Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:23   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)



Ким Чжэ Чжун / Kim Jae Joong

Имя: Hangul 김재중, Hanja 金在中
Дата рождения: 26 января 1986 года
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу,Южная Корея.
Профессия: певец и актёр
Рост: 180см
Вес: 63кг
Знак зодиака: Водолей
Агентство: C-JeS Entertainment
Тема группы JYJ


Биография:

Джэджун — бывший лидер-вокалист группы DBSK, в настоящем участник группы JYJ. Его хобби — кулинария. Он иногда выполняет роль “старшего брата” или “матери” по отношению к участникам группы и делает много критических замечаний другим участникам относительно музыки.
Свои мысли Джэджун высказывает прямо, из-за чего иногда имеет много проблем. Он любит готовить в свободное время и может легко приготовить 15 видов блюд. Многие, включая самого Хиро, говорят что при первой встрече он кажется "холодным" парнем, однако, как только вы узнаёте его лучше, то понимаете, что он самый мягкий и заботливый в группе.
У Хиро 8 старших сестёр и одна младшая, поэтому некоторые женские жесты в его поведении представлены в изобилии. Он был воспитан приемными родителями. И его биологическая мать дала о себе знать только после того, как Хиро стал знаменит, в конце 2006 года.
Его биологический отец собирался предъявить иск об опеке, но суд был отменён, так как Джэджун признал его в качестве своего отца. В интервью Хиро заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Он не будет, однако, менять свою фамилию на фамилию биологических родителей.
В подростковом возрасте уехал на самостоятельные заработки, долгое время жил на минимуме средств, потом прошел прослушивание в SM Entertainment.
В группе Джэджун самый старший, но на роль лидера характером не подходит, поэтому эту роль взял на себя Юнхо. Для группы Хиро вроде мамы — заботится и иногда балует вкусной едой. Несмотря на все это, люди, которые работают рядом с ним, только смеются, если кто-то называет его женственным. Как и все публичные люди, в реальности он сильно отличается от своего сценического образа.
В опросе, начатом китайским каналом Синкун Вэйши (Xingkong Weishi), был признан “Самым красивым мужчиной Азии”. За него проголосовало около 40 миллионов человек.
В 2008-м году Хиро снялся в совместной драме Кореи и Японии, под названием “Heaven’s Postal Delivery Man”. Женскую роль исполнила Хан Хёджу (англ. Han Hyo-joo). Роль Хиро — мистический небесный почтальон, который приносит сообщения от уже мёртвых родственников и друзей живым.

Интересные факты:

Характер мягкий, спокойный
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе). Ранее пирсинг был также в пупке и левом соске.
- Любит есть пряную пищу. Факт: он попробовал большинство самых острых видов перца в мире. Остальные участники DBSK жалуются, что Джэджун всегда готовит пищу по своему вкусу и не считается с их предпочтениями.
- Любит посылать смс другим участникам группы, когда они не с ним, потому что всегда о них беспокоится. Отправляя их, любит использовать много смайлов.
- Называет себя экспертом в игре “Камень, ножницы, бумага”.
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Ему нравятся девушки с ухоженными руками и ногами.
- Полагает, что женится на поклоннице. Хочет иметь 2 дочерей и 1 сына.
- Действительно не любит свой собственный голос...
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- Сломал ногу во время промо "Rising Sun" и был неспособен танцевать с участниками в течение нескольких месяцев. В это время его заменял танцор в маске, выбранный из подтанцовки.
- Просто талант в вопросе "сначала сказать, а потом подумать", из-за чего иногда попадает в курьезные ситуации.
- Впервые покрасился под блондина в 2006 году.
- Живёт в одной комнате с Микки.
- Очень разговорчив и непосредственен.
- 21 ноября 2006 года мужчина по фамилии Хан подал в суд на родителей Хиро, утверждая, что является биологическим отцом певца, и оспаривая права приемных родителей. ДНК-тест подтвердил его отцовство, однако опекунство над Джэджуном семейством Ким было оформлено соответственно закону и шансы, что суд удовлетворит иск, были чрезвычайно малы. Позднее Хан отозвал свой иск. Хиро заявил, что знал о том, что его родители являются приемными, и даже несколько лет уже поддерживал контакт со своей биологической матерью, но про отца ничего не знал.

*У него есть родимое пятно на шее.
*Он чувствует себя словно женщина, когда Юнхо прикасается к нему.
*У него есть фобия, связанная с кока-колой, потому что, принимая участие в конкурсе, где надо было выпить много кока-колы, он упал в обморок.
*Он сдавал кровь за печенье... потому что тогда у него совсем не было денег.
*У него почти не растут волосы в подмышках. Он говорил, что специально их брил, чтобы волосы лучше росли, но это не слишком помогло.
*Он снимался в роли китайского солдата в фильме Tae Guk Gi “Brotherhood of War”.
*До дебюта он купил Kim Ki Bum и Чанмину алкоголь, но они были пойманы менеджером, потому что поздно пришли.
*Боится воды, потому что не умеет плавать.
*Самостоятельно научился играть на фортепьяно.
*Идеальное свидание для него – прогуляться возле реки Han.
*Он меняется одеждой с Ючоном, и они могут первыми выбирать костюмы для выступлений.
*Не может позволить себе встречаться с молодыми девушками, потому что не сможет позаботиться о девушке младше него.
*Любит зеркала и чёрный цвет.
*Хотел быть владельцем супермаркета.
*Хочет поехать в Швейцарию.
*Любит пляжи и реки.
*Очень застенчивый и чувствительный.
*В школе хорошо успевал по истории.
*Во время сна надевает маску для глаз.
*У него много игрушечных слоников.
*Ненавидит громкие звуки.
*Микки не любит жару, он спит с вентилятором даже зимой, и Джеджун страдает от этого, потому что они живут в одной комнате.
*У него есть собака, которую зовут Вик (а теперь и суперзвезда – кот Чжичжи).
*Он считает, что красиво оформленные блюда вкуснее.
*Хочет быть в TVXQ всегда, или до тех пор, пока позволяет здоровье.
*Любит на ночь поесть каши.
*Быстро набирает смс.
*Любит смотреть иностранные фильмы и фантазировать об исполнительнице главной роли.
*Очень честный.
*Иногда, когда спешат, могут поменяться с Джунсу нижним бельём, схватив первое попавшееся.
*Корчит рожицы во сне.
*Делает смешные фотографии участников группы на память.
*Верил в Санту только до 4 класса.
*После съёмок в banjun драме “Опасная любовь” ("Dangerous Love"), они с Юнхо не разговаривали в течение 3-х или 4-х дней.
*Когда он взволнован или нервничает, то говорит беспорядочно и смеётся.
*Он любит сам стричь себе волосы, что очень нервирует стилистов.
*В его телефоне Юнхо значится, как “Наш прекрасный Юнхо”, в то время как остальные участники “Наш Джунсу, Чанмин, Ючон”.

кредит:http://blogs.mail.ru/mail/toboe7/tag/YunJae

Его идеальная девушка должна быть:

*Не обязательно, чтобы она была красавицей.
*Должна иметь красивые руки и ноги.
*Не слишком придирчив к девушкам.
*Идеальная девушка должна быть невинна внешне и очень непристойна внутри.
*Если ему кто-то нравится, то он станет отдаляться, потому что будет очень нервничать.
*Он хочет завести дневник в день, когда начнёт встречаться со своей девушкой, чтобы после свадьбы они вспомнили все хорошие моменты.
*Он хочет сбежать на остров со своей девушкой, чтобы они были только вдвоём.
*Самые долгие его отношения длились 4 года.

Дорамы:

2017 - Люк / Manhole
2015 - Шпион / Spy
2014 - Треугольник / Triangle
2012 - Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin
2011 - На страже шефа / Protect the Boss
2010 - Трудно признаться в любви / Sunao ni Narenakute
2009 - Небесный почтальон (спешл-дорама) / Telecinema
2006 - Vacation / Каникулы
2005 - Banjun Drama

Фильмы:

2012 - Jackals Are Coming / Её звали Шакал
2008 - Dating on Earth / Свидание на Земле
2006 - Gold Fish / Golden Fishery - Комедийное шоу, снимался с Микки Ючхоном

Награды:

2014 Top Excellence Award, Actor Kim Jae-joong for 'Triangle - Drama'
2013 Seoul International Drama Awards 2013 - BEST OST "Living Like a Dream" (MBC Dr. Jin)
2012 Shorty Awards Vox Populi (People’s Choice)
2012 4th Philippine Kpop Convention - Hottest Male Artist
2012 MBC Drama Awards - Best New Male Actor (Dr. Jin)
2012 29th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 28th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 The Year's Best Celebrity on Twitter 2011-Shorty Awards Celebrity - the 1st place and Celebrity Shorty Awards Winner
2011 SBS Drama Awards: New Star Award (Protect the Boss)
2011 3rd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2010 The 14th Nikkan Sports Drama Grand Prix - Best Supporting Actor for Spring season (Sunao ni Narenakute)
2010 The Oricon’s "Spring Drama AWARD 2010″ - Spring Drama Most Interesting Actor (Sunao ni Narenakute)
2010 The 27th Best Jeans Award - Best Male Jeanist - the 3rd place
2010 2nd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2001 The 2nd Annual SM Best Competition - Best Appearance 1st Place

Сольная дискография:

- 11.02.2014 - NO.X Скачать
- 20.01.2014 - WWW [Repackage] Скачать
- 29.10.2013 - WWW (сольный альбом) Скачать
- 26.02.2013 - Y [Repackage] Скачать (только новые песни)
- 17.01.2013 - "I" Сольный мини-альбом Скачать
- I'll Protect you - Protect the Boss OST
- For You It's Separation, to Me It's Waiting - Sungkyunkwan Scandal OST
- Living like a Dream - Dr.Jin OST
- Crying ( выступление на 2nd Asia Tour "O")
- It's Only My World ( выступление на 3rd Asia Tour Mirotic)
- Forgotten Season
- For You (Yim Jae Bum cover)
- 30.09.2009 - Colors ~Melody and Harmony~/Shelter (совместный сингл с Пак (Микки) Ючоном)
- 2008.03.12 - Keyword / Maze (один из сингловых дисков, входящих в коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
- "Just For One Day "
- "Insa" - саундтрэк к фильму Millionaire's First Love.
- "Footsteps" - (выступление на Rising Sun 1st Asia Tour)

Автор песен и композитор:

Альбом "JUST US" - "Let Me See", "BaBoBoy", "Dear J" и "Creation"
Альбом "Y" - "Only Love"
Альбом "I" - "All Alone"
Альбом "I" (лирика) - "Mine", "One Kiss"
"나만의 위로" (Namanoe Wiro; Healing for Myself / My Only Comfort) - "Jackal is Coming" OST, альбом "I"
"Kiss B" - "Jackal is Coming" OST, альбом "Y"
"Stay" - "Jackal is Coming" OST
"No Gain” - Junsu’s 1st Solo Album "Xia Tarantallegra”
"Boy’s Letter” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Get Out” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven" (песня написана вместе с Пак Ючоном)
"In Heaven” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Pierrot” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"IDS (I deal Scenario)” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"Still in love” - JYJ Worlwide Album "The Beginning” (музыка)
"Nine” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"9095" - альбом The Secret Code
"Wasurenaide" (忘れないで) - 25 сингл "Bolero/Kiss the Baby Sky/Wasurenaide", а позже и в альбом The Secret Code (композитор и автор слов)
"Don’t Cry My Lover" - корейский альбом MIROTIC, версия C (слова и музыка)
"Kiss Shita Mama Sayonara" - Kissしたまま、さよなら lit. As We Kiss, Goodbye? (написана совместно с Микки Ючоном)
"Wrong Number" - альбом «Mirotic» (совместно с Юно Юнхо написал реп для песни)

https://m.blog.naver.com/PostView.na...ckingCode=true
  Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (08.10.2012), Esme (19.09.2012), Hyesun (25.10.2012), Ingirieni (23.09.2012), kazreti (02.01.2013), KetrinUeno (14.10.2012), NaTaLka (12.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Xiao Mei (19.09.2012), Ленка (19.09.2012), Хрюно-Зай (21.09.2012)
Старый 28.02.2012, 21:50   #51
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Kim Jae Joong Fanmeet in Turkey

небольшой рассказ:

5 февраля 2012 года
Из фан-аккаунта

Когда его спросили, знал ли он, что у него так много фанатов в Турции, Джеджун ответил, что не знал и что испытывает чувство глубокой благодарности. Также он рассказал, как написал вчера вечером в твиттере, что турки и южнокорейцы очень похожи и он не чувствует себя чужестранцем. Он как будто дома.

Ведущие спросили его, какие турецкие слова он знает? Джеджун сказал, что поскольку он приехал вчера вечером, то слова учил только сегодня. Это - “Merhaba (здравствуйте)” и “Sizi seviyorum (я люблю Вас)”. После того, как он это сказал, все фанаты завопили, а Дже засмущался и пытался спрятаться под стол… Он был таким милым ^^ После он сказал, что даже когда говорит “я люблю тебя” на корейском, это смущает его ^^ Джеджун спросил, есть ли корейские слова, которые ему надо выучить, и фанаты принялись кричать разные слова, а ведущая сказала, что он должен выучить “Sizi özledim (Я скучал по Вам)” Джеджун повторил это по-турецки и, конечно же, все фанаты вопили ^^

Когда его спросили, что он думает о турецких фанатках, Джеджун ответил, что турецкие девушки очень красивые… Ещё он говорил с персоналом о турецких девушках и полагает, что если сможет найти ту, которая говорит по-корейски, может быть он обдумает возможность жениться на ней ^^ Когда переводчик сказал это по-турецки, все фанатки закричали, а Джеджун так засмущался, что хотел спрятаться под стол. Ха-ха. Он такой милый, когда смущается ^^

Его спросили, пробовал ли он что-нибудь из турецкой кухни и понравилось ли ему? Он сказал, что пробовал, и было очень вкусно!

Встреча длилась всего 1 час!!! Нам говорили, что она будет идти 2 часа, но она закончилась через час!! Зато Джеджун был очень милым и счастливым ^^ Он всё время улыбался ^^ Я думаю, что он наслаждался встречей так же, как и мы! Я была в 4-ом ряду, поэтому очень хорошо его видела ^^ И я должна сказать, что он красивее в жизни! Он намного красивее в жизни! У него идеальная кожа ^^

Fan Account by: snowrain501@twitter
Shared by: JYJ3
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:20   #52
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я рада, что понравилось!

Тут еще немного инфы, и фотки к видео, размещенного Velli.

читаем:
18 марта Elle TV опубликовало своё интервью с Джеджуном, в котором звезда говорит о своих татуировках, чувствах и планах на будущее. Джеджун сотрудничал с Elle TV для уникальной фотосъёмки “Movie Still: Jaejoong“.
Когда репортёр спросил его: «Правда ли что у тебя много татуировок?», поколебавшись, Джеджун ответил: «Это плохо? Честно говоря, существует много отрицательных мнений о татуировках, так как они могут повлиять на те роли, которые вы сможете или же не сможете получить. Но я ни разу не сожалел ни об одной из своих татуировок».
Он продолжил: «Я отображаю на своём теле только то, что я не хотел бы забыть, то, что утешает и успокаивает меня, то, за что я благодарен. Татуировка ‘Always Keep the Faith’ расположенная спереди отражает моё желание защищать свои убеждения. Татуировки на спине, которые я вижу не так часто, но они там и, увидев их, я задумываюсь… Прямо сейчас я не думаю о том, что на моём теле есть татуировки, так что мне интересно как они получатся на фотографиях (смеётся)».
На просьбу описать свои нынешние чувства Джеджун ответил: «Если раньше я становился взрослее по шагу в год, то теперь я прыгнул на десять шагов вперёд. Втечение какого-то времени я забыл, что нужно быть благодарным, но я рад, что смог вспомнить, что нужно быть признательным. На данный момент я чувствую, что прохожу тот период жизни, когда трудности и счастье существуют как единое целое».
По поводу своего будущего Джеджун сказал: «Я получил много интересных предложений о работе, каждое из которых я рассматриваю. Сейчас я много времени уделяю изучению таких вещей как актёрское мастерство, английский, гольф, возможно это пригодится мне в будущем. Так же я проведу несколько недель в Америке, для обсуждения выхода там нашего альбома и подготовки к Мировому Турне».

смотрим:









Источник: Newsen, TVDaily (1) (2) via Naver
Credit: AllKpop, sharingyoochun.net, JYJ_hvnl
Перевод на ру: JYJ_hvnl
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:06   #53
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я так и знала, что мой Хирочка самый лучший!



читаем:
ЧжэЧжун из JYJ второй год подряд был избран «Самой Популярной Знаменитостью» на 4-той Церемонии Награждения «Shorty Awards», эта награда присуждается топ-пользователям социальной сети Tвиттер в различных категориях.

ЧжэЧжун стал победителей среди знаменитостей по результатам голосования, объявленным 23 февраля. В этой категории он смог обойти таких звезд как Джастин Бибер, Майли Сайрус и Селена Гомес. Он также был назван Знаменитостью №1 Твиттера в прошлом когда.

ЧжэЧжун, а также почетные победители других категорий, будут приглашены на Церемонию «Shorty Awards», которая состоится в Нью-Йорке в марте. Победители также произнесут благодарственную речь. «Shorty Awards» присуждает награды самым активным и избранным людям и/или организациям в Твиттере в 26 категориях — это правительство, здоровье, политика, музыка, знаменитости, и т.п. Окончательный победитель в каждой категории избирается путем голосования на домашней веб-страничке Shorty Awards пользователями Твиттера и членами Академии малых форм искусства и науки, работающей в режиме реального времени.

Газета New York Times утверждает: “У Голливуда есть Оскар, а у Бродвея — Тони. Теперь же у Твиттер появилась Shorty Awards.”

А тем временем, ЧжэЧжун вместе с JYJ готовятся к предстоящим концертам в Чили и Перу, которые состоятся в следующем месяце.
Shorty Awards, Твиттер-эквивалент телевизионной награды Золотого Глобуса или голливудского Оскара, ежегодное соревнование, чтобы узнать “лучших людей и организаций в Твиттере, а также социальные СМИ”. Но когда организаторы Shorty Awards представили третье соревнование этого года, они, наверное даже не ожидали увидеть такое доминирование корейских знаменитостей.

Как доказательство (как будто нам они нужны) глобального распространения K-поп культуры, знаменитости музыкальной индустрии Южной Кореи доминируют в номинациях “Лучшая Знаменитость в Твиттере“ во главе с ЧжэЧжуном из JYJ (@mjjeje) и ХиЧхолем их Super Junior (@heedictator), которые заняли первое и третье места соответственно. Тинейджерская сенсация — Джастин Бибер — занял второе место, Джей Пак расположился на пятом (подвинув Селину Гомес на шестое), а также друзья-одногруппники из JYJ, Ючхон и Чжунсу заняли 13-тое и 14-тое места.
kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.03.2013 в 02:06
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:12   #54
speranza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько же лет сестре? Чем-то похожи...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:19   #55
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну у него 9 сестер, тем более 8 неродные, поэтому навряд ли похож, хотя есть выражение когда долго вместе живут становятся похожими!

Основная часть сестер намного старше его. )))

Свет, он усыновленный, настоящие родители отказались от него еще маленьким! Но он об этом узнал не очень давно!

В первом посте биография краткая, думаю не будет ошибкой если добавлю инфу поподробнее:

читаем:
Чжечжун родился с именем Хан Чжечжун в Кончжу, в провинции Чхунчхон-Намдо Южной Кореи. В раннем возрасте он был отдан его матерью в другую семью на усыновление и сменил фамилию на Ким. (о своем усыновлении семьей Кимов он узнал намного позже, примерно в 2002-2003 году)
Он рос в большой семье, с восьмью сестрами. Он единственный сын, к тому же и младший. Чжечжун всегда был окружен заботой и любовью.
Он говорит, что не был отличным певцом в детстве. Более того, его друзья часто смеялись над ним из-за его ужасного пения, поэтому Чжечжун собрал группу и выступал с ней, тренируясь, так как он не прошел с первого раза прослушивание в СМ.
Когда ему было пятнадцать лет, он один отправился в Сеул для того, чтобы принять участие в прослушивании, проводимом компанией СМ. Жизнь в столице Южной Корее была тяжелым этапом в жизни Чжечжуна: ему пришлось работать на нескольких работах, чтобы оплатить ренту в ₩150.000. Однажды он сыграл роль солдата в фильме Taegeukgi Hwinallimyeo (태극기 휘날리며); тогда он потратил заработанные деньги, чтобы купить жевательную резинку.
Он стал третьим участником группы Dong Bang Shin Ki, дебютировал под именем Ёнун Чжечжун (Young Woong Jaejoong), а его менеджер дал ему прозвище Хиро (Hero), потому что он хотел, чтобы Чжечжун стал героем (Hero) музыкальной индустрии. Ким Чжечжун выступал перед аудиторией в 5000 человек и победил в номинациях «Лучший вокал» и «Наиболее перспективный», а также за прекрасный внешний облик.
Чжечжун очень аккуратен и чистоплотен. Делая уборку, он вычистит каждый угол дома. Готовка – его любимое занятие, поэтому фанаты часто дарят ему книги о кухне различных стран. Он всегда накормит всех участников группы. К тому же, он может с легкостью приготовить 15 видов блюд. Чжечжун на вид очень милый мальчик, однако, главным его хобби является силовые тренировки. Он обладает невероятно красивым и сексуальным, телом. Заинтересован в человеческих взаимоотношениях и любит любить.
Свои мысли Чжечжун высказывает прямо, из-за чего иногда имеет много проблем. Многие, включая самого Чжечжуна, говорят, что при первой встрече он кажется "холодным" парнем, однако, как только вы узнаёте его лучше, то понимаете, что он самый мягкий и заботливый в группе.
В сентябре 2005 во время репетиции танцевальных шагов песни "Rising Sun", у Чжечжуна разорвался хрящ в колене, он был госпитализирован в больницу Сеула. В тот же день он перенес операцию, но вскоре он появился на концерте, не смотря на все запреты врачей. Чжечжун пел, сидя в кресле, а на сцене его заменял танцор в маске.
7 апреля 2006 в 1:20 Чжечжун был остановлен в БМВ друга его отца полицейским на пути домой из Renaissance Hotels. Тест на уровень алкоголя показал - 0.071 %. После 20 минут в отделении полиции он был освобожден. Из-за этого нарушения Чжечжун был временно отстранен от всех действий Dong Bang Shin Ki и потерял свою лицензию на 100 дней.
Он был воспитан приемными родителями, а его биологическая мать дала о себе знать только после того, как парень стал знаменит - в конце 2006 года. Его биологический отец (Господин Хан) предъявил иск об опеке, но суд не состоялся, так как Чжечжун признал его в качестве своего отца, и иск был отозван. В интервью Чжечжун заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Однако менять свою фамилию (Ким) на фамилию биологических родителей (Хан) он не собирается.
Хотя Чжечжун самый старший в группе, роль лидера ему не подходит, поэтому эту роль взял на себя Юно Юнхо. Для группы Хиро Чжечжун как мама — заботится и иногда балует вкусной едой. Несмотря на все это, люди, которые работают рядом с ним, только смеются, если кто-то называет его женственным. Как и все публичные люди, в реальности он сильно отличается от своего сценического образа.
В опросе, начатом китайским каналом Xingkong Weishi, был признан "Самым красивым мужчиной Азии”. За него проголосовало около 40 миллионов человек.
После приостановки деятельности Dong Bang Shin Ki, Чжечжун окунулся в актерскую деятельность. Весной 2010 года было объявлено компанией Avex (ранее руководившей деятельностью Dong Bang Shin Ki в Японии), что трио из Dong Bang Shin Ki в лице Микки Ючона, Шиа Чжунсу, Хиро Чжечжуна станут единым коллективом – группой J.Y.J (Название состоит из инициалов участников Jaejoong/Yoochun/Junsu)
Трио в июне 2010 года выступили с несколькими концертами, проходившим под названием "THANKSGIVING LIVE" in Dome, на которых представили новые песни, такие, как: Long Way, W и ещё две композиции. На этих концертах парни не смогли сдержать эмоций. Cлезы текли по их щекам, когда они исполняли композицию W (ダブル).Позже они отправились заграницу, в Америку, чтобы записать первый альбом в студии Кени Вэста. Помимо Кени, они работали с популярнейшим продюсером Тимбалендом (Timbaland) в Лос-Анджелесе и Майами, композитор Kim Hyun-Suk является продюсером этого проекта.
Также они приняли участие A-nation’10, проходившем в двадцатых числах августа.


tvxq.ru

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.04.2012 в 13:01
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:56   #56
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



ассорти:





Ну еще немного, у меня кто-то интересовался его татуировками, здесь можно это узнать!

тык:
- У него есть собака по кличке Vick (Вик), она породы - Great Pyrenees (Большая пиренейская собака (Пиренейская горная собака));
- Близкий друг: Ким Хен Чжун (/Kim Hyun Joong) (лидер группы SS501)
- На теле Чжечжуна несколько татуировок:
• красивая композиция на спине с изображением своеобразных крыльев и фразами TVfXQ SOUL и Hope to the End, и закрученных в виде скрипичных ключей высказываний: «The pleasures of the mighty are the tears of the poor» ("Удовольствия великих - слезы бедных" Латинская пословица) и A song will outlive all sermons in the memory. («Песня переживет все проповеди памяти» (с) Генри Джейлс/ Henry Giles)
• на пояснице с датами рождения (римские цифры "0126" или 26-е января – дата рождения Чжечжуна и"0204" – 4-е февраля – настоящая биологическая дата рождения);
• на груди c левой стороны – Always keep the Faith и над ней Deferto neminem (Уильям Шекспир, "Гамлет" Значение фразы: "Некого винить")
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе,1 в пупке,1 в левом соске).
- Любит есть пряную пищу.
- Отправляя текстовые сообщения, любит использовать много смайликов
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- Просто талант в вопросе "сначала сказать, а потом подумать", из-за чего иногда попадает в курьезные ситуации.
- не любит свой голос.
- Очень разговорчив и непосредственен;
- Смеясь, он застенчивым движением прикрывает рот рукой;
- Известен как самый пьющий в Dong Bang Shin Ki;
(Чжечжун после работы часто ходит с друзьями выпить. Хотя в последнее время он постоянно находится в Японии, и благодаря его прекрасной личности у него есть много близких друзей среди артистов. Он неоднократно был замечен с друзьями в месте, где они выпивали)
- Его сила заключена в запястьях и в руках, которые считаются самыми сильными среди участников группы. Красавец, который может голыми руками раздавить яблоко... тяжело представить, не правда ли?!

Сладких снов, JJ:






всякий разный, ну очень красивый:







тоже так люблю!:


tumblr.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.03.2013 в 02:07
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:46   #57
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вай, я че-то в темку жужек углубилась, а отдельно про Джесика забыла, ай эм сорри!
Он сейчас с группой гастролирует в Чили и Перу, чему я очень рада, потому что очень много инфы!

разное Чили, всякое Перу:











ну обычная ляпота не в сегодняшнюю тему:



tumblr.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.09.2013 в 13:09
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:16   #58
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Совсем забросили эту темку, прости Хирочка! Но, увы печальные новости последние, в связи со смертью папы Ючони...



читать:
16 марта Пак Ючон из JYJ и актёр Пак Юхван похоронили отца в Сеульском Мемориальном Парке. Сама церемония проходила в сеульском госпитале Сунмо. Остальные участники JYJ и C-Jes Entertainment оставались рядом с братьями на протяжении всего нелёгкого испытания. Однако многие заметили, что Чжечжуна нигде не было видно.

Оказалось, что Чжечжун был не в состоянии прийти на похороны, потому что из-за переутомления с ним случился обморок. Все три прошедших дня он беспомощно находился рядом с Ючоном и его семьёй, неспособный сдерживать слёзы. Представитель сказал: "С тех пор, как Чжечжун вернулся в Корею после окончания тура по Южной Америке, он безостановочно плакал. Он был совершенно измучен, поэтому мы отправили его домой. Сейчас он в таком состоянии, что абсолютно ни на что не способен, и получает внутривенное лечение. Ему понадобится какое-то время на отдых и восстановление".

Кредит: soompi
Перевод на рус.: L_is_Justice
Поделились: TVXQ.ru

О, симпатичный, это не то слово! Красивый!

солнышка:




tumblr.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.04.2012 в 12:33
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:04   #59
alma22
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хиро слишком идеальный
аж приторно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:13   #60
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внешне, может и идеален. Тогда подумайте о количестве его вредных привычек, и сразу полегчает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top