Разговоры об актерах - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 12:27   #271
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно читаю это форум, но только вчера зарегистрировалась. И хочу высказаться, спасибо за такую возможность. Я очень уважаю и люблю актёра и певца Чан Гын Сока. Его многие критикуют, я тоже это делаю, но любя. Для меня, он прежде всего актер многогранный, харизматичный, талантливый и трудолюбивый и очень ранимый.. Он давно не снимался, наверно сам устал от критики, что его роли однообразны (мне так не кажется, для меня он везде разный). Ищет достойную роль. Но я думаю надо играть во всём, пока предлагают. Ведь не знаешь, какая роль выстрелит, а какая нет. Мне нравиться его страсть и искренность, а не идеальное исполнение, хотя он играет очень достойно.
Ещё мне он нравиться как человек. И с каждым разом всё больше удивляет. Если честно я им горжусь. Люблю смотреть и читать его интервью. У него столько трудолюбия, что мне за себя стыдно. Хочу пожелать ему удачи и верных угрей. Пусть нас радует и движется к своей мечте.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 17:25   #272
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

10 корейских актеров, которые выглядят абсолютно сногсшибательно с историческими прическами
Автор статьи: 由 Vivi 上 星期三, 九月 09, 2015
Источник: dramafever.com
Перевод: Cale
Редакция: Daleko

Исторические сериалы известны своими масштабными съемками, эпичными сюжетами и великолепными костюмами. А также демонстрацией некоторых самых шикарных грив мира дорам. Несмотря на то, что большинство париков лучше всего просто-напросто использовать в качестве птичьих гнезд, а часть мужских персонажей раз за разом покрывают свои длинные локоны шляпами или прочими головными уборами в зависимости от положения героя, ниже приведены несколько корейских актеров, действительно проникшиеся искусством исторических причесок.
Вот десять наших безусловных фаворитов:
:
1. Ли Чжун Ки в дораме "Чосонский стрелок"

Каждый раз, когда видишь заголовок наподобие "Корейские актеры, которые выглядят умопомрачительно в...", можно не сомневаться, что Ли Чжун Ки его непременно возглавит. Что мне нравится в его распущенных волосах в "Чосонском стрелке" - они безупречно отражают неустойчивую атмосферу временного периода дорамы. Хотя на самом деле, если бы в этот список дозволялось включать фильмы, "Король и шут" стал бы очевидным выбором.
!:

Остается только признать, ни один человек обоих полов никогда не будет столь же прекрасен, как Ли Чжун Ки.

2. Но Мин У в дораме "Цветок на острие кинжала"

Учитывая ужасный стиль Но Мин У едва ли не в каждой дораме на современную тематику и то, насколько удивительно он выглядит здесь, меня не покидает чувство, что с этих пор он должен сниматься исключительно в исторических дорамах.

3. Ким Бом в дораме "Богиня огня Чжон И"

Да, я приму эти цветы, ты, изумительное создание.

4. Чан Хёк в дораме "Охотники на рабов"


Вне всякого сомнения, идеал офигительности, и я ловлю себя на мысли, что завидую этим волнистым кудрям...

5. Ю А Ин в дораме "Скандал в Сонгюнгване"

Можете назвать меня сумасшедшей, но я искренне нахожу Ю А Ина более привлекательным с ниспадающими волосами в исторических дорамах, чем с короткими стрижками в современных. Посмотрите на него хоть в "Шесть летящих драконов"
!:

6. Ким Нам Гиль в дораме "Королева Сондок"

Пи Дам, герой Ким Нам Гиля, на протяжении всего сериала несколько раз меняет прически, но даже когда его волосы просто стянуты в узел, у него всегда есть несколько вариантов пучков, напоминающих нам, кто здесь главный.

7. Чон Ён Хва в дораме "Три мушкетера"

Испытываю ли я слабость к повязке на его голове в тон костюму или же тому, что он и его конь пострижены похоже? Не могу сказать, но мне определенно это нравится. (...)

8. Ю Сын Хо в дораме "Воин Бэк Дон Су"

Ю Сын Хо хоть и молод, но уже имеет немало хороших исторических ролей. Было нелегко выбрать между этой и его гламурной прической в "Аран и магистрат", но эта выглядит чуть более естественно.
И, прежде чем вы спросите, как бы я не любила коллегу Ю Сын Хо по дораме "Воин Бэк Дон Су" Чжи Чан Ука, но не могу допустить его в список, поскольку имею строгую политику против завивки. Мне также не понравился его парик в "Императрице Ки", пусть он и был прикрыт головным убором. (...)

9. Сон Чжэ Рим в дораме "Солнце в объятиях Луны"

Пожалуйста, сделайте паузу и в полной мере оцените сей шедевр.

... Насмотрелись? Значит, можно продолжать.

10. Сон Хун в дораме "Вера"

Возможно, я нарвусь на проблемы за эти слова, но если выбирать только одну прическу из "Веры", это будет не прическа Ли Мин Хо. Сон Хун выглядит, как величественный единорог, и просто-напросто не имеет конкурентов.

А какой актер потряс вас своей прической в сагыке? У нас не было возможности включить в список каждого, но кого бы добавили вы? Поделитесь своими мыслями в комментариях!
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 17:51   #273
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется все шикарно выглядят в исторических костюмах. Выделю одного из списка Чан Хёк - шикарен........Ну и ещё Чон Ен Хва можно заменить, на более достойного.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 02:10   #274
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А я перлась от мужчин в Легенде о 4 стражниках
картинки:

Только что-то не знаю, относится ли это к историческому жанру, скорее просто фэнтэзи.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:42   #275
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я бы выделила особо причесоны Но Ми У и Сон Чжэ Рима))

А вообще нужно бы добавить обязательно:
Чо Ин Сон "Ледяной цветок"



Чхве Чжин Хёк «Книга семьи Гу»



Чин И Хан "Императрица Ки"



Хотя в "ИК" практически всех причесывали супер (парикмахерам этой дорамы респект)!

Kim Jung Hyun




Cha Do Jin



ringusubs.blogspot.com
kuchiki08.beon.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:56   #276
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот Сонюшка тут был бы в самый раз!!!
умопомрачительно красив!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:13   #277
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения за, возможно, неуместность расположения этой информации в данной теме, но пока не нашла места лучше:)

9 парней из корейских дорам, с которыми с радостью встречалась бы любая девушка

15.05.2015
Автор: Lauren Jinkerson
Источник: dramafever.com
Перевод: Cale
Редакция: Daleko



У каждой из нас есть любимая дорама, сумевшая завоевать наши сердца и завладеть умами. Иногда причиной этому служит грандиозная история, манера повествования или игра актеров, иной раз - эмоциональная отдача, которую мы вкладываем в результат, но чаще всего мы попросту теряем голову от одного из персонажей сериала. В корейских дорамах существует множество различных личностей на любой выбор: от славных и наивных героев до несносных грубиянов. В этом списке мы исследуем эти различные типы личности. Кого бы вы выбрали в качестве своей второй половинки?
смотрим:
1. Парень, идеальный как ни крути

До Мин Чжун из дорамы "Человек со звезды"



До Мин Чжун покорил наши сердца в дораме "Человек со звезды". Пусть он и пришелец, что заведомо становится препятствием для любых отношений, но наблюдать, как он применяет свои суперспособности - одна из самых удивительных вещей. Он может сделать все, что угодно! Телепортация и способность останавливать время, имеет суперсилу и суперхслух, может двигать предметы силой мысли. Хотя созерцание подобных вещей может кого-то и напугать, До Мин Чжун использует свои силы только лишь во благо. Прибавьте к этому, что он доктор, профессор, менеджер, телохранитель, адвокат и поймете, что его совершенство не имеет границ. Но самое важное, что делает его идеальным парнем - если он любит, то всем сердцем.

2. Верный влюбленный

Чхве Даль По из дорамы "Синдром Пиноккио"



Персонаж Чхве Даль По - один из самых преданных героев в виденных нами корейских дорамах. Его любовь к Чхве Ин Ха непоколебима. И пусть иной раз он показывает свою любовь и привязанность не самым красивым образом, на самом деле он всегда старается защитить ее чувства. Он также выказывает любовь и уважение к старшим, спрашивая разрешения у отца и деда Чхве Ин Ха прежде, чем приступать к серьезным действиям по отношению к предмету своей симпатии. Вопреки тому, что у них не всегда получается быть вместе вследствие жизненных обстоятельств, он никогда не колеблется в своей глубокой привязанности. А еще он уморительно восхитительный, когда подвыпивший!

3. Состоятельный гендиректор

Чжу Чжун Вон из дорамы "Властитель солнца"



Поначалу Чжу Чжун Вон был помешан на одном своем бизнесе, и его интересовали исключительно деньги и лавры победителя. Его мало волновали чувства других людей, особенно если они шли вразрез с его собственными желаниями. По ходу развития дорамы Чжу Чжун Вон растет и превращается в заботливого человека, умеющего сострадать. Он становится мужчиной, которого могла бы полюбить каждая. Это правда, что у него есть деньги и он красив, но к финалу дорамы это далеко не все, чем он располагает. Он также достаточно добр и сострадателен, чтобы власть денег не затуманила ему голову.

4. Рыцарь в сияющих доспехах.

Юн Дон Ха из дорамы "Любовь ведьмы".



Юн Дон Ха внимательный и заботливый парень, но также он может быть открытым и прямолинейным. Он всегда рядом, когда Пан Чжи Ён больше всего в нем нуждается, понимает ее поступки и выражение лица даже больше, чем слова. Он постоянно сбивает ее с ног в прямом и в переносном смысле. Мы знаем, что он без тени сомнения поступит как надо в любой ситуации, даже если это поставит его в затруднительное положение. И, несмотря ни на что, все равно сохранит свое очаровательное чувство юмора.

5. Парень-"и жили они долго и счастливо".

Со Чжон Ху/ Пак Бон Су из дорамы "Целитель"



Сначала он мечтал иметь свой собственный необитаемый остров - что довольно-таки умилительно. Он даже накопил 64% необходимых на покупку средств - что еще более умилительно. Тем не менее, все изменилось, когда он встретил Чхэ Ён Син и влюбился в нее. Его мечты преобразовались в желание вести простую жизнь среднестатистического человека. Он хочет жениться, завести детей, найти постоянную работу и посвящать все свое время семье и друзьям. Это сделает его самым счастливым человеком среди живущих. Кто бы не хотел встречаться с таким парнем?

6. Душка

Юн Тхэ Ун из дорамы "Мой злополучный бойфренд"



Если вы смотрели дораму "Мой злополучный бойфренд", то уже знаете, что Юн Тхэ Ун - один из самых милых и очаровательных героев корейских дорам за всю их историю. Постепенно вы видите, как его доброта и простодушие превращается в искреннюю любовь к Ю Чжи На. Одной из причин, почему его так легко полюбить: Юн Тхэ Уна покорила не только красота девушки и то, что она была первой, кого он поцеловал (хотя это мило само по себе), но и то, что Ю Чжи На противостоит несправедливости и говорит то, что думает. Возможно, он не типичный сильный и мужественный герой, к которому мы привыкли, но есть множество вещей, за которые его можно полюбить.

7. Надежный, твердый духом парень

Хан Чжон У из дорамы "Я скучаю по тебе"



Кто не полюбит парня, который поет в караоке с такой самозабвенной страстью? Ему приносит море радости выражать себя в песне, даже несмотря на то, что певец из него ужасный. Уверенность и сила, которую он показывает во время своего неистового выступления, вызывает симпатию. Хан Чжон У, помимо всего прочего, становится крайне целеустремленным, когда ставит перед собой задачу. Несмотря на трудное и кошмарное путешествие, которое он предпринял в попытке найти Ли Су Ён, он никогда не переставал гнаться за правдой. Любовь, которую он к ней испытывает, непомерно сложна, но она реальна и преданна, и за это мы его одобряем.

8. Мальчиш-Плохиш

Чхве Ён До из дорамы "Наследники. Под тяжестью короны"



Есть что-то привлекательное в высокомерии и бахвальстве Чхве Ён До. И хотя мы не хотим романтизировать персонаж, который очевидно прописан как хулиган, но верим, что в его груди бьется доброе сердце. Вспомните сцену, где Чхве Ён До садится и молча есть ужин с мамой Чха Ын Сан. Эмоции, переданные в этой сцене, в полной мере характеризуют Чхве Ён До. Даже учитывая его сложные взаимоотношения с Ким Таном, мы видим, что в конце концов в отношении своего заклятого друга он поступает правильно. Мы считаем, ему абсолютно не все равно, просто ему нужен человек, который научит Ён До выказывать участие менее эмоционально-манипулятивным способом.

9. Спортсмен

Чильбон из дорамы "Ответы из прошлого 2 / Answer Me 1994"



Чильбон обладает безмерным количеством привлекательных качеств, благодаря которым мы вдруг поняли, что болели за него на протяжении всей дорамы. Помимо своих спортивных способностей, он добрый и внимательный человек. Это стало очевидно, когда он высказал свое разочарование и презрение касательно отвратительных комментариев своего учителя по отношению к На Чжон и изъявил желание извиниться перед девушкой. Он никогда не колебался в своих чувствах к ней, и было ясно на каждом этапе пути, что именно она его избранница.

Порой актеры так хорошо изображают персонаж, что начинаешь мечтать встретить такого человека в реальной жизни. Существует бесконечное количество парней в корейских дорамах, привлекших внимание поклонников по всему миру. Мы сократили список до 9 наших любимчиков. А с каким парнем из дорамы пошли бы на свидание вы?
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:35   #278
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А какой актер потряс вас своей прической в сагыке? У нас не было возможности включить в список каждого, но кого бы добавили вы? Поделитесь своими мыслями в комментариях!
Чон Иль У забыли. В "Возвращении Иль Чжи Мэ" он выглядит необыкновенно!

Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 00:36   #279
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во! нашла!!! Ким Хён Чжун:
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 01:14   #280
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мать моя! Это хде он такой...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top