Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 872 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 19:22   #8711
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lostillusion ну про то что он в фильме снялся он в туре говорил....мне интереснее почему сейчас что то всплыло.... Ну я как увидела сразу вспомнила что он про фильм зимой говорил не помнила точно где, но потом нашла в твитах. Меня в первую очередь удивило что информация всплыла а потом все первоисточники на которые ссылались подчистили. А насчет интриги вроде в трейлере все показано))) Он и в три минуты целую драму до мурашек вместить может.
Little_mouse на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 23:14   #8712
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну значит жду Хена)) в любом случае буду смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 12:52   #8713
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

16 11 2020 = IG + Fb + Tw:

https://www.instagram.com/p/CHpPMDWnLPp
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...62544667134732

kotaro oshio상 새 앨범 축하해요 머나먼 곳에서 온 선물...^^#kotarooshio

Поздравляем kotaro oshio с выходом нового альбома Подарок из далека ...

https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...48136028983298

kotaro oshio상 새 앨범 축하해요 머나먼 곳에서 온 선물...^^#kotarooshio

kotaro oshio награда новый альбом поздравляем подарок из далекого места ...^^#kotarooshio





http://www.henecia.co.kr/notice/?uid...ument&pageid=1
=========================================

https://www.instagram.com/p/CHpYbrkBYgp

напоминают онлайнконцерт
https://twitter.com/TopDaily4/status...65342879772673
https://youtu.be/_eeDX1wOkTU
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 00:04   #8714
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Лафон делится в своем блоге впечатлениями о об участии Хена в полноформатном фильме и о многом другом😏

Дебют Лиды под серебряным занавесом

тук:
장농 (Тансу)
Индийский розовый*
16.11.2020 01:40 1 -
http://ss501forever.blog134.fc2.com



Воскресное утро было посвящено фильму, в котором появилась Лида.
Все статьи по теме были удалены после полудня.
… Было бы здорово, если это была стратегия создания темы ^^

Это был тот фильм, о котором говорила Лида.
Если честно, я не думала, тогда что, речь шла о «главной роли».
... Лида, извини.😏

«Поздравляю с дебютом в кино» 🎉
Вы получили высокую оценку за рубежом и выиграли награду.
«International Independent Film Awards» Мне

любопытно, означает ли английское название «Indian Pink» цвет или что-то еще.🤔

Об этом Лида говорил на «Moon Tour Nagoya Handshake Event».
Я не участвовала тогда , поэтому я хотела бы представить контент, которым поделились в то время.

Лида 💚
-В будущем будет возможность увидеть меня как актера.
Я уже снял фильм и приехал в Японию.
Как исполнитель, я хочу перевернуть то, что делал до этого.
Возможно, женщинам не очень понравится эта роль.
Но я хочу попробовать себя в новом жанре.
Подробнее сказать не могу.
Наконец, теперь, когда я уверен в музыке, поэтому я хочу, чтобы этот тур раздвинул границы.

2020.2.8

Вы тогда уже снимали фильм, пока готовились к туру, на мероприятии рукопожатия Nagoya Part 3 .
Лида потрясающий. 💞
Я думаю, что есть много людей, которые хотят использовать актера Ким Хён Чжун в своих работах.
Я с нетерпением жду будущих предложений.

Я думал, что из-за активности этого фильма он сделал волосы черными.
Я не знаю каково будущее фильма , потому что соответствующие ссылки были закрыты.

На этот раз, когда суд закончился,
Отныне деятельность Лиды нечем блокировать.
Теперь, когда он основал собственную компанию, мне не о чем беспокоиться.

Когда он был в армии , то не было никаких новостей. Хотя на памятном фото видно, что он имеет отличительный знак. Он получил награду, но никто об этом не упоминал.😕

Так и сейчас Лида был награжден за роль.
Но не будет эффектных статей, чествований.😒

Но мы знаем.
Что Лида работает больше всех.
Он чувствует себя более ответственным, чем кто-либо другой.💝

Если бы не Corona, я бы поехал в Корею, чтобы посмотреть кино.
Я хочу, чтобы его выпустили в японских кинотеатрах, пусть даже на короткое время.

Подробности ждем после того, как информация снова будет доступна.
Я с нетерпением жду этого.


*Пинку эйга (от японского произношения англ. pink и яп. 映画 eiga, буквально «розовые фильмы») — направление в японском кинематографе, эксплуатирующее тематику женщины в криминальных обстоятельствах, содержащее большое количество сцен насилия и эротического контента



✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Здесь я хочу для кого-то пояснить, а кому-то просто напомнить про тот знак, о котором упомянула Лафон в своей статье выше постом
трям:
Мы знаем, что Хен у нас супермужчина. Никогда не боялся трудностей, выдержал такие невзгоды в жизни, что мало кто сможет.
Не боится брать на себя ответственность и не чурается никакой даже самой неприятной и тяжелой работы.
Даже в армии он служил не просто в общевойсковых частях, а в пограничных в милитаризованной зоне. На разделительной линии между КНДР и ЮК. Причем это было в период обострения отношений между этими двумя странами и США.
Вот как тогда писали о его назначении в СМИ
"Певец и актер Ким Хён Джун получил одно из самых опасных заданий - патрулирование корейской демилитаризованной зоны. Это полоса земли, разделяющая Северную и Южную Корею.

Это одна из самых милитаризованных границ в мире. Несмотря на перемирие, Северная Корея с 1950-х годов предприняла более двух десятков атак на границе. Последнее произошло 10 октября 2014 года, когда северокорейские силы обстреляли зенитными ракетами агитационные шары, запущенные из Паджу, города в провинции Кёнгидо, к югу от границы. После предупреждения южнокорейские военные открыли ответный огонь.
Ким поступил в армию 12 мая и по состоянию на 18 июня завершил базовую подготовку. И его назначили на Паджу, сайт многих американских компаний. и базы корейской армии. Ким явится к Паджу 19 июня и будет служить там в пограничном патруле.
Он направляется в Паджу, не имея возможности снова увидеться с друзьями и семьей или лично поговорить со своими адвокатами.
Там он служил до ноября 2016 года.
И был там не просто командиром подразделениия, но особым специальным солдатом. То есть имеющим особую физическую подготовку. Свидетельство этому нашивка на форме
«Особый солдат»
1.Стрельба в цель – не менее 90%
2. 72 отжимания за 2 минуты.
3. 82 приседания за 2 минуты.
4 Бег – 1.5 км. За 5 минут.
На фото ниже вы увидите нашивку справа ( я ее обозначила белой отметкой). Это и есть тот самый знак. Который получают очень не многие
https://vk.com/lostillusion1?w=wall259357320_15746
вото смотрим у меня по ссылке




✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻💫✍🏻
Наша звезда сегодня выходила в чат. ☺
вжух:
Одну фоточку разместил - уставший такой. ( как мне кажется) они в студии репетируют.
Пишет что аранжирует новые и свои старые песни
Не знаю когда и как, еще ничего не решено, но сыграю несколько песен
Я покажу вам на ютубе прекрасную зиму Кореи ( видимо в рамках Музыки Кореи).
Сидит на диете
Рекомендации от Хена -
Худейте. В понедельник идите в сауну. Сделайте кардиотренировку. Фитнес на час. Ешьте фрукты на ужин и ложитесь спать пока не проголодались снова😆😆😆😆
Кожа станет лучше, а вес спадет.

Давайте все будем здоровы. Давайте не стареть как Петербург😏, давайте будем вместе каждый день ждать концерта

В следующем году хочу собрать фанатов со всего мира и дать бесплатный концерт. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💓
Где -нибудь в Сеуле после короны или
Вечеринка на Чеджу
Давайте устроим куриную пивную вечеринку
Снова онлайн-концерт?
все в планах

Привет
Увидимся снова

краткий пересказ Lostilllusion https://vk.com/lostillusion1?w=wall259357320_15790
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 13:03   #8715
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

перевод = https://youtu.be/FXHl4JYhlOo

подписи к персонажам))
https://twitter.com/soopaprincess/st...16592437448704
все заметили картину ?.. там еще за Хеном и кнопка от ЮТУБ 100 тыщ подписчиков была
https://twitter.com/lalakhj606/statu...19512033292289
https://www.instagram.com/p/CHvOTRygXVd

Юзусин - хендмейд

сумки
https://www.instagram.com/p/CHvrmP-BTeL
https://www.facebook.com/HiloCreativ...51996983288899
https://twitter.com/HJblessed/status...49115498983425

разное
https://www.instagram.com/p/CFY5YxtIuAp
https://www.instagram.com/p/CFZRhNyAORe
https://www.instagram.com/p/CGMLV-Tgy_c
https://www.instagram.com/p/CFrT3uxAEMJ

маски с вышывкой
https://www.instagram.com/p/CEfqwcag...wS0tYVJ2nnU200
https://www.instagram.com/p/CFsX91tB...9BTX-ecaJ-uBc0

тату
https://www.instagram.com/p/CExmfzZgjEU
https://www.instagram.com/p/CFbAZxsg...9AYneZohJFts40

брошка ДжунгБо))
https://www.instagram.com/p/CHKAKeHluTu
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 10:15   #8716
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


АУДИО = https://yadi.sk/d/DeYsK_tzxl35ew
ПАПКА = https://yadi.sk/d/0xVa9afuHTZ8IQ

IG GEMINI
https://www.instagram.com/p/CHzcx_rB15P
https://www.instagram.com/p/CHzWDVFh...0J7dSCmlQjkUs0
https://www.instagram.com/p/CHzyXiLh...ryj4cKtQk0ipg0

https://twitter.com/Kkorepo/status/1329784819740381184

местечко = https://opengov.seoul.go.kr/seoullove/12248593

обзор видеозвонков
2020 11 01 - 07
https://twitter.com/loving_khj/statu...00707675078659

[Best Scene] (ENG) Kim Hyun-joong(Baek Seung-jo)'s Private Lesson in the Naughty Kiss│Official:
Мама Мшки Хена
https://www.instagram.com/p/CH1jxU3B6_T
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 02:55   #8717
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Я сегодня в нирване от обновления ютуба

dsg 🎤🎹❤✍🏻🎸🎤🎹❤✍🏻🎸🎤🎹❤✍🏻🎤🎹❤✍🏻🎸🎤🎹✍🏻❤🎤🎹
Сегодняшнее обновление на ютуб - Музыки Кореи - это настоящий целительный бальзам.
"OASIS" - инструментальный джаз в акустической версии - это еще одна грань мировосприятия Хена через призму музыки. Волшебный, легкий, ажурный джаз перемежающийся со свингом, битом, которые передают всю ритмическую и композиционную сложность этого произведения.
трунь:
❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤🎼🎵🎶❤
инста клавишницы Битны
https://www.instagram.com/p/CHzWDVFh...J7dSCmlQjkUs0/
Ты, протянувший мне руку в этой кромешной тьме.
Веривший в меня, крепко державший, видя мою боль
Я отдаю тебе всего себя, вверяю себя
Эта песня о любви для тебя от всего сердца.
Мое сердце, мое тело и моя душа - все это твое.
Твоя поддержка как освежающий ливень во время засухи
И поэтому моя песнь для тебя...
🎸✍🏻🎼🎸✍🏻🎸🎼🎸✍🏻🎼🎸✍🏻🎸🎼
Инста гитариста Енчона https://www.instagram.com/p/CHzcx_rB15P/
Это третья песня из альбома Ким Хён Джуна акустическая версия, продюсированием которого мы занимаемся . Это третья акустическая версия музыкального проекта в Корее, выпущенная сегодня под названием «Оasis». Прекрасная мелодия в исполнении пианистки Ким Битны, превратившей эту песню в композицию с теплой и живой атмосферой.. Как и обозначено в названии проекта, мы ведем съемки, путешествуя по красивым местам Кореи. Место - «Площадь Манли-дон».
Похоже, это действительно атмосферное место. Мы много работаем со своими коллегами, и надеемся, что вы оцените наш труд
Video-съемки is teamenough
Звукорежиссер - Kim Bo-jong
Продюсер Kwon Nam-woo Knight
@blueridgeguitar
🎸🎤🎶🎸✍🏻🎤🎶🎸✍🏻🎤🎶🎸✍🏻🎤🎶🎸✍🏻🎤
https://www.instagram.com/p/CHzyXiLh...yj4cKtQk0ipg0/
Третья песня - «OASIS».
Аранжировка барабанщика Мён Ила!
Наш барабанщик, мечтавший стать джазовым музыкантом
Написал эту чудесную партитуру для фортепиано
«Относитесь к нему как к Херби Хэнкоку» (джазовый виртуоз-пианист)
ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ
Если вы пойдете на вокзал Сеула, то увидите площадь Манли-дон.
Пожалуйста отправляйтесь.
К сожалению, мы не могли показать вам это место в полной его красоте, потому что погода в этот день была не очень хорошая.
Но если вы пойдете туда в солнечный день, то увидите игру бликов солнечного света скользящего по парку
Вы поразитесь этому прекрасному виду.
Даже если вы там будете ночью, все равно это очень и очень круто !!


японские СМИ
Ким Хён Чжун (Лида) дарит исцеление в фантастической атмосфере, места где создается ощущение волны от поющего голоса! (С видео)
тук:

https://kt.wowkorea.jp/news-read/57970.html

Певец и актер Ким Хён Джун (Лида) выпустил новый клип.
20-го Ким Хён Чжун объявил о выпуске видео на своем канале Ютуб как продложение«MUSIC IN KOREA —Oasis (акустика)» с фотографиями.
На выпущенном видео видно, как Ким Хён Чжун поет в паблик-арт-комплексе "Юнсуру" ("Волна") на площади Манли-дон.
Юнсуру - это чистое корейское слово, которое означает волну, которая бликует и сияет в солнечном или лунном свете, отражаясь в сводах сооружения. Здесь царит фантастическая атмосфера, такая же, как легкая волна, раскачивающаяся, от звучания под сводами голоса Ким Хён Джуна, так что, ваше сердце чувствует очищение и обновление. такое ощущение после просмотра.
Перед этим Ким Хён Чжун написал на своем официальном канале YouTube HJ CHANNEL: «MUSIC IN KOREA - это видео, которое планируется показать многим людям с прекрасной природой Кореи. Музыка, которая будет показана вместе с природой, представлена ​​в виде акустической версии. Эта песня была записана в альбоме A bell of blessing. Она будет загружаться каждую пятницу в 3 часа дня, так что, пожалуйста, подарите мне много любви ».
В видео, выпускаемом каждую неделю, восхищают не только красивые пейзажи и пение на фоне Кореи, но и образы Ким Хён Чжун, который, кажется еще более сияющим на природе.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:52   #8718
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5 день видеозвонков:


https://twitter.com/natsu_khj/status...90797151293444

https://twitter.com/harukhj/status/1330093462620938241
오빠 오늘 왜 이렇게 멋을 부렸대...

Оппа, почему он сегодня так круто выглядел ...

https://twitter.com/kikakhj/status/1330037150436487169

Телефон зазвонил до 3 часов, и появилась Лида в куртке верблюжьего цвета.
Поскольку в прошлый раз я просил вас написать подпись,
это с самого начала похоже на онлайн-интервью.
«Когда-нибудь напишите песню для детей» «ОК»
Мама (Питера ?) Пена и дети со всего мира слушают песни Лиды,
становятся фанатами и собираются жить вместе. Я мечтаю о таком будущем

https://twitter.com/lalamam127/statu...35416922206208

Похоже, он похудел на диете на 2 кг

https://twitter.com/lalamam127/statu...41321218830339
Сегодняшняя лида с логотипом Hennethia и моей любимой короной





バレンシアガです
Это Баленсиага

=====

https://twitter.com/sskhjmk/status/1330068598530990082

Откуда появилась Темпа?
Хёнджун много со мной разговаривал, поэтому я не задавал никаких вопросов, но это было счастливое время.
Спасибо Чинг-чан за то, что датировала репетицию ?!
Что вы написали для сообщения, о котором просили? (Лол)









=====

https://twitter.com/amiko_007/status...61253008568320

Я буду любить это все больше и больше
Действительно хорошая Намджа
Спасибо за счастье! Последнее сердце пальца

https://www.instagram.com/p/CH2IlGKhQPm

Я не могу больше это оставить ❣️ Это лучшый Намджа (мужчина ?).
Я буду следовать за тобой до конца своей жизни.
Что ж, я давно позову тебя в рай, но я твой фанат, пока не умру ������������.
Я буду продолжать быть здоровым и буду стараться �� lol

https://pbs.twimg.com/media/EnVTqASW...g&name=360x360

https://pbs.twimg.com/media/EnVTp_4W...jpg&name=small

=====

https://twitter.com/Ive216/status/1330054773022789633

OMG! This happened today. Que emoción. Hablar con KHJ como si fuéramos BFFs. He looks so cute. Made my heart flutter.

О, МОЙ БОГ! Это случилось сегодня. Какой кайф. Поговорите с KHJ, как будто мы лучшие друзья. Он такой милый. Мое сердце трепетало.



=====

https://twitter.com/tsu_san317/statu...53323853090819

Это конец
Имя называется первым и волнение еще больше ~



https://twitter.com/tsu_san317/statu...18956523327490





https://twitter.com/tsu_san317/statu...60271851810816



=====

https://twitter.com/knockknob/status...60097649856516



https://twitter.com/knockknob/status...44719381417990

https://twitter.com/tsu_san317/statu...28746813206528

Сегодня мне позвонили из MusicArt.
Ожидается, что он прибудет вскоре после прибытия в Японию. Спасибо









=====

https://www.instagram.com/p/CH4KfeEBSoU

2020/11/21
Первая автограф-сессия онлайн
Когда видеотелефон LINE зазвонит и вызов начнется, значит, есть переводчик, и, пожалуйста, подождите, не отключаясь.
Лида внезапно появляется на экране примерно через 30 секунд
Появляются ⤴️⤴️
PS Если спросите, написал wrote
Когда 10 лет назад я показал вам фотографию Первой любви Хаманако, я сказал: «Я помню свадьбу» ��
Спасибо, что слушали мой травматичный корейский ��
Не забывай свое обещание ~
Я не мог рассказать и половину истории, о которой думал, но чувствую себя прекрасно, когда получаю подпись космического бога, о котором так долго мечтал.

KNOB _ blog:

https://twitter.com/knockknob/status...93533110788096

http://ss501forever.blog134.fc2.com/...ntry-4299.html


『A Bell of Blessing』 オンラインサイン会 HENECIA JAPAN 2回目おすそ分けレポ








https://twitter.com/i/status/1330144719381417990

авто перевод:

Я участвовал в онлайн-автограф-сессии в субботу, 21 ноября.
Похоже, что дополнительная покупка была выиграна.

Уведомление о выигрыше пришло 12 ноября.
Это был день, когда закончился суд, поэтому я был счастлив, но не успокаивался.

Перейдите на страницу победителя HENECIA JAPAN из электронного письма и введите необходимую информацию.
Все, что мне нужно было сделать, это проверить настройки LINE.

Это воодушевило, потому что мой друг, который участвовал в первый раз, научил меня процессу участия.
Во времена Korea MUSIC ART я не знал, смогу ли я участвовать, только раньше, поэтому на этот раз я хотел участвовать без беспокойства.

Попробуйте то и это, чтобы Лида оставалась в вашей памяти.
Я подготовился к репетиции, попросив моих друзей, которые участвовали в этот раз, научить меня разным вещам.
Все пошло не так, как я ожидал, но есть столько проблем, сколько мне повезло ... ← В отчаянии днем 19 ноября пришла ЛИНИЯ из HENECIA JAPAN. После отправки отчета о завершении добавления друзей и приветствия я получил ответ. Когда я поблагодарил его после автограф-сессии, он сказал: «Спасибо за вашу постоянную поддержку». Я доволен таким обменом. Подготовьте фон, наклеив плакат и копию изображения на язычок. Посмотрите репетицию, чтобы увидеть, как она выглядит. Я слышал, что камера сверху выглядит лучше, поэтому поставил под ПК подставку на 9 см. На ПК также установлена ​​небольшая подсветка для автопортретов ← Я также подготовил конкурс корейского языка, который я попробовал .

Днем 19 ноября была линия из HENECIA JAPAN.

После отправки отчета о завершении добавления друзей и приветствия я получил ответ.
Когда я поблагодарил его после автограф-сессии, он сказал: «Спасибо за вашу постоянную поддержку».
Я доволен таким обменом.

Когда я прочитал это сам, это заняло меньше минуты и закончилось в мгновение ока, но на самом деле я нервничал, и это заняло много времени.
Ведь разговор сложен.

Накануне я не могла уснуть.
У меня не было аппетита, я просто пила воду к обеду в день ←

Смени тонкую одежду, накрасись и проверь то и это.
Я просто ждал, пока зазвонит ЛИНИЯ.
Но ждать с волнением было не больно.
Время пролетело незаметно.

Заказ был примерно посередине, но звонок прозвучал раньше, чем ожидалось.
«Пожалуйста, подождите, пока я свяжусь с Хёнджуном через 30 секунд», -
со мной связалась женщина-сотрудник.

И через 30 секунд появилась Лида.
На этот раз я использовал LINE на своем компьютере, поэтому встретил Лиду на большом экране.

Перед приветствием я был удивлен, что мое имя внезапно прозвучало, и я был удивлен ←
Благодаря неожиданному моя голова была белой ...
Я был удивлен, когда увидел это позже Я засмеялся себе в лицо ^ ^

Отредактировать часть имени Сохраните его и послушайте
, но я сбит с толку ♪ Тем

утром я получил компакт-диск из Сеула, поэтому я сообщил об этом.
И я сделал веер, так что покажи это.

새 앨범 발표 축하 합니다
(Поздравляю с анонсом нового альбома)

한국 ROCK 의 레게 노가 되어 주세요
(Пожалуйста, станьте легендой корейского рока)

Он ответил по-японски: «Я понимаю».
У меня был еще один вентилятор, но я не использовал его, потому что у меня не хватало времени.

«МУЗЫКА В КОРЕЕ», похоже, принадлежит Лиде.

Это сила музыки, которая нужна сегодняшнему миру.
Я испытал спокойствие и радость.
Я сказал ему, что хотел бы когда-нибудь поехать на место съемок. ← Он так внимательно слушал моего бедного корейца. На

этот раз я смогла безопасно участвовать при поддержке моих друзей.
И мне удалось сохранить еще одно хорошее воспоминание.

одежда
https://twitter.com/natsu_khj/status...73088843767811

андэээ... не худей.. хнык... но если это реально для работы и лучшего продвижения... смирюсь )..
но ваше здоровье должно быть в приоритете, мистер Ким )))

милая Арт
https://www.instagram.com/p/CH3GpSejZJy

тату..
https://twitter.com/KatherineMelar3/...72547456753667

==========

Lostillusion
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 12:48   #8719
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Статья нашей любимицы Gikimtan

тук:
https://www1.korea.com/bbs/board.php?bo_table=KPOP&wr_id=7093

Ким Хён Джун: справедливость восторжествовала

Имя: gigitan788@yahoo.com

Дата: 20-11-22 12:26

Комментарий: 0

https://www1.korea.com/bbs/board.php?bo_table=KPOP..

Халлю Стар Ким Хён Джун, наконец, добился окончательного и заслуженного правосудия. 12 ноября 2020 года третья коллегия Верховного суда, судья Но Тэ Ак, отклонила апелляцию о возмещении ущерба, поданную против него как по гражданским, так и по уголовным делам. Выяснилось, что заявления, поданные по первой и второй апелляционным жалобам, не имеют под собой оснований и не подлежат удовлетворению. Поэтому Постановлением Верховного суда были оставлены без изменений и решение гражданского суда первой инстанции и приговор. Обе апелляции, поданные заявительницей , безосновательны, так как установлена и подтверждена злонамеренность ее действий в отношении Ким Хен Джуна. .

Пятилетняя судебная тяжба наконец подошла к концу, и с этого момента он с нетерпением ждет продолжения своей жизни, даря хорошую музыку своим поклонникам, которые никогда не покидали его в это трудное для него время. И очень благодарен, зная и чувствуя всю любовь своих фанатов. Он также сказал, что его пятилетняя череда огорчений сменилась хорошими воспоминаниями его семьи, друзей и фанатов, которые с пониманием ждали правосудия и верили только ему.

В настоящее время вышел его новый сингл Bell Of Blessing, запущенный на его официальном аккаунте Youtube: kimhyunjoong606.
Поздравляем Ким Хён Джунга с восстановлением справедливости, которую он заслужил!

отчет / письменный-gikimtan /korea.com's
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 16:23   #8720
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://twitter.com/duddnjs0606/stat...82726944858113

Голова собаки: 멍멍멍!!!
Инопланетянин: 맘마? 밥 줘?오옹~ 알았어~♡

Голова собаки: лай!
Инопланетянин : Мама? Дай мне риса? О ~ Хорошо ~♡
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Little_mouse

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top