Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:23   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)



Ким Чжэ Чжун / Kim Jae Joong

Имя: Hangul 김재중, Hanja 金在中
Дата рождения: 26 января 1986 года
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу,Южная Корея.
Профессия: певец и актёр
Рост: 180см
Вес: 63кг
Знак зодиака: Водолей
Агентство: C-JeS Entertainment
Тема группы JYJ


Биография:

Джэджун — бывший лидер-вокалист группы DBSK, в настоящем участник группы JYJ. Его хобби — кулинария. Он иногда выполняет роль “старшего брата” или “матери” по отношению к участникам группы и делает много критических замечаний другим участникам относительно музыки.
Свои мысли Джэджун высказывает прямо, из-за чего иногда имеет много проблем. Он любит готовить в свободное время и может легко приготовить 15 видов блюд. Многие, включая самого Хиро, говорят что при первой встрече он кажется "холодным" парнем, однако, как только вы узнаёте его лучше, то понимаете, что он самый мягкий и заботливый в группе.
У Хиро 8 старших сестёр и одна младшая, поэтому некоторые женские жесты в его поведении представлены в изобилии. Он был воспитан приемными родителями. И его биологическая мать дала о себе знать только после того, как Хиро стал знаменит, в конце 2006 года.
Его биологический отец собирался предъявить иск об опеке, но суд был отменён, так как Джэджун признал его в качестве своего отца. В интервью Хиро заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Он не будет, однако, менять свою фамилию на фамилию биологических родителей.
В подростковом возрасте уехал на самостоятельные заработки, долгое время жил на минимуме средств, потом прошел прослушивание в SM Entertainment.
В группе Джэджун самый старший, но на роль лидера характером не подходит, поэтому эту роль взял на себя Юнхо. Для группы Хиро вроде мамы — заботится и иногда балует вкусной едой. Несмотря на все это, люди, которые работают рядом с ним, только смеются, если кто-то называет его женственным. Как и все публичные люди, в реальности он сильно отличается от своего сценического образа.
В опросе, начатом китайским каналом Синкун Вэйши (Xingkong Weishi), был признан “Самым красивым мужчиной Азии”. За него проголосовало около 40 миллионов человек.
В 2008-м году Хиро снялся в совместной драме Кореи и Японии, под названием “Heaven’s Postal Delivery Man”. Женскую роль исполнила Хан Хёджу (англ. Han Hyo-joo). Роль Хиро — мистический небесный почтальон, который приносит сообщения от уже мёртвых родственников и друзей живым.

Интересные факты:

Характер мягкий, спокойный
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе). Ранее пирсинг был также в пупке и левом соске.
- Любит есть пряную пищу. Факт: он попробовал большинство самых острых видов перца в мире. Остальные участники DBSK жалуются, что Джэджун всегда готовит пищу по своему вкусу и не считается с их предпочтениями.
- Любит посылать смс другим участникам группы, когда они не с ним, потому что всегда о них беспокоится. Отправляя их, любит использовать много смайлов.
- Называет себя экспертом в игре “Камень, ножницы, бумага”.
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Ему нравятся девушки с ухоженными руками и ногами.
- Полагает, что женится на поклоннице. Хочет иметь 2 дочерей и 1 сына.
- Действительно не любит свой собственный голос...
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- Сломал ногу во время промо "Rising Sun" и был неспособен танцевать с участниками в течение нескольких месяцев. В это время его заменял танцор в маске, выбранный из подтанцовки.
- Просто талант в вопросе "сначала сказать, а потом подумать", из-за чего иногда попадает в курьезные ситуации.
- Впервые покрасился под блондина в 2006 году.
- Живёт в одной комнате с Микки.
- Очень разговорчив и непосредственен.
- 21 ноября 2006 года мужчина по фамилии Хан подал в суд на родителей Хиро, утверждая, что является биологическим отцом певца, и оспаривая права приемных родителей. ДНК-тест подтвердил его отцовство, однако опекунство над Джэджуном семейством Ким было оформлено соответственно закону и шансы, что суд удовлетворит иск, были чрезвычайно малы. Позднее Хан отозвал свой иск. Хиро заявил, что знал о том, что его родители являются приемными, и даже несколько лет уже поддерживал контакт со своей биологической матерью, но про отца ничего не знал.

*У него есть родимое пятно на шее.
*Он чувствует себя словно женщина, когда Юнхо прикасается к нему.
*У него есть фобия, связанная с кока-колой, потому что, принимая участие в конкурсе, где надо было выпить много кока-колы, он упал в обморок.
*Он сдавал кровь за печенье... потому что тогда у него совсем не было денег.
*У него почти не растут волосы в подмышках. Он говорил, что специально их брил, чтобы волосы лучше росли, но это не слишком помогло.
*Он снимался в роли китайского солдата в фильме Tae Guk Gi “Brotherhood of War”.
*До дебюта он купил Kim Ki Bum и Чанмину алкоголь, но они были пойманы менеджером, потому что поздно пришли.
*Боится воды, потому что не умеет плавать.
*Самостоятельно научился играть на фортепьяно.
*Идеальное свидание для него – прогуляться возле реки Han.
*Он меняется одеждой с Ючоном, и они могут первыми выбирать костюмы для выступлений.
*Не может позволить себе встречаться с молодыми девушками, потому что не сможет позаботиться о девушке младше него.
*Любит зеркала и чёрный цвет.
*Хотел быть владельцем супермаркета.
*Хочет поехать в Швейцарию.
*Любит пляжи и реки.
*Очень застенчивый и чувствительный.
*В школе хорошо успевал по истории.
*Во время сна надевает маску для глаз.
*У него много игрушечных слоников.
*Ненавидит громкие звуки.
*Микки не любит жару, он спит с вентилятором даже зимой, и Джеджун страдает от этого, потому что они живут в одной комнате.
*У него есть собака, которую зовут Вик (а теперь и суперзвезда – кот Чжичжи).
*Он считает, что красиво оформленные блюда вкуснее.
*Хочет быть в TVXQ всегда, или до тех пор, пока позволяет здоровье.
*Любит на ночь поесть каши.
*Быстро набирает смс.
*Любит смотреть иностранные фильмы и фантазировать об исполнительнице главной роли.
*Очень честный.
*Иногда, когда спешат, могут поменяться с Джунсу нижним бельём, схватив первое попавшееся.
*Корчит рожицы во сне.
*Делает смешные фотографии участников группы на память.
*Верил в Санту только до 4 класса.
*После съёмок в banjun драме “Опасная любовь” ("Dangerous Love"), они с Юнхо не разговаривали в течение 3-х или 4-х дней.
*Когда он взволнован или нервничает, то говорит беспорядочно и смеётся.
*Он любит сам стричь себе волосы, что очень нервирует стилистов.
*В его телефоне Юнхо значится, как “Наш прекрасный Юнхо”, в то время как остальные участники “Наш Джунсу, Чанмин, Ючон”.

кредит:http://blogs.mail.ru/mail/toboe7/tag/YunJae

Его идеальная девушка должна быть:

*Не обязательно, чтобы она была красавицей.
*Должна иметь красивые руки и ноги.
*Не слишком придирчив к девушкам.
*Идеальная девушка должна быть невинна внешне и очень непристойна внутри.
*Если ему кто-то нравится, то он станет отдаляться, потому что будет очень нервничать.
*Он хочет завести дневник в день, когда начнёт встречаться со своей девушкой, чтобы после свадьбы они вспомнили все хорошие моменты.
*Он хочет сбежать на остров со своей девушкой, чтобы они были только вдвоём.
*Самые долгие его отношения длились 4 года.

Дорамы:

2017 - Люк / Manhole
2015 - Шпион / Spy
2014 - Треугольник / Triangle
2012 - Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin
2011 - На страже шефа / Protect the Boss
2010 - Трудно признаться в любви / Sunao ni Narenakute
2009 - Небесный почтальон (спешл-дорама) / Telecinema
2006 - Vacation / Каникулы
2005 - Banjun Drama

Фильмы:

2012 - Jackals Are Coming / Её звали Шакал
2008 - Dating on Earth / Свидание на Земле
2006 - Gold Fish / Golden Fishery - Комедийное шоу, снимался с Микки Ючхоном

Награды:

2014 Top Excellence Award, Actor Kim Jae-joong for 'Triangle - Drama'
2013 Seoul International Drama Awards 2013 - BEST OST "Living Like a Dream" (MBC Dr. Jin)
2012 Shorty Awards Vox Populi (People’s Choice)
2012 4th Philippine Kpop Convention - Hottest Male Artist
2012 MBC Drama Awards - Best New Male Actor (Dr. Jin)
2012 29th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 28th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 The Year's Best Celebrity on Twitter 2011-Shorty Awards Celebrity - the 1st place and Celebrity Shorty Awards Winner
2011 SBS Drama Awards: New Star Award (Protect the Boss)
2011 3rd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2010 The 14th Nikkan Sports Drama Grand Prix - Best Supporting Actor for Spring season (Sunao ni Narenakute)
2010 The Oricon’s "Spring Drama AWARD 2010″ - Spring Drama Most Interesting Actor (Sunao ni Narenakute)
2010 The 27th Best Jeans Award - Best Male Jeanist - the 3rd place
2010 2nd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2001 The 2nd Annual SM Best Competition - Best Appearance 1st Place

Сольная дискография:

- 11.02.2014 - NO.X Скачать
- 20.01.2014 - WWW [Repackage] Скачать
- 29.10.2013 - WWW (сольный альбом) Скачать
- 26.02.2013 - Y [Repackage] Скачать (только новые песни)
- 17.01.2013 - "I" Сольный мини-альбом Скачать
- I'll Protect you - Protect the Boss OST
- For You It's Separation, to Me It's Waiting - Sungkyunkwan Scandal OST
- Living like a Dream - Dr.Jin OST
- Crying ( выступление на 2nd Asia Tour "O")
- It's Only My World ( выступление на 3rd Asia Tour Mirotic)
- Forgotten Season
- For You (Yim Jae Bum cover)
- 30.09.2009 - Colors ~Melody and Harmony~/Shelter (совместный сингл с Пак (Микки) Ючоном)
- 2008.03.12 - Keyword / Maze (один из сингловых дисков, входящих в коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
- "Just For One Day "
- "Insa" - саундтрэк к фильму Millionaire's First Love.
- "Footsteps" - (выступление на Rising Sun 1st Asia Tour)

Автор песен и композитор:

Альбом "JUST US" - "Let Me See", "BaBoBoy", "Dear J" и "Creation"
Альбом "Y" - "Only Love"
Альбом "I" - "All Alone"
Альбом "I" (лирика) - "Mine", "One Kiss"
"나만의 위로" (Namanoe Wiro; Healing for Myself / My Only Comfort) - "Jackal is Coming" OST, альбом "I"
"Kiss B" - "Jackal is Coming" OST, альбом "Y"
"Stay" - "Jackal is Coming" OST
"No Gain” - Junsu’s 1st Solo Album "Xia Tarantallegra”
"Boy’s Letter” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Get Out” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven" (песня написана вместе с Пак Ючоном)
"In Heaven” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Pierrot” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"IDS (I deal Scenario)” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"Still in love” - JYJ Worlwide Album "The Beginning” (музыка)
"Nine” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"9095" - альбом The Secret Code
"Wasurenaide" (忘れないで) - 25 сингл "Bolero/Kiss the Baby Sky/Wasurenaide", а позже и в альбом The Secret Code (композитор и автор слов)
"Don’t Cry My Lover" - корейский альбом MIROTIC, версия C (слова и музыка)
"Kiss Shita Mama Sayonara" - Kissしたまま、さよなら lit. As We Kiss, Goodbye? (написана совместно с Микки Ючоном)
"Wrong Number" - альбом «Mirotic» (совместно с Юно Юнхо написал реп для песни)

https://m.blog.naver.com/PostView.na...ckingCode=true
  Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (08.10.2012), Esme (19.09.2012), Hyesun (25.10.2012), Ingirieni (23.09.2012), kazreti (02.01.2013), KetrinUeno (14.10.2012), NaTaLka (12.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Xiao Mei (19.09.2012), Ленка (19.09.2012), Хрюно-Зай (21.09.2012)
Старый 08.08.2012, 12:23   #421
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром наткнулась на эти гифки. Не знаю, было или нет уже (вроде не было).
смотреть:




diary.ru
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:02   #422
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Обувь в холле родительского дома Джеджуна. Найди обувку Дже^^



diary.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:11   #423
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VIP-премьера фильма "R2B: Вернуться на базу":




as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 21:09   #424
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Сегодня День интервью!
120808 Интервью Ким Джеджуна для MyDaily

Часть 1.:


Интервью состоит из трех историй.Первая-история актера Ким Джеджуна,вторая-история о участнике группы JYJ,и последняя-история о искренних признаниях Ким Джеджуна.

В день,когда я встретился с Ким Джеджуном было очень жарко.Из-за этого он был немного потный когда зашел.Он только что закончил съемки его драмы "Доктор Джин" и он был одет в майку,которая как мне показалась была обычной вещью для людей в 26-ть лет. "Привет,я Ким Джеджун." сказал он. "Его светлая кожа не обгорит на такой жаре?" подумал я. Ким Джеджун прошел по комнате и сказал всем,что он рад с ними познакомиться.

"Доктор Джин" это первая историческая драма Ким Джеджуна.В самом начале,Джеджун признался,что ему было очень страшно. Он сказал:"В начале мне было страшно и я дрожал от страха потому что играть эту роль казалось очень страшно.Перед тем,как вы начинаете съемки,вы не можете гарантировать сможете ли вы хорошо сыграть персонажа или нет.Но как бы мне не было страшно,я пытался хорошо есть и не слишком думал обо всем."

Герой Ким Джеджуна не такой уж простой для игры.Он Ким Кен Так,человек которого бросил отец,друг и возлюбленная.Ким Джеджун рассказал мне о своем опыте в роли Кен Така. "У всех других героев очень большие амбиции.У Ли Га Ына и его группа большие мечты и желания,у отца Кен Така,Ким Бен Хи высокий уровень жадности.Однако,только Ким Кен Так живет для того чтобы служить окружающим его людям,он не хочет никого подводить.У него нет никаких скрытых мотивов.В конце концов,Ким Кен Так это человек,который за ними присматривает."

А потом были слезы. "Сначала у меня были странные ощущения про сцены со слезами.Однако,во второй части съемок,слезы появились.Это был символ скорби,усталости и потраченной энергии героя до этого.Вскоре,продолжительные сцены со слезами стали физически больными."

Я упомянул то,что вначале голос Кен Така был немного странным.Мне было интересно,сделал ли страх игры в первой исторической драме его голос столь интересным в самом начале. "Как придумать исторического героя?Я много думал о том,что делать,не зная будет ли совершение того или иного действия достаточным или нет.Мне нужно было играть сильного и харизматичного офицера и выстаивать его характер только из той информации которой обладал,а не с какого-либо примера.В сценарие было написало только быль "сильным и харизматичным," поэтому я пытался им следовать,однако я внимательно следил за своими действиями после того как их снимали и думал "Может надо показать его с другой стороны" и все в таком роде."

Ким Джеджун сказал нам,что это было "глупо" классифицировать его только как айдола или актера.Джеджун сказал,что он понял,что сцена для певца и сцена для актера очень разные. "Я не хочу чтобы любая их этих частей когда-либо меня покинула.Хотя сейчас я работаю как актер,я дебютировал в роли певца и я не хочу чтобы эта часть пропала.Сейчас я думаю:"Я хочу хорошо выглядеть когда я плачу," но нужда хорошо петь,это что-то что я не выброшу это точно."

Видя Ким Джеджуна в этой роли с его относительным отсутствием опыта требует много мужества.Храбрость,которую Ким Джеджун показал очень впечатляет. "Было много вопросов в роде:"Как мне лучше играть?Как мне лучше плакать?" сказал Джеджун,Но во время моего прогресса,зрители были очень добры и поддерживали меня,за это я искренне благодарен."

Как актер,у Ким Джеджуна простое,но в тоже время искреннее желание. "Мне не нужна главная роль,но мне бы хотелось исполнить различные роли и интересными историями.Я бы хотел показать свои танцы и пение зрителям,а после чтобы эти зрители видели меня как актера."

Часть 2:

Честно говоря,я вел себя превзято когда речь шла о песнях JYJ.Я не хотел их слушать,потому что я думал,что он будут звучать как песни всех других айдол-групп.Но когда я увидел JYJ на концерте,я подумал:"Мой способ думать был совсем бессмысленным."

Они могут создать свои собственные песни,и в то время как они поют и выступают у них получается поддерживать полный баланс,что очень удивительно и трудно поддерживать и невероятно когда не это смотришь.Но я был разочарован.Не JYJ,но тем фактом,что больше людей не смогли талант JYJ по телевидению.

В связи с этим,я должен был спросить у Ким Джеджуна:"Вы не появлялись на телевидении долгое время,в отличии от других певцов?"

Через пару секунд он сказал:"Мы не выходили." После еще одного вопроса он ответил:"Это не зависит от того хотим ли мы или нет."

Ким Джеджун сказал:"Я хочу появляться на телевидении и рассказывать истории.Когда вы говорите о наших младших соратниках,мы,JYJ похожи на странных существ.Мы те,кого редко видят.Нас не так уж просто увидеть на телевидении,и со стороны наших друзей это странно.Но они все равно находят нашу музыку и даже успешно скачивают альбомы и слушают их."

Хотя Ким Джеджун не может стоять на сцене во время эфиров,он все равно смотрит то,как выступают его младшие соратники с большим интересом. "Мой менеджер большой фанат Sistar и любит часто слушать их песни,поэтому я тоже послушал их песни и понял,что они хорошие.Кроме Sistar,мне нравится слушать Beast.Я слышал их новую песню и также смотрел выступление на Inkigayo."

Ким Джеджун также не забывает о сочинении своих песен.Джеджун продолжает писать песни даже когда играет в драмах.В частности, драма "Доктор Джин" и сам герой Ким Кен Так послужили отличным вдохновением. "Я создал много грубых песен во время съемок,поэтому я их удалил.У меня также получилось и много грустных,очень грустных песен." сказал Ким Джеджун.

"Все песни для следующего альбома должны быть готовы в первой половине нового года." сказал Ким Джеджун.К этому времени,Джеджун надеется,что обстоятельства,окружающие JYJ станут другими и с нетерпением ждет этого времени.Я также надеюсь,что мы вновь сможем увидеть участников JYJ на телевидении.

Часть 3.:


Ким Джеджун,который имеет таинственную внешность,неожиданно раскрыл много честных историй.Компания C-JeS нервничали из-за слов Джеджуна,но Джеджун который ни пытается притворяться, ни рассказывает предсказуемые истории,был более привлекательным. Возможно тут будет много вещей,о которых фанаты не знали.

-В драме «Доктор Джин», которую показывают на MBC, вы работали с актером Ким Ын Су.Не чувствуете ли вы себя обремененным?

"Обремененным? Вовсе нет.Отец действительно сделал все,чтобы мне было легко находиться с ним в гармонии.Я много переживал глядя на отца. Нужно было много импровизировать в сценах. Это не было ограничено, но что-то вышло естественно, когда я видел выражения и действия отца."

- Много слюней было разбрызгано в сценах,где вы плачете.

"Ха-ха.Да,мы говорили об этом на итоговой вечеринке.Честно говоря, действительно было много слюней.Слюней,пота,слез и насморков были смешаны вместе.Ха~ На это есть причины. Во-первых, в то время я не ложился спать в течение нескольких ночей и не мог есть. Глядя на слезы отца,мои чувства вспыхивают.Поэтому все что могло выйти через меня, вышло через мое тело. Ха-ха."

- Я слышал, что вы подарили Ким Ын Су бутылку вина?

« Он действительно любит алкоголь.Он сказал мне это на первых съемках.Я помню как он сказал:"В такую жару стакан виски не помешал бы".Поэтому я сказал: «Я куплю вам его позже."

- Я думаю что Ким Ын Су действительно любит тебя.

«Как правило,он не умеет скрывать свои чувства.Если он хочет чего-то,он скажет об этом.Ким Ын Су использует 2G(телефон второго поколения).Но он все время говорил это,когда я был рядом "Этот телефон не работает.Никто не может связаться со мной." "Кто-то говорил,что купит мне новый.Когда он это сделает?" - он говорил это около 3 раз.Так что,сразу же после этого,я купил ему смартфон.Он не говорил мне прямо о своих чувствах. "Это смартфон.Его называют 4G(телефон четвертого поколения)" - сказал он.Он редко выходит в Интернет и не умеет пользоваться приложениями."

- Ты обычно хорошо заботишься о старших?

«Jung Hyesun-сонсэнним (была королевой в Др.Джине) однажды сказала мне:"Когда актер начинает свою актерскую карьеру,он не должен это делать,получая ненависть." Так что с самого начала, вместо того чтобы притворяться,мне кажется,лучшее,что можно сделать это приходить вовремя и ждать,и не быть ленивым,хорошо сыграть и упорно трудиться,это лучшее,что можно сделать."

- Разве вы не получали советов по игре от Ким Ын Су?

"Абсолютно нет.Он уважает игру своих со-актеров. "Если человек не может играть,будет ли у него актерская карьера или собственный стиль?" - говорил он. Он не может сказать это с уверенностью."

- Много людей рекомендовали награду как лучшая пара для тебя и Чжи И Хана.

"Я кажется, что у меня всегда так.Вместо актрис,у меня происходят странные вещи и с актерами.Награда лучшей пары?Я буду благодарен,если она достанется мне."

- Ты выглядишь как Роберт Паттинсон.

"Ах, я слышал об этом. "Разве мы похожи?"- хотел сказать я.Так как он западного происхождения,а я азиат, я не уверен что мы похожи друг на друга."

- В сравнении с Ючоном, кто лучше в играет?

"Ючон и я очень разные.В случае Ючона,он имеет силу в мягкости. Это интересно,найти силу мягкости в игре Ючона.Что касается меня, я думаю что у меня есть мягкость в силе. Если бы Ючон играл роль Ким Кен Така,а я играл роль Ли Гака,то это бы не совпадало.Я думаю что это хорошо, что члены одной группы имеют разные характеристики."

- Ты выглядишь красивым.

"Нет, я не красивый.Я уникальный"

- Тогда,кто по-твоему красивый?

"Джунсу самый красивый.По правде говоря, в JYJ есть фанаты одного участника,характеристики фанатов различны.Очарование Джунсу и различия между мной и Ючоном,это как небо и земля.У Джунсу есть все,чего нет у меня."

- В чем твое очарование?

«Хм..я могу перечислить 2 пункта. Я знаю, что я первый участник, который привлечет внимание зарубежных фанатов,когда мы едем заграницу.Потому что у меня уникальный внешний вид,так что я думаю что они подойдут ко мне первому.После этого,я думаю,что фанаты которым я вначале понравился за внешний вид останутся со мной из-за моей индивидуальности.У меня образ "плохого парня," но на самом деле я очень приличный парень.

- Вера Ким Джеджуна?

"Это тоже самое что и у Ким Кен Така. Я определенно защищу то,что хочу защитить.У меня есть татуировка на моей груди. Это означает сохранять мою веру. Самая страшная вещь для людей – это потерять то,что у них есть.В смысле,что я хочу защищать,даже если потеряю это,потому что у меня нет уверенности.Когда я становлюсь слабым,я смотрю на нее и снова становлюсь сильным."

- Есть что-нибудь чего вы хотите достичь?

«Нет, нет ничего такого.Но есть много новых вещей,которые я хочу попробовать.Даже если это будет напряженно,мне все еще будет нравится это.После каждой проблемы приходит счастье. Если вы достигаете чего-то быстро,то это становится уже не интересным."

- Если бы перед тобой стоял выбор между пением и актерством?

"Трудно предсказать.Однако,становясь старше,мое горло тоже станет другим,и я не смогу петь также как сейчас.Но в случае с актерством,это отлично получится в среднем возрасте.Я смогу играть когда стану старше,будут новые вызовы согласно моему возрасту.Поэтому,я думаю,что продолжу актерскую карьеру,а также и продолжу музыкальную карьеру,хотя я не уверен,что будет после 30-ти."

-Есть ли какой-то режиссер,с которым вы хотели бы поработать?

"Режиссер Lee Jaehan-"Памятный Миг" – мне действительно понравился этот фильм. Из-за него я написал песню.Эта песня называется "No Gain" для Джунсу. В этой песне есть строчка «Я думаю,что комната в моем сердце становится узкой." Я написал это,потому что эта строчка есть и в фильме."

- План на военную службу?

"Я туда пойду,когда придет время."

- Какие еще планы?

"До конца года я хочу показать всем мою новую работу.Кроме того, я хочу сходить на свидание с кем-нибудь.Если будет какая-нибудь хорошая девушка, я бы хотел пойти на свидание вслепую тоже."

- Ты когда-нибудь ходил на свидания вслепую?

"Дважды.Но это ни к чему не привело.Я пошел на свидание,но она оказалось айдол-убийцей.Она сказала, что она встречалась с участником одной популярной айдол-группы и перенесла свидание на потом.Эта девушка очень красивая и приятная.Ее личность тоже хорошая.У нее есть деньги.Но услышав эту историю,я полностью положил этому конец.Мы больше не встречались.Для меня дружба на первом месте.С ней встречались мои близкие друзья. Они все были обмануты ею."

- Твой идеальный тип?

"Я не знаю.Я думаю что мне нужно встретить больше женщин. Потому что я не хочу просто встречаться.Я должен найти женщину которая может стать моим человеком,моей возлюбленной.Человек который заботится только обо мне как Ен Рэ,но будет хорошо если она будет женщиной,а не другом.Когда я был моложе,я смотрел только на внешность. Но больше важны манеры,чем внешность."
Перевод:Дарья Валько.
Редактор:Анастасия Четри.


120808 Ким Джеджун рассказал о значении его татуировок.:
Ким Джеджун участник корейской айдол-группы JYJ,недавно рассказал что для него значит татуировка на его левой груди.

Он сказал,”Татуировка была придумана мной, и я сделал ее,два года назад с Ючоном.Я думаю, что то что у меня сейчас есть может исчезнуть в любое время,но вера останется до конца."

Кроме татуировки на груди у Джеджуна,есть татуировки с именами участников на спине.

Он объяснил, “Некоторые люди сказали,что в будущем,я буду сожалеть о татуировках с именами участников.Но я так не думаю.С татуировкой,несмотря на то,насколько я занят,я буду думать,что участники со мной,и каждый раз когда я думал об этом,я бы чувствовал,что участники важны для меня.”

Он продолжил говорить,о том,что он не будет делать татуировку с именем женщины,включая его будущую жену.Он также подчеркнул, что, если у него будут дети в будущем, он мог бы сделать татуировки с их именами на,но не имя женщины.
Перевод:Je-Yeon Lee.
Редактор:Анастасия Четри.



120808 Интервью Ким Джеджуна для KStar News.:
Джеджун из JYJ добр к его близкому другу,Олимпийскому серебряному медалисту Пак Тэ Хвану,и поддерживает женскую художественную гимнастку Сон Ен Чже.

6 августа Джеджун говорил о темах,касающихся Олимпийских игр в одном из интервью, проведенных в определенном кафе расположенном в Чхондам-дон,Каннам. Наряду с его комментариями после просмотра соревнований по плаванию атлета Пак Тэ Хвана,он передал сообщение адресованное атлетке Сон Ен Чже.

Что касается Олимпийских игр, Джечжун сказал: "В связи с моим графиком съемок,я не смог увидеть много.Я узнал о корейской футбольной команде,продвигающейся на 8-е место через новости,и смотрел соревнования по стрельбе из лука,стрельбе и фехтовании.”

Джеджун продолжил, “Я знаю Пак Тэ Хван уже четыре года,с тех пор мы поддерживали отношения.Когда я увидел новости,что атлета Пак Тэ Хвана дисквалифицировали,я был в ярости. Я написал Тэ Хвану, сказав,что я хотел поехать в Великобританию и высказать протест судьям.” И затем,“ Когда я смотрел на него как он терпел и не ел еду,которую он хотел,и кто вставал рано утром,чтобы тренироваться, я чувствовал жалость к нему. Тэ Хван начал усердно работать в эти четыре года для ‘следующих Олимпийских Игр’.Я помню как он говорил что: ‘Я должен отдать всего себя." Подумать только,так тяжело работать для единственной цели в течение последних четырех лет.

Джеджун также поддерживает атлетки Сон Ен Чже.Джеджун был театральным режиссером первого праздничного шоу Сон Ен Чже в прошлом июне и сблизился с ней.Джеджун послал электронное письмо Сон Ен Чже,написав:“ На ковре, вы номер один.”

С другой стороны, телевизионная драма Джеджуна “Доктор Джин”недавно закончилась,и он также появится в кино ”Шакал ”Кроме того,в середине августа он улетит в США для встреч по поводу нового альбома.

Перевод:Je-Yeon Lee.
Редактор:Анастасия Четри.
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 21:56   #425
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il mare Посмотреть сообщение
Вот интересно, тату ему мешают сниматься в исторических дорамах?
Там же он будет с голым торсом... Тату замазывают что ли или потом на затирают..
Конечно, если надо замазывают, а что делать? Воин (да и вообще житель) Чосона с тату на английском языке это жесть!

татушки, на всякий случай, кто еще не до конца рассмотрел:

Цитата:
Композиция на спине с изображением фразы "TVfXQ SOUL" (душа) и "Hope to the End" («Надежда до конца»), а также закрученные в виде скрипичных ключей высказывания: "The pleasures of the mighty are the tears of the poor" ("Удовольствия великих - слезы бедных") и "A song will outlive all sermons in the memory" («Песня переживет все проповеди памяти»).

Цитата:
На пояснице - дата рождения (римские цифры 0126 и 0204).
Дже родился 4 февраля, а его зарегистрировали 26 января 1986 года, из-за того что 4 февраля - в Корее считается плохим днем.

Цитата:
Тату на груди c левой стороны – "Always keep the Faith" («Всегда храни веру»). Над ней «Deferto neminem» ((с) Уильям Шекспир "Гамлет") - "Некого винить".
vk.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:44   #426
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Юля, пожалуйста!
Дааа, ВИП-премьера была, почти как Оскар!



джинсики и туфли классные!:





vk.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 10:28   #427
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



продолжение интервью! Выговорился зайка, столько всего оказывается хотелось сказать!:
120808 Интервью Ким Джеджуна.

Ким Джеджун играет роль Ким Кен Така в драме "Доктор Джин," у которой остался последний эпизод.

Хотя Ким Джеджун сказал,что он сминался в последнем эпизоде и проводил время со всей актерской командой до 5-ти часов утра,у него была широкая улыбка на протяжении всей интервью.

"Мне кажется,что я был похож на чистый лист,именно поэтому я учился быстрее других людей.Я пытался осваивать новые вещи,как только я узнавал о них.Я научился играть пока был на съемочной площадке.Мои товарищи по драме мне очень помогали."

Ким Джеджун сиял еще больше когда играл с Ким Ын Су,игравшего роль его отца в драме.Когда он видел как его отец умирал на его руках,он сильно плакал и заставил зрителей грустить.

"С течением времени,мне стало жаль моего персонажа.Я действительно чувствовал себя сыном Ким Ын Суна в самом конце.Мне надо было плакать,потому что мне было так грустно когда мой отец назвал мое имя хотя он и умирал."

"Я ходил домой 15-ть раз на протяжении 3-х месяцев."

Все знают,что съемки исторической драмы намного сложнее съемок обычной драмы.Ким Джеджуну также пришлось носить традиционный костюм офицера,что сделало его игру еще более сложной в такой жаре.

"Я почти упал в обморок во время съемки последней сцены.Я спал 4-е часа в машине на протяжении 4-х дней и ел дважды в день.Я думал,что могу умереть когда снимал сцену,в которой я лежал под солнцем.Я слышал,что люди умирали от солнечного удара.Было очень тяжело."

Одновременно Ким Джеджун снимал драму и фильм "Шакал." Он был очень занят и устал,но он не хотел чтобы другие люди это видели.

"Я спал в машине и носил один комплект одежды целую неделю.Я усердно работаю,но и люди вокруг меня делают тоже.Им пришлось разбудить меня,словно я был труп."

"Когда я с участниками JYJ,я чувствую себя целым."

"Недавно мы встретились для съемок рекламы.Ючон сказал,что ему понравилась драма и Джунсу видел каждый эпизод."

Хотя участники заняты своей индивидуальной деятельностью,они следят и поддерживают друг друга.

"Мы очень близки,потому что мы выступаем вместе уже очень долго.Мы рассказываем друг другу все,даже если это неприятно услышать.Так как мы давно знаем друг друга,нас не волнуют такие вещи."

если Микки решит жениться, то мы это узнаем от Дже! ахаха!:
"Вы спросили почему я решил сыграть в исторической драме,в то время как у меня не было много опыта? Я был на 100% уверен,что меня будут ругать за это,но чтобы стать актером Ким Джеджуном,вместо безопасной дороги,я решил идти другой и думаю,это было правильным решением."

"Выбирая эту драму,я не думал о том,что меня будут хвалить.Актеру,у которого не так много опята сложно хорошо выступить в исторической драме.Я не смог показать отличное выступление,но я счастлив что я смог показать другую сторону себя,не как участника Ким Джеджуна из JYJ."

Трудолюбивый актер Ким Джеджун разрушил предрассудки о айдол-актерах.

Айдолы становятся актерами/актрисами из-за их популярности.Мы не можем быть уверены в том,что эти предрассудки с самого начала неразумны. Будучи айдолами,они должны выдержать вину.В тот день,Ким Джеджун выразил свое желание постоянно бросать вызов и развивать себя,чтобы стать актером,который сможет радовать зрителей.

"Занимаясь только тем,что я умею делать хорошо,мне никак не помогает.В будущем,я хочу лучше справиться с похожей ролью и заняться новыми ролями,даже если меня будут ругать."

Несмотря на то,что он выбирает только героев,которые отлично ему подходят и которых он может играть естественно,он не позволит кому-то его винить.Такая воля Ким Джеджуна это что-то нечто.Он также выразил сильный интерес чтобы попытаться сыграть роль психопата в триллере.

"Свидания в 20-ть лет,рассказать об этом-нет.Вновь подумает об этом в 30-ть."

Актер и певец,он очень занят в погоне за этими двумя зайцами,но 27-мь это подходящий возраст для свиданий,не слишком рано и не слишком поздно.Однако,для айдола который известен по всему миру,и который получает любовь от всех сложно встречаться на публике.

"Я волнуюсь,что будут ранены.Мне кажется,что они делятся 50/50.В галерее "Доктор Джин" я увидел запись под названием "Было бы хорошо если бы Джеджун встретил такую женщину."Мне кажется,что фанат,который это создал очень классный.С другой стороны,есть фанаты которые будут задеты если я скажу,что встречаюсь,не так ли?Мне кажется,что в свои 20-ть я не расскажу публике,что я встречаюсь.Я вновь подумаю об этом когда мне станет 30-ть."

Мы спросили его,что он будет делать как старший брат,если оба участника Пак Ючон и Ким Джунсу захотели бы встречаться и объявили публике. "Это классно,но мои участники не могут этого раскрыть.Если Ючон найдет кого-то для брака,я первым проведу пресс-конференцию."

об JYJ:
После последних съемок драмы "Доктор Джин," Ким Джеджун провел интервью в кафе.Он прокомментировал:"Честно говоря,нет такой айдол-группы у которых нет проблем."

Джеджун добавил:"Айдол-группы,это также не семья.Плюс,когда в группе много участников,обязательно буду участники которые станут ближе и лучше ладят между собой чем остальные.Проблемы в команде просто неизбежны."

Он также показал, как JYJ поддерживает такую сильную связь друг с другом.Он заявил:"Мы обязательно говорим о хороших вещах,но мы также говорим о плохом." и добавил:"Эрик хен,недавно выложил фото Shinhwa в Kakao talk и когда я прокомментировал:"Приятно видеть вас вместе,это здорово," он ответил:"Мы притворяемся,что мы близки." Мне кажется,что причина по которой он сказал это с такой легкостью,это то,что они очень близки.Наши участники тоже такие."

Айдол выразил свою любовь к его участникам,добавив:"Когда мы, все трое вместе,кажется,что все нужное уже есть.Я полон уверенности когда я с ними.Лучше быть вместе чем одному,поэтому я стараюсь еще больше когда я один."

еще немного:
Ким Джеджун:"Джи Хун хен (Рейн) позвонил мне и сказал присоединиться к его части(в армии)."

Кулинарный король Jaegeum,участники JYJ даже плакали из-за моих блюд.

-Ваш собственный метод расслабиться?

"Я постоянно принимаю омега-3,что хорошо для циркуляции крови и мозгового кровообращения.Я также перестал заниматься.Я расслабляюсь смотря фильм дома,ем и иногда выпиваю.Я также часто езжу на машине."

-Планы о военной службе JYJ?

"Я еще этого не обсуждал с участниками.Но,конечно же,когда настанет время,мы пойдем в армию.Ах,недавно мне звонил Чон Джи Хун и сказал:"Моя часть хорошая,приходи сюда."

-Навыки кулинарного короля Jaegeum (Джеджун+Janggeum)?

"У меня есть уверенность в кулинарии.Мне кажется,что я могу получить сертификат.Особенно мой острый куриный суп с овощами на вкус лучше чем в ресторане."

-Как на это реагируют участники?

"Они не могут удержаться и едят даже если они на диете.Ючону нравится japtang,которое я сделал для него рано утром.Джунсу плакал.Он определенно не мог есть ночью,но ему так хотелось есть.Поэтому он и плакал."

-Ваш нынешний статус в Kakao talk?

"Решительно и старательно" чтобы сказать,что я хочу усердно работать до конца съемок "Доктор Джин." Моя фотография,это фото когда я делал различный V знаки в небе двумя руками."

-Если вы получите "Награду новичка" на награждениях драм MBC 2012?

"Это награда,которую вы можете получить только раз в жизни.Я надеюсь,что смогу ее получить.Если я получил бы награду,я буду показывать знак V всем моим фанатом и громко кричать:"Я вас люблю,спасибо."


Анастасия Четри
vk.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 22:31   #428
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Какой он высокий! или девчонки мелкие совсем? Хотя у меня братишка 182 см., совсем немаленький, Дже чуть ниже на 2-3 см., так что все нормально!!)) Стройняшка!
Ой, не знаю, я бы рядом оказалась, наверное в ступоре была и тупо смотрела бы и всё! Не смогла бы даже бежать!




сегодня аэропорт Инчеон:






















vk.com
и фотки:























Инчеоновские:


еще фоточек:











vk.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.12.2012 в 04:45
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:58   #429
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

огромный кавай на ночь))):


diary.ru
Разные гифки, что под руку попалось))):

обалдеть)))






diary.ru

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.12.2012 в 04:38
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 23:15   #430
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



120809:
Ким Джеджун говорит,что Ён Хва больше похож на его идеальный тип.

В недавней интервью,Ким Джеджун сказал:"Я хочу с кем-нибудь встречаться.Я не хочу просто встречаться,я хочу встречаться с той,которая действительно будет моей девушкой."

В драме "Доктор Джин" заставлял зрителей влюбляться в него за то,что он был парнем,который любил только одну женщину,Хон Ён Рэ.

Он также хороший друг с братом Ён Рэ,Хон Ён Хвой,но многие зрители стали говорить,что он смотрится лучше с Ён Хвой чем с Ён Рэ.

Ким Джеджун знал о таких комментариях и сказал:"У меня всегда происходит что-то странное.Я лучше смотрюсь с актерами чем с актрисами...."

Когда его спросили о его идеальном типе,он стал серьёзным и сказал:"Мне не нравится Ён Рэ.Я хочу найти того,кто будет только моим.Кто-то,кто будет думать только о мне как Ён Хва....если бы он был женщиной,а не другом того же пола.Когда я был младше,меня интересовал только внешний вид,но теперь я считаю,что это не так важно.Важнее то,что внутри."

Анастасия Четри



Конечно, не смотрится с актрисами, никто из них недостоин его! А Пак Мин Ён, может и смотрелась бы, но дуреха.....

vk.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top