Чжу Вон / Joo Won - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 17:43   #111
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью для Newsen.
Внимание, оно содержат спойлеры к «Маске» и ее финалу.

тыц:
«Возрастной диапазон моих фанатов увеличился, такое ощущение, будто я внезапно стал идолом. Сейчас ко мне бегут даже маленькие дети 3-4 лет».

Драма «Свадебная маска», которая закончилась 6 сентября, позволила Чжу Вону доказать свою огромную популярность.

Когда появились новости о том, что ведутся поиски актера на роль Гакситаля, зрители говорили: «О, чем же все это закончится? Трудно предугадать».

Чжу Вон снялся в дорамах KBS2 «Король выпечки Ким Так Гу» и «Братья Очжакке» и выложился полностью ради своих ролей, но Гакситаль стал для него первой главной ролью.

«Когда я в первый раз прочитал сценарий «Свадебной маски», я не сомневался ни секунды. Я решил взяться за эту роль, потому что чувствовал, что это - выдающаяся вещь. Также я актер, которому нужно расти, и эта драма должна была помочь мне улучшить мои навыки. Это все. Больше я ни о чем не думал».

В первой же рейтинговой баталии между «Свадебной маской» и ведомыми топ-звездами дорамами «Призрак» и «Согласна, согласна» от канала MBC, “Свадебная маска» одержала победу и прочно обосновалась на первом месте. Из-за того, что это дорама о герое времен японской оккупации, Чжу Вон получил прозвище «актер-патриот».

«Я все еще не чувствую, что уже достоин этого звания. Это не только обо мне, остальные актеры тоже заслуживают того, чтобы их так называли. Это прозвище появилось так внезапно, я совершенно этого не ожидал. «Человек-рейтинг» - другое прозвище, которое на меня давило. Но я всегда стараюсь подготовиться к любым рейтингам. Может быть, в следующий раз я буду вторым, или зрители не будут знать, снимаюсь я в этой дораме или нет, и рейтинги могут упасть».

С начала и до конца «Свадебная маска» наращивала свое превосходство и финишировала с великолепным результатом 22,9%. Окончание дорамы до сих пор горячо обсуждается. Мок Дан, которую Гакситаль глубоко любил, и Сюндзи, который был его бывшим другом, оба умерли. Солдаты из отряда Дон Чжина и студенты, пережившие резню, объединились с простыми людьми на улицах города для участия в марше протеста. Хотя нам не довелось увидеть, чем все закончилось, эта сцена тронула сердца многих.

«Хотя столько людей погибло, пожертвовав собой, и это большое несчастье, последняя сцена была потрясающей. Единственное, что мешало – погода очень подвела, и нам пришлось ждать, пока закончится ливень. Но в итоге все получилось замечательно. Независимо от того, жив Гакситаль или нет, многие люди надели маску и приняли участие в марше в поддержку независимости. Возможно, сначала ощущения были несколько сюрреалистичными, но это была сцена, оставляющая глубокое впечатление».

«Свадебная маска» дала много нового актеру, который дебютировал только 3 года назад. Чжу Вон сказал: «Не только перед началом съемок, но и в процессе, я много думал о своей стране и о той боли, которую пришлось пережить ее людям. Я выражал полученные знания и понимание через актерскую игру. Я очень старался. Изучая историю, я чувствовал боль людей и их любовь к своей стране».

Но это еще не все.

«Я научился многому в плане актерской игры, а также тому, как выражать свое мнение. Когда я играл Кан То, мнение режиссера было очень важным, но мне также нужно было научиться выражать собственные мысли и понимание героя. Это моя первая главная роль, так что это не всегда получалось, но были и моменты, когда я думал: «Эй, мне это удалось». Я мог бы сказать себе: «Для первого раза ты справился хорошо». Также я учился общению со съемочной бригадой и другими актерами в качестве главного актера.

Вот таким образом Чжу Вон поднялся на следующую ступеньку своей актерской карьеры вместе с Гакситалем. После его дебюта, люди называли его маленьким Кан Дон Воном или Ма Чжуном, или другими прозвищами, но теперь он стал «Тем, кто, несмотря на все еще юный возраст, очень хороший актер».

Наконец, мы спросили Чжу Вона, принял ли бы он участие в съемках сиквела «Свадебной Маски», если такой вдруг решили бы снимать. Чжу Вон ответил «Да» без малейших сомнений.

«Если бы действительно снимали продолжение «Свадебной маски», я бы хотел быть частью этого, ведь так мало дорам в Корее имеют много сезонов. Но это было бы очень грустно, ведь герои хена Пак Ки Уна и Чжи Се Ен, и многих других актеров погибли».

За китайский вариант спасибо minidadalove с baidu.
За английский вариант спасибо mojobobo с soompi.com

Мои комментарии.
«Человек-рейтинг» - ааааа! За время эфира «Маски» и после него, у меня такое ощущение, что я вариации на тему «Принца рейтингов» миллион раз прочитала. Вот не нужно глазить человека. Вот не нужно! Я уже все дерево обстучала в округе. Серьезно, у меня уже дома вмятины на деревянных вещах :-)) Отставить угнетать его своими прозвищами.

Интервью для YONAPNEWS я тоже перевела, так что выложу.

тыц:
Благодаря Гакситалю мой патриотизм стал сильнее.

Вместе с «Королем выпечки Ким Так Гу» и «Братьями Очжакке» в активе Чжу Вона уже три успешные драмы.

Одев маску и немедленно изменив положение вещей, он доказал, что очень удачлив в выборе работ.

«Мне очень повезло. Я мог учиться не только актерскому мастерству, но и истории. Я думал о том, сколько страданий пришлось пережить нашим людям, и мой патриотизм стал сильнее. Я действительно чувствую, что наша страна заслуживает любви».

17 сентября, в то время как бушевали тайфун и дождь, я встретился с Чжу Воном. После «Свадебной маски» он изменил свой стиль. Чуть вьющиеся волосы, застенчивая улыбка с ямочками на щеках – он снова стал самим собой, 25-ти летним молодым человеком.

Тем не менее, он все еще не расстался с грузом ответственности, что возлагается на главного актера. Ему словно пришлось держать всю тяжесть неба на своих плечах, и мне показалось, что он очень устал. Драма о национальном герое, живущем во времена японской оккупации, закончилась 6-го сентября с высоким рейтингом 22,9%. Таким образом, и с «Королем выпечки Ким Так Гу», и «Братьями Очжакке», и со «Свадебной маской» Чжу Вон последовательно добивался того, что они становились хитами. И поднялся до позиции ведущего актера.

«Несколько дней назад, на автограф-сессии, я был по-настоящему шокирован. Пришло так много людей, старшеклассники так кричали, что мои барабанные перепонки чуть не лопнули *смеется*. Там были даже ребятишки детсадовского возраста. Я действительно ощутил популярность «Свадебной маски». Первый раз в жизни меня узнают и любят маленькие дети. Похоже, и мужчины и женщины, все, от мала до велика, любили эту дораму.

Прогрессируя с высокой скоростью, в своей третьей дораме, он отлично вжился в роль и справился с нею, становясь первоклассным актером.

«Похоже, если сценарий хороший, дорама тоже обязательно получится отличной. Мне повезло. Я постоянно выбирал дорамы с хорошими сценариями. Также, все мои старшие коллеги, с которыми мне довелось работать, очень хороши. Так что я был очень удачлив. Хотя, конечно, немного тревожно, не изменит ли мне удача в будущем».

Преданный японцам, Ли Кан То принимает эстафетную палочку от своего брата и надевает маску. Он ведет двойную жизнь: как офицер японской полиции и как Гакситаль. Играя Ли Кан То, Чжу Вон отлично передает его внутреннее смятение, показывает трагическую судьбу его первой любви. Он превосходно и с присущей ему харизмой отражает каждый поворот в жизни своего героя.

«Это все до сих пор для меня не в прошлом. В последний день съемок я думал: «Это все вот так просто закончится?». Это казалось нереальным. Приложить столько усилий, и вот внезапно все заканчивается… Я был в замешательстве и чувствовал себе потерянным. В каком-то уголке моего сердца я ощущал пустоту».

У него было много сцен в дораме, в ее середине он был должен играть две разные роли в связи с двойной жизнью героя, так же он приложил много усилий ради экшен-сцен, которые требовали от него действий на пределе его возможностей.

«Я полагался на силу моего разума. Хотя несколько раз я был на грани и мог отправиться в больницу, я понимал, что если это случится, то все разрушится. Поэтому я старался держаться из всех сил. В конце это требовало просто сверхчеловеческих усилий. Тогда я волновался, смогу ли я вообще запомнить свои сцены и успеть закончить их до эфира. Но когда начинали снимать, я уже полностью погружался в сцену. И хотя я растянул связки, я не мог допустить, чтобы это было заметно на экране. После съемок каждой серии я одевал бандаж, но и тогда не мог жаловаться».

О двойной жизни Ли Кан То он сказал так: «Это не в человеческих силах. В реальной жизни, это определенно невозможно». Он трясет головой. «Слишком сложно. Я должен был обманывать людей в дораме и зрителей в сценах с Сюндзи, и каждая из них причиняла мне боль. Страдания стали частью Ли Кан То. Но зато в конце были люди, которые сказали мне, что я очень хорош в обмане» *смеется*.

Маска Гакситаля оставляет необычное впечатление. Открытыми остаются только глаза и рот, человек выглядит таинственно. Появляясь в маске, Ли Кан То был способен заставить зрителей чувствовать предвкушение и возбуждение, заставляя сердца стучать быстрее.

«Сначала я даже думал: не сменить ли нам маску? Она казалась такой странной. Я задавался вопросом: смогу ли я носить маску и в то же время передавать эмоции своего героя? Вот о чем я беспокоился. Но маска была мне в пору и со временем стала частью моего лица. В то мгновение, когда я надевал маску, плечи и руки наливались силой, тело воспринимало маску как что-то естественное».

«Честно говоря, я очень боялся получить травму. Было так много экшен-сцен. Хотя у меня был дублер, многое я делал самостоятельно. Мой каскадер был ниже, так что все важные близкие кадры я делал сам. Непрерывные съемки требовали много энергии, также я обучался основам боевых единоборств. Была одна сцена, которую мы снимали больше трех дней, и я думал, что она никогда не закончится. Но когда я посмотрел на то, что получилось, я почувствовал удовлетворение».

У семьи Ли Кан То было очень грустное прошлое, и на его плечах лежало тяжелое бремя.

«Это было грустно и тяжело. Хен Пак Ки Вон, который играл моего друга, превратившегося во врага, очень мне помогал. Выражение его лица в последних эпизодах меня шокировало. Его погружение в характер было пугающим. Актер, который способен внушать такие чувства – очень хорош. Его перемены меня особенно впечатляли».

Играя героя в «Свадебной маске», Чжу Вон никогда не пропускал выпуски шоу «Счастливое воскресенье: 1 ночь и 2 дня», оставаясь таким образом близким для сердец зрителей.

««1 ночь и 2 дня» действительно очень хорошее шоу. Неважно, насколько это было тяжело, это шоу – большое удовольствие. Вся моя усталость тут же исчезала. Я только смотрел на своих хенов и уже смеялся. Но я приношу свои извинения зрителям, если не был способен сам быть забавным и вызывать смех *смеется*. Что бы хены не попросили меня сделать, я приложу все усилия, чтобы сделать это наилучшим образом. И они всегда поддерживали «Свадебную маску»».

После завершения такого большого проекта, исторической драмы, он хочет попробовать роль, которая была бы близка к его собственному имиджу.

«Я хочу сыграть кого-нибудь милого и заботливого в романтической комедии. Если не придется проливать чью-то кровь все рабочее время – уже будет хорошо *смеется*. После того, как я отдохну какое-то время, я надеюсь немедленно приступить к новому проекту».

За китайский вариант спасибо minidadalove с baidu.
За английский вариант спасибо Mrdimples с soompi.com.

Мои комментарии.
«После того, как я отдохну какое-то время…»
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах, получить представление о том, сколько конкретно времени будет длиться отдых… А еще лучше дай мне точную дату! :-))

И ромком! Да! ДА! Хотя, вспоминая сколько ромкомов за последнее время я сочла удачными…. Но нужно верить в хорошее. Да. Нужно.

helptdbx, спасибо за все новости и фото!

Omkasia, да, что касается его мюзиклов – мы тут в очередь на машину времени записываемся :-)) Когда ее изобретут - все вместе в первый ряд и махнем :-))

Последний раз редактировалось Блондинк@; 22.09.2012 в 18:48
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:48   #112
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Чжу Вон говорит: «1 ночь 2 дня дает мне свободу".

Актер Чжу Вон недавно рассказал, что он сделает все, как самый молодой член передачи KBS 2TV «Счастливое воскресенье - 1 ночь 2 дня».
17 сентября Чжу Вон сказал: "По началу, это было немного утомительно, ведь я должен был сниматься в «1 ночь 2 дня» и одновременно в дораме «Свадебная Маска», но сейчас оно дает мне энергию. Оно позволяет мне отдохнуть от моей напряженной жизни ".
Он также сказал: «Во время съемок «Свадебной Маски», я снимался в « 1 ночь 2 дня» раз в две недели, и действительно этим наслаждался. Я мог смеяться, посещать разные красивые места, и вкусно поесть в течение всего дня. И после этого сконцентрироваться на съемках дорамы".
Что касается его роли как самого молодого члена шоу, Чжу Вон говорит: "Я не чувствую себя обремененным, снимаясь в «1 ночь 2 дня», но я чувствую напряжение, из-за героя, которого играю в сериале. В начале я сильно волновался, из-за того, что, не мог сравниться, с другими членами команды. Я до сих пор волнуюсь, но сейчас я просто пытаюсь наслаждаться этим".
Чжу Вон также сказал, что он очень доволен своими отношениями с другими участниками. Он сказал: "За исключением Ом Тхэ Уна, я встретил остальных участников шоу впервые, но теперь я стал очень близок со всеми, в том числе Ким Сын У и Чха Тэ Хеном. В начале я очень нервничал в их присутствии , но по прошествии времени я понял, что они очень открытые люди. Когда они начинают нахваливать меня (говорить о нем с обожанием ) в этот момент, я очень взволнован. Так мы и становимся ближе друг к другу".
Чжу Вон сказал относительно шоу: "Я не думаю, что у меня будет еще один шанс, путешествовать по стране, в компании 6-ти мужчин. Для меня это действительно ценный опыт. Здесь я могу, попробовать местную еду, и узнать побольше о культурных ценностях. «1 ночь 2 дня» это передача, которая значит для меня очень много".
Чжу Вон также сказал: «В честь запуска второго сезона шоу, все участники угощали друг друга ужином, но мне приходилось рано уходить, из-за съемок в “Свадебной Маске “Сериал подошел к концу, и теперь я тоже могу угостить своих хенов ужином^^ ".
http://vk.com/wall-40352572_3525
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:50   #113
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскорее бы набрался сил и энергии, ибо желание у него хватает и в путь к новым достижениям!
Спасибо за столько новостей о нём! Я уже безвылазно сижу в этой темке

ну вот до чего пока довело меня вдохновение... нормальненько?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:47   #114
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



"Всем привет, я - Чжу Вон. Я играл роль Ли Канто в недавно завершенной дораме Гакситаль. Я продолжу упорно трудиться, чтобы принести Вам еще больше успешных проэктов, в будущем. Я здесь для того, чтобы представить вам один вэб-сайт [имя веб-сайта]. Этот веб-сайт будет украшать собой интернет-сеть. Целью этого сайта, являеться донесение до пользователей, безопасного и здорового нахождения в интернете. Данное мероприятие организованно Joy News 24 совемсно с корейской интернет службой , и я также приму в этом участие. [Имя веб-сайта] Файтинг!"

  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:00   #115
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавная история в картинках, в главных ролях Чжу Вон, все три его дорамных персонажа и тот реально горький чай (видимо, чем-то полезный для здоровья), которым Чжу Вона поили в последнем выпуске шоу :-)
По старшинству:
Старший: Тхэ Хи
2-й: Кан То
3-й: Ма Чжун
Макнэ (младшенький): Чжу Вон

тыц:

Ма Чжун: Разве хен не самый большой пьяница среди нас? Будет просто отлично, если хен Кан То выпьет это. Горький чай полезен для печени. Выпей, хен.
Кан То: Ма Чжу-на-а… ты так много говоришь. Хочешь, чтобы я тебе врезал?


Чжу Вон: Большую чашку горького чая, пожалуйста! Пожалуйста, дайте нам побольше!
Тхэ Хи: Макнэ… разве ты не видишь, хены ссорятся…


Ма Чжун: Пусть тогда Чжу Вон его выпьет? Он молод. Все лучшее – детям.
Кан То: Что это с тобой? Ты просто мысли мои читаешь. Бинго! Чжу Вона-а… пьешь ты.
Тхэ Хи: Эй… Это не слишком?... Если что-то случится с макнэ…
Ма Чжун и Кан То: Тогда, может, хен хочет это выпить?
Тхэ Хи: Что? Ну, здоровью нашего Чжу Вона польза не помешает… Я согласен с вашим предложением.


И Чжу Вон пьет полную чашку горького чая :-))
credit: soompi.com


Цитата:
Сообщение от sora Посмотреть сообщение
Shellenna, а кто из актеров, вам еще симпатичен?
Люблю: Чжу Вон, Пак Ши Ху, Ли Чжун Ки.
Нравятся: очень многие :-)

Сижу, посылаю запросы во вселенную на хороший ромком. Ибо Чжу Вон его хочет. Ибо я хочу Чжу Вона в ромкоме. Услышь меня, Вселенная!
Интересно, что он хочет сыграть в ромкоме и потому, что такой роли у него еще не было. Он сказал, что ему говорили, что сыграть такую роль – это самое сложное. Т.е. для него, как для актера, это своеобразный вызов. И ведь действительно, такой роли у него еще не было. Тхэ Хи подошел ближе всех, но это не чистой воды ромком, это семейная сага. И мне очень интересно посмотреть, что он может сделать с ролью в романтической комедии.

Хотя от классной драматической роли я тоже никогда не откажусь, но нужно же, знаете ли, шрамы на сердце залечить и все такое!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:59   #116
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас решилась на пекаря, но пока еще не прочувствовала Ма Чжуна, мало серий еще. Но все равно его взгляд полный ненависти, боли такой старой и зависти детской... Однако по любому сочувствуешь ему. Надеюсь более жестоких бяк чем беспорядок на кухне не будет... ( зря надеюсь, да :-D?)
Драматизма в этой роли думаю предостаточно, а вот неловких и смущающих ситуаций, глупых и смешных по влюбленности поступков и всяких переживаний любовных мало... Так что Shellenna, подключаюсь к вашим посыланиям во Вселенную ))
Рада что понравилась картынка, аж еще захотелось сделать
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:15   #117
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Omkasia, а мне вот Ма Чжун нравится, несмотря на все поступки, которые он совершил, и еще усеет совершить... во всяком случае, я его понимаю! и нахожу им оправдание... В отличие от гг он зацепил меня намного больше))) Юн Си Юна люблю в другой роли))) Насчет любовных переживаний,не буду спойлерить, посмотрите дорамку))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:31   #118
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж говорить по правде гг меня вообще не зацепил, как обычно бывает проникаешься... Но судить о Ма Чжуне рано еще, согласна. Мне смотреть еще и смотреть :-). Но ваши слова, sora меня заинтриговали! Мне и моя подруга тоже, зная любовь к Чжу Вону, строго наказала смотреть до конца))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:31   #119
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
Я сейчас решилась на пекаря, но пока еще не прочувствовала Ма Чжуна, мало серий еще. Но все равно его взгляд полный ненависти, боли такой старой и зависти детской...
Ма Чжуном эти чувства можно просто иллюстрировать. Вот, бывает, показывают героя, он стоит, чего-то там хмурится, и ты догадываешься только по словам, что он там чувствует. А здесь такие чистые эмоции, просто крупными буквами на лице. Зависть. Ревность. Душевный надлом. А ведь это его первая роль. По-моему, потрясающе.
Вы не форсируйте свои чувства, Ма Чжун или нравится, или нет. Ким Так Гу – хороший, светлый мальчик, это только правильно – его любить :-) Любить хороших людей – это хорошо :-))

Кстати, считайте меня странной, но мне и любовная линия Ма Чжуна нравится. Она такая же странная, сложная и изломанная, как и он сам. Она очень в характере.

А вот кому бы я решительно надавала подзатыльников – это их общему папе.

Цитата:
Рада что понравилась картынка, аж еще захотелось сделать
Мы будем рады :-)

Елки. В темке «Братьев…» про них прочитала, тут про Ма Чжуна, сейчас все брошу и рвану чего-нибудь пересмотреть :-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:59   #120
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
Вы не форсируйте свои чувства, Ма Чжун или нравится, или нет. Ким Так Гу – хороший, светлый мальчик, это только правильно – его любить :-) Любить хороших людей – это хорошо :-))
о да... лёгкий и правильный путь всегда привлекательней, а ведь гораздо сложнее полюбить сложного человека... надо ж ведь разбираться что к чему, отчего так поступает, что гложит, помочь ему, если надо, понять себя... а тут хороший, весёлый, неунываемый и правильный парнишка, ну и пусть охломончик немного, зато милаха и с широким, открытым сердцем, как тут не полюбить))
Но не буду форсировать ни чувства, ни выводы, будемс смотреть))
На счёт папани, мне кажется я уже начинаю злиться... как можно быть настолько одеревенелым, если можно так выразиться...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top