Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 266 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:34   #2651
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно понимаю, что это только один из сайтов, но цифры выглядят очень странно. Это после того как последние три японские альбома ушли за 100 тыс. копий здесь всего 36??? Очень хотелось бы увидеть сводные данные.

Еще тоже не особо радостная новость на Mcountdown Your Story сегодня на 8 месте. Видимо поэтому с выступлением и не аморачивались?.....и Все равно непонятно почему после первой неделе камбэков они забили на лайвы....а обещали то.....

И еще небольшой кусочек переводов из последнего шоу

[2013.07.31] SBS Hwashin (Incarnation) Show:
- Ohhh!! KHJ's English level 'improved'!!

MC said KHJ took the school qualification exam because he's pursuing the singing career thus unable to proceed to senior high school. This was during the first year in high school where KHJ was really into music. But KHJ revealed that he had returned to school. The reason being because the school qualification exam was too difficult.

(P/S: School qualification exam or known as 검정고시 is a test for students who did not attend high school but wishes to graduate as a high school student)

KHJ said that the school qualification exam is not as easy as everyone think it is. Questions like 'How are you? Fine, thank you' and also questions that he didn't know at all would come out. He knows what's 'be+ing', 'as' 'as possible', '-ed'.

He was very confident that he knew all these so he took the school qualification exam. Once he open the leaflet, he thought right away 'Ah..I have return to school again next year..'. He also jokingly said, 'To understand all these (in the leaflet) would probably take 10 years whereas return to school only take 3 years'

=================================================
- Lastly when KHJ was asked what kind of father would he want to be next time? KHJ said, 'I'm me, and you're you. I will spend the money I earned and I won't give you all that I've earned'

KHJ said since he himself is also living in this world, he should lead a happy life too (with money he earned). And the kids should fight for their own happiness too.
=================================================

HJ's 'One Line of Strength': "There are surely times for studying!"

Credit: @@5StarsAs1

Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:11   #2652
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраиваемся, девочки, у нас ещё всё самое хорошее впереди Во всяком случае, я на это очень надеюсь...
И на этой жизнерадостной ноте я сваливаю спать Если Лида успеет что-то отмочить за это время, например, подписаться ещё на три шоу сразу, то валерьянка в углу, топор для особо нервных там же. Файтинг и аньё


Credit: KHJ tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:30   #2653
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем hi .....спящим красавицам by.....;)



Я как сильно слабое звено ....кстати не по своей вине....отпуск опять накрылся красивым расписным медным тазиком...пропустила самый сенокос , так что колитесь если это было....поразилась этой толпе...муравейник....поймала себя на мысли , что никогда не задумывалась какое количество народа причастно к той красоте которую мы со сцены наблюдали.....а их реально много....

[PHOTO] KHJ with the whole Japan tour staffs:

cr: facebook.com


в честь сорвавшегося отпуска оделась в траурные одежды и как полагается приличной кошке пошла выть на луну........мимикрирую только .......когда Лида точно с дорамой определится , ну или меня все таки отпустят ....в мой законный, честно заработанный...((((....эти жалкие две недели и отпуском назвать...язык не поворачивается..... тьфу

Тыкс ...на счет физических продаж наткнулась в одном твитте на вот это...

Цитата:
Kim Hyun Joong Round 3 is No.2 on National Physical Album Sales chart RT Gaon Chart releases chart ranking
The Gaon Chart is the national chart of South Korea and is intended to be the equivalent of Oricon in Japan and Billboard in the United States.Check out the chart rankings

http://t.co/r0qRKudEmF
cr:@HENECIA_KHJ86 @allkpop

....ну не знаю потопаю проверю на сколько его можно назвать эквивалентом Oricon

уже вернулась....вроде точно...вот ссыль на сам источник
http://gaonchart.co.kr/digital_chart/album.php

Так....я становлюсь похожей на KE............ приперлась с жутко актуальным переводом статьи в Naver Star Column....ну может кому интересно будет...

почитать......:
Credit: http://news.naver.com/main/read.nhn?mod ... 0000000438
English translation by @heavenly606
перевод : Partizzan

Певец и актер Ким Хен Чжун после почти 2-ух летнего перерыва наконец- то осуществил свой камбэк на родине .Он вернулся еще более возмужавшим со своим новым альбомом 'Round 3' , а так же регулярно транслируемым развлекательным шоу с его участием 'Barefoot Friends' на канале SBS.

Он не ограничивает себя рамками только музыки и развлекательного шоу , Ким Хен Чжун активно продолжает актерскую деятельность. Разбив миллионы женских сердец образом «Юн Чжи –ху санбэ» в дораме «Цветочки после ягодок » ('Boys Over Flowers') в 2009 году, он так же снялся в роли Бэк Сын Джо в 2010 году в дораме «Озорной поцелуй»( 'Mischievious Kiss'). В данный момент Ким Хен Чжун готовится вновь вернуться на малый экран с новым проектом. Использует ли он образ «цветочного мальчика», такой пленительный для женских сердец, как было, когда он был моложе ? Давайте вернемся в прошлое Ким Хен Чжуна вместе с Naver Star Column.
*********

Привет? Я Ким Хен Чжун. Кажется, как будто мы сто лет не виделись . У всех все отлично? Никогда не думал, что буду приветствовать вас вместе с Naver Star Column ^^, что ж, очень приятно встретится со всеми таким образом .У вас появится шанс увидеть две моих стороны , «Ким Хен Чжун –знаменитость» и "Ким Хен Чжун –человек", поэтому я хотел бы заранее поблагодарить вас за то, что дочитали до конца.

# Ребенок мечтающий стать ученым #

Изначально я не мечтал стать певцом. Когда я был ребенком, я хотел стать ученым. Есть дети которым нравится всякие механизмы и машины, верно? Так вот я как раз и был таким ребенком. Мне все время хотелось попробовать разобрать и собрать заново всю имеющуюся в доме электротехнику. Когда я учился в начальной школе моя успеваемость была довольно высока , я был хорош в обучении. У меня было сильное желание победить в учебе других детей и я прилагал к этому большие усилия.

И так как , я мечтал стать ученым в детстве, мне нравилось все , что связано с наукой и окружающей средой. Не так давно я заинтересовался одним сюжетом который вышел на канале Discovery о клонировании мамонтов. Там говорилось о том как извлекают образцы крови из трупов животных замороженных во льду, а затем используют их для клонирования других мамонтов. Было действительно забавно смотреть это шоу.

#Подросток , влюбившийся в музыку#
Когда я пошел в среднюю школу, я очень сильно увлекся музыкой, и не уделял учебе особого внимания. Я был молод и особо не заботился о том как одет.Пусть я питался одним раменом , но я был доволен потому , что мог заниматься музыкой . Я прилагал много усилий когда был в группе. И мне приятно вспоминать о тех днях даже сейчас.

Все мои тогдашние друзья давно работают, кое-кто даже готовится стать школьным учителем. Вспоминать вместе о тех временах очень весело. Мы встречались недавно 1 или 2 недели назад. Друзья из начальной и средней школы остались моими друзьями и теперь, это возможно потому, у нас есть возможность встречаться друг с другом , потому , что мы живем в одном районе. Есть так же друзья с которыми мы вместе открыли куриный ресторан, и мы всегда весело проводим время. По сравнению с друзьями которые у меня есть в индустрии развлечений, друзей детства все таки больше, потому, что мне с ними комфортнее.


#Подросток работающий не полный рабочий день , никнейм '(A)'#
Как всем наверное известно, когда я был молод у меня было много подработок с неполным рабочим днем. Одна из таких , на сколько я помню была в семейном ресторанчике . Певец Би Рэйн 'Bi (Rain)', в то время был очень популярен и менеджер ресторана дал мне никнейм который переплюнул «Bi» потому , что он заменил B на A. Я ранее как то рассказывал эту историю в эфире, всем было очень интересно.

Я узнал много вещей во время моего опыта работы на всяких подработках. Люди получают навыки (опыт работы), я же учился тому как общаться с людьми. Вещи которым я выучился тогда , очень помогают мне сейчас. Я все время думал о том , что бы клиент был доволен, научился пополнять опустевший стакан воды если это было необходимо, вовремя подавать соленья если их оставалось не много на тарелках, без всяких напоминаний - я узнал много таких вещей. Во время вечеринок в честь дня рождения , если там присутствуют беременные дамы , я попрошу чтобы рядом сидящие люди не зажигали петарды и фейерверки – подобные вещи я узнал тогда.

Недавно я встретил владельца ресторана спустя 11 лет. Сейчас он менеджер в китайском ресторане haha. Я узнал его сразу как только наши взгляды пересеклись. Он до сих пор помнит мое имя . Только в те дни он называл меня Хен Чжун Ах ('Hyun Joong ah') а теперь вместо этого обратился ко мне Хен Чжун –ши ('Hyun Joong ssi').Прозвучало очень формально.


# Жизнь слишком коротка, и я не хочу прожить ее скучно #

Хотя у меня было много различных подработок я никогда не задумывался о своем собственном бизнесе. Чем бы мне хотелось заниматься , как я говорил выше, даже если бы мне пришлось питаться одним раменом , возможность заниматься музыкой ,которая мне нравилась, делала меня счастливым. Нет никого , кого я хотел бы догнать \ перегнать.Одна из причин по которой я продолжил эту карьеру(певца), в том как великолепно персонал продумывает все детали до мелочей . Кроме того , я не могу позволить себе сказать слова , которые люди не хотели бы слышать, так что я никогда не веду себя как босс.

Что касается меня, то я точно не тот человек который будет вести скучный образ жизни. Не хочу жить жизнью полной сожалений. Я человек, который любит наслаждаться жизнью. Не обращая внимания , что думают остальные , просто жить своей жизнью. Из-за имиджа который я носил последнее время , я не мог свободно выражать свои мысли и говорить то, что думаю. И живя сегодня совсем по другому , я чувствую угрызения совести за свое прошлое. Потому не хочу жить жизнью полной сожалений больше ни дня, и время от времени позволяю себе делать вещи которые мне хочется.

# Привязанность (情) это великая вещь #
Так как я занимаюсь и музыкой и снимаюсь в кино, многие люди на полном серьезе интересуются, ближе ли мне музыка, пусть хоть на один процент (разницы). Но не важно, музыка это или актерская игра везде есть свои сильные стороны. Раньше , даже если я репетировал одну и туже песню 100 раз, я мог спеть ее и 101-ый раз с теми же эмоциями. Сейчас стоя на сцене , я могу выражать свои чувства более эмоционально , как подходит конкретно для той песни, что пою. Я узнал это (эмоции) благодаря своему актерскому опыту.

Недавно я встречался с генеральным директором агенства DSP Lee Ho-yeon, человеком который привел меня к моему дебюту в индустрии развлечений .У него были проблемы со здоровьем, но сейчас ему уже лучше. Хотя Eun Ji-won и Lee Hyo-ri оставили компанию,, я все еще скучаю по своему экс-агенству . На самом деле не много таких ситуаций когда хоть один будет скучать по своему экс-агенству , после того как перешел в новое. Но то, что люди вспоминают его, доказывает , что он (Lee Ho Yeon) хороший человек. Я чувствую, что привязанность это великая вещь. Я поддерживаю контакт со всеми мемберами SS501.Совсем недавно мы общались с
Kyu Jong.

#Дружба, любовь, работа в моей жизни #
Я очень серьезно отношусь к дружбе .С друзьями детства мы до сих пор очень близки. Если говорить о знаменитостях то я близок JYJ's Kim Jae Joong.Как то мы вместе отмечали Рождество, два или три года назад, выпивали вместе. Жили вместе какой то период времени. Я никогда не видел в нем соперника. Jaejoong очень простой и уверенный в себе человек.Он полная противоположность людям которые , притворяются сильными .

Хотя я человек , который ценит дружбу , я не думаю , что «любовь не важнее дружбы ». Ha ha. Я всегда выберу любовь, независимо ни от чего. Когда встречаются люди предпочитающие дружбу, они постоянно спрашивают «Если женишься , кого первым будешь спасать если и жена и друг оба будут в беде?» .Ну конечно жену.


Но любовь это не простая штука. Я действительно люблю свою работу и сейчас выбираю вместо любви именно ее. Я смогу любить кого то даже когда буду стариком. Но петь и играть, выбирать крутые роли я могу только сейчас , пока я молод. Так , что на данный момент моя цель работать еще усердней , чтобы показать себя с лучшей стороны.


Readers of Naver Star Column, thank you for reading until the end. In the second part, I will tell you interesting stories regarding my music and overseas activities. Please give a lot of expectation to it. Ah, and please support my new title track 'Your Story' too...^^

Читайте Naver Star Column, еще раз спасибо , что прочли до конца.Во второй части я расскажу вам интересные истории касающиеся моей музыки и деятельности зарубежом. Пожалуйста ждите с нетерпением. Ах, и пожалуйста подержите мой новый заглавный трек 'Your Story'...^^


http://imgnews.naver.net/image/420/2013 ... 17_fff.jpg
Сообщение :
Для всех читателей Naver Star Column
Чудо за 600 вон(KRW)...
Your Story...


если где будут очепятки и ошибки ... то это не я ....это кто угодно виноват только не я
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 11:21   #2654
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет ))) ...
Иришь, кумао за труды... зачЁтно... (стали понятны нюансы..)

http://media.daum.net/entertain/ente...30809092310873 - а где тут наша прелеССть?..4-ый справа... *в ССомнениях*
http://joynews.inews24.com/php/news_..._serial=764600

судя по тому, что можно тыкать каждый час - голосовалка-пуССтышка(?) - http://apps.8tv.com.my/8tvnitelive/2011/kpopchart.aspx

http://twitpic.com/d79iq6 - все дружно дуем на лиССточки ))

http://m.media.daum.net/m/entertain/...30809153310478 - это о той передачке, где была мало фанов... ?... (2-а видео в постах выше?))))
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:34   #2655
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветик. Что -то я заспалась в последнее время и все проснуться никак не могу.

А у нас обновление на сайте Босоножек.

[Photo] Kim Hyun Joong - SBS Barefoot Friends Official Site Update [13.08.09]:


Сочинители




и уже подрезали покрупнее



Credit: wizard2.sbs.co.kr+mollybb0706

и не поняла еще откуда у инфы ноги растут, но проверенные твиты чирикают, что на следующей неделе на Mcoutdown Лида будет с Lets party. Народ же как и мы хочет Джентльмена....

П.С. сижу и не могу оторваться, пялюсь на ноги ....
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:20   #2656
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот и мне интереССно - ну почему не тениСС ??????...
=========
еще миг - и показалоССь, что выйдет из монитора.. но нет.. ушел налево...ккк

https://www.youtube.com/watch?v=Qy15GF6lOGM - номер 7.. но это - видео - гиф

https://twitter.com/mollybb0706/stat.../photo/1/large - а прокатитьССя?
(миянЭ.. но дизайнер ... чем думал.. "попирать крест ногами.."... а ладно.. его жиССь)

https://twitter.com/jamkkuleogihj/st.../photo/1/large - ну хоть в это раз Лида без физнапряга)))
(Ленааа.. может обойдется?...кккк)
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:26   #2657
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вот и мне интереССно - ну почему не тениСС ??????...
вспоминая видео со съемок ОП, хоть и смотрелся он в форме и с ракеткой шикарно, но подружиться с ней так и не смог. Да и шоу уже не первую неделю в бадминтон играет, они там готовятся со спортсменами, тренируются, по аналогии как Босоножки в бассейне ныряли пару месяцев...

Поглядываю на поток статей, как мальчиков 86 отправились в кемпинг к морю в поисках вдохновения, и чувствую, что скоро слешеры развернуться.

Мне тут попался один твит в котором собрали все статьи про варианты каста г.г. к Поколению молодых....нового ничего нет, подтвержденных агенством данных тоже.

[NEWS] Compilations of upcoming KBS's Wednesday-Thursday drama 'Inspiring Generation' news.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:27   #2658
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://news.naver.com/main/read.nhn?...&lfrom=twitter еще интервью ?

http://www.highcut.co.kr/bbs/board.p...ut&wr_id=54525 сайт журнала

http://news1.kr/articles/1274397 - ?

сходила в темку XIA ... ндаааа.. +500 .. я б тоже хотела Лиду в таких шортах..ахаха... *ну.. увидеть..ккк*

https://youtu.be/kmfevf8i5tU

https://twitter.com/meesojoong/statu.../photo/1/large
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:19   #2659
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но на фоне слухов о сценарии второго сезона
кстати , а ведь KBS с завтрашнего дня начинает снова показ Boys over Flowers. я так думаю, что не случайно это , ведь столько новых дорам , что даже эфирного времени на них не хватает. А они старенькую начинают транслировать. Наверное на предмет сканирования рейтинга , если рейтинги будут нормальными, то может и второй сезон сбацают, но это лично мои домыслы, я так думаю, что они просто так ничего не делают,,,

Entertainment Weekly | 연예가 중계 (2013.08.09)
https://youtu.be/fPUyj295eWE
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:25   #2660
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не показ они начинают на канале KBS Word, а дорамы новые гоняют в основном на KBS2/ Они это лето заявили как лето полюбившихся дорам. Не только цветочки будут показывать. А то, что дорама любима многими они и так знают, а вот продолжение это совсем другой вопрос....

Капсы:







































Credit: @ howlovelylala

Убейте меня, вот почему бы в твитах хоть заголовки статей не переводили сразу, а то мне от прочтения автоперевода дурно становится...

Самое адекватное из всего, что выцепила:

У меня нет мечты. Я думаю мечта, это жить каждый день и жить счастливо. Наслаждаться каждым моментом, это счастье.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top