Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 760 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:56   #7591
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет

апелляция вновь переносится на 18 апреля, правда теперь по просьбе его адвокатов
надеюсь это действительно серьезная причина, а не по тому, что у них другой процесс.

перевод:
http://v.entertain.media.daum.net/v/20180319113104652?f=m[/url]

Ким Хен Джун Против эксподруги по иску на 1,6 млрд вон
Точка будет поставлена 18 апреля
[Ten Asia=это репортер]
Окончание по спору актера с бывшей девушкой по гражданскому делу о возмещении ущерба перенесено на 18 апреля
В апелляционный инстанцию мисс Чой была подана жалоба на решение суда по ее иску о возмещении ущерба. Слушание должно было состояться 21 марта, однако юристы КХД подали ходатайство о переносе заседания .
4 марта 2015 года к КХД был предъяявлен иск от Чхве о нападении вызвавшем аборты, беременности и выкидыши, с требованием о возмещении ущерба на 1,6 млрд вон. Однако, суд не нашел оснований для удовлетворения данных требований , более того встречные требования артиста о клевете были удовлетворены как обоснованные и в его пользу взыскана компенсация морального вреда в сумме 1 млрд вон. На что Чхве была подана апелляция.
Тем не менее в результате ей было предъявлено обвинение в мошенничестве и публикации клеветнических обвинений в рамках уголовного дела. И теперь ее требования по гражданскому иску представляются пустыми. Уголовный процесс был закончен приговором по которому ее действия были признаня мошенничеством и клеветой по некоторым обвиненниям, где она сама признала себя виновной. Тем не менее прокураторой приговор обжалован в части оправдания ее по дифамации в СМИ и в связи со слишком мягким наказанием




GvenFlori все так же переживаем. На концерте в Осаке он ни словом не обмолвился. Но все происходило в какой-то спешке. Поэтому очень тревожно. СМ - глыба и с ними быть и против них одинаково опасно именно Хену.

GvenFlori, однако эта проблема их руками была сделана. Они же могут ее и остановить. После всего призошедшего, меня уже ничто не сможет переубедить в том, что за всем этим стоит не СМ. Вопрос только - а нужен ли им человек, прекрасно знающий, кто устроил ему этот ад.

завиSSимая, я уже за эти дни после всего мною перелопаченного впала в состояние
теперь вот меня Холлис реанимирует. Не знаю приду ли в себя, больше Холлис, больше. Мне очень нравится новая аранжировка Do You Like That. И еще хочу Хейз полностью акапелла. Я просто млею от того как он исполняет вот кто меня вылечит от корейского дурдома((. И интересно какая новая аранжировка будет в японском Haze....

На самом деле обойдусь. Ничего не надо. Просто оставьте уже парня в покое сил нет никаких смотреть на то, что с ним творят. Уже же всего добились, все получили, дайте работать человеку. От-ZZZZZZ уже.

Последний раз редактировалось Lostillusion; 20.03.2018 в 21:22 Причина: ответ GvenFlori и завиSSимая
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:12   #7592
GvenFlori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это ясно, как ни крути - так и так, вилы ...

Ну, а то, что сторона Хена перенесла слушание апелляции Чмошки по гражданке, это то понятно! Сторона Хена ждёт апелляции, которую они (Хен) подали всвязи с недовольством решения по уголовке, посчитав, что Чма слишком легко отделалась... Я этого ждала...

Возможно, что SM, коли о Хене вообще молчат, не будут с ним продлевать контракт, решив, что такой проблемный подопечный им не нужен, ведь судам конца и края пока нет, а ещё грядёт и семейный...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:16   #7593
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Japan mobile update 19MAR18
Only mobile members site
Please keep secret! Don’t re-uploaded.
https://www.instagram.com/p/BggX7ENl...aken-by=khjais
https://scontent-frx5-1.cdninstagram...95394048_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram...65426432_n.jpg
=============
:60 : Хенесия....
я сама где-то между и ....
как и вы все устала ждать и волноваться
ФАЙТИНГ, деар сис ни смотря ни на что

=============
ХАЗЕ в Осаке TW + IG ((С) в ссылках):



репортаж от kikakhj 2 часть:
https://mobile.twitter.com/kikakhj
Osaka 2nd HJ:”Before I start, I got a shocking story to tell you. After the 1st, I took a shower and happened to scratch my nose and got bleeding a little. I look like a reindeer, do I? Now faking it by makeup. “Do I look OK?”(in Japanese) So I’ll go back & forth to fix it.”
HJ: «Прежде чем я начну, у меня есть потрясающая история, чтобы рассказать вам. После 1-го выступления я принял душ и случайно поцарапал нос и он немного начал кровоточить. Я похож на оленя, не так ли? Теперь замазал его макияжем. «Я хорошо выгляжу?» (На японском). Я пожалуй схожу туда и обратно, чтобы поправить его».
From the beginning, He was sweating like crazy�� “It’s so hot, isn’t it? I’m hot, too. The heat is killing me!” (In cute Japanese) ����
С самого начала Он вспотел как сумасшедший ... «Это так жарко, не так ли? Мне тоже жарко. Жара убивает меня! »(В милой японце) ����
HJ: Concept of the performance is...”To the death.” The fans in Japan, please support me until the end of your life. I’ll also sing to the last breath.” (in Japanese) ❤️����
HJ: Копцепт выступления ... «До смерти». Фанаты в Японии, пожалуйста, поддерживайте меня до конца вашей жизни. Я также буду петь до последнего вздоха » (на японском языке) ❤️����
Osaka 2nd Male fan: “HJ!!” Then other male fan yelled also. HJ: That would be great if more male fans come without hesitation. There’s nothing to ashamed of, right? (to male fans) How is it so far? Is it worth seeing?” Male fans: Yeah~!! HJ: There you go! �� ������������
Фанбой: «HJ !!» Затем закричал и другой фанбой.
HJ: Было бы здорово, если бы все больше поклонников мужского пола приходили без колебаний. Нечего стыдиться, верно?
(для мужских поклонников) Как это до сих пор? Стоит ли это видеть?
Мужчины-фанаты: Да ~ !!
HJ: Вот так! �� ������������
Osaka 2nd HJ: Today, I feel I have run through fastest among the past Haze tours...(suddenly stop talking )...umm I was thinking about something else. “Gomenne (Sorry in Japanese)” Thought I was gonna die by listening to his cute way to say “Sorry” in Japanese������
HJ: Сегодня я чувствую, что мой темп быстрее всех предыдущих выступлений в туре Haze ... (вдруг перестает говорить) ...
ммм я думал о чем-то другом. «Гоменн (извините, по-японски)
« Думал, что я умру, слушая его милый способ сказать «Извините» на японском языке »
Osaka 2nd “Does my nose still look OK? I’ve been worried about it. I can’t stop thinking about it while I’m singing...I don’t want you to come to see me off at the airport tomorrow. If I found u came, I would not do any encore next time.”
«Мой нос все еще выглядит нормально? Я беспокоился об этом. Я не могу перестать задумываться об этом, пока я пою ...
Я не хочу, чтобы вы пришли ко мне в аэропорт завтра. Если я вас там найду, я не буду делать бис в следующий раз ».
Osaka 2nd Strained his voice, sang “I’m Your Man” “Actually it is not an easy thing to do 2 concerts in a day. Focussing on a positive power~
’I can do it!’... ” Just remembered what he said in the beginning of the concert. At the end of the song, said “ Aishite imasu (I love you)”��
Напряженныv голосом, пел «Я твой мужчина» «На самом деле нелегко делать два концерта за день.
Сфокусировавшись на позитивной силе - «Я могу это сделать!» ... просто вспомнила, что он сказал в начале концерта.
В конце песни, сказал: «Aishite imasu (я люблю тебя)» ��
Osaka 2nd HJ: “Everyone, please stand up” All stood up, then suddenly HJ said, “Please sit down!” HJ found a fan with a cane tried to stand up HJ: “It’s OK. ‘You are my special fan (in Japanese)’ Sorry I said “Stand up.” He is such a sweetest man in the world❤️
HJ: «Все, пожалуйста, встаньте»
Все встали, и вдруг Хьюз сказал: "Пожалуйста сядьте!"
HJ увидел , что фанат с тростью попытался встать
HJ: «Все в порядке. «Ты мой особый поклонник (на японском)» Извините, я сказал «Вставай».
Он самый милый человек в мире ...
Osaka 2nd HJ: I was worried about HAZE tour this time. Didn’t sure if many fans would really have waited for me. I wasn’t worried about Japan. But Bolivia, Chile, Mexico... many fans had waited for me with the unchanged feelings. I think I will go to many countries.”
HJ: На этот раз я беспокоился о турне HAZE. Не уверен, что многие фанаты действительно ждали меня. Я не беспокоился о Японии. Но в Боливии, Чили, Мексике ... многие фанаты ждали меня с неизменными чувствами. Я думаю, что поеду во многие страны ».
Osaka 2nd HJ:”...Anyways I’m not good at delivering my words in heart, but I believe we can communicate by heart to heart. “Am I right? (in Japanese)” Today’s encore is to the death... Unbreakable”
HJ: "... Во всяком случае, я не могу передать слова моего сердца хорошо, но я считаю, что мы можем общаться сердцем к сердцу. "я прав? (на японском языке) " сегодняшний Encore убийственный... Unbreakable"
Osaka 2nd HJ: “Until we meet again, please cherish the passion you got today. See you again!” Greetings of the ending... HJ&Members: “Otsukaresama (Good work!)” All: “Aishiteruyoooo (Love you~)��” HJ: “Bokumo aishitemasu (I love you, too.”
HJ: «Пока мы не встретимся снова, пожалуйста, лелея страсть, которую вы получили сегодня. Увидимся снова!
Приветствие окончания ..
HJ & Члены: "Otsukaresama (Хорошая работа!)"
Все: "Aishiteruyoooo (Люблю тебя ~) ��"
HJ: «Bokumo aishitemasu (я тоже тебя люблю».

https://twitter.com/kikakhj/status/975724481942450176


======================

===============
2018.3.18 Last talk & ♪HAZE "a cappella ver."〜HAZE@OSAKA 1st time:

HollisHyun 3 = 180318 Kim Hyun Joong 김현중:



https://twitter.com/sunsun_sky/statu...54882966802432
HJ at the beginning of the vid: “The last three songs, we’ll go nonstop! With this three songs, let’s put our passions on fire till the end!”
HJ в начале VIDEO : "последние три песни, мы будем исполнять не останавливаться! С этими тремя песнями, давайте сохраним нашу огненную страсти до конца!





Doublena Hyun 6 = 2018.03.18:










===========


перенесла + добавлено
hyun kichi 12 = HAZE in OSAKA 18MAR18:

























fumi 9 = 180318:



















=========
5 = KHJ2018WorldTourHAZE Tokyo2nd:














===============

20180318 KIM HYUNJOONG HAZE world tour in OSAKA--ENCORE session 2:
20180318 KIM HYUN JOONG HAZE World Tour in Osaka (1st Session) TALK HJ on TV:
HD 2018.3.18 Last talk & ♪HAZE "a cappella ver."HAZE@OSAKA (Afternoon):


GvenFlori
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:04   #7594
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


TW + IG ((C) в ссылках):


===================
0180318 KIM HYUNJOONG HAZE world tour in OSAKA--Talk+I am your man session 2:
2018 03 18 김현중 Kim Hyun Joong Haze in Osaka 1st con. talk1:
アンコ180318  KimHyunJoong  HAZE OSAKA1:
180318 KimHyunJoong HAZE OSAKA2~日本のファンの皆さんは僕にとって本当に意味があります~:

4 = HAZE OSAKA NOON 18MAR18:








4 = HD 2018.3.18 HAZE@OSAKA:









6 = KHJ2018WorldTourHAZE Osaka1st:














20180318 KIM HYUN JOONG HAZE in Osaka (1st Session) 내 머리가 나빠서 + A Capella:

=============
АРТ = Супер Хенесия Гёрл ))) :

Хен на японском ТВ - турнир по гольфу - болеет за свою кузину:

HJ on Japan TV While Watching Golf Copetition.

https://twitter.com/illublue/status/976102642878328832
3:51-4:00
https://youtu.be/d2eZiFwHRgk
https://twitter.com/SuperfandeKhj/st...29267682697221


https://twitter.com/Persian_Henecia/...08140369412096


https://twitter.com/Princessmich123/...93265417060352
JP fan has amazing eye sight to spot HJ on TV during the golf tournament
JP фан имеет удивительный взгляд на месте HJ на телевидении во время турнира по гольфу
https://twitter.com/mimi6_6/status/976065680360448001


https://twitter.com/onlyforpeas/stat...31195707711489

https://www.instagram.com/p/BgjSOv-l...yukihyun860606










Gracias a todas las Fans que vivieron el WORLD TOUR HAZE en Mexico ((С) в ссылках):
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:55   #7595
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет!

Девочки, мне жалко, что не поздравила вас на 8 марта, хочу сейчас пожелать вам чудесной весны.


Забежала на минутку. Хочу сказать, что по-моему, мальчик наш не проблемный, уже не проблемный. А "непотопляемый",
даже в такой ситуации не потерявший поклонников, собирает залы, продает альбомы (1-й после дембеля был на вершине Орикона все-таки), география расширяется. Он очень даже "ликвидный".
Конечно, я тоже не знаю чем обернется новая ситуация с агентством, но я надеюсь, что все не так плохо. Пе все таки сохранил часть акций (включая часть от дочерней СМ), с Хёном надеюсь отношения будут тьфу-тьфу-тьфу (хотя я сама до последнего не могла его на дух переносить). Я исхожу из настроя Лиды. Он сказал, что было предложение о съемках (это его очень оживило), видела в твитере, арабское отделение СМ сообщало о покупке КЕ и среди упоминающихся топовых был и КХД.
Свое агентство - это конечно мечта, но с таким можно было бы только давать концерты за рубежом, стараясь сохранить прежних поклонников. А нужно завоевывать новых, бежать "вверх по эскалатору" - нужны дорамы, телевидение, реклама, нужно выигрывать тендер во многих случаях. Такое по силам только огромной компании.

А "реанимирует от корейского дурдома" только он нас - это в точку! +1000000 Давайте держаться. Саранхе)))

Может уже видели, но добавляю здесь ссылку на
Отрывок из концерта Haze в Токио, 4.03.18 (дневной), рус суб https://youtu.be/srs4OGX54no

И да, глазастость японской хенесии - с ума сойти! :)))
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 03:24   #7596
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Смущение

завиSSимая наш в душе упал или поцарапался?! между первым и вторым концертом..., нос повредил?! девчата, назначьте меня банщицей пожалуйста, за безопасность и полезность моющих средств отвечаю головой, также исключены падения, ранения, сохранность гарантирую сердцем я очень аккуратная, очень)))
что глазастого я пропустила в Осаке? ОО
"новая ситуация с агентством, но я надеюсь, что все не так плохо"+1 не ругайте Вае, пожалуйста, много букв:

история ---> АВГУСТ 2014 - 11 АВГУСТА

Южнокорейское агентство по управлению артистами, KeyEast, имеет нового делового партнера в китайском интернет-гиганте Sohu.com (https://en.wikipedia.org/wiki/Sohu). Как важны эти деловые новости для нас? Подумайте об этих трех суперзвездах: Ким Су Хён, Ким Хён Чжун и Пэ Ен Чжун!

7 августа китайская интернет-компания Sohu.com объявила, что инвестирует 15 млн долларов в KeyEast, став вторым по величине партнером. Основатель KeyEast и корейская суперзвезда Bae Yong Joon сохранит 29 процентов KeyEast, в то время как Sohu будет удерживать 6 процентов. Партнерство дает KeyEast возможность выйти на огромный рынок Китая с помощью сил Соху и разнообразных ресурсов, в то время как Sohu будет превентивным правом на производство KeyEast и доступ к художникам KeyEast.......,,, тррр (там дальше сами отгуглите в переводе)
https://www.dramafever.com/news/bae-...t.url%7D%5D%7D

7 августа 2014 КЕ вступило в партнёрство с Sohu.com, 22 августа в 11.55 СМИ развлекательный (типа!) контент Диспатч выпускает статью о ... за 5 минут, ровно в полдень по корейскому времени суперзвезды Ким Хён Чжун фактически не стало, он был объявлен костоломом, психопатом, идиотом 4D, ГОСПОЖА "А" НАРИСОВАЛАСЬ! жабу чой&сон запустили в медийную игру, претензии выставлены, всё у них готово размотать на атомы КЕ, Диспатч носится с камерами по аэропортам, старательно строчит обличительные статьи, проводит (какого чёрта?! неизвестно) собственное расследование и утверждает, жёлтый крест на пузе фломастером!, бил... бил не единожды, аспид, ... народ сидит в шоке - ору, ненависти, прилетело всем, расплевались все и вся, туточки можно отлистать, прям полюбоваться на кипишь сознания людей, во нас ... реально нам изнасиловали мозг

тут надо отдать должное, в июле только поутих скандал с "до" официального заключения очешуенной сделки (это как с Яндекс, Рамблер договор заключить, что -то около - только в Китае миллиард народище и все утро начинают с поиска, с интернету - это в моём понимании прямое приглашение, официальное приглашение для пушистой деятельности в Китае) Ким Су Хён июнь-июль оплёвывался в Корее за китайскую рекламу родниковой воды, корейские сми подняли галдёж о спорной территориальной ситуации, что типа родник южнокорейский исторически, короче подставной медийный скандал
но не суть, 7 августа 2014 года КЕ взяло клондайк (в моём скромном понимании)

тут можно долго выкладывать все пункты со ссылками с 2014 по 2016гг., переводила и Йесазия и Шоуазия и др. паблики, одно на сегодня понятно - 15 сентября 2014 года, выбив с него 500 000$ никто его отпускать не собирался, требуемые "извинения" на собственном сайте были частью дальнейшей запланированной программы, а вот деньги скорей всего жадностью исполнителей жаб чой&сонов (на них они и погорели), соглашение об уходе за "жертвой" это явное тому свидетельство, да и петиций она никаких не собиралась писать в прокуратуру, что противоречит взятым деньгам ...

http://alliance-fansub.ru/showthread...st#post1446007

10 августа 2016 года, выиграли гражданский суд - Ким Хён Чжун выиграл судебную битву против бывшей девушки, г-жи Чхве

не прошло двух дней,

SM Entertainment и Keyeast заключили договор о стратегическом партнерстве

и по состоянию на 14 марта 2018 год, как итог

(News Focus) Actor Bae Yong-joon makes exit from own 14-year-old company

http://m.yna.co.kr/mob2/en/contents_...0000000&mobile

Also last year, his image suffered upon news that Bae's actress wife, Park Soo-jin, had received favorable treatment from the local hospital where she gave birth to their first child. Separately, minority shareholders demanded the company's management, including Bae, take responsibility for a dent in the company's share prices.

Также в прошлом году его образ пострадал от известий о том, что жена актёра Пэ, Пак Су Чжин, получила благоприятное лечение в местной больнице, где родила своего первого ребенка. Отдельно миноритарные акционеры требовали от руководства компании, в том числе Bae, взять на себя ответственность за вмятины в ценах акций компании.

Вае, Енсаму сми приложили хорошо с женой вместе, и полоскали их месяца три, ноябрь-декабрь 2017, до февраля 2018 - причина роды в больнице Самсунг на привилегированном положении, хотя Су Чжин дала разъяснение о преувеличении, это не помогло,... воспользовались как всегда ситуацией, в Корее бушевал скандал о смертях новорожденных детей в боксах, инфекция, в один день более 6 младенцев умерло, одна мать подала в суд,
т.е. ситуация скандал и явная заказуха, снарядили журналюгу тот и расстарался,... и про пончики историю нашёл и чего только не приплёл гад, типа на форумах женщины жаловались, вкратце гнев народа спроецировали по своим целям

+ миноритарные акционеры требовали от руководства компании, в том числе Bae, взять на себя ответственность ??? не стратегический ли партнёр СМ и требовал???

я не поленилась рассмотрела более внимательно, Keyeast Co., LTD, прошу прощения за наглость, материала много получилось

http://www.keyeast.co.kr/index/s1/s1_s1_eng.asp

CEO ---- > Shin. pil-soon, Bae.Sung-Woong

http://www.keyeast.co.kr/index/s1/s1...&lang_type=kor

2017
12. 김현중, 2018 WORLD TOUR "HAZE" in SEOUL
10. 키이스트, 日자회사 디지털어드벤처 'Kchan! 한류TV' 채널 개국
07. 키이스트 사옥이전(서울특별시 강남구 영동대로96길 26 5층)
07. 키이스트 매니지먼트 자회사 '콘텐츠Y' 설립
04. 김현중, FANMEETING 'ANEMONE'

12. (декабрь) Ким Хён Чжун, 2018 МИРОВОЙ ТУР «ХАЗ» в SEOUL
10. (октябрь) Кейт, дочерняя компания Sun Цифровое приключение «Kchan! Открытие канала Hallyu TV
07. (июль) Перемещенное ключевое офисное здание (Yeongdongdao 96 road 26 5th floor, Gangnam-gu, Seoul)
07. (июль) Создание «Content Y», дочерней компании Keystate Management
04. (апрель) Ким Хён Чжун, FANMEETING 'ANEMONE'

2016
12. 박서준, 팬미팅 '2016 BIRTHDAY PARTY with PARK SEO JUN'
08. 키이스트-SM, 전략적 파트너 협약 체결
04. 키이스트,화장품사업 '더우주' 국무총리상 수상
01. 키이스트, KAC 한국예술원 MOU 체결
키이스트, 중국 '김수현 스타학원' 모바일 게임 출시

12. (декабрь) Пак Со Чжун, встреча фанатов «2016 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» с PARK SEO JUN http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20075
08. (август) Keyeast-SM подписывает стратегическое партнерское соглашение
04. (апрель) Keyeast выиграл премию премьер-министра в сфере косметики «Вселенная»
01. (январь) Keyeast заключил Меморандум о взаимопонимании с Корейской академией искусств + Kiwi запускает мобильную игру «Kim Soo-hyun Star Academy» в Китае

2015
10. 키이스트, 알리바바픽쳐스 투자유치
키이스트, 화장품 제조업체 '더우주' 지분 취득
06. 키이스트, 中 '국민게임社' 계약 체결
04. 키이스트·판다코리아, 中 국제전자상거래 혁신어워드 수상

10. (октябрь) Keyeast, привлекая инвестиции в Alibaba Pictures (очень богатый чел - сайт алиэкспресс, всяко разно из Китая, недорого уже приложением работает ---> https://en.wikipedia.org/wiki/Alibaba_Pictures)
Keyeast приобретает долю в производителе косметики «The Universe»
06. (июнь) Keyeast подписывает контракт с Kookmin Game Company
04. (апрель) Keyeast PANDA KOREA выиграла Международную награду за инновации в области электронной коммерции в Китае ---> http://www.yesasia.ru/article/204572

+ http://www.koreaherald.com/view.php?ud=20151008000962

Panda Korea zeroes in on China with showbiz glam

Panda Korea нулевая в Китае с шоу-глаголом. С китайским рынком электронной коммерции, который оценивается примерно в 104,6 млрд. Юаней (16,5 млрд. Долл. США), компании в разных секторах по всему миру стекаются в то, что они считают золотым рудником. Пока показалось, что производительность Panda Korea, южнокорейского оператора электронной коммерции, пока впечатляет. «Панда» означает «продавать» на корейском языке, а также имя символического животного Китая.

But perhaps what makes the company unique is its marketing strategy of mixing entertainment with retail.

Но, возможно, именно то, что делает компанию уникальной, - это маркетинговая стратегия смешивания развлечений с розничной торговлей.

In December 2014, the company teamed up with entertainment agency Keyeast -- which became the second largest shareholder of Panda Korea – and started selling K-pop stars’ souvenirs. Pan-Asia celebrity Kim Soo-hyun, who has signed up with Keyeast, invested 2 billion won in the company, while Keyeast founder and top screen actor Bae Yong-joon invested 1 billion. “Panda Korea has a unique business model of being an enter-commerce company,” said the company CEO Lee Jong-sik during his interview with The Korea Herald on Tuesday. “Combined with our goal of becoming a global ‘B2B2C’ operator, we are confident that we will secure our position as the No. 1 Korean (goods) seller in China,” the journalist-turned-politician-turned-businessmen said. For instance, the company invested in the production of KBS TV drama, “The Producers,” which featured Kim Soo-hyun, who had attracted billions of won in product placement deals in the show, which has gained wide popularity in China. Merchandise such as Kim Soo-hyun calendars, mugs and notebooks are sold exclusively at PandaKorea.com. The company also has secured 100 seats for TV pop chart shows as well as K-pop concerts in order to promote its package tours to Korea.
Moreover, Keyeast will produce promotional videos for some of the items sold at PandaKorea.com. These video clips will also be distributed via major Chinese online media platforms, including Sohu TV, QI, Yuku, Tencent TV and others.

В декабре 2014 года компания объединилась с развлекательным агентством Keyeast, ставшим вторым по величине акционером Panda Korea, и начала продавать сувениры звезд K-pop. Pan-Asia знаменитость Ким Су Хен, который подписал контракт с Keyeast, вложил в компанию 2 миллиона долларов, а основатель Keyeast и актер на главной площадке Bae Yong-joon инвестировал 1 миллион долларов.
«Panda Korea имеет уникальную бизнес-модель, являющуюся компанией, занимающейся коммерцией, - сказал генеральный директор Lee Jong-sik во время интервью The Korea Herald во вторник.
«В сочетании с нашей целью стать глобальным оператором« B2B2C »мы уверены, что обеспечим нашу позицию как № 1. 1 корейский продавец в Китае », - сказал журналист-поверенный политик.
Например, компания инвестировала средства в производство телевизионной драмы KBS «Продюсеры», в которой участвовал Ким Су Хен, которая привлекла миллиарды вон в сделках по размещению продуктов. Такие товары, как календари Ким Су-Хен, кружки и ноутбуки, продаются исключительно на PandaKorea.com.
Компания также обеспечила 100 мест для телешоу, а также концертов K-pop в Корее.

Кроме того, Keyeast будет выпускать рекламные ролики для некоторых предметов, проданных на PandaKorea.com. Эти видеоролики будут также распространяться через крупные китайские онлайн-платформы для СМИ, включая Sohu TV, Qi, Yuku, Tencent TV и другие.

вот за этой бизнес-структурой и пришли SM "стратегические партнёры", теперь представим, что бы было, если бы жабы чой&сон не было??? представляете какие бы деньги раскрутили на Хён Чжуне, на Юзике, косметике, товарах,
съёмках, площадках, а у нас китайская дорама гикнулась из-за скандала

так что чой&соны исполнители, но не думаю, что SM так глупы и напрямую с ними связаны, но капитан очевидность налицо ... и тут следующее, собственно из-за чего я припёрлась

Keyeast Co., LTD КЕ - LTD, по нашему ООО, а устав не так просто свернуть, корейская форма LTD скорей всего обладает тоже уставом,
Расшифровка Ltd на русском: ограниченный (от слова Limited). В обиходе используется словосочетание Limited Company, что представляет собой компанию с ограниченными правами. Является важным определением правовой и организационной формы. В каждой стране существует ряд правил и норм, которые прописаны в уставе или в законодательстве. ООО, или Ltd, представляет собой компанию, которая разделена на несколько долей. Как правило, весь капитал распределяется между законными владельцами фирмы. При этом все участники ООО имеют ограниченную ответственность, но являются представителями юридического лица на основе государственной организационно-правовой формы. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/342658/rasshifr...tie-primenenie

Для участников общества существуют определенные риски. Например, при ликвидации предприятия участники могут потерять свои вклады. Об этом они оповещаются при подписании учредительного договора. Каждый участник вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению. Он может продать ее или передать третьему лицу. -

Главная особенность Ltd в том, что каждый участник может покинуть общество в любое время, при этом организация будет обязана выплатить каждому выбывшему лицу его заработанную долю.


что можно из этого извлечь? первое по SM понятно, что дело не в артистах КЕ, а в их подразделениях и рабочих коллегах - Китай & Япония, вторая составляющая КЕ - это Contents K, Contents N, + Content Y и Digital Adventure Inc. - https://www.digiadv.co.jp/ это и есть каналы DATV, KNTV и сама DA



это все руководители и члены совета, вроде все свои все на месте - можно пощёлкать по ним здесь https://www.bloomberg.com/quote/4772:JP

дальше КЕ,



https://www.bloomberg.com/quote/054780:KS

Вае, стоит на месте, является действующим членом правления, что мне сильно импонирует, отдав свои акции он всё ещё несёт ответственность - Членство В Совете Директоров - Исполнительный директор Keyeast ко Лтд присутствует (действующий) Executive Director Keyeast Co Ltd, PRESENT, Board Memberships
Keyeast Co Ltd Board Member, PRESENT

обратите внимание и на % таблица обязательств, общая сумма обязательств + СЕО тоже рассмотрите, интересный мужик много где работал, Sin Pil-Sun - компании Neoplux Co Ltd, (это инвестиционное подразделение компании Doosan Corp, чеболь громадный, предоставляет бизнес-консультации и услуги по управлению проектами в Корее, а также инвестиции в электронные компоненты, программное обеспечение,) + Samil Pricewaterhousecoopers, - PricewaterhouseCoopers (PwC, произносится «прайсуотерхаускуперс») — международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. (одна из самых крупных мировых аудиторских компаний) - буду надеяться, что это КЕ персонаж, а не SM назначенный

теперь SM, как он есть



https://www.bloomberg.com/quote/041510:KS

Ли Су Мана там и нет, дистанцировался от компании, во всяком случае от обязательств, так что Енсама легко поймать было, долби по нему через СМИ и вся затея!, как публичное лицо долго не вынесет

что в остатке? https://twitter.com/pixiedustjk/stat...22634614005761



New shareholder (March 2018)
(*in exact ratio % - 하나금융투자/Dart)

SM
Lee Sooman ⇒ 19,4%
NPS Korea ⇒ 4,8%
Bae Yongjoon ⇒ 4,1%
Alibaba ⇒ 3,8%
Others ⇒ 67,9%

FNC
SM ⇒ 30,5%
FNC ⇒ 18,5%
Others ⇒ 51%

KeyEast
SM ⇒ 25,1%
Video Fox Ltd. ⇒ 3,8%
Others ⇒ 71,1%


если подумать, то вопрос, чего сам SM не продал свои акции Sohu.com, Digital Adventure Inc??? ну, и вступил бы с ними непосредственно в партнёрство... ответ - не хотят? самим влиться в бизнес не получилось? вывод только через КЕ смогут пропихивать своих, ... т.е. без Вае, Енсамы ничегошеньки не получится, ни Китая, ни магазов Корея Панды, ни Японии, ничего,

японцы статей тожь настрочили, нелицеприятных по сделке, называют вещи своими именами http://mottokorea.com/mottoKoreaW/mB...pe=R&seq=70767 + Воистину тьма это? См развлекательных целей Президента (Рабский контракт в TVXQ расщепление шум,Шайни видение депрессии и смерти, как, например, принадлежит художнику и беды и проблемы постоянно крупный южнокорейский анимационный фирма SM развлечения. Почему беда случается, Президент - это не человек, а какая цель у вас, см энтертеймент сомкнулась тьма.) http://tvxqofficialgoods.com/diary/smdarkness/

статья явно не простая, Японии сделка точно не нравится ... уповаю на азиатский менталитет, репутации в бизнесе, ... Енсаму могли и вынудить, то что все эти скандалы откровенно медийные, то напугать могли ещё большей грязью, уверена, что первое, что SM прикупило и во что действительно вложилось, это СМИ концерн, и боюсь даже знаю какой - Диспатч&Co,... очень удобно конкурентов устранять, акции скупать, путь дорожку себе журнашлюшками скандальными чистить, армия репортёров может кого угодно в Корее раздолбать, будь ты хоть трижды предприимчивым, умным, знаменитым, талантливым

помнится Атти Ли, хотел чой счета вскрыть, запрос сделать прокурорский на анализ её доходов..., так и не разрешили, что в уголовном обвинении странно, правда?!
Можно рассчитывать, что SM резко ничего менять не будет, просто будет пользовать наработанные мощности КЕ в своих интересах, есть риск, что скандала они тоже не избегут, если сильно КЕ начнут рвать на проектные части, в конце концов у них только
25% акций, т.е. они имеют право на дивиденды, диктовать условия можно с 51%?
прошу прощения за много букв, хотела поделиться, т.к. сама себя поймала, что недооценивала КЕ, раз сам SM ... что то же они пришли взять, явно не артистов, артистов можно было перекупить, заплатив неустойки контрактов

твит в тему))):

¡2:35 a.m.! Bye, tengo que dormir yap. 😪😴💤Con esta bella foto me marcho a dormir. 💘

2:35 утра! Пока, я должен спать. С этой красивой фотографией я иду спать. 💘



CR: ʜᴀᴢᴇ 🌟 ᴀɴɴᴀ ʟᴜᴄʏ @LuCy_Uzoosina

спокойной ночи)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:31   #7597
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sony Stog
камССамнитдааа за "много букв".... (такой анализ сама не осилила бы ниВжиссь)))

нос поцарапал ^^... а в Осаке - присутствие Хена на турнире по гольфу

===============

Sveta Ama

Lostillusion
про "реанимацию" в точку .... только Хен меня держит "в корее" ...

==========
IG Artmatic
https://www.instagram.com/p/BgknlnvFXHR
https://www.instagram.com/p/BgkFPDAl_9l

2018.03.18 HAZE Osaka ВИДЕО + ФОТО = IG + TW ((С) в ссылках):

https://twitter.com/AnalyPattison/st...53364350423041
https://twitter.com/sunsun_sky/statu...58678143541249

https://twitter.com/hyuniversal0606/...04041276858369
Мишка Хен:

https://www.instagram.com/p/Bgln1BDle5t
結婚記念日 結婚式当日も雨だった #結婚記念日 #wedding_anniversary
у мамы мишки годовщина свадьбы (?)



==============
4 = 2018 03 18 김현중 Kim Hyun Joong Haze in Osaka 1st con. talk:









10 = HD 2018.3.18 HAZE@OSAKA:





















20180318 KIM HYUN JOONG "HAZE" word tour in OSAKA �� Haze + Yes I Will (2st session):

KIM HYUN JOONG HAZE WORLD TOUR IN OSAKA(1st) - Because I'm Stupid:


Lazos Amarillo -Kim Hyun Joong:


===========
яп. моб. сайт 21 03 2018
https://www.instagram.com/p/BgnENmkhiLU
===========
20180318 KIM HYUN JOONG "HAZE" word tour in OSAKA �� His Habit + Beauty Beauty (2st session):


https://youtu.be/BgOSzbz6BO0

https://youtu.be/5J4kGF1taeo
https://youtu.be/eHhcMn81WIk
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 00:35   #7598
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sony Stog Посмотреть сообщение
завиSSимая наш в душе упал или поцарапался?! между первым и вторым концертом..., нос повредил?! девчата, назначьте меня банщицей пожалуйста, за безопасность и полезность моющих средств отвечаю головой, также исключены падения, ранения, сохранность гарантирую сердцем я очень аккуратная, очень)))
что глазастого я пропустила в Осаке? ОО
"новая ситуация с агентством, но я надеюсь, что все не так плохо"+1 не ругайте Вае, пожалуйста, много букв:

история ---> АВГУСТ 2014 - 11 АВГУСТА

Южнокорейское агентство по управлению артистами, KeyEast, имеет нового делового партнера в китайском интернет-гиганте Sohu.com (https://en.wikipedia.org/wiki/Sohu). Как важны эти деловые новости для нас? Подумайте об этих трех суперзвездах: Ким Су Хён, Ким Хён Чжун и Пэ Ен Чжун!

7 августа китайская интернет-компания Sohu.com объявила, что инвестирует 15 млн долларов в KeyEast, став вторым по величине партнером. Основатель KeyEast и корейская суперзвезда Bae Yong Joon сохранит 29 процентов KeyEast, в то время как Sohu будет удерживать 6 процентов. Партнерство дает KeyEast возможность выйти на огромный рынок Китая с помощью сил Соху и разнообразных ресурсов, в то время как Sohu будет превентивным правом на производство KeyEast и доступ к художникам KeyEast.......,,, тррр (там дальше сами отгуглите в переводе)
https://www.dramafever.com/news/bae-...t.url%7D%5D%7D

7 августа 2014 КЕ вступило в партнёрство с Sohu.com, 22 августа в 11.55 СМИ развлекательный (типа!) контент Диспатч выпускает статью о ... за 5 минут, ровно в полдень по корейскому времени суперзвезды Ким Хён Чжун фактически не стало, он был объявлен костоломом, психопатом, идиотом 4D, ГОСПОЖА "А" НАРИСОВАЛАСЬ! жабу чой&сон запустили в медийную игру, претензии выставлены, всё у них готово размотать на атомы КЕ, Диспатч носится с камерами по аэропортам, старательно строчит обличительные статьи, проводит (какого чёрта?! неизвестно) собственное расследование и утверждает, жёлтый крест на пузе фломастером!, бил... бил не единожды, аспид, ... народ сидит в шоке - ору, ненависти, прилетело всем, расплевались все и вся, туточки можно отлистать, прям полюбоваться на кипишь сознания людей, во нас ... реально нам изнасиловали мозг

тут надо отдать должное, в июле только поутих скандал с "до" официального заключения очешуенной сделки (это как с Яндекс, Рамблер договор заключить, что -то около - только в Китае миллиард народище и все утро начинают с поиска, с интернету - это в моём понимании прямое приглашение, официальное приглашение для пушистой деятельности в Китае) Ким Су Хён июнь-июль оплёвывался в Корее за китайскую рекламу родниковой воды, корейские сми подняли галдёж о спорной территориальной ситуации, что типа родник южнокорейский исторически, короче подставной медийный скандал
но не суть, 7 августа 2014 года КЕ взяло клондайк (в моём скромном понимании)

тут можно долго выкладывать все пункты со ссылками с 2014 по 2016гг., переводила и Йесазия и Шоуазия и др. паблики, одно на сегодня понятно - 15 сентября 2014 года, выбив с него 500 000$ никто его отпускать не собирался, требуемые "извинения" на собственном сайте были частью дальнейшей запланированной программы, а вот деньги скорей всего жадностью исполнителей жаб чой&сонов (на них они и погорели), соглашение об уходе за "жертвой" это явное тому свидетельство, да и петиций она никаких не собиралась писать в прокуратуру, что противоречит взятым деньгам ...

http://alliance-fansub.ru/showthread...st#post1446007

10 августа 2016 года, выиграли гражданский суд - Ким Хён Чжун выиграл судебную битву против бывшей девушки, г-жи Чхве

не прошло двух дней,

SM Entertainment и Keyeast заключили договор о стратегическом партнерстве

и по состоянию на 14 марта 2018 год, как итог

(News Focus) Actor Bae Yong-joon makes exit from own 14-year-old company

http://m.yna.co.kr/mob2/en/contents_...0000000&mobile

Also last year, his image suffered upon news that Bae's actress wife, Park Soo-jin, had received favorable treatment from the local hospital where she gave birth to their first child. Separately, minority shareholders demanded the company's management, including Bae, take responsibility for a dent in the company's share prices.

Также в прошлом году его образ пострадал от известий о том, что жена актёра Пэ, Пак Су Чжин, получила благоприятное лечение в местной больнице, где родила своего первого ребенка. Отдельно миноритарные акционеры требовали от руководства компании, в том числе Bae, взять на себя ответственность за вмятины в ценах акций компании.

Вае, Енсаму сми приложили хорошо с женой вместе, и полоскали их месяца три, ноябрь-декабрь 2017, до февраля 2018 - причина роды в больнице Самсунг на привилегированном положении, хотя Су Чжин дала разъяснение о преувеличении, это не помогло,... воспользовались как всегда ситуацией, в Корее бушевал скандал о смертях новорожденных детей в боксах, инфекция, в один день более 6 младенцев умерло, одна мать подала в суд,
т.е. ситуация скандал и явная заказуха, снарядили журналюгу тот и расстарался,... и про пончики историю нашёл и чего только не приплёл гад, типа на форумах женщины жаловались, вкратце гнев народа спроецировали по своим целям

+ миноритарные акционеры требовали от руководства компании, в том числе Bae, взять на себя ответственность ??? не стратегический ли партнёр СМ и требовал???

я не поленилась рассмотрела более внимательно, Keyeast Co., LTD, прошу прощения за наглость, материала много получилось

http://www.keyeast.co.kr/index/s1/s1_s1_eng.asp

CEO ---- > Shin. pil-soon, Bae.Sung-Woong

http://www.keyeast.co.kr/index/s1/s1...&lang_type=kor

2017
12. 김현중, 2018 WORLD TOUR "HAZE" in SEOUL
10. 키이스트, 日자회사 디지털어드벤처 'Kchan! 한류TV' 채널 개국
07. 키이스트 사옥이전(서울특별시 강남구 영동대로96길 26 5층)
07. 키이스트 매니지먼트 자회사 '콘텐츠Y' 설립
04. 김현중, FANMEETING 'ANEMONE'

12. (декабрь) Ким Хён Чжун, 2018 МИРОВОЙ ТУР «ХАЗ» в SEOUL
10. (октябрь) Кейт, дочерняя компания Sun Цифровое приключение «Kchan! Открытие канала Hallyu TV
07. (июль) Перемещенное ключевое офисное здание (Yeongdongdao 96 road 26 5th floor, Gangnam-gu, Seoul)
07. (июль) Создание «Content Y», дочерней компании Keystate Management
04. (апрель) Ким Хён Чжун, FANMEETING 'ANEMONE'

2016
12. 박서준, 팬미팅 '2016 BIRTHDAY PARTY with PARK SEO JUN'
08. 키이스트-SM, 전략적 파트너 협약 체결
04. 키이스트,화장품사업 '더우주' 국무총리상 수상
01. 키이스트, KAC 한국예술원 MOU 체결
키이스트, 중국 '김수현 스타학원' 모바일 게임 출시

12. (декабрь) Пак Со Чжун, встреча фанатов «2016 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» с PARK SEO JUN http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20075
08. (август) Keyeast-SM подписывает стратегическое партнерское соглашение
04. (апрель) Keyeast выиграл премию премьер-министра в сфере косметики «Вселенная»
01. (январь) Keyeast заключил Меморандум о взаимопонимании с Корейской академией искусств + Kiwi запускает мобильную игру «Kim Soo-hyun Star Academy» в Китае

2015
10. 키이스트, 알리바바픽쳐스 투자유치
키이스트, 화장품 제조업체 '더우주' 지분 취득
06. 키이스트, 中 '국민게임社' 계약 체결
04. 키이스트·판다코리아, 中 국제전자상거래 혁신어워드 수상

10. (октябрь) Keyeast, привлекая инвестиции в Alibaba Pictures (очень богатый чел - сайт алиэкспресс, всяко разно из Китая, недорого уже приложением работает ---> https://en.wikipedia.org/wiki/Alibaba_Pictures)
Keyeast приобретает долю в производителе косметики «The Universe»
06. (июнь) Keyeast подписывает контракт с Kookmin Game Company
04. (апрель) Keyeast PANDA KOREA выиграла Международную награду за инновации в области электронной коммерции в Китае ---> http://www.yesasia.ru/article/204572

+ http://www.koreaherald.com/view.php?ud=20151008000962

Panda Korea zeroes in on China with showbiz glam

Panda Korea нулевая в Китае с шоу-глаголом. С китайским рынком электронной коммерции, который оценивается примерно в 104,6 млрд. Юаней (16,5 млрд. Долл. США), компании в разных секторах по всему миру стекаются в то, что они считают золотым рудником. Пока показалось, что производительность Panda Korea, южнокорейского оператора электронной коммерции, пока впечатляет. «Панда» означает «продавать» на корейском языке, а также имя символического животного Китая.

But perhaps what makes the company unique is its marketing strategy of mixing entertainment with retail.

Но, возможно, именно то, что делает компанию уникальной, - это маркетинговая стратегия смешивания развлечений с розничной торговлей.

In December 2014, the company teamed up with entertainment agency Keyeast -- which became the second largest shareholder of Panda Korea – and started selling K-pop stars’ souvenirs. Pan-Asia celebrity Kim Soo-hyun, who has signed up with Keyeast, invested 2 billion won in the company, while Keyeast founder and top screen actor Bae Yong-joon invested 1 billion. “Panda Korea has a unique business model of being an enter-commerce company,” said the company CEO Lee Jong-sik during his interview with The Korea Herald on Tuesday. “Combined with our goal of becoming a global ‘B2B2C’ operator, we are confident that we will secure our position as the No. 1 Korean (goods) seller in China,” the journalist-turned-politician-turned-businessmen said. For instance, the company invested in the production of KBS TV drama, “The Producers,” which featured Kim Soo-hyun, who had attracted billions of won in product placement deals in the show, which has gained wide popularity in China. Merchandise such as Kim Soo-hyun calendars, mugs and notebooks are sold exclusively at PandaKorea.com. The company also has secured 100 seats for TV pop chart shows as well as K-pop concerts in order to promote its package tours to Korea.
Moreover, Keyeast will produce promotional videos for some of the items sold at PandaKorea.com. These video clips will also be distributed via major Chinese online media platforms, including Sohu TV, QI, Yuku, Tencent TV and others.

В декабре 2014 года компания объединилась с развлекательным агентством Keyeast, ставшим вторым по величине акционером Panda Korea, и начала продавать сувениры звезд K-pop. Pan-Asia знаменитость Ким Су Хен, который подписал контракт с Keyeast, вложил в компанию 2 миллиона долларов, а основатель Keyeast и актер на главной площадке Bae Yong-joon инвестировал 1 миллион долларов.
«Panda Korea имеет уникальную бизнес-модель, являющуюся компанией, занимающейся коммерцией, - сказал генеральный директор Lee Jong-sik во время интервью The Korea Herald во вторник.
«В сочетании с нашей целью стать глобальным оператором« B2B2C »мы уверены, что обеспечим нашу позицию как № 1. 1 корейский продавец в Китае », - сказал журналист-поверенный политик.
Например, компания инвестировала средства в производство телевизионной драмы KBS «Продюсеры», в которой участвовал Ким Су Хен, которая привлекла миллиарды вон в сделках по размещению продуктов. Такие товары, как календари Ким Су-Хен, кружки и ноутбуки, продаются исключительно на PandaKorea.com.
Компания также обеспечила 100 мест для телешоу, а также концертов K-pop в Корее.

Кроме того, Keyeast будет выпускать рекламные ролики для некоторых предметов, проданных на PandaKorea.com. Эти видеоролики будут также распространяться через крупные китайские онлайн-платформы для СМИ, включая Sohu TV, Qi, Yuku, Tencent TV и другие.

вот за этой бизнес-структурой и пришли SM "стратегические партнёры", теперь представим, что бы было, если бы жабы чой&сон не было??? представляете какие бы деньги раскрутили на Хён Чжуне, на Юзике, косметике, товарах,
съёмках, площадках, а у нас китайская дорама гикнулась из-за скандала

так что чой&соны исполнители, но не думаю, что SM так глупы и напрямую с ними связаны, но капитан очевидность налицо ... и тут следующее, собственно из-за чего я припёрлась

Keyeast Co., LTD КЕ - LTD, по нашему ООО, а устав не так просто свернуть, корейская форма LTD скорей всего обладает тоже уставом,
Расшифровка Ltd на русском: ограниченный (от слова Limited). В обиходе используется словосочетание Limited Company, что представляет собой компанию с ограниченными правами. Является важным определением правовой и организационной формы. В каждой стране существует ряд правил и норм, которые прописаны в уставе или в законодательстве. ООО, или Ltd, представляет собой компанию, которая разделена на несколько долей. Как правило, весь капитал распределяется между законными владельцами фирмы. При этом все участники ООО имеют ограниченную ответственность, но являются представителями юридического лица на основе государственной организационно-правовой формы. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/342658/rasshifr...tie-primenenie

Для участников общества существуют определенные риски. Например, при ликвидации предприятия участники могут потерять свои вклады. Об этом они оповещаются при подписании учредительного договора. Каждый участник вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению. Он может продать ее или передать третьему лицу. -

Главная особенность Ltd в том, что каждый участник может покинуть общество в любое время, при этом организация будет обязана выплатить каждому выбывшему лицу его заработанную долю.


что можно из этого извлечь? первое по SM понятно, что дело не в артистах КЕ, а в их подразделениях и рабочих коллегах - Китай & Япония, вторая составляющая КЕ - это Contents K, Contents N, + Content Y и Digital Adventure Inc. - https://www.digiadv.co.jp/ это и есть каналы DATV, KNTV и сама DA



это все руководители и члены совета, вроде все свои все на месте - можно пощёлкать по ним здесь https://www.bloomberg.com/quote/4772:JP

дальше КЕ,



https://www.bloomberg.com/quote/054780:KS

Вае, стоит на месте, является действующим членом правления, что мне сильно импонирует, отдав свои акции он всё ещё несёт ответственность - Членство В Совете Директоров - Исполнительный директор Keyeast ко Лтд присутствует (действующий) Executive Director Keyeast Co Ltd, PRESENT, Board Memberships
Keyeast Co Ltd Board Member, PRESENT

обратите внимание и на % таблица обязательств, общая сумма обязательств + СЕО тоже рассмотрите, интересный мужик много где работал, Sin Pil-Sun - компании Neoplux Co Ltd, (это инвестиционное подразделение компании Doosan Corp, чеболь громадный, предоставляет бизнес-консультации и услуги по управлению проектами в Корее, а также инвестиции в электронные компоненты, программное обеспечение,) + Samil Pricewaterhousecoopers, - PricewaterhouseCoopers (PwC, произносится «прайсуотерхаускуперс») — международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. (одна из самых крупных мировых аудиторских компаний) - буду надеяться, что это КЕ персонаж, а не SM назначенный

теперь SM, как он есть



https://www.bloomberg.com/quote/041510:KS

Ли Су Мана там и нет, дистанцировался от компании, во всяком случае от обязательств, так что Енсама легко поймать было, долби по нему через СМИ и вся затея!, как публичное лицо долго не вынесет

что в остатке? https://twitter.com/pixiedustjk/stat...22634614005761



New shareholder (March 2018)
(*in exact ratio % - 하나금융투자/Dart)

SM
Lee Sooman ⇒ 19,4%
NPS Korea ⇒ 4,8%
Bae Yongjoon ⇒ 4,1%
Alibaba ⇒ 3,8%
Others ⇒ 67,9%

FNC
SM ⇒ 30,5%
FNC ⇒ 18,5%
Others ⇒ 51%

KeyEast
SM ⇒ 25,1%
Video Fox Ltd. ⇒ 3,8%
Others ⇒ 71,1%


если подумать, то вопрос, чего сам SM не продал свои акции Sohu.com, Digital Adventure Inc??? ну, и вступил бы с ними непосредственно в партнёрство... ответ - не хотят? самим влиться в бизнес не получилось? вывод только через КЕ смогут пропихивать своих, ... т.е. без Вае, Енсамы ничегошеньки не получится, ни Китая, ни магазов Корея Панды, ни Японии, ничего,

японцы статей тожь настрочили, нелицеприятных по сделке, называют вещи своими именами http://mottokorea.com/mottoKoreaW/mB...pe=R&seq=70767 + Воистину тьма это? См развлекательных целей Президента (Рабский контракт в TVXQ расщепление шум,Шайни видение депрессии и смерти, как, например, принадлежит художнику и беды и проблемы постоянно крупный южнокорейский анимационный фирма SM развлечения. Почему беда случается, Президент - это не человек, а какая цель у вас, см энтертеймент сомкнулась тьма.) http://tvxqofficialgoods.com/diary/smdarkness/

статья явно не простая, Японии сделка точно не нравится ... уповаю на азиатский менталитет, репутации в бизнесе, ... Енсаму могли и вынудить, то что все эти скандалы откровенно медийные, то напугать могли ещё большей грязью, уверена, что первое, что SM прикупило и во что действительно вложилось, это СМИ концерн, и боюсь даже знаю какой - Диспатч&Co,... очень удобно конкурентов устранять, акции скупать, путь дорожку себе журнашлюшками скандальными чистить, армия репортёров может кого угодно в Корее раздолбать, будь ты хоть трижды предприимчивым, умным, знаменитым, талантливым

помнится Атти Ли, хотел чой счета вскрыть, запрос сделать прокурорский на анализ её доходов..., так и не разрешили, что в уголовном обвинении странно, правда?!
Можно рассчитывать, что SM резко ничего менять не будет, просто будет пользовать наработанные мощности КЕ в своих интересах, есть риск, что скандала они тоже не избегут, если сильно КЕ начнут рвать на проектные части, в конце концов у них только
25% акций, т.е. они имеют право на дивиденды, диктовать условия можно с 51%?
прошу прощения за много букв, хотела поделиться, т.к. сама себя поймала, что недооценивала КЕ, раз сам SM ... что то же они пришли взять, явно не артистов, артистов можно было перекупить, заплатив неустойки контрактов

твит в тему))):

¡2:35 a.m.! Bye, tengo que dormir yap. ������Con esta bella foto me marcho a dormir. ��

2:35 утра! Пока, я должен спать. С этой красивой фотографией я иду спать. ��



CR: ʜᴀᴢᴇ �� ᴀɴɴᴀ ʟᴜᴄʏ @LuCy_Uzoosina

спокойной ночи)



Всем привет
Отличный анализ Sony Stog. Вот только несколько замечаний сразу.
во-первых я теперь поняла, почему не разделяю оптимизма
я ситуацию вижу иначе, по нескольким причинам.
В принципе, в своих комментах к статьям по сделке я уже писала, об этом же просто очень куце, не так подробно, как вы.
Действительно СМ с 2014 год пасет КЕ. И все именно так и в моем представлении выглядит. Но относительно перспектив.
во-первых LTD - это полноценная компания - никаких ограниченных прав там нет и быть не может. Во-вторых она скорее похожа не на ООО а на АО. Поскольку ООО - это общество с ограниченной ответственностью - где управляют учредители и они отвечают по долгам в пределах своего уставного капитала. Поэтому и ограниченная ответственность. В АО - помимо учредителей есть акционеры. То есть как раз наш случай. Лица, приобретшие именные или неименные акции по рыночной стоимости. Именно ими они и рискуют. Пе продал свои 25 % акций СМ. Так по крайней мере было указано во всех пресрелизах. Если это так. То он уже не акционер КЕ. Он Акционер 4% СМ. А вот СМ становится акционером 25% акций КЕ. То есть акционером с самым крупным пакетом акций. И 51% тут не причем. Его не имеет никто. И если устав общества предполагает что самы крупный акционер будет председателем совета директоров или что от количества акций зависит и голосование ( а так обычно и бывает) то естественно политика компании будет зависеть от СМ. А не от ПЕ или от остальных акционеров.
2. Пока КЕ были самостоятельной компанией - они проводили собственную организационную и инвестиционную политику. Теперь они дочерняя компания, в составе СМ. Проще говоря их устав будет предполагать указюльки СМ. И все.
3. Сделка пока не зарегистрирована. Поэтому и в данных по компании вы не видите никаких изменений. пройдут регистрацию - все изменится.
Именно понимая это - я не могу делать прогнозов по тому, что касается самого Хена. Вряд ли, учитывая то как дожимали Пе, ему, в составе СМ с его 4% дадут рулить. Тем более в КЕ, где он будет скорее всего никто. Если только не будет избран исполнительным директором ( это наемная должность). Вы же не забыли, что учредитель может продать свою долю ( вот Пе ее и продал в виде акций). Вот если он еще что-то за собой оставил, тогда другой вопрос. Но пока об этом я нигде не прочитала.
Мне, пока, судьба и перспективы Хена представляются покрытыми туманом ( дымкой). Особенно, учитывая, что Пе избавился не только от КЕ, но почему то и от Y. Которую спешно учредил для своих актеров после продажи японской дочки. Что за этим стоит -
ХЗ. Но то, что СМ без авторитета Пе не могут продвигаться в настоящий момент на китайском рынке - факт. Хотя бы потому, что прошли громкие судебные процессы с китайскими айдолами СМ. Где все суды в корее им отказали. А все китайские суды их иски удовлетворили. Таким образом, настрой китая против корейского монстра очевиден. И повлиять на это может только авторитет ПЕ. Но боюсь Хену с этого не обломится ничего. А ведь если вы помните, не только китайская дорама пролетела у Хена из-за скандала, но и дорогущие рекламные проекты. И главное - Хен был единственный на тот период кто вышел на рынок Тайваня. Он был первым корейским артистом, с которым заключили контракты на постоянной основе!!!!!!!!. А вот это реально был клондайк. Его ждали там и дорамы и реклама и телевидение, и главное публика. Теперь это все флопнулось. И вот тут даже и говорить нечего - если бы не скандал - Хен сейчас был бы не корейским артистом. А мега-звездой всей Юговосточной Азии. поэтому то у меня все происходящее вызывает просто нереальное отторжение. И один негатив. И я даже не знаю, какие события могут это изменить очень извиняюсь за кучу пессимизма, хотя я не склонна к этому, но в данных обстоятельствах я, пока, не вижу света в конце тоннеля.

Никаких пояснений, что я так ждала, в Осаке Хен не сделал. Выглядел он в Гимпо при отлете - ну мягко говоря растерянным. То что он по приезде вышел из машины в маске - однозначно, что повреждение это у него было еще до концерта. И это не нос, а переносица. И скорее всего он ударился об угол.
И наверное, самое для меня настораживающее - его расписание. Чтобы он не говорил в марте о своих перспективах в Токио. Но реально мы видим - от тура остался единственный концерт в таиланде 7 апреля. И все. А дальше, по моим подсчетам его контракт с КЕ истекает. Если у кого есть иная, позитивная инфа- озвучьте - буду счастлива!. Так что для меня, все что после 7-го апреля .............и именно это вгоняет в уныние.
Вот поэтому поводов для оптимизма я пока не вижу. Но очень надеюсь на них
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 12:48   #7599
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,891
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

22 апреля 2018 в Токио = концерт "на бис"

https://twitter.com/daenta/status/976734979131564032
https://henecia.jp/news/detail.php?nid=791

https://twitter.com/onlyforpeas/stat...68256961736704
KIM HYUN JOONG 2018 WORLD TOUR «HAZE» lN JAPAN «Долгожданный Encore состоится 22 апреля 2018 года в Tokyo International Forum Hall A

KIM HYUN JOONG 2018 WORLD TOUR «HAZE» стартовал в Сеуле в декабре 2017 года и продолжался в Латинской Америке, Токио и Осаке. Все билеты на концерт были распроданы, и поэтому было решено провести выступление на бис, чтобы выразить благодарность всем поклонникам, которые постоянно оказывают поддержку.
Чтобы ответить на поддержку всех, мы готовим новый этап, который мы не показывали во время выступлений в Токио и Осаке с этим выступлением на бис!
Кроме того, вместе с этим, HENEClA JAPAN и Kim Hyun Joong Mobile также решили провести предварительную продажу билетов!

https://twitter.com/kikakhj/status/976744797514842113

TOKYO INTERNATIONAL FORUM : Hall A
Токийский международный форум: Зал А
5012 мест
https://twitter.com/chikiyumi/status/976753733445890050
https://twitter.com/illublue/status/976761246694359040

вспоминая
https://twitter.com/akcowl_66/status/976752009926795264

3Д модель ))) https://www.instagram.com/p/Bgq1ytyn38R

International Fan Support:

https://twitter.com/hyuniversal0606/...84466175193088

Henecia always be with you Pls!!! Henecia Family help us to spread this 2 photos of our HJ with hashtag





рисунок Хена ((С) в ссылке)
https://www.instagram.com/p/BgoMIWUA...gaudy.delacruz

JAPAN Mobile update 23MAR18
Only mobile member site
Please keep secret! Don’t re-uploaded.
https://www.instagram.com/p/Bgr0t8jl22b
https://www.instagram.com/p/BgpoyQThTKD
https://www.instagram.com/p/Bgp37MDnXOF
https://twitter.com/khjthailand/stat...03464537468928

https://www.instagram.com/charu_stagram
https://www.instagram.com/p/BgpMqB1l...U7rPUYGxLgpw00
https://www.instagram.com/p/BgpfW6GFzyW
https://www.instagram.com/p/BgqiEgenYEB

4 марта Осака
https://www.instagram.com/p/BgqlmionDQW
https://www.instagram.com/febeh.a
https://www.instagram.com/p/BgqALkzj...ken-by=febeh.a

https://twitter.com/norletiCV/status/977221496157474816










[/SPOILER]
1 Break Down in HAZE OSAKA NIGHT 18MAR18
https://www.youtube.com/embed/rth19RluBmk
https://twitter.com/norletiCV/status/977270332653539328
https://twitter.com/BirgitChung/stat...54002265530368
https://twitter.com/illublue/status/977362448133996545
https://www.instagram.com/p/BgsYcuqgKws
https://twitter.com/mkrin6611/status/977560704730345472
https://twitter.com/cek66/status/977534767313731584

https://youtu.be/A6qZx7eMnAI
https://youtu.be/64l6S5DBPhs

2018.02.23 KHJ México 06 His Habit
https://www.youtube.com/embed/x5NJFwUVyS8

СИМ ((С) seung_kyoya):
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 02:30   #7600
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

с позитивом несусь)))
http://en.oozoo.co.kr/board/index.php?type=brandstory сайт добавили английскую и китайские вкладки
В OOZOO Ко. ЛТД. | Генеральный директор: Ха Чжун Ли The OOZOO Co., Ltd. | CEO: Ha Jun, Lee
внизу КЕ, ПАН Интертеймент (Pan-Asia), ПАНДАКОРЕЯ.СОМ

http://en.oozoo.co.kr/product/index....tegory=product

завезли от морщинов, для аджум - моей подходит, сияние аврора забавная мишка-маска, в отпуске займусь вопросом приобретения космической кожи лица, там ещё что-то волшебное - эссенция для вечной свежести и бодрости, блеск! на утречко надо попытаться взять) отсутствие шумной презентации бренда объяснимо, как и очень вселенские перспективы (Кореи мирятся, сближаются, Трамп пригрозил вывести войска, пущай катится!, армия хангуков уже на 9 месте в мире и пукалки свои пусть заберёт, экономия только РК в миллиард долларей в год + богатейший китайский рынок вернётся = одни плюсы по политике, дела и у нас в гору по контактам наработанным пойдут, тьфу-тьфу-тьфу) без создателя Ким Хён Чжуна, эта вселенная не работает. Концепт идеи шикарный, это действительно перспективно, дизайн жилетки дутики с капюшоном, худи, сланцы, короче по космической одежде с узнаваемой символикой, всю жизнь товаров можно обставить на узнаваемый энергичный весёлый бренд... и панаму с Юзиком, очень модный аксессуар и сапоги резиновые дизайнерские на дождь, зонтик большой прикольный, качественный - чтобы издалека было видно фанючка идёт, вселенский масштаб радостных, практичных, красивых удобных модных вещей, средств по уходу, аксессуаров, парфюма ~ живём в космосе
https://www.youtube.com/channel/UC67...BKkfXRbA7QlihA это их ютуб, надо бы подписаться поддержать интерес публики и развитие, опять же людям приятное сделать ---> инст https://www.instagram.com/the_oozoo/
красивая картинка в тему:



CR: 4ever_HYUN@4everhyun
Sunset Han river in Seoul 해가 엄청 길어졌다
Закат Хан река в Сеуле (кор. солнце было очень долго)

по DA и прочий позитив завтра, есть приятные мысли, не так это всё просто обладать компанией купив акции, подобный бизнес это интеллектуальная собственность, контракт есть контракт, у рабочих людей обязательства только перед КЕ, СМ полюбасу договоры все переподписывать, а дураков нет!, никто из КЕ не пойдёт на худшие условия или меньшие оплаты - действующие договоры КЕ никоим образом не ликвидировать, так что СМ покамест получили только обязательства КЕ, как владелец компании, если конечно владелец новый хозяин... + ни руководство, ни членов правления не поменять, пока договоры действуют - купить легко, а вот управлять и получить прибыль ещё и в купе сотрудничества иностранных компаний, такие контакты личные наработки конкретных людей, по сути та же интеллектуальная собственность.
ещё раз договор о сотрудничестве компаний, представительств, агентов, артистов заключали с КЕ, а не с СМ + КЕ не банкрот и таковым себя до сделки не объявлял
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top