Чжи Сон / Ji Sung (Ji Seong) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 12:27   #1
Reshka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чжи Сон / Ji Sung (Ji Seong)



Чжи Сон / Ji Sung (Ji Seong)

Имя: Hangul 지성, Hanja 郭太根
Настоящее имя: Квак Тхэ Гын / Kwak Tae Gun (Gwak Tae Geun) / 곽태근
Профессия: актер
Дата рождения: 27 февраля 1977
Рост: 178 cм
Знак зодиака: рыбы
Группа крови: A (II)
Образование: Suwon University
Языки: корейский и японский
Агентство: Namoo Actors
Семья: жена, двое детей.

Биография:

Квак Тхэ Гын родился в семье учителей. И сам с детства хотел стать учителем. Но посмотрев фильм "Rain Man" с Dustin Hoffman, принял решение стать актером, несмотря на недовольство отца.
Чжи Сон больше всего известен как актер в популярных сериалах, таких как Save the Last Dance for Me и Sunshine Hunting. До призыва считалось, что Чжи Сон встречается с Park Sol Mi, с которой он снимался в All In. Но позже выяснилось, что он встречается с актрисой Lee Bo Yeong, которая ранее снималась с ним в сериале Save the Last Dance for Me.
Он обучался искусству кинематографа в университете Суона и впервые дебютировал в 1999 г.
Его роль в медицинской дораме New Heart принесла ему огромную популярность в фанатской среде.
В июне Чжи Сон 2005 года был призван в армию и его желание прохождить службу в действующей армии, а не альтернативную, вызвало большой ажиотаж. Армейское начальство назначило его "представителем (лицом) армии" в феврале 2006 г, а 6 июня 2006 года Чжи Сон завершил службу в армии, исполнив тем самым свой гражданский долг.
Чжи Сон очень популярен в Японии и японские фаны с нетерпением ожидают продолжения сериала New Heart и даже совершают паломничество в университетскую больницу где Чжи Сон снимался в роли кардиохирурга.

Дорамы:

2021 - Дьявольский судья / Devil Judge
2019 - Доктор Ё Хан / Doctor Yo Han
2018 - Жена, которую я знаю / Knowing Wife
2017 - Обвиняемый / Defendant
2016 - Шоумен / The Entertainer
2015 - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me
2013 - Тайна / Secret
2012 - Великий провидец / The Great Seer
2011 - Защитить босса / Protect the Boss
2011 - Королевская семья / Royal Family
2010 - Kim Soo Ro / Ким Су Ро
2009 - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun
2007 - New Heart
2005 - Beating Heart
2004 - Оставь последний танец мне / Save the Last Dance for Me
2004 - Terms of Endearment / Condition of Love
2003 - King's Woman
2003 - Ва банк / All In
2002 - Days in the Sun / Sunshine Hunting
2001 - Splendid Days / Glorious Days or Wonderful Days
2001 - The Law of Marriage / The Rules of Marriage
2001 - Delicious Proposal
1999 - Kaist

Фильмы:

2018 - Фэн-шуй / Feng Shui / Propitious Site for Grave
2014 - Хорошие друзья 2 / Good Friends 2
2014 - Признание / Confession
2012 - Мой партнёр / My P.S Partner
2007 - Destiny / Fate / Судьба
2005 - Blood Rain
2004 - Shin Angyo Onshi / New Royal Secret Commissioner, aka Phantom Master: Dark Hero from Ruined Empire
2002 - The Hidden Princess / Whistling Princess

Участие в тв-шоу:

Трехразовое питание - эпизоды 4-5
Бегущий человек - эпизоды 54, 116-117, 202-203
Такси - эпизоды 223, 336
Счастливы вместе - эпизоды 276, 317
Сильное сердце - 151-152 эпизоды
Номинации:

2011 SBS Drama Awards: Best Couple Award With Choi Kang Hee
2011 SBS Drama Awards: Top Ten Stars Award for Protect the Boss
2011 SBS Drama Awards: Top Excellence Award, Drama Special, Actor for Protect the Boss
2001 MBC Awards: Best New Actor
2001 SBS Awards: NEWSTAR Award
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:38   #121
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжи Сон признаёт как он относится к сцене поцелуя Ли Бо Ён с Ли Чон Соком.

Чжи Сон признался, что он стал свидетелем, как и любой другой зритель, сцены поцелуя его невесты Ли Бо Ён с Ли Чон Соком в сериале I Hear Your Voice.

В специальном эпизоде Happy Together 3 на KBS 2TV во время праздника Чусок актер признался, что хотел быть там, чтобы поддержать Ли Бо Ён, «Я хотел бы посетить ее на съемочной площадке, чтобы показать свою поддержку, но так как она играет роль в любовной истории с Ли Чон Соком, я подумал, что это было бы неправильно».

Когда его спросили, как он относится к их сцене поцелуя, он ответил: «В то время как я смотрел ‘I Hear Your Voice’, я тоже был взволнован. Я был так тронут их любовью, что даже заплакал. Но люди вокруг меня, беспокоились. Они отправляли мне текстовые сообщения, спрашивая: «Что вы собираетесь делать? Вы в порядке?» Однажды ее сцена поцелуя с Ли Чон Соком вышла в эфир. В тот день у Ли Бо Ён не было съемок, так что мы смотрели ее вместе. Перед началом сцены поцелуя Ли Бо Ён сказала мне: «Оппа! Моя сцена поцелуя будет прямо сейчас. Я ответил: «Э-э…Ты говоришь слишком быстро! Все же, мы оба актеры [мы понимаем друг друга]».

С другой стороны, Хван Чжон Ым поделилась, что поскольку ее давний бойфренд Ким Ен Джун является певцом, ему было труднее понять ее экранные выражения чувств . Она прокомментировала, «Ен Джун очень сильно злится. Он говорит: ‘Почему ты не предупредила меня? Я отвечаю: ‘Извини. Я скажу тебе заранее в следующий раз».
yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:07   #122
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



2013 KBS Drama Awards

НАГРАДЫ:

Лучший актер / Best Actor
Премия за популярность / Popularity Award
Лучшая пара / Best Couple
Чжи Сон и Хван Чжон Ым (Тайна / Secret)

фото:





еще)):







и еще:






лучшая пара)):













soompi+sina.com.cn

Последний раз редактировалось tavita; 05.01.2014 в 01:20 Причина: добавила еще фото
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:34   #123
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Чжи Сон признаёт как он относится к сцене поцелуя Ли Бо Ён с Ли Чон Соком.
меня больше всего в этом видео приколол чей-то удивленный возглас "вау!"
Несколько раз пересмотрела. Не померещилось. Интересно, это кто был?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:03   #124
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжи Сон и Ли Бо Ен - оффициально признаны лучшей парой 2013 г.

Шесть лет ухаживаний и конечный итог - актер Чжи Сон и актриса Ли Бо Ен, стали супружеской парой 27 сентября 2013 года. Чжи Сон и Ли Бо Ен их счастье не поддаются описанию , их глаза были наполнены любовью , когда они смотрели друг на друга.
Муж Ли Бо Ен, Чжи Сон , который играет главную роль в KBS2 новой драме "Secret" , показал свой новый образ. Чжи Сон упомянул, что именно Ли Бо Ен настоятельно рекомендовала ему эту драму, что эта дорама привлечет внимание многих зрителей. Чжи Сон сказал: " Я обсуждал мою следующию драму вместе с Ли Бо Ен, и мы читаем сценарии вместе".
Похоже, что у Ли Бо Ен есть дар предсказывать! Во время первого показа дорамы Секрет были получены только слабые 5,3% в рейтингах . Однако, во время 6-го эпизода 10 октября , рейтинги увеличилась до 14,6% ,почти в 3 раза!
Медовый месяц молодоженов было отложен из-за дорамы" Секрет" . Чжи Сон сказал, что " из-за съемок, наш медовый месяц будет в следующем году, и он выразил сожаление об этом. Чжи Сон начал готовится к свадьбе еще с марта. Ли Бо Ен нужно было выбрать только платье, а Чжи Сон взял на себя все другие подготовки к свадьбе. Это показывает их доверие и любовь друг к другу .
2013 год является годом драмы и для Ли Бо Ен и Чжи Сон . Оба были признаны лучшей парой года .
vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:13   #125
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удачный год для обоих. Заслуженные награды, ребята постарались.
Удачи им в будущем.
Чжи Сон милый парень, производит впечатление очень легкого в общении и прямодушного. Видела почти все переведенные работы и смотрела с ним Беглецов и Сильное сердце. Везде обаятелен, энергичен и улыбчив.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:18   #126
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Чжи Сон упомянул, что именно Ли Бо Ен настоятельно рекомендовала ему эту драму, что эта дорама привлечет внимание многих зрителей. Чжи Сон сказал: " Я обсуждал мою следующию драму вместе с Ли Бо Ен, и мы читаем сценарии вместе".
Похоже, что у Ли Бо Ен есть дар предсказывать!
Я читала где-то раньше, что Чжи Сон говорил, что в свое время Ли Бо Ён не советовала ему соглашаться на роли в дорамах "Ким Су Ро" и "Великий провидец". По поводу первой дорамы ничего не могу сказать, рейтинги не смотрела, а виденные отрывки только подогрели желание посмотреть эту дораму (жду окончания перевода), а вот "Великий провидец" на самом деле оказался не очень удачным проектом для Чжи Сона, это если судить по рейтингам, и тому, что дораму даже сократили на 1 серию...
На самом деле у нее дар провидицы)) хотя роль прорицателя в дораме и была у него...))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:31   #127
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Сильном сердце, он говорил, что у него с историческими дорамами не получается, он где-то короля играл и дораму сократили или вообще прикрыли из-за низких рейтингов, и он за королей больше не берется, а вот за предсказателя рискнул.
Дораму пока не смотрела, но она закачена, посмотрю под настроение.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 03:08   #128
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
В Сильном сердце, он говорил, что у него с историческими дорамами не получается, он где-то короля играл и дораму сократили или вообще прикрыли из-за низких рейтингов, и он за королей больше не берется, а вот за предсказателя рискнул.
Ссылку не подскажите, где можно увидеть эту передачу? Она же с переводом, я правильно понимаю?
А неудачная эта дорама это, скорей всего, "King's Woman", из ранних работ. Это там он короля играл. Может и сократили, но все равно она длинная - 42 серии.
Когда только "влюбилась")) в этого актера, пыталась все его проекты найти и скачать, чтобы посмотреть, но у этой дорамы только фотографии Чжи Сона в образе короля и нашла да ещё описания серий на корейском языке, а видео нигде не нашлось. Сейчас пыл уже поугас, и желание смотреть все подряд, даже без перевода,но лишь бы с любимым актрем, поутихло.

  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 03:19   #129
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

tavita
Сильное сердце мне качали из Контакта, поэтому ссылок, увы, нет, если найду номер выпуска, отпишусь, но по времени выхода должно совпасть с Провидцем, он там в это время снимался.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 03:23   #130
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо... я в ВКонтакте не зарегистрирована, но в принципе, если знать номер и название, то можно найти и скачать... буду надеяться, что найдете номер, но и попробую сама поискать... спасибо за подсказку
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top