank you for wishing me a happy
birthday

#HappyHyunjoongDay
#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Привет, ребята
Большое спасибо за поздравления и любовь со всего мира.
Спасибо, что пожелали мне счастья
день рождения

https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...65419819470854

헤네치아 여러분
세계 곳곳에서 보내주신 축하 메세지와 사랑들 너무 감사합니다
Thank you for wishing me a happy birthday

#HappyHyunjoongDay#henecia

Привет, ребята
Большое спасибо за поздравления и любовь со всего мира.
Спасибо, что поздравили меня с днем рождения

# HappyHyunjoongDay # henecia



=============================================

https://www.facebook.com/kimhyunjoon...34313824717652

헤네치아 여러분
세계 곳곳에서 보내주신 축하 메세지와 사랑들 너무 감사합니다
Thank you for wishing me a happy birthday
#HappyHyunjoongDay
#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Доброе утро всем
Огромное спасибо за поздравления и любовь со всего мира
Спасибо, что поздравили меня с днем рождения

HENECIA:

https://www.instagram.com/p/CPxerMJhqHn

Best wishes to you jn your birthay!!!

Наилучшие пожелания вам с Днем Рождения !!!
Привет, Хенсиас,
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность фанатам, которые всегда поддерживают Ким Хён Чжуна, и я передам артисту поздравления с днем ​​рождения и огромную любовь от Хенезии со всего мира.

С наилучшими пожеланиями

【金贤重】生日特辑,从来没见过的花式俯卧撑大公开!
https://www.bilibili.com/video/BV1GK4y137qX

ПЕРЕВОД = https://youtu.be/lVAnxeFx9B4

billibilli
https://twitter.com/illublue/status/1401434555555348483 +++

Запись 2-го выступления «Orange Hug»
https://twitter.com/duddnjs0606/stat...82339712290819
http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8181

IG команды
https://www.instagram.com/p/CPvklnvl0rH
IG GEMINI
https://www.instagram.com/p/CPwK9d8hdss
https://www.instagram.com/p/CPxHW6gBbMf


РИСУНОК
ХЕНА от leila.ghasemii
https://twitter.com/Leila_Ghasemii/s...47691548921857
https://www.instagram.com/p/CPwmz7MMxdX

IG папы Хо Ен Сена
https://www.instagram.com/p/CPwwlh_BnJC

IG restbean_flower = Букет подаренный в конце вчерашнего концерта
https://www.instagram.com/p/CPuuFhGlJsN

IG PD зала
https://www.instagram.com/p/CPwWAgklT92

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ АЛЬЯНСА
https://www.instagram.com/p/CPxF1TTto8B
https://www.instagram.com/p/CPxXF7fghr8
https://www.instagram.com/p/CPyAOshg2SI
https://www.instagram.com/p/CPyUzYaAIZ0

https://youtu.be/vpmLh2pPDZc
https://youtu.be/GjorT4hsPbA

остальные поздравления и акции от Хенесии.
(сделала ретвитты, поставила флажки в иснте) - постепенно принесу

https://twitter.com/hj6_6/status/1401208645728104449
https://www.instagram.com/tv/CPv0_Jgh-uN

милотааа = танцующий Юзусин
https://twitter.com/heneciamedellin/...04164299763712

@PonchoYezka
https://www.instagram.com/stories/po...81267687969268
https://twitter.com/HeneciaSaHe/stat...33226946404352

FANNSTAR
https://twitter.com/thefactnews/stat...20907986735107
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 19:19   #8927
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С Днем рождения Ким Хен Джун!!!
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 07:53   #8928
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

KIM HYUN JOONG Monthly concert 'Prism Time' - yellow:
HENECIA:

https://www.instagram.com/p/CPzZdRJBv1N
https://www.instagram.com/p/CPzZadLBJw7
https://www.instagram.com/p/CPzZXjqhl16

2021 KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism time
‘For the things I miss’ – Yellow Time
Ticket Open 2021. 6. 9(WED) 12PM(KST)
��Ticket Open Coming Soon

#김현중 #KimHyunJoong
#PRISMTIME #프리즘타임 #콘서트 #concert



https://twitter.com/TEAMHENECIA/stat...35727197548547

2021 KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism time
‘For the things I miss’ – Yellow Time
Ticket Open 2021. 6. 9(WED) 12PM(KST)
��Ticket Open Coming Soon

#김현중 #KimHyunJoong
#PRISMTIME #프리즘타임 #콘서트 #concert





================================================

https://www.facebook.com/REALHENECIA...64304989043323

2021 KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism time
‘For the things I miss’ – Yellow Time
Ticket Open 2021. 6. 9(WED) 12PM(KST)
��Ticket Open Coming Soon
#김현중 #KimHyunJoong
#PRISMTIME #프리즘타임 #콘서트 #concert

https://youtu.be/Kt2HL1RLdwE

hyun-joong.com + HENECIA:

https://hyun-joong.com/bbs/board.php...TICE&wr_id=139

[NOTICE]2021 KIM HYUN JOONG Monthly concert Prism Time - Yellow

HENECIA
date21-06-08 14 : 15

2021 KIM HYUN JOONG Monthly concert Prism Time - Yellow

Concert : 2021. 07. 03 SAT 7PM(KST)

[Ticket open]

2021. 06. 09 Wed 12PM(KST)

GLOBAL - MMT - https://www.mymusictaste.com/project...b40a58a9feac02

KOR - Ticketlink - http://www.ticketlink.co.kr/help/notice/52608


with HENECIA!!!!!

#KIMHYUNJOONG #PRISMTIME #HENECIA #monthlyconcert

https://hyun-joong.com/data/editor/2...2_600x2689.jpg
https://hyun-joong.com/data/editor/2...4_600x2756.jpg
https://hyun-joong.com/data/editor/2...6_600x2686.jpg
https://hyun-joong.com/data/editor/2...4_600x2793.jpg
https://hyun-joong.com/data/editor/2...1_600x2793.jpg



=======================

http://www.henecia.co.kr/notice/?uid=84&mod=document


[NOTICE] 2021 KIM HYUN JOONG MONTHLY CONCERT PRISM TIME - Yellow

2021-06-08 14 : 35

[NOTICE] 2021 KIM HYUN JOONG MONTHLY CONCERT PRISM TIME - Yellow

Concert : 2021. 07. 03 SAT 7PT(KST)

[Ticket open]
2021. 6. 9(WED) 12PM(KST)


GLOBAL - MMT - https://www.mymusictaste.com/project...40a58a9feac02/

KOR - Ticketlink - http://www.ticketlink.co.kr/help/notice/52608


with HENECIA!!!!!

#KIMHYUNJOONG #PRISMTIME #HENECIA #monthlyconcert

http://www.henecia.co.kr/wp-content/...e241585545.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/...b481071921.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/...2ff5033454.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/...65a5572844.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/...8e21979149.jpg



БАНЕРЫ:









mymusictaste + ticketlink:

https://twitter.com/_mymusictaste/st...35669001621512

Are you ready for the 3rd show #HENECIA?
@khj_heneciatwt
is ready to take over with Yellow for [KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’]!

Tickets on sale June 9, 12PM KST!Билет
Check here!
https://www.mymusictaste.com/project...b40a58a9feac02











=====================

https://twitter.com/LIVESTREAM_KR/st...26129661595650

#MyMusicTaste #마이뮤직테이스트 #LIVE #온라인공연
Kim Hyun Joong ─ KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’ [Yellow]

https://www.mymusictaste.com/live/f1...432a5414343285



https://twitter.com/nhn_ticketlink/s...47703806103560
KIM HYUN JOONG #MonthlyConcert '#PrismTime'
세 번째 이야기! [For the things I miss.]
teaser 영상 공개

- 공연일정 : 21. 7. 3(SAT) 7PM(KST)
- 티켓오픈 : 21. 6. 9(WED) 12PM(KST)
https://bit.ly/3x1lPTJ

#김현중 #KIMHYUNJOONG
#金賢重 #キムヒョンジュン
#김현중콘서트 #concert

https://twitter.com/nhn_ticketlink/s...42096021684224

#티켓오픈공지
KIM HYUN JOONG Monthly Concert 'Prism Time'
프리즘을 통해 마주하는 일곱 개의 컬러
그 세 번째 이야기!
[For the things I miss.]

공연일정 : 2021. 7. 3(SAT) 7PM(KST)
티켓오픈 : 2021. 6. 9(WED) 12PM(KST)
시청플랫폼 : 링크온(LINK ON)



http://www.ticketlink.co.kr/help/notice/52608

KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’​ ​티켓오픈 안내


KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’ 티켓오픈 안내입니다.

공연정보
공연 기간 : 2021년 07월 03일(토)
공연 시간 : 19시
공연 장소 : 링크ON

티켓가격
- 1회권(Yellow Time) : 44,000원 / $40
- 시즌권은 판매가 종료되어 구매가 불가합니다.
- 3회차(Yellow) 공연부터는 1회권 티켓구매만 가능하오니 예매시 참고하시기 바랍니다.

[Ticket Price]
- One-time Ticket (Yellow Time) : 44,000WON / $40
- Seasonal tickets are sold out and cannot be purchased.
- You can only purchase one-time ticket for the 3rd (yellow) concert, so please refer to it when you book a ticket.

============

[Notice]
- ‘Prism Time’ consists of seven monthly performances for seven months.
- This is an online live streaming concert. (VOD service is not included)
- You can reserve only one ticket per ID, and a duplicated purchase will be automatically canceled without prior notice.
- Tickets cannot be partially canceled or refunded after the sales and cancellation deadline.
- No physical tickets are provided for this concert, and you can watch it on the ‘LINK ON’ webpage with a reserved ID on the day of concert.
- Additional information about the concert can be found through the detailed page when the ticket is opened.

[For the things I miss.]

The mysterious longing that comes after waking up from a deep sleep.

Where is this longing headed?
I don't know if it's someone's name.
I don't know if it's the time we spent together.
Or me from those days.

It's fading yellow.
A song that I sing for things I miss.

It was warm and sweet [Orange Hug]
After that love is over,
The third stage, singing a bittersweet longing.

Leaving behind the inevitable pain of parting.
With a song to soothe your wounded heart.
Time to leave a very deep lingering impression.

Seven colors facing through the prism
That third story.
[For the things I miss.]

============

автоперевод

Неизвестное желание, которое приходит после пробуждения от глубокого сна

Куда движется это стремление?
Это чье-то имя?
время, которое мы провели вместе,
Или это я в то время

блекло-желтый,
Песня, чтобы петь о том, что ты скучаешь

Теплый и сладкий [Orange Hug]
после того, как любовь закончилась
Третий этап поет горькую ностальгию

Утешение неизбежной боли разлуки
С песней, которая исцелит мое разбитое сердце
Время оставить очень глубокое впечатление

Семь цветов сквозь призму
третья история
[За то, что мне не хватает.]

Таинственное желание, которое приходит после пробуждения от глубокого сна.

Куда движется это стремление?
Не знаю, зовут ли это кого-нибудь.
Не знаю, время, которое мы провели вместе.
Или я из тех дней.

Он блекнет желтым.
Песня, которую я пою о том, чего мне не хватает.

Было тепло и сладко [Orange Hug]
После того, как любовь закончится,
Третий этап, воспевание сладко-горького тоски.

Оставив после себя неизбежную боль разлуки.
С песней, чтобы успокоить твое раненое сердце.
Пора оставить очень глубокое неизгладимое впечатление.

Семь цветов, обращенных сквозь призму
Эта третья история.
[За то, что я скучаю.]






https://animals.or.kr/support/fan/56509
Спонсорство звездного фан-клуба
Отмечайте особые моменты звезд и фанатов, тепло рассказывая о них.
Это новость о хорошем влиянии звезд и фанатов, которые уважают животных как живых существ, и о спонсорстве Star & Fan Club.
Доставка пожертвований от фан-клуба Хёнджуна Кима
Коалиция за свободу животных / 2021.06.06 11 : 59
Фан-клуб Ким Хён Чжуна спонсировал (в честь) деня рождения Ким Хён Чжуна (6 июня).
Спасибо за то, что вы использовали свое влияние во благо, чтобы дать животным лучшее будущее.
Я буду продолжать поддерживать деятельность Хёнджуна Кима ♥
400$
https://animals.or.kr/api/files/imag...16ccb3b85.jpeg

====================

Dreame Rice Wreath 쌀화환 드리미
ЗАЛ видео
https://twitter.com/dreamecokr/statu...45313367801859
https://twitter.com/dreamecokr/statu...42657580654592
https://twitter.com/dreamecokr/statu...39381929861125
https://twitter.com/dreamecokr/statu...37588210610178
https://twitter.com/dreamecokr/statu...35898837164038
https://twitter.com/dreamecokr/statu...30605499731974

ЗАЛ фото
https://twitter.com/dreamecokr/statu...44808545492999
https://twitter.com/dreamecokr/statu...42118558064643
https://twitter.com/dreamecokr/statu...39040119246851
https://twitter.com/dreamecokr/statu...37305724166146
https://twitter.com/dreamecokr/statu...35617831456774
https://twitter.com/dreamecokr/statu...30187285712897

ДЖЕКСАЛ
https://twitter.com/dreamecokr/statu...24901070086149
https://twitter.com/dreamecokr/statu...24722610843650

[2021/06/07] ������ �������� ���������� 김현중 솔로 데뷔 10주년 축하해요������:


https://twitter.com/duddnjs0606/stat...04195112898564
우주신이 외국어로 인사해줄 때,
Здравствуйте Спасибо, kumusta ka marami salamat po, Hallo Terimakasih

Празднование 10-летия сольного дебюта Ким Хён Джуна
FANNSTAR
https://twitter.com/thefactnews/stat...04689650290692
https://twitter.com/thefactnews/stat...06475022934017
https://twitter.com/thefactnews/stat...19260997967872
https://twitter.com/thefactnews/stat...23732025360384
Вывеска к 16-летию дебюта SS501
https://twitter.com/thefactnews/stat...99073435250688 ветка

================================================


birthday gifts to Kim Hyun Joong
https://twitter.com/flowergiftkorea/...71417364201475

https://twitter.com/kpoptweettrend/s...39809408135168

https://twitter.com/mizho1235/status...37200592867329

постараюсь принести всё завтра )
что то я особенно уставшая... просто ноги на форум не идут...
я стар... я суперстар...

=======

Lostillusion Спасибо за печЕньки

Little_mouse ... Мышонок, неси свои статьи с дзена )))

=======================

Сторис нового подопечного Хена .. ГОЛЬФ
отмечен босс и его армейский друг из зимнего видео
https://twitter.com/iamElisaxx/statu...72878439071744

=======

Оранживые объятия

https://www.instagram.com/p/CP1kKCWhHeB
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 09:15   #8929
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Латиноамериканская пресса

тук:
Эта неделя - неделя Ким Хён Чжуна
https://ahorakpop.com/noticias/seman...im-hyun-joong/
05.06.2021 редактор 2 комментария Ким Хён Джун
Эта неделя - неделя Ким Хён Чжуна.
Ким Хён Чжун - модный тренд в Латинской Америке.
https://youtu.be/bJLxwMeaoDg
Концерт «Orange Hug», второе концерт цикла «Prism Time», состоявшийся 5 июня в 19:00 по корейскому времени, завершился успешно.
Хотя в Латинской Америке была ночь или раннее утро, это не могло остановить страстный интерес к Ким Хён Чжуну.
Теперь Ким Хён Чжун стал модным трендом.
В Twitter в Мексике ключевые слова, связанные с Ким Хён Чжуном, поднялись на первое и третье места.,
Также 6 июня - день рождения Ким Хёнджуна.
Многие фанаты по всему миру провели мероприятие, чтобы отпраздновать день рождения Ким Хён Чжуна.

Henecia USA пожертвовала 3600 долларов благотворительным организациям в Корее по случаю дня рождения Ким Хён Чжуна.
Это один из нескольких местных фан-клубов, которые ранее поддерживали благотворительные фонды от имени Ким Хён Чжуна.

Ким Хён Джун
С Днем Рождения, Hongdae M Screen Display #HappyHyunJoongDay # Kim Hyunjoong _PrismTime_OrangeHug
Эта реклама работает с 5 по 6 июня.
Станция Hongik University, выход 2
можно найти на
# Ким Хён Чжун # Ким Хён Джун # キ ム ・ ヒ ョ ン ジ ュ ン # 金賢 重 # Fan N Star #FANNSTAR pic.twitter.com / Cbtmxmx
Кроме того, Henecia USA разместила объявление о дне рождения Ким Хён Чжуна на Hot Spot в Корее.
Наш второй рекламный щит в честь Дня Рождения KhJ будет выставлен на внешней стороне станции Gangnam.
Он будет отображаться в течение семи дней, с 4 по 10 июня 2021 года.
Если вы находитесь в этом районе, поделитесь с нами одним фото, мы будем рады их увидеть !!!

С Днем Рождения Ким Хён Джун
pic.twitter.com/oNshuL2Hpg

- HENECIA USA OFFICIAL (@HENECIAUSAFC) 4 июня 2021 г.

Концерт Ким Хён Чжуна «Orange Hug» и последовавший за ним день рождения сделали неделю посвященную Ким Хён Чжуну очень загруженной для его последователей во всем мире.

김현중 (Ким ХёнЧжун 金賢 重) 생일 축하 라면 드리미 화환: # 김현중 # КимХёнЧжун # 金賢 重# 김현중 생일 # 제작 발표회 # 쇼케이스 # 콘서트 # 쌀 화환 # 드리미 # Dreame #KDRAMA # 팬 미팅 # 쌀 화환 가격 # 쌀 서폿 # 쌀 화환 가격 # 쌀 서폿 화환 서포트 #KPOP # 기부 화환 # 아이돌 # 최애 #Concert # 김현중 홍콩 팬 _wendy pic.twitter.com/1xqo7IbDz5

- Dreame Rice Wreath 쌀 화환 드리미 (@dreamecokr) 4 июня 2021



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
специальный эпизод дня рождения HJ! ������
https://www.bilibili.com/video/BV1GK4y137qX
Перевод от @illublue ( китайский юмор это��*♀)
тыц:
Всем привет, это Ким Хён Джун. Сегодня мы снимаем специальный эпизод. Персонал попросил меня использовать камеру для селфи. (Подпись: угол обзора персонала)
Подпись слева: вид со стороны персонала Подпись справа: вид от HJ
Они хотят, чтобы я вошел.Слишком очевидно, что приближается мой день рождения (Подпись: ход рассуждений детектива Хён Джуна)���� У меня такое чувство, что они хотят удивить меня (синяя подпись: войдите быстро) .Слышите, просят меня войти. Это слишком очевидно, у меня возникает ощущение, что в ту минуту, когда я войду, это будет фейерверк.
Подпись: умные и остроумные. Они готовился изо всех сил к этому. Выразить свою благодарность. Я изо всех сил стараюсь притвориться, что ничего не знаю. ������ Попытаться выразить свою благодарность и сделать вид, что я удивлен����
PD: сегодня, чтобы отметить день рождения, мы сделаем игру Ok Birthday, игра на вертушке на выбор -1. 4 последовательных кадра декораций ко дню рождения
2. Выполнить 20 отжиманий
3. "Радужный пердун" ��*♀восхваляет фанатов (чтобы дать преувеличенную похвалу) 4. " Радужный пердун "хвалите себя������ 5. Есть пищу, которая плохо пахнет
6. Пробуждение с пряными полосками
7. Громко кричать" Круто ( Fighting) "
8. Немедленно прекратите работу.
Подпись: День рождения - первый поворот Следующая тема съемки: съесть вонючую food PD: вы бросите вызов тому, чтобы есть вонючую еду, еще раз Луозифен?��*♀��
PD: давайте просто проигнорируем это (желтые подписи: меньше трюков, больше искренности) PD: мы не ожидали, что вы его раскрутите. ����HJ- Это было подстроено так, чтобы мне выпадала вонючая еда 3 раза. �� 3-й спин Хвала? подписи: похвалите фанатов (это выражение напоминает - поцелуй кого-то в задницу). Используйте 10 описательных терминов, чтобы описать фанатов. Это сложно. Сложнее, чем вызов с вонючей едой. Подпись: ВЫЗОВ
Опять Луосифен? PD: да, вонючая версия, также дурианы и тому подобное. HJ- Пока это не дерьмо на вкус, все в порядке. PD: это возможно. HJ - Хорошо, мне нужно продолжать вращать. Меня наказывают? На мой день рождения?��*♀���� Подпись под фото: невероятно что, если это снова вызов вонючей еде? Конечно, они не могут все бросить на вызов вонючей еде. (Подписи: осторожно, осторожно) Подписи: День рождения - второй спин О? «Сегодняшняя съемка отменена», что это Надпись: выключи камеру (до свидания) Подпись: как это могло быть (Снова к сцене)? �� PD: давайте просто проигнорируем это.
aescribe tans Это сложно. Сложнее, чем проблема вонючей еды. Заголовок: ВЫЗОВ: фанаты Очень красивые Pretty Noble Holy (милые и воспитанные)10 определений это ужасно много. Искренние, Чистые, Элегантные, Симпатичные, и милые, Не пахнут������ Зеленые подписи: мило мило

❤����������БИЛИ - БИЛИ ЧАСТЬ 2-ая

Перевод - https://blog.daum.net/iyh68/3273
HJ - Что ж, в следующий раз я съем пьяный тофу и лапшу с улитками. Просто добавьте лапшу улитки в пьяный тофу. На этом закончим с гадкой едой������
(Перейдем к 5-му раунду) Пожалуйста ... 20 отжиманий
Сделаю сразу 20 штук. Это не трудно. Для меня. Потому что я человек, который тренируется каждый день ...
Вам как показать - Ли Ён Голь с одной рукой, - Чонмумун на одних пальцах,
- Брюс Ли с большим пальцем ...
Хёнджун: Позвольте мне показать вам. Что мне показать в первую очередь? Сделать это в стиле Чон Му Муна?
- Но поскольку я должен играть на гитаре на концерте , я не должен повредить пальцы. Ограничимся этим - стиль тутового шелкопряда
Следующий уровень - стиль Брюса Ли. большой палец. Я имею в виду не большие пальцы рук, а сжатые кулаки. Это просто.
(3 раза)
Теперь последнее. Это стиль Jungmumun. с одной стороны
Хёнджун: Дай мне подушек. Потому что передние зубы могут выскочить, ха-ха
Это стиль Чонмумуна. Это оно.
(Эпизод 1) Месть моего отца (Эпизод 2) Тьфу ~
Персонал: Аплодисменты.
Хёнджун: Да уж, в любом случае, весь персонал, который может делать такой забавный контент, даже с отжиманием (пара),
весь персонал (...)
Вокруг шестого издания - Сделаю еще раз. Последний.
Пять поз подряд
Хёнджун: Как это выглядит? Я? Это круто? Сфотографируем вот так?

пожелания на день рождения

Хёнджун: Чего я хочу в этом году? Я надеюсь, что вирус короны скоро закончится во всем мире, поэтому я надеюсь скоро увидеть фанатов в реальной жизни. Я хотел увидеть вас раньше, но теперь хочу увидеть еще больше. Я надеюсь, что в этом году все будут здоровы и что день, когда мы сможем снова встретиться, наступит как можно скорее. Теперь (свеча) задута, и все кончено.
после
Хёнджун: О, я не думаю, что это закончится в этом году. Мне жаль. Потому что кажется, что это будет немного дольше
из-за меня ��

А теперь еще дубль! после ~




✍��✍��✍��✍❤✍��✍��✍��✍��✍��✍
ORANG HUG перевод содержания концерта
космическая звезда Хёнджун воскресенье 210606 Ежемесячный концерт KIM HYUN JOONG Prism Time - 2-й рекорд выступления "Orange Hug"
nhzv:
http://khj0606.com/zboard/zboard.php?id=databoard&page=1&sn1=&divpage=1&sn=off&ss=on&sc=on&select_arrange=headnum&desc=asc&no=8181
1.This is a love
2. Love like this
Привет? Хенеция по всему миру, это Хёнджун Ким. Приятно познакомиться.
Первая песня Orange сегодня, THIS IS LOVE, и давайте послушаем ее спустя долгое время, верно?
И новая аранжировка LOVE LIKE THIS. Как вам ?
Что ж, (читая комментарии) Я люблю это и это я люблю, все это LOVE LIKE THIS. И THIS IS LOVE все они, для всех вас.
В любом случае , сегодня я устрою концерт, полный любви - Orange Hug.
Это сложно, потому что это не личное общение, и я беспокоюсь о том, что делать все надо самому, без реакции, самостоятельно, но в принципе, когда я нахожусь на сцене, подобные вещи исчезают.
В конце концов, сколько бы я ни практиковал, я не думаю, что можно заменить реакцию зала просто опытом.
Разве не странно было бы внезапно представить группу?
Мне тоже нужно сделать перерыв, так что, пожалуйста, передайте всем привет ...( близнецам) О, верно! Должен ли я сказать, что BARK MATIC издание MUSIC IN KOREA вышло вчера? Вы говорите, что видели, что он выпущен?
Однако я увидел очень интересные комментарии.������
«Вау, Ынчон, ты очень хорошо играешь на гитаре».
И такое - . "Брат, почему ты сейчас хорошо играешь?" Uhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhonghes
Он может играть на гитаре!? ��
Да, я дам Ынчон-хёну шанс сначала объяснить, услышав такие шокирующие комментарии.
- Да, привет. Я Ынчон Ким, гитарист, который только недавно научился играть на гитаре в Gemini Band. ��������������
Вообще-то я играю на гитаре 22 года, и прошло более 4 лет с тех пор, как я присоединился к Gemini Band, но спасибо, что вы узнали меня сейчас наконец☺������ 22 года не прошли даром, и я так счастлив получить такую ​​похвалу и признание.( я ору до китая������).
Хёнджун: Все, напишите, пожалуйста, комментарий. «Это не Ынчон. Этот очень хорошо играет на гитаре». Ты видишь это! «Ким Ын Чон изначально хорошо играл на гитаре!!!». 3 восклицательных знака. «Да здравствует Ким Ын-чжон» Вау ~ Ын-чжон☺������
: Я стану лучше, я стану лучше играть на гитаре. Да. Обещаю
О, сейчас много таких теплых комментариев.
Тиамо,�� есть и гонконгские фанаты.��
Сегодня я расскажу вам о Orange.
В отличие от моих предыдущих выступлений, сегодня я хочу чтобы все было свободнее.
Потому что продолжать идти слишком сложно. Хахаха
У меня сегодня не день рождения. Это завтра.��
Что ж, давайте , я сыграю вам песню,
Эммм ... Если я собираюсь сыграть песню, я собираюсь сыграть песню под названием At the Food Stall. Тем не менее, существующая песня под названием Stall - это момент, когда мы с вами встречаемся и пьем эту чашку, мы влюблены, все казалось только начинается. Есть чувство, эта апельсиновое послевкусие, после этого последнего напитка, что мы никогда не увидимся друг с другом, которое я превратил в такую ​​болезненную песню о любви.
Давайте послушаем душераздирающую песню о любви, о последнем свидании в палатке.
3. At the Food Stall.
4. Why
Я ожидал этого, но был потрясен. �� вы пишите «невероятно».«Отлично», невероятно»всегда здорово иметь такую оценку точки зрения подготовки к выступлению.
Сейчас время третьего концерта, что мы провели встречу , не лицом к лицу? второй? Я считаю и тот, в прошлом году.
Тем не менее, достаточно , если несколько адаптированный, но ложный, я думаю, что я должен адаптироваться, а в какой-то степени не как в первый раз.
Теперь это выглядит как комментарии. И, пожалуйста, выскажите мне свое мнение. После
просмотра комментариев ранее, звукорежиссер "
Ынчонг, почему ты не поешь как следует? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-Хёнхён����������
Почему я не знаю, что это за агрессивные фанаты, которые ему нравятся .
Вы это точно видели. Голос бэк-вокала должен быть громче.Увидев подобные комментарии, я должен уловить свои чувства внутри себя, но я снова думаю, что фанаты слишком многого ждут от нашего Ынчонга.☺
А теперь давайте выпьем воды, ладно?
Эээ, Майк ... Ты видишь мое лицо?
«Лучшее в продуктовых ларьках».��
Если бы вы были передо мной, я бы сказал: «Все в порядке?» Я могу делать это естественно, но теперь, когда вокруг никого нет, я думаю, что могу говорить сам и говорить быстро.
Поскольку обратной связи нет, кажется, что есть много времени. Все, пожалуйста, посмотрите на этот экран и поговорите сами с собой. «Нет, Хёнджун-сан, отдохни немного». Давайте за 15 секунд скажем что-то подобное...
На этот раз у меня есть песня, которую я исполняю долгое время.
Ну ... Я записал эту версию этой песни до того, как пошел в армию?(Услышав ответ Чунхёна) О, верно? Это было до армии. Эту версию вы услышали в Японии во время тура Gemini, и я думаю, что это был момент, когда я впервые показал вам, как я играю на гитаре в составе ансамбля. .Ну ладно. Даже сейчас это все еще медленно, но я думаю, что медленно двигаюсь, как музыкант и как артист.
Я смотрел видеозаписи прежние , когда репетировал эту песню, и хотя это все еще очень медленно, но, у меня возникло ощущение, что я все еще расту.
Песня, которую я собираюсь исполнить ь в этот раз, я давно ее не пел.
05. Because I'm Stupid
Да, это было потому, что моя голова была в плохом состоянии после того, как я пел это в течение длительного времени.
(Сохён: Мы играли только джазовую версию, чтобы познакомиться)
Да, верно. Прошло много времени с тех пор, как я снова видел эту аутентичную версию, ухххххх.
Это всегда джаз, и это похоже на песню, у которой так много версий.
Я все же занимаюсь джазом и акустикой, потому, это действительно подлинное уххххххх
( Ын-гён : зришь в корень).
Да, я слушал эту базовую песню, и уххххххх .
Да, «мне это нравится». Да, я говорю, что мне это нравится. Мы знаем, что фанатам нужна оригинальная песня, независимо от того, насколько мы ее аранжируем, но по мере того, как этот призматический концерт продолжается, я меняю все оригинальные песни, это мойиротребность, желание. Я хочу, чтобы боль которую вызывает потребность в творчестве у меня ушла.
Ага, в любом случае, отложим гитару.
О, продюсеры сказали, что есть отзывы о том, что было бы неплохо много общаться через комментарии ... Но на самом деле, единственное, что я вижу, это Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Комментарии стремительны. А Мой английский не такой беглый, чтобы я мог читать на такой скорости. Да, есть что-то вроде Te amo.
Да, я сейчас получаю так немного энергии.
О, есть еще японские фанаты. Да, gombangwa ~ gombangwa ~ Сейчас ночь, gombangwa ~
Привет, спасибо ~
Мексика, Чили, Перу, Испания, Колумбия, Аргентина, Эквадор, Эспанор Болельщики, говорящие на испанском языке, - Hola Mucho Gracias.
��Россия, есть русские фанаты.�� ( мы тута! ��)
��Это очень сложно.���� Русский - это, эээ, tsterrasputze (здравствуйте) �� spashiba (Спасибо), это похоже на оскорбление, но это не проклятие. Спа Шива!���� ( даже так?!)
Филиппины - Коммостака Мармишаламапо, Китай- Нихао Се Сюэ и, наконец, индонезийские фанаты. Полый Terima kasih
Вы у себя дома, но мне бы хотелось, чтобы у нас было время поиграть вместе.
Если бы это было раньше, я бы просто спустился со сцены и сказал что-то вроде этого, но поскольку там никого нет, это безумие. Угу
готовы?
Теперь даже во время игры не трогайте эффектор. Хахахаха, ( модуляторы интерфейса - звуковое оборудование)
Я могу возбудиться и просто наступить на эффектор. ты знаешь? Это та часть, о которой я все время беспокоюсь.������
Вы готовы? Вы готовы? Погнали! ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!
06. Do you like that
07. LUCKY GUY
08. MOONLIGHT
Bridge, видео
09. HAZE (предварительно записано)
Да, вы хорошо слушали Haze?
Я все еще очень взволнован. Но одежда изменилась. Что это? ~ Уххххххх
да, у Haze новая аранжировка, звук клавиатуры такой хороший, такая красивая.
Вчера я смотрел документальный фильм, и у меня возникло ощущение, что Haze - это документальная песня.
Документальный фильм был о воре, и это был очень справедливый вор.����
В любом случае, я не могу раскрыть настоящее имя вора, и, как и Хон Гиль-дон, говорили, что он был корейским виртуозом. Было очень грустно говорить такие вещи.
Все, Хейз, я думаю, послевкусие еще не закончилось. Как видно, Heize имеет новую новую аранжировку, и это единственная заранее записанная песня.
MOONLIGHT, ну и, LUCKY GUY, ВАМ НРАВИТСЯ ЭТО, я был уверен, что в следующий раз сделаю HAZE. Так казалось , до прошлой недели.
Но теперь, когда постановка и сценарий режиссера были уже готовы , я чуть не испортил песню, которую тщательно аранжировал и снова репетировал.
(Чунхён: Я сделал это для смены сцены, для смены сцены)
Да, для смены сцены .☺��
Эм-м-м? Разве мы не представили группу? Я просто вспомнил.
До HAZE тебе это нравится, и я почувствовал это впервые за долгое время, но я действительно подумал, что было бы веселее, если бы я исполнил это с фанатами.
У меня есть еще много вещей, которыми я хочу делиться с вами снова и снова.
Я продолжу петь те песни, которые мне кажутся необходимыми.
10. Word I want to say
(представит всех участников сольным выступлением в середине песни)
11. Что такое счастье (черно-белый экран)
«Счастье не за горами»
Подождите, да, я даже слышал о счастье.
Эммм ... как ты?
Последнее сообщение, которое я хотел передать всем вам, я хотел сказать вам, что счастье не так уж и далеко.
Конечно, я не тот человек, который может подарить вам счастье, я не тот, кто может принести счастье каждому.
Но Если мы поймем и преодолеем различия в ценностях, понимании и доверии, мы сможем почувствовать счастье, каким бы маленьким оно ни было. ( Хен, ты вообще реальный?! ��).
Так что это действительно похоже на песню, которую я исполняю впервые примерно за 10 лет. Впервые я спела ее , когда мне было около двадцати четырех лет.
Интересно, в том возрасте, я понимал, какое счастье было тогда, как я был счастлив? ����
В любом случае, я хотел передать вам сообщение о том, что счастье не за горами, «счастье не за горами».
Вы видели представление группы?
Когда нашу группу представили, они играли очень упорно. Какие инструменты , я слышал ваши голоса, так что давайте поздороваемся с каждым ... Ага, раз можем продложить?
Что делать? Привет от Сохён.
Сохён: Ты говоришь по-корейски?
Хёнджун: Верно ~ Почему? Откуда ты? Ухххххх
Сохён: Я только что приехала в Корею.
Хёнджун: А, да? Разве ты не была в Бунданге?
Сохён: На ​​самом деле, готовясь к концерту Prism Time, нелегко раз в месяц подготовить выступление с другой концепцией в другой аранжировке, но мы очень усердно вкладываем в это все, сражаясь, споря и примиряясь.
Проводя много времени, мы также становимся сильнее и растем, готовясь к выступлениям.
Несмотря на то, что мы так далеко друг от друга, я действительно верю, что настанет день, когда мы сможем снова встретиться, и, молюсь об этом, я надеюсь, что мы с Хёнджуном сможем принести вам большее счастье, хорошо подготовившись к каждому выступлению. Спасибо.☺
Хёнджун: (Аплодисменты) Да, и мы пойдем этим путем? Чунхён? Нет, Чунхён немного говорит по-английски, поэтому, пожалуйста, скажите пару слов по-английски. вы можете пожалуйста Просто потому, что есть англоговорящие люди.
Чунхён: Всем привет! Мы Джемини с Хён Джуном.
Всегда правда ~~~~
(английский будет дополнен позже ^^ ;;)
Большое спасибо, всем спасибо ~
Хёнджун: А мы, Мён-Иль-хён, поехали, подожди камеру. О, есть камера.
Менгиль: Приятно познакомиться! Все.
Думаю, Чунхён сказал все, что я хотел сказать, по-английски. (Хёнджун ахахахахаха��������) Большое спасибо��и Чунхёну.
В любом случае, мы готовим такие ежемесячные концерты, так что у нас действительно счастливый день.
Конечно, с подготовкой к концерту много сложностей, но мы всегда готовимся с трепещущим сердцем, и благодарны, потому что кажется, что мы становимся чуть более опытными профессионально, чем в прошлом месяце.
Пожалуйста, с нетерпением ждите оставшейся части ежемесячного концерта, и мы, Хёнджун и Близнецы, делаем все возможное, чтобы закончить вместе, поэтому я надеюсь, что вы все соберете энергию Вселенной и отправите ее нам. Спасибо, и я люблю вас.
Хён Чжун: (Аплодисменты). Да, и мы сказали: «Мистер сияющий, сияющий, но еще не очень хороша в японском, японский язык немного подводит … не сияй: 日本語 で き ま せ ん» (японский не умеет).
Хён Джун: пожалуйста, просто пару слов. Японским фанатам.
Битна : Всем привет ~ Я сияю. Шинадес. Я не говорю по-английски, извините.
Хёнджун: Пожалуйста, скажи это еще раз по-корейски.
Битна: Да, если мы еще встретимся, мы гастролировали по всей Японии ... Почему мне снова хочется плакать? Ха-ха, я действительно не знаю почему.
Хёнджун: Почему ты плачешь?
Битна: Думаю, я скучаю по всем. Да, погоди. Все еще говорю о путешествиях по Японии, и я чуть не умерла из-за высотной болезни, но все же ...
Хёнджун: Перу, Биоритм, Боливия, Мексика.
Битна: Говоря о поездке в Боливию и Мексику, а также о поездке на Филиппины и Макао? И большое спасибо всем США и Австралии, в которых я еще не была.
Мы все очень скучаем, но Хёнджун действительно делает все возможное, чтобы дать вам хорошие песни и силу, и он работал все ночи напролет.
Так что, даже если это действительно сложно, давайте сделаем все возможное вместе. Будем вместе молиться. Спасибо. Хвайто ~
Хёнджун: (Аплодисменты) Да, это была мисис Битна.
4 ЧАСТЬ. ORANG
Я не знаю, почему Америка - это Америка, а Австралия - это Австралия. Хахаха, мы не можем просто сказать Австралия? Ха-ха, разный приветствия , это наш член , которому нравится двуязычие.
Да, и, наконец, Ынчонг спустя долгое время.
Грейс: Да, привет. По состоянию на 5 июня 2021 года это гитарист Ын-Чонг Ким, признанный в Henezia хорошим гитаристом.������������
Спасибо. Только сегодня вы узнали меня, и у меня есть силы прожить еще один день. Спасибо.☺��
Хёнджун: Ха-ха-ха, пожалуйста, продолжай говорить. Короче, хочу тебя видеть.☺��������
Ынчон: Я очень скучаю по вас и надеюсь, что все здоровы и скоро наступит день, когда мы снова встретимся. Спасибо. Да благословит вас Бог ~
Да, концерт почти подходит к концу, и я думаю, что это слово об Orange, которое я действительно хочу донести до всех.Как всегда, спасибо. Я всегда хочу сказать вам спасибо. Я пою эту песню всем вам.
Да, спасибо, я дам вам знать.
12. Спасибо
Видео-письмо]
Хенеция, вторая история Prism Tour Orange Hug подошла к концу вот так. Прежде всего, я думал, что
подготовка к новому выступлению раз в месяц - непростая задача, и я чувствовал, что каждый день заставляю своих коллег и себя работать до предела.
Сейчас это невозможно, но когда Prism закончится, и я увижусь с вами, есть много песен, которые я покажу всем поэтомуя с нетерпением жду этого и волнуюсь..
Я тот, кто не идеален, но я хочу свою оставшуюся часть карьеры посвятить тебе Хенеция. Но я буду опираться на вас всех в будущем моей музыкальной жизни .Как бы банально это не звучало -
Я говорю это все время, поэтому
скажу вновь, буду повторять это снова.
Спасибо, я люблю вас , и я люблю вас бесконечно. ( вот тут мне что то так ��)
Ким Хён Чжун загрузил сам себя ������
Ух ... (Я долго не мог угнаться за своими эмоциями)
Да, спасибо.
Ну, ну ...
Да, наверное, я всегда такой ... бедняга. верно?
Хеныч, ну что ж такое ��
Упс ... Действительно, в этот раз я понял, что это такая грустная песня.
Это правда, что я так долго не говорил как вам всем благодарен ... Не то чтобы это эээээ, но
я особенно благодарен ...
Да, в любом случае, это был этап, на котором я мог передать всем вам свою сердечную благодарность.
Хахахаха, боже мой ...
(успокаивающие и ободряющие слова Джун Хена и Ын Гён)
Да, в любом случае, атмосфера не должна быть такой плохой .
Да, ну, как сказал ранее госпожа Битна, быть певцом и артистом без фанатов в конце концов бессмысленно.
Так много фанатов, которые поддерживают меня и защищают меня. Таким образом, поэтому я думаю, что я тут только благодаря вам. �� (контрольный) ��
В любом случае, я просто хочу поблагодарить вас, так что давайте немного изменим настроение.
Да, да, я должен известить вас о следующем выступлении. хахаха
вдруг, вдруг коммерческая тем ахахахаха, ...
(Чунхён: ты должен делать то, что должен)
Я должен делать то, что должен делать. Да.
Итак, разве ты не всегда благодарен? Хахаха,
я думаю, что здесь я действительно благодарен и сожалею.
Что ж, мне очень жаль.
Июль - это концерт Yellow, верно?
Желтый - это цвет, символизирующий тоску.
Я стараюсь включить в концепцию концерта песни о разлуке и тоске, которые следуют за концом любви.
Не только желтый, но и зеленый, синий, темно-синий, фиолетовый будут совершенно новыми спектаклями до конца, Если вы останетесь вместе со мной до конца, я покажу вам, как усердно работать.
Неужели это последняя песня?
Ты знаешь это?
О, я знаю, когда ты это слышишь. Я пойду.
13.U.
последняя песня на букву U ~
14. LET'S PARTY
Да, как насчет этого? На этом сегодня все выступления подошли к концу.
Пожалуйста, продолжайте писать мне последние сообщения. А я ..
Что ж, я продолжу читать. «Это путешествие в память после долгого времени» «Концерты хороши» «Не чувствуй себя одиноким или грустным»
Да, все, сегодняшний концерт был днем, когда вы могли почувствовать, что мы были вместе, хотя мы не совсем близки.
Ну, но знаете что?
Сегодня было 15 песен, не так ли?
Но и сейчас вы не умеете считать?
Потому что прямо сейчас, через несколько часов, мне действительно стыдно.
(Участники приветствуют)
Какой мошенник, как мошенник, мошенник ахахахаха! Мой день рождения
Последняя песня смущает, но теперь ваше очередь.
Это моя 15-я песня, мой последний день рождения, хаха, поздравляю Ким Хён Чжуна! Хахахаха��❤☺
(С Днем Рождения!)
15. Песня С Днем Рождения
Спасибо. Всем. Спасибо персоналу!
(Продолжение LET'S PARTY)
Спасибо! Спасибо.
Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников, которые усердно трудились для сегодняшнего выступления Orange.
Gemini Band ~ (Аплодисменты)
(Сотрудники принесли букет цветов и подарили его ему)
Спасибо. А теперь, можем ли мы все поклониться я последний раз?Я делаю это здесь, потому что не вижу вас. Итак, Gemini Band, вы все равно не слышите этого, верно? Вы меня слышите?
Все, если вы сделаете это раз, два, три, спасибо ~ (Чунхён: С днем ​​рождения!) Нет, я стесняюсь, с днем ​​рождения. Чунхён: Один, два, три участники: С днём рождения !!!☺����Спасибо всем, спасибо.
Увидимся в следующий раз Yellow Time ~
Время призмы 3-й цвет 'Желтый'



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ
Полноценные и разные статьи!
Ставим колобки☝
упс:

��Ким Хён Чжун, второе выступление "Prism Time" прошло успешно ... Поклонники по всему миру в восторге
http://m.slist.kr/news/articleView.html?idxno=257323

��Хёнджун Ким, второе выступление онлайн-концерта «Prism Time» успешно завершено .. Музыкальный рост «ОЧЕВИДНО»
2021.06.07 08:40:55
https://n.news.naver.com/entertain/a...112/0003441964

- http://m.stardailynews.co.kr/news/ar...l?idxno=300405

Ким Хён Чжун успешно завершил вторую историю ежемесячного проекта перформанса 5-го числа.

Ким Хён Чжун в настоящее время проводит онлайн-концерт в первую субботу каждого месяца под названием `` Ежемесячный концерт Ким Хён Чжуна 2021 года ''. «Время призмы» Ким Хён Чжуна - это не разовое выступление, а проект-перформанс, который в наши дни встречается редко и продлится 7 месяцев. С основной концепцией семи цветов каждый месяц выпускаются разные привлекательные постеры.

Выступление Orange Hug, которое состоялось 5-го числа, так как название передает теплое утешение, также включило в сет-лист активные песни с SS501, такие как «Love Like This», которая была знакома зрителю , даря возможность фанатам и публике приятно провести время за просмотром спектакля.

Ким Хён Чжун аранжировал все существующие песни в разных версиях и представил новизну и разнообразие жанров. Он поразил сцену, продемонстрировав свою фантастическую химию с группой Gemini, с которой он работал много лет. Поскольку это живое выступление транслируется в режиме реального времени, фанаты также наслаждались выступлением, которое сопровождалось их взрывной реакцией, не менее бурной чем настоящими аплодисментами.

В частности, в ознаменование дня рождения Ким Хён Чжуна 6-го числа официальный фан-клуб Ким Хён Чжуна Henezia провел масштабное празднование дня рождения Ким Хён Чжуна в важных местах в каждом регионе, таких как Каннам, Университет Конкук, Синчон, Мён. -дон, Хондэ, Хапчжон, Пусан, а также Китай и Япония выставили рекламные щиты. Автобусы с рекламой празднования дня рождения Ким Хён Чжуна также ходят в районе Сеула, где много мигрирующего населения.

Ким Хён Чжун, который обычно гордится своей необычайной любовью к фанатам, недавно провел мероприятие для пожертвований со своими фанатами, создав хорошее взаимодействие. Через свой личный канал на YouTube Ким Хён Чжун демонстрирует свою достойную сторону как сольного исполнителя, а также ведет ежедневные видеоблоги, кулинарные шоу и шоу-программы.

В этом году также исполняется 10 лет со дня сольного дебюта Ким Хён Чжуна. Ким Хён Чжун похвастался своим влиянием, поскольку в настоящее время у него более 880 000 подписчиков на его личном канале YouTube.

«Change of Mind», который недавно был представлен в виде отключенной версии в «MUSIC IN KOREA», контент, который позволяет вам почувствовать красивые пейзажи и музыку Кореи, запланированную Ким Хён Чжуном, набрал 10 миллионов просмотров. В последнее время, наряду с ежемесячным выступлением, Ким Хён Чжун привлекает внимание не только фанатов, но и публики красочным контентом, ориентированным на потребности фанатов по всему миру.

Prism Time, где вы можете еще больше ощутить музыкальный рост Ким Хён Чжуна, можно посмотреть по ссылке на билет и MMT (Мой музыкальный вкус) в первую субботу каждого месяца.

Пак Кён Хи, штатный корреспондент gerrard@slist.kr



Корейские СМИ.
Отмечаемся
Как прошел второй концерт Ким Хён Чжуна?

тыщ:
2021. 06. 07. 10:00
официальный фан-клуб Ким Хён Чжуна «Henezia» будет отмечать день рождения Ким Хён Чжуна 6-го числа, чтобы поздравить с днем ​​рождения Ким Хён Чжуна в важных местах в каждом регионе, таких как Каннам, Университет Конкук, Синчон, Мён- Рекламы донга, Хондэ, Хапчжона, Пусана, Китая и Японии были широко размещены. Автобусы с рекламой празднования дня рождения Ким Хён Чжуна также ходят в районе Сеула с большим количеством плавающего населения.
https://n.news.naver.com/entertain/a...469/0000609154
https://n.news.naver.com/entertain/a...469/0000609154
https://entertain.v.daum.net/v/20210607100059193
Певец Ким Хён Чжун завершил концерт Orange Hug, вторую историю своего перформанс-проекта, 5-го числа.
Источник Heneсia
Певец Ким Хён Чжун завершил концерт Orange Hug, вторую историю своего перформанс-проекта, 5-го числа.
Хёнджун Ким в настоящее время проводит онлайн-концерты в первую субботу каждого месяца под названием «Ежемесячный концерт КИМ ХЮН ЧЖОН 2021 года» «Время призмы».
«Время призмы» Ким Хён Чжуна - это не разовое выступление, а проект-перформанс, который в наши дни встречается редко и продлится они 7 месяцев. Каждый месяц спектакль преподносится с разной темой и программой, в основе которого лежат семь цветов.
В сет-лист данного спектакля «Orange Hug», состоявшегося 5-го числа, вошла уже знакомые композиции, например его композиция времен SS501, «Love Like This», знакомая по названию, в самом названии настроение теплого утешения, которое дарит зрителю приятное времяпрепровождение.
Ким Хён Чжун аранжировал все существующие песни в разных версиях, представив новизну и разнообразие жанров. В частности, он поражает, демонстрируя на сцене фантастическую химию с группой Gemini, с которой он работал долгое время.
Поскольку это живое выступление, транслирующееся в режиме реального времени, фанаты также наслаждались выступлением показывая свою взрывнуюй реакцию, которая была не менее эмоциональной и сравнимой с настоящими аплодисментами.
Ким Хён Чжун, который в этом году отмечает свое 10-летие сольным дебютом, привлекает внимание не только фанатов, но и публики различным контентом, ориентированным на потребности фанатов по всему миру, а также ежемесячными исполнительскими проектами.
Prism Time, где вы можете в полной мере ощутить музыкальный рост Ким Хён Чжуна, можно посмотреть в первую субботу каждого месяца через Ticket Link и MMT (My Music Taste).
официальный фан-клуб Ким Хён Чжуна «Heneсia» отмечает день рождения Ким Хён Чжуна 6-го числа. Чтобы поздравить с днем ​​рождения Ким Хён Чжуна в важных местах в каждом регионе, таких как Каннам, Университет Конкук, Синчон, Мён- Рекламы донга, Хондэ, Хапчжона, Пусана, Китая и Японии были широко распространены автобусы с поздравлениями Ким Хён Джуна. В в районах Сеула с большим количеством мигрирующего населения.
Помимо этого проекта. Певец выпускает свой контент на канале Ютуб. «Change of Mind», который недавно был представлен в виде отключенной версии в «MUSIC IN KOREA», коээпозволяет вам почувствовать красивые пейзажи и музыку Кореи, запланированную Ким Хён Чжуном, и уже набрал более 10 миллионов просмотров.
Хон Хе Мин, штатный корреспондент hhm@hankookilbo.com

ⒸThe Hankookilbo www.hankookilbo.com (Несанкционированное копирование, воспроизведение и распространение запрещено


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Новая статья от нашей любимицы Гикимтан��
Ким Хён Джун отмечает день рождения сегодня, 6 июня 2021 г.
трум:
Имя: gigitan788@yaho
Дата: 21-06-06 14:26
https://www1.korea.com/bbs/board.php...POP&wr_id=7187
Ким Хён Джун, певец: я счастлив.
Я очень рада, что Ким Хён Джун оказался в том месте, где он так долго хотел быть. Я знаю одно из его любимых музыкальных мечтаний и желаний. Он любит музыку. Без сомнения, музыка сыграла значительную роль в его жизни и карьере. Он никогда не скрывал от поклонников своих амбиций, любит музыку и танцы. Неудивительно, что на его встречах с фанатами все выходы на бис были живыми песнями. Благодаря своей мечте он стал звездой Халлю. Не сомневайся на этот счет.
Феномен под названием «Ким Хён Джун» готов проявить себя. Он доказал, что может менять свой внешний вид и звуки, когда ему это нравится. Для хорошего певца нужна одна хорошая песня »
Я должна поаплодировать Ким Хён Джуну за то, что он продолжает создавать хорошую музыку для своих поклонников. Я признаю и ценю все его усилия с начала его карьеры лидера группы до сольного исполнителя. Ким Хён Джун заставил себя приложить усилия, чтобы улучшить себя и свое мастерство. Его страсть к музыке непревзойденная, поскольку он любит музыку, он также очень ценит своих поклонников. Я помню, он сказал в одном интервью, что пока есть один или два фаната, желающие слушать его музыку, он будет продолжать петь, даже в небольшом музыкальном зале, он обязательно будет петь. Он замечательный артист, которого ценят поклонники. Я отдаю ему должное за создание хороших песен и за его бесстрашие в покорении мира за пределами Кореи. Это только доказывает его решимость вырваться из шаблона. Ему непросто добиться этого успеха, но он это сделал! Он определенно заслуживает называться суперзвездой Халлю.
Ким Хён Джун сегодня, когда он празднует свое 35-летие, его поклонники по всему миру написали ему поздравления с днем ​​рождения. Спасибо за то, что доверили нам свои значимые послания ко дню рождения для Ким Хён Джуна! С Днем Рождения, Ким Хён Джун Ним, Желаю тебе прожить жизнь, наполненную радостью и успехом в грядущие годы! С днём рождения, Хёнджун Ким, я желаю тебе жизни, полной радости и успехов в будущем.
Автор Гиким Тан - korea.com
Вот 35 пожеланий на день рождения Ким Хён Джуну со всего мира.
1. С Днем Рождения Ким Хён Джун !! Хенеция из Боливии желает вам всего наилучшего, и я хочу, чтобы вы всегда сияли и были счастливы!
2 .. От Эмми из Филиппин: Желаю вам счастливого дня рождения! Желаю вам всегда оставаться счастливыми и вдохновленными, проживая свою жизнь и создавая прекрасную музыку, которая дарит счастье и надежду другим.
3. От Candy1010 из США: С Днем Рождения, Ким Хён Джун! Надеюсь, ваш день удивителен и наполнен любовью !! Спасибо, что вы так усердно потрудились в этом году, когда нам понадобился яркий свет, который вы являетесь! Пусть этот год принесет Вам Успехов и Счастья!
4. От Джен Канада из Ванкувера, Британская Колумбия, Канада: С Днем Рождения Ким Хён Джун! Надеясь на многие благословения и любовь, как вы любите своих поклонников по всему миру. Ваши веселые и развлекательные видео, а также ваши потрясающие песни и музыкальные клипы, демонстрирующие, насколько прекрасна Южная Корея, сделали вас талантливым мировым артистом. Спасибо за вашу тяжелую работу и преданность своей музыке для ваших поклонников. Я новый поклонник, и даже мой муженек стал фанатом! Мы хотим поехать в Корею на ваш концерт, когда эта пандемия закончится! Ваша музыка очень помогла мне в это тяжелое время, особенно в борьбе с тревогой, депрессией и выздоровлением от рака. Надеюсь, что все ваши желания и мечты сбудутся ... Дай бог здоровья! С любовью, Джен (и Уилл, мой муженек!) Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
5. От Флора Солиса из Перу: С днем ​​рождения, Хён Чжун !!! Ваша улыбка освещает наш мир и является ключом к нашим сердцам. Спасибо, что присоединились ко мне все мои дни, никогда не отпускай свою руку. Благословения и береги себя. Флор Солис из Перу.
6. Хён Джун с Днем Рождения! Желаю вам повседневного счастья.
Гонконгские фанаты
7.С Днем Рождения мужчине, которого я люблю больше всего !!!!!!!!!! ..
ХёнЧжун, оппа, лидер .... Ты лучший ... От: Кавя Савинди из Шри-Ланки ..
8. Ким Хён Джуну: это твой день рождения, и я надеюсь, что твой особенный день принесет тебе все, чего твое сердце желает! Не могу дождаться, чтобы отпраздновать это вместе с вами в рамках серии концертов Prism Concert. Удачного дня, потому что вы этого заслужили! Я также надеюсь, что твой день рождения будет самым счастливым.
От кого: Анджела Принс из США
Остальные не вошли в пост. Там и Индия и Латинская Америка, США, Таиланд, Австралия, Бельгия, Италия. К сожалению от нас поздравлений не было. �� будем думать, что просто не вошли. Их реально было очень много.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
К 10-летию сольного дебюта "Heneсia" Ким Хён Чжун получил поддержку со всего мира

ух:
Вход Инараэ 2021.06. 07. 18:06

https://www.youtube.com/watch?v=cm1VjG34a74
https://entertain.v.daum.net/v/20210607180639610

«Поздравления с 10-летием сольного дебюта Ким Хён Чжуна» 7-го июня на доске CM на станции Хапчжон в Мапхогу, Сеул, будет показано поздравительное видео по случаю 10-летия сольного дебюта певца Ким Хён Чжуна. . / fannstar

«Поздравляем Ким Хёнджуна с 10-летием твоего сольного дебюта»

[Факт | [Репортер На Рэ Ли] Певец и актер Ким Хён Чжун получили незабываемый подарок от своих поклонников по случаю 10-летия его сольного дебюта.

7-го числа Fan N Star опубликовали фотографию мероприятия, посвященного 10-летию Ким Хён Чжуна, которое рекламируется на доске CM на станции Хапчжон, Мапхогу, Сеул. Поклонники Ким Хён Чжуна получили награду Fan N Star 'Electric Billboard Advertising', которая открылась 29 марта.

С 7 по 13 число реклама будет размещена на доске CM на станции Хапчжон, Мапхогу, Сеул, на электронной доске, расположенной в Син-Окубо, Синдзюку, Токио, на электронной доске в зале ожидания 42 станций Сеульской линии метро 2 и многофункциональном комплексе на станции Хондэ, Мапхогу, Сеул.
Поддержка Ким Хён Чжуна была успешной, и поклонники хлынули на «Fan N Star». Поклонники прокомментировали: «С 10-й годовщиной дебюта, Ким Хён Джун! Желаем еще больше счастья и успехов!», «Самый крутой и самый красивый артист Ким Хён Джун, 10-летие сольного дебюта!», «С 10-й годовщиной дебюта Ким Хён Джун! счастья и успехов! «Поздравляем, будем вместе надолго».
В «Fan N Star» фанаты могут напрямую открыть поддержку электронного дисплея для исполнителя, которого они хотят. Если вы можете сами сделать видео на электронных вывесках, вы можете подать заявку на «Специальную рекламу», а если вы не можете снять видео, подайте заявку на «Глобальную рекламу».

narae@tf.co.kr



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Из блога корейских фанатов
их:
Вместе со всем миром они поздравляют Хена с 10-летним юбилеем сольной деятельности��☺❤
https://www.youtube.com/watch?v=1k_I2e8Aalw
https://blog.daum.net/06060306/3738

2021/06/07] Поздравляем с 10-летием сольного дебюта Ким Хёнджуна!

Старлайт Хёнджун

2021. 6. 7.

Поздравляем с 10-летием сольного дебюта Ким Хёнджуна

Мой всегда гордимся артистом Ким Хёнджуном
Поздравляем с 10-летием твоего сольного дебюта.
И давайте на 20-е и 30-летие будем так же гулять вместе!

(Видео, посвященное 10-летию сольного дебюта Ким Хён Чжуна, находится в месте, которое вы сможете легко увидеть
Это линия Gyeongui Jungang Line, где вы переходите на железную дорогу аэропорта, рядом с выходами 1, 2, 8 и 9 Multivision. 5, 6, 7 на станции Hongik University на линии 2 ^^)



завиSSимая Суперстар, конечно, только кто бы это все смог делать столько лет и в таких количествах))

Дни насыщенные )). Не знаешь куда голову поворачивать))
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 08:01   #8930
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://twitter.com/723KHJ/status/1402590841533652997
【Распространение видео】
Ограниченный онлайн-просмотр "Indian Pink" [Срок доставки]
11.06 (пятница) с 0:00 до 24.06 (четверг) 23:59
Премьера первого фильма Ким Хён Джуна "Indian Pink"
состоится в Японии на ограниченном двухнедельном онлайн-просмотре.‼ ︎
(японские субтитры) Не упустите эту возможность‼
https://t.pia.jp/pia/ticketInformati...4517&rlsCd=001

https://twitter.com/JasKHJ0629/statu...86043196485635
Kim Hyun Joong - Orange Hug Concert (Gemini Band Intro)Kim Hyun Joong - Orange Hug Concert (Gemini Band Intro)
https://youtu.be/XWEN1kbkm-U

Мишка Хен
https://www.instagram.com/p/CP4Gpz6hIv-
https://twitter.com/74_love_0606/sta...89982989045767
https://twitter.com/74_love_0606/sta...90515615305728
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top