Ли Дон Ук / Lee Dong Wook - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 13:37   #1
pia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ли Дон Ук / Lee Dong Wook



Ли Дон Ук / Lee Dong Wook

Имя: Hangul 이동욱, Hanja 李棟旭
Дата рождения: 6 ноября 1981 года
Профессия: актер и модель
Рост: 184 см
Знак зодиака: скорпион
Группа крови: B
Агентство: King Kong Entertainment
Инстаграм: @leedongwook_official


Интересные факты:

- Образование: университет Saejung
- В дораме Bittersweet Life появился вместе со *звездой* дорамы My Girl - Park Si Yeon (если все помнят, она играла известную теннисистку)

Дорамы:

2021 - Плохой и безумный / Bad and Crazy
2020 - Сказка о кумихо / Tale of Gumiho
2019 - Ад - это другие / Strangers From Hell
2019 - Коснуться твоего сердца / Touch Your Heart
2018 - Жизнь / Life
2016 - Демон / Goblin / Demon
2015 - Жевательная резинка / Bubblegum
2014 - Железный человек / Ironman
2014 - Отель "King" / Hotel King
2014 - История банды Ку / Story of Gang Gu
2013 - Приказ небес / Heaven's Order
2012 - Романтика без правил / Wild Romance
2011 - Аромат женщины / Scent of a Woman
2009 - Партнеры / Partner
2008 - Сладкая жизнь / La Dolce Vita
2005 - Моя девушка / My Girl
2005 - Невеста из Ханоя / Hanoi Bride
2004 - Precious Family / Драгоценная семья
2004 - Island Village Teacher / Деревенский учитель с острова
2003 - Merry Go Round
2003 - A Land of Alcohol
2002 - Люблю тебя / Loving You
2002 - Honest Living
2002 - Let's Go
2001 - This is Love
2001 - Drama City "Happier than Heaven"
2001 - A Dreaming Family
2001 - Pure Heart
2000 - School 3
1999 - School 2

Фильмы:

2023 - Single in Seoul
2021 - Счастливого Нового года / Happy New Year
2021 - Single in Seoul
2015 - The Beauty Inside
2009 - The Recipe (Doenjang)
2008 - Heartbreak Library / Библиотека разбитых сердец
2007 - Прекрасная пара / The Perfect Couple
2006 - Arang / Аран

Клипы:

* Monday Kiz - Bye Bye Bye
* Suho - Spring, Summer, Autumn, Winter
* Jed - Lost Love in the Forest
* hurry up

Награды:

2003 - SBS Acting Skill Awards - New Star
1999 - V-NESS Screen Award

  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:46   #81
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела все его дорамы, что можно было по инету. И везде он разный. Но по мне у него самая лучшая роль, которая раскрыла его как разнопланового актера - это "Дольче вита", всем советую посмотреть его.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 06:29   #82
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
Я посмотрела все его дорамы, что можно было по инету. И везде он разный. Но по мне у него самая лучшая роль, которая раскрыла его как разнопланового актера - это "Дольче вита", всем советую посмотреть его.
Я тоже давно на эту дорамку поглядываю, надо будет обязательно сесть за просмотр!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:26   #83
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кому интересно, вот моя рецензия на "Дольче виту" Я ее написала несколько месяцев назад в другом форуме после просмотра этой великолепной дорамы.

Как уже многие поняли, дорама не из простых. В конце она оставляет в душе сильный осадок, хоть валерьяну пей. Она повествует о 4-х разных судьбах, которые не случайно переплелись в одно большое целое, и это большое целое сотворило красивейшую историю о сильной любви.
Жил-был на свете парень по имени Ли Чжун Су (Ли Дон Ук) с нелегкой судьбой. У него был друг по имени Сон Гу. Сон Гу кормил Чжун Су, одевал его, но взамен так издевался над ним, хоть мама не горюй. Чжун Су бедный паренек, выросший один, без материнской ласки очень зависел от Сон Гу и выполнял все прихоти своего друга, позже он будет часто повторять: "Я лишь маленькая птичка, которая питается тухлятиной со рта крокодила, мне только остается дождаться, пока крокодил соизволит раскрыть свою пасть" . Сон Гу тот еще сволочь, даже слов не хватит описать всю его мерзкую сущность. Он сыграл не главную роль, лишь появлялся в воспоминаниях Чжун Су и этого было достаточно, чтобы убедиться о его грязных проделках.
Чжун Су в один прекрасный момент повстречает на своем пути девушку по имени Да Э (Пак Ши Ен), естественно на нее глаз положит Сон Гу, наверное с этого момента Чжун Су поймет, что должен действовать против Сон Гу и спасет Да Э от его грязных мыслей по отношению к ней. Да Э в свою очередь влюбится в него, но к этому времени она уже крутила роман со взрослым мужчиной, который еще и женат. Чжун Су узнает об этом, и решит спасти Да Э от ошибки, скорее всего к тому времени он думал, что влюблен в нее, но так и не дождавшись от Да Э расставания с женатиком, Чжун Су решает отомстить этому мужчине использовав в своей мести его жену Хэ Чжин (О Ен Су).

Муж 3 года крутил роман с молоденькой девушкой, жена узнает об измене мужа и не говоря ему ни слова, решает уехать в Японию (Хоккайдо, Отару), чтобы покончить жизнь самоубийством, и там встречает его - Чжун Су, который странным образом будет появляться на ее пути вновь и вновь. Она решит, что он какой-то маньяк, что следил за ней с самой Кореи, но его-то ход мыслей был понятен с самого начала: он просто-напросто хотел ее соблазнить и свершить свою месть...
А что в итоге? Оба влюбляются друг в друга с неимоверной силой, что она отложит свой суицид до лучших времен, а он убежит от нее после второй или третей ночи в Корею испугавшись от своих чувств.
Но судьба такая странная штука, думалось, что все вернулось на круги своя: она в семью, а он в свои шикарные апартаменты (наследство от Сон Гу) и к сумкам набитыми миллиардами вонами, так нет же, в большом городе как Сеул они вновь столкнутся лоб в лоб, и понесет их лихвой...
А дальше уже другая история, которая раскроет нам истинные лица всех 4-х героев, а итог - увы не из добрых, но режиссеры настолько красиво закончили ее, что останешься благодарным за эту фишку)))

Ли Дон Ук просто бесподобный актер, талантище от Бога. Очень рада, что познакомилась с ним.Посмотрев с ним "Дольче виту", я сидела и вздыхала от каждого его жеста, от каждой его мимики, все настолько красиво и изящно, ни одного изъяна. Его герой Чжун Су оставляет противоречивые чувства, можно сказать фейерверк чувств, то он есть, то его просто нет, то он появляется из ниоткуда, то исчезает, что потом ищейкой ищи, то ранимый как дитя, то злой как волк, то самый добрый и нежный, чуткий и пылкий, то самый холодный, отчужденный, далекий и не понятный, вроде знаешь его давно, а потом понимаешь, что еще рано его читать как раскрытую книжку, и чтобы понять, нужно его сущность собирать по крупицам, вот такой вот его герой. А как он лихо ездит на мотоцикле, просто ваушно!!! Если сам Ли Дон Ук в реале гоняет на мотоцикле, то мои аплодисменты ему, настолько многогранный он! В конце показали как он станцевал хип-хоп. Были серии, что от романтики дух захватывало, мне тааак понравилось как Чжун Су устроил шикарный романтический вечер для Хэ Чжин, их поцелуи, объятия, как они смотрят друг другу в глаза - все просто супер, мне самой сильно хотелось оказаться на месте героини. Момент прощания со всеми перед неминуемой смертью и как он наладил испорченные отношения с мамой - это нужно видеть, он так красиво проявлял свои чувства, не сдерживаясь в эмоциях. Один минус - его эгоистичная сторона и что оставил после себя Хэ Чжин, которая к этому моменту ушла с семьи, готова была развестись с муже и отказаться от двух детей. Успокоили его слова: "Если я мечтаю о тебе, то мир в миг превращается в тебя, вот и ты, представь меня, и каждый уголок Вселенной заполнится мной"...
А еще для меня словно музыка лились слова из его уст: "Саранейо" Этих слов от него я ждала больше, чем поцелуев гг-в))) Саранейо - как красиво и мощно он их произносит)))

Вообще тут такие красивые диалоги и монологи звучат, что отдельные фразы или прозы хоть в цитаты записывай себе в книжку ;)

Музыка, ОСТ-ы тоже шикарные, от некоторых просто дух захватывает.

Ну и игра остальных актеров.

Пак Ши Ен - очень раскрылась для меня в этой роли нежели в МД, она тут боевая, смелая, стервозная, но в тоже самое время в ней присутствовали доброта, чуткость, человечность. Она готова была уехать с Чжун Су и сохранить семью любовника, но увы, Чжун Су полюбил другую, а та другая не желала сохранят семью...

О Ен Су - как всегда великолепна. В ее умении талантливо сыграть любую роль я не сомневалась, наоборот она меня с каждым разом все поражает и поражает, в хорошем смысле конечно))) Теперь хочу увидеть ее в "Айрисе".

Актер, который сыграл Хан Дон Вона - хороший актер в эмоциональном плане. Мне кажется у него ушло много нервов на эту роль))) Его герой и понравился, и не понравился. Меня взбесило, что он изменив жене, вел себя перед ней так, будто ничего и не произошло, будто он ничего обидного не совершил по отношению к жене. А когда она призналась ему в измене, он нагло рассмеялся ей в лицо, мол: "ты? ты мне изменила?" типа сказку она перед ним сочинила, а не в грехе призналась. Но жена ввела его в ступор как только решила уйти из семьи, и бесповоротно. В итоге он начал ценить жену, и ненавидеть всех других женщин включая любовницу, он понял, что жену никто не заменит, но увы, очень поздно.

Дорама для взрослых как я уже говорила, тут много слов, нежели действий, но прислушавшись к ним и видя действия героев, можно извлечь для себя хороший урок.

Название фильма "Дольче вита" - можно воспринимать и в буквальном смысле, все герои не смотря на ее горькую сторону не бедствуют. Хан Дон Вон - мужчина богатый, занимает хороший пост в престижной финансовой компании, обеспечил жизнь себе, жене, детям и любовнице, последней даже подарил недешевую машину. Ну и сам гг Чжун Су шиковал не денежки Сон Гу, можно сказать он ими сорил как мог, получая от этого удовольствие. А вообще я так поняла, название фильма больше повествует о горькой жизни Чжун Су, которая становится сладкой с того момента, когда он встретил Хэ Чжин и влюбился в нее, после он захотел страстно жить смакуя всей ее сладостностью, когда человек чувствует, что умрет, жизнь кажется такой сладкой...

предлагаю послушать этот ОСТ, он мне таааак понравился!!! Иногда переслушиваю его.

http://www.youtube.com/watch?v=FqfQp...layer_embedded
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:57   #84
Adele
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меруерт, заинтриговали своей рецензией, теперь набираюсь терпения, чтобы скачать все 24 серии, так еще и смелости не помешало бы, т.к. по описанию сюжет предстоит далеко не из легких... ну глянем, надеюсь долго отходить от этой дорамы мне не придется.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:05   #85
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана,
обидно не то слово, я скоро сума сойду(((((((((((

за фотки огромное спасибо!!! как всегда красив и.., серьезен на нет)))

кстати, давно хочу спросить, кто у тебя на авке?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:48   #86
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кстати, давно хочу спросить, кто у тебя на авке?
У меня - Ли Мин Хо))))
Дончик у меня на другом сайте
Раз такое дело и нас особо не радуют, немного потрясу свою коллекцию))))



Ли Дон Ук и Марио Маурер:

















korea-fans
soompi
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:08   #87
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Ли Дон Ук на съемках "Бегущего..." в Макао.

тыц:






facebook.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:21   #88
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ли Дон Ук и Марио Маурер
Все ж корейцы мне больше по сердцу. милее.
Интересно, какой это год. Дон Ук молоденький.


Цитата:
Ли Дон Ук на съемках "Бегущего..." в Макао.
ООООО, ХОЧУ. А скоро в эфире?
Надеюсь, что наши переведут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:32   #89
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чуть не упала подумав, что он на съемках новой дорамы или фильма, оказывается имеется в виду шоу Бегущий человек?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 01:08   #90
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Какой мииилый , да еще и в розовом))))
Эх, не про взрослого мужчину будет сказано, но просто лапочка))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top