Чжу Вон / Joo Won - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 21.09.2012, 09:49   #121
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

o.O "без комментариев"

http://vk.com/video-40352572_163323695?hd=1&t=18s

Фото для интервью, Mountia:


baidu

"Gaksital" Чжу Вон "актер-патриот"? - "Честно говоря, это тяжелая ноша"
:
Он не знает слова «неудача». Актер Чжу Вон [25 лет] официально дебютировал в дораме KBS 2010 года, Короле Выпечки, Ким Так Гу.
Хотя его дебют был еще в 2006, как актера мюзиклов, уже тогда, его исключительные актерские способности и красивая внешность, привлекла большой интерес публики, но имя "Чжу Вон" стало действительно извесным, после его телевизионного дебюта.
Начав с Короля выпечки, затем перейдя к Братьям Очжакке, и наконец сыграв роль Гакситаля, Чжу Вон продолжал прокладывать дорогу успеха, получив прозвище "Гарантия высоких рейтингов".
Король выпечки [достиг самой высокой оценки 15 сентября 2010, 45.3%], Братья Очжакке [19 февраля 2012, 36.3%] и наконец, Гакситаль [7 сентября 2012, 22.9%]. Эти достижения Чжу Вон начал накапливать с тех пор, как получил свою первую телевизионную роль.
17-ого сентября мы встретились с Чжу Воном.
"Очередной успех? Я сам не понимаю его причину [смех]. Единственная вещь, в которой я могу быть уверен, это моя удача, которая сопутствовала мне в последнее время. Сценарий был хорошим, игра актеров тоже замечательной, и мне было чему поучиться у старших актеров. Вместе со мной работало много отличных актеров, которые пользовались доверием у зрителей. Вероятно, это и есть ключ к успеху"
Роль пса Японского Империализма - Ли Кан То

В Гакситале, Чжу Вон с большим умением сыграл роль полицейского во времена правления Японского Империализма, и героя, который восстал, чтобы бороться против японцев, защищая своих соотечественников. Его отличная игра получила признание, а также множество восторженных отзывов.
Гакситаль, борец за свободу, и это означало, что в сериале будет много боевых сцен. Чжу Вон начал готовиться к этой роли еще с марта 2012, и продолжал тренировки в течении всех 6 месяцев, пока дорама не закончилась.
"Так как в ней было много боевых сцен, я начал готовиться к съемкам еще с 1-ого марта. В то время как Пак Ги Ун и и Хан Чэ-А начали уже в апреле. Поскольку я начал тренироваться раньше, может показаться, что я был более опытен на съемках боевых сцен по сравнению с другими актерами. Хотя я и начал раньше, и у меня было больше времени на подготовку, была одна вещь, которая на меня давила. Это - нехватка сна. В то время, для меня это оказалось самым жестоким. Доходило до того, что "сон" казался роскошью.
Даже теперь, когда я вспоминаю об этом, мне кажется удивительным, как мне удавалось запоминать свои реплики, и продолжать съемки в таких условиях. Хотя я был очень вымотан, нам удавалось удачно их завершить..., это было действительно удивительно. Я не ложился спать в течении нескольких дней подряд. Хотя я говорил себе, "Сосредоточься и у тебя все получится!" Мне все еще было сложно думать о том, как показать протеворичивость взглядов, Кан То и Гакситаля. Иногда мне казалось, что моя голова вот-вот взорвется ха ха."
Играя роль Ли Канто, Чжу Вон столкнулся с большим количеством трудностей. Ли Канто, человек настолько преданн японской полиции, что похож на преданного пса.
"Когда я впервые прочитал сценарий, я мог описать его только одним словом "пес". Из-за этого, возникло много сложностей, я терялся в догадках, как лучше изобразить Канто. В сценарии было указанно, что мой персонаж много кричит, и это тоже стало проблемой, я пытался придумать, как я буду кричать, и как можно изменить мой крик. В реальной жизни я могу закричать без колебаний, но я подумал, что зрители могут найти мой крик неприемлемым. Поскольку было много сцен с выкриками [видимо поэтому, в финальных сериях Гакситаль совсем не кричал??], после их завершения, мои конечности немели, и я чувствовал, что в любой момент могу упасть в обморок.
"Бив себя кулаком в грудь, топая ногами, в то время как слезы струились из моих глаз и чувствовав ту боль, когда понимаешь, что ты потерял все в этой жизни - я по настоящему плакал в этой сцене"
Какая сцена, была самой запоминающейся для Чжу Вона?

"Я помню все сцены. Но если мне придется выбирать три из них, первой будет сцена, где мы спим, и я плачу облокотившись на спину брата[Кансан], следующая, это сцена смерти моей матери и последняя, пожалуй будет сцена, когда Мок Дан застрелили. [Ах, какой семьянин <3] Даже подумав о каждой из этих сцен, становиться действительно страшно. Когда я плачу на спине брата, эта сцена запомнилась мне, из-за того что она напомнила мне себя. Я не знал, как дальше жить и мои чувства совпали с характером героя. Ли Канто так же как и я, сделал все, чтобы защитить своих близких, боролся за каждую копейку, чтобы обеспечить свою семью, и свести концы с концами, но все смотрели на него, как на злого человека, я могу понять, как он себя чувствовал.
"Сцены, которые оставили в моем сердце глубокий след, в основном все они грустные. Даже после того как съемки подходили к концу, я продолжал переживать те же чувства еще долгое время. Это было не потому, что я был слишком погружен в характер героя, а, скорее, потому, что я действительно полностью погружался в его переживания, громко рыдая, я переживал весь спектр чувств своего героя".
"Сцена, где я бью себя кулаком по груди, стуча ногами и рыдая, что есть сил, я плакал настолько сильно, что в какой-то момент, действительно почувствовал, будто мое сердце сейчас разорвется на мелкие кусочки. Прежде чем присткупить к съемкам, я присел на корточки перед двумя могилами [брата и матери] и глядя на них, я переживал это чувство, чувство, когда ты теряешь все что тебе дорого на этом свете. Если бы это можно было измерить в 100 кратном размере, то чувство моей потери, не сравнилось бы с сотней, скорее оно бы сравнилось с 200".
Несмотря на то, что Чжу Вону пришлось нелегко на съемках Свадебной Маски, это его первая дорама, которая сделала его исключительным актером
"На самом деле, после того как я прошел прослушивание, я почувствовал сильное волнение. Кроме того, что это бюджетный сериал, это еще и моя первая главная роль. Люди вокруг продолжали говорить мне: «Ты должен постараться" и всякий раз когда я это слышал, я испытывал огромный стресс. Хотя я смеялся, но на самом деле у меня была паника. Особенно перед ее выходом в эфир, во время монтажа сцен, было очень сложно не нервничать. Ведь не было никакого шанса, исправить то, что уже было запущено в эфир, и не было никакого способа узнать, как отреагировала на это публика. Я боялся, что играл, не достаточно хорошо, поэтому во время сьемок, часто обсуждал свою игру с окружающими. Вот так и проходили съемки, когда у меня что-то не получалось, я думал, " Я же могу это сделать." И чувствовал себя более уверенно. Точно также было в Короле Выпечки и Братьях Очжакке, но благодаря этой дораме, я могу сказать себе "Да я стал еще опытнее".
Гакситаль - история о герое и борце за независимость, в тяжелые времена для Кореи, времена японской оккупации. Для Чжу Вона, это первая, сложная историческая дорама. Поскольку эта эпоха, в которой он не может побывать лично, роль "народного героя" принесла ему не мало стресса.
"Я пытался понять эту эпоху. Из-за того, что я лично не жил в то время, у меня не было возможности лично пережить то жестокое время. Я воспринимал его только посредству сценария и сердца, которое невыносимо болело. Я узнал много исторических фактов. Прежде, чем начались съемки, я даже решил заняться изучением той эпохи. Благодаря этому, на съемках, я смог понять чувства людей, которые жили в ту эпоху. Даже вопреки тому, что я не мог жить в то время, и испытать все это сам, в любом случае, я очень старался".
"'Молодой патриот"? Честно говоря, это огромная ответственность. Наши граждане, все патриоты ".

Приблизительно в то же время, когда Корея праздновала День освобождения, Гакситаль коснулся темы о защите женщин, выставив на обзор злодеяния Японии. Это стало горячей темой. Примерно в то же время, являясь участником шоу "1 Ночь 2 Дня" Чжу Вон посетил остров Докдо. И естественно, после этого события, имя Чжу Вона, получило приставку «молодой патриот».
"'Молодой патриот"? Я действительно не достоин этого [смеется]. Я не стремился получить подобное звание, не с помощью дорамы не благодаря "1N2D". На самом деле, даже когда снималась дорама, я не мог подумать, что она станет "Анти-японской". Мой выбор, был основан только на сценарии . Я слышал, что многие звезды Корейской волны отказались от этой дорамы, потому что приняли во внимание ее анти-японское настроение, но мне кажется, не следует считать их не патриотами, только из за того что они отказались от роли. Каждый гражданин нашей страны, любит Корею, так же как и каждый актер".
В марте, Чжу Вон начал сниматься не только в дораме, одновременно, он был выбран постоянным участником шоу "1N2D". Кроме того, что он снимался в сериале, он был вынужден 2 раза в неделю присутствовать на съемках шоу "1N2D". В качестве ведущего актера в драме и участника реалити-шоу, Чжу Вон начал свой "изнурительный март".
"Физически, я был полностью опустошен. [Смеется] Но когда мы снимали "1N2D", это было действительно увлекательно и приятное время провождение. Сниматься в дораме было физически очень тяжело, но когда дело доходило до съемок в "1N2D"я мог смеяться весь день. Мало того, я получил шанс, увидеть красивые пейзажи, и вкусно покушать. Поэтому, если говорить о работе, то на съемках шоу, я чувствую себя как в отпуске. После долгих съемок, когда вся моя сущность была напряженна, это шоу очень помогало мне. Хотя я уставал физически, умственно я отдыхал ".
Даже при том, что Чжу Вон говорит, что "1N2D" это веселое и интересное шоу, он по-прежнему не может, в полной мере, исполнять роль макнэ (младшего). Только недавно, он смог проявить себя в играх и смело говорить перед Ким Сын У, Ом Тэ Уном и другими хенами.
"На самом деле, я не чувствую никакого напряжения, во время сьемок "1N2D". Но я волнуюсь о своих поступках и роли на этом шоу. Вначале я думал: « Ах, хены так хорошо справляются, почему я один отстаю, что со мной не так".. я очень волновался. Сейчас, я не могу сказать, что я полностью избавился от этого беспокойства, я просто стараюсь наслаждаться, пробритая ценный опыт. До того как я стал участником шоу, я был близко знаком только с Ом Тэ Уном, теперь же, я очень хорошо лажу с Сон Си Гёном и Чха Тхэ Хёном. Поначалу я думал, что будет нелегко наладить с ними отношения, но после нашей встречи, я понял, что они веселые и открытые люди. Еще они сказали мне, что это очень мило, когда донсен, использует эге (aegyo - милая форма, выражения эмоций) [смеется] Поэтому Я был очень счастлив и чувствую что мы можем стать еще ближе, у нас хорошие отношения, и они продолжают совершенствоваться ".
"1N2D" - это шанс взять тайм-аут от нашей занятой повседневной жизни, отдохнуть и расслабится".

"Честно говоря, если бы я был участником другого шоу, у меня бы не было возможности столько всего ощутить. 7 взрослых мужчин, путешествующих по всей стране ... это редкий шанс. Я думаю, это ценный опыт, ведь у меня есть возможность попробовать местную кухню и узнать о культурных ценностях в разных местностях. Это шоу, для меня лично, имеет огромное значение".
"С тех пор, как стартовал 2 сезон "1N2D", все участники, по очереди, угощали остальных ужином. Но из-за съемок в Свадебной Маске, мне приходилось рано уходить. “Теперь Сериал подошел к концу, и я тоже смогу угостить своих хенов ужином^^ ".
После выхода заключительной серии Маски, 6 сентября, Чжу Вон отправится в Японию и примет участие в нескольких мероприятиях, в конце этого месяца, а также к выбору нового проекта. Он говорит, что хочет бросить вызов жанру "романтической комедии".
"До сих пор, я снимался в ролях, которые не соответствовали моему возрасту. Я хочу сняться в милой романтической комедии, человека в возрасте в 20-ти лет, роль, в которой не было бы кровавых сцен ха-ха. Все говорят, что играть в романтической комедии очень сложно, но я хотел бы доказать обратное".
После окончания интервью, Чжу Вон выразил благодарность своим поклонникам. Тем людям, которые поддержали его в трудные времена, когда он только дебютировал. Чжу Вон сказал:
"Когда мне было 20 лет, я потратил много денег поклонников. Потому что у меня не было денег на еду и бензин, фанаты поддержали меня. Поэтому, я всегда чувствовал себя виноватым перед ними, и очень благодарным. Я безумно благодарен тем людям, которые поддерживали меня с момента моего дебюта, в 20 лет и до сих пор. В этом мире есть много вещей, которые делают людей счастливыми, и я надеюсь, что мой рост и изменения [в качестве Актера] станет одной из этих вещей. Я приближаюсь все ближе к исполнению данного им обещания, и это делает меня счастливым. Я безумно благодарен моим поклонникам, и сейчас их стало еще больше, что делает меня еще более счастливым. Я буду упорно трудится, и я надеюсь, что вы ребята будете расти вместе со мной каждый день.
vk.com/page-40352572_44067885
Перевод анкетки с сегодняшнего интервью:

1. Лучший персонаж, которого я сыграл за последнее время:''' Ли Канто

2. Самые веселые сьемки:''' "Ojakgyo Brother"

3. Средства для кожи, которыми я пользуюсь ежедневно:''' Тонер, эсенция и лосьон

4. Среднее время, необходимое для принятия ванны:''' 40 минут

5. Впервые попробовал алкоголь:''' На первом году высшей школы

6. Актриса, работа с которой была самой запоминающейся:''' Чжин Се Юн

7. Самый близкий участник в "1N2D":''' Ом Тэ Ун

8. Любимая песня, которую часто пою в караоке:''' "Thinking of you/Missing you"

9. Песня. которую я исполнил за последнее время:''' "Take out"

10. Самый серьезный конкурент:''' Я сам

11. Прозвище:''' (нет перевода)

12. Любимая участница Girls 'Generation:''' Yuna

13. Я хотел бы купить:''' дом

14. Предел алкоголя:''' 1 стакан соджу

15. Самый радостный момент за день:''' вкусно поесть

16. Мое преимущество в качестве актера:''' страсть и выносливость

17. Лучшая часть моего лица:''' глаза

18. Любимые актеры:''' Аль Пачино и Джонни Депп

19. Самые сложные дни моей жизни на сьемках:''' во время съемок "Bridal Mask"

20. Последний поцелуй:''' 2-3 недели назад


vk.com/wall-40352572_3572
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:10   #122
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
Перевод анкетки с сегодняшнего интервью.
Там я немного с кавычками перебрала XD Теги остались (перед ответами) Просто копировала с вики странички. Ну читается нормально, поэтому можно не исправлять)

Какие коварные вопросы в анкете " Среднее время, необходимое для принятия ванны: 40 минут"
И сразу в голову лезут разные мысли Анкету явно составляла девушка
Предел алкоголя: 1 стакан соджу (а его легко напоить)

Сегодня выяснилось что День рождение Чжу проведет в Японии =( Я так надеялась, что после тяжелых съемок, он наконец то проведет врем с семьей. И встретит с ними ДР. Но популярность жестокая штука.
Но зато, на встрече поклонников 30 сентября будет первая презентация его новой песенки "Nadeshiko"

Последний раз редактировалось Блондинк@; 22.09.2012 в 17:32
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 16:10   #123
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня, что не день, то настоящий праздник! Захожу в тему любимого актера, столько всего интересного! Девочки, огромная благодарность, всем кто переводит, и тем кто выкладывает информацию!!! Так как с английским я не дружу, это единственная возможность быть в курсе событий)))
Насчет самой запоминающейся сцены, для меня эти три эпизода, тоже самые эмоциональные, все это нужно было через себя пропустить,как много актер тратит энергии, актерское мастерство Чжу Вона, действительно впечатляет!
Про фанмитинг я предполагала, что он отметит свой день рождения с фанатами, вот только не думала, что он в Японии его проведет(( аж самой в Японию захотелось...
Про орущих поклонниц, helptdbx как-то выкладывала видео, но там Чжу Вон пытался их утихомирить, призывая к тишине... Здесь же полный неадекват с их стороны... Мне кажется тут служба безопасности не поможет...
С другой стороны, думаю если бы мне довелось увидеть нашего няшку, в радиусе 10 метров, у меня наверное тоже бы крышу снесло от радости, как и у них!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:10   #124
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще фото для интервью. Цветовая гамма классная!
тыц:




credit: soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:32   #125
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Схема мозга Чжу Вона, нарисованная им лично на одном из интервью.
:


http://vk.com/photo-40352572_288312402

Shellenna
В статье написано, что корр махнул 3 или 4 стакана (надеюсь, хоть правильно после этого все записал и ничего не напутал!:-)) )

Так я просто к тому – не нужно вообще к ним выводить, если не можете безопасность обеспечить. Ищите другой выход, ждите до победного – пока все уйдут, но не в толпу же его швырять :-(
Эти бы, точно не ушли и "до победного", так это ж они его караулили у «М»...
От этих фанатов, разве, что с чёрного хода только...

Фото.
:


soompi

Интервьютер:
Из-за череды удач, вы должно быть чувствуете напряжение, в будущих проектах.
Чжу Вон:
"Конечно, настанет время, когда я потерплю поражение. Я всегда, мысленно готовлюсь к этому. Это же нереально, когда все, все время хорошо, правда? Когда настенет время моего поражения, я не должен падать духом, я должен взять себя в руки, и твердо стоять на ногах!"


"По ходу сьемок, появлялось все больше боевых сцен которые я исполнял сам. Мне нравилось тренироваться и было очень интересно сниматься в боевых сценах, казалось, инструктор по боевым искусством возлагал на меня большие надежды.. Если честно, в начале я боялся быть обмотанным веревками [страховки, в сценах полета/прыжка]. Мне было очень страшно, но когда мы начали сниматься, я посмотрел на Се Юн, она выглядела так бесстрашно, с успехом завершив страховочные сцены. Я чувствовал себя настолько смущенным, что в своих сценах выложился по полной [смех]"
Из последнего интервью~
http://vk.com/moon_joo_won?z=photo-4...52572_00%2Frev



tumblr

Последний раз редактировалось Блондинк@; 22.09.2012 в 18:54
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 20:53   #126
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx, ой, как здорово, спасибо! Все-таки он в движении – это особое удовольствие :-)

Мой перевод первой части того «пьяного» интервью, которое, как, оказалось, берет газета “Ilgan Sports”.

тыц:
Если у тебя есть какие-то актерские способности, ты можешь называться актером. Обычно среди тех, у кого есть качества, необходимые для звезды, много тех, кто медленно исчезает со сцены вместе со своей убывающей популярностью. В этом смысле Чжу Вон уникален.

Он не только высок и обладает точеным овалом лица, выразительными бровями и большими глазами, в его возрастной категории трудно найти актера, который бы обладал настолько добротными актерскими навыками. Дебютировав в мюзиклах, Чжу Вон набирался опыта и оттачивал свои способности к пению и танцам. С его выдающимися атлетическими возможностями, он может отлично справляться с «экшен»-сценами. Он не просто звезда, имеющая много юных фанатов, его достоинства привлекли большое внимание.

В «Короле выпечки Ким Так Гу», «Братьях Очжакке» и «Свадебной маске» Чжу Вон получал большую поддержку от зрителей. Он сумел показать убедительную игру и стать актером, известным всей нации. В «Свадебной маске» Чжу Вон был топ-актером, на котором держалась дорама. Он танцевал, пел, выполнял свои «экшен»-сцены, плакал на могиле… Чжу Вон показал, насколько он может быть разным и насколько велико его обаяние. Рейтинги его первых дорам были очень высокие, они стали «национальными драмами». Рейтинг «Свадебной маски» был больше 20 %, и дорама занимала первое место в своем таймслоте.

Постоянный успех придает ему сил, но Чжу Вон ни капли не изменился. Всё та же застенчивая улыбка и хорошие манеры. И, можно сказать, что этот парень практически не пьет. Хотя в «Беседе за рюмкой» было установлено, что и отказываться он не будет. В день «Беседы за рюмкой» Чжу Вон смело выбрал виски. И поскольку не мог пить много, щедро разбавил крепкий напиток льдом и медленно его смаковал. В то время как репортер выпил 3 или 4 стакана, Чжу Вон сделал лишь 2 или 3 маленьких глотка.

Постоянно получая отличный отклик от зрителей, он, тем не менее, готов и к неудачам.

- Ведь были звезды, отказавшиеся сниматься в «Свадебной маске»? О чем ты думал, когда решил сниматься в этой дораме?

«В то время я рассуждал очень просто. Был готов сценарий лишь к четырем эпизодам, на их основании я и решил участвовать. Во-первых, сценарий был очень хорошим, с глубоким смыслом. Также многие люди говорили мне о том, что это просто отличная манга, и я решил, что должен сделать это. Звезды отвергали сценарий потому, что волновались по поводу своей деятельности в Японии. Я узнал об этом много позже. И я об этом просто не думал».

- Ты первый раз был главный актером. Это, должно быть, большая ноша?

«Больше всего я волновался, не стану ли я причиной каких-то проблем или плохих результатов. Когда дорама первый раз вышла в эфир, в других дорамах были сонбэ Со Чжи Соп и сонбэ Ким Сон А. И весь мой разум был охвачен беспокойством и мыслями: «Я главный актер».

- Я слышал, ты делал много своих «экшен»-сцен сам.

«По ходу съемок, я делал все больше и больше трюков самостоятельно. Я всегда любил тренироваться и очень интересовался «экшен»-сценами, так что инструктор по боевым искусствам возлагал на меня большие надежды. Честно говоря, в начале я немного боялся тросов, которые используются для сцен полетов и прыжков. Но когда мы начали снимать и я увидел, что Чжин Се Юн делает подобные сцены без малейшего страха, я был смущен и постарался справляться лучше *смеется*».

- С твоим постоянным успехом, ты, должно быть, волнуешься за свои будущие проекты?

«Когда-нибудь обязательно будут и неудачи. Поэтому я всегда стараюсь быть к этому готовым. Дорога не может всегда быть гладкой, ведь правда? Когда придет такое время, что у меня не все получится, я не позволю себе опустить руки. Упав, я соберусь и поднимусь снова».

Если сравнивать с Юи, то Чжин Се Юн – мой тип.

- Были у тебя какие-то чувства к актрисам, с которыми ты работал?

«Определенно. Было бы странно, если бы их не было. Но я думаю, что актер должен понимать природу этих чувств, сдерживать их и контролировать».

- Что ты думал об Юи, когда вы вместе снимались в «Братьях Очжакке»?

«Я был полностью погружен в чувства своего героя, но и в реальности относился к Юи очень хорошо. В тех обстоятельствах, если бы Юи или я были бы более решительными и были готовы сделать свой выбор, мы бы могли стать настоящей парой *смеется*».

- Давай тогда проведем один раунд Мирового Кубка по выбору идеального типа. Если бы ты должен был выбирать между Юи и Чжин Се Юн, кого бы ты выбрал?

«Если бы я должен был выбирать между ними, я бы выбрал Чжин Се Юн. Хотя Юи очень веселая и красивая, Чжин Се Юн очень жизнерадостная. Я ни разу не видел ее хмурой на съемочной площадке. Она из тех девушек, кто всегда смеется и распространяет кругом «вирус счастья». Я всегда думал, что предпочитаю медвежат лисам, и Чжин Се Юн как раз такой человек. И она не из тех, кто будет играть в игры вроде «привлеки - оттолкни». Если ей кто-то нравится, она всегда относится к этому человеку хорошо. Но я сомневаюсь, что она будет счастлива, если я назову ее медвежонком *смеется*».

- Даже если ничего подобного не происходит, среди фанатов «Свадебной маски» ходят слухи, что Чжу Вон и Чжин Се Юн встречаются.

«Даже когда я участвовал в мюзиклах, люди постоянно говорили, что я и моя коллега-актриса очень подходим друг другу. И даже ходили слухи, что мы встречаемся. Похоже, я такой тип, про которого всегда скажут: он должен быть парой с этой актрисой, и неважно, кто она *смеется*.

- Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения?

«Когда мне было 20 и исполнялось 21. Мои последние отношения были со студенткой-старшекурсницей. После этого, даже если бы я и хотел, у меня не было на это ни времени, ни энергии, потому что я полностью посвятил себя работе. А я не люблю отношений наполовину, без полной отдачи».

За китайский вариант спасибо minidadalove с baidu.
За английский вариант спасибо mojobobo с soompi.com


Мои комментарии.
«В день «Беседы за рюмкой» Чжу Вон смело выбрал виски».
Значит, смело выбрал виски, пригубил и споил корреспондента? Love you :-)))

«Он не только высок и обладает точеным овалом лица, выразительными бровями и большими глазами…»
Мне интересно, после которого стакана виски сочинялось это описание… Не, я глубоко одобряю текст! Просто столько эмоций, столько эмоций :-))

«Когда придет такое время, что у меня не все получится, я не позволю себе опустить руки. Упав, я соберусь и поднимусь снова».
Умница, а?

Последний раз редактировалось Блондинк@; 22.09.2012 в 18:54
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 23:10   #127
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Чжин Се Юн - Интервью:

Пожалуйста, поделись с нами вашими мыслями о Свадебной Маске.

JSY: Хаха, хотя это довольно смущающее, но благодаря Свадебной Маске, я стала более зрелой. Чжу Вон оппа, Ги Ун оппа, Чэ А онни, все они очень заботились обо мне, именно поэтому мне удалась роль Мок Дан. Несмотря на все трудности, что выпали на долю Мок Дан, мои поклонники оберегали меня, даря мне свое тепло, и благодаря этому мне удавалось с успехом продолжать съемки. Один раз Кан То поймал меня, и чтобы вырваться, мне нужно было его толкнуть или ударить. На самом деле, в душе я из-за этого переживала, но Чжу Вон оппа отнесся ко всему совершенно спокойно, и так мы стали ближе.

Как Вы относитесь к Чжу Вону?

JSY: Он такой ребенок. Несмотря на то, что он старше меня на 6 лет, мне казалось, что он мой младший брат, которого нужно оберегать. Я похожа на Нуну, которая рассматривает оппу как макнэ (младшего), простите меня за это. Однако, как только начинались съемки, я не переставала восхищаться тем, как он может полностью изменить себя настоящего. Я видела на что способен Чжу Вон оппа в действии. После завершения съемок, он снова становился милым ребенком Чжу Воном, его способность к перевоплощению просто невероятна.

Возможно это устаревший вопрос. Каков ваш идеальный тип мужчины?

JSY: У Меня нет особых критериев. Самостоятельный человек? Человек, с которым мне будет комфортно.

Если бы Чжу Вон и Joo Ji Hoon стояли перед вами, кого бы вы выбрали?

(Без колебаний) JSY: Чжу Вон Оппа! Хотя я очень хорошо отношусь к Joo Ji Hoon, Чжу Вон мне намного ближе, с ним я чувствую себя комфортно. Во время съемок Свадебной Маски, мы поняли, что во многом похожи. Чжу Вону оппе, нравятся прямолинейные девушки. Хотя я еще молода и не зрела, я достаточно откровенный человек, таким образом, мы могли комфортно себя чувствовать вместе. Ах, я очень сожалею. Конечно, Ji Hoon оппа тоже очень красив, но между нами, все еще присутствует некая неловкость и стеснение. Поэтому, на данный момент я бы выбрала Чжу Вона

Вы бы хотели, поработать с актерами Свадебной Маски, в будущем?

JSY: Конечно, хотела бы. Не только с Чжу Воном, но и с Ги Уном, Чэ А, и т.д. Я многому научилась у свои сонбэ . Я очень надеюсь, что однажды смогу снова поработать с актерами Свадебной Маски.

У вас есть планы, после окончания Пяти Пальцев?

JSY: Я никогда не пробовала себя в романтической комедии или в отрицательной роли. Я люблю экспериментировать, даже если это будет роль второго плана, она может быть важной.

http://vk.com/wall-40352572_3673
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:28   #128
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео-ролик MOUNTIA:
http://www.youtube.com/watch?v=TxmWP...layer_embedded

Продолжаем выпивать с корреспондентом газеты “Ilgan Sports”.

тыц:
Отношения с участниками шоу «1 ночь и 2 дня» очень хорошие.

«Я отправляюсь на съемки, настраиваясь на веселье, это делает меня счастливым. Когда съемки заканчиваются, мы все вместе идем перекусить. Я слышал, что в 1-м сезоне участники сразу расходились по домам. Но в этом сезоне мы всегда собираемся за одним столом в том месте, где закончили сниматься. Это обычно обеденное время, и мы выпиваем довольно много, в основном из-за Sung Si Kyung. И уже ночью перед этим мы начинаем думать – что бы нам завтра такого съесть?»

- Ты не переживаешь, что плохо переносишь алкоголь?

«В прошлом году я ужинал вместе с коллегами по агентству. Пришли сонбэ Uhm Jung Hwa, Kim Sung Sik и другие. Я решил, что за этот вечер я обязательно со всеми сближусь. Но после двух бокалов соджу с Ом Тхэ Уном я забыл обо всем, что было дальше. Когда я очнулся дома и открыл глаза, еще не было и девяти часов вечера. Это было просто смешно! Я ведь не успел ни кусочка от того ужина откусить *смеется*».

- Кто в шоу самый популярный?

«Chae Tae Hyun и Ом Тхэ Ун – кажется, что и мужчины и женщины, молодые и пожилые, все их любят».

- Когда тебя выбрали участником 2-го сезона, тебя не сравнивали с Ли Сын Ги, который снимался в 1-м сезоне?

«Да, мне нужно было найти собственный путь, постепенно определиться со своей ролью и имиджем в шоу. К счастью, похоже, есть зрители, которым нравится мое появление. Когда мы снимали «Свадебную маску» вокруг, бывало, появлялись люди, которые кричали «1 ночь» и прерывали съемки не один раз. Они продолжали кричать «1 ночь» и ждали, что я продолжу: «2 дня». Было довольно неловко».

- Поскольку ты так хорошо уживаешься с хенами, фанаты прозвали тебя «любителем хенов».

«Да, я из тех, кто очень хорошо ладит со старшими. У меня ребячливый характер. С теми, кто моложе меня, я был бы серьезнее. Но это не очень мне подходит. Мой брат старше меня на 5 лет, и у нас замечательные отношения. Пока хен не женился, я проводил с ним все свободное время, мы очень близки».

- В старшей школе ты был во всем первым и был популярен. Каким ты был студентом?

«В «Arts High School» и университете все было так же. Что бы я ни сказал младшекурсникам сделать, они делали. И если они делали это хорошо, я хорошо к ним относился, я сонбэ такого типа. Я даже наказывал Юи, которая была моей хубэ, она до сих пор об этом помнит».

- За время после окончания «Свадебной маски» что произвело на тебя наибольшее впечатление?

«Я был на подписании автографов под эгидой компании «Nyongsim Noodles», и там было 3 000 девушек-фанаток. Я в первый раз был окружен таким количеством девушек. О, это большое удовольствие *смеется*».

- Заглянем на 10 лет вперед, что изменится?

«Через 10 лет я могу быть «звездой» или «актером». Если бы я смог стать кем-то вроде сонбэ Lee Byun Hun и актером со своим уникальным стилем, было бы хорошо. Я буду очень много работать, чтобы стать хорошим актером и постараюсь не сильно измениться. Не так давно друзья сказали мне: «Ты все тот же наш друг, это так хорошо». Когда я это услышал, у меня что-то оборвалось внутри. Я надеюсь, я не потеряю мои сегодняшние устремления».

Когда Чжу Вон был актером мюзиклов, он самостоятельно провел больше 150 спектаклей без каких-либо проблем. Без дублера он выступил в 150 шоу, доказав свои способности. И на протяжении всего интервью чувствовалась его уникальная честность. Мы выпивали и болтали, и я не ощущал ни капли претенциозности с его стороны, он был искренен. Под прицелом камеры он стеснялся, но все равно улыбался счастливо, создавая хорошее настроение. И я действительно верю, что его мечты сбудутся, и он станет великолепным актером со своим уникальным стилем.

За китайский вариант спасибо minidadalove с baidu.
За английский вариант спасибо mrdimples с soompi.com


Мои комментарии.
"И уже ночью перед этим мы начинаем думать – что бы нам завтра такого съесть?"
Особенно, наверное, этим увлекаются те, кому не досталось ужина :-)) Лежат и фантазируют: ничего, вот завтра-то мы оторвемся :-))

"Я ведь не успел ни кусочка от того ужина откусить..."
Куда только смотрит этот Ом Тхэ Ун. Радость моя, сначала закусываем, потом пьем! :-))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:50   #129
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Чжу Вон будет пытать счастья в покорении японской музыкальной индустрии. На официальном веб-сайте www.joowon.net он объявил, что выпустит дебютный сингл под названием "Nadeshiko" 10 октября. Продажи будут осуществяться через Itunes и Recochoku.

hancinema
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:13   #130
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

"1 ночь 2 дня"

Я с них всех умирала, когда они готовили потом
хвалили друг друга за хорошую работу
Ом Тхэ Ун такой интересный, так смеется от души, такой милый
Чжу Вон с комментарием: «Самая популярная драма всех времен и народов «Спящий человек». Ом Тхэ Ун стал «Спящим человеком».
«Спящий человек» пародия на драму Ом Тхэ Уна «Человек с экватора».
Юморист

Как они улаживались вчетвером в той палатке
А Джу Вон прелесть, как ребёнок, ничего не мешает... устал, упал, заснул и под звуки знакомой музыки первый зашевелился - разбудили
Много смеются - обожаю, одни положительные эмоции, спасибо тем, кто переводит на английский, классное шоу!
Солнце:

daum.net
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top