Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 25.05.2012, 06:51   #551
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Ксю, конец не понравился?
Да, смазано немного. Но Тхэ Ён очнулся с воспоминаниями принца. Это он и есть. Не зря звучит фраза: "Я буду любить тебя все 300 лет". И стоял он, как принц - руки за спину! И вел себя, как принц. Когда увидел ее в кафе, ухмыльнулся. Тхэ Ён слишком мягкий и робкий, чтобы так себя вести!!! И рисунок, чтобы ее подразнить.

Он все помнит, а значит, это он!

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Кстати,если я правильно поняла их диалог при встрече в конце, то ТхэЁн-Принц сказал что-то вроде:"Где ты была (или "почему так долго")?Я ждал тебя все это время", а Пакха ответила:"Где ТЫ был?Я все время была здесь". Но это примерный перевод. ЕГо фразу о том,где она была так долго, думаю,нужно понимать не в буквальном смысле.Он не имел в виду,что именно сейчас он ее долго ждал, а она опаздывала.
Вот... Тоже так думаю. Он действительно ждал ее 300 лет.

Я бы только добавила в концовку словечко: "Балда" (зря они от него отказались). И хоть обнял бы ее так же нежно, как предыдущие серий пять.
Вот тогда бы ни у кого сомнений не осталось.

Цитата:
любить кого то и знать,что ты его больше никогда не увидишь
Он знал, что встретит ее! 300 лет спустя! Иначе не вел бы себя настолько уверенно в Чосоне.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:34   #552
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько случаев, когда приходят в себя, но полностью теряют память!

А здесь ТхэЁн свою память потерял, но зато приобрел память принца. Может так?

P.S. Почти всю последнюю серию рыдала, жалко было всех..., а бонуса не дали. Много не прошу, но позитива не хватило. Может с переводом получше пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:42   #553
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая подборка под красивую музыку...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:08   #554
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
http://www.krdrama.org/watch-rooftop-prince-ep-20-end
Здесь смотрю...
Уже даже скачать можно???

Спасибо


Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
А мне не понравилось...ожидала большего от такого сериала....
Получается принц так и помер скучая по Пак Ха и рыдая каждый раз,когда ест омурайс....хотела чтоб он вернулся назад в будущее сам без всякой реинкарнации....
а Пак Ха то хоть поняла,что это душа принца?
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ой, я только досмотрела...хотела высказаться насчет концовки....
Обидно, что все уже всё обсудили...
Добавляю только, что обломали нас с концовкой (меня)...
Всё равно это не принц... (А переселение души это бооооольшая специфика)...
и
и Вы все называете концовку обломом, да прошвернитесь по другим дорамам которые выходили в этот самый период, вот там полный облом

Начну сначала, дорамку с 1 серии начала смотреть только вчера ( она и спасла меня от депрессии после Королевства) и как же я хохотала хоть стояла глубокая ночь, 2-3 серия это нечто респект всей команде.

Ну а последняя серия, представте чтоб было если принц успел спасти нашу фаворитку, - вся история полностью б поменялась, соответственно непонятно сосуществовали б они в настоящем времени ( факт неоспоримый)

А так я верю в то что после выхода из комы герой вспомнил жизнь периода Часон ( так как он реинкарнация принца), и все что происходило соответственно.
Меня интересует а свита принца в настоящем времени существует просто шикарные ребята и буду очень и очень за ними скучать

Ах да и эта дорамка всегда будет у меня в компьютере для поднятия настроения
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:46   #555
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
А так я верю в то что после выхода из комы герой вспомнил жизнь периода Часон ( так как он реинкарнация принца), и все что происходило соответственно.
Меня интересует а свита принца в настоящем времени существует просто шикарные ребята и буду очень и очень за ними скучать
У меня эта дорама тоже стала любимой. С окончанием можно сказать разобралась и успокоилась

Это же просто находка для продолжения сериала ))). Может сценаристам подсказать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:54   #556
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе даже и не знаю о продолжении как говорится что за много то нехорошо Лучше на что то новое переключится. Просто Нам с героями тяжело расставаться вот и накручиваем себя

О можно было б про каждого из свиты короля историю снять как их жизнь сложился или они тоже погибли вместе с принцом
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:48   #557
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немножко позитива)
Не знаю было тут или нет,но это мой любимый фанклип из принца=)


24 мая т/к SBS, KBS, and MBC показали заключительные серии "Принц с чердака", "Человек с экватора" и "Король двух сердец". Рейтинги просмотра были, своего рода, соревнованием на протяжении этих трех месяцев. И все таки "Принц с чердака", в главных ролях Пак Ючон и Хан ЖиМин, вышел победителем в последней серии: 14.8% (AGB Nielsen), что на 2% больше предыдущей серии.

“Человек с экватора”, в главных ролях Uhm Tae Woong и Lee Joon Hyuk, 14,1%, "Король двух сердец", в главных ролях Lee Seung Gi и Ha Ji Won, 11,8%.

Credit: Soompi, vk.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.07.2013 в 01:49
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:21   #558
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твиттер Kim Sohyun (@wowkimsohyun):
Загрузить фото?... Или нет?... Но я уверена, что большинство людей хотели бы увидеть^^~ Сегодня я вернулась с пати по случаю завершения съемок~^^ Ючон~ спасибо тебе за твою отличную актерскую работу^^~ И пожалуйста давай мне советы в будущем^^~~~ Ты усердно поработал♥

кредит: vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:35   #559
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием посмотрела продолжение дорамы. Конечно,есть риск испортить ее,ведь уже доказано,что первая часть всегда почти самая удачная,но так хотелось бы снова встретиться с героями.

А так дорама тоже стала одной из самых любимых)) Потрясающий сюжет,прекрасная игра актеров (и Ючона в том числе,по игре которого и не скажешь,что он,в первую очередь, айдол). Этой дораме удалось уйти от шаблонов и штампов, мы ведь тут на форуме только и занимались два месяца тем,что строили догадки и ломали голову над финалом.Каждый следующий шаг был непредсказуем,моментов лишних вообще не заметила...Даже хорошо было бы на 1-2 серии продлить для более полного изложения истории.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:38   #560
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Эх,Элина, корейцы на сколько мне известно продолжения не снимают...
Но тоже не отказалась бы от продления серий на 2-4 (например про Чосон посмотреть было бы интересно)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top