Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 24.05.2012, 23:09   #521
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Кстати, я тут заметила, что у Пу Ен не такой уж большой и безобразный шрам, смело могла бы ходить и без вуали. Если смотришь на нее спереди, его почти и не видишь, только сбоку.
ну это же Чосон,тем более она рядом с принцем ходит,а его глаза не должны видеть страшные вещи)
я тут все по поводу конца ломаю голову,с одной стороны это точно не Ли Гак,который с Чосона прикатил, т.к он рисовать не умеет, а с другой, руки за спиной и эти глаза,как будто они уже знакомы(с Тхе Еном то они так и не познакомились)
не знаю,я запуталась,буду ждать перевод с валерьянкой...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:10   #522
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну коматозник я думаю всё-таки очнулся. Он коктельчик заходил же попить в кафе. И рисунок кто-то нарисовал. Придумать такое Пак Ха не смогла бы. Но то что это не Ли Гак, это точно. Он спокоен как стадо бегемотов, Ли Гак совсем другой. Я даже допускаю, что у него после комы проявились воспоминания и ощущения. Но это все равно другой человек со смутными образами в голове после глубокой комы.
А вот то, что Пак Ха в конце видит принца, это игра воображения, причем сценаристов. Ведь за кадром голос принца и слова Пу Ён. Как бы их души и встретились. Но наш принц как был в Чосоне, так там и умер. Понимаю, что все логично, но не так как нам хотелось всем. Ведь это была сказка, фантасмогория. Можно было сделать и нелогично.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:15   #523
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
Ну коматозник я думаю всё-таки очнулся. Он коктельчик заходил же попить в кафе. И рисунок кто-то нарисовал. Придумать такое Пак Ха не смогла бы. Но то что это не Ли Гак, это точно. Он спокоен как стадо бегемотов, Ли Гак совсем другой. Я даже допускаю, что у него после комы проявились воспоминания и ощущения. Но это все равно другой человек со смутными образами в голове после глубокой комы.
А вот то, что Пак Ха в конце видит принца, это игра воображения, причем сценаристов. Ведь за кадром голос принца и слова Пу Ён. Как бы их души и встретились. Но наш принц как был в Чосоне, так там и умер. Понимаю, что все логично, но не так как нам хотелось всем. Ведь это была сказка, фантасмогория. Можно было сделать и нелогично.
а почему он тогда взял Пак Ха за руку,это же как бы не нормально для людей,которые видятся во 2 раз...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:17   #524
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и говорю, что воспоминания и образы у тхэ ёна есть. Но человек другой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:21   #525
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что воспоминания и образы у тхэ ёна есть. Но человек другой.
фууу,мне не нравится....получается Пак Ха всегда будет видеть в нем принца, а у него в голове будут всплывать образы(((
Это не то.....они не будут так ругаться как с принцем....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:37   #526
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большущее спасибо за коллективный просмотр!

P.S. А чего она плакала, когда книгу читала? Как письмо дошло, так и душа в художника вселилась может быть... поэтому и очнулся
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:40   #527
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вселилась-вселилась. Никто не спорит. НО также понятно, что сам принц был несчастен всю жизнь там в чосоне. Хотя его конечно могли женить и наложниц нагнать, чтобы наследнички наплодились. Но мысль, что он там всю жизнь был один вызывает у меня слезы
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:42   #528
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старшая Посмотреть сообщение

P.S. А чего она плакала, когда книгу читала? Как письмо дошло, так и душа в художника вселилась может быть... поэтому и очнулся
с книжкой дело замяли,как и с кольцами...
нет,это не принц,если бы это был принц,он бы не церемонился с Пак Ха,а сразу бы в кафешке с фразой "Боунчуни пугущипта" поцеловал бы...


Короче,в итоге все вышло так как мы и предполагали уже в начальных сериях,даже хуже.....думали Ли Гак+Бу Ен,Пак Ха+Тхе Ен,а неееееет.....сценаристы нас переплюнули,прикончили Бу Ен,принц страдает,но зато Пак Ха с Тхе Еном типо "СЧАСТЛИВЫ"....бред!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:59   #529
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
Ну коматозник я думаю всё-таки очнулся. Он коктельчик заходил же попить в кафе. И рисунок кто-то нарисовал. Придумать такое Пак Ха не смогла бы. Но то что это не Ли Гак, это точно. Он спокоен как стадо бегемотов, Ли Гак совсем другой. Я даже допускаю, что у него после комы проявились воспоминания и ощущения. Но это все равно другой человек со смутными образами в голове после глубокой комы.
А вот то, что Пак Ха в конце видит принца, это игра воображения, причем сценаристов. Ведь за кадром голос принца и слова Пу Ён. Как бы их души и встретились. Но наш принц как был в Чосоне, так там и умер. Понимаю, что все логично, но не так как нам хотелось всем. Ведь это была сказка, фантасмогория. Можно было сделать и нелогично.
Полностью согласна. Конечно это не принц. Но КАК он её за руку взял. Ощущения-то у Пак Ха были, что это Ли Гак её за руку держит. Видимо что-то общее между Принцем и наследником есть не только на взгляд, но и по ощущениям. Да и руки при встрече у него были за спиной как у принца. Наследника я не видела в такой позе.
А конец обычный для любой страны - додумайте сами, кому как нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:00   #530
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если душа вселилась, то значит все помнит? Должен вроде все помнить. Способности к рисованию от старого тела остались. И значит они вместе. Вот только что с ним в прошлом случилось перед возвращением?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top