Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 680 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:01   #6791
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию




посмотреть как "играют" часики от KHJ здесь .... ... теперь еще сильнее хочетССя ...
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 17:18   #6792
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Смущение

Saturday, August 3, 2013 ~ Scans from Kim Hyun Joong's 김현중 HIGH CUT Magazine AUGUST 2013 ISSUE:

Scans CREDIT: http://blog.naver.com/tomjw/







https://www.youtube.com/embed/0_GvCeG2X8k

























Ким Хён Чжун - интервью для журнала High Cut Vol.107 ~ henecia-cis.com:




28 лет, лето (подпись под фото)

Пустой бассейн. Находясь в полном одиночестве в воде. В конце того лета, Ким Хён Чжун.

"Здесь не о чём смеяться. Я просто говорю правду...”, смеясь во время интервью, люди за кадром упали (от смеха). Никакого изменения лица выражения, как он может говорить такие интересные вещи, даже его менеджеры, которые жили с ним, еле сдерживались от смеха. Я благодарен(на) за его откровенные ответы, я не мог не урезать любую его дурацкую и остроумную речь, максимально используя время, и посылая разговор в нужное русло. Ким Хён Чжун со своим 3-им мини-альбомом "Round 3" возвращается в Корею после долгого времени.

Когда твоё тело стало таким хорошим? В тизер-фото для твоего нового альбома я был(а) потрясен(на), когда увидел(а), что две кости крыла* превосходно сложены на спине (репортер имел(а) в виду трапециевидные мышцы).

Мне нравится тренироваться, я очень много тренировался, когда выходят тизеры, все остальные выставляли тело спереди, вместо этого, я попытался показать спину. Я работал над мышцами спины в течение долгого времени так что, вероятно, они в порядке.

В тизере и музыкальном видео, на тебе была татуировка гоблина, кажется, нужно было много времени, чтобы нарисовать её.

Потребовалось приблизительно 2 часа. На моей руке был рисунок в стиле "данчонг", полная татуировка основана на корейских стилизованных формах и дизайне. Записывая альбом, я думал о том, чем в действительности является k-pop. Сам по себе "поп" не корейская музыка. Таким образом, я думал тогда, что может показать корейский стиль, так что, мы попробовали в поп-музыку добавить корейские звучания, которые можно услышать в песне "Unbreakable".

Пак Джэ Бом был с вами в "Unbreakable". У него сильное чувство хип-хопа, ты изначально был знаком с Пак Джэ Бомом?

У меня нет близких друзей-рэперов, так что я думал, кого я могу попросить спеть со мной, тогда я увидел клип Пак Джэ Бома "Like" и подумал: "Может мне его попросить?" и таким образом, я связался с ним, и он спокойно принял предложение. "Unbreakable" больше, чем хип-хоп, это эффектная музыка, заглавная песня "Your story" - спокойная песня, которая "сломает" ожидания фанатов. В альбоме есть мягкая и нежная песня "As before", и также есть песня под названием "Gentleman".

Тоже самое название у песни Psy’s "Gentleman".

Над этой песней мы работали с прошлого года и, как предполагалось, она должна была стать заглавной песней. Потом я услышал о "Gentleman" Сая-сонбэнима и попытался изменить название на "Superman" или что-то еще, но это не подходило для песни. (смех) В конце концов, она была включена как одна из песен в альбом. При этом текущая заглавная песня тогда была создавалась, песня лучше, и получилось хорошо.

После завершения деятельности альбома в августе, ты будешь сниматься в дораме "Generation of Youth"/"Поколение юных", в следующем месяце ты будешь, вероятно, в Шанхае. Я слышал(а), что тебя взяли на роль Шин Чон Тэ, романтика и лучшего борца в Китае.

Новая дорама "Завоевание города", в которой я снимался, была приостановлена ранее в этом году, таким образом, люди вокруг меня волновались, был ли я огорчён этим. Фактически, я не был тронут этим вообще, я думал, что будет другой подобный герой, и в тот момент, мы получили предложение от "Поколения юных". Мы рассматриваем его сейчас. 1930-ый, период дорамы, таким образом, я волнуюсь по поводу голосового тона и других вещей, оно немного переделано под современный стиль, так что, это будет прекрасно.

Фактически, страдая от боли от приостановки производства "Завоевания города", кажется, что ты будешь точить нож* на сей раз снова (для роли).

Я становлюсь сильнее, точа нож, кажется, так лучше расслабиться и играть. (смех) Такие вещи как боевые сцены, снятые для "Завоевания города", я делал прежде..., (производство дорамы было приостановлено), лично я думаю, что получил дорогие уроки актёрства. Работая рядом с великим режиссёром и актерами/актрисами и хорошими сотрудниками, в течение приблизительно 2-ух месяцев поэтому, конечно, это действительно были дорогие уроки. С другой стороны, я чувствую жалость (от потери) производства. Если я буду утвержден для этой дорамы, на сей раз, то я справлюсь с проблемами, которые у меня уже были в течение того времени, когда я играл.

На SBS "Sunday is Good - Босоногие друзья", в котором ты принимаешь участие, ты должен был попробовать дайвинг, и у тебя, действительно, всё получается. На платформе в 7.5 м, о чём ты думал, когда прыгал с неё?

Там, наверное, приблизительно 4 яруса в высоту. Ну, я просто прыгнул, потому что это для программы. (Краткосрочная проектная тема) Я не справился со своим страхом, каждый раз, когда я прыгаю, мне все еще страшно. Все знаменитости прыгнут, даже если это будут 10 м или 20 м, пока камера работает.

Фактически, тебе было довольно комфортно в воде, не так ли? У тебя есть приблизительно 6 удостоверений подводного плавания.

Первоначально, мне действительно не нравилось море. Когда я был молод, я так испугался "Челюстей", что я никогда не хожу на пляж вообще. Тогда я попробовал подводное плавание, и счел его очень интересным. Я, наверное, человек, который получил основное удостоверение в течение самого короткого времени в Корее. Поскольку для меня это не заняло больше, чем пару месяцев, чтобы получить все удостоверения. В течение того времени у меня не было работы, и я фактически жил в море. Когда я вхожу в воду, я вижу абсолютно другой мир.

Я слышал(а), что была фотография, где ты ломаешь лёд и занимаешься дайвингом посередине зимы.

Если вы сломаете лед в снежной равнине зимой и войдёте в воду, то ничего не увидите такого. (все засмеялись) Но когда толщина льда приблизительно 70-80 см, если вы пристально посмотрите на цвет льда, это необыкновенно красиво. Мне действительно нравится подводное плавание поэтому прежде я много раз это делал один. Недавно, я выбрал немного свободного времени из своего плотного графика и отправился на остров Чеджу для этого.

Назад к теме "Босоногих друзей", насколько результаты программы были сопоставимы с вашими ожиданиями?

На развлекательное шоу вы должны прийти просто поиграть, вы не должны делать что-то против вашей воли. Фактически, даже если рейтинги теле-аудитории не были хороши, но потому что есть зрители, которые смотрят передачу через IPTV, я действительно не думал о рейтингах. Как в прошлый раз, во время нашего шоу, они смотрят другие программы, но это не означает, что они не смотрят нашу программу в другое время. Я думаю об этом как о последнем развлекательном шоу, в котором я - регулярный гость, и участвую полностью в ней, как таковой, я надеюсь, что смогу продолжить делать это долгое-долгое время.

Как ты и рассказывал во время передач, на ресторане с пряным супом с лапшой действительно написано "Ресторан, в котором Ким Хён Чжун упал в обморок"? Тогда, зачем ты пошёл есть пряный суп с лапшой... (хихиканье)

Это было 2 с половиной года назад. Это было во время продвижения 1-ого альбома "Break Down". Я могу смеяться над этим теперь, но тогда, это было действительно серьезно, меня даже увезли на машине скорой помощи. Мои глаза закатились, и пена шла из моего рта, когда я учился кататься на коньках, когда я был маленький, я видел трижды, как люди падают, и получают сотрясения, из их ртов шла пена, и руки дрожали, пытаясь схватиться за что-то, мне кажется, я был плохо на них тогда. В больнице сказали, что мое кровяное давление поднялось в тот момент. Я заказал уровень 3 (уровни остроты) супа с лапшой в тот день, но ачжосси дал мне супа с уровнем 5 на халяву. Я выпил тот суп и упал в обморок. Возможно, он дал мне что-то острее, чем уровень 5, потому что я - знаменитость. (Смех)

Готовясь к долгожданному возвращению в Корее, участники SS501 слушали твои песни перед выпуском или послали поощряющий сообщения?

Я обычно не показываю (процесс записи) другим. Я даже не говорю об этом моей семье. Только даю билеты на концерты, когда есть, кроме того, они должны купить CD сами, когда альбом выйдет. Только некоторые люди в компании и участники знают о прогрессе. Я чувствую, что уровень удовлетворения высок.

Я спрошу прямо. У тебя нет планов воссоединиться и работать вместе с участниками SS501?

Я думал об этом, но из-за того, что я знаю, что это трудно в действительности.... Если я просто скажу это вскользь, то это станет ложной надеждой для поклонников. Я знаю, что это - опасное заявление, но когда мы говорим о такой теме, мы можем причинить друг другу боль, но даже если это причиняет боль, я думаю, что правильно мужественно встретить действительность.

(Он так внимателен, и не желает, чтобы Triple S ждали напрасно. Я предполагаю, что это не означает, что он говорит, что воссоединение невозможно, просто он не хочет говорить об этом, подавая ложные надежды, так как нет ничего конкретного...)

Даже притом, что ты - великолепный мальчик-цветочек, но фактически ты больше мужественный. Какие у тебя хобби прямо сейчас?

Спортзал и футбол. Каждые выходные я иду на утренний футбол с (Так) ДжэХун-хёном. Мое положение - центральный нападающий, но кажется, что они просто позволяют мне это (про положение), потому что я - знаменитость. (все засмеялись вместе) Мои способности не так уж хороши, но они дали мне это место, потому что я известен.

С тех пор, как ты подписал контракт с KeyEast (текущее агентство), я слышал(а), что ты всегда обсуждаешь свои дорамы или альбомы с Бэ Ён Джуном.

Прежде, чем я начну работу (дораму), я поговорю с хёном. Мне нравится чрезвычайно честная сторона хёна, он говорит, что не знает много о музыке. Когда я играл, он учил меня конкретно, где стоять согласно освещению, но когда он увидел мои танцы и песни, он сказал: "Мне нечему тебя учить”. Я только однажды видел, как поёт (Бэ) Ён Чжун-хён. Мы выпивали, и он пел действительно хорошо. (Глаза расширились) Действительно. Если поклонники хёна когда-то услышат, как он поёт, им действительно понравится.

Между прочим, магазин жареной курицы, что ты открыл со своими друзьями, преуспевает? Это началось как полу-честолюбивое полу-шуточное дело с твоими друзьями, но оно расширяется по всей стране.

В первые годы я только вносил средства в инвестиционный фонд, и им полностью управляли мои друзья. Недавно, они заметили, что нужны технические работы в туалетах, таким образом, они связались со мной, чтобы попросить деньги. Есть много поклонников, которые думают, что туалет был слишком прост, таким образом, он недавно подвергся реконструкции. В этот магазин я вложил капитал точно так же, как они, но они говорят, что я должен заплатить за все эти расходы. (смех) Я работаю как знаменитость, а их работа - бизнесмены жареной курицы, я думаю, что нужно хорошо выполнять свою работу, которая нам дана. Мои друзья действительно хороши в ведении бизнеса.

Тебе было 20 лет, когда ты дебютировал с SS501 в 2005. Ты провел свои двадцать лет как знаменитость, как айдол, как звезда Халлью. Кажется, что ты прожил это время очень хорошо. У тебя есть какие-либо сожаления?

У меня нет сожалений, потому что я делаю то, что я хочу делать, таким образом, я счастлив. Человек не может быть всегда счастливым в работе. Точно так же, как офисный служащий получает стресс от своего рабочего места, я тоже получал стресс в своей работе, но я благодарен и счастлив даже за это (стресс).

В интервью ранее, ты говорил обо всех своих планах на 20 лет. Они всё еще в силе?

Точно, я говорил о них.

Давай послушаем о твоих планах.

Во-первых, я буду продвигать свой альбом, пройду военную службу и буду работать, пока мне не будет 40 лет. Но после этого, я хочу заниматься другими вещами.

Так, что ты собираешься делать после 40 лет?

Я построю пансион на острове Чеджу. /по новостям апреля 2016г. ---> подал иск на некоего Пака за мошенничество в 2013 году сумма в 520 тысяч $ на строительство пансиона, как раз на острове Чеджу оно?/ Открою магазин подводного плавания, фактически, когда я плавал, я не думал, что смогут получить деньги из-за этого. Хотя я не хочу выглядеть, как защитник окружающей среды, но вообще-то, именно так себя и чувствую после дайвинга, поверхность моря очень красива, но внутри очень грязна. Рисовые винные бутылки на рыболовной сети, банки пива, и т.д., бесчисленный вещи, которые вы не хотите видеть. Даже если вы хотите поднять их (очистить дно), вы неспособны собрать их все. В будущем я хочу создать хорошее средство для очистки моря, собирая других любителей подводного плавания, чтобы сделать это вместе. Если у нас не будет рыб, то я также открою убежище для рыб. Кораллы, как известно, являются самой медленно растущей морской флорой. Требуется 20 лет, чтобы им вырасти до пальмовых размеров, приблизительно 20 см. Если люди буду бросать сети, то они все будут поломаны, так не лучше ли предотвратить такое заранее, заглядывая и думая о том, что в море?

http://ss501-news.blogspot.ru
Credits : http://cozy-blog.tistory.com/2065
Перевод на английский: xiaochu @ Quainte501.com & sgnoonas.wordpress.com
Перевод на русский: Cupid



https://www.youtube.com/embed/Nfb4wPCFXaA

CR: Kathysbench@logo видео ~ Sakura Dream, последняя фотка Cozy blog.tistory

Friday, August 3, 2012 ~ Kim Hyun Joong ‘Lotte Duty Free’ Spring-Summer 2012 Shooting:































нравится... как снимают, красивая, пропустила (опубликовано: 22 мая 2013 г.) --->

https://www.youtube.com/embed/9C8vRHVFnos



CR: Kathysbench @jp.lottedfs.com

Friday, August 3, 2012 ~ Kim Hyun Joong and Jung Yoo Mi's "Romantic Backhug" For City Conquest:



CR: Kathysbench @NAVER.COM я помню эту фотку, она была везде

[2008.08.02] Recording Find for MBC Show Music Core at Uljin:

















CR: Toujours Henecia @LOGO хорошая песенка

Little_mouse спасибо! я видела фотки и отрывок с фонариками, а тут целое шоу с этим вступлением
Sveta Ama, пошла искать ссыль, про СМИ напишу, про КЕ сомнительно( где работать-то потом???
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:11   #6793
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sony Stog привет насчет фанмитинга...долго искала и не именно этот но с того тура https://www.youtube.com/watch?v=MkEuNhCf8Vk вроде Full version. и Еще одно https://www.youtube.com/watch?v=xZitFaxIw20
Если интересно. У него всегда целое шоу со вступлением...ну насколько я видела...я просто помнила что видела полную версию фанмитинга но очень давно и как точно называлось видео и от какого оно числа не знала так что методом тыка....
Sveta Ama,есть еще куча фанкамов но я не могу из них выбрать что то определенное.( к тому же не уверенна что их можно использовать)...но ссылки на каналы могу дать..https://www.youtube.com/channel/UC8l...hobQAZkivvDQGA
https://www.youtube.com/channel/UCG6...owiACkvCeJinOQ
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:20   #6794
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу напомнить, что в Корее сейчас формируется текст позиции, "гласа" Хенесии, которое собираются показать 10 августа. (ссылка Zavissimaya от 1.08.16). Осталось несколько часов (до 6 утра по Москве) для оставления наших предложений.
Если хотите что-то сказать корейским СМИ, публике, КeyЕst (что можно опубликовать), сейчас есть такая возможность.
И велика вероятность, что они это увидят.

Little mouse, спасибо за ссылки! :))
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:44   #6795
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[ HJ VOICE Japan Mobile Site Update 2016.8.03 ]
Hot summer has begun. Everyone, please take care.((С) khj_chikiyumi)
Жаркое лето началось. Пожалуйста, каждый будьте осторожны . (Южная Корея) ((С) khj_chikiyumi)

послушать здесь

часики ... http://henecia.jp/news/detail.php?nid=629


обновление статьи Лазерким https://bibettesia.wordpress.com/201...le-civil-case/

Светлана... время уже закончилось - 4 08 в полночь по корее

http://gall.dcinside.com/board/view/...=164819&page=1

мой сумбурный текст ... (то что удалось отправить):

«По делам узнаете их» (С)
Что сделали с Ким Хен Джуном? ПРЕДАТЕЛИ!
Чой предала, она лгала о любви. КЕ своим трусливым бездействием предали, их сладкая маска больше нас не обманет. СМИ орудие предательства! Родина предала своего гражданина (который трудился на её благо по все миру) поощряя распространение лжи.
Предательству противостоит – ВЕРНОСТЬ! Хенесия воздаст за любовь Ким Хен Джуна своей верной любовью. Для Хенесии ты единственная вселенная! Ким Хен Джун позаботься о себе – будь здоровым.


"водные процедуры"
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 23:19   #6796
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте!



ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ К МИРОВОЙ ХЕНЕСИИ.
Очень-очень нужно показать нашу поддержку к 10.08.

Корейская команда поддержки организуют акцию к 10 августа и просят всю мировую Хенесию поддержать их в этом.
Готовится заявление, позиция Объединения фан-клубов. Суть сводится к тому, чтобы мы написали свое согласие и комментарии и прислали бы их в виде скрина/фото.
Здесь их обращение к хенесии:
[IMG][/IMG]

Заявление/позиция включает 3 темы:
1. Мы, мировая heneica, доверяем и поддерживаем КХЧ.
2. Мы требуем объяснений небрежного управления KE и его улучшения, включая убедительной PR для информирования общества о невиновности HJ.
3. выражение нашего разочарования в корейских СМИ, которые были предвзятыми и искажающими. Просьба о справедливой и достоверной отчетности.
Пока не понятно на каком языке это требуется, и как это оформить на нашем форуме (или никак, а только на сайте). Но давайте это как-нибудь организуем!


Да не-е, Вера! До 12 дня 04.08 (12 AM).

"Водные процедуры", помноженные на голос - очень красиво. https://www.youtube.com/watch?v=FTUiTEeGZ9k
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 17:24   #6797
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте нам для акции очень нужен грамотный корейский и английский языки, приоритет корейский! выверенная цель, хорошая подача - краткая и понятная, так чтобы ни у кого не возникла идея повернуть свой язык на очередное "фанючки беснуются":
а) Конституция РФ - статья 23 :

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Право на неприкосновенность частной жизни означает предоставленную человеку и гарантированную государством возможность контролировать информацию о самом себе, препятствовать разглашению сведений личного, интимного характера.
Отношения между людьми в сфере личной жизни регулируются в основном нормами нравственности. Право на неприкосновенность частной жизни, на личную и семейную тайну как юридическая категория состоит из ряда правомочий, обеспечивающих гражданину возможность находиться вне службы, вне производственной обстановки, вне общественного окружения в состоянии известной независимости от государства и общества, а также юридических гарантий невмешательства в реализацию этого права.
Право на частную жизнь выражается в свободе общения между людьми на неформальной основе в сферах семейной жизни, родственных и дружественных связей, интимных и других личных отношений, привязанностей, симпатий и антипатий. Частная жизнь граждан, личная и семейная тайна, честь и доброе имя находятся под защитой и охраной закона. Эти положения российского законодательства находятся в полном соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека и основных свобод (ст.8), которой провозглашается право каждого на уважение его личной и семейной жизни, неприкосновенность жилища и тайну переписки. Недопустимо вмешательство органов исполнительной власти в пользование этим правом, за исключением случаев, предусмотренных законом.

В гражданском судопроизводстве оглашение в суде переписки и телеграфных сообщений допустимо лишь с согласия лиц, между которыми эти переписка и телеграфные сообщения велись. На предварительном следствии действует принцип недопустимости разглашения данных предварительного следствия, в том числе касающихся личной жизни граждан.

- думаю, что в Корее есть аналогичная статья Конституции РК, знаменитость является гражданином и у него есть эти права человека, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! чой продала переписку в Диспатч, ни Диспатч ни чой не имели права публиковать, размещать, вести собственные расследования ... это нарушение прав человека и конторой СМИ и частным лицом чой, и не только Диспатч! по Европейской конвенции права гражданина Ким Хён Чжуна были нарушены и ТВ каналами, каждой этой газетой, которая размещала текст смс и обвинения чой... для крупнейших производителей устройств сотовой связи, компьютеров и ПО - это позор!

Законом предусмотрены материально-правовые и процессуальные гарантии охраны тайны личной жизни граждан, соответствующие обязанности должностных лиц. Так, нарушение тайны переписки, телефонных переговоров и телеграфных сообщений граждан является уголовным преступлением и наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до ста минимальных зарплат или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до 180 часов (ст.138 УК РФ).

по нашему закону, Конституции даже полицейские не имели права давать отчёты и интервью для СМИ! решения суда у них не было, ни одного закона, что можно вести такого рода публикации о частной/личной жизни человека нет! ПЕРВЫЙ ПУНКТ - НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА! по Конституции РФ и Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод (ст.8)... имеем полное право выразить протест, чой основывает свои обвинения исключительно на смс личной переписке, забыв, что разрешения она ни у кого не спрашивала, и суд постановление на такие публикации не давал ни ей, ни СМИ, ни её адвокату сону

как идея нужны чёткие основания, не просто "оппа хороший", а права нарушены оппы, как гражданина, ....я уверенна, что каждая конституция любой страны содержит пункт о защите частной/личной жизни, возможно и запрет разглашения личной переписки, вся Европа уже точно содержит по Конвенции! как вариант баннеры фанклубов с выдержками Конституции страны касаемо прав на конфиденциальность личной жизни и неприкосновенность личной переписки - так бьём 2 цели, и злостные неоднократные нарушения законов чойсонами (как адвокат, юрист сон обязан был просветить свою клиентку о её незаконных действиях), + незаконные публикации СМИ, вкл. ТВ каналы! т.е. организованную травлю корейскими СМИ человека, паразитирование на чужом знаменитом имени /ни один канал, ни один корейский портал разместившие тексты представленные чой не мог гарантировать достоверность смс, такого рода публикации называются травля/... третье - это уже не фанючки, это люди мира, которые возмущены гнусным нарушением прав человека в Корее

чем больше будет баннеров со ссылками на Конституцию страны фанклуба, тем сильнее ударим! в чужой монастырь конечно со своим уставом не лезут, но есть пределы гнусности и паразитизма, бороться так бороться
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 18:54   #6798
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,893
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы просто пишем свое согласие, одобрение как коммент на пост с текстом Заявления.
Так как потом надо будет выслать скриншот этого всего в Галерею, было бы здорово не занимать пока место другой тематикой. Спасибо! (С)

можно использовать эту "печать" - но НЕ принципиально ))))

Все это вышлем DC Gallery. Крайний срок 7 августа 20.00. (С)
поэтому обновления мы закрываем до окончания срока

+++++

Sony Stog ... решение уже вынесено... уже на юрструктуры не надавить ... НО ... будем надеяться на слушания в верховном суде.. вот тодааа надо будет использовать идею и реализовать визуальный банер ...

+++++

оу.. забыла публично поблагодарить Sveta Ama спасибо за ...
РС - на странице форума - 10 сообщений .. не волнуемся... скрины всех страниц сделаю с веб адресом и датой ) ...
давайте постараемся уложиться чууть раньше срока.. а то надо скины сделать и отправить
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 20:16   #6799
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВАЖНО!
Немного уточнения по нашему участию в акции к 10 августа:
Мы просто пишем свое согласие, одобрение как коммент на пост с текстом Заявления.
Так как потом надо будет выслать скриншот этого всего в Галерею, было бы здорово не занимать пока место другой тематикой. Спасибо!

ПОДДЕРЖКА КИМ ХЕН ДЖУНУ.

Как мы знаем, гражданский иск к КХД от Чой тянется уже в течение последних двух лет. И 10 августа Гражданский окружной суд Сеула вынесет окончательное решение.
Независимо от результата, поклонники хотели бы показать свою поддержку ХД, одобряя Заявление Объединения фан-клубов, которое будет выпущено для общественности и прессы на сайте. Это делается совместно с DC Gallery.

The ruling for this will be finally be read on the 10th of August 2016 at the Seoul District Civil Court. Regardless of the outcome, fans would like to show their support for HJ by providing a statement that will be released to the public and press at the site.

The united fan statement will include three topics.
1. We, global Heneica, trust and support KHJ.
2. We demand explanation for KE's negligent management and its improvement including assertive PR to inform HJ's innocence.
3. Expression of our disappointment to Korean mass-media which have been biased and distorted. Request for fair and truthful reporting.

Please indicate in the comments following this post your agreement or otherwise.

Хотя итоговое заявление не было завершено из-за нехватки времени, оно будет включать в себя следующее:
1. Мы, мировая Хенеция, верим и поддерживаем Ким Хен Чжуна.

2. Мы требуем объяснения небрежного менеджмента со стороны его агентства KE и его улучшения с их стороны, включая настойчивую пиар компанию в подтверждение его невиновности.

3. Выражение нашего разочарования в корейских масс-медиа, которые необъективны и искажают факты. Мы просим правды и честных репортажей.

Если Вы хотите показать свою поддержку, пожалуйста, напишите как комментарий после этого поста ваше согласие. Все это вышлем DC Gallery. Крайний срок 7 августа 20.00.

Agree with the support statement. Мы знаем, что Хен Джун не виновен и очень ждем справедливого решения суда. Главное ждем правдивого освещения со стороны корейской прессы.
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:07   #6800
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу выразить слова поддержки Ким Хен Джуну и его семье))) Спасибо вам))) Я молюсь за вас))
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top