Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 802 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 21:12   #8011
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,898
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

alenka.in.seoul СпаСибо


Интервью с Kim Hyun Joong, полная версия (то что воспроизвела моя память):

https://www.instagram.com/p/BxKwKXdnGS8

Интервью с Kim Hyun Joong, полная версия (то что воспроизвела моя память)

(А - Антон, ведущий, не Алёна)�� А:Спасибо, что согласились с нами встретиться, я под таким впечатлением от Вашего концерта! Представьтесь нашим зарителям!
ХД: Аннёнхасэйо, я Ким Хёнджун, очень приятно! (Скромный поклон, убийственная улыбка)

А: Вы такая большая звезда мирового уровня, у вас фанаты по всей Азии и не только, на концерте ваши фанаты такие эмоциональные, это почти 100% женская аудитория, но если вы заметили странного не вписывающего в эту толпу кричащего парня сегодня на концерте, эт был я! ХД: (смеется, вежливо кланяется, убийственная улыбка)

А:Расскажите, а знаете ли вы что-нибудь интересное об Украине?
ХД: Я слышал, что на Украине есть какой-то странный способ приготовления рамёна, что вы добавляете в него майонез? Это очень необычно и интересно для корейцев.
А:О да! Это наш местный деликатес!

А: Находясь в такой близи с вами, не могу не подметить, у вас такая красивая кожа! Есть у вас какой-то особый секрет ухода? Может какая-то секретная бьюти-процедура?
ХД: Я часто хожу в корейскую сауну. Это помогает выводить токсины, для здоровья кожи и всего организма думаю это главный мой секрет. Вы должны обязательно посетить корейскую сауну! Это очень полезно!

А: Тело у вас тоже абалдеть! Как следите за фигурой?
ХД: Стараюсь придерживаться правильной диеты, занимаюсь спортом и танцами, веду здоровый образ жизни.

А: Какую корейскую еду вы бы нам порекомендовали?
ХД: Вы обязательно должны попробовать корейское барбекю! Это очень вкусно!

А: Расскажите как строится рабочий день айдола?
ХД: Я ежедневно занимаюсь написанием песен, записываюсь в студии, много времени посвящаю музыке и подготовкой к выступлениям, чтобы радовать своих любящих фанатов. Всегда благодарен им за теплую поддержку. Это придает сил. ⠀
А: Ну а отдыхать вы успеваете? Как расслабляетесь?
ХД: Свободного времени у айдола мало. Подготовка к концерту отнимает много времени. И все же периодически я могу встретиться с друзьями, сходить покушать вместе в ресторан.

Продолжение в карусели▶️

А: Ваши фанатки на концерте такие эмоциональные! Если вы выходите куда-то, фанатки узнают? Они ж наверное вам прохода не дают! Вы можете спокойно вот так выйти из дома, на метро проехаться?
ХД: На метро не езжу, но в ресторан сходить покушать с друзьями могу. В пеныджом (convenience store небольшой магазин, работающий допоздна) хожу сам, а так если выхожу из дома, обычно одеваю маску. Я не думаю, что моя жизнь прямо уж сильно отличается только потому что я айдол.

А: Как вы думаете, что же такого особенного в кейпоп? Почему его популярность в мире растет?
ХД: Если есть что-то особенное в кейпоп, думаю это то с какой страстью артисты занимаются своим делом, и то как много они готовятся к выступлениям. Яркие запоминающиеся выступления это ‘매력 포인트’ (очарование)/ привлекательное качество кейпопа.

А: Слышал, что вы очень активно участвовали в написании нового альбома. Есть в ваших песнях такие тексты, которые вам особенно нравятся, которыми хотели бы поделиться с нами?
ХД: Самые важные слова в новом альбоме - это его название, которое несёт главный посыл и философию:
'NEW WAY' - новый путь, идти не оглядываясь назад, уверенно смотреть в будущее.

А: Спасибо большое что нашли время с нами поболтать! Ну и как истинный фанат кейпопа, я не могу не попросить у вас автограф, у меня теперь два любимых артиста - вы и Лобода! (Я объяснила ХД за кадром кто такая Лобода) Камсахамнида!
ХД: Дякую, спасибо!

Р.S. После интервью я вручила ХД письмо от Светы, которая специально прилетела на концерт в Сеул, попросила автограф для нее, еще для Саши ну и для себя.

Орел и Решка (комментарии для сохранения нерЬвофф не читаем .. кеке .. да кто их читает)))):

https://www.instagram.com/p/BvURDqgo1FT

BTS
EXO
Kim Hyun Joong
и другие магические слова, которые помогут поднять просмотры нашего анонса ��

✈️ Ждём вас в Сеуле:
Телеканал ИНТЕР 24.03.19
Телеканал ПЯТНИЦА 25.03.19
YOUTUBE-канал 24.03 и 26.03.19

#МЕГАПОЛИСЫ #орелирешка #сеул #seoul #headsandtails



https://www.instagram.com/p/BveaLZdgDGL
Такое возможно только в Южной Корее! На фото - настоящая легенда ! Звезда кей-попа, айдол, талантливый актёр и замечательный музыкант!
Да ещё и рядом с самим КИМ ХЁН ДЖУНОМ!

어떻게 풀어? Не стесняйтесь - рассказывайте!
차고 판매!

P.S. К-pop - удивительная Культура, сладкие звуки и божественный танец прекраснейших из существ, рождённых по ту сторону мироздания. Пластика для меня - это важный элемент хореографии, об остальном знать не знаю и слушать не хочу! Все, ко мне не подкопаться.
Какая дорама ваша самая любимая ? Есть тут фикрайтеры? Истинные сасэн-фаны? Любите морошку?

@orelireshka_official
@fridaytv
#шоу #телеканалПЯТНИЦА #мир #tv #путешествие #travel #ИНТЕР #орелирешка #организайция #мегаполисы #kpop #kimhyunjoong #южнаякорея

https://vk.com/wall-16775977_1378477

Телеканал ПЯТНИЦА!
28 мар в 10:23

Молодые люди, разрешите влюбиться? �� Антон Зайцев со звездой кей-попа Ким ХёН Джуном ❤

#ОиР@friday_ru
==========
(ИМХО первый вопрос был обыгран так, как будто это от девушки (фанатки) .... но народ воспринял это так как будто это Антон признался, что влюблён...)
(проблемы с коммуникацией есть и будут)))))
==========


CUT от сюда
Orel i Reshka travel TV show-KHJ ((C) - т.е. ответсвенность моя))
https://yadi.sk/i/OtyrN8d5I90Jzg
и без концовки-переписки
https://yadi.sk/i/EtszSRENvGVSSQ

===========
((С) в ссылках)
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 14:18   #8012
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Да, сильно облажались с "Орел и Решка" решив похайповать на теме, они потеряли очень много, исказив такое замечательное интервью. Реально это был бы шаг вперед в популяризации к-поп на постсоветском пространстве. Но вышло то, что вышло. (( Не вина в этом самих ведущих, но это реальный косяк в мозгах редакторов программы. Очень жаль
После долгого перерыва появилась статья с Хеном. Не знаю радоваться или нет, сейчас такой период беспокойный, что если очень честно, то я бы предпочла, для его же спокойствия, чтобы его не упоминали вообще, какое-то время. Раз обжегшись на молоке, дуешь уже и на воду. Но думаю. что эта статья не случайна. Очень давно нет никаких сведений о жалобах в ВС. И уже как бы тянуть дальше невозможно.
тук:
Лента] « Дело о нападении на подругу' Ким Хен Джунг вместе с гитарой в студии ... Отец сына "пока не видит"
http://www.topstarnews.net/news/arti...l?idxno=622228
Утверждение репортера Хань Суджи2019.05.08 17:09
[Репортер Хансуджи] Член SS501 и актер Ким Хен Чжун, который в правовом конфликте с бывшей девушкой из-за нападения, беременности, иске об отцовстве и т. Д.,
Недавно Ким Хён Чжун разместил свою фотографию в своем Instagram.
Ким Хен Джунг на публичной фотографии играет на гитаре перед микрофоном.
Одетый в простую черную футболку он привлекает внимание спокойствием своего облика.
Фанаты, комментируют это фото - «Это так круто», «Я хочу видеть моего брата» и «Спасибо за загрузку своих фотографий».
Ким Хён Чжун до сих пор находится в правовом споре по иску своей бывшей девушки подавшей жалобу на решение суда требуя его отмены и взыскания компенсации за беременности, нападения, выкидыш и отцовство.
Гражданское отделение Высокого суда Сеула № 32 (судья Ву Санг-чже) отклонило апелляцию Чой против Ким Хён Чжуна о возмещении убытков, тем самым подтвердив ее положение проигравшей стороны.
В свою очередь, суд обязал Чой выплатить Ким Хён Чжуну 100 миллионов вон в качестве компенсации за клевету и ложные обвинения, выдвинутые Чой против певца.
Чой обвинилаКим Хён Чжуна в августе 2014 года, утверждая, что она потеряла его ребенка по его вине. ( все плохо в этом королевстве – берешься писать, так хоть знай о предмете).
Чой отозвала заявление после получения компенсации в 600 миллионов вон от Ким Хен Джуна, но подала иск о возмещении убытков в размере 1,6 миллиарда вон, что вызвало конфликт с Ким Хен Джуном в апреле 2015 года.
Ким Хён Чжун подал иск против Чой, заявив что ее ложными утверждениеями она подорвала его честь и достоинство и потребовал возмещения морального вреда.
Решение суда первой инстанции в августе 2016 года, рассматривавшего оба встречных иска, признало требования артиста правомерными и обоснованными и удовлетворило их.
В решении суд постановил, что, основываясь на объективных данных, таких как результат визита Чой в больницу, «нет никаких доказательств того, что Чой потеряла ребенка или вообще была беременны в тот период о котором идет речь в ее заявлении, тем более подверглась нападению со стороны актера».
С другой стороны, генетический тест показал, что сын, которого родила бывшая подруга, был ребенком Ким Хён Чжуна.
С тех пор Ким Хен Джунг вернулся в театр KBS в октябре прошлого года, с главной ролью в дораме «Когда время останавилось» спустя четыре года после последней своей работы в «Эпохе чувств» KBS2.
Ким Хен Чжун, проводя прессконференцию приуроченную к презентации дорамы, сказал: «За последние четыре года в моей жизни произошло очень многое , и я думаю, что это заставило многих людей волноваться за меня и оказывать мне поддержку. Вместо того, чтобы говорить о том, что моя благодарность будет в виде актерской игры или музыки , я хочу сказать, что вернусь новым человеком, проживающим новый этап своей жизни.
В этот день Ким Хён Чжун также упомянул своего сына. «Я пока не в состоянии увидеть ребенка. У меня нет шансов увидеть его . И пока ничего не могу сказать. В любом случае, я буду стараться изо всех сил дать ему лучшее и не позволить оказаться в таком положении в каком был я», - сказал он. «Это все, что я могу сказать. Потому, что любое мое слово может быть неверно истолковано и причинить вред ребенку".
В феврале он выпустил свой очередной альбом «NEW WAY» и объявил о своем возвращении в качестве певца.

Tag # Kim Hyun Joong
Copyright © © Topstar News Перепечатка и распространение запрещены> 2019/05/08 17:09 Размещение | reporter@topstarnews.co.kr



И еще одна статья от Гикитмен ))

Это новая статья от нашей корейской любимицы

тук:
Ким Хен Чжун FanMeeting в Парадайз-Сити, Сеул
Имя: gikimtanDate: 2019-05-08 1505
http://www1.korea.com/bbs/board.php?...POP&wr_id=6381
2019 Paradise City Public Relations Ambassador, Kim Hyun Joong проведет fanmeeting в Парадиз-Сити это будет в воскресенье, 16 июня 2019 года. Состоится специальное ток-шоу, вручение подарков победителям Игр. Карточки с автографами будут вручены 5 победителям лотереи. Счастливые болельщики могут быть выбраны для групповых фотографий (20;1) и рукопожатия (1:1).
Эта встреча вентилятора имеет эксклюзивный тур, организованный Henecia Japan с его официальным сайтом на http://henecia.jp/news/detail.ph ... нажмите для получения дополнительной информации.
Ким Хен Чжун достиг нового уровня успеха в своей сольной карьере. Он дал бесчисленное чилсо концертов и выпустил новые альбомы до и после его военной службы. Его успех полностью результат его таланта, настойчивости и уверенности. Он должен быть одном ряду с любыми великими актерами в Южной Корее. Его красота, его талант привели его туда, где он сейчас. Ким Хен Чжун в славе уже десять лет, возможно, за его уверенной улыбкой стоит усталая душа, но он никогда не уходит. Он просто продолжает и продолжает. Он такой образец для подражания.

Его путешествие было долгим, но его успех никогда не останавливается. У него замечательная семья, которая поддерживает его, и немногие, но настоящие друзья остались рядом с ним, и один совершенно исключительный всемирный фэндом , который всегда с ним и никогда его не покинет.

Желаем Ким Хен Чжуну всего наилучшего!

написано для korea.com: гикимтан

информация о fanmeeting: linajoong / henecia.япония

ссылка предоставлена: maryanne / henecia UK
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 15:35   #8013
Juliia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
У меня вопрос)))
Может кто знает о планах ХД на сентябрь 2019 года, собираюсь в Сеул и так хочется увидеть его в живую)))))
Концерты в Японии в октябре...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:46   #8014
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,898
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Juliia рады приветствовать ...

пока о планах Хена на осень точно не известно.. но вполне вероятно, что будет тур ))) .. а вот где ?.. может по япониям опять рванёт ))))))))))

Lostillusion
ээх ...



========

АРТы от leila.ghasemii:

https://www.instagram.com/p/ButNDA-DcTO
✏ Finally finished ��


https://www.instagram.com/p/Bu8uaEqjDzI
✏ HENECIA ��


https://www.instagram.com/p/BwzJvHQD7xK
✏ Yoon JiHoo ����


https://www.instagram.com/p/BxMoHPmjV1R
✏@hyunjoong860606 ����



https://www.instagram.com/p/BxMr655Fe-h
https://www.instagram.com/p/BxNELWbhQpA

пожелаем здоровья... многие же волновались, что с Суперфаном...
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...13846467035138
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 03:29   #8015
Татьяна0902
 
Аватар для Татьяна0902
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одного не могу понять. Почему ребенок есть а отец не может его увидеть?
Татьяна0902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 13:43   #8016
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,898
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://www.youtube.com/embed/9luCv18JU-Q
https://twitter.com/_discoverynext/s...22740204802049
https://twitter.com/daenta/status/1126420944103165952
https://twitter.com/DATVshopping/sta...15164847165440
https://shop.datv.jp/category/kimhyu...018_takemyhand
IG - анонс видео на ютубе:

https://www.instagram.com/p/BxPIFPgnHtk

такого Jjajang (сладкий (?!!?) бобовый соус) еще не было


Ким Хен Джунг "Когда время останавилось" - Специальный Making DVD ~ :

https://tower.jp/item/4906114

¥6,480


============
https://www.amazon.co.jp/%E3%82%AD%E.../dp/B07RJ9QRPL

キム・ヒョンジュン「時間が止まるその時」~スペシャル・メイキングDVD~[特別限定版]
¥6,480



https://www.youtube.com/embed/g4O8mQtGmq8

фото:





A scene from Real HJ ep 3:

https://twitter.com/illublue/status/1126520683251388416

A scene from Real HJ ep 3... with much help from transcript here:
http://m.blog.daum.net/_blog/_m/arti...articleno=2670
https://pbs.twimg.com/media/D6I0lmKV4AAJglO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D6I0lmHUcAAJHrb.jpg

HJ is standing, in the midst of preparing for the performance, with hair being made up, make up being applied, while manager stands behind applying tape to his wires.
Yumi: you know, when you sweat.
HJ: you want me to drip sweat prettily?
(It's funny how he says this without cracking a smile! Lol)
Yumi: yes please drip prettily
Seo hyun: you mean there's even a method of dripping sweat in a pretty way?
Yumi: have to make an effort
HJ: this fringe. this strand (pointing at his bangs)
Yumi: that one is naturally in that position
Seo hyun: Hyun Joong san you should give a smile
HJ gives a fake smile to humor her.
Yumi: don’t smile! (Trying to apply make up)
He stops smiling instantly and Seghyun sniggers
HJ: ya, I need to ask you something. The ending.. that.. that... that..
Seo hyun: [Take my hand]
HJ: yeah [Take my hand]
Seo hyun: yes
HJ: and last is [so what]. [so what] [Imademe] next [Wait for me].
(HJ says this earnestly as if thinking aloud) Is it ok this way? (As he says this, looks towards Seghyun earnestly)
Seohyun: from my point of view you'll definitely put in a dance song. Don’t believe you.
HJ: (smiles).
I don't know. I don't know (said in a slangy way in English)

====

HJ находится, в разгар подготовки к представлению, с укладкой волос, нанесением макияжа,
в то время как менеджер что то наклеивает на провода.
Юми: вы знаете, как вы потеете.
HJ: вы хотите, чтобы мой пот капал красиво?
(Забавно, как он говорит это без улыбки! Лол)
Юми: да, пожалуйста, пусть капает красиво
Seo Hyun: ты имеешь в виду, что есть даже метод, по которому капает пот?
Юми: надо приложить усилия
HJ: это челка. эта прядь (указывая на его челку)
Юми: это естественно в этом положении.
Seo Hyun: Хён Джун-сан, ты должен улыбнуться.
HJ: изображает улыбку, чтобы повеселить ее.
Юми: не улыбайся! (Пытаясь нанести макияж)
Он перестает улыбаться мгновенно и Seohyun хихикает
HJ: да, я должен спросить вас кое-что. Концовка .. это .. это ... это ..
Seo hyun: [Take my hand]
HJ: да [Take my hand]
Со Хён: да
HJ: и последний [so what]. [so what] [Imademe] следующий [Wait for me].
(HJ говорит это серьезно, как будто думая вслух) Это нормально, так? (Когда он говорит это, серьезно смотрит на Seo hyun)
Seo hyun: с моей точки зрения, вы обязательно включите танцевальную песню. Не верю тебе.
HJ: (улыбается).
Я не знаю. Я не знаю (говорит по-английски)

Мишка Хен:

https://www.instagram.com/p/BxQL9YJlQKO
https://twitter.com/74_love_0606/sta...72487074910208
HJ CHANNEL 만선의 꿈�� http://youtu.be/WLoIsBgW8as 움직이는 물고기��를 만지지 않는 현중이����뚱뚱한 가방��NIKE AIR ZOOM PEGASUS35��FREEWAY FREEWAY��모두 다 정말 좋아❣️







БАНЕР для Хена от Хенесия США:

https://twitter.com/HENECIAUSAFC/sta...51762441658368
KHJ’s Birthday Project from Henecia USA Happy Birthday Kim Hyun Joong !!
Thank you to our members and friends for all their help.
The billboard is scheduled from May 10 to June 12,
at the Geondae Station Thank you so much !!

Проект дня рождения кДж от Хенции США
С днем рождения Ким Хен Джунг!!
Спасибо нашим членам и друзьям за всю их помощь.
Рекламный щит запланирован с 10 мая по 12 июня на станции Гедонэ
Огромное спасибо!!









https://twitter.com/ASSALYS/status/1126841730945277952









https://twitter.com/EdZfjQLvh2lFo8t/...69741354700800
https://twitter.com/EdZfjQLvh2lFo8t/...69745716715521
https://twitter.com/EdZfjQLvh2lFo8t/...69748132634624




















=============
https://twitter.com/tom7jwkhj/status...44164731674624





https://twitter.com/mposttv/status/1126721444266668032
https://mpost.tv/atthemoment190509

Real HJ ep 3 transcript part 2
https://twitter.com/loving_khj/statu...88839823908865
Question and Answer no.3
http://m.blog.daum.net/iyh68/2673?np_nil_b=-1
https://twitter.com/loving_khj/statu...89151502680064
http://m.blog.daum.net/iyh68/2672?np_nil_b=-2



https://pbs.twimg.com/media/D6MscpSUIAAgZjJ.jpg
Q: how would you like to be in 10 years’ time?
A: in 10 years’ time I'll be 44. Well I don't think think there will be many changes in 10 years’ time. In the current way with music, and acting, this kind of thing, will be mostly the same state. Compared to now, I don’t think there will be much change.
Вопрос: что бы вы хотели быть через 10 лет?
A: через 10 лет мне будет 44. Ну, я не думаю, что через 10 лет будет много изменений. Нынешнее направление в музыке и актёрстве и другие вещи такого же рода будут в основном в том же состоянии. По сравнению с сегодняшним днем, я не думаю, что будет много изменений.
(Аминь ))))

http://m.blog.daum.net/iyh68

==========

Любаня давно не виделись
мимишнисть Мишани

==========
((С) в ссылках)
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 12:33   #8017
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мишка Хен
Боже, какая прелесть
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 10:48   #8018
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,898
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

IG mitsui.on.fire:

https://www.instagram.com/mitsui.on.fire/p/BxT_1q9llgH
공이나 던져 이것아
Бросай мяч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

공이나 던져 이것아

Публикация от King of Toad (@mitsui.on.fire)



===========
EP01-EP02 (диск. 02) (Японские субтитры)
https://twitter.com/seoulrecord/stat...12686609313792
EP03-EP04 (диск. 02) (Японские субтитры)
https://twitter.com/seoulrecord/stat...23303787667456
Реальный КХД 4:

поскольку https://www.eiseihoso.org/fusei
то она удалила всё ранее залиты видео ...
https://www.instagram.com/p/BxT6P49Fh7D

====
https://www.instagram.com/p/BxUD3Fwlrtk


190210 KHJ newway Seoul ①New way ②Why:



IG gunjitsumusic:
https://www.instagram.com/p/BxVWEy7lruK
다들 수고 많았어유 ~ @binnahikari @davidlim07 @boss337 @ggihyeok_drums #가스펠싱어즈
Все усердно работали. #Певцы Евангелия


Сим:

ВИДЕО в каруселе !
https://www.instagram.com/p/BxWV_4dlqeo
눈으로 표현하는 영심이.
невинное выражение глаз
삐짐😡 ...
#보더콜리 #bodercollie #영심이 #반려견 #삐짐



видео charu_stagram
https://www.instagram.com/p/BxPmWCsB8ka
https://www.instagram.com/p/BxScOX6lnJk
https://www.instagram.com/p/BxU5lt_nZTh

2012.12.12 от doublena
https://www.instagram.com/p/BxXdioWlnvY
================

лаки фанЫ:

https://twitter.com/emikusa/status/1126796825350926336
「生ヒョンジュン!」のサイン入り 写真が当たりました❗ 3名に選ばれて光栄です�� 一問一答の時のとても可愛い ヒョンジュンでした�� 本当にありがとうございました��⤵️ 今日の「生ヒョンジュン!」も 楽しみにしています��






==============
второй лаки фан
https://www.instagram.com/p/BxUVWhngEgb
https://twitter.com/cek66/status/1127146791982342144
==============
третий лаки фан ))
https://twitter.com/haku_1202/status...55798711492608
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 11:04   #8019
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,898
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://twitter.com/4everhyun/status...72883225059328
https://twitter.com/Khj_501_0606/sta...65761535676416
https://www.instagram.com/p/BxcyrfAFuTD

как мило ))) следит за постами фанов )))
https://www.instagram.com/p/BxfLOpTnd_9 = https://www.instagram.com/p/BxcDXAClp9L
хороший мотиватор

(DVD-релиз) ★ 1 августа (чт) "Ким Хен Джун "Когда время останавилось"-Special DVD-"
https://twitter.com/kandorastart/sta...55030800846848
https://kandorastart.com/archives/103861
https://www.amazon.co.jp/%E3%82%AD%E...language=ja_JP

https://www.instagram.com/p/Bxe34UCBgbZ
https://www.instagram.com/p/Bxfl1VOFI7X
https://www.instagram.com/p/BxdycEFFlwf


http://alliance-fansub.ru/showpost.p...postcount=4881
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 10:38   #8020
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,898
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АРТы от KHJ_河岸
https://www.weibo.com/5652754875/Hu5Lbb08V
https://www.weibo.com/5652754875/HunfGFuiq

https://twitter.com/oaewma06/status/1129079773630586881
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top