Чжу Вон / Joo Won - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,506
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 12.08.2012, 22:31   #41
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Фото.
:



tumblr



"Гакситаль": съемки сцены поцелуя Чжу Вона и Чжин Се Ён

Стала известна история съемок сцены поцелуя актера Чжу Вона и актрисы Чжин Се Ён в дораме "Гакситаль".

На официальной веб-странице дорамы канала KBS был выложен видео-ролик со съемочной площадки под заголовком ~Съемки сцены поцелуя в лесу~ (‘Behind the Gangdan couple’s forest kiss‘).

Этот клип содержит закадровые рабочие моменты процесса съёмок недавнего эпизода с поцелуем Ли Кан То (Чжу Вон) и Мок Дан (Чжин Се Ён).

На сцену ушло немало дублей, и после того, как она, наконец, была отснята, режиссер пошутил, обращаясь к Чжу Вону: "Я тебе сказал легонько чмокнуть, а ты вместо этого поцеловал ее по-настоящему" на что Чжу Вон остроумно ответил: "Вы не представляете, как долго я этого ждал" от чего рассмеялась вся съемочная группа.

В отличие от Чжу Вона, выглядевшего на площадке спокойным, Чжин Се Ён казалась смущенной из-за непрекращающихся дублей этой сцены. Чжу Вон также привлек внимание своими джентльменскими манерами, поправляя перед съемками растрепавшиеся волосы актрисы.

Даже с таким "энтузиазмом" со стороны актеров, неудачные кадры продолжались бесконечно. Чжу Вон попытался оправдаться: "Я не специально это делаю. Все потому, что мне так трудно дышать.”

Также, после того как стало известно, что Кан То - это Гакситаль, все больше внимания устремляется на развитие любовной линии этой пары.
dorama-fan
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:57   #42
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Интервью.


:
Начиная с боевых сцен, эмоциональной актерской игры, и заканчивая романтичными моментами, Чжу Вон полностью очаровал публику.

Снятая по Манхве, дорама “Свадебная Маска”, рассказывает нам о человеке, Ли кан То, который следуя по стопам своего старшего брата, становится безымянным героем "Свадебной Маской", двойную роль которого играет Чжу Вон. В течении съемок, он набирал все больше актерского опыта и доказал, что он по праву может называться главным героем этого сериала, став Королем в рейтингах вечерних дорам.

На самом деле, на кастинге Свадебной Маски, с самого начала было не все гладко. В связи с тематикой дорамы, оккупацией императорской Японии, многие из Hallyu (корейской волны) звезд отказались сниматься в сериале. Но не смотря на это, актер новичок Чжу Вон взялся за эту непростую роль, чем привлек огромный интерес большинства людей. Многие думали, что он не справиться с такой ответственной ролью, и доставит много хлопот съемочной группе. Но результат оказался абсолютно противоположным, после чего все сомнения были забыты. Игра Чжу Вона становилась еще более убедительной и получала много восторженных отзывов. Дорама "Свадебная Маска", стала самой рейтинговой, обогнав такого сильного конкурента как "Призрак". Многие пользователи сети оставляли свои комментарии, такие как “Эта роль принадлежит Чжу Вону”, “Она ничего не стоит без чжу Вона”, “Я не могу предположить, чтобы кто-то кроме Чжу Вона играл эту роль” и много других хвалебных отзывов. Это интервью мы взяли у Чжу Вона между перерывами, на съемках Свадебной Маски.

Вопрос: Что вы ощущаете, после того как узнали, что Свадебная Маска затронула сердца стольких людей?

ЧВ: Маска набрала больше всего аудитории среди 3-х дорам, и я очень счастлив. Однако, в начале мне приходилось очень тяжело из за больших нагрузок. Особенно после того, как Кан Сан умер, и Шин Хён-Чжун покинул съемочную площадку, я и остальные младшие актеры почувствовали, что нагрузка увеличилась. Я также очень беспокоился о том, как отреагирует публика на поведения моего героя, в начале сериала, и его отношению к стране, собственному другу и любви.

Вопрос: В данный момент, дорама находиться на вершине хит парада, это ведь в большей степени лежит на ваших плечах?

ЧВ: Быть ведущим актером и вести дораму к вершине популярности, я думаю это действительно большая ноша и огромное давление. Кроме того, роль в Свадебной Маске очень отличалась от моих предыдущих работ, поэтому я был очень взволнован. В начале, я подумал: "Сценарий очень хорош, режиссер замечателен, по большей степени все отлично, и если телезрителям не понравится дорама, то это будет лишь по моей вине", меня это очень беспокоило, и я долго размышлял над тем, стоит ли мне участвовать.

В результате я долго готовился к этой роли. Верховая езда и знание боевых искусств были фундаментальными составляющими этой роли. Кроме того, чтобы понять характер Ли Кан То, потребовалось много усилий. Ли Кан То любил свою семью больше, чем кто-либо другой. Он мог сделать для них очень многое, но он причинил им достаточно много боли. Эту сложность его внутреннего существа, я много раз обсуждал с режиссером, чтобы понять, и выразить правильные чувства.

Вопрос: Было ли удобно носить маску?

ЧВ: Чтобы препятствовать падению маски, я должен был плотно привязать ее веревкой, от чего она травмировала мой нос. Так же мои глаза, когда я пытаюсь передать эмоции героя, из-за маски не всегда удается увидеть мой пристальный взгляд, что немного огорчает. Еще Маска сокращает поле моего зрения, следовательно, это составляет небольшую опасность. Вообще с ней много неудобств (смеется). Хотя постойте, есть одна хорошая сторона; мне не приходиться накладывать макияж, что очень удобно.

Неожиданностью стало то, что Маска подходит к традиционному корейскому костюму. На этот счет было огромное количество дискуссий, использовать ли просто красивую одежду, либо национальный костюм. Мои решением было, то что, мой персонаж должен выглядеть приближенно к оригиналу этой истории и носить традиционный костюм. Когда дело доходило до борьбы, он действительно выглядел отлично, издавая “puch puch” звуки, которые хорошо вписывались в общую картину.

Вопрос: Первый Гакситаль (Кан Сан) Шин Хён-Чжун давал вам советы или наставления?

ЧВ: Когда я снимался с Шин Хён-Чжуном, мы поддерживали друг друга. Что бы он ни делал, я всегда хвалил его. И что бы ни делал я, Хен говорил, что я делаю это хорошо. Когда Хен покинул съемки, он сказал что будет смотреть шоу, и что я большой молодец, он придал мне много сил.

Вопрос: Что вы думаете насчет Чжин Се-Юн?

ЧВ: Все время, когда я приходил в комнату для практики боевых приемов, JSY была уже там. В начале, она не могла сделать даже простое сальто. Но со временем она стала исполнять трюки все лучше и лучше, и теперь она может даже висеть на проводе. Она очень веселая, когда мы снимаемся вместе, я вижу, что она заставляет людей чувствовать себя лучше. Вот почему все старшие и сотрудники ее очень любят. Каждый раз, когда появляется JSY, настроение на съемочной площадке поднимается.

Вопрос: Мне очень любопытно, что происходило за кадром, сцены поцелуя с Хан Чэ-А (Ра Ра)?

ЧВ: Мы снимались в XX (автор не смог разобрать название места) поблизости находилось много птицеферм и фабрик. Следовательно, было много насекомых. Когда мы снимали сцену поцелуя, появилась муха, которая начала летать вокруг нас. Поэтому то, что поначалу казалось простой задачей, оказалось намного сложнее, и режиссеру пришлось сделать много дублей, мне очень повезло (смеется)

В дораме, он герой. В жизни, он aegyo (милый) человек.

По своей природе, характер Чжу Вона, наделен огромным количеством aegyo, он очень хорошо ладит с Хенами. В шоу 2N1D, он показал свои милые стороны, прекрасного ребенка, поступает множество комментариев от телезрителей шоу, таких как: «Если бы была версия мини-Чжу Вона, он был бы очень очаровательным". Он много дурачиться и во время съемок Свадебной Маски. Он постоянно забавляется со своим другом, и врагом на экране, Кимурой Шундзи, которого играет Пак Ки-Вон. Всякий раз, когда режиссер говорит, снято, он идет и обнимает PKW. Его милая дурашливость и очарование, так же потрясли и других актеров Хан Чэ-А говорит: "Он, как правило, ведет себя как маленький ребенок, любит шутить, а также делает много милых поступков" Но как только режиссер говорит начали, он сразу же становиться Ли Кан-То, его погружение в роль поражает многих людей, его актерское мастерство просто поразительно. Актеры, которые снимаются с ним говорят, что он в состоянии моментально сосредоточиться, и они чувствуют, что Чжу Вон отличный актер, и многие продолжают хвалить его, за его актерские способности.

Вопрос: Эта роль предполагает проявления сильных эмоций, а также владение боевыми искусствами, вы должно быть потратили много сил.

ЧВ:.. Смерть Шин Хён-Чжуна, смотреть на то, как умирает мать, сцена на могиле Хена и мамы, эти эмоции были действительно очень сильными для меня, вены на моей шее вздувались, и я чувствовал, что мое артериальное давление поднимается все выше. Всякий раз, после съемок таких эмоциональных моментов, режиссер очень беспокоился обо мне, и проверял все ли хорошо, не болит ли у меня голова.

Вопрос: Сцена крика от потери матери, произвела на зрителей очень сильное впечатление. То как вы погрузились в эту сцену, было восхитительно.

ЧВ: На самом деле последовательность съемок и то, что зрители видели на экране, полностью отличалось. Когда мы снимали ту сцену, это был 2 раз, когда я видел свою мать, роль которой исполняла Song Ok Sook. Хотя это не было столь важно, но все же, мне необходимо было построить некоторые отношения, чтобы было легче войти в роль. Однако, у меня не было другого выбора, кроме как, воссоздать свои собственные чувства, это было очень не легко. Особенно в начале, когда Кан-То страдал от такого количества навалившейся на него боли, это было так же мучительно для меня как и для него.

Вопрос: Недавно, на шоу 1N2D, внимание зрителей привлекла поза, в которой вы спали, на животе у одного из участников. Насколько же Вы устаете, что могли так уснуть?

ЧВ: На съемках дорамы, есть 2 съемочные команды. Первая снимается с 6:00 утра до 20:00. Потом начинаются съемки команды B, которые проходят с 8.30 и заканчиваются следующим утром. (этого не было в интервью, но он говорил раньше, что они продолжали работать несмотря на график команд), из-за этого напряженного графика, придя на шоу "1D2N" я уснул, и не осознанно приоткрыл рот (смеется).

Все актеры "Маски" снимаются в таких условиях, что не могут видеть, даже собственные постели. Обычно при съемках на открытом воздухе, актеры заселяются в отель. Но мы не могли сделать даже этого. Мы просто шли в соседний туалет, чтобы помыть руки, а затем возвращались на съемочную площадку. Если мы можем увидеть своих коллег актеров в одном эпизоде, для нас это счастье, так как мы находимся в одной лодке. И работаем в очень веселой атмосфере. Физическая усталость не имеет значения. Однако, отсутствие общения с коллегами по фильму, приводят к ошибкам, и заставляют поволноваться. Когда у меня появилось много диалогов с PKW в важных сценах, я очень волновался и думал, что не должен совершать ошибок.

Вопрос: В 1N2D, мы увидели, что у вас много ухаживающей косметики, кажется, вы уделяете большое внимание уходу за кожей.

ЧВ:.. Первоначально, я использовал только увлажняющий крем, я не знаю когда это началось, но в последнее время мне приходилось накладывать много грима, я должен был пользоваться косметикой довольно долгое время, на протяжении дня на мне не было косметики только 30 мин. Поэтому, я подумал, что должен обезопасить свою кожу от вредного воздействия косметических средств.

Вопрос: Вы, кажется, очень похудели.

ЧВ: Для того, чтобы подольше поспать, я временно отказался от еды. Вот почему я так похудел. Часто, я перекусывал во время того как мне делали макияж, так же я заменяю рис другими продуктами... , такими как йогурт, злаки или молоко. У меня даже появилось прозвище «Йогуртовый парень» (смеется)

Вопрос: Изначально предполагалось, что будет выпущено 24 эпизода Маски, но она была продлена на еще 4, Вы кажется были не довольны этим.

ЧВ: Когда я впервые об этом услышал, я подумал, что если это идея режиссера или продюсера, то это безусловно правильное решение. Но если это только из-за зрительских рейтингов, я думаю, это было бы не правильно. Это хорошая новость для актеров. Во всяком случае, нам просто нужно продолжать сниматься еще около 2-х недель.
vk
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:25   #43
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжу Вон и Ким Сын У продемонстрировать свою поддержку Dokdo на шоу '1 Ночь 2 Дня "

В недавнем эпизоде шоу "1N2D", актеры Чжу Вон и Ким Сын У показали свой патриотизм и поддержку острову Dokdo.

Остров под названием Dokdo – является предметом спора между Южной Кореей и Японией, оба из которых претендуют на этот крошечный островок, как на свою собственность.

“Я не знаю, как описать это чувство,” сказал Ким Сын У после высадки на берег. “Действительно ли я - один? Кто чувствует себя странно,” сказал он, и расчувствовался глядя на скалы.

Чжу Вон также поддался эмоциям. “Я чувствую себя таким виноватым. Хотя мы продолжаем говорить, что Dokdo - наша территория, что я лично сделал для этого острова?” он сказал. “Я размышляю об этой одинокой скале, стоящей на страже нашей земли.”

У Ли Су Гына, который уже посещал Dokdo раньше, нашлись слова поддержки пораженных актеров. “Я тоже плакал, когда первый раз посетил Dokdo. Но не волнуйтесь – у нас есть кому защитить Dokdo, в их числе 50 миллионов зорких глаз, корейских граждан.”
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:18   #44
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

sora
Везде, где бы ни играл он хорош!!!!
Точно, везде

Вообще, что первое меня поразило в этом ещё совсем юном актёре, так это его - взгляд взрослого, сильного, опытного, зрелого, … и чувственного мужчины, и умение выразить эмоции совершенно зрелого человека. Где он этому научился, если в жизни он (судя по интервью) совсем ещё ребёнок, конечно талант, актерские способности, но ещё и что-то другое, ведь даже в мировом кинематографе, даже среди актёров уже в возрасте, немного сыщется подобных.
Он своей игрой приносит столько удовольствия! Потрясающий актёр!


Чжу Вон поделился секретом своего успеха

Актер Чжу Вон выбрал "SIU", для возможности улучшить свои аткреские способности.
27-го июня, звезды "Свадебной Маски", Чжу Вон, Чжин Се-Юн , Хан Чэ-А, и Пак Ки Вон, посетили пресс-конференцию KBS Drama.

Репортер cпросил у Чжу Вона “Многие люди говорят, что Ваша игра стала намного лучше. Как Вы добились этого?”. Чжу Вон ответил “Я многому научился, снявшись в фильме "SIU". Для меня было большой честью, работать с такими актерами, как Ом Тхэ Ун, Сон Дон Иль, Чон Чжин Ён, Ли Тхэ Им, я многому научился наблюдая за ними”

Он продолжил, “Раньше я думал, что достаточно быть сосредоточенным на своей роли и характере героя. Однако, на сьемках "SIU", я понял, что все немного по другому, и остальные вещи также имеют огромное значение". "Очень важно уметь гармонично взаимодействовать с коллегами по фильму.
http://vk.com/wall-40352572_1879
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:33   #45
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо


soompi
Очень ему идёт традиционная корейская одежда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:08   #46
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vogue Girl:



Ceci:



AsianStars.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 20:12   #47
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следующие конкуренты Чжу Вона

Ли Джун Ки - "Аран и магистрат"
Чхве Минхо - "Для тебя во всем цвету"

http://vk.com/moon_joo_won?z=photo-40352572_286480373%2Falbum-40352572_00%2Frev

Да уж, аж ни одного конкурента не увидела.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 20:26   #48
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многим наверное стало интересно касательно старшего брата Чжу Вона, и мы решили немного пролить свет на происходящее:
На передаче "Счастливы вместе 3" МС Пак МиСон спросила Чжу Вона: "Ты не младшенький? Похож на маннэ", на что Чжу Вон ответил: "Правильно, маннэ. Есть старший брат"
Внезапно Шин БонСон проявила интерес и спросила сколько ему лет.
Как только Чжу Вон ответил "29 лет", она сразу же спросила, хорош ли он собой :D
Однако Чжу Вон ответил "Он похож на Федора", чем рассмешил всю студию.
На этом неугомонные корейские пользователи сети не остановились, и нашли фото Чжу Вона вместе с братом -
(момент истины хд)

пы.сы Федор это Федор Емельяненко, боксер

http://vk.com/wall-40352572_1966
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 20:40   #49
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, его брат старше его на 5 лет, брат уже женат. Чжу Вон говорит, что у них потрясающие взаимоотношения, что брат его всегда поддерживал, и что они замечательно проводят вместе время. Мои догадки: он рос вместе со старшим братом, его друзьями, привык быть младшеньким, поэтому ему так хорошо в шоу «2 дня и 1 ночь», там всем за тридцать, но ему с ними комфортно и хорошо :-)

Он вообще очень домашний, о родителях всегда говорит с большим уважением, судя по всему, у него очень хорошая семья. Правда, говорит, что когда сказал, что хочет быть актером – они были в шоке :-) Хотелось для сына надежной работы и верного заработка. Но он сказал, что если что – согласен есть один рамен, и они согласились :-) И большое им за это человеческое спасибо :-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:14   #50
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Shellenna
Спасибо!
что если что - согласен есть один рамен :))

Интервью Хан Чэ-А с OSEN: “Чжу Вон повелитель НГ ”

14- го августа у ХЧА взяли интервью для Osen, на котором ее спросили, какая из сцен дорамы поразила ее больше всего.
ХЧА ответила, что это было тогда, когда Хон-Чжу обнаружила бандаж на руке Ли Кан То. Она продолжила, Хон-Чжу подозревала, что Ли Кан То - Гакситаль и когда она это подтвердила, чувства и эмоции, которые она испытывала к этому человеку, которого она искренне любит, ввергли ее в смятение. Это была очень глубокая и эмоциональная сцена.

ХЧА также упомянула о том, что происходило за кулисами. Это была тяжелая и серьезная сцена, которая требовала концентрации, для того чтобы передать максимально глубокие чувства. В тот день у нее было много «НГ, из за похрапывания Чжу Вона =D. Несмотря на то что Южная Корея в тот день разгромила США в футбольном матче (автор не уверен правильно ли он понял :D ахаха весь в меня), Чжу Вон так сладко спал, что не замечал ничего вокруг.

Поскольку дорама приближаеться к финалу, актеры и штат, ужасно вымотались. В их числе Чжу Вон с Пак Ки Воном. Однако, чтобы обеспечить зрителям нужные эмоции и чувства, даже когда у них нет реплик, они остаются на съемочной площадке, чтобы поддержать друг друга и помочь в изучении ролей. Они отличная команда.

*НГ (Носоглоточный звук)

http://vk.com/wall-40352572_1995
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top