Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 939 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 00:23   #9381
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


происходят странные вещи. Но сегодня постараемся о них не говорить:


будем о хорошем

✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Я даже не знаю, кто сделал этот адаптированный, достаточно краткий перевод выпуска.
Те, кому недостаточно автоперевода отрывков, могут почитать .
И нам в помощь еще и немыслимое число статей. Подобного не было помоему даже во времена 2014 года. Неужели настолько журналисты ощущали информационный голод от Хена. Видимо да.
Меня в этом выпуске больше всего потрясла история с собаками. 😐
Думаю, потому, что остальное уже как бы в той или иной степени было известно. А это просто треш.

тадамс:
https://vk.com/@lostillusion1-passionately-goodbye-epizod-4-svodka-4-i-gost-kim-hendzhun-h


или тут, правда статьи редактора тут крайне неудобно размещать

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября)
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №1
Блог Naver

безработная мать

https://vk.com/lostillusion1?z=video...l_259357320_-2

https://youtu.be/fFzlAQ2XKzE

И Это полный выпуск без перевода - https://aqstream.com/mbn/MBN-Stream-2

Hello House,

Hello Keepers Eugene, Hwang Je-seong и Eun Ji-won убирают дом для четвертого гостя.

Они открыли «Hi-Bye Box», присланный гостем.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №2
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №3
Внутри коробки был «конфискованный мобильный телефон» и список пожеланий со словами «Я хочу съесть еду, которую мы приготовим вместе» и «И хочу выступить».

И когда появилось сообщение «Прошло много времени, Дживон», Юджин спросил Ын Дживон: «Брат, ты припоминаешь како-йлибо инцидент?» Ын Дживон озадачен.

Привет-хранители пекут блины для гостей, но даже Юджин, которой они доверяли, неудачно приготовила блины, замаринованные в олигосахаридах.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №4
Хранители, которые вышли с долгожданной едой, приветствовали сегодняшнего гостя, Ким Хён Чжуна.

Ким Хён Чжун, который ел блины, приготовленные смотрителями к выпуску на прощание, вызвал смех , когда сказал: «Я чувствую, что мои зубы растают».

Ким Хён Чжун, объявивший, что он женился, но без пышной свадьбы в этом году, сказал о конфискованном мобильном телефоне в «шкатулке для прощания»: «Был такой инцидент.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №5
Ким Хёнджун : «Но из-за того, что я продолжаю так жить, я не доверяю людям.»

Ким Хён Чжун, который начал часто готовить, живя один, сказал: «Раньше Чжи Вон Хён готовил курицу на пару.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №6
Готовить можно вкусно, даже если не прилагать к этому особых усилий.Я был очень удивлен.Кока-кола лучшая. Я решил приготовить простой в приготовлении боссам и бибим куксу.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №7
Что касается списка желаний «Я хочу выступить», Ким Хён Чжун сказал: «Я играю на гитаре со средней школы, но после дебюта в качестве айдола, я пошел противоположным путем к своей мечте. Поэтому я стремлюсь делать музыку, которую хочу, пока не стало слишком поздно».

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №8
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №9
Ким Хёнджун: Итак, я создал компанию с людьми, которые до сих пор защищают меня, и теперь я занимаюсь музыкой группы.

Помимо того, что он выпустил много альбомов, Ким Хён Чжунпредставил живое исполнение «Handstand», песни, которую он сочинил, когда был полон гнева, и «Wall», песни, которую он написал, посвятив своему детству и жене, что родила.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №10
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №11
Ким Хён Чжун, вошедший в Hello House, пошутил: «Поскольку я живу на острове Чеджу, я ходил на местные спортивные соревнования. Я также видел, как ловят лошадей после 5-дневного рынка. Если вы поедете в Ичхон, рис из Ичхона хорош. , а если ты поедешь в Ёджу, разве рис Ёджу не хорош?»

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №12
Ким Хён Чжун поехал в продуктовый магазин с Ын Чжи Вон, чтобы купить продукты.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №13
Ын Чжи Вон спросил: «Есть ли рядом с тобой друзья?» Ким Хён Чжун сказал: «Я прошел через такое, что из-за этого происшествия и потерял много друзей».

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №14
В ответ на вопрос Ын Чжи Вон: «Я часто путешествую», Ким Хён Чжун сказал: «Я не могу поехать за границу из-за своих собак, и я с семьей часто ездим в пансионаты, которые разрешают собак в сельской местности». Иначе никак. Когда был в армии, то договорился со знакомым , заплатил, чтобы они позаботились бы о собаке, но они только взяли деньги и оставили собаку без присмотра. Когда я пришел туда, они все были мертвы. Собака родила щенков, и все три щенка умерли и лежали на полу».

На обратном пути из шоппинга Ын Чжи Вон и Ким Хён Чжун наслаждались тихим отдыхом под алым закатом вдвоем на закате.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №15
Ын Джи Вон : На самом деле, пусть и было такое трудное прошлое, я все же завидую тебе сейчас: ты хорошо выступаешь за границей, тебя по-прежнему любят твои поклонники, и ты доставляешь радость другим своей новой музыкой.

Ким Хён Джун, который выслушал слова Ын Джи Вон, сказал: «Хорошо иметь возможность говорить о себе через музыку. Когда я был айдолом, я в некотором роде изображал умного и притворялся милым. Но это было немного сложно. Теперь я могу говорить о себе через музыку. Хорошо жить так сейчас ", - сказал он.

Ким Хёнджун : Я бы хотел, чтобы все было так же, как сейчас, кажется, лучше идти постепенно, вот как сейчас, не больше.

Вернувшись в Hello House, Хёнджун Ким начал готовить для Hello Keepers.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №16
Рецепт Боссам.

Добавьте в кастрюлю нежирную свинину и чхонъянский перец.
Добавьте пиво, соджу и сангхватанг, чтобы удалить разные запахи.
Добавьте колу для вкусного цвета и сладости
После варки в течение 20 минут обжарить отварное мясо снаружи до хрустящей корочки.
Хёнджун Стол Пибим Куксу Рецепт.

В качестве приправы добавьте различные приправы, такие как 2 мандарина, сливовый сироп и пасту из красного перца.
Добавьте порошок грибов шиитаке для аромата.
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №17
Когда он допустил ошибку, добавив порошок грибов шиитаке, Ын Джи Вон заметил: «Ты сделал это грубо».

«Я немного пересыпал его, но не могу исправить это», — пошутил Ким Хён Чжун.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №18
Ын Джи Вон не доверял кулинарии Ким Хён Чжуна и рассмеялся, когда тот признался: «Я когда-то работал поваром в армии».

Благодаря его искусным кулинарным способностям Ким Хён Чжун приготовил боссам и острую лапшу с мандаринами.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №19
Он вышел во двор, покурил и бережно рассказал историю прошлого.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №20
Ким Хён Чжун, который сказал, что сейчас чувствует себя хорошо, сказал: «После инцидента я страдал от депрессии и панического расстройства до такой степени, что не мог представить, что когда-нибудь выйду на улицу, но уведомление о зачислении пришло как раз вовремя.В то время мне было 30, поэтому я не мог отложить это, поэтому у меня не было другого выбора, кроме как поступить на военную службу. Я сделал это», — вспоминал он.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №21
Ким Хён Чжун сказал: «Я принимал различные лекарства от депрессии и панического расстройства. Я получил рецепт из больницы и пошел с лекарством. Я принимал его в случае крайней необходимости».

Ким Хён Чжун, который ушел в армию, сказал: «Я погрузился в собственное воображение, потому что не было ни Интернета, ни телевидения. Я очень паниковал, представлял себе самое худшее, чего никогда раньше не испытывал. Когда я был трейни, был момент, когда я не мог спать неделю. Вот и тут я сам чувствовал сильный страх», — сказал он.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №22
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №23
Ким Хён Чжун : Но был командир , который смотрел на меня встревоженными глазами и заставлял меня выполнять много простой работы. Я нарезал 80 кг кимчи и очистил 2000 яиц. Не то чтобы я преодолел панику, но из-за того, что я делал простые повторения механически, я думаю, что сама тревога исчезла. И я никогда после уже не принимал лекарства. Я тоже ушел в отпуск через 6 месяцев. В то время охранник знал ситуацию, и на улице когда я хотел воспользоваться мобильным телефоном, вообще заблокировал его, сказав, что если я попытаюсь выйти сейчас в интернет, то это получит только общественное осуждение.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №24
Ким Хён Чжун сказал: «Сколько таких людей я встретил… вы видели подобных? Он как благодетель. После демобилизации раз в год мы вместе отправляемся в путешествие».

Ким Хёнджун рассказал: «Я разговаривал по телефону и услышал, как ругаются в соседней кабинке. Он говорил глупости обо мне . Я молча слушал. Он просто нес бред обо мне. Вот таки и распространяется очередной слух, одним телефонным звонком. Меня очень злило, что я не могу заявлять о себе, ведь так будет еще больше глупостей», — вспоминал он в то время.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №25
Ким Хёнджун : Если это несправедливо, то это несправедливо. Думаю, я приложил немало усилий, чтобы доказать свою невиновность. Я встретил своего адвоката и послушался его совета... Я сказал, что отдам (свой мобильный телефон), но они сначала сказали, что не требуется ... Хороший следователь нашел мой мобильный телефон, и много прояснилось и все несправедливые вопросы были разрешены так.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №26
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №27
Ким Хён Чжун пришел в армию и упомянул друга, у которого он одолжил деньги, и своего бывшего менеджера, а Ю Джин, который услышал эту историю, вместо этого рассердился, сказав: «Хён Чжун добрый, но он не умный».

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №28
Ким Хёнджун : «Но если подумать об этом сейчас, то да, я потерял деньги… Конечно, это большие деньги, но я вышел из армии с мыслью, что если не потеряю храбрости, то смогу встать.. .»

Ким Хёнджун сказал: «Я был на краю обрыва. Как далеко можно было еще толкнуть меня? В ситуации, когда ты держишься только кончиками пальцев, есть только семья. Я сказал маме и папе, что после этого буду почтительным сыном. У моей матери, должно быть, было такое на сердце, что она готова была попрощаться с миром. Теперь, видя музыку, которая мне нравится, что я любим за границей, женился , рожаем внуков и понемногу набираюсь сил, им это очень нравится».

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №29
О своей жене Ким Хён Чжун сказал: «Я впервые увидел ее, когда мне было 14 лет. Я добивался ее 2 года. Я думаю, это было, когда я был на втором курсе средней школы, я признался ей и мы начали встречаться, и мы встречались до начала моего дебюта, а затем мы расстались один раз в середине, встретились снова и расстались. Я запоминал ее контактную информацию. Примерно в то же время я узнал какой она друг», — вспоминал он, рассказав, что это была его первая любовь.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №30
«Когда я думал, что у меня есть только моя семья, я думал, что было бы неплохо иметь свою абсолютного сторонника. Я думал, что даже если я услышу, что мир отвернулся от меня , я буду жить, не глядя на его, но если я буду жить, наблюдая за своей семьей, это придаст мне мужества и сил. Ты должен выйти замуж за этого друга. Я подошел к ней и спросил, будет ли она моей семьей.» Он удивил всех, сказав, что даже не делал предложения.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №31
В ответ на вопрос Хван Дже Сона: «Тебе не было грустно, что ты не сделал предложение?», Он сказал: «Ее работа организатор свадеб, поэтому она постоянно других женит, и при этом, она сказала, что хочет действительно гармонизировать это , не тратя денег». На самом деле, я думаю, что сохранить такую семью, не выйдя на плохой путь, — это реальная награда».

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №32
Ким Хён Чжун, который рассказал, что у него день рождения в один день с женой, сказал: «Я собирался сыграть свадьбу 6 июня, но это никогда не будет разовым событием. Это отличалось от того, как думают мужчины. Давайте все будем наслаждаться нашими днями рождения, играя во все, что можем, с юных лет. Жены друзей говорят, что они жены этих друзей, так что, в конце концов, мы должны быть вместе. Потому что мы друзья по соседству», — сказал он.

Что касается его сына, который родился два месяца назад, Ким Хён Чжун сказал: «Я боялся, что не смогу позаботиться об этом ребенке». Теперь я меняю подгузники и умею хорошо делать для него ванны».

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №33
Пришло время попрощаться с болезненными воспоминаниями в «Hi-Bye Room».

Ким Хён Чжун был глубоко тронут сообщениями поддержки, отправленными фанатами со всего мира, и видео с видеомагнитофона.

Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №34
Passionately Goodbye Эпизод 4 Сводка: 4-й гость Ким Хёнджун «Hello House» Тяжелые воспоминания о прошлом, до свидания (трансляция 28 ноября), изображение №35
Ким Хёнджун : Вместо того, чтобы говорить, что я снова стану гламурным, я постараюсь стать зрелым человеком, который может бытьнаградой для вас, ребята.

Я должен стряхнуть это, чтобы мне стало лучше, поэтому я оставил свой (мобильный телефон) в руке, и мне стало намного легче на сердце.






✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Корейские СМИ
Достаточно достойная подача материала о суде
умм:
https://v.daum.net/v/20221128181020074 есть неточности, но в целом без передергивания фактов.
Поставьте колобки ✌
ОСЕН

«Я страдал от депрессии и панического расстройства» Ким Хён Чжун, каков вывод по дела бывшей девушки, которое тянулось в течении 5 лет? (всесторонне) [О!

Пак Пан-сок

2022. 11. 28. 18:10
В программе MBN «Страстно до свидания» Ким Хён Чжун поделился своими чувствами по поводу 5-летнего судебного процесса против его бывшей девушки. Как закончился судебный процесс, из-за которого он страдал от депрессии и панического расстройства?
28-го числа в 22:40 Ким Хён Чжун появился на «Прощай, со страстью» и упомянул гражданские и уголовные дела со своей бывшей девушкой, которые были завершены около 2 лет назад. Ким Хён Чжун сказал в эфире в тот день: «После крупного инцидента я страдал от депрессии и панического расстройства». Я поступил на военную службу после того, как мне прописали лекарство в больнице, но я не мог получить никаких новостей извне, поэтому я не мог спать неделю, потому что постоянно думал об этой ситуации».
Дело Ким Хён Джуна восходит к 2014 году.

20 августа 2014 года Ким Хён Джун был обвинен в нападении и нанесении телесных повреждений его бывшей девушкой, мистером А. В то время г-жа А утверждала, что состоял в отношениях с Ким Хён Чжуном с 2012 года и что она подвергалась нападенииям с конца мая до середины июля 2014 года. А Ким Хён Чжун извинился в сентябре 2014 года и отозвал жалобу, и дело вроде бы было исчерпано. Они снова воссоединились в ноябре того же года и отправились в путешествие на остров Чеджу
В 2015 году г-жк А снова привлекла пристальное внимание, подав иск о возмещении ущерба в размере 1,6 миллиарда вон, показав, что она потеряла ребенка, так как, произошел выкидыш из-за нападения Ким Хён Чжуна. В результате Ким Хён Чжун был загнан в угол. Ким Хён Чжун не только опроверг заявление г-жи А о беременности и нападении, но и выступил против г-жи А, заявив, что он дал ей 600 миллионов вон после того, как он ему угрожал.
Так началась пятилетняя судебная тяжба.
В июне 2015 года Ким Хён Чжун был направлен в собственное подразделение и начал свою военную жизнь. Даже во время службы в армии Ким Хён Чжун уезжал в отпуск и присутствовал на суде. Ким Хён Чжун, присутствовавший на закрытом судебном заседании, был спокоен. Он мало что сказал репортерам, но провел суд так добросовестно, как только мог. Ким Хён Чжун также рассказал историю лечения панического расстройства в армии. Ким Хён Чжун рассказал: «командир, с которым я работал в то время, дал мне миссии по поддержке в приготовления пищи, такие как нарезать 80 кг капусты и очистить 2000 яиц, чтобы у меня не было никаких мыслей. Я даже не мог поехать в отпуск за полгода службы. Я был полностью отрезан от внешнего мира, не имея возможности пользоваться интернетом. Благодаря этому я смог естественным образом преодолеть паническое расстройство, не принимая лекарств».
Г-жа А. Понесла ответственность как за гражданские, так и за уголовные дела в течение пяти лет. Обвинение обвинение ей. в попытке мошенничества и диффамации посредством публикации. После длительного судебного разбирательства, которое дошло до Верховного суда, г-жа А былаобязан выплатить Ким Хён Чжуну компенсацию в размере 100 миллионов вон и имела судимость за попытку мошенничества.

После того, как в 2014 году начались разногласия, Ким Хён Чжун вернулся к дорамам, снявшись в «Когда время останавливается» спустя 4 года. Уже после возвращения в драму в 2018 году, в ноябре 2020 года, два года спустя, его невиновность была полностью раскрыта в суде.
А Ким Хён Чжун, переживший это время, стал мужем для женщины и отцом для ребенка. Вот почему его признание привлекает внимание.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Я сдаюсь, количество статей запредельное 🤦*♂ такого еще не было никогда. Это всего лишь шоу. Эй. Остановитесь. Горшочек, не вари))
Корейские СМИ.
Ким Хён Чжун, причина, по которой он положил свой мобильный телефон в сейф → «Это было доказано позже»… Упоминание о 5-летней судебной тяжбе («Прощай, страсть»)
омм:
https://v.daum.net/v/20221128192501555
Спорт Чосон
2022. 11. 28. 19:25
[Корреспондент Sports Chosun Ко Чжэ Ван]
Певец и актер Ким Хён Чжун привлекает внимание, упоминая серьезную ситуацию в то время и свою военную жизнь, которая стала «поворотным моментом», говоря: «Я страдал от депрессии и панического расстройства после переживая большое происшествие».

28-го числа в 22:40 развлекательное шоу MBN «Goodbye Hot» встретилось с ведущим «Hello House» Юджином Xа Ын Чжи Вон Хван и Дже Соном, четвертым гостем Ким Хён Чжуном и когда-то самой «горячей» иконой Кореи. , бурное происшествие. Отображение совместного рассказа о преодолении его открыто разворачивается без добавления и убавления.
В этот день, перед тем, как Ким Хён Чжун появился в «Hello House», он положил мобильный телефон конфискованный и опечатанный в «коробку для прощания», увеличив любопытство ведущих. После приятного приветствия, когда его спросили: «а в чем сущность рассматриваемого мобильного телефона?», Ким Хён Чжун ответил: «в то время вокруг меня происходило много различных неприятных инцидентов», имея в виду судебное разбирательство, которое продолжается пять лет. Затем Ким Хён Чжун рассказал: «Я не знал, что со мной случится в любой момент, поэтому я продолжал убирать свой телефон в сейф».
«Это было трудное время, но теперь я в полном порядке, — добавил Ким Хён Чжун, который показал более яркую улыбку, — на самом деле даже интересно, если бы меня не загнали тогда на край обрыва, смог бы я , отшлифовать себя до такой степени. Я даже отбросил сожаления и самобичевание». Наряду с этим, он откровенно выразил обеспокоенность по поводу своих очень ограниченных человеческих отношений, сказав: «После такого долгого прохождения через туннель я не могу доверять людям» , дайте дельный совет. .
В этот день Ким Хён Чжун упомянул 5-летнюю судебную тяжбу во время «бесконечного времени» с ведущими «Прощай, хранитель» Юджин X Ын Чжи Вон X Хван Чже Сон и спокойно сказал: «Я страдал от депрессии и панического расстройства после крупного инцидента. У меня было смутное время, когда я даже не мог представить, что выйду на улицу, когда пришло уведомление о призыве в армию». Он расказал, что преодолел свою душевную боль и страх, занимаясь простым трудом. - «Мой командир с которым я работал в то время, давал мне миссии по поддержке приготовления пищи, такие как нарезка 80 кг капусты и чистка 2000 яиц, так что у меня не было сил ни на какие мысли». Это помогло естественным образом преодолеть паническое расстройство, не принимая лекарств». И сейчас Ким Хён Чжун демонстрирует свою крепкую мужскую дружбу с этим человеком, говоря: «Мы встречаемся раз в год, даже после увольнения из армии, и вместе отправляемся в путешествие».

Кроме того, Ким Хён Чжун удивил всех, сказав: «Я услышал, как ругались в телефонной будке по соседству», когда разговаривал сам телефону во время своей военной службы. Ким Хён Чжун, очень реалистично воссоздал ситуацию того времени, сказав: «этот человек распространял обо мне новые слухи, с бессмысленными историями» и описал немую сцену, которая произошла когда он узнал этого человека и они увидели друг друга. Наряду с этим ожидается, что Ким Хён Чжун продемонстрирует свои удивительные кулинарные способности, с искусным мастерством представив миску с вареной свининой и смешанной лапшой, что повысит ожидания от трансляции.
Репортер Го Чжэ Ван star77@sportschosun.com
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 13:14   #9382
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


대사관이 환영해 준 볼리비아:


=================

VPN
[MV] Hello My Daddy
https://youtu.be/0GoUd1U8j8U



https://www.instagram.com/reel/CllZHD3Aj70
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...25699213754368
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...mSq9dL7NSt7HRl

나의 가족 나의 사람 나의 팬은 내가 꼭 지킵니다.
거짓은 진실을 이길 수 없습니다.
아트 매틱이를 위해 꼭 이 행복을 지킵니다.

#HelloMyDaddy
#MYSUN
#henecia
#kimhyunjoong #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Я всегда защищаю свою семью, своих людей и своих фанатов.
Ложь не может победить правду.
Мы сохраним это счастье для Art и Maticа.


=================

https://www.hyun-joong.com/bbs/board...TICE&wr_id=200

==========================

Lostillusion саранхеё~~~~
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 15:54   #9383
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lost Illusion, до саранхе )))))
Цитата:
количество статей запредельное 🤦*♂ такого еще не было никогда. Это всего лишь шоу. Эй. Остановитесь. Горшочек, не вари))
Именно!

А шоу несмотря на футбол имело рейтинг выше, чем на прошлой неделе!!!


Сейчас о важном.

В свете распространения ложной информации, чтобы создать очередной хаус и буллинг в отношении Хен Джуна, точнее уж похоронить окончательно его карьеру,
и прекрасного шага Хен Джуна и его агентства в свою защиту и защиту своих детей, давайте ему поможем!

Надо всего лишь лайкнуть статьи и порекомендовать их (зеленая рамочка под смайликами (колобками).

Список пока такой:

https://www.etoday.co.kr/news/view/2198199
naver.me/GRzfCFQf

https://naver.me/5mgrMwiG

naver.me/F4trBKIL
https://naver.me/F8nBh4Ac
naver.me/GnCjpypK

https://n.news.naver.com/entertain/a...108/0003109210
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 02:11   #9384
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!



Поздравляю Хеныча с почином - показал на 8 году скандала зубы СМИ. Может поймет, что нужно огрызаться иначе сожрут его. Вышло убедительно. ))))


Sveta Ama завиSSимая и я вас люю



������✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍��✍� �������
Текст + подборка статей для распространения!!!❗⚠
Вышло объявление лейбла с опровержением,( загнала его в редактор), но судя по соц сетям к Корее его мало кто читал, а те кто читали и мало что не поняли ( все же краткость не конек Хена) а скорее всего удовлетворились жвачкой ютубера.
Но меня в очередной раз начало коробить при знакомстве с огромным количеством статей с опровержением от лейбла. Статей много, очень, но начинаешь читать и понимаешь, что все равно даже в изложении умудряются исказить смысл, или поставить под сомнение то, что написано Henecia/
поэтому я сделала подборку статей где уже точно либо полностью приведен текст, либо изложено очень аккуратно. Помимо того, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ( это очень важно) ставьте одобрительные колобки, еще и рекомендуйте их все к чтению в своих соцсетях, благо иконки есть на самих статьях. Не поленитесь. На самом деле от вашей активности сейчас напрямую зависит возможность или невозможность его дальнейшей работы. Ему действительно очень тяжело.
тук:

http://www.newsinside.kr/news/articl...?idxno=1147523
https://n.news.naver.com/entertain/a...629/0000187664
https://n.news.naver.com/entertain/a...119/0002662970
https://www.kdfnews.com/news/article...l?idxno=100838
https://n.news.naver.com/entertain/a...108/0003109230
https://n.news.naver.com/entertain/a...018/0005378190
https://n.news.naver.com/entertain/a...076/0003945483
https://n.news.naver.com/entertain/a...213/0001236393
https://n.news.naver.com/entertain/a...076/0003945479
https://n.news.naver.com/entertain/a...382/0001019315
https://n.news.naver.com/entertain/a...421/0006492769
https://n.news.naver.com/entertain/a...003/0011567902
https://n.news.naver.com/entertain/a...109/0004750009
https://n.news.naver.com/entertain/a...477/0000397600
https://n.news.naver.com/entertain/a...312/0000583265
https://n.news.naver.com/entertain/a...417/0000873746
https://n.news.naver.com/entertain/a...144/0000852372

и даум

https://v.daum.net/v/20221130180054916
https://v.daum.net/v/20221130175200663
https://v.daum.net/v/20221130193807389 послед. Абзац прям классный. Редакция на стороне Хена �������� ✌
https://v.daum.net/v/20221130185624428
https://v.daum.net/v/20221130180313006
https://v.daum.net/v/20221201000004310
https://v.daum.net/v/20221130185624428
https://www.etoday.co.kr/news/view/2198199
https://v.daum.net/v/20221130180313006
https://v.daum.net/v/20221130180054916
https://v.daum.net/v/20221130180030905
https://v.daum.net/v/20221130174726522
https://v.daum.net/v/20221130174337420
https://v.daum.net/v/20221130173509100
https://v.daum.net/v/20221130172913897
https://v.daum.net/v/20221130171134280
https://v.daum.net/v/20221130170608084
https://v.daum.net/v/20221130171943556
https://v.daum.net/v/20221130172240694
❗❗❗
김현중 측 "양육비 미지급? 교묘히 사실 왜곡…참담해"
n.news.naver.com



https://www.hyun-joong.com/bbs/board...TICE&wr_id=200

Привет. Это Хенеция.

По состоянию на вчера, 29 ноября, «Эксклюзив! Шокирующие алименты Ким Хён Джуна... Причина, по которой мой сын, с которым я познакомилась через 8 лет, пострадал"

Абсурдная и ложная информация о Ким Хён Джуне, художнике, принадлежащем Heneсia, была опубликована и распространена, как если бы это была правда.

Официальное опровержение ложной информации лейблом «Henecia» видео и статьи на YouTube 30.11.2022, изображение №2
Если вы будете хранить молчание, не исправляя неправильное содержание видео и статьи на YouTube, ложное содержание будет зафиксированно, как если бы это была правда, в результате не только аффилированный художник Ким Хён Чжун, но и его первый ребенок, которого Ким Хён Чжун очень хочет защитить, пострадает. Думаем, что это оставит неизгладимый шрам, который не стереть даже в новой семье, и после тщательного рассмотрения я пришел к выводу, что как минимум нужно прояснить и исправить созданную ложную информацию.

Ким Хён Чжун отчаянно пытался уберечь своего ребенка от обсуждений в СМИ. Обеспокоенный тем, что ребенок пострадает от всех статей в ходе гражданских и уголовных споров в течение 6 лет с 2014 по 2020 год, он неоднократно просил Чхве Хе* (позже Чхве), другую сторону судебного процесса, прекратить медиа-игру с самого начала. Просил постоянно и просил неоднократно.

Если ребенок по какой-либо причине подвергается воздействию средств массовой информации, это всегда навредит ребенку, поэтому на это обращалось внимание г-жи Чой, не подвергать ребенка воздействию средств массовой информации.

Тем не менее, г-жа Чой игнорировала это, активно играя со СМИ, например, сама связалась со всеми СМИ на месте, чтобы подтвердить отцовство ребенка. Я никогда не смогу забыть этот день экспертизы, душераздирающее зрелище, когда я видел ребенка в окружении вспышек многочисленных представителей СМИ, его плач до сих пор звучит в ушах.

То же самое относится к переговорам на собеседовании в суде по семейным делам при обсуждении требований о назначении алиментов. Ким Хён Чжун всегда стремился избегать публичного освещения и воздействия СМИ при разрешении всех вопросов касавшихся его личной жизни, опасаясь, что его 8-летний ребенок снова попадет в СМИ и будет ранен потоком статей.

Именно поэтому о ребенке нигде не упоминалось, в том числе и в последнем эфире, а вопрос переговоров об общении с ребенком и алиментах тоже тихо решался через суды.

Тем не менее, благодаря вышедшему видео блогера на YouTube, видя, как Чхве снова делает заявления всему миру на темы, касающиеся ребенка, Ким Хён Чжун не может скрыть насколько больно и тяжело его сердцу.

Ким Хён Чжун все еще отчаянно надеется, что содержание касающееся личности ребенка не станет достоянием СМИ. Мы низко склоняем головы и просим воздержаться от публикации статей о детях, чтобы они не пострадали еще сильнее.

Кроме того, мы хотели бы сказать, что мы предпримем все юридические действия против даже случайного размещения ложных фактов, основанных на ложной информации, без проверки их достоверности.

Мы еще раз убедительно просим вас воздержаться от публикации статей о детях, чтобы средства массовой информации подходили к указанным вопросам со всей ответственностью.

Что касается посредничества, которое до сих пор проводилось тихо и с особой осторожностью через Суд по семейным делам, мы сообщаем вам факты, которые могут быть известны только самим участникам этого процесса, но не случайным лицам.

Наблюдая за тем, как они без колебаний раскрывают СМИ ложные факты интерпретируя их в своих интересах, я вновь переживаю все происходящее, не поддающееся никакому контролю, понимая, что они губят и травмируют ребенка. В конце концов, я вижу, что никого не волнует какие серьезные последствия могут иметь эти раны, что он получает периодически, и я понимаю, что молчанием и сдержанностью я не могу его защитить, от клеветы и клеймения. А значит, чтобы предотвратить распространение ложных фактов и информации из-за молчания, причинение дальнейшего ущерба детям и семьям, которых это касается, я полагаю необходимым публично вмешаться в этот процесс, чтобы лично разьяснить факты, которые обсуждаются сторонними лицами. В первую очередь, это касается лжи распространяемой о процессе медиации семейного суда, который продолжается до сих пор. Поэтому компания отправляет соответствующую информацию всем СМИ и журналистам, чтобы исправить ложные факты содержащиеся в видео и статье.

Подтверждение отцовства – это необходимая юридическая процедура признания родительских прав Ким Хен Джуна.
В видео действия Ким Хён Чжуна выглядят так, как будто он просил провести тест на отцовство, с целью отрицания факта отцовства. Но причина этой процедуры в том, что Ким Хен Джун и г-жа Чхве не состояли в браке и установление отцовства посредством экспертизы, является единственным способом решать впоследующем вопрос об установлении родительских прав, опеке, алиментах, порядке общения с ребенком.

Другими словами, для того, чтобы Ким Хён Чжун мог платить алименты или требовать встреч с ребенком, он должен быть признан отцом ребенка юридически. Точно так же, от этого факта зависят все возможные действия регулирующие отношения родитель (отец)-ребенок в соответствии с семейным правом.

Первый внутригосударственный иск был подан г-жой Чой в декабре 2015 года, но из-за неверного указания в иске истца, он был отозван. Иск о назначении опекуна и требования о выплате алиментов был оставлены без рассмотрения.
Г-жа Чой подал иск о «признании отцовства + взыскании адиментов +установлении родительских права и опеки над ребенком», в качестве истца в судебном процессе (законный представитель ребенка с родительскими правами). В этом судебном процессе г-жа Чой подал иск, требуя выплаты 5 миллионов вон в месяц в качестве алиментов и 100 миллионов вон в качестве алиментов на ее содержание.

В этом иске было принято решение о признании совместной опеки Ким Хен Чжуна и г-жи Чхве, но Чхве подал иск о выплате алиментов ребенку истца и алиментов законному представителю так же на имя ребенка. Произошла ошибка в указании истца. Суд указал на данную юридическую ошибку содержащуюся в иске, потребовав устранить ее, дав время на исправление. И приступил к рассмотрению иска в остальной части исковых требований.. Выделив иск о об алиментах в отельное исковое производство. До устранения допущенной ошибки, для повторной подачи заявления на взыскания алиментов, опека над ребенком осуществлялась матерью Чой (бабушкой). Данное решение было принято в мае 2016 года.

3.Поскольку в этот период шли процессы по гражданскому и уголовному делу, то до их разрешения решить вопросы семейного суда не представлялось возможным, так как их разрешение полностью зависело от результатов рассмотрения дел связанных с уголовной и гражданской ответственностью.

В 2016 году в отношении Чхве велось предварительное следствие. В 2017 году было предъявлено обвинение ( прокуратура обвинила Чхве в попытке мошенничества и диффамации путем публикаций). Она не могла на тот момент быть лицом, полноценно осуществляющим родительские функции/если бы она была бы по результатам процесса осуждена к лишению свободы, то это бы исключило возможность воспитывать ребенка.

Ким Хён Чжун хотел стать опекуном ребенка и жить с ним, поэтому было решено, что как только будут разрешены вопросы гражданских и уголовных дел, то можно будет сразу перейти к обсуждению вопросов об опеке и порядке общения с ребенком.

Однако, поскольку уголовное дело против Чоя и гражданский процесс затянулись из-за апелляционых рассмотрений, то были разрешены Верховным судом лишь в ноябре 2020 года.

Есть факт, что вина Чой по вменяемым ей преступлениям была признана в части, и суд постановил, что г- жа Чой должен выплатить г-ну Хёнджуну Киму 100 миллионов вон в качестве возмещения ущерба, был завершен, как упоминается в видео. Таким образом, мистеру Чхве и мистеру Ким Хён Чжуну пришлось долго время вести этот грязный судебный спор. В период этих процессов, даже если Ким Хён Чжун хотел увидеть ребенка, это было невозможно, поскольку нельзя было инициировать процесс в семейном суде об опеке и порядке общения с ребенком. Именно по этой причине Ким Хён Чжун был лишен возможности встретиться с ребенком до достижения им 7 лет.

Сразу после решения Верховного суда Ким Хён Чжун несколько раз связывался с Чой через своего адвоката для переговоров о процессе опеки и выплате алиментов. Ким Хён Чжун думал, что после завершения уголовного дела Чхве наконец исправит юридическую ошибку и подаст заявление о взыскании алиментов. Однако, сторона г-жи Чой так и не предъявила иск к г-ну Ким Хен Чжуну. Ким Хён Чжун сам пытался связаться с ней в декабре 2020 года через адвоката, в связи с необходимостью сделать быстрое решение об опеке над детьми и алиментах на законных основаниях. С ней несколько раз пытались связаться через его адвоката с декабря 2020 года, сразу после завершения всех судебных процессов. Однако Чхве не отвечала на контакты Ким Хён Чжуна до лета 2021 года, когда ребенку было уже 7 лет.
Осенью 2021 года г-н Ким Хён Чжун сам подал заявление о порядке общения с ребенком и выплате алиментов в суд по семейным делам, чтобы наконец иметь возможность его видеть.
Алименты являются обязанностью родителя, не являющегося опекуном, перед опекуном в отношении алиментов, и в это время родитель, не являющийся опекуном, может запросить встречу с ребенком.

Однако Ким Хён Чжун не хотел встречаться или каким-либо образом пересекаться с самой Чхве, он имел желание видеть ребенка отдельно. Поэтому обратился в суд с запросом на отдельную встречу. И единственным способом для Ким Хён Чжуна встретиться с ребенком было подать заявление на выплату алиментов и пройти собеседование через суд. Вот почему Ким Хён Чжун сначала подал иск в суд, а переговоры о встрече и заявление о принятии решения об алиментах разрешались одновременно. Это связано с тем, что Ким Хён Чжун, который так хотел увидеть ребенка, не мог ждать и одновременно подал заявление на собеседование и алименты через суд.

Но в видео г-жа Чой говорит сначала о встрече с ребенком, и поэтому были проведены переговоры о встрече, но он внезапно подал заявление на корректировку алиментов, что полностью отличается от последовательности и сути событий.

Пока шло посредничество в суде по семейным делам, Ким Хён Чжун выплачивал 2 миллиона вон временно предусмотренных законом алиментов и договорился о встрече с ребенком.
Согласно процессу посредничества суда по семейным делам, г-н Ким Хён Чжун прошел предварительные переговоры о встрече с осени 2021 года, затем сами переговоры о встрече проводились с января 2021 года, и он, наконец, смог встретиться со своим ребенком.

В процессе посредничества, Чхве по-прежнему настаивала на крупной сумме алиментов, но суд временно установил сумму 2 миллиона вон до вынесения окончательного решения, а Ким Хён Чжун продолжает выплачивать 2 миллиона вон в качестве алиментов.

Это была не та сумма, о которой говорил Ким Хён Чжун, и не та сумма, которую просила Чхве.

Представление подтверждения дохода и окончательное решение о выплате алиментов в размере 1,6 млн вон было принято в процессе посредничества суда по семейным делам.
В видео говорится, что Ким Хён Чжун представил в суд справку о доходах, чтобы уменьшить алименты на 2 миллиона вон, но это тоже ложь.

Конечно, для определения алиментов суд затребовал представить документы об имуществе и доходах отца и матери. Это связано с тем, что размер алиментов устанавливается исходя из имеющихся сведений об имущественном положении и определяются они по документам. В ходе процесса посредничества г-н Чой по-прежнему требовал миллионы вон в качестве алиментов, а в ходе процесса посредничества она потребовала дополнительного увеличения алиментов еще на 2 миллиона вон в месяц, к временно установленным судом, требуя доказательств того, каким имуществом и доходами располагает Ким Хён Чжун. Суд запросил указанные сведения по просьбе Чхве. Ким Хён Чжун, естественно, представил в суд документы, подтверждающие доход, для принятия окончательного решения по алиментам. А по документальным свидетельствам, суд, произведя необходимый расчет установил алименты в размере 1,6 млн вон.

В видео же очевидно, как правда была искусно искажена путем изменения последовательности событий или очень незначительного изменения фактов, поэтому так подробно перечисляем факты, чтобы изложить точную последовательность и содержание процессуальных действий без ненужных выводов и отступлений, просто так как они происходили. Это делается для того, чтобы предотвратить появление ложных статей с ложными фактами и ложной информацией, которая не соответствует действительности. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, мы вежливо и искренне просим вас запросить и проверить информацию в агентстве.

Благодарим вас

Хенеция Дрим

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 12:08   #9385
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


IG henecia.official:

https://www.instagram.com/p/ClniW3-tj8L
https://www.instagram.com/p/ClniSa-NF1W
https://www.instagram.com/p/ClniPB-tOw_
https://www.instagram.com/p/ClniMiItx__
https://www.instagram.com/p/ClniHVKNhc9
https://www.instagram.com/p/ClniDZiteN1
https://www.instagram.com/p/Clnh_yptzU_
https://www.instagram.com/p/Clnh9d8Ngbr
https://www.instagram.com/p/Clnh7ARtCZd

Hello My Daddy

Good night 마지막 말을 네게 전하고
Good morning 인사에
안도의 한숨 내뱉어

따뜻했던 봄날 아주 작던 네가 찾아왔던 날
사랑이란 것을 알게 된 거야
비 오는 날엔 널 가슴 품에 안고 비를 맞으며
변해가는 날 바라봐

너의 시간이 나의 시간을
항상 앞질러 가고 언젠가는 사라져
내 기다림이 널 마주할 때
Hello My Daddy 이젠 영원을 말해주겠니

하늘엔 구름이 비가 많이 내리던 어느 날 밤
돌아오지 않는 널 기다리다
모든 것을 잃은 듯 서성이다 널 마주한 골목
세상이 아름다웠어

너의 시간이 나의 시간을
항상 앞질러 가고 언젠가는 사라져
내 기다림이 널 마주할 때
Hello My Daddy 이젠 영원을 말해주겠니

널 부르는
익숙한 목소리가 들린다면 돌아봐
내 기다림이 널 마주할 때
Hello My Daddy 이젠 영원을 말해주겠니

Hello Hello Hello

말해 주겠니



=============

Kim Hyun Joong Christmas Fanmeeting 2022:

http://www.henecia.co.kr/notice/?cka...6&mod=document
https://henecia.jp/news/detail.php?nid=q23X2nBgTDk=

https://twitter.com/heneciajapan/sta...59867860447233
https://henecia.jp/news/detail.php?nid=YgOMhc8RID0=
https://twitter.com/news_pia/status/1598240488838103043
https://ameblo.jp/heneciamusic/entry-12777279128.html



『Kim Hyun Joong Christmas Fanmeeting 2022 ~優しくてウィットに富んで知的で穏やかな上に可愛さまで備えた男がここにいます~』メインビジュアル公開 !
2022年12月14日(水)・15日(木)、立川ステージガーデンにて開催されるファンミーティング『K im Hyun Joong Christmas Fanmeeting 2022 ~優しくてウィットに富んで知的で穏やかな上に可愛さまで備えた男がここにいます~』のメインビジュアルが 公開されました!

今回のメインビジュアルにはキム・ヒョンジュンがキャラクターとなって登場!
各回のコンセプトに合わせたキャラクターとなっています★

皆さんはどのヒョンジュンに会いたいですか?^^
キム・ヒョンジュンの様々な姿を見ることができるファンミーティングをお楽しみに♪

ファンミーティングまでいよいよあと2週間となりました!
会場でお会いしましょう!

≪『Kim Hyun Joong Christmas Fanmeeting 2022 ~優しくてウィットに富んで知的で穏やかな上に可愛さまで備えた男がここにいます~』概要≫

■開催日時
2022年12月14日(水)
【昼公演】「男らしいヒョンジュン -MAnful-」 開場14:30/開演15:30
【夜公演】「優しいヒョンジュン -Gentle-」 開場18:00/開演19:00

2022年12月15日(木)
【昼公演】「賢いヒョンジュン -Intelligent-」  開場14:00/開演15:00
【夜公演】「可愛いヒョンジュン -Charming-」 開場18:00/開演19:00

※公演時間は約2時間を予定しております。

■会場
立川ステージガーデン

■出演者
キム・ヒョンジュン/GEMINI BAND

■チケット料金
一律11,000円(税込)
※全席指定。6歳以上チケット必要、5歳以下のお子様は入場不可。
※チケット代金とは別に各種手数料が掛かる場合がございます。

■主催・企画制作:株式会社ストリームメディアコーポレーション
■制作協力:ぴあ株式会社/株式会社ラウンド・アバウト
※イベント内容は、予告なく変更となる可能性がございます。予めご了承ください。



=================================

Ноябрь 2022
https://twitter.com/miyslng3/status/1598154517056753664
https://www.instagram.com/p/ClnEozAy_m-

Hyunjoong’s notes ~ December 2022

“The wind is strong even if you open the window a little. Thank you for running with me until the end. Please take care and I hope everything will go well with you.”

That is the same message that I like to wish all of you ~ Happy Hyunjoonging

Заметки Хёнджуна ~ декабрь 2022 г.

«Ветер сильный, даже если немного приоткрыть окно. Спасибо, что бежали со мной до конца. Пожалуйста, берегите себя, и я надеюсь, что у вас все будет хорошо».

Это то же самое послание, которое я хотел бы пожелать всем вам ~ Happy Hyunjoonging

https://pbs.twimg.com/media/Fi3JDiQaAAMWFXI.jpg:large

=================================

Интервью в прямом эфире, смотрите
https://youtu.be/xuVo5_AUh0I (ансаб)
https://www.instagram.com/p/CloSesLrzDh
https://twitter.com/Bethloveseast/st...32113329491969 +++

неделей ранее
https://www.instagram.com/p/ClOCzCaLfq2
Барсук усердно работает над тем, чтобы превратить потрясающие кадры из нашего интервью #kimhyunjoong #khjusa в то,
что вы будете смотреть снова и снова и снова и дарить вам теплые воспоминания об этом мероприятии

=================================

Джексал
https://www.instagram.com/p/CloLoeNScGe

=================================
=================================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 00:07   #9386
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Все по второму заходу пошло. Она не отлепится теперь 🤦*♂ полно таких статей уже с утра и у меня ощущение , что эти статьи и посты с реакциями появляются одновременно, тут же идут комменты, исключительно негативные и народ сливается, потом следующий пост и так бесконечно. Все на потоке. Бесполезны тут его опровержения. Все равно докопаются до всего. Основной вывод всегда - я не хочу видеть его, отброс и т.п. есть отдельные комментарии фанатские. Их сразу оскорблять начинают, уже освоились. И не видела ни одного положительного поста 🙄 честно, не могу это 💩читать и видеть. Не дают порадоваться ни ему ни нам. Жене сил и выдержки.

тук:
Позиция бывшей девушки по алиментам Ким Хён Чжуна? «Мой сын в замешательстве»

Репортер Чхве Хи Чжэ

https://v.daum.net/v/20221201193002537
подписыватьсяПоискСоциальная акция

Позиция бывшей девушки по алиментам Ким Хён Чжуна? «Мой сын в замешательстве»

(Репортер Чхве Хи Чжэ, Xports News) В то время как певец и актер Ким Хён Чжун объяснял разногласия по поводу невыплаты алиментов, бывшая девушка А выразила свою позицию.

1-го числа SBS Entertainment News процитировали адвоката Ким Ю Чжун из юридической фирмы Journey и указали на разъяснение Ким Хён Чжуна об алиментах. Кроме того, была передана позиция бывшей девушки Ким Хён Чжуна мисс Чхве

Ким Хён Чжун недавно появился в программе MBN «Страстно до свидания», чтобы рассказать о своей жене и сыне, и прямо упомянул судебную тяжбу со своей бывшей девушкой А, признавшись, что страдал депрессией и паническим расстройством. Ким Хён Чжун объявил о своей женитьбе в феврале и объявил о беременности жены через 5 месяцев.

В разгар этого ютубер Ли Джин Хо заявил, что Ким Хён Чжун не платил алименты на сына, рожденного от мистера А, и что он никогда не встречался с Ким Хён Чжуном.

Что касается подозрений в переговорах об интервью и корректировке алиментов, агентство Ким Хён Чжуна Henetia заявило: «Я хотел воспитать ребенка сам, но гражданский и уголовный иск Чхве против г-на Чоя, который воспитывает ребенка, были завершены в Верховный суд в ноябре 2020 года, мы не смогли продолжить переговоры об интервью о выплате алиментов».

Кроме того, что касается того факта, что он представил в суд подтверждение дохода для уменьшения алиментов на 2 миллиона вон, «г-н А все еще требовал миллионы вон в качестве алиментов во время процесса посредничества». добавлен.

Согласно сообщению SBS Entertainment News, адвокат Ким Ю Чжун из Journey, юрист, специализирующийся на семейном праве, сказал: «Трудно понять, что заявление о том, что вы можете встретиться со своим ребенком только после завершения гражданского или уголовного разбирательства, не соответствует действительности. юридически и реально сложно».

Кроме того, «во многих случаях алименты оговариваются обеими сторонами посредством посредничества, а не судебного решения, и если между сторонами существует соглашение, алименты часто рассчитываются независимо от имущества или дохода. В этом случае документы, касающиеся имущества и доходы не подаются. Есть много случаев, когда это не так", - сказал он.

Что касается разъяснения Ким Хён Чжуна, г-жа А сказал, что она поздравляет его с женитьбой и благодарна Ким Хён Чжуну алименты, которые Ким Хён Чжун платит с прошлого года. В то же время: «После того, как мой сын встретил своего отца во второй раз, он наткнулся на новость о женитьбе отца из сообщений СМИ. И был так сбит с толку», — сказал он о своем 8-летнем сыне.

Мистер А сказал, что было много ситуаций, когда фанаты Ким Хён Чжуна приходили к нему домой и проверяли личность ребенка.

В связи с этим СМИ раскрыли содержание разговора между г-жой А и Ким Хён Чжуном. Мистер А сказал: «Ваш поклонник пришел ко мне домой. Пожалуйста, не позволяйте ему приходить », и Ким Хёнджун ответил: «Я не имею к этому никакого отношения, так что давайте прекратим это, хорошо».

В ответ г-н А сказал: «Я понимаю , что это не имеет значения, но ты вырос с большим количеством детей, так что не должен ли защищать его?» Ким Хён Чжун сказал: «Давайте обсудим это через адвоката.»

Между тем, в 2014 году Ким Хён Чжун был втянут в споры о своей личной жизни, включая нападение, клевету и судебный процесс между родителями и детьми со своей бывшей девушкой А. Впоследствии выяснилось, что сын, которого родила А, был биологическим сыном Ким Хён Чжуна. После примерно 6 лет судебных тяжб Ким Хён Чжун наконец выиграл дело в ноябре 2020 года.

Фото = БД Xports News, экран трансляции MBN

Репортер Чой Хи Чжэ jupiter@xportsnews.com




✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍ 🏻
Латиноамериканские СМИ

Ким Хён Джун высказывается после обвинений и раскрывает тему: «Ложь не может победить правду»
трям:
https://larepublica-pe.translate.goo..._x_tr_pto=wapp
-«Ты никогда не платил алименты Чой?» - Ким Хён Чжун, актер сериала «Цветочки после ягодок», защитил себя от обвинений и выпустил песню, посвященную своим дерзким собакам.
Ким Хён Чжун, известный корейский певец и актер сериала «Мальчики краше цветов», в течение 5 лет судился со своей бывшей девушкой.
Ким Хён Чжун не молчал. После того, как его обвинили в том, что он никогда не платил алименты Чхве, актер «Мальчик краше цветов» 30 ноября опубликовал краткое, но убедительное сообщение на своих официальных каналах. Наряду со своим выступлением знаменитый кореец включил премьеру песни, специально посвященной его дерзким собакам Арт и Матик.
В чем обвиняют Ким Хён Чжуна?
Все взорвалось в результате обвинений, выдвинутых Ли Джин Хо, основанных на показаниях Чой, в видео, размещенном на его канале YouTube 29 ноября.

В указанном клипе скандальный экс-репортер и ютубер заверил, что бывший айдол k-pop не платил алименты все восемь лет жизни своего первенца.
Ли также утверждает, что Ким редко навещал мальчика, который родился в 2015 году. Они якобы впервые встретились в прошлом году. Эта встреча могла быть инициативой Чой, которая предложил аее знаменитому корейцу после того, как связался с ней, чтобы обсудить расходы на содержание ребенка, рассказал ютубер.
По словам Ли, кроме того, лидер группы SS501 попросил судью уменьшить алименты после знакомства с его отпрыском.
«Даже семья Чхве не могла скрыть своего смущения по поводу непредсказуемого поведения Ким Хён Чжуна. Если бы они не связались с ним в первую очередь, мальчик пострадал бы меньше», — заявил он.
Что сказал Ким Хён Чжун?
Знаменитый 36-летний кореец отправил краткое сообщение в социальных сетях через несколько часов после опубликованного Ли видео.
«Моя семья, мои люди, мои поклонники, я обязательно сохраню их. Ложь не может победить правду. Я определенно сохраню это счастье для Арта и Матика», — сказал он.

Запомнившийся Джиху сопроводил свои слова видеоклипом на свою новую песню «Hello my daddy». Эта тема посвящена его верным собакам Арту и Матику, которых он также почтил в товарах, которые он выпустил , когда несколько недель назад посетил Перу и другие страны Латинской Америки, а также другие регионы .
Впоследствии, полная версия позиции Ким Хён Чжон была опубликована на сайте агентства Henecia, которое основала звезда.
Объявление для Хенеции
В обширном заявлении, которое вы можете прочитать на его сайте, обвинения, прозвучавшие в видео Ли, опровергаются. Кроме того, он углубляется в тему алиментов и дело Ким и Чой. Мы помним, что с 2015 по 2020 год у знаменитого мужчины была скандальная судебная тяжба со
Стоит также отметить, что клип Ли появился на свет через несколько дней после того, как Ким Хён Чжун объявил о рождении сына от брака с женщиной – не знаменитостью при возвращении на телевидение.




✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Корейские СМИ – шквал статей за эту неделю и активные рекомендации все же дали свой💫 результат ( это к теме - а зачем? Вот сейчас как раз та ситуации когда ему это необходимо).
тык:
Портал TOPStarnews
https://www.google.ru/search?q=김현중&n...&bih=637&dpr=1
Стоимость бренда певцов больших данных была
В недельном голосовании с 24.11.2022 по 30.11.2022

Третье место занял Ким Хён Чжун. Ким Хён Чжун заработал 6622 балла за восторженное чтение,
937 баллов за рекомендации читателей,
7 баллов за комментарии к статьям и[IMG] [/IMG]
2424 балла в рейтинге звезд и
занял третье место с 9990 баллами.💫❤✨🏆
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 22:04   #9387
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



ВИДЕО ТикТок

https://www.tiktok.com/@hj860606/vid...45264543124738

https://v16-webapp.tiktok.com/64077c...dr=0&lr=tiktok
#hellomydaddy #henecia #mysun #KIMHYUNJOONG
#김현중 #キムヒョンジュン #金賢重 #반려견 #가족
Hello My Daddy - Kim Hyun Joong


IG henecia.official
ВИДЕО
Hello My Daddy

#HelloMyDaddy #MYSUN #kimhyunjoong #반려견
#BorderCollie #PUP #family #dogperson #dog

https://www.youtube.com/@KIMHYUNJOONGofficial/shorts
1 = Hello My Daddy ep.01 You are a Miracle = https://www.youtube.com/shorts/2MqSpwATUG4
https://www.instagram.com/p/CltLV9UDwm1
2 = Hello My Daddy ep.02 THIS IS LOVE = https://www.youtube.com/shorts/M-xEhj8Ef5Q
https://www.instagram.com/p/CltLlm_DQXP
3 = Hello My Daddy ep.03 Four Seasons = https://www.youtube.com/shorts/xNdweCVL5gg
https://www.instagram.com/p/CltLvw-jXXs
4 = Hello My Daddy ep.04 One More Time = https://www.youtube.com/shorts/EDYCEaytV6Q
https://www.instagram.com/p/CltL-DrjSmc
5 = Hello My Daddy ep.05 Love Song = https://www.youtube.com/shorts/8-NcopYSxjI
https://www.instagram.com/p/CltMJqSDxR-
6 = Hello My Daddy ep.06 Hello My Daddy = https://www.youtube.com/shorts/g5dEDuQospU
https://www.instagram.com/p/CltMUQHjICw

============================================

ТТ КХД
https://www.instagram.com/reel/ClrMfOjDK52
https://twitter.com/KHJ_Ru_Channel/s...29165687074816


Юзусин-космонавт из лайстика может стать брелком
https://www.instagram.com/p/ClqTekoOrD3


https://twitter.com/Cell183/status/1598479802486648832
Наконец-то я нашел текст песни на день рождения Ким Хён Чжуна в 2022 году, которую он разослал всем членам своего фан-клуба Henecia в этом году.
Посмотрите написанный текст моей истории @khj_heneciatwt, кредит Кимхёнджуну, Франция Большое спасибо за вашу доброту.
Репост от @hyunee860606 https://www.instagram.com/p/Cln9VkotRrx

====================

сделала скрины 1080 на клип Hello My Daddy ..
клип состоит почти из 70 оригинальных рисунков
в пятницу начала обработку .. т.к. они для клипа были судя по всему сфотографированы
и оригинальная яркость убрана.. т.к. видны засветы вспышки...
подождите пару дней
+ на некоторых рисунках пришлось вычистить текст )))
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 20:54   #9388
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://www.instagram.com/p/ClvUyC-rLdY

제수씨~첫 작품 전시회 축하해요. 마침 저의 신곡 #빙글빙글 딱!!!
떠오 르네요 ^^
#기억상실 작품 너무 좋아요.
더 좋은 그림으로 세상을 재미있게 해주세요.

#KIMHYUNJOONG #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Мистер Джесу~Поздравляю с первой выставкой работ. Наконец-то мой новый трек на #빙글빙글 Ура!!!
Это напоминает мне ^^
#기억상실 Люблю эту работу.
Сделай свой мир веселым с помощью лучших фотографий.

ВИДЕО
https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef


https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

https://scontent-ams2-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

https://scontent-ams4-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

https://scontent-ams4-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

=================================================

напоминаю с кем Хен на фото )
https://www.instagram.com/p/CiPKCafJ2mu

=====================================

https://twitter.com/duddnjs0606/stat...16027556638726
20221111 Kim Hyun-Joong US interview In Las Vegas
(by West Loves East Radio)
영상 & 녹취(번역)

HJ에게 질문이 정확히 전달되지 않는 부분도 있고
통역분의 말이 잘 들리지 않는 부분도 있어서
HJ의 말을 그대로 썼습니다.

20221111 Интервью Ким Хён Чжун из США в Лас-Вегасе
(по West Loves East Radio)
Видео и запись (перевод)

http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8235

Есть части, где вопрос не точно передан HJ
Есть места, где я плохо слышу слова переводчика.
Я написал именно то, что сказал HJ.

=====================================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 22:04   #9389
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


KIM HYUN JOONG 2023 SEASON’S GREETINGS

39,000 вон 1700g

https://www.hyun-joong.com/bbs/board...TICE&wr_id=201
http://www.henecia.co.kr/notice/?cka...7&mod=document
https://www.instagram.com/p/Clz6ye1rjb1
https://www.instagram.com/p/Clz6us3rMVy
https://www.instagram.com/p/Clz6qLqL4JZ
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...jkEDvMUE9dCJDl

KIM HYUN JOONG 2023 SEASON’S GREETINGS
Pre-orders have started!

알라딘 - https://www.aladin.co.kr/shop/wprodu...emId=306374521

예스 - http://www.yes24.com/Product/Goods/116010443

인터파크 - https://book.interpark.com/product/G...rdNo=356169259

핫트랙스 - https://hottracks.kyobobook.co.kr/ht...ccode=pc_main1

신나라 - https://www.synnara.co.kr/sp/sp122Ma...6#.Y46w7nZBxQA

KTOWN4U - https://www.ktown4u.com/iteminfo?goods_no=88373

애플뮤직 - https://www.applemusic.co.kr/shop/sh...fDT=bml6W1w%3D



СОДЕРЖАНИЕ:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ КИМ ХЕН ЧЖУНА С СЕЗОНОМ 2023 ГОДА!
Выпущено поздравление Ким Хен Чжуна с сезоном 2023 года!

Позади Мировое турне певца Ким Хен Чжуна, который возобновил свою зарубежную деятельность!
Мировое турне Ким Хен Чжона в 2022 году из Кореи, Японии, Южной Америки и Соединенных Штатов содержит следы.

Технические характеристики

- Упаковочная коробка: 206 x 160 мм
- Наклейка: 90 x 160 мм
- Календарь : 230 x 130 мм
- Дневник : 115 x 180 мм
- Плакат : 430 x 540 мм
- Фотопленка: 160 x 40 мм (3ea)
- Открытка: 150 x 100 мм (4ea)
- Билет : 130 x 60 мм

Детализированные изображения

https://image.aladin.co.kr/img/img_c...72937785_P.jpg
http://bimage.interpark.com/goods_im...56169259z1.jpg
http://image.kyobobook.co.kr/newimag.../2556663-2.jpg
https://sfs.synnara.co.kr/App/ImageV...TTACH=E&TYPE=1
http://apple01.jpg3.kr/%BF%B5%C5%EB%...B%F3%BC%BC.jpg




=======================================



https://www.instagram.com/p/ClyVC5KyS0d

Hello mickey

https://scontent-lhr8-1.cdninstagram..._nc_sid=30a2ef

================================



uzoosinslatingirlfriends
https://twitter.com/uzoosinlatin/sta...14293650448384
Pantalla LED de apoyo Lara nuestro sol ☀️ @khj_heneciatwt

Tus fans estamos siempre apoyándote ����
Red Eye Myeongdong Seul Korea

https://twitter.com/uzoosinlatin/sta...49470661505024
https://twitter.com/uzoosinlatin/sta...65912299614208

https://www.instagram.com/reel/Clz401DgVTc

*Proyecto De Apoyo Uzoosin's Latín América's Girlfriends ��
Nuestro sol ☀️ siempre brillará
@hyunjoong860606 todas tus fans ���� te apoyamos y estamos contigo
Sigue luchando ���� y recuerda que nosotras siempre estaremos a tu lado ���� ecuadron uzoosin ����
Vídeo: @princesitagasca

https://www.instagram.com/p/Clz5fY-gINM
https://www.instagram.com/p/Cl0PXF7ulGw
https://www.instagram.com/p/Cl09WNiuKb_


================================



https://twitter.com/topstarnews/stat...81407644037121
��12월 #스타브랜드파워 팬 투표 시작��
✔️12월, 브랜드가치가 가장 높은 스타를 선정해 주세요!
✔️Vote for KIM HYUN JOONG!
✔️빌딩 전광판광고 서포트(공지참고)

��투표��
https://topsinger.topstarnews.net/po...98%84%EC%A4%91

#김현중 #KIMHYUNJOONG #金賢重 #キムヒョンジュン #SS501 #스타서베이 #스타브랜드파워

�� Декабрь #스타브랜드파워 Начало голосования болельщиков ��
✔️ Пожалуйста, выберите звезду с самой высокой стоимостью бренда в декабре!
✔️ Голосуйте за КИМ ХЕН ЧЖУНА!
✔️ Поддержка рекламы на строительных вывесках (см. уведомление)

�� Голосование ��
https://topsinger.topstarnews.net/po...98%84%EC%A4%91



================================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 10:05   #9390
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Adiós Chile! Nos vemos América Latina!:





=======================================

20221111 Talk + A Bell Of Blessing
https://twitter.com/JJ_chu_khj/statu...10197636907009
https://www.instagram.com/p/Cl2XA6ESCv6
https://www.instagram.com/p/Cl1gDqBBeWX
https://youtu.be/Clvk7TG4YVQ

20221111 Prism Time_ KIM HYUN JOONG world tour The End Of A Dream in Las Vegas
https://twitter.com/JJ_chu_khj/statu...22755187040256
https://www.instagram.com/p/Cl33KG5yhke
https://www.instagram.com/p/Cl3UU03S0p0
https://youtu.be/4PoCWlrsKfs


https://youtube.com/shorts/3ZX045QjoT4?feature=share

===========================

Рисунок Хена

https://twitter.com/sa90108015/statu...46209327464449
https://twitter.com/sa90108015/statu...77429284581377


======================
======================

The Violence Action = Убийца на полставки (Яп. фильм с ОСТами Хена)
https://id40.lordfilm.codes/41497-zh...-dejstvie.html
леер 2 = выбираем качество 1080

======================

https://twitter.com/PhuongT36419072/...14180001841152
милашка Шим ))) в сторис СоХен
https://www.instagram.com/stories/ba...YmMyMTA2M2Y%3D
https://www.instagram.com/reel/Cl77kLGA4oh

IG seung_kyoya
https://www.instagram.com/p/Cl2sF1_DNpP
영심이 엄마아빠 이야기

노래 : Hello my daddy
가수 : 김현중

#아트 #매틱 #영심이 #반려견 #보더콜리 #bordercollie #dog
#dogstagram #kimhyunjoong #dogsofinstagram

История Ёншим о маме и папе
Песня : Здравствуй, мой папа
Певец: Ким Хён Чжун

======================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top