Сато Такэру / Sato Takeru - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Японии > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 14:43   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Япония Сато Такэру / Sato Takeru



Сато Такэру / Sato Takeru

Имя: 佐藤健
Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Ивацуки, Саитама, Япония
Рост: 170
Деятельность: Актер


Дополнительная инфа:

Увлекается брейк дансом, а еще он мастер в складывании кубика Рубика.
Любит животных, дома у него живут два кота Chiro и Puchiro.

- Takeru окончил North Hight школу в Koshigaya, префектура Сайтама, 8 марта 2007,
за две недели до своего 18-летия. В своем блоге он рассказал о стрессе и одиночестве,
которое он испытывал, будучи знаменитостью.
- 11 января 2007, врач поставил диагноз пневмоторакса левого легкого
и Сато пришлось взять вынужденный отдых в течение 10 дней.
В настоящее время он полностью вылечился.
- Он поклонник актрисы Eri Fukatsu .
- Его любимая муз.группа Mr.Children
- С начальной школы он любит бейсбол.
- У него есть младшая сестра
- Любимое блюдо: суши.
- Лучший друг: Miura Haruma
- У него есть младшая сестра.
- Любимое блюдо: суши.

Дорамы:

2020 - Любовь на этом не заканчивается / Koi wa Tsuzuku yo Doko made mo
2018 - Блюз мачехи и падчерицы / Gibo to Musume no Blues
2018 - Hanbun, Aoi
2015 - Повар императора / Tenno no Ryoriban
2013 - Коршун / Tonbi
2011 - Saigo no Kizuna: Okinawa Hikisakareta Kyodai
2011 - Зимняя вишня / Fuyu no Sakura
2010 - Q10 / Q10
2010 - Кровавый понедельник 2 / Bloody Monday 2
2010 - Ryoma den
2009 - Hontou ni Atta Kowai Hanashi Kao no Michi
2009 - MW Dai-0-sho
2009 - Mr. Brain / MR. BRAIN (ep 4-5)
2009 - Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji as Shibata Kento
2008 - Кровавый понедельник / Bloody Monday
2008 - ROOKIES SP / Новички SP
2008 - Новички / ROOKIES
2007 - Shinigami no Ballad (ep7-8)
2007 - Kamen Rider Den-O
2006 - Princess Princess D

Фильмы:

2020 - Однажды я попытался умереть / Ichido Shinde Mita
2020 - Rurouni Kenshin: The Beginning / Rurouni Kenshin Saishusho The Beginning
2020 - Бродяга Кэнсин: Финальная глава / Rurouni Kenshin: Saishusho
2019 - One Night / Hitoyo
2019 - Samurai Marathon
2018 - Million Dollar Man / Oku Otoko
2018 - Hard-Core
2018 - Inuyashiki / Инуясики
2017 - The 8-Year Engagement
2017 - Ajin: Demi-Human / Адзин (Получеловек)
2016 - Somebody / Кто-то
2016 - If Cats Disappeared From the World / Если кошка исчезнет из мира
2015 - Bakuman / Бакуман
2014 - Rurouni Kenshin Densetsu no Saigo hen / Бродяга Кэнсин. Последняя легенда
2014 - Rurouni Kenshin Kyoto Taika hen / Бродяга Кэнсин. Великий киотский пожар
2013 - Kanojo wa Uso o Aishisugiteru / Она обожает ложь
2013 - Real / Riaru Kanzen Naru Kubinagaryu no Hi / Реальность
2012 - Rurouni Kenshin / Бродяга Кеншин
2010 - Beck / Бек
2009 - Akuma no Game / Дьявольская игра
2009 - ROOKIES - Sotsugyo
2009 - GOEMON (young) / Гоемон
2008 - Saraba Kamen Rider Den-O: Final Countdown
2008 - Kamen Rider Den-O & Kiva: Climax Deka
2007 - Kamen Rider Den-O: I am Born!


https://twitter.com/dokidokimaru23/s...74182691348482

Последний раз редактировалось Nicka; 19.03.2020 в 23:37
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (01.11.2012), Ksenia (09.10.2013), Sho (11.06.2013), Ленка (17.10.2012)
Старый 13.03.2012, 21:57   #31
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Douzo!))))

Rurouni Kenshin Trailer

youtube
RUROUNIKENSHINMOVIE
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 21:08   #32
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию



Тык <3:


tumblr
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:44   #33
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Важное

Разное <3



Харума и Такеру для Ellegirl:

tumblr
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:15   #34
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Важное

20120331 Takeru documentary "Hadaka ni shitai otoko" NHK BS:

Это часть из документального фильма, где Сато и Миура говорят о своих отношениях плюс кусочек из репетиции к Super Handsome Live 2011^^
Качество не очень, но я не могла оторваться))))
Как Таке-чан танцует

Cube Of Takeru
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 06:02   #35
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Важное

Pati Act




tumblr
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:32   #36
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Важное

Acteur



Тык:
Ну...)))

tumblr
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:31   #37
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

FLIX



Audition:

baidu
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 05:11   #38
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Гифки:

Sato Takeru & Ishihara Satomi:



tokyohive
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:15   #39
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Интервью с Тимом Бартоном.

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 04:04   #40
Leen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм, к выше размещенному интервью - Перевод с английского - мой, перевод вопросов Сато Такеру на английский - citzera:

Тык:
Такеру: Встретиться с вами - большая честь для меня.
Бертон: О, очень приятно. Я видел некоторые ваши работы, очень неплоха.
Такеру: Большое спасибо. Для начала, мне повезло, что я имел возможность посмотреть ваш фильм [до его официаьного релиза], и мне кажется, это просто замечательное кино.
Бертон: Большое спасибо. Я получил удовольствие [снимая его]. Мне всегда хотелось снять фильм о вампирах. Джонни [Депп] и я уже давно говорили об этом, и еще даже до того, как он стал актером, еще маленьким мальчиком, он мечтал сыграть этого героя, завернуться в плащ, и с этой тростью и... и клыками, и стать Барнабасом Коллинзом.
Такеру: То, что его мечта в итоге сбылась... Я тоже актер, поэтому я хорошо понимаю это чувство. Когда я смотрел кино, я немного завидовал.
Бертон: О, да... ну, вы понимаете, как это бывает, и, наверное, поэтому вам и нравится заниматься этим делом, поэтому ему нравится заниматься этим - из-за того, что можно стать героем фильма, и он обожает становиться каждый раз новым героем. И это очень здорово, наблюдать, как кто-то меняется от одного фильма к другому, да, это что-то особенное, вот так становиться разными героями.
Такеру: Поскольку это фильм о вампирах, герой представлялся мне мрачным, крутым и серьезным, но фильм показывает его в комедийном ключе, поэтому мне показалось, что это герой, который может мне понравиться (которому я могу сопереживать).
Бертон: Ну... это была одна из вещей, которые нас изначально привлекли... в первоначальном сериале, в телесериале, на котором основан фильм. Первый раз вампира показали как, своего рода, вампира поневоле. Он не плохой человек, он, по сути, хороший семьянин, даже романтик, поэт, такой какой-то человек... которого, так уж случилось, обратили в вампира. Так что... и также там были и элементы комедии, потому что после того, как он был заперт в коробке на протяжении двухсот лет, он по-прежнему говорит так же, как говорил тогда, и сегодня это кажется странным, когда он попадает в современный мир, ну понимаете, тут была возможность для юмористических моментов.
Такеру: Характерные черты героев, такие как грим и прически... откуда вы черпаете вдохновение для их создания?
Бертон: Ну... это всегда... это всегда процесс, мы всегда экспериментируем. Ну знаете, мы пробуем разные прически, но нам надо было представить, ну знаете, этот вроде как кок, понимаете, он вроде как напоминал о первоначальном сериале, потому что там у него были такие же острые зализанные пряди... и трость. Эти элементы были из первоначального шоу. Медальон... Но такая бледность, тон кожи, длинные пальцы - это была моя идея, потому что я... мне вроде как понравилась идея, что... еще в старинных фильмах, везде у вампиров были такие длинные пальцы - от этого они казались еще более странными и, в то же время, элегантными.
Такеру: Вы использовали его собственные волосы для этого?
Бертон: Да, это его волосы, его собственные волосы.
Такеру: О, правда?
Бертон: И прорва геля.
Такеру: Вот как... И как много времени требовалось на все это? На нанесение грима и укладку волос?
Бертон: Э-э... около... он научился делать это всего… потому что он научился делать это в темпе – полтора-два часа? Э-э...два часа... около двух часов.
Такеру: И у него всегда такие потрясающие костюмы, в этом фильме и в Чарли (и шоколадная фабрика). Просто потрясающие!
Бертон: Ну, ему нравится, ему нравится это... Я имею в виду, он такой, он... На самом деле, в прошлом были моменты, когда я не хотел, чтобы он слишком наряжался, потому что знал, что он нарядится, что ему бы хотелось нарядиться. Ему нравится прятаться за маской героя. Потому что людям не всегда нравится, как он выглядит, иногда им это не нравится, но он, как человек, получает от этого истинное удовольствие. Чем нормальнее он выглядит, тем, мне кажется, менее комфортно себя чувствует.
Такеру: В Японии делается очень мало фильмов, где бы уделялось столько труда на костюмы и грим, поэтому, когда я смотрю ваши фильмы, я, как актер, не могу не испытывать некоторой зависти.
Бертон: Да-а, окей, ну сейчас я снимаю в Америке, так что, может быть, когда-нибудь, я сниму фильм и здесь. Мне бы действительно хотелось снять здесь фильм.
Бертон: Буду с нетерпением ждать, когда это случится.
Бертон: Я вспомню вас (*не забуду о вас).
Такеру: Спасибо. Мне так о многом хочется вас расспросить, но у нас не так много времени, поэтому я продолжу (задавать вопросы) об этом фильме. Как много времени потребовалось на его съемки?
Бертон: О, понятно, ну это продолжалось... э-э... несколько месяцев. Да, несколько месяцев. Это было около 70 дней... 60-70 дней...
Такеру: Так на это потребовалось так немного времени?..
Бертон: Нет, это было довольно долго... Возможно, я... о боже... всегда кажется, что это тянется дольше... но, вы знаете, возможно это было 80 дней... ну или 70...
Такеру: Финальная сцена, сцена битвы... была весьма впечатляющая, я буквально замер на краешке стула, все то время что она длилась. Сцена боя в особняке, как долго она снималась?
Бертон: Ну это... это сложнее сказать, потому что я вроде как переписывал ее, досочинял ее прямо в процессе. Так что мы снимали кусок, потом снимали что-нибудь другое, потом опять возвращались к ней... потому что я как бы ставил ее прямо в процессе, и поэтому это заняло дольше, потому что мы снимали ее пару дней, потом шли и занимались другим, потом возвращались и продолжали заниматься ей... Так что это заняло... наверное, пару недель.
Такеру: Вы выстраиваете декорации для своего фильма и потом снимаете в них, или?
Бертон: О да, да, в основном все реально. Мы постарались ограничить компьютерные эффекты, чтобы они не были слишком видны, чтобы сделать фильм, основанный на актерской игре, на представлении. Поэтому мы выстроили, ну все декорации, по сути, мы их выстроили, чтобы актеры могли почувствовать себя в реальной обстановке, мне казалось, что это важно... ну и немного спецэффектов, но мы постарались свести их к минимуму
Такеру: Что вы хотели сказать зрителям этим фильмом?
Бертон: Ну, что первоначально вызвало мой интерес, было то, что в основе своей это семейная история. Это фильм о том, какие странные бывают семьи. Да, каждая семья, с которой я когда-либо сталкивался, будь то моя собственная или другие - они все странные, так что - мне просто понравилась эта идея. Что касается сверхъестественных элементов и вампиров, то идея, которую они выражают, вот этот герой, Барнабас, который был заперт в коробке, выбирается из нее и никак не может вписаться в общество, да, это чувство, которое я и сам нередко испытывал, насколько мне помнится, так что по сути я, как аутсайдер, представляю вам человека, который по сути не к месту и не ко времени.
Такеру: Когда некоторое время тому назад я был в Лондоне, я обнаружил в книжном магазине вот эту книгу... Я рассматривал другие книги и увидел эту - совершенно случайно. И когда я просмотрел ее, рисунки были очень симпатичные, и не раздумывая, я взял и купи ее.
Бертон: О, спасибо.
Такеру: Как вы придумали таких детально продуманных персонажей, как те, которые нарисованы в книге? Это то, что я на самом деле хотел бы спросить...
Бертон: Ну, меня вдохновляло очень многое, еще с совсем юного возраста. Потому что мне кажется, что все дети рисуют. А я, я просто вроде как продолжил заниматься этим, потому что мне это нравилось, так что.. И когда я уже работал, были периоды, когда дела шли не очень хорошо, и у меня было много времени... была пара лет, когда я мог рисовать, что я только хотел нарисовать... так что именно в этот период многое родилось, многие идеи. Некоторые из них я воплотил, например, в "Кошмаре перед Рождеством", но некоторые остаются на стадии "может быть, когда-нибудь". Поживем увидим.
Такеру: Мне действительно нравятся эти рисунки.. О, чуть не забыл! У меня есть подарок для вас, в качестве благодарности за то, что вы приехали через полмира в Японию... Это персонаж, которого я играю в...*
Бертон: Да, да, вы похожи на него. Это хорошо, да... это здорово. О! Это будет мой день рождения!**
Такеру: Может быть, это судьба...
Бертон: Да, это здорово, очень хорошо.
Такеру: Так что, если не возражаете, это вам...
Бертон: Большое спасибо. Спасибо, мне очень нравится, это здорово, буду ждать, когда выйдет фильм. Пойду смотреть прямо в свой день рождения. Будет мне вроде как подарок на день рождения. Подпишите мне ее? Напишите что-нибудь? Отлично. Большое спасибо.
Такеру: Спасибо, что уделили время на встречу со мной.
Бертон: И вам большое спасибо, было очень приятно с вами встретиться. Мне кажется, вас ждет замечательная карьера.
__________________
* Имеется в виду "Бродяга Кэнсин"
** Премьера "Бродяги Кэнсина" намечена на 25 августа, что, по совместительству, является днем рождения Тима Бертона. Нарочно не придумаешь))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top