Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 29.05.2012, 00:14   #611
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А меня Пак Ха интересует... неужели ей уж совсем всё равно (она была так рада), но ведь она даже ни на секунду не задумалась (А вдруг это не принц?)
Вот так сразу взяла и поняла, что это он! НУ, БЛИН, ЧТО ЗА БРЕД...
Я понимаю мне сейчас скажут про сердечные чувства этих двоих..., но ... (тяжело быть реалисткой)
Сразу вспоминаю, момент когда он ее обманывал...(ну, что он не принц, а очнувшийся Тхэ Ён) Хоть она и сказала, что она его всегда узнает..., но ведь догадалась только когда кольцо увидела...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 00:36   #612
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, догадалась Пак Ха, когда увидела, как Ли Гак руки за спиной сложил в своей излюбленной позе. А кольцо лишь подтвердило ее догадку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 00:55   #613
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

А где вы кольцо разглядели в конце? Я даже несколько раз пересматривала.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 00:56   #614
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Нет, мы не про концовку...
Это было когда принц Тхэ Ёном притворялся...)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 01:22   #615
Stefana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела, в некоторых моментах сердце могло не выдержать от переживаний, но я была подготовлена вашими комментариями. Для меня, однозначно, хэппи энд - через 300 лет встретились две родственные души, вспомните их последние мысли про года и любовь. и неважно как их теперь зовут. Принца, конечно, немного жаль, но не всем дано долгое счастье, а у него остались воспоминания.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 01:28   #616
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но принца жаль....в Чосоне то он прожил сам, с воспоминаниями, а тут Тхэ Ёну все на блюдечке
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:29   #617
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Viki-Viki, Nicka, и я согласна. Сам Тэ Ён ничего не сделал. Да он вообще меньше всех шевелился. Ну да он тоже жертва, но тут все жертвы получается. Вон Бу Ён вообще жертва жертвой, самая несчастная в сюжете. Я понимаю, смысл был в том, чтобы изменить нить судьбы, замкнуть круг и прочая лабуда. Изменили, замкнули, но... но любовь Ли Гака и Пак ха как искажение этой истории. Неправильно получилось. Надо было исправить и идти лесом. Умерла Бу Ён и не получилось бы у него великой любви, зато правду узнал, разоблачил заговор, изменил будущее, но сам бы не увяз. Все остались бы при своём. ПакХа полюбила бы Тхэ Ёна, а он её, а принц бы там не мучался от неразделённой любви. Нам тут про 300-летнюю любовь... ? А не надо. Он и так реинкарнация, и так их души тянулись друг к другу. Просто получилось, что полноценно счастлив в этой ситуации, если таки никакой памяти Ли Гака нет, это Тхэ Ён. Он вообще не в курсе ситуации и ему шевелиться не надо будет. Бац и девушка его. И получилось, что Ли Гак несчастен, Бу Ён умерла, пак Ха занимается самообманом(хотя есть вариант, что она реалистично взглянет на вещи, поймёт, что принц остался в прошлом и Тхэ Ён пусть и реинкарнация, но его стоит узнать как постороннего человека, а не вопринимать как Ли Гака. Но нам так расписали их с Ли Гаком любовь, что свели на нет реалистичность такого исхода). Один Тхэ Ён в святом неведении. Я всё-таки надеюсь, что она к парню будет оносится как к Тхэ Ёну. Новые отношения надо начинать с чистого листа, чтобы ничего за душой не висело иначе аукнется, сама потом запутаешься. Жалко, всех жалко, но уж если и правда реально, то только так.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:39   #618
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вероник, я тоже не понимала от чего все говорят про счастливый финал...
Ведь, Пак Ха влюбилась во все эти нелепые мелочи, что были присущи принцу (как он властно разговаривал, как он палец вверх поднял)) когда поранился, как он ее называл, как относился...всё это единая картина принца...)
Ведь это не переселение душ, а реинкарнация, не надо это путать...
Т.е. Тхэ Ён это Тхэ Ён (только с воспоминаниями о прошлой жизни), а не наш принц...
В общем СЦЕНАРИСТЫ - страшные вы люди...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 03:07   #619
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, у меня ощущение, что все мы просто запутались в китайско-тибетской философии, плюс разница менталитетов. на каком-то сайте читала, что корейцев всё там в конце устраивает. Это у нас такой разброд что ли. Я не вижу единого мнения, например. Кто что хочет, то и видит. Очень согласна с тобой насчёт того, что такие мелочи нас и строят как личность и человека. Лично я даже не уверенна, что у Тхэ Ёна память Ли Гака. Кто сказал? Из чего это выходит? Я выше описала почему это может быть просто Тхэ Ён, без памяти Ли гака. Хотя и версия, что это чисто Ли Гак(без памяти Тхэ Ёна) или что Тхэ Ён, который вспомнил прошлую жизнь тоже вполне реальны. . Кстати, подумала, что при варианте, если ПакХа будет видеть в Тхэ Ёне Ли Гака, то и сам Тхэ Ён не будет счастлив. Вернее он сначала поведётся. Ох, она меня любит. А потом поймёт со временем, что она видит в нём кого-то другого(не буквально, а какой-то свой придуманный идеал, под который пытается его подстроить). Вернее любо он один поймёт, либо оба поймут и будут несчастливы. Притом как правило такие вещи выясняются через какое-то время, скорее даже через n-ое кол-во лет. Надеюсь всё же на вариант, с памятью Ли Гака, либо же вариант, что она его только как Тхэ Ёна будет воспринимать(может мозги ПОТОМ включит). Не знаю из-за этой неопределённости у меня остался лёгкий осадок, особенно порсле их свадьбы и расставания. За Тхэ Ёна она как замуж будет выходить? По новой и вспоминать бывшую свадьбу или заявит, что хочет только регистрацию брака....?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 03:15   #620
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Про брак четко подмечено))) Действительно, что Пак Ха с этим делать будет...
А вот концовка... видимо не волновала тех, для кого продолжения за пределами сериала - нет...
т.е. показали нам их вместе, всё - успокоились...
Я вот, например, всегда додумываю, что у героев будет дальше....
А тут по моим додумкам бред получается...
А насчет "довольных" концовкой в Корее, люди обманываться рады)))
(Я сначала тоже думала прокатит, но не вышло)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top