Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 948 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 14:48   #9471
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ
тук:
Ким Хён Чжун (Лида), улыбка тоже "расцветает"... Общение с фанатами на мероприятии, посвященном выпуску "Hanaji" (доступно видео)

Suggestions:

https://korepo.com/archives/1264365
Певец и актер Ким Хён Чжун (Рида) поделился своими мыслями после завершения релиза в Японии.

Ким Хён Чжун написал в своем Instagram 16 числа: «Я встречался со многими фанатами в Токио в течение 4 дней на мероприятии, посвященном выпуску «Hanaji». Я готовлюсь к полному цветению сакуры. скоро танцевать на улицах, но я желаю вам счастливой весны 2023 года. В этом году много 1-го альбома "Hanaji" в Японии. Пожалуйста, любите меня!" вместе с фотографиями и видео.

На фотографии видно, как Ким Хён Чжун проводит время со своими поклонниками на мероприятии. Улыбка Ким Хён Чжуна, такая же теплая, как весеннее солнце, заставляет вас чувствовать радость от проведения времени с его поклонниками.

Нетизены, увидевшие это, сказали: «Спасибо за сегодняшний день 💚Я всегда слушаю Hanamichi🌸», «Я счастлив, что ваша песня украсила мою весну. Сделайте все возможное, чтобы сделать отличный альбом. Я аплодирую вам за то, что вы это сделали». мне." "Я счастлив видеть твою сияющую улыбку."

С другой стороны, Ким Хён Джун провел специальное выступление на бис «Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония, увидимся снова» (17-е) в LINE CUBE SHIBUYA.






✨✍✨✍✨✍✨✍✨✍✨✍✨✍✨✍✨✍✨✍✨✍
Вот все же настоящий Хен у нас в Японии. Сама непосредственность, задор, очарование, бездна юмора, аудитория дышит с ним в унисон. И я не знаю чья тут заслуга - Хена, или благодарной Японии?

Подготовила отчет от Knob - поправлю завтра все косяки. Очень сейчас ограничена во времени 🤷*♀ Для просмотра видео переходите по ссылкам на Ютуб. Не пугайтесь, они работают. 👋
трям:
17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова"
17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №1
Отчет о специальном представлении KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова"

Отчет японской фанатки Knob ( http://ss501forever.jp)

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №2
Это был концерт с беспрецедентной концепцией.

Все песни были исполнены на японском языке, и сам Лида выполнил функциb MC на японском языке.

Преодолев языковой барьер и целый сет-лист знакомых песен, он, должно быть, еще раз испытать радость от участия в концертах.

Поклонники, которые были долгое врем вдали от Лиды, казалось, не могли сдержать свои эмоции.

Я уверена, что Лида испытывал в ответ те же чувства..

Я предполагаю, что вы думаете о том, будет ли его предстоящий тур по Японии включать в себя что-то подобное или это будет другое выступление.

Местом проведения концерта является Line Cube Shibuya (Общественный зал Сибуя).

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №3
Я посетила его в первый раз, после 2019 года. Я вспомнила, что склон Коэн-дори был очень крутым. Когда вы входите в зал, на сцене есть тонкий экран, и вы можете видеть, что происходит внутри. Это необычное ощущение, потому что обычно это открытая сцена. На этот раз оформление сцены было простым, а освещение ограничивалось изменением цвета подсветки. Создавая впечатление единства сцены залом более явно. Разноцветные огни отражались на блестящем серебряном костюме Лиды, и это было очень красиво. И это был певец Ким Хён Чжун, который не брал в этот раз руки гитару.

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №4
Я всем сердцем поддерживаю начало второго музыкального акта в жизни Лиды.

18:30

Все были на сцене вовремя. И можно увидеть Лиду.

По ту сторону экрана рос силуэт Лиды

① Перезвон チャイムhttps://youtu.be/C98_hgsr-8c

YouTube3:49
Звучит зсигнал, извещающий о начале концерта.

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №5
У Лиды волосы уложены тугой волной. Блестящий блузон, внутри черная майка.

Брюки Brap из мягкого блестящего материала. Две тонкие серебряные цепочки и толстая цепь на талии справа.

Участники GEMINI также одеты в черные блестящие наряды

Но главное - это новое песенное исполнение-приветствие.

②Save Today

Когда Лида начал петь «Save Today», зал зааплодировал. И я слышу голоса, подпевающие.

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №6
Все не забыли помахать лайстиками

. ③君だけを消せなくて - Я не могу стереть только тебя

Это японская песня, которая нравится Лиде. . Лида и поющий голос зала с самого начала стали одним целым.

④Stay here - Оставайся здесь.

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №7
Как только Лида начала петь, песня была подхвачена в зале.

КХД. - (по-японский) Добрый вечер. Спасибо всем за то, что пришли сюда сегодня. Сегодня я планирую впервые за долгое время спеть памятную песню (ура) Это как первый день общенационального тура. У нас есть переводчик, но я обещаю вам, что сделаю все возможное, чтобы сегодня много говорить по-японски.

(отKnob) - Лида хорошо говорит по-японски.

Но КХД – «я предпочитаю не говорить свободно на японском . «

( Интересно, не эгоистично ли так говорить))^^

КХД -Все любят говорить по-японски больше, чем по-корейски. Мне кажется?.

А, у меня есть просьба. До конца шоу, пожалуйста, вставайте, говорите громко и много двигайтесь.

Следующая песня «Разбуди меня» впервые за долгое время.

⑤Wake me up

https://youtu.be/sB7gOhwfMg4

YouTube3:21
⑥ Твоя история

https://youtu.be/l9X0bzyb72Q

YouTube4:00
Разговор Лиды встречают под аплодисменты.

(КХД - Сегодня с самого начала (Лида, у которого, кажется, проблемы с дыханием), я стараюсь изо всех сил.

Но Эта последняя песня ..…(голос из зала)

Мне кажется я умираю.)))

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №8
Пожалуйста сядьте.

Хаа... (по-корейски) Давайте немного отдохнем. Я слишком старался.

(英) Все в порядке. Я готов. (Лида кладет руки на бедра и смотрит вниз)

Это будет сцена цветения сакуры.

цветок, цветок Ах, весна. Весна, Энни Саммер, Осень, Снег (Лида кладет руку на лоб со словами: «Я ошибся~»)

Весна, Лето, Осень, Зима.https://youtu.be/QhU0oS97M0M

YouTube0:46
Это должно было стать большим делом. Я собираюсь снова так петь.

(Следующая песня на тему пейзажей. пожалуйста, послушайте

Моя одежда сегодня немного душная, но я не могу ее снять.

Если все полны энтузиазма и возбуждения, может произойти чудо.

(英) Я хочу вложить в вас свое сердце, когда буду петь со всеми.
подпевайте Следующая песня — «Времена года».

⑦ Four Seasons

https://youtu.be/_QhGqLz_3K0

YouTube4:52
⑧ Когда звучит интро Moon, Sun and Your Song , зрители аплодируют.

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №9
(英) Когда была автограф-сессия? это было вчера? Вторник? Вы попросили меня дать автограф-сессию фанатам и попросили спеть японскую версию Tsuki to Taiyo to Kimi no Uta. Пожалуйста, пожалуйста, я уже(смеется), я спел «луну, солнце и твоя песня» для фанатов.

Кроме того, вместо рукопожатия в 2022 году это была прощальная вечеринка (махали обеими руками), после концерта...помните? До встречи? Я попрощался, но я вновь с вами и

А теперь, пожалуйста, Каппуччино – поем вместе .

Cappuccino
17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №10
Свист каппуччино и движения рук.

https://youtu.be/XM9RS2LXxjk

YouTube4:26
BEYOND CRAZY
17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №11
Мы все, всей душой поддерживаем новый акт в жизни Лиды! https://youtu.be/_decR10vXrU

YouTube3:35
⑪ БИНГО

https://youtu.be/tOKjevyFGKQ

YouTube4:02
Лида, похоже, доволен своим звучным голосом.

(Солнце) Пока нет (Лида тяжело дышит) Давайте сохраним эту атмосферу и поиграем еще немного. Осталось 20 секунд, хахаха, 10, 50 секунд осталось (9, 8... обратный отсчет от места проведения)

(Помахивание указательным пальцем влево и вправо) Осталось 50 секунд, поехали! ⑫ Пойте, (бегая влево и вправо по сцене)

12 HOT SUN .

https://youtu.be/NMzNRz6lLws

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №12
17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №13
YouTube3:33
17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №14
⑬ Super Fire

https://youtu.be/HaM6bvSmBnc

YouTube4:09
На сегодня все. Моя выносливость... Ах, пожалуйста, садитесь. Все, пожалуйста, охладите себя бумажным веером. Если возможно, я хотел бы говорить по-японски, но если я сейчас подумаю на японском, мое тело и разум сломаются. Как самочувствие сегодня?

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №15
Фанаты - Ты потрясающий
https://vk.com/video259357320_456241917

0:06
КХД «Я тоже думаю – я потрясающий»))))
Ну а что - скромный парень))) все по честному))

Стоя на сцене (жестикулируя, имитируя движение лайстиком), двигаясь по сцене. (Лида опускает глаза и говорит: "Раздеваться?" Я не слышу. что ты имеешь в виду? что ты имеешь в виду?»))) Здесь много взрослых людей, но есть и дети, поэтому я не думаю, что когда-нибудь подобное будет.

Далее, я хотел бы донести до всех прекрасную песню.

(英) Пожалуйста, послушайте. Это ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ.

⑭ PURE LOVE

https://youtu.be/Ci9YdgYsBgw

YouTube3:42
⑮ LOVE SONG

https://youtu.be/iqBlbVOk8MM

YouTube3:54
(по-корейски) -Очень хорошо/голос из зала в ответ

Как это было? Прошло много времени с ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, ПЕСНЯ О ЛЮБВИ

Нет одинокой песни, но почему?

Я готовился к выступлению MY SUN, но готовиться к разным выступлениям каждую неделю было непросто.

Но ради наших японских фанатов мы выпустили новый альбом в 2023 году, и с тех пор мы выпустили новые песни и изменили свой концепт.

И я подготовил его, потому что надеюсь, что день, когда я смогу выпускать концерты только с японскими песнями, наступит как можно скорее.

Благодаря этому всем в группе GEMINI пришлось нелегко.

В этом расписании было интервью для журнала.

В разгар него был также вопрос о том, почему K-pop сейчас так популярен, почему вы приезжаете в Японию и записываетесь на японском языке?

Но есть люди, которые всегда меня защищали, и есть болельщики, которые меня ждут.
И я сам пел песни на японском языке в Японии до того, как K-POP стал таким популярным.
И все наблюдают за нами в действии, верно?
Так что, естественно, я пел песни так, как это привычно японцам.
(英) С этого момента я буду продолжать петь японские песни, даже если это не идеально.
Для фанатов, которые всегда любят меня, поддерживают, от которых я получаю много любви, я также хочу передать им свою любовь.
Думаю, наша следующая песня — это наша знаменитая песня «Песня для мечтателя».

⑯ Song for a dreamer - Песня для мечтателя

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №16
⑰Wait for me - Жди меня

Это была Песня для мечтателя, Жди меня.

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №17
Прошло уже шесть лет, у Wait for me есть история.

Он был моим лучшим другом, и этот друг всегда думает обо мне, когда я пою эту песню. Вот почему я чувствую себя одиноким, и мои чувства нехороши.

Но я так думаю. Если я смогу следить за жизнью своего друга и жить там, мой друг тоже будет счастлив

Это тоже любовь. Одинокие чувства — это тоже любовь. Даже когда я сейчас смеюсь, я люблю тебя.

Вы видите воздух и солнце? Я думаю, что небо — это тоже любовь, которая существует для всех.

Мне жаль, что вы, вдруг, почувствовали грусть.

Я был просто сумасшедшим и играл как сумасшедший. Но я давно не пел японских песен, поэтому мне захотелось спеть «Подожди меня».

Эта песня поется на японском и корейском языках, но момент, когда мы записали ее на японском языке, был наиболее близок к тому что я чувствовал.

Так что я думаю, что это чувство проникает в мое сердце.

(英) Спасибо.

Я хотел бы немного изменить атмосферу.

Это тоже любовь. (Сложите правую руку в форме буквы L и начните петь)

⑱THIS IS LOVE - ЭТО ЛЮБОВЬ

https://youtu.be/JxE9telmQbw - смотрим на ЮТУБ

YouTube4:13
⑲ Возьми меня за руку (Корея)

https://youtu.be/Yjhd5aQtLBY - смотреть на Ютуб

YouTube3:58
17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №18
Думаю, сегодня я смог спеть каждую песню изо всех сил.

Прямо сейчас у меня в голове не хватает воздуха (Чунён предлагает воду).

Я хочу поговорить об этом здесь сегодня, но мы уже говорили об этом раньше, не так ли? Я работаю сольно уже 13 лет, и, конечно, я начинал как танцевальный поп-певец, но музыка группы, которую я показываю вам сейчас, — это путь, по которому я продолжу идти со всеми вами.

Что ж, я давно занимаюсь музыкой, и хочу передать ее всем от всего сердца, чувствую, что могу еще долго заниматься музыкой.

Я всегда беспокоюсь о вас. Я мог бы не заходить так далеко, чтобы беспокоиться об этом, но я всегда думаю о том, являюсь ли я человеком, который может удовлетворить всех, не иду ли я в неправильном направлении и не будет ли это разочаровывающим.

Но как чудо, все всегда говорят мне, что дорога, по которой мы идем , не является неправильной, и я чувствую себя очень непринужденно в зале, где мы находимся.

(英) Всем спасибо, как всегда.

Я буду делать лучшее.

Для моей жизни, для вашей жизни, я не идеальный человек, но я буду хорошим человеком.

Простите за сегодняшний день, но это последняя песня.

Ничего страшного, потому что всегда есть выход на бис.

На бис, на бис, до 160 децибел громким голосом, пожалуйста.

Ладно, это последняя песня.

Ребята, какая песня у вас последняя, когда вы в национальном туре?

(ЖАРА, голос из зала, касается его уха, и соответствующий жест)

HEAT

https://youtu.be/tXgZq6nX-eg

YouTube4:29
Тогда впредь (Лида, которая в беде) сегодня

(Лида поднимает правую руку) сегодня, сегодня (До свидания из зала!)

Да, до свидания! Это последняя песня, До свидания!

Большое спасибо сегодня.

⑳ GoodBye

https://youtu.be/ZRtPDeC-xrE - смотрим на ЮТУБ

YouTube9:53
~Encore~

Аплодисменты постепенно сменились на Kim Hyun Joong, зов GEMINI.

Получилась красивая сцена с танцующими лепестками сакуры .

㉒ re:wind

https://youtu.be/BLFYZHv450g

YouTube8:37
Это был Ким Хён Чжун. Как Ханамичи? В 2023 году все, как ханаджи, за ханаджи, все, зацветет? Я не знаю, Как и цветущая вишня, эта вишня цветет всего около трех недель, верно?

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №19
Я думал обо всех вас в 2023 году. Я думаю, что этот год был для того, чтобы забыть прошлое, забыть прошлое и встретить сегодня. И все, пожалуйста, пусть вишневые цветы расцветают и пусть они полностью распускаются. И я хотел бы, чтобы вы встретили великолепный 2023 год вместе с весной и Ханаджи. И после трех недель полного цветения, я надеюсь, вы отпустите свои заботы, как облетевшие лепестки вишневых цветов. Я надеюсь, что этот момент наступит. Я надеюсь, что вы сможете отпустить свои заботы и провести прекрасный 2023 год. Я хотел бы продолжать дарить всем хорошую музыку и красивые истории.

Я буду продолжать создавать хорошую музыку и красивые истории еще долгие годы.
Так что все, я был бы счастлив, если бы вы всегда могли оставаться здесь такими же красивыми, как весной 2023 года. (英) Всем спасибо.

Пожалуйста, поаплодируйте всем участникам группы GEMINI, которые сегодня усердно работали.

У меня не было никаких планов, но я хотел увидеть многих фанатов (обращаясь к Сохён-сан/и она сказала: «И Я хочу этого») Ах да,

музыка, это тоже самое.

Ну и последняя песня HEAT (ура)

пожалуйста до конца.

22ТЕПЛО

17.03.2023 Line Cube Shibuy Япония KHJ Encore "Сезон цветения сакуры, наша выпускная церемония. Увидимся снова", изображение №20
Всем, всем со 2-го этажа, кто пришел сегодня, всем со 1-го этажа, большое спасибо за сегодняшний день.

Сегодня, благодаря всем вам, мое сердце было полно.

Помня об этом чувстве, даже когда я вернусь в Корею, я всегда буду думать о сегодняшнем моменте и идти, и идти.

Группа GEMINI также попрощается.

Последнее прощание, что мы будем делать сегодня?

Что бы вы хотели? Скоро увидимся, не так ли?

(英)Большое спасибо всем.

До того дня, когда мы встретимся снова, я, мы скоро поздороваемся.

До скорой встречи, 1, 2, 3!

До скорой встречи!

Спасибо. (Лида высоко поднимает правую руку и убегает) Все, до скорой встречи!

20:49 Конец 2023.3.27

Это HENECIA, которая вспомнила, как весело и радостно петь вместе в маске после коронакризиса

В LINE СUBE SHIBUYA . Я благодарна встрече с Лидой, которая напомнила мне о забытых днях. Весна 2023 года — время забыть о прошлом. И до того дня, когда мы встретимся снова, до скорой встречи!

https://vk.com/@lostillusion1-170320...sezon-cveteniy

20230319 блог2pg




Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке (интервью японскому журналу Rolling Stone 23/03/2023
текс:
Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке (интервью японскому журналу Rolling Stone 23/03/2023, изображение №1
Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке

Тецуо Хирага

https://rollingstonejapan.com/articl...il/39305/4/1/1
Японский тур прошел в LINE CUBE SHIBUYA в Токио 17 марта. В MC Ким Хён Чжун сказал: «На этот раз во время моего визита в Японию у меня брали интервью. Меня спросили, почему я продолжаю петь J-POP на японском языке сейчас, когда K-POP находится на пике популярности».

Статья с интервью опубликована здесь.

Слушая его взгляды на ситуацию, когда корейские развлечения любят во всем мире и могут похвастаться взрывной популярностью здесь, в Японии, о причине, по которой Ким Хён Чжун продолжает петь J-POP, о его последней работе Fumiya Fujii, мы говорили о идее нового сингла "Hanaji", написанной лирике. Как и в предыдущем интервью, текст источает его сердечную личность.

Ваши выступления имели большой успех
Каким был тур для вас?
Мировое турне — это кругосветное турне с большим количеством сотрудников и долгим перелетом, так что это действительно непросто. Также есть места, где много поклонников, а есть места, где таковых мало, поэтому что есть случаи успеха и случаи неудач. Но то , что я чувствовал во время этого мирового турне, было: «Я действительно счастлив». Мне доставляет удовольствие работа в экономически стабильных Корее и Японии, но когда я путешествую по миру, есть места, где я оказываюсь в трудных условиях. Когда я видел фанатов, которые усердно работали, чтобы собрать деньги для покупки билета в таком месте, и проделали весь путь до концертного зала, чтобы поддержать меня, я думал: «Я оправдаю эти надежды. Я хочу быть певцом, который может быть любимым», это желание все сильнее.

Как вы относитесь к тому, что у вас есть поклонники по всему миру?
Я думаю, это чудо. Я просто люблю музыку и занимаюсь ею до сих пор, но благодаря среде, в которой развились интернет и информационные технологии, я смог стать широко известным людям во всем мире. Есть люди, которые влюблялись в меня именно по этой причине. Из-за этого я пришел к мысли, что хочу каждый день показывать разные стороны себя, ничего не скрывая. В настоящее время существуют различные средства массовой информации, такие как Instagram, Facebook, TikTok и т. д., поэтому я хотел бы и впредь облегчать людям возможность свободно узнаватьо различных аспектах себя.

ーС развитием социальных сетей корейские артисты уже не редкость, когда их оценивают за границей, но как это было, когда вы впервые вышли за границу?
Для меня моя первая зарубежная экспансия состоялась в 2006 году на открытии Mnet Japan, проходившем в Nippon Budokan, и меня тепло приветствовало очень большое количество фанатов.

« Что происходит?» -помню, как подумал я. В то время не было ни планшетов, ни смартфонов, поэтому я впервые осознал, что в Японии было так много поклонников! Я был очень удивлен, но, с другой стороны, у меня была надежда, что «О, я также могу быть активным за границей. С этого момента я могу выйти в большой мир!» Итак, возвращаясь к своим первоначальным намерениям, я хочу когда-нибудь снова выйти на сцену Будокан и показать всем, как я вырос с тех пор. Япония занимает особое место в моей деятельности по всему миру.

ーКак вы относитесь к тому, что корейские развлечения любят во всем мире, включая Японию?
В прошлом гонконгские фильмы были очень популярны в Южной Корее и покорили мир, в том числе в Азии, но сохранить эту тенденцию было невозможно. Причиной этого является переход от видео к DVD, Blu-ray, распространению видео и видеоносителям, а также тот факт, что они не смогли отреагировать на эти изменения времени. Думаю, это один из факторов. Так что, если K-POP, который в настоящее время процветает, останется неизменным, и какой он есть, он в конечном итоге придет в упадок, я думаю, что необходимо продолжать меняться.

-Я понимаю.
Кстати, когда я говорю о J-POP сцене, у Японии есть свой уникальный музыкальный стиль, и я думаю, что рок особенно силен. Рок демократизируется, и для него есть хороший рынок. Я думаю, что эта культура долгое время охранялась, и благодаря этому я с детства слушал много японского рока. В последнее время я много слушал GReeeeN и Aimyon. у Японии свой уникальный рок, и это действительно хорошо. Так что, как и K-POP, я думаю, что японский рок навсегда останется любимым благодаря его дальнейшему развитию.

ーКонечно, Япония – это страна, где уже много лет проводится множество рок-фестивалей, и рок имеет прочную основу. Тем не менее, корейская культура, в том числе K-POP, продолжает проникать в этот район, и в последние годы Шин-Окубо стал городом для молодежи, который следует за Сибуей и Харадзюку, и может похвастаться еще большей взрывной популярностью.
-Я слышал о Шин-Окубо, так что знаю. Когда я впервые приехал в Японию, это был первый бум Халлю, но в то время у меня сложилось впечатление, что Син-Окубо все еще был городом, куда приезжали и уезжали корейцы и люди, живущие в Японии. Но теперь он стал городом -центром культурного обмена между Японией и Кореей. Я думаю, это потому, Япония и Южной Корея стали близкими в культурном отношении. Я чувствую, что это доказательство того, что японцы признают корейские особенности, и в то же время я чувствую, что это также результат постоянных усилий корейцев на японском рынке. Шин-Окубо теперь является символическим местом для японо-корейских обменов, а не просто корейским городом, куда приезжают и уезжают корейцы и люди Zainichi.

Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке (интервью японскому журналу Rolling Stone 23/03/2023, изображение №2
ーГоворя о символе японо-корейского обмена, я думаю, что вы именно такой. Во-первых, в Корее вы выпустили новый альбом под названием «MY SUN». Какой работой, по вашему мнению, это стало?
Когда я думаю о том, что для меня значит быть подобным солнцу, освещающему мир, то это мои отец и сын. Кроме того, я думал, что это все фанаты, которые до сих пор давали мне свет, которые воспитали меня, чтобы я мог заявлять о себе, как певец. Вот почему я хочу выразить в этом альбоме чувство «у меня есть эти три солнца». И всем вам, кто до сих пор давал мне свет, «МОЕ СОЛНЦЕ» — это работа, которую я создал, потому что хотел донести послание: «Отныне я стану солнцем и буду излучать свет».

ーКстати, ты сознательно меняешь музыкальность своих релизов в Корее и Японии?
Есть осознанная разница. Я стараюсь использовать песни с экспериментальной последовательностью аккордов каждый раз, когда выпускаю песню в Корее, я использую много последовательностей аккордов. Японцы, слушаяя много музыки, возможно и и не замечают этого, но с точки зрения стороннего наблюдателя, определенно есть последовательность аккордов, которая нравится именно японцам. Вот почему я работаю над этим, исследуя каждый раз.

Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке (интервью японскому журналу Rolling Stone 23/03/2023, изображение №3
-Это правда, что песни, которые вы выпускаете в Японии, похожи на J-POP, включая последовательности аккордов. Более того, даже если Япония будет в разгаре бума K-POP, она не потеряет своих позиций. По какой причине вы до сих пор продолжаете петь J-POP?
Я пел J-POP еще до того, как K-POP стал популярен и известен в Японии. Так что , только потому, что K-POP стал популярным, я не думаю, что нужно предавать ожидания тех, кто слушал J-POP, который я пою, и я буду продолжать петь J-POP японским фанатам. Также мне очень интересно петь японские песни. Звучание слов, эмоции слов, которые уникальны для японцев, и так далее, я пою, изучая такие вещи, и когда японские фанаты очень счастливы, слушая песню, я чувствую себя тоже счастливым. Так что я думаю, я продолжу петь японские песни.

ーНа ток-шоу в Осаке вы сказали, что изучали J-POP, слушая песни ONE OK ROCK, Official Hige Dandism и Aimyon.
Я согласен. Начиная с X JAPAN, Mr.Children, B'z и совсем недавно Aimyon, я слушал японскую музыку, но я думаю, что японская музыка имеет своего рода непоколебимую ось. В таких условиях J-POP развивается с постоянными изменениями музыкальной тональности. Этому посвящено много исследований, и я был одержим тембрами, которые можно передать совершенно по-разному, даже если аккорды одни и те же. Я думаю, что это то, что будет оценено как очень превосходный продукт, где бы вы его ни разместили. Итак, я узнаю о замечательных аспектах J-POP каждый день.

ーТвой новый сингл «Hanaji» готов. Вы будете сотрудничать с Фумией Фудзи, суперзвездой J-POP сцены Как это сотрудничество стало возможным?
Я знал о Фумии, что изначально он был вокалистом в группе, которая участвовала в любительских конкурсах, примерно в то время, он дебютировал, затем состоялся Tokyo Dome и он стоял на этой сцене. На самом деле, я смог найти и посмотреть живое видео, и у меня сложилось впечатление, что если бы я сравнил его с корейским артистом, он был бы похож на Шин Хэ Чхоля. Шин Хэчхоль также дебютировал на фестивале университетской песни, после чего сформировал группу под названием N.EX.T, которая стала представительной группой в Корее.

В текстах песен, написанных г-ном Фумией, легендарной личностью, ощущается теплота взгляда на вещи, подкрепленные накопленным за его карьеру накоплением. Мне не удалось встретиться с Фумией-саном во время его общенационального тура, но я хотел бы как-нибудь выразить ему свою признательность напрямую.

ーПесня «Hanaji», написанная Фумией, — первая песня Ким о цветущей сакуре, не так ли?
https://youtu.be/HmErrxqvGqo

YouTube3:45
В этот раз я подумал о цветущей вишне, она прекрасно цветет весной и красиво опадает примерно через три недели. Поскольку существует выражение, что лепестки сакуры «танцуют», цветение сакуры предвещает начало весны, заставляет людей чувствовать себя наполненными, и когда они в полном расцвете, и даже в тот момент, когда они опадают, но дарят людям красоту. Я подумал, что это и есть очарование цветущей сакуры, и я хотел написать песню, похожую на цветение сакуры. Итак, я хочу, чтобы каждый смог обогатить свое сердце, слушая "Hanaji", и ощутить красоту и счастье до того момента, пока эта песня не закончится.

Этот сингл включает в себя выпускную песню "Chime" вместе с песней о цветущей вишне. Каково ваше впечатление о себе?

Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке (интервью японскому журналу Rolling Stone 23/03/2023, изображение №4
Независимо от того, в какой области вы работаете, я думаю, что есть время, когда вы заканчиваете что-то. И слово «выпускной» может вызывать у кого-то образ расставания, а у кого-то — завершение чего-то и начало нового пути. Я надеюсь, что все японские поклонники и слушатели в Японии будут слушать эту песню "Chime", испытывая различные чувства, накладывая ее на свои воспоминания о выпускном.

Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке (интервью японскому журналу Rolling Stone 23/03/2023, изображение №5
Наконец, пожалуйста, передайте сообщение своим японским поклонникам и слушателям, которые хотят послушать новый сингл "Hanaji".
Японские фанаты, слушатели, которым нравится японская музыка. Я думаю, вы проводили время с различными ограничениями из-за коронного кризиса, но с ослаблением правил становится тенденцией освободиться от оков ношения масок. Надеюсь, что и вы и я на этот раз вы почувствуем начало весны через «Ханаджи», и что 2023 год станет годом, когда вы сможете прожить счастливую и свободную жизнь.

Ким Хён Чжун рассказал, почему он продолжает петь J-POP на японском языке (интервью японскому журналу Rolling Stone 23/03/2023, изображение №6

https://vk.com/@lostillusion1-kim-he...t-pet-j-pop-na
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 09:05   #9472
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


автор лирики «Chime»
https://twitter.com/snare_saitou/sta...50904254914561
SNARECOVERが作詞を担当させてもらったキム・ヒョンジュンの「チャイム」
MVが公開されましたね!感動。。
https://youtu.be/tGVHZYu_HuU
#KimHyunJoong
#花路 #チャイム #snarecover
«Chime» Ким Хён Чжуна, для которого SNARECOVER отвечал за написание текста.
Вышел музыкальный клип! Впечатленный. .

==========================

https://twitter.com/neuwave_events/s...82863273951232

==========================

20030317 김현중 앙코르 특별 공연
「桜が咲く季節、僕らの卒業式、またね」- transcript

https://twitter.com/duddnjs0606/stat...04202034262016

http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8249

==========================

Осака
https://youtu.be/uaMv5PKabgQ +++
https://youtu.be/m0Ytj6fg1bI
https://youtu.be/ijr8-XSc76M
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 18:32   #9473
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...51662782967809

=================================
'My Sun' Fansign event Seou:


Автографсессия

https://www.instagram.com/p/CqN6qx2SQBG
https://twitter.com/harukhj/status/1639582250160525313
https://youtu.be/rrqEUiYuLl0
https://www.instagram.com/reel/CqNWXMBjUrV

https://youtu.be/nplSnVyFimI
https://youtu.be/7yMdEC489AU
https://youtu.be/5ih3je-Y3Zo
https://youtu.be/MH5-2oAyHvg
https://www.instagram.com/reel/CqN3ob4gFJJ
https://www.instagram.com/reel/CqN5s2PA7HC
https://www.instagram.com/reel/CqN6mPOgMxr
https://www.instagram.com/p/CqN7MzFSInT
https://www.instagram.com/p/CqN8Kg0S3cl
https://www.instagram.com/reel/CqN9zwEABxc
https://www.instagram.com/reel/CqOAwjbgaJZ
https://www.instagram.com/reel/CqOA_fEAj1_
https://www.instagram.com/reel/CqOBLjWAz3e
https://www.instagram.com/p/CqOD358SybE

https://youtube.com/shorts/sx3bKxMGPNQ
https://twitter.com/hyunjoong_holic/...25201037246467
https://twitter.com/hyunjoong_holic/...88332706242561
https://twitter.com/hyunjoong_holic/...06091045445632
https://www.instagram.com/reel/CqNpDNCo9Ng
https://www.instagram.com/p/CqM2uu7OQaO

https://www.instagram.com/p/CqMuS_fOnHn
https://www.instagram.com/p/CqNNiQGuOdj
https://www.instagram.com/reel/CqNNs8pAv4k
https://www.instagram.com/reel/CqNN--2AJJj
https://www.instagram.com/p/CqNRbJRSi6t
https://www.instagram.com/p/CqNWcC_yzop
https://www.instagram.com/p/CqNdns3Ldfk

https://youtu.be/pP4r1j0glTo
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...09226854305793

https://twitter.com/KHJSupporter/sta...92146557890562
https://twitter.com/KHJSupporter/sta...56487143477249

https://twitter.com/hyunjoong_ok/sta...29298641178626
https://twitter.com/hyunjoong_ok/sta...83308383391745
https://twitter.com/hyunjoong_ok/sta...86553436737537
https://twitter.com/hyunjoong_ok/sta...89954321006592

https://twitter.com/canna860606/stat...87060338941952
https://twitter.com/canna860606/stat...15623683399681
https://twitter.com/canna860606/stat...16952082395136
https://twitter.com/canna860606/stat...53492011593728
https://twitter.com/canna860606/stat...83674177028097
https://twitter.com/canna860606/stat...84458629353473

https://twitter.com/illublue/status/1639491716976873472
https://twitter.com/illublue/status/1639496522021883904
https://twitter.com/illublue/status/1639499934650228736
https://twitter.com/illublue/status/1639547819693572096
https://twitter.com/illublue/status/1639553388173225984
https://twitter.com/illublue/status/1639576152493936640
https://twitter.com/illublue/status/1639578259422871552
https://twitter.com/illublue/status/1639582969810780160
https://twitter.com/illublue/status/1639644537021939712

https://www.instagram.com/p/CqNO2XSuDY3
https://twitter.com/knockknob/status...30721567191042
https://twitter.com/knockknob/status...84477906718723

https://twitter.com/ArgentinaKhj/sta...90562134122497 +++++


Видеозвонки

https://www.instagram.com/p/CqNY4QbysDa
https://www.instagram.com/reel/CqNH-bcADMx
https://www.instagram.com/p/CqNS7OguP4A

https://twitter.com/mikatotonnn/stat...06578352648192
https://twitter.com/yumijihyun1/stat...74015131148289

https://twitter.com/miyslng3/status/1639584838423580674
https://twitter.com/miyslng3/status/1639575380649717765
https://www.instagram.com/reel/CqNbdKwDO48

https://twitter.com/KimImmAme/status...50443209756673
https://twitter.com/KimImmAme/status...51543400882176 +++!

https://twitter.com/JencYeow/status/1639584178357551104

https://twitter.com/JencYeow/status/1639556651173974016

https://twitter.com/tsu_san317/statu...11261515341825
https://twitter.com/ridaonlyone/stat...58957894373376
https://twitter.com/Jackiek606/statu...67164565864449
https://twitter.com/emshenecia/statu...45296513925120


=======================

https://twitter.com/WORLDMUSICAWARD/...57602273038340

https://twitter.com/kpopradiopy/stat...53654573424657

=======================

Фансайт

https://twitter.com/KimImmAme/status...27420986605570
https://twitter.com/KHJSupporter/sta...16829681147904

https://youtu.be/_-MNmDpMKTA

Видеозвонок
https://twitter.com/miyslng3/status/1639721265106915335


====================

завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 11:19   #9474
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


26 03 2023 = IG + FB:

https://www.instagram.com/p/CqPhbWgL_PQ

어제는 팬사인회 끝나고 버둥씨 콘서트를 갔어요. 멋진 콘서트 초대해 주신 버둥님 그리고 그레이스 선생님 준형이도 함께 공연 준비하느라 고생했고.
4월에 있을 특별 무대도 기대하고 있을게요. 사인회 와주신 모든 팬 여러분들 감사합니다. 내일이면 다시 월요일이니 주말 푹 쉬시고 새로운 한주도 파이팅!!!!

#kimhyunjoong #김현중 #キムヒョンジュン #金賢重

Вчера сходил на концерт м-ра Берка после подписания фанатов.
Мистер Бирчун и учитель Грейс пригласили меня на прекрасный концерт.
Спасибо большое за совместную подготовку концерта. Буду ждать особого этапа в апреле.
Спасибо всем болельщикам, которые пришли на подписание.
Завтра снова понедельник, так что всем хорошего отдыха на выходных и новой недели!!!!

фото + видео

==============================

https://www.facebook.com/kimhyunjoon...8WnV9gx5TucDRl

어제는 팬사인회 끝나고 버둥씨 콘서트를 갔어요. 멋진 콘서트 초대해 주신 버둥님 그리고 그레이스 선생님 준형이도 함께 공연 준비하느라 고생했고. 4월에 있을 특별 무대도 기대하고 있을게요. 사인회 와주신 모든 팬 여러분들 감사합니다. 내일이면 다시 월요일이니 주말 푹 쉬시고 새로운 한주도 파이팅!!!!

Вчера сходил на концерт м-ра Берка после подписания фанатов. Мистер Бирчун и учитель Грейс пригласили меня на прекрасный концерт. Спасибо большое за совместную подготовку концерта. Буду ждать особого этапа в апреле. Спасибо всем болельщикам, которые пришли на подписание. Завтра снова понедельник, так что всем хорошего отдыха на выходных и новой недели!!!!







==========================================

IG:

IG budung_official
https://www.instagram.com/p/CqPjXkZLzDH

둥절2023 도 잘 마무리했습니다. 5년간 일을 해도 실수도 생기고 준비도 오래걸리고…ㅋㅋ랬네요. 와주신 모든 분들 고맙습니다 다음주 서울, 그리고 부산 대구에서도 만나요����

Credit
Artist: 버둥
Guitar/Band Master: 박준형
Keyboard: 박은혜
티켓/진행: 앤터크라우드

Dungjeol2023 также хорошо закончил.
Даже если работаешь 5 лет, ошибки случаются и подготовка занимает много времени...
Я сказал Спасибо всем, кто пришел. Увидимся на следующей неделе в Сеуле, Пусане и Тэгу����

Кредит
Исполнитель: Beodung
Гитара/мастер оркестра: Пак Чунхён
Клавиатура: Ынхэ Пак
Билет/Процесс: Antercrowd

IG lunamoon.831
https://www.instagram.com/p/CqQQECWSUQN
[공연소감]
버둥님의 공연을 즐겁게 잘 마쳤어요. 야무지고 목소리도 아름다운 버둥님과 분위기메이커 준형님과 즐겁게 즐겨주신 버둥님 팬분들, 또 와주신 지인들까지! 덕분에 더 즐거웠어요��
버둥님은 정신없이 리허설때부터 바빠보이셨지만(뭐라도 돕고 싶은 심정) 다행히 모든 진행이 순조롭게 이루어졌어요! ㅎㅎ
⠀��신기한 에피소드
공연을 도와주신 분 중 한분이 공연 끝나고 저에게 3주 전쯤 실낙원에서 공연하지 않으셨냐고 해서 깜짝 놀랐어요 ㅋㅋㅋㅋㅋ 알고보니 “트리오메논” 공연 때 절 보셨다는거에요....!! 이런 우연이!
차카게 살고, 매사 모든 공연에 더 최선을 다해야지 다시 한번 다짐했습니다...��
#버둥 #둥절 #raftel #응원 #선물 #kimhyunjoong #감사해요 #절거웠다 #5주년 #cjazit #cjazit광흥창 #튠업 #차카게살자
@budung_official @junhyung_musique

[Впечатления от производительности]
Мне понравилось выступление Беодунга. Beadungnim, у которого сильный и красивый голос, создатель атмосферы Junhyung, поклонники Beadungnim,
которым это понравилось, и даже знакомые, которые пришли! Благодаря вам мне было веселее��
Beadung-nim выглядел беспокойным после репетиции (он хотел чем-то помочь), но, к счастью, все прошло гладко! ржу не могу
�� Удивительный эпизод
Я был удивлен, когда один из тех, кто помогал с выступлением, спросил меня после шоу, не выступал ли ты в «Потерянном раю» около 3 недель назад.
Оказывается, он видел меня во время спектакля «Трио Менон»....!! Какое совпадение!
Я еще раз дал обещание, что я должен жить чакажем и делать все возможное в каждом выступлении...��
#Борьба #Ошеломленный #raftel #Поддержка #Подарок #Кимхёнчжун #Спасибо #Это было тяжело #5 лет #cjazit #cjazit Gwangheungchang #Tune up #Say carcass
@budung_official @junhyung_musique

=======================

IG lunamoon.831
https://www.instagram.com/p/CqPe9BcSxjt
3月15日キムヒョンジュンスペシャルトークショーMCしました!
@hyunjoong860606 ヒョンジンさん감사합니다^^
このような機会を頂き、嬉しいです!Fヨコありがとう〜!! @fmyokohama847_official
ヒョンジュンさんが素敵なのでファンの皆さんも素敵な方ばかりです〜マスクしてても笑顔が溢れ出る幸せ空間 でした♪
#キムヒョンジュン #kimhyunjoong #ss501

Специальное ток-шоу I MC Ким Хёнджун 15 марта!
@hyunjoong860606 Спасибо, Хёнджин ^^
Так рада, что у меня есть такая возможность! Спасибо, Йоко Ф!! @fmyokohama847_official
Хён Чжун прекрасен, поэтому все фанаты тоже замечательны~
Это было счастливое место, где улыбки могли раздаваться даже в маске♪


https://twitter.com/gdv0847/status/1639898900294418433
3月26日のSunday Good Vibes!!
聴き逃した方やもう一度聴きたい方は#radiko のタイムフリーで

グドバTopics
��キムヒョンジュン スペシャルトークショー
(@heneciajapan)
 Click Clack
��シンガー RIRI
(@riri_tone)

https://radiko.jp/share/?sid=YFM&t=20230326130000

#グドバ #FMヨコハマ #キムヒョンジュン #RIRI

Воскресенье хорошего настроения 26 марта!!
Для тех, кто пропустил или хочет послушать еще раз, #radiko time free
ГудоваТемы
�� Специальное ток-шоу Ким Хён Чжуна ( @heneciajapan )
Нажмите Клак
��Певица РИРИ
( @riri_tone )

VPN Japan
https://radiko.jp/share/?sid=YFM&t=20230326130000



Автографсессия:

V P N
230326 KIMHYUNJOONG 김현중 - Today's Hyunjoong@MY SUN Signing Event:


230326 김현중 MY SUN 사인회:



230326 제이제이뮤즈- 김현중 팬사인회 퇴근길 kimhyunjoong:

2 = 20230326 김현중 JJMusic signmeeting Ending ment & Photo Time #kimhyunjoong:






автограф
https://www.instagram.com/p/CqQHrA9yfJs

Ф О Т О:

230326 KIMHYUNJOONG 김현중 - So cute Hyunjoong(photos)@MY
SUN Signing Event
https://twitter.com/arteHJ0606/statu...4424275484672v










https://twitter.com/0606_star/status...40453495201792












Рисунок Хена
https://twitter.com/sa90108015/statu...06339034787840
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 08:07   #9475
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

IG GEMENI

https://www.instagram.com/reel/CqRJPLJMIYf

https://www.instagram.com/reel/CqS44...oHUmv3tiPvvYw0

===============

[23/03/26] 김현중 MY SUN 발매 기념 팬사인회:

https://twitter.com/0606_star/status...68627864109056

[23/03/26] 김현중 MY SUN 발매 기념 팬사인회

VPN

https://youtu.be/tVQYBWJuAUA

�� "한 분 한 분 천천히 해드린다고 했는데
좀 빨리 끝난 거 같아요
이야기를 좀 하시라고 그래도
막상 올라오시면은 말이 좀 빨라지셔 가지고"

#김현중 #kimhyunjoong #キムヒョンジュン #MYSUN


[23.03.26] Kim Hyunjoong MY SUN запускает юбилейную фан-встречу

�� "Я сказал, что буду делать это медленно, один за другим
Я думаю, что это скоро закончится
Расскажи мне небольшую историю, хотя
Когда вы подходите, вы говорите немного быстрее».

�� "오늘 스타일이 괜찮다고 해주시는데
오늘 사진 많이 찍어주셔서 올려주세요
저도 참고 좀 하게^^
다음 주에 머리 자르려고 했는데
좀 고려해 봐야겠네요 앞으로
그러면 마닐라까지만 이 머리를 좀 고수하고
다른 스타일을 고수해야겠어요"

�� "많은 팬 여러분들이 다음 콘서트는 어디냐고
물어보시는데
아직은 제가 함부로 말할 수 없는 계약 단계에 있고 거의 확실시 되는 부분들이 많아요
하지만 여러분들께 또 하나의 말실수로 인해서 어떤 오해를 만들고 싶지 않고요
꼭 확정되면은 말씀해 드릴게요"

�� "옛날에 남자 애기가 현중이형 파이팅! 하던 그 친구가 이미 엄청 저만해져 가시고 놀랬어요
근데 저 친구도 언젠가 엄마 따라다니다가 이렇게 되겠죠
그렇게 되려면 요즘 친구들이 듣는 음악 열심히 녹음도 하고
뒤처지지 않게 음악적으로 더 공부를 해야 될 거 같아요"

�� "이번 MY SUN 앨범은 37살에 대한 김현중이 할 수 있는 이야기들을 다 담았다고 생각해요
앞서 쇼케이스에서 얘기했다시피 앞으로는 제 인생의 1막에 음악을 이 앨범으로써 마무리하고
제2막을 조금 더 깊이 있고 좀 더 재밌고 좀 단순한 음악을 좀 시도를 해보려고 해요"

�� "4월 5일부터 시작하는 유튜브에서는 김현중이 어떤 걸 하려는구나 라는걸 보실수 있고요
요즘 트렌드 같은 경우가 유튜브가 긴장편을 못 보시더라고요
그래서 단편하고 해서 최선을 다해서 여러분들께 제 노래가 아닌
김현중이 부르는 저 노래는 어떨까 그런 콘텐츠를 할 테니까요 기대해 주세요"

�� "오늘 와주신 분들 너무 감사드리고요
또 내일이면 월요일이에요
공항에 가실 분들도 있고 한주에 시작이니까 월요일병 조심하시고요
저도 내일은 좀 집에서 푹 쉬도록 할게요
조심해서 들어가시고요"

�� "또 이따가 뵈는 분도 아 오늘이 2회가 아니군요
영상통화에서 뵈는 분들도 있겠죠
조심히 들어가세요
^^감사합니다
조심히 들어가세요
고생했습니다~��"

����우주신님도 수고 많으셨어요 고맙습니다����*♀️

==========

�� "Вы говорите, что сегодня стиль прекрасен
Спасибо, что сделали сегодня много фотографий.
тоже возьму на заметку ^^
Я собирался подстричься на следующей неделе
Мне придется подумать об этом в будущем.
Тогда просто держись за эти волосы до Манилы
Мне нужно придерживаться другого стиля».

�� "Многие фанаты спрашивают, где следующий концерт?
Ты спрашиваешь
Я все еще на стадии контракта, о котором ничего не могу сказать, и есть много вещей, в которых я почти уверен.
Но я не хочу создавать с вами никаких недоразумений из-за очередной оговорки.
Я дам вам знать, когда это подтвердится».

�� «Я был удивлен, что мальчик, который раньше был мальчиком Хёнджун-хен Файтинг!, стал таким высокомерным.
Но эта подруга когда-нибудь последует за своей матерью и станет такой.
Для этого я усердно работаю над записью музыки, которую сейчас слушают мои друзья.
Думаю, мне нужно больше заниматься музыкой, чтобы не отставать».

�� «Я думаю, что этот альбом MY SUN содержит все истории, которые Ким Хён Чжун может рассказать о своей 37-летней жизни.
Как я уже сказал в шоукейсе ранее, этим альбомом я закончу музыку в первом акте моей жизни.
Я собираюсь попробовать немного более глубокую, веселую и немного более простую музыку для второго акта».

�� «Вы можете увидеть, что пытается сделать Ким Хёнджун, на YouTube, начиная с 5 апреля.
Что касается тенденций в наши дни, YouTube не может смотреть нервный эпизод.
Поэтому я сделаю все возможное, чтобы быть кратким, и скажу вам, что это не моя песня
А как насчет той песни, которую поет Ким Хён Чжун?

�� "Большое спасибо всем, кто сегодня пришел
А завтра понедельник
Есть люди, которые едут в аэропорт, и начинается неделя, так что остерегайтесь тошноты в понедельник.
Я тоже завтра отдохну дома.
Будьте осторожны, входя».

�� "Тем, кто увидит вас позже, ах, сегодня не 2 серия
Некоторые из вас могут видеть их во время видеозвонков.
Пожалуйста, входите осторожно
^^ спасибо
Пожалуйста, входите осторожно
Я много работал~��"

���� Вы тоже хорошо потрудились, спасибо ���� ♀️

=================================

дубль под видео

"한 분 한 분 천천히 해드린다고 했는데 좀 빨리 끝난 거 같아요
이야기를 좀 하시라고 그래도 막상 올라오시면은 말이 좀 빨라지셔 가지고
오늘 스타일이 괜찮다고 해주시는데 오늘 사진 많이 찍어주셔서 올려주세요
저도 참고 좀 하게^^
다음 주에 머리 자르려고 했는데 좀 고려해 봐야겠네요 앞으로
그러면 마닐라까지만 이 머리를 좀 고수하고 다른 스타일을 고수해야겠어요
많은 팬 여러분들이 다음 콘서트는 어디냐고 물어보시는데
아직은 제가 함부로 말할 수 없는 계약 단계에 있고 거의 확실시 되는 부분들이 많아요
하지만 여러분들께 또 하나의 말실수로 인해서 어떤 오해를 만들고 싶지 않고요
꼭 확정되면은 말씀해 드릴게요
이렇게 어린 친구를 보면서 옛날 생각이 나더라고요
옛날에 남자 애기가 현중이형 파이팅! 하던 그 친구가 이미 엄청 저만해져 가시고 놀랬어요
근데 저 친구도 언젠가 엄마 따라다니다가 이렇게 되겠죠
그렇게 되려면 요즘 친구들이 듣는 음악 열심히 녹음도 하고 뒤처지지 않게
음악적으로 더 공부를 해야 될 거 같아요
이번 MY SUN 앨범은 37살에 대한 김현중이 할 수 있는 이야기들을 다 담았다고 생각해요
앞서 쇼케이스에서 얘기했다시피 앞으로는 제 인생의 1막에 음악을 이 앨범으로써 마무리하고
제 2막을 조금 더 깊이 있고 좀 더 재밌고 좀 단순한 음악을 좀 시도를 해보려고 해요
요즘 그래서 4월 5일부터 시작하는 유튜브에서는 아 김현중이 어떤 걸 하려는구나 라는걸 보실 수 있고요
또 요즘 트렌드 같은 경우가 유튜브가 긴장편을 못 보시더라고요
그래서 단편하고 해서 최선을 다해서 여러분들께 제 노래가 아닌
김현중이 부르는 저 노래는 어떨까 그런 콘텐츠를 할 테니까요 기대해 주세요
오늘 와주신 분들 너무 감사드리고요
또 내일이면 월요일이에요
공항에 가실 분들도 있고 한주에 시작이니까 월요일병 조심하시고요
저도 내일은 좀 집에서 푹 쉬도록 할게요
조심해서 들어가시고요
또 이따가 뵈는 분도 아 오늘이 2회가 아니군요
영상통화에서 뵈는 분들도 있겠죠
조심히 들어가세요
^^감사합니다
조심히 들어가세요
고생했습니다~��"


«Я сказал, что буду делать это медленно, по одной минуте за раз, но я думаю, что это закончилось немного быстро.
Он сказал мне говорить немного, но когда он подходит, он говорит немного быстрее.
Вы говорите, что сегодняшний стиль в порядке, но вы сегодня сделали много фотографий, поэтому, пожалуйста, выложите их.
тоже возьму на заметку ^^
Я собирался подстричься на следующей неделе, но мне нужно подумать об этом.
Потом, только до Манилы, я буду придерживаться этой стрижки и придерживаться другого стиля.
Многие поклонники спрашивают, где будет следующий концерт.
Я все еще на стадии контракта, о котором ничего не могу сказать, и есть много вещей, в которых я почти уверен.
Но я не хочу создавать с вами никаких недоразумений из-за очередной оговорки.
Я дам вам знать, когда это подтвердится
Глядя на такого молодого друга, я вспомнил старые времена.
Драка с Хёнджун-хёном, давным-давно мальчиком! Я был удивлен, что друг, с которым я разговаривал, уже стал очень низким.
Но эта подруга когда-нибудь последует за своей матерью и станет такой.
Чтобы сделать это, я должен много работать, чтобы записывать музыку, которую мои друзья слушают в эти дни, и не отставать.
Думаю, мне нужно больше заниматься музыкой.
Я думаю, что этот альбом MY SUN содержит все истории, которые Ким Хён Чжун может рассказать о своей 37-летней жизни.
Как я уже сказал в шоукейсе ранее, этим альбомом я закончу музыку в первом акте моей жизни.
Я собираюсь попробовать немного более глубокую, веселую и немного более простую музыку для второго акта.
В эти дни на YouTube, начиная с 5 апреля, вы можете увидеть, что пытается сделать Ким Хёнджун.
Кроме того, в случае тенденции в наши дни YouTube не может смотреть напряженный эпизод.
Поэтому я сделаю все возможное, чтобы быть кратким, и скажу вам, что это не моя песня
А как насчет той песни, которую поет Ким Хёнджун?
Большое спасибо всем, кто пришел сегодня
А завтра понедельник
Есть люди, которые едут в аэропорт, и начинается неделя, так что остерегайтесь тошноты в понедельник.
Я тоже завтра отдохну дома.
Входите осторожно.
Также, для тех, кто увидит вас позже, ах, сегодня не вторая серия
Некоторые из вас могут видеть их во время видеозвонков.
Пожалуйста, входите осторожно
^^ спасибо
Пожалуйста, входите осторожно
Я много работал~��"



https://twitter.com/illublue/status/1640132753508401152
https://twitter.com/illublue/status/1640131576502829056

https://www.instagram.com/reel/CqS5X-uMEHA

https://youtu.be/oevXiQLvL5k

==========

25 03
https://twitter.com/famb_minnie/stat...54424835207169
https://www.instagram.com/p/CqRvMFhSbAG
https://www.instagram.com/p/CqSAVLIywsk

https://twitter.com/illublue/status/1640389998779469824
https://www.instagram.com/p/CqTJVyhguyw
https://www.instagram.com/p/CqSNQWMulV9

https://twitter.com/knockknob/status...29818862575617

==================

Рисунок Хена
https://twitter.com/sa90108015/statu...43019596685312

==================

https://twitter.com/JJ_chu_khj/statu...02172894375936
https://youtu.be/LKR5YEz0X0E

https://youtu.be/dEIaBFI_0w8

https://youtu.be/dIks4-wb6u4

==================



=======================

https://www.instagram.com/p/CqUzMUMOQAd
https://www.instagram.com/p/CqVEnpGPcV-
(в твитторе я у ней в ЧС ... вот что за радость непонятно за что банить ?
просто интересно понять, чем "обидела" если никогда не пересекались..
ну да ладно для таких ситуаций есть в любом браузере "окно инкогнито" ... ДБ (С) )))
https://twitter.com/PaulaPigmy/statu...25704181329921
https://twitter.com/PaulaPigmy/statu...63297564487680
https://twitter.com/AloVioletita20/s...43961982644226

https://twitter.com/illublue/status/1640733112081735685
https://twitter.com/illublue/status/1640655945318699010
https://twitter.com/illublue/status/1640618938446008321
https://twitter.com/illublue/status/1640495948550873089
https://twitter.com/illublue/status/1640850978219122689

повтор?
https://twitter.com/Princessmich123/...88856467255296

=======================

ОСАКА
https://www.instagram.com/stories/hi...41964327622665
https://twitter.com/kyun0524/status/1640517752082550786
https://www.instagram.com/p/Cp6PPlxgabl
https://www.instagram.com/p/CqCFYTtAfrx
https://www.instagram.com/p/CqVnKgQMOoT
https://www.instagram.com/p/CqTHBZUj6V8
https://www.instagram.com/p/CqQZou6A0zo
https://www.instagram.com/p/CqQJ6VSAU1_
https://www.instagram.com/p/CqPTMULuavz
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 09:01   #9476
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

https://twitter.com/Tetsuo_Hiraga/st...86240368132097
+++

==================

https://twitter.com/Liz_Mile/status/1640852487048507392
https://twitter.com/JandyHyun2/statu...80011782549506
https://twitter.com/JandyHyun2/statu...70461423640577

==================

https://twitter.com/illublue/status/1641126302064472067

https://www.instagram.com/p/CqYJc60gX5u
There was a mother and daughter at the fansign event on 26th March and HJ took a photo with her;
mom didn’t want to so he was making a face as if to say “don’t you want to be in the pic too?”��
#kimhyunjoong #김현중 #キムヒョンジュン #26032023 #MySun #fansign

==================

если бы Хен был действительно реальной няшкой
смешанное чувство...

https://twitter.com/Monica_Yanez_He/...21390089863168

==================

автографы
https://www.instagram.com/p/CqYBkiNS_lr
https://www.instagram.com/p/CqZLDg5vdxm
https://www.instagram.com/p/CqaRM86vs2B
https://www.instagram.com/p/CqdFYxPyrOJ

видеозвонок
https://twitter.com/loly_alarcon/sta...87223275511808

==================

Мишка Хен
https://twitter.com/74_love_0606/sta...61553055043590
https://www.instagram.com/p/CqZTXCFSO82

==================

Автограф от МуМ
https://twitter.com/claudia83012598/...40847977824256
https://twitter.com/HernandezNordis/...06539268628489
https://twitter.com/heneciagye/statu...49719932022784

==================

няяя... вот на такое някнуть норм ))
https://www.instagram.com/p/CeqtDGPh8Y7

==================
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 13:00   #9477
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


31 03 2023 = IG + TW + FB:
https://www.instagram.com/p/CqckWrhrCFI

오늘 오랜만에 헤네치아 라이브온 방송이 있었습니다. 못 보신 분들을 위해 편집해서 곧 올리도록 하겠습니다!
대충 하는 듯 보이지만 디테일한(?) 저의 닭한마리 레시피 집에서 꼭 한 번 따라 해보세요!

#henecia
#kimhyunjoong #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Впервые за долгое время был прямой эфир Henecia. Скоро отредактирую и загружу для тех из вас, кто не видел!
Выглядит грубо, но подробно(? ) Обязательно попробуйте мой рецепт сома дома!

============================

https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...18463084494849

오늘 오랜만에 헤네치아 라이브온 방송이 있었습니다. 못 보신 분들을 위해 편집해서 곧 올리도록 하겠습니다!
대충 하는 듯 보이지만 디테일한(?) 저의 닭한마리 레시피 집에서 꼭 한 번 따라 해보세요!

#henecia
#kimhyunjoong #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Сегодня в прямом эфире была Henecia после долгого перерыва. Для тех, кто не видел, я отредактирую и выложу в ближайшее время!
Это выглядит грубо, но это подробно (?) Обязательно следуйте моему домашнему рецепту курицы!







============================

https://www.facebook.com/kimhyunjoon...bKgBUeBHtNGC5l

오늘 오랜만에 헤네치아 라이브온 방송이 있었습니다. 못 보신 분들을 위해 편집해서 곧 올리도록 하겠습니다!
대충 하는 듯 보이지만 디테일한(?) 저의 닭한마리 레시피 집에서 꼭 한 번 따라 해보세요!
#henecia
#kimhyunjoong #김현중
#キムヒョンジュン #金賢重

Впервые за долгое время был прямой эфир Henecia. Скоро отредактирую и загружу для тех из вас, кто не видел!
Выглядит грубо, но подробно(? ) Обязательно попробуйте мой рецепт сома дома!







============================
[OPEN] HENECIA LIVE ON in 2023

https://twitter.com/0606_star/status...75932644823042
https://twitter.com/0606_star/status...75505752739840
https://www.instagram.com/p/CqcOxEUS7U6
https://twitter.com/claudiacruzmor3/...91428538318848
https://twitter.com/lhieyanminho22/s...91719795351554
https://twitter.com/hyun_ary/status/1641671152727650304
https://twitter.com/Lintangalihan/st...68729238085634
https://twitter.com/JasKHJ0629/statu...31507849629697

Лапша
https://twitter.com/sskhjmk/status/1641670772073857024
https://www.instagram.com/p/CpPQVfsptyl

просит не постить фото трансляции... оно понятно и может правильно,
но Хен сказал, что через время загрузит отредактированную версию в общий доступ
может стоило подождать этого момента?... а на самом деле ему это не вредит..
да и оф.Хенеции по сути тоже... но желание и сожаление у тех кто не в клубе думаю растет
https://twitter.com/HernandezNordis/...73506961195010

===============



===================

ВЕСНА... где-то цветёт красиво вишня ... 1920х1080:

мои 4 диска плывут морем... свою "сакуру" я увижу только летом



=====================






Осака
https://youtu.be/_EkCAq1nb0c
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 12:06   #9478
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

20230401 jumpup 김현중 my sun signmeeting opening #kimhyunjoong

автографсессия:

https://youtu.be/Ubp_SkYUrsg
https://youtu.be/iAeOXYfpEG0
https://youtu.be/2BKch2MvEKI
https://youtu.be/k-3QzzmezMI
https://www.instagram.com/reel/CqfCSKcAoUH
https://www.instagram.com/reel/CqfDdhFgJzu
https://www.instagram.com/reel/CqfDtk6gQWk
https://www.instagram.com/reel/CqfaN89AVtg
https://www.instagram.com/reel/CqfdBHfAuTd
https://www.instagram.com/reel/CqfdMeKA5mf
https://www.instagram.com/reel/CqfdbfRAJyV
https://www.instagram.com/reel/CqfdknlArr4
https://www.instagram.com/reel/Cqfd7jvAiT6

https://twitter.com/kinghyunjoong86/...03014336512001
https://youtu.be/FEg-3CsRVTk
https://twitter.com/kinghyunjoong86/...65700693188608
https://youtu.be/o6jPSochuwI (?)
https://twitter.com/kinghyunjoong86/...00722121125889
https://youtu.be/p3jR8RZEH3Q


https://youtu.be/TQdfHxahK-w
https://youtu.be/t1uUKx-E78w

Прибытие
https://youtube.com/shorts/LPs2MZAsTEg
https://www.instagram.com/reel/CqfSrP8Au7E
https://twitter.com/kinghyunjoong86/...86901367848962
https://www.instagram.com/reel/CqfOqg1gDAA
https://twitter.com/canna860606/stat...11972417347589
https://twitter.com/SweetB1015/statu...55972101152768

https://twitter.com/canna860606/stat...27299578187777
https://twitter.com/canna860606/stat...59386431635456
https://twitter.com/canna860606/stat...67468691836928
https://twitter.com/canna860606/stat...68154255020033
https://twitter.com/canna860606/stat...16265388146688
https://twitter.com/canna860606/stat...35122081361921
https://youtu.be/RgShfTQzXmY

https://twitter.com/hyunjoong_holic/...32914677526528
https://www.instagram.com/p/Cqe0JfdS9so
https://www.instagram.com/reel/CqfhXcwKfgQ
https://twitter.com/hyunjoong_holic/...38107909906437

https://www.instagram.com/reel/CqfCRgspleC

https://www.instagram.com/reel/CqfTCd3gptz
https://www.instagram.com/reel/CqfaRE3g9PM
https://www.instagram.com/reel/CqfamzfgP5O
https://www.instagram.com/reel/CqfbhKcAdFM
https://www.instagram.com/reel/Cqf4raigFKo
https://www.instagram.com/p/CqgpBZby0Yz
https://www.instagram.com/reel/CqhjWucr68X
https://twitter.com/AmylizaC/status/1642194769773494273
https://www.instagram.com/reel/CqiAKeeD_jD
https://www.instagram.com/reel/CqibZ-Rj7az


Покидает здание
https://www.instagram.com/reel/Cqfd7...Q9zm7FgR7aXEI0
или https://www.instagram.com/reel/CqfjTGYO6hI

https://youtu.be/vbKktxxRFVo


РЕПО + ВИДЕО:

https://twitter.com/0606_star/status...31580738215941
23.04.01 김현중 MY SUN 발매 기념 팬사인회에서

��4월 5일 김현중 커버곡 ‘취중진담’ - 새롭게 시작하는 콘텐츠��
꺄!!! 취중진담이래요ㅠㅠ벌써부터 기절할거 같아요��*♀️��*♀️
그리고 신청곡 받는데요 듣고 싶은 노래 신청해 달래요��
��우주신 생일때 이틀간 색다른 공연 보여주겠다고����너무 행복��

5 апреля кавер на песню Ким Хён Джуна «Drunken Truth» - новый контент ��
Ух ты!!! Он сказал, что был пьян ㅠㅠ Кажется, я уже вырублюсь��*♀️��*♀️
И я принимаю запросы на песни. Пожалуйста, запросите песню, которую хотите услышать��
��Я так рада, что покажу вам другой спектакль на 2 дня в свой день рождения����

https://twitter.com/0606_star/status...66924112576513 ветка

[23/04/01] 김현중 MY SUN 발매 기념 팬사인회

https://youtu.be/5bmOcTFBLVo

"제가 이제 음악활동을 계속하다 보니까 어느덧 정규 3집 가수가 됐어요 정규 3집을 발매하면서 느끼는게 참 요즘에는 정규 내는 가수가 많이 없잖아요" #김현중 #kimhyunjoong #キムヒョンジュン #MYSUN

"그런데 정규를 3집까지 낼 수 있는 또 그렇게 주류 음악도 아니고 비주류 음악 한국에서는,, 팬 여러분들이 계시기 때문에 자신감 있게 13곡이라는 곡을 앨범에 넣고 활동할 수 있을 정도로 어떻게 보면 꽤 오래 이 아티스트라는 직업을 한 거 같아요 "

"늘 말씀드렸다시피 아직까지 제가 18년 동안 가수를 했지만 보여드릴 수 있는게 더 많아요 매일매일 여러분들께 조금 더 좋은 음악을 들려드리기 위해서 매일 연습하고 매일 음악 공부를 하면서 다음 앨범을 더 기약을 해요 사실 가수들이나 아티스트들 다 똑같은 마음일 거예요 "

"앨범 만들면은 지겨워서 못 들어요 왜냐하면은 만들 때 너무 이골이 나게 들었기 때문에 벌써부터 다음 앨범에 대한 구상 좀 하고요 그리고 4월 5일부터 있을 유튜브는 다시 초심으로 좀 어쿠스틱하게 돌아가서"

"모든 노래를 어쿠스틱하게 편곡을 해서 악기와 목소리 만으로 좀 사람들에게 저의 이야기 이곡에 대한 해석을 들려드리려고 해요 그러니까 좀 더 제 목소리를 더 찾아가는 기간이라고 좀 생각해 주시고요"

"매주 수요일날마다 여러분들을 위해서 좋은 곡들 많이 커버하고 또 김현중식으로 그냥 커버가 아니라 김현중화를 어떻게 시켜가느냐를 더 공부를 할 테니까요 신청곡 있으시다면 유튜브 아래 댓글에 뭐도 카피해 주세요 하면은 여러분들 듣고 싶어 하는 노래들"

"괜찮아요 아주 옛날 트로트라도 제가^^꼭 불러드릴 테니까 재즈도 그렇고 알앤비도 그렇고 제 식대로 한번 불러볼 테니까 일본어도 마찬가지일 거예요 다 추천해 주셨으면 좋겠습니다"
"너무 오랜만에 보는 얼굴들이고요 늘 항상 응원해 주시는 팬 여러분들이 있고요 정말 감사드린다고 말씀드리고 싶고요 앞으로도 한국에서 저번 콘서트에 못 오시는 분들이 굉장히 서운해하시는데"

"한국에서 어떠한 일이 있어도 3달에 한 번은 꼭 굳이 콘서트가 아니더라도 좀 어쿠스틱 하게 많은 밴드랑 함께 할 순 없지만 기타와 나, 피아노와 나 이런 식으로 계속 소통하려고 노력하고 있으니까요 너무 걱정하지 마시고요 사인회도 내일이 또 마지막이 아니었으면 하는 바람이에요^^"

"월 공지는 다음 주 중으로 날 거 같아요 생일에 뭘 해본 적이 그렇게 한국에서 없었던 거 같아요 이번에는 한국에서 조금 장기자랑을 준비해보려고 해요 한 이틀정도 할게요 이틀정도 하면서 같은 내용이 아니라 좀 무리를 해서라도"

"6월에 있을 그리고 5월에 있을 또 어느 나라의 투어도 있겠죠 아직 발표 안했지만 일단 4월 28일 마닐라 많이 기대해 주시고요 또 여러분들의 기대 꼭 만족하는 부흥 한번 드리는 공연 준비하겠습니다 감사합니다 오늘 와주셔서^^"

===================

«Теперь, когда я продолжаю свою музыкальную деятельность, я стал певцом для своего третьего полноформатного альбома. Когда я выпускаю свой третий полноформатный альбом, я чувствую, что в наши дни не так много постоянных певцов».

"Тем не менее, в Корее, где можно выпустить до 3 полноценных альбомов, и это не мейнстримовая музыка, а не мейнстримовая музыка, потому что у вас есть поклонники, вы можете уверенно поместить 13 песен в альбом и продвигать его. Думаю, я так и сделал. "

«Как я всегда говорил, я певец уже 18 лет, но я могу показать вам больше. Чтобы каждый день давать вам лучшую музыку, я каждый день практикуюсь, каждый день изучаю музыку и даю больше обещаний. для следующего альбома. Все артисты будут чувствовать то же самое».

«Я устал делать альбом, поэтому не могу его слушать. Потому что я так хорошо его слышал, когда делал, что уже думаю о следующем альбоме, а ютуб от 5 апреля вернется к началу с небольшой акустикой».

«Я собираюсь аранжировать все песни акустически, чтобы я мог рассказать людям свою историю и интерпретацию этой песни, используя только инструменты и голоса.

«Каждую среду я делаю каверы на множество хороших песен для вас, ребята, и я буду больше изучать, как сделать Ким Хён Чжун Хва, а не только кавер с Ким Хён Чжун Сиком. Если у вас есть запрос на песню , пожалуйста, скопируйте его в комментариях ниже на YouTube. песни"

«Ничего, я обязательно спою тебе очень старую рысь, так что я буду петь ее по-своему, как джаз или R&B, так что я буду петь ее по-своему, так что она будет такой же в Японский язык.
«Это те лица, которых я давно не видел. Есть фанаты, которые всегда поддерживают меня. Я хочу сказать вам большое спасибо. В будущем те, кто не сможет прийти на последний концерт в Корее, очень грустный."

«Что бы ни происходило в Корее, по крайней мере раз в три месяца, даже если это не концерт, я не могу быть со многими акустическими группами, но я стараюсь поддерживать связь с гитарой и со мной, и с пианино и я, так что не волнуйтесь слишком сильно. Надеюсь, это не в последний раз ^^"

«Ежемесячное уведомление будет опубликовано где-то на следующей неделе. Я не думаю, что когда-либо делал что-то подобное на свой день рождения в Корее. На этот раз я собираюсь подготовить небольшое шоу талантов в Корее.

«В июне будет еще один тур, а в мае — еще одна страна. Об этом еще не объявлено, но, пожалуйста, ждите Манилу 28 апреля, и мы подготовим выступление возрождения, которое удовлетворит ваши ожидания. Спасибо, что пришли сегодня ^ ^ "

ВИДЕОЗВОНОК:

Автографы:

https://twitter.com/0606_star/status...76581291577344
ждем фанкам
https://twitter.com/0606_star/status...03868703571973


===============

CD с файлами!
https://www.instagram.com/p/Cqen8bdyQs2
или https://www.instagram.com/p/CqenyIjSIs6

======

Голосование
https://twitter.com/HEColfanhenkhj/s...58105121075200
https://twitter.com/PattyTonks/statu...24676284686336
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 01:38   #9479
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ
тук:
https://korepo.com/archives/1270651
Ким Хён Чжун (Рида) превращается в красивого шеф-повара... Замечательный папа, который тоже умеет готовить

Актер и певец Ким Хён Чжун (Рида) рассказал о недавней ситуации с превращением в шеф-повара.

Ким Хён Чжун написал в своем Instagram 31-го числа: «Сегодня, после долгого времени, была трансляция Henecia Live On. Для тех, кто не смог это увидеть, я скоро отредактирую и загружу видео ! Но, пожалуйста, попробуйте повторить мой подробный (?) рецепт Дакханмари дома!»

На фото Ким Хён Чжун в фартуке. Ким Хён Чжун, перевоплотившийся в шеф-повара, привлек внимание тем, что излучал домашний и милый шарм, отличающийся от харизматичной внешности, которую он обычно демонстрирует на сцене.

Интернет-пользователи, увидевшие это, сказали: «Удивительно, что вы загрузите кулинарный мастер-класс даже для тех, кто этого не видел. Спасибо за ваше доброе сердце и любовь к вашим поклонникам ❤❤❤😍😘😘», «Прекрасный ангел», «Я желаю попробовать твою вкусную домашнюю кухню», «Какой красавчик-повар!»

С другой стороны, Ким Хён Чжун в прошлом году женился на женщине, не являющейся знаменитостью. Он также сообщил о рождении сына. В феврале этого года он выпустил свой 3-й полноформатный альбом "MY SUN".
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 10:42   #9480
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2023.04.02 김현중 My Sun

автографсессия:

https://twitter.com/0606_star/status...11624840699904
https://twitter.com/duddnjs0606/stat...11751810670598

https://twitter.com/canna860606/stat...10637623177216
https://twitter.com/canna860606/stat...17476511350788
https://youtu.be/BsLznJl1j3g
https://twitter.com/canna860606/stat...32728070250498

https://twitter.com/SweetB1015/statu...88279978004481
https://twitter.com/SweetB1015/statu...14009789083648

https://www.instagram.com/p/CqhVUtJS3qd
https://www.instagram.com/p/CqhhCBWuKij
https://www.instagram.com/p/CqhhOEhO7hP
https://www.instagram.com/reel/CqhjvHXgjYf
https://youtu.be/ZMxkYdEXFM4
https://www.instagram.com/reel/CqhmqdMgJKr
https://www.instagram.com/p/Cqhrvwlu3YW
https://www.instagram.com/reel/CqhpnMOgXBM
https://www.instagram.com/p/Cqh_PmFSHkQ
https://www.instagram.com/p/Cqh_Zf2y2I6
https://youtu.be/jxvLJOe1zSU
https://www.instagram.com/p/CqiXrkbyN1O

https://www.instagram.com/p/CqhfvafOeh7
https://www.instagram.com/reel/CqhjhYKgiON
https://www.instagram.com/reel/Cqhj0pHgYyu
https://www.instagram.com/reel/CqhkEbzgmyr
https://www.instagram.com/reel/CqhrCwXAzC2
https://www.instagram.com/reel/Cqh0O7CgEQE

https://www.instagram.com/reel/Cqh1KPWoPCL
https://twitter.com/hyunjoong_holic/...62622619693057

https://twitter.com/tom7jwkhj/status...84353749114882
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...83557221433344
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...82585334083584
https://youtu.be/cCFXMseG6rQ
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...81920784351232
https://youtu.be/ZMxkYdEXFM4
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...81474955010048
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...81221228957697



РЕПО + ВИДЕО:
https://twitter.com/0606_star/status...68294123995136 ветка

https://youtu.be/YYIQoLLj7jg


[23/04/02] KIMHYUNJOONG 김현중 MY SUN 발매 기념 팬사인회

"팬사인회 4월 2일인데 발매가 2월에 된 앨범인데 4월 꽤 늦게 사인회를 했어요
그만큼 여러분들 티가 안 나겠지만 하루하루 굉장히 바쁘게 살고 있어요
어제께도 사인회 끝나고 가서 유튜브 곡 작업하고 퇴근했거든요
앞으로 한국에서 사인회 말고도 좀 공연에 대한 퀄리티를 낮춘다기보다도
여러분들에게 다양한 모습을 보여드린다고 생각하고
풀밴드가 아니더라도 기타 한대정도라도 무대 앞에서 여러분들 앞에서 설 수 있고요
그리고 버스킹 같은 것도 해보고 그러면 재밌을거 같죠?
여러분들이 참 이제 아티스트 입장에서는 공연 티켓이 그렇게 싸지만은 아닌 거잖아요
그래서 가장 최선의 모습을 보여드리려고 한 게
이공연을 1년에 몇 번 못하게 된 저만에 제가 걸어놓은
저의 제약에 걸렸던 거 같아요
하지만 그런 것들을 내려놓고 여러분들이 그래도 고맙다고 해주시니까
또 간소한 무대도 그만한 값어치가 있는 공연처럼 만들어서
자주 공연할 테니까요 너무 심심해하지 않으셨으면 좋겠습니다
좋다고 응원해 주시니 감사합니다
제일 하고 싶었던 거 요즘 뭐냐면은 처음 음악 시작하고 중학교 때
그렇게 홍대를 많이 갔었어요
클럽 가서 음악을 듣고 그랬는데 이젠 홍대 클럽 공연 순회를 한번 해보고 싶어요
이번 연도에 늦겠지만 천천히 지켜나가도록 하겠습니다
기대 많이 해주세요
감사합니다
올라와주셔서 감사합니다
조심히 들어가세요"

========

«Фансайн-мероприятие состоится 2 апреля, а альбом был выпущен в феврале,
но у нас было подписание довольно поздно в апреле.
Вы, ребята, не будете так много показывать, но у вас очень насыщенный день.
Вчера после подписания я пошел работать над песней на ютубе и ушел с работы.
В остальном, вместо снижения качества исполнения, я думаю, что покажу вам разные стороны себя,
и даже если это не полный группа, я могу стоять перед вами перед сценой хотя бы с одной гитарой.
С моей точки зрения, билеты на концерты не такие уж и дешевые, поэтому я думаю,
что попытка показать себя с лучшей стороны подпадала под мои собственные ограничения
после Я не могу посещать этот концерт несколько раз в год.
Но, поскольку вы сказали спасибо, я также сделаю простую сцену, такую ​​​​как шоу,
стоящей того, и буду выступать часто. Надеюсь, вам не надоест.
Спасибо, что поддержали меня. на. Я ходил в клуб и слушал музыку,
но теперь я хочу попробовать клубный тур в Хондэ.
В этом году будет поздно, но я буду держать его медленно.
Пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Спасибо.
Спасибо что пришли.


==========

https://twitter.com/0606_star/status...46618582814725
팬들에게 귀엽게 장난치는 김현중��

��"여러분들 미소나 마음씨나 벚꽃보다도 더 아름다운거 같아요 그리고 오늘이 만우절이라는 것도 알고 계실거 같고요^^
여러분들은 언제나 너무 예뻤어요^^"
ㅋㅋㅋㅋㅋ
팬들하고 귀엽게 장난치면서 예쁘게 웃는 거 좀 봐요
너무 예쁘고 너무 귀여워 죽겠어��

Ким Хёнджун мило разыгрывает фанатов��

�� "Я думаю, что все красивее улыбки, сердца или цветущей сакуры, и я думаю, вы знаете, что сегодня День смеха^^
Вы, ребята, всегда были такими красивыми ^^"
ржу не могу
Посмотрите, как они мило улыбаются, мило играя со своими поклонниками.
Такая красивая, такая милая, я умираю


https://www.instagram.com/reel/CqjUa_GjW8m

https://www.instagram.com/reel/CqjeBYmNgEj
https://www.instagram.com/reel/CqjcitdMXUB
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top